Рудик ответил борисовчанам

12 июня 2011, 09:27

Болельщики БАТЭ никак не могут простить Филиппу Рудику прежних высказываний После поражения «Нафтана» в Борисове (0:1) полузащитник новополочан Филипп Рудик был расстроен не только результатом, но и оскорблениями в его адрес со стороны болельщиков БАТЭ, которым посредством Goals.by передал пламенный привет. «Никто не будет спорить, что игру полностью контролировал БАТЭ. Поэтому нам приходилось с первых минут матча действовать от обороны и надеяться на контратаки, ожидая своего шанса. С борисовчанами всегда тяжело бороться. В нынешнем сезоне их только «Минск» победил. В основном, все события происходили на нашей половине поля. Оно и понятно: у соперника квалифицированные футболисты, они уверенно держали мяч, и сложно было что-либо противопоставить. Первоначально перед нами не стояла задача сыграть на нулевую ничью, но по ходу встречи это предполагалась. Обидно пропускать на последних минутах. Свой момент БАТЭ все-таки сумел реализовать. Судейство? Бывало и хуже. Имели место спорные моменты, но серьезных нареканий в адрес главного арбитра нет. Хочу передать пламенный привет борисовским болельщикам. Некоторые из них, даже не знаю, как таких людей назвать, просто не дают играть! Я извинился перед ними уже триста раз, а они по-прежнему орут! Некоторые дураки будут меня постоянно «тыркать»? Все, забудьте! Было – и прошло. Зачем меня провоцировать? Если есть какие-то вопросы к Рудику, пожалуйста, наберите мой номер телефона и выскажите лично. Лучше встретиться, и я выслушаю все претензии. А что они? Сидят в толпе и кричат», – негодовал после матча с БАТЭ Филипп Рудик.