Загрузить фотографиюОчиститьИскать

Рудик ответил борисовчанам

После поражения «Нафтана» в Борисове (0:1) полузащитник новополочан Филипп Рудик был расстроен не только результатом, но и оскорблениями в его адрес со стороны болельщиков БАТЭ, которым посредством Goals.by передал пламенный привет.

Болельщики БАТЭ никак не могут простить Филиппу Рудику прежних высказываний
    Rudik3 Болельщики БАТЭ никак не могут простить Филиппу Рудику прежних высказываний esport.by

После поражения «Нафтана» в Борисове (0:1) полузащитник новополочан Филипп Рудик был расстроен не только результатом, но и оскорблениями в его адрес со стороны болельщиков БАТЭ, которым посредством Goals.by передал пламенный привет.

«Никто не будет спорить, что игру полностью контролировал БАТЭ. Поэтому нам приходилось с первых минут матча действовать от обороны и надеяться на контратаки, ожидая своего шанса. С борисовчанами всегда тяжело бороться. В нынешнем сезоне их только «Минск» победил.

В основном, все события происходили на нашей половине поля. Оно и понятно: у соперника квалифицированные футболисты, они уверенно держали мяч, и сложно было что-либо противопоставить. Первоначально перед нами не стояла задача сыграть на нулевую ничью, но по ходу встречи это предполагалась. Обидно пропускать на последних минутах. Свой момент БАТЭ все-таки сумел реализовать.

Судейство? Бывало и хуже. Имели место спорные моменты, но серьезных нареканий в адрес главного арбитра нет.

Хочу передать пламенный привет борисовским болельщикам. Некоторые из них, даже не знаю, как таких людей назвать, просто не дают играть! Я извинился перед ними уже триста раз, а они по-прежнему орут! Некоторые дураки будут меня постоянно «тыркать»? Все, забудьте! Было – и прошло. Зачем меня провоцировать? Если есть какие-то вопросы к Рудику, пожалуйста, наберите мой номер телефона и выскажите лично. Лучше встретиться, и я выслушаю все претензии. А что они? Сидят в толпе и кричат», – негодовал после матча с БАТЭ Филипп Рудик.