Евгений Хачериди: «Тяжело отбиваться все 45 минут во втором тайме»

23 октября 2010, 20:46

Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди прокомментировал победу украинской команды со счетом 2:1 над алкмарским АЗ в гостевом матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. «Мы забили на гол больше, чем соперник, значит все нормально. Теперь осталось еще обыграть их дома. Победа далась нелегко, но у нас сейчас все игры тяжелые. Во втором тайме, конечно, пришлось понервничать. Тяжело отбиваться все 45 минут. Что касается перспектив в группе… БАТЭ обыграл «Шериф» 1:0, а мы вышли на второе место. Теперь необходимо в домашнем матче обыграть АЗ, чтобы закрепиться в двойке лучших. Этот матч будет определяющим. А в оставшихся двух декабрьских играх будет достаточно одной победы», – приводит слова Хачериди официальный сайт киевского «Динамо».