Игорь Кривобок: «Честно говоря, чувствовал себя лучше, когда играли через три дня на четвертый»

5 августа 2011, 12:49
2

Нападающий жодинского «Торпедо» Игорь Кривобок рассказал о поединке прошлого тура национального первенства с «Днепром» (1:1), признался, что предпочел бы играть в более плотном графике, нежели сейчас, а также поделился мыслями о сегодняшнем матче против минского «Динамо».«Первый тайм против «Днепра» удался. Создали много моментов. К сожалению, не забили, да еще и «в раздевалку» пропустили. Но настроение перед игрой с «Динамо» боевое.Честно говоря, чувствовал себя лучше, когда играли через три дня на четвертый. Сейчас паузы между матчами составляют целых семь дней. Уж слишком томное ожидание. Мне постоянно хочется играть.«Динамо» есть «Динамо». Это имя — как и БАТЭ. Не мне судить, за счет чего будем добывать сегодня три очка: в тактических моментах лучше обращаться к тренерам. А они придумают что-то интересное. Наше дело — воплотить все в жизнь.Ничего нельзя загадывать наперед. Могу лишь сказать, что сойдутся две равные команды. И продемонстрируют хорошую игру», — цитирует Кривобока «Прессбол».