Павел Пласконный: «Газон для такой погоды на «Динамо» был подготовлен практически идеально»

2 апреля 2012, 15:20

Защитник минского «Динамо» Павел Пласконный, открывший счет своим голам за новый клуб в игре с мозырской «Славией» (3:1), заметил, что газон на «Динамо» был практически идеальным для такой поры года.— Конечно, здорово, что я забил. Но еще приятнее, что победили. Спасибо работникам стадиона «Динамо» — газон для такой погоды был подготовлен практически идеально. Играли в удовольствие.— Однако уже на четвертой минуте вынуждены были начинать с центра. Удивился столь курьезному мячу?— После подачи с фланга огляделся — рядом никого. Смотрю, Гущенко уверенно взглядом провожает мяч. И вдруг он затрепыхался в сетке. Никто не понял, что произошло, — приводит слова Пласконного «Прессбол».