Виталий Гайдучик: «В следующей игре со «Славией» нужно обязательно побеждать»

10 мая 2012, 17:06
1

Капитан «Бреста» Виталий Гайдучик прокомментировал поражение от «Гомеля» (0:1) в матче 9-го тура чемпионата Беларуси, а также смирился с тем, что соперника сегодня было бы очень тяжело победить, передает корреспондент Goals.by.«Конечно, обидно. Сегодня решили «Гомель» удивить, сыграли по другой схеме. В первом тайме была пара моментов хороших. Во втором, правда, уже не так. У гостей до перерыва было две возможности — один гол. Потом вообще ничего, по сути, и не вспомню. В принципе, знали, какая команда «Гомель». В обороне все в порядке, налажено. Мало пропускают. Была ставка на то, что забьем первыми. Не получилось.Очень стабильная команда. У них нет перепадов. Все время один и тот же сценарий. Мало пропускают. В атаке создают моменты, всегда реализуют. За счет этого они всегда вверху. И в прошлом году, и в этом.Гомельчане похвалили нас? Ну и что. Нам от этого три очка не прибавится.  С одной стороны спасибо им за такую оценку нашей игры. С другой, нам от этого ни холодно, ни жарко.Игру с Новополоцком надо забыть и не вспоминать. Болельщики видели, что сегодня команда старалась. Держала мяч, создавала моменты. «Гомелю» повезло, больше нечего сказать. В следующей игре со «Славией» нужно обязательно побеждать, крайне важный матч. Получается, наши прямые конкуренты по таблице», — сказал Гайдучик.