Роман Широков: «У московского «Динамо» было полмомента, у нас полмомента, просто они забили раньше»

24 августа 2013, 11:44

Полузащитник питерского «Зенита» Роман Широков поделился мыслями после матча с «Динамо» (1:1).- «Динамо» победу упустило. А «Зенит», получается, приобрел ничью?— А «Динамо» что, суперфутбол показало?— В статистике они вас превзошли.— У них было полмомента, у нас полмомента. Просто мы забили на последней минуте, а они раньше.— Атмосфера в раздевалке радостная?— Радовались тому, что забили на последней минуте. По большому счету, для нас это неплохой результат.— Денисова сегодня рады были видеть?— Всегда Игорю рады.— Показалось, что он на поле задирался на Витцеля и Зырянова. Что скажете?— Нет, обычная его манера, жесткая. Он всегда достаточно жестко играет, но правил не нарушает, — цитирует Широкова «Советский спорт».