Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 14 апреля 2006
Шахтер-2
1:0
ЦСКА Киев
Динамо Хмельницкий
2:0
Кобра
Нефтяник-Укрнефть
2:2
Спартак Сумы
Сталь Каменское
1:2
Скала Моршин
Спартак Ивано-Франковск
1:1
Крымтеплица
ИгроСервис
7:1
Энергетик Бурштын
Бершадь
1:1
Борисфен
Динамо-2 Киев
0:2
Заря
Клермон
0:0
Реймс
Кан
4:1
Гавр
Дижон
2:1
Шатору
Геньон
2:0
Бастия
Генгам
6:0
Амьен
Истр
0:1
Кретей
Седан
1:1
Лаваль
Сет
1:2
Валансьен
Yarmuk al Rawda San‘a
2:1
Al Tadamun Shabwa
Al Sha'ab Hadhramaut Mukalla
1:0
Al Sha'ab Ibb
Al Rasheed Ta'izz
1:1
Al Ahli San'a
Shabab Al Jeel
1:1
Al Tilal
Al Taawun Badan
0:0
Hassan Abyan
Занако
2:1
National Assembly FC
Зеско Юнайтед
1:1
Konkola Blades FC
Nchanga Rangers FC
0:0
Kabwe Warriors
Nakambala Leopards
1:0
Green Buffaloes FC
Альтах
3:3
Кернтен
Аустрия Вена II
0:1
Аустрия Лустенау
Капфенберг
3:1
Куфштайн
ЛАСК
3:0
Леобен
Шваненштадт
1:0
Граткорн
Amal Bou Saâda
1:1
Беджая
Хруб
1:2
SA Mohammadia
Маскара
0:3
WA Boufarik
Саида
1:0
IRB Sidi Aissa
МО Беджая
0:0
Эль-Эульма
Мулудия Константина
1:1
OM Rouisssou
МСП Батна
1:1
АСМ Оран
Шауя
0:0
РК Куба
Эль-Арраш
3:0
Tiaret
Лимерик
2:1
Финн Харпс
Голуэй Юнайтед
0:0
Атлон Таун
Монаган Юнайтед
0:0
Шемрок Роверс
Килкенни Сити
0:2
Дандолк
Уилдстон
0:2
Малдон энд Типтри
Биллерикэй Таун
3:1
Хэрроу Боро
Брэйнтри Таун
2:1
Слау Таун
Хейбридж Свифтс
2:0
Фолкстон Инвикта
Телфорд Юнайтед
2:1
Эштон Юнайтед
Брэдфорд Парк Авеню
2:0
Оссетт Таун
Фрикли Атлетик
1:1
Норт-Ферриби Юнайтед
Гейтсхед
1:2
Блит Спартанс
Линкольн Юнайтед
2:2
Ilkeston Town FC (1945)
Марин
0:1
Уиттон Албион
Прескот Кейблз
1:2
Берскау
Рэдклифф Боро
8:1
Runcorn FC Halton
Уитби Таун
1:0
Гайзли
Баркинг энд Ист Хэм
2:0
Грейт Уэкеринг Роверс
Уоррингтон Таун
0:0
Гресли
Уайвенхоу
2:0
Уолтэмстоу
Бишоп Окленд
1:1
Россендейл Юнайтед
Клитеро
0:2
Белпер Таун
Иствуд Таун
2:2
Мозли
Гул
3:0
Колвин Бэй
Кендал Таун
2:1
Бридлингтон Таун
Шепшед Динамо
1:1
Оссетт Албион
Стоксбридж Парк Стилз
3:0
Бригг Таун
Чорли
1:1
Флитвуд Таун
Нью Милтон
3:0
Бэнстид
Тутинг энд Митчем
1:2
Кройдон Атлетикс
Уайтлиф
1:1
Хоршем
Вудли Спортс
2:1
Кидсгроув Атлетик
Monomotapa FC
2:1
Dynamos FC
Motor Action
2:0
CAPS FC
Highlanders FC
4:1
Hwange FC
КЭФС Юнайтед
1:0
Lancashire Steel FC
Masvingo FC
2:0
Zimbabwe Saints