Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 06 апреля 2012
Slavia
0:2
Shakhtyor Soligorsk
Belshina
0:0
Neman Grodno
Gomel
2:0
Torpedo BelAZ
Dinamo Brest
0:2
BATE
Minsk
0:0
Dinamo Minsk
Vicenza
0:3
Juve Stabia
Brescia
2:1
Hellas Verona
Ascoli
1:0
AlbinoLeffe
Nocerina
2:1
Empoli
Bari
1:1
Grosseto
Cittadella
2:1
Gubbio
Sassuolo
0:0
Modena
Livorno
1:2
Padova
Crotone
1:0
Sampdoria
Angers SCO
2:0
Châteauroux
Bastia
3:1
Guingamp
Boulogne
1:1
Istres
Troyes
1:0
Le Havre
Lens
1:3
Le Mans
Amiens SC
1:1
Metz
Laval
5:1
Sedan
Arles-Avignon
2:2
Tours
Monaco
2:1
Nantes
PEC Zwolle
1:0
Emmen
Helmond Sport
1:0
Volendam
Willem II
1:1
Fortuna Sittard
MVV
1:1
Sparta Rotterdam
Almere City
0:2
Go Ahead Eagles
Veendam
1:1
Cambuur
Den Bosch
0:2
Eindhoven
Telstar
2:1
TOP Oss
Dordrecht
4:0
AGOVV
Tranmere Rovers
3:0
Stevenage
Colchester United
1:1
Hartlepool United
Wycombe Wanderers
1:1
Carlisle United
Leyton Orient
0:3
Notts County
Scunthorpe United
1:0
Exeter City
Crawley Town
1:1
Crewe Alexandra
Hereford United
1:1
Plymouth Argyle
Morecambe
0:1
Swindon Town
AFC Wimbledon
1:2
Rotherham United
Aldershot Town
1:2
Port Vale
Bristol Rovers
2:2
Gillingham
Bradford City
2:0
Southend United
Cheltenham Town
2:0
Barnet
Torquay United
1:0
Accrington Stanley
Dagenham & Redbridge
1:1
Burton Albion
Northampton Town
2:1
Oxford United
Macclesfield Town
1:3
Shrewsbury Town
Kolkheti Poti
4:1
Merani Martvili
Zestafoni
2:3
Dila
Dinamo Tbilisi
1:1
Metalurgi Rustavi
Torpedo Kutaisi
2:1
Baia
Zimbru
1:0
Sheriff
Milsami
3:0
Sfîntul Gheorghe
Zaria
3:0
Rapid Ghidighici
Dacia
3:0
Costuleni
Iskra-Stal
1:1
Academia
Tiraspol
2:3
Nistru
Fola Esch
4:0
UN Käerjéng
Progrès Niederkorn
1:2
UT Pétange
Hostert
1:2
Swift Hesperange
Luxembourg City
2:4
Jeunesse d'Esch
Union Kayl-Tétange
2:0
Racing
St Patrick's Athletic
5:1
Shamrock Rovers
Bohemians
1:0
Cork City
Bray Wanderers
1:2
Sligo Rovers
Derry City
0:0
UCD
Dundalk
0:0
Shelbourne
Monaghan United
Drogheda United
Markaz Tulkarm
2:5
Markez Balata
Thaqafi Tulkarem
1:1
Shabab Al Khaleel
Al-Birah Institution
0:2
Hilal Al-Quds
Shabab Al-Dhahiriya
2:0
Jabal Al Mukaber
Shabab Al Am'ari
1:2
Taraji Wadi Al-Nes
Al Nahdha
1:1
Al Shoalah
Al Jeel
0:2
Al Batin
Al Khaleej
0:0
Al Tai
Hottain
1:2
Al Hazm
Damak
1:3
Abha
Al Wehda
1:0
Al Watani
Ohod
0:0
Al Riyadh
NEOM
4:0
Al Orubah
Saoura
1:0
USM Annaba
Paradou AC
1:1
USM Blida
Mérouana
1:0
Mohammadia
MO Béjaïa
2:1
ASM Oran
MSP Batna
3:0
RC Kouba
ES Mostaganem
0:0
Olympique Médéa
CA Bordj Bou Arreridj
0:1
US Biskra
MO Constantine
1:2
USM Bel Abbès
Yuzhanin
1:0
Xorazm
Registan
2:0
Aral Samali
Mash'al II
0:1
Surkhon-2011
YoShLIK Kasan
2:1
Nasaf II
Khiva
0:1
Sogdiana
Buxoro II
0:1
G'allakor-Barsa
Yangiyer
4:0
Kokand-1912
Zaamin
1:0
Neftchi Tinchlik
NBU Osiyo
2:1
Bunyodkor II
Jeunesse Canach
5:0
Mondorf-les-Bains
Wiltz
2:1
Erpeldange
Blue Boys Muhlenbach
0:4
UNA Strassen
Monnerich
5:2
Victoria Rosport
Oberkorn
4:0
Koeppchen
Norden
1:1
Young Boys
Etzella Ettelbrück
4:1
Mamer
Flaxweiler-Beyren
1:1
Stengefort
Daring Echternach
5:2
Lorentzweiler
Clemency
0:1
Union Mertert
Yellow Boys Weiler
2:0
CeBra 01
Jeunesse Junglinster
1:0
Avenir Beggen
Schifflange
2:1
The Belval Belvaux
Munsbach
0:2
Sandweiler
Esch
0:2
Berdenia Berbourg
Alliance Aischdall
3:0
Kehlen
Sporting Mertzig
1:0
Pratzerthal-Redange
Résidence Walferdange
0:4
Minerva Lintgen
Marisca Mersch
1:1
Green Boys
Atert Bissen
2:0
Feulen
Foresta Suceava
2:0
Aerostar Bacău
Ceahlăul II
5:0
ABC St. Stoicescu
Roman
3:1
Politehnica Galaţi
Oţelul II
1:1
Ozana Târgu Neamţ
Paşcani
1:0
Panciu
Dorohoi
2:1
Sporting Suceava
Tunari
4:0
Comprest GIM
Baloteşti
1:0
Afumaţi
Berceni
3:2
Dunărea Călăraşi
Victoria Chirnogi
2:4
Conpet Cireşu
Unirea Slobozia
1:0
Ştefăneşti
Eforie
0:3
Viitorul Axintele
Academica Clinceni
3:0
Argeşul Mihăileşti
Cetatea Turnu Magurele
0:3
Filipeştii de Pădure
Viitorul Domneşti
1:0
Alexandria
Concordia Chiajna II
0:0
Fortuna
Chimia Brazi
1:0
Sportul Studenţesc II
Plopeni
2:1
Inter Clinceni
Pandurii Târgu Jiu II
0:0
Albota
Prometeu Craiova
2:1
Ghecon Lăpuşata
Jiul Rovinari
3:1
FCM Târgovişte
Gaz Metan Mediaş II
0:1
Vişina Nouă
Metaloglobus
1:1
Sportul Snagov
Minerul Motru
1:0
Caracal
Atletic Bradu
4:0
Cisnădie
Oltchim Râmnicu Vâlcea
0:0
Minerul Jilţ Mătăsari
CSM Reşiţa
1:0
Flacăra Făget
Bihorul Beiuş
5:0
Unirea Valea lui Mihai
Politehnica Timisoara II
5:1
Gloria Reşiţa
Gloria Arad
1:1
Simeria
Unirea Tărlungeni
5:1
Zlatna
Sănătatea Cluj
2:0
Avântul Reghin
Universitatea Cluj II
3:1
Gloria Progresul
Arieşul 1907
0:0
Unirea Dej
CS FC Zalău
4:1
CFR Cluj II
Voluntari
0:1
Rapid II
Sturm Graz II
2:0
Gleinstätten
Gratkorn
0:2
Grazer AK
Parndorf
3:1
Stegersbach
Admira II
1:1
Simmeringer SC
Floridsdorfer AC
3:0
Rapid Wien II
Seekirchen
1:1
WSG Tirol
Hall
3:0
Wacker Innsbruck II
Amstetten
3:1
Sollenau
Flora III
7:1
Keila
Tammeka II
3:2
Tarvastu
MC Tallinn
2:1
Nõmme Kalju II
Ajax Lasnamäe
3:1
Tallinna Kalev II
Dünamo
0:0
Ararat
Concordia Elbląg
1:2
Warmia Grajewo
Warta Sieradz
0:0
Mazur Karczew
Sokół Aleksandrów
0:2
Legionovia Legionowo
Czarni Olecko
0:3
Huragan Morąg
Zawisza Rzgów
1:2
Piaseczno
Start Otwock
2:0
Omega Kleszczów
Narew Ostrołęka
3:0
Włókniarz Zelów
Mürzhofen Allerheiligen
3:1
Irdning
Liezen
2:0
Voitsberg
Pachern
2:0
Gratkorn II
Fürstenfeld
0:4
Gleisdorf 09
Weiz
4:2
Anger
Matrei
1:1
Kundl
Baumgarten
7:2
Parndorf II
Oberpullendorf
2:1
Stinatz
Oberwart
3:0
Klingenbach
Götzendorf
3:2
St. Pölten II
Zwettl
2:1
Langenrohr
Stockerau
0:2
Waidhofen / Thaya
Mistelbach
2:1
Schwadorf
Kottingbrunn
1:3
Würmla
Imst
0:2
Schwaz
SV Innsbruck
1:1
St. Johann in Tirol
Orijent Rijeka
2:1
Crikvenica
Buje
0:0
Vrbovec
Zelina
2:1
Dugo Selo
Vrapče Zagreb
5:1
Rovinj
Krk
2:0
Novalja
Jadran Poreč
1:1
Nehaj
Opatija
1:4
Dubrava Zagreb
Stupnik
2:1
Grobničan Čavle
Vinodol
0:1
Segesta Sisak
Forest Green Rovers
3:1
Ebbsfleet United
Wrexham
0:1
Alfreton Town
Newport County
0:0
AFC Telford United
Tamworth
0:1
Bath City
Vier- und Marschlande
0:0
Condor Hamburg
Germania Schnelsen
2:3
Bergedorf 85
Paloma
0:2
Altona 93
Victoria Hamburg
0:1
Buchholz
Sasel
0:3
Eintracht Norderstedt
Meiendorfer SV
2:1
Oststeinbeker SV
Basingstoke Town
0:3
Woking
Eastleigh
0:1
Dorchester Town
Thurrock
1:0
Boreham Wood
Stalybridge Celtic
2:1
Halifax Town
Saint Eloi Lupopo
2:2
Black Leopards
Warri Wolves
2:0
Kallon
ASEC Mimosas
2:0
EF Ouagadougou
ES Sétif
3:1
Simba
COB
3:1
Renaissance