Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 16 сентября 2012
Эспаньол
3:3
Атлетик
Гранада
1:1
Депортиво
Осасуна
1:1
Мальорка
Реал Сосьедад
2:0
Сарагоса
Атлетико
4:3
Райо Вальекано
Кьево
1:3
Лацио
Фиорентина
2:0
Катания
Дженоа
1:3
Ювентус
Наполи
3:1
Парма
Пескара
2:3
Сампдория
Рома
2:3
Болонья
Сиена
2:2
Удинезе
Торино
0:2
Интер
Эскишехирспор
4:2
Генчлербирлиги
Трабзонспор
1:0
Сивасспор
Акхисарспор
0:4
Истанбул
Фенербахче
2:1
Мерсин Идманъюрду
Нью-Йорк Ред Буллс
3:1
Коламбус Крю
Ди Си Юнайтед
2:1
Нью-Инглэнд Революшн
Чикаго Файр
3:1
Монреаль
Даллас
1:0
Ванкувер Уайткэпс
Чивас США
0:2
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Флуминенсе
1:2
Атлетико Гойяньенсе
Сан-Паулу
3:1
Португеза
Палмейрас
0:2
Коринтианс
Крузейро
1:1
Васко да Гама
Куритиба
1:2
Сантос
Наутико
1:0
Атлетико Минейро
Баия
2:1
Фигейренсе
Аланьяспор
2:0
Офспор
Балыкесирспор
0:0
Конья Шекерспор
Ени Малатьяспор
0:0
Эюпспор
Газиоманпашаспор
2:2
Керфез Беледие
Алтай Измир
1:0
Инегелспор
Кызылджахамамспор
3:1
Кыркларелиспор
Токатспор
1:0
Бейпазары Шекерспор
Денизли Беледие
2:3
Байрампашаспор
Башкент Академи
1:0
Гиресунспор
Гюнгорен
1:4
Бандырмаспор
Уньеспор
3:2
Сакарьяспор
Тарсус Идманъюрду
2:2
Сарыер
Тургутлуспор
0:2
Назилли Беледие
Чанкыры Беледие
0:3
Кахраманмарашспор
Фетхиеспор
2:3
Хатайспор
Славой Вышеград
0:0
FK Neratovice-Byškovice
Велке Мезиржичи
0:2
Тршебич
Адмира Прага
0:0
Тахов
Гавиров
1:2
Karviná II
SK Viktorie Jirny
4:1
Двур Кралове
Сокол Тасовице
1:0
Татран Брно Богунице
Вышков
FC Vracov
Годонин-Сардице
3:0
Напаедла
Тоужим
0:1
Увалы
Штеховице
1:1
Милевско
Пенчин-Турнов
3:1
Спарта Кутна Гора
ХБС
2:4
АДО ′20
ВВСБ
1:2
ХСК 21
АФК
2:0
Ахиллес 1929
ЭВВ
2:1
Линден
Хабаб
0:0
Снек Вит Зварт
ЖВК Кейк
2:2
ХВВ Голландия
FC Gute
0:4
Carlstad United
Fässbergs IF
1:5
Tibro AIK FK
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
2:3
Värmbols
Lindsdals IF
1:4
Oskarshamns AIK
Мутала
2:2
Хускварна
Les Astres FC de Douala
0:1
Юньон Дуала
AS Aigle Royal Menoua
3:1
Scorpion FC de Bé
Panthère
1:0
Njalla Quan Sport Academy
Sable de Batié
3:2
Tiko United
Unisport de Bafang
1:1
Котон Спорт
Canon de Yaoundé
1:1
Young Sport Academy Bamenda
New Star
0:0
Renaissance FC de Ngoumou
IFK Luleå
1:0
Васалунд
Сильвия
0:2
Kristianstads FC
Лимхамн-Бункефлу
2:3
IK Oddevold
Syrianska IF Kerburan
0:0
Эстерсунд
Сириус
3:1
Sandvikens IF
Double Flower
2:1
Tuen Mun FC
Хэппи Вэлли
2:0
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Shatin SA
6:0
ФК Гонконг
Истерн
1:5
Юньлон
Самсейпоу
1:4
Ризорсес Кэпитал
Вестландия
2:0
Де Зуавен
Алфенс Бойс
0:3
Фейеноорд АВ
ДХК Делфт
1:1
Элинквейк
Аргон
1:2
РКАВВ
vv Nieuwenhoorn
3:1
Quick
Конинклейке ХФК
5:2
Хилверсум
НЕК-А
1:2
Меппелер
Meppeler Voetbalvereniging Alcides
2:0
Де Батавен
Кейк 20
3:0
Лонга'30
RKHVV
2:0
VV Nieuw Buinen
Леонидас Зондаг
0:0
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Груне Стер
2:1
Brabantia
Венрай
0:0
Донген
ЭДИ ′19
1:3
Дерне
РКСВ Нюнен
4:2
Блаув Гел '38
СВ Сомерен
1:0
Гоуз
ВВ Баронье
1:2
ЭХК
Би Кейк 1887
2:1
Хогевен
ОЮК Росмален
0:1
Юлиана 31
Локомотив Йыхви
1:1
Ararat
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
2:5
Hiiumaa ÜJK Emmaste
Tulevik
5:1
Türi JK Ganvix
JK Sillamäe Kalev II
15:0
FC Velldoris
Нымме Калью-2
3:1
Инфонет-2
Элва
8:1
Нымме Юнайтед
Таммека-2
0:3
Paide Kumake
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:0
Kutno
Stal Kraśnik
2:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
3:2
WKS Wieluń
OSP Lechia Gdańsk II
3:0
SKS Baltyk Gdynia
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
2:1
MKS Korsze
CKS Chełmianka Chełm
2:3
GP TS Avia Świdnik
ŁKS Orlęta Łuków
2:3
ZKS Izolator Boguchwała
LKS Lubań Maniowy
2:1
Bocheński KS Bochnia
MKS Wierna Małogoszcz
0:1
AKS Beskid Andrychów
Granat
2:0
KS Dalin Myślenice
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
3:1
KKS Juventa Starachowice
MKS Limanovia Limanowa
0:0
GKS Janina Libiąż
KKS Granica Kętrzyn
0:3
BKS Tur Bielsk Podlaski
Piast Kobylin
1:6
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
Honda Lock
0:1
Yokohama Sports and Culture Club
Каматамаре Сануки
1:2
Tokyo Musashino United FC
Biwako Shiga
1:0
Verspah Oita
Fujieda MYFC
0:0
Цвайген Канадзава
Крафт
0:5
Ильвес
Гранкулла
0:3
Экеняс
Эспоо
1:2
Клуби-04
Pallohonka
2:1
Lohjan Pallo
BK-46
0:3
Обу
Warkaus JK
Jalkapalloseura FC YPA
Гамлакарлебю
2:2
Кеми
Pallokerho-35 Vantaa/VJS
1:3
Laajasalon Palloseura
CD Plaza Amador
1:1
AF Sporting San Miguelito
Alianza FC Panama
2:2
CD Atlético Chiriquí
Chorrillo FC
1:1
CD Árabe Unido
Chepo
2:2
Tauro FC
Río Abajo FC
2:1
San Francisco FC
SK Slovan Hütteldorfer AC
1:3
FV Austria XIII Auhof Center
Донауфельд
0:3
First Vienna FC 1894 II
DSV Fortuna 05
0:0
SV Donau
Виктория Брегенц
2:0
FC Rot-Weiß Rankweil
Хохст
2:1
Austria Lustenau II
Nenzing
1:0
Fussach
Вольфурт
4:1
SK CHT Austria Meiningen
SC Röthis
0:1
Brauerei Egg
Леобендорф
1:2
Бад Фослау
Гафленц
1:2
Обер-Графендорф
Санкт-Пельтен II
2:3
Ардаггер
Нойхофен
1:2
Дитах
Bramberg
1:1
Puch
Kuchl
5:0
ÖTSU Henndorf
Wolfsberger Athletik Club Amateure
3:1
Драуталь
Роданж 91
1:1
Авенир
Daring Echternach
2:2
Blo-Wäiss Izeg
Berdenia Berbourg
1:2
FC Munsbach
CeBra 01
3:2
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Luna Obercorn
0:1
Jeunesse Junglinster
ФК Эш
2:0
Titus Lamadelaine
Feulen
1:2
Green Boys
Lorentzweiler
0:0
Bastendorf
Блю Бойз
2:1
Orania Vianden
Minerva Lintgen
2:1
Штайнфорт
Sporting Mertzig
0:1
Boevange / Attert
Мариска
3:0
Pratzerthal-Redange
Лига Дешпортива
5:0
Chingale de Tete
Сонгу
0:1
Desportivo Maputo
Феррувиариу Бейра
1:0
AD Vilanculo
Clube Ferroviário de Nampula
0:1
Têxtil do Púnguè
Incomáti
0:1
CD Costa do Sol
MTK Hungária FC II
0:0
Tápiószecső FC
Andráshida
1:1
Dorogi FC
Lombard Pápa Termál FC II
5:0
Komáromi VSE
BFC Siófok II
0:13
Агроспециал
Szentlőrinc SE
0:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Százhalombattai LK
0:0
Csepel FC
Szatmár Unio FC
1:0
Debreceni Egyetemi AC
Tiszakanyár SE
1:0
Ibrány Városi SE
Diósgyőri VTK II
1:6
Hajdúböszörményi TE
Hódmezővásárhely FC
1:1
Szeol SC
Dunaharaszti MTK
1:1
BSS Monor
Kecskeméti TE II
3:1
Makó
XVII. ker. Rákosmenti Testedző Kör - Vasló
0:3
Biatorbágy
Egri FC II
0:3
Maglódi TC
Атлетико Феникс
2:1
Феррокарриль Мидланд
Депортиво Лаферрере
1:0
Хусто Хосе де Уркиса
Тальерес Ремедиос
0:0
Дефенсорес де Камбасерес
Клайполе
1:0
Сентраль Бальестер
Депортиво Парагуайо
0:0
Депортиво Муньис
Хувентуд Унида Сан-Мигель
2:0
Сентро Эспаньол
Juventus Managua
0:0
Real Estelí FC
Club Deportivo Ocotal
1:1
Chinandega
Xilotepelt FC
1:0
CD Walter Ferretti
Managua FC
2:0
Diriangén FC
Гуастатоя
0:0
CSyD Sacachispas
Deportivo Quirigua
1:0
Сакапа
Deportivo Achuapa
2:1
Sayaxché
Хувентуд Ретальтека
1:2
Антигуа
Истапа
1:0
Deportivo San Pedro
Карча
2:2
Миско
Deportivo San Francisco
1:0
Кобан Империаль
La Gomera FC
1:1
Коатепеке
Nueva Concepción
2:0
Deportivo Ayutla
Свифт Эсперанж
1:2
Виктория Роспорт
Young Boys
2:4
Erpeldange
Obercorn
0:3
Рюмеланж
Norden
0:1
Хостерт
Alliance Aischdall
2:4
Sandweiler
Мондерканж
1:0
Мамер
Мондорф-ле-Бен
1:1
УНА Штрассен
Херенталс
2:0
Синт-Йоб
KSK Retie Branddonk
0:2
Rochus Deurne
Эксельсиор Карт
0:3
Лилле
Гравенвесел
0:5
Горейнд
Wuustwezel
0:1
Марикерке
Anderlues
1:1
Энтит Манажуаз
Суаньи Спорт
0:1
Тривьер
Спортинг Шателе
1:1
Сольрезьенн
Олимпик Варкуан
4:2
Ransart
Belœil
3:1
Стад Бренуа
RAS Lessines-Ollignies
3:2
JS Turque
Удан
1:1
Рапид Симфоринуа
Опвейк
2:2
KFC Eppegem
Marloie Sport
1:3
Лонлье
Во
1:3
Ла-Рош
Шамплон
0:5
Мекс-Деван-Виртон
Florenville
2:1
Sartoise
Эндрахт Термин
4:1
Торпедо Хасселт
Веллен
2:3
Валтвилдер
Влейтинген
2:0
Херк-де-Стад
Линделхувен
2:4
Apollo Gellik
Ланден
2:0
Зонховен
Laarne-Kalken
1:2
Леббеке
СК Леббеке
1:0
Клаувартс Кемзеке
Ворде
1:2
Мерелбеке
De Jeugd Lovendegem
2:1
KSV Geraardsbergen
Зелзате
4:0
Веттерен-Кватрехт
Диккелвенне
2:0
Синт-Гиллис Вас
Виль-Таруль
0:0
Solières Sport
Бофе
1:0
Эльсатуз
Тийер-Сен-Жийе
1:2
Варнан
Waremme
3:1
Ба-Оа
Stade Disonais
0:2
Куант-Льеж
Рарен
1:3
Аме
FC Helkijn
0:2
Эндрахт Вервик
Сасспорт Бузинге
8:1
Диксмейде
Вингене
0:1
Вилсбеке
Звевегем Спорт
1:2
Варсенаре
Гюллегем
2:1
ВГ Остенде
Дамме
2:2
Остниувкерке
Де Рейтер Руселаре
3:1
Oostduinkerke
Nismes
2:3
Оне
Спи
4:1
Бьель
JS Eghezée
3:2
RES Philippeville
Рошфор
1:2
Профондевилль
Россиньоль
2:2
Монлебан
RCS Schaltin
1:0
Sporting Espoir Jemeppe
Бамбрюгге
0:0
Крейбеке
Sunshine Coast
18:0
Gold Coast Stars FC
Queensland Academy of Sport Football Program
2:2
Bundaberg Spirit FC
Хеппинье-Ламбуса
1:4
Волуве-Завентем
Дигем Спорт
5:1
Тинен
Ла Каламин
0:1
Эксельсиор Виртон
Жеан Этуа
2:1
Вервьерс
Ронс
2:0
Берхем Спорт
Коксид
2:1
Олса Бракел
Расинг Варегем
0:5
Хогстратен
Каппеллен
1:1
ВВ Хамме
Борнем
1:2
Гел-Мераут
Рюпел Бом
2:1
Дейнзе
Изежем
0:2
Торау
Нефтохимик
1:0
Pirin Razlog
Любимец
1:2
Chavdar Etropole
FK Shumen 2010
2:0
Калиакра
Сливен
0:1
Светкавица
Видима-Раковски
1:1
Rakovski 2011
Bansko
0:0
Спартак Варна
Арсенал Тиват
1:1
Дечич
FK Bratstvo Cijevna
Бар
FK Zora Spuž
2:1
Ibar
OFK Igalo
1:1
Беране
Искра Даниловград
0:4
Бокель
Езеро
4:0
Zabjelo
Минервен
4:3
Arroceros de Calabozo
Caracas II
3:2
Mineros de Guayana II
Метрополитанос
3:1
ULA
Унион Лара
0:0
Гран Валенсия
Туррис
1:1
AC Porto Torres
ASD Casacastalda
3:0
AC Bastia Calcio 1924
ASD Lanciotto Campi Bisenzio
2:1
USD FiesoleCaldine
ASD Pierantonio Calcio
1:1
ASD Flaminia Civita Castellana
Сансеполькро
1:0
Ареццо
Scandicci
2:1
ASD Pontevecchio
ASD Sporting Trestina
0:0
SS Todi Calcio
ASD Sporting Terni
2:2
Deruta
Витербезе
2:0
Пьянезе
ADC Ars et Labor Grottaglie
2:2
Бишелье
Помильяно
0:4
Матера
AS Fortis Trani
0:2
Battipagliese
FC Francavilla 1931
2:2
Потенца Спорт
Искья
4:0
Puteolana
Монополи
3:1
ASD CTL Campania Piscinola
Gladiator
2:0
Sant Antonio Abate
Таранто
1:2
Фоджа
SPD Amiternina
0:2
Вис Пезаро
Анкона 1905
2:0
Челано
ASD Astrea
3:1
GS Fidene Calcio
Jesina Calcio
3:3
Термоли
Мачератезе
1:0
Civitanovese Calcio
Olympia Agnonese
4:0
Сити де Марино
Ренато Кури Аньолана
1:2
Реканатезе
SSD San Nicolò Notaresco
0:0
FC Isernia Calcio
ASD San Cesareo Calcio
1:1
Самбенедеттезе
Дельта Порто-Толле
1:1
Реал Виченца
Calcio Montebelluna
2:1
ASD Giorgione Calcio 2000
Union Clodiense Chioggia SSD
1:0
ASD Cerea Calcio 1912
Эсте
4:0
Belluno
Леньяго
1:2
Самбонифачезе
NK Kras ASD
1:0
AS Union Quinto
Порденоне
1:2
Sandonà
Сачилезе
0:0
Тамай
ACD Trissino-Valdagno
1:2
Luparense
Виртус Верона
1:0
ASD Sanvitese
Bogliasco D'albertis Calcio
1:2
Chiavari Calcio Caperana
Кьери
1:0
Сестри Леванте
Folgore Caratese
0:2
Borgosesia Calcio
АльдзаноЧене
1:1
Aurora Seriate Calcio
Монтикьяри
2:3
AC Castellana Castel Goffredo
Caravaggio
1:1
Лекко
Caronnese
2:0
ASD Fersina Perginese
ASD MapelloBonate Calcio
3:0
Тренто
Ольджинатесе
1:1
Сереньо
Перголеттезе
2:1
Понтисола
Про Сесто
1:2
Меццокорона
ASC St. Georgen
2:2
US Darfo Boario
Вогера
2:0
Sant'Angelo
USD Novese
2:2
Verbania
Сантия
1:0
Гоццано
ASD Anzio Calcio 1924
4:3
AS Ostia Mare Lido Calcio
Казертана
2:0
Real Hyria Nola
ASD Cynthia 1920
1:4
Сора
Изола Лири
1:0
ASD Civitavecchia 1920
Budoni Calcio
1:0
Арцакена
Progetto Calcio Sant'Elia
0:2
Сарнесе
Сассари Торрес
2:1
Лупа Рома
APD Tortona Villalvernia
1:2
Бра
ASD Trezzano Calcio
2:0
Derthona
Про Пьяченца
7:0
Valleverde Riccione FC
Camaiore Calcio
3:1
ASD Virtus Pavullese
AC Fidenza 1922
0:1
СПАЛ
AC Formigine ASD
1:0
Bagnolese
ASD Fortis Juventus 1909
0:2
Луккезе
ASD Mezzolara
3:0
ASD Castenaso Villanova
GS Rosignano 6 Rose
2:1
US Forcoli 1921 Valdera
Туттокуойо
1:0
Массезе
Polisportiva Virtus Castelfranco
0:3
Пистойезе
Мессина
2:1
US Agropoli 1921
Gelbison Cilento SSD
3:1
Comprensorio Normanno
Licata
0:0
ASDP Ribera 1954
Козенца
3:1
USD Noto Calcio
Кавезе
1:1
FC Messina
ASD Ragusa Calcio
1:0
Ачиреале
ASD Sambiase
1:0
SS Comprensorio Montalto Uffugo
Савойя
3:1
Nissa FC ASD
Вибонезе
1:0
AC Palazzolo ASD
Slovan Bratislava II
1:1
FK Slovan Nemšová
FC Spartak Trnava II
3:1
Piešťany
1. FC Tatran Prešov II
2:0
FK Poprad
Spartak Vráble
2:1
Середь
FK Slovan Levice
2:0
Артмедиа
Domino
2:1
Topoľčany
Kremnička
1:1
ŠK Odeva Lipany
MFK Vranov nad Topľou
1:3
VSS Košice II
Bodva Moldava
0:1
Погронье
Santutxu
0:3
Дуранго
Carabanchel
0:0
Пуэрта Бонита
Ильескас
0:1
CD Manchego Ciudad Real
Атлетико Пинто
0:2
Триваль Вальдерас
AD Colmenar Viejo
0:1
Club Atlético de Madrid III
Парла
1:0
AD Villaviciosa de Odón
AD Alcorcon B
0:2
Real Aranjuez
San Fernando Henares
0:0
Алькобендас Спорт
Унион Адарве
0:0
Интернасьональ Мадрид
Алавес Б
1:1
Pasaia Kirol Elkartea
CD Griñón
0:3
CD Colonia Moscardó
Santa Ana
2:3
Райо Махадаонда
CMD San Juan
1:1
CD Pozoblanco
CD Mairena
0:0
Coria CF
Conil
1:4
Альхесирас
Castelldefels
0:1
Figueres
Побла Мафумет
3:2
Júpiter
UE Rapitenca
2:0
UE Vilassar de Mar
Побленсе
0:0
Sóller
Вальядолид Б
5:0
Numancia II
Club Atlético de Lugones SD
1:1
Praviano
Ковадонга
3:0
Real Tapia CF
Универсидад Овьедо
4:0
Navia Club de Fútbol
AD Ciudad de Plasencia CF
5:0
CA San José Promesas
Moralo
0:1
RCP Valverdeño
UD Badajoz
2:1
Fuente Cantos
CD Oliver
1:3
Borja
Велес Малага
3:3
Maracena
Унион Эстепона
1:1
CD Villacarrillo CF
Атарфе Индустриаль
2:1
Малага Б
Juventud Torremolinos
2:2
Эль-Пало
Martos CD
2:0
Алаурин
Атлетико Манча Реал
1:0
CD Ronda
Комарка де Нихар
0:2
AD Huércal
Bezana
1:4
Santillana
Сеарес
1:2
Леальтад
Сан-Исидро
3:1
Vera
Весиндарио
4:2
Корралехо
Лансароте
1:3
Лас-Пальмас Б
Вилья-Санта-Брихида
1:0
CD Tenerife B
Менсахеро
0:1
Атлетико Гранадилья
Atlético Victoria
5:0
UD Tijarafe
UD Gomera
1:3
Viera
UD Talavera de la Reina
2:0
Вильяррубия
Collado Villalba
2:1
Pozuelo Alarcón
AEC Manlleu
2:0
FC Vilafranca
Паламос
0:2
Корнелья
Олот
2:0
Граменет
Альдеано
1:1
Наксара
La Calzada
0:2
Ойонеса
ACD San Marcial
5:0
CF Rapid de Murillo
Аро
2:0
Anguiano
CD Agoncillo
2:2
Pradejón
Arnedo
2:2
Калаорра
Альфаро
3:2
River Ebro
Кристо Атлетико
0:0
UD Salamanca II
Luarca CF
2:1
Лангрео
CD Cudillero
2:0
Navarro
Туилья
2:2
Уррака
Дения
2:0
Crevillente Deportivo
Сельта Б
4:0
Серседа
Atlético Calatayud
2:1
CD La Almunia
Тарасона
1:0
Villanueva CF
Тропесон
0:0
San Martín Arena
Manzanares
1:1
Талавера
Alcúdia
1:0
Felanitx
Атлетико Пульпиленьо
1:0
Pinatar CF
Racing Lermeño CF
0:3
Арандина
Villarreal C
0:2
CD Burriana
UD Barbadás-Bentraces
1:3
Alondras CF
Бергантиньос
0:2
Рапидо Боусас
Utebo FC
2:2
Эхеа
Robres CD
1:2
Андорра Теруэль
AD Sabinanigo
2:0
Cuarte
Valdefierro
0:0
Atlético Escalerillas
SD Barreda Balompié
3:0
Textil Escudo
Cultural Guarnizo
1:1
Castro
CD Idoya
1:1
Мутильвера
Португалете
1:1
Анаитасуна
Салья
1:1
Лаудио
Андрач
1:1
Penya Ciutadella Esportiva
Кондаль
1:4
Реал Овьедо Б
Пуэртольяно
0:2
CF Gimnástico Alcázar
Hellín Deportivo
0:0
Конкенсе
Марчамало
1:3
Толедо
Los Barrios
0:0
Расинг Портуэнсе
Montilla CF
1:3
Кадис Б
Сантбойя
1:0
Террасса
UE Vic
1:0
Монтаньеса
CD España
0:1
CF San Rafael
CD Beniel
2:1
CD Bala Azul
Deportiva Minera
1:1
CD Bullense
Olímpico Totana
0:1
Агилас
ФК Хумилья
2:1
Huércal Overa
SD Almazán
1:0
CD Cuéllar Balompié
Реал Авила
0:0
Культураль Леонеса
Химнастика Сеговиана
3:0
Паленсия
EF Emérita Augusta
1:0
ФК Херес
Дитер Сафра
0:1
Miajadas
Santa Amalia
1:2
Дон Бенито
CD Torrevieja
0:3
Muro
CD Utiel
1:0
Эльче Б
Альсира
0:0
Ла Нусия
Эльденсе
0:0
Катарроха
Céltiga FC
0:0
Сомосас
Narón Balompé Piñeiros
1:2
Негрейра
Понтеведра
0:1
Racing Club Villalbes
SD Órdenes
2:0
Депортиво Б
As Pontes
4:2
Betanzos CF
Компостела
2:0
Villalonga FC
Атлетико Монсон
2:0
AD Almudevar
Сариньена
3:1
Барбастро
Binéfar
1:5
Эбро
Линарес Депортиво
1:0
Гранада Б
Ларедо
3:1
Gama
Murchante
0:1
UCD Burladés
Герника
1:1
Bermeo Futbol Taldea
Вильярробледо
3:1
Torrijos
Аркос
1:0
Atlético Onubense
CD Plus Ultra
1:0
Мурсия Б
Independiente de Ceutí FC
3:3
Club Edeco PMD Fortuna
CD Cieza
2:0
Лорка
Mar Menor Club de Futbol
2:3
Эль-Пальмар
CA Pueblonuevo
0:0
Кория
CD Valdelacalzada
1:2
CP Cacereño II
Эстремадура
2:1
Plasencia
CD Hernán Cortés
1:1
Мерида УД
Гандия
2:0
CD Llosa
CD Dorneda
0:1
Расинг Ферроль
Madridejos
2:2
Albacete Balompié II
Эуропа
2:1
Rubí
Пенья Депортива
1:3
Форментера
Кастельон
1:1
Ribarroja CF
Валье Эгуэс
0:5
Сирбонеро
Эвербер Спорт
1:5
Восселар
Синт-Элойс-Винкел
3:1
Спортинг Вест Харелбреке
Менен
4:0
Аппелтерре-Эйхем
Терйоден-Велле
0:1
Йонг Леде
Спарта Петегем
0:3
Ипр
Блю Стар Поперинге
1:2
Гент-Зехавен
Тертр-Отраж
3:2
Темпо Оверейсе
Дилбек Спорт
1:5
Стерребек
Лондерзел
2:0
Вален
Женли-Кеви
4:2
Акран
Терна
1:2
Кампенхаут
Олимпия Вейгмал
1:0
Темплев
Олимпик Шарлеруа
2:0
Мормон
Тюрканья Фемонвиль
1:1
Льеж
Сите Спорт
4:1
Куйе Ла Лувьер
Амуар
2:0
Женесс Тамин
Эвей
6:1
Энтент Бленьитуаз
Леополдсбург
1:1
Витгор Спорт
Бре
1:0
Кателейне-Вавер
Лира
1:1
Остервейк
Дюффел
3:1
Спаувен-Мопертинген
Лютломмель
0:3
Оверпелт
Мерксем
Велдвезелт
Верея
1:0
Zagorets
Арда
0:1
FK Burgas
FK Gigant Saedinenie
1:2
FC Svilengrad 1921
FK Hebros 1921 Harmanli
0:3
Хасково
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
0:0
Botev Galabovo
Lokomotiv 1929 Mezdra
1:1
FK Balkan Belogradchik
Akademik Svishtov
1:0
FK Gigant Belene
Dunav 98 Selanovtsi
3:1
OFK Levski
Локомотив Горна-Оряховица
0:0
FK Sitomir Nikopol
FK Tryavna
0:3
Partizan
Марек
2:0
Velbazhd
Perun Kresna
1:2
FK Strumska slava 1927 Radomir
Септември
1:1
Oborishte Panagyurishte
FK Chepinets Velingrad
1:2
Пирин
FK Germaneya Sapareva banya
2:1
Mesta
FK Botev 1937 Ihtiman
2:2
Slivnishki geroy
FK Minyor Bobov dol
0:2
Витоша
Himik Devnya
0:4
FK Suvorovo
FK Provadia
1:2
Septemvri Tervel
Chernomorets Balchik
5:1
FK Veliki Preslav
Kubrat
1:0
FK Ariston Ruse
Дунав
2:1
FK Belitsa
Lokomotiv 2008 Kaspichan
Добруджа
FK Dve Mogili
3:0
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Silistra 2009
3:0
Benkovski Byala
Dandenong Thunder SC
1:1
Richmond SC
Northcote City
0:3
Green Gully SC
Hume City FC
1:2
Moreland Zebras FC
Bentleigh Greens
1:3
Oakleigh Cannons FC
Melbourne Knights FC
1:0
Southern Stars FC
Heidelberg United FC
2:5
South Melbourne FC
Svebølle B&I
1:4
Хельсингер
Avarta
0:0
Rishøj BK
BK Fremad Amager
1:2
Nordvest FC
Нествед
2:1
Hellerup IK
Nykøbing FC
5:1
Skjold Birkerød
Thisted
0:3
Aarhus Fremad
Ringkøbing IF
2:0
FC Sydvest 05
Nexø Boldklub Bornholm
1:2
Видовре
Баррио Мексико
1:1
Rosario AD
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
1:1
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
AD Municipal Turrialba
1:0
Университариос
Fútbol Consultants Moravia
0:4
Пума Генераленья
Curridabat FC
2:0
Coto Brus
Рамоненсе
3:2
Гресия Коста-Рика
Мунисипаль Либерия
2:1
San José FC
Ерв
3:0
Осане
Mjolner FK
0:0
Kvik Halden FK
Østsiden
1:2
FK Senja
Finnsnes IL
0:3
Фолло
Кристиансунд
3:0
Скейд
Орн-Хортен
3:0
Тонсберг
Сулия
1:0
Португеса
Атлетико Венесуэла
0:0
Ансоатеги
Атлетико Эль-Вихия
0:1
Депортиво Лара
Яракуянос
1:0
Эстудиантес де Мерида
Серро Портеньо
3:3
Либертад
Индепендьенте Кампо-Гранде
2:1
Серро Портеньо Президенте-Франко
Рубио Нью
1:1
Спортиво Лукеньо
Спортиво Карапегуа
1:3
Насьональ Асунсьон
Соль де Америка
3:1
Такуари
Атлетико Тукуман
1:1
Химнасия Ла-Плата
Банфилд
2:0
Сармьенто
Дуглас Хейг
0:1
Ферро Карриль Оэсте
Крусеро дель Норте
1:1
Институто
Леонес
1:2
Атлетико Букараманга
Бока Хуниорс Кали
1:1
Вальедупар
Богота
1:1
Тигрес де Соача
Сукре
0:1
Депортиво Перейра
Унион Магдалена
1:0
Униаутонома
Хам-Кам
1:2
Старт
Хедд
4:1
Стреммен
Тромсдален
2:3
Берум
Мьондален
2:1
Ранхейм
Саннефьорд
2:1
Буде-Глимт
Альта
1:0
Нутодден
Брюне
4:3
Сарпсборг-08
Улль Киса
0:1
Конгсвингер
Rangsit University JW FC
1:1
Накхонратчасима
Ратчабури
3:1
Эйр Форс
Краби
0:1
Супханбури
Songkhla FC
0:3
Бангкок Юнайтед
Пхукет
1:1
Phattalung FC
Нейви
1:2
Thawiwatthana Sriracha FC
Кайсери Эрджиесспор
0:0
Трабзон Караденизспор
Болуспор
3:0
Гезтепе
Денизлиспор
2:0
Адана Демирспор
Коньяспор
0:0
Газиантеп
Сан-Луис Кийота
2:1
Сан-Маркос
Сантьяго Морнинг
2:3
Кокимбо Унидо
Лота Швагер
1:2
Барнечеа
Наваль
2:2
Курико Унидо
Депортиво Асогес
3:3
Гуаякиль Сити
Универсидад Католика Кито
3:1
Валье-дель-Чота
ЭСПОЛИ
0:0
Гресия
Депортиво Кеведо
1:1
УТ Котопахи
Трезе
2:1
Санта-Круз
Салгейро
3:0
Гуарани Собрал
Вила Нова
2:2
Санто-Андре
Форталеза
3:1
Пайсанду
Луверденсе
1:0
Куяба
Бетис Б
3:1
Сан-Фернандо
УКАМ Мурсия
1:2
Альмерия Б
Альбасете
3:2
Мелилья
Лоха
1:0
Севилья Б
Реал Мадрид С
0:1
Авилес
Атлетико Мадрид Б
2:2
КФ Самора
Хетафе Б
0:0
СД Оуренсе
Марино де Луанко
2:1
Марино
Спортинг Хихон Б
1:3
УД Саламанка
Фуэнлабрада
1:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Сант-Андреу
1:1
Вильярреал Б
Констанция
1:0
Прат
Уракан Валенсия
1:0
Атлетико Балеарес
Валенсия Б
1:1
Биниссалем
Тенерифе
2:0
Каудаль
Теруэль
0:1
Алавес
Ноха
1:0
Баракальдо
Гихуэло
2:1
Леганес
Корушо
2:0
Райо Вальекано Б
Коста-Брава
3:2
Реус Депортиу
Олимпик де Шатива
1:0
Леванте Б
Эспаньол Б
3:1
Бадалона
Пенья Спорт
1:0
Сарагоса Б
Ориуэла
0:0
Л′Оспиталет
Эйбар
2:0
Исарра
Сестао
0:1
Химнастика Торрелавега
Вильяновенсе
1:0
Кадис
Эсиха
1:1
Ла-Рода
Онтиньент
2:1
Еклано
Касереньо
0:2
Реал Хаэн
Линенсе
2:1
Сан-Роке
Лусена
5:0
Арройо
Атлетико Санлукеньо
0:2
Картахена
Реал Овьедо
3:0
Алькала
Алькояно
1:1
Мальорка Б
Авеллино
1:1
Паганезе
Катандзаро
1:2
Беневенто
Фрозиноне
2:1
Андрия БАТ
Ночерина
0:1
Латина
Перуджа
2:0
Губбио
Пиза
2:2
Барлетта
Сорренто
2:0
Каррарезе
Альбинолеффе
3:1
Виртус Энтелла
Кремонезе
2:0
Феральписало
Павия
0:0
Лумеццане
Портогруаро
2:0
Карпи
Реджана
2:0
Кунео
Трапани
3:2
Тревизо
Лечче
2:0
Сан-Марино
Носта
0:1
Горняк Учалы
Рубин-2
2:1
Сызрань-2003
Спартак Йошкар-Ола
1:2
Академия
Волга Ульяновск
0:0
ФК Челябинск
Лада-Тольятти
1:0
Тюмень
Априлия
3:0
Л′Аквила
Борго а Буджано
0:0
Вигор Ламеция
Кампобассо
1:1
Поджибонси
Фонди
1:1
Кьети
Гаворрано
1:2
Арцанезе
Мартина Франка
2:1
Терамо
Мелфи
1:2
Фолиньо
Понтедера
1:0
Интерреджо
Салернитана
2:2
Аверса Норманна
Казале
1:2
Беллариа Иджеа
Кастильоне
0:0
Джакоменсе
Фано
3:3
Милаццо
Форли
0:1
Алессандрия
Монца
2:1
Бассано Виртус
Про Патрия
4:1
Римини
Ренате
1:2
Савона
Сантарканджело
1:1
Венеция
Сен-Кристоф
1:3
Мантова
Операриу
0:3
Калдаш
Альядуш Лорделу
2:1
Сертаненсе
Атлетику Регенгуш
1:0
Грижо
Педраш Рубраш
4:0
Маритиму Грасиоза
Варзим
3:0
Буштелу
Санта Мария
1:1
Пиньялновенсе
Прайенсе
0:1
Гондомар
Лориньяненсе
2:1
Лолетану
Фреамунде
1:0
Салгейруш
Шавеш
0:2
Тирзенсе
Vasco da Gama
0:3
Санта-Клара
Торизенсе
1:1
Ориентал
Авеш
2:0
Эштаррежа
Витория ду Пику
0:3
Анадия
Ковилья
4:0
Синфайнш
Рибейран
6:0
Монтемор
Оэйраш
1:4
Оливейра Ошпитал
Сампендренсе
0:1
Сакавененсе
Пеналва
1:0
Пенише
Оливейренсе
5:1
Синтренсе
Лейшоэш
4:1
Леса
Белененсеш
4:0
Визела
Созенсе
0:2
Коимбройнш
Тоша
1:2
АД Ногейренсе
Лейрия
1:0
Рибейра Брава
Мелгасенсе
1:1
Понте да Барка
Куатейренсе
2:3
Фаренсе
Амаранте
0:3
Санта-Эулалия Визела
Фабрил Баррейру
2:1
Паредеш
Алканененсе
0:1
АД Оливейренсе
Вилаверденсе
2:1
Фелгейраш
Перу Пиньейру
0:1
1 декабря
Фатима
4:1
Спортинг Помбал
Монсау
0:1
Электрику
Мирандела
1:0
Карташу
Вила Меан
2:3
Агиар да Бейра
Соренсе
0:0
Пампильюза
Лимьянош
4:0
Амора
ФК Бенфика
1:2
Фафи
Академику де Визеу
0:2
Портимоненсе
Каза Пия
0:1
Пенафиэл
Шам
2:1
Серветт
Делемон
1:1
Люцерн
Vedeggio Calcio
0:5
Грассхоппер
FC Ems
0:5
Беллинцона
Эшален
0:6
Цюрих
Виндиш
0:7
Виль
FC Richemond
0:1
Сьон
Пюли
1:4
Аарау
Линт
2:3
Муттенц
Silvolde
5:1
Stevo
HFC ADO Den Haag II
2:2
Neptunus-Schiebroek
Boshuizen
3:1
vv Anadulo Kocatepe
VV De Meern
0:0
Papendorp
vv Nieuwerkerk
2:0
VELO
PFC
1:1
Excelsior '20 Schiedam
vv RKDEO
1:2
УВС
Ido's FC
1:3
Халстерен
Бабберих
2:4
AWC
SC Enschede
1:3
SDOUC
Rheden
1:0
Гланербруг
TVC '28
3:2
Пресикхаф
Achilles 1894 Assen
2:1
Voorwaarts T
vv Annen
0:3
VV Emmen
LAC Frisia 1883
0:1
Яуре
vv ONB
1:4
SC Erica
vv Steenwijk
0:2
ФВК
vv Velocitas 1897
0:3
GVAV-Rapiditas
FC Wolvega
3:1
Bergum
ДВВ
2:3
Йос Ватерграфсмер
Херкулес
5:1
Pancratius
Хоогланд
1:1
АСВ Де Дейк
Vpv Purmersteijn
3:4
Blauw Wit Amsterdam FC
Uitgeest
4:1
VVIJ
AVV Zeeburgia
4:0
RKVV Door Eendracht Macht
SJC Noordwijk
1:3
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
Best Vooruit
3:2
JEKA
ДОСКО
4:1
БВВ Ден Босх
EFC
0:4
ДЕСК
LONGA
3:2
Де Валк
Tavenu Sparta Combinatie
2:0
Немелар
Влиссинген
3:1
Гелдроп
RKSV Bekkerveld
2:0
SV TOP Oss Amateurs
BSV Limburgia
0:1
Heidebloem
ХВКХ
0:0
Касар
sv Oefening Staalt Spieren '20
0:0
HVV Helmond
Wittenhorst
3:2
Спарта′25
Alverna
2:1
Achilles '12
Voetbalvereniging Germania
3:1
Bemmel
Атланта Силвербэкс
1:0
Форт-Лодердейл Страйкерс
Пуэрто-Рико Айлендерс
2:0
Миннесота Юнайтед
Эдмонтон
0:3
Тампа-Бэй Роудис
Палома
0:5
SC Condor Hamburg 1956
VfB Fortuna Chemnitz
1:0
Айнхайт Рудольштадт
FSV Wacker 03 Gotha
3:1
Галле
Dynamo Dresden II
0:4
Ваккер Нордхаузен
FC Grün-Weiß Piesteritz
2:1
Будисса
Хальстенбек-Реллинген
0:0
Айнтрахт Нордерштедт
Бармбек-Уленхерст
0:1
Бергедорф 85
SV Altlüdersdorf
0:3
Унион Фюрстенвальде
Ганза-2
0:2
FC Pommern Greifswald
Stuttgarter Kickers II
0:1
Ройтлинген
Hallescher FC II
2:0
SG Blau-Gelb Laubsdorf
SG Köln-Worringen
5:1
TSV Hertha Walheim
SC Germania Erftstadt-Lechenich
1:1
Alfter
Euskirchen
1:2
SF Troisdorf
Германия Виндек
2:3
SC Brühl
Hilal Maroc Bergheim
4:1
Хеннеф
Алемания II
3:2
Вегберг-Бек
Habenhauser FV
6:0
1. FC Burg
TSV Wulsdorf
Блументаль
SV Türkspor Bremen
2:9
TuS Schwachhausen
SV Lurup Hamburg
1:2
FC Elmshorn 1920
Ниндорф
1:3
Буххольц
Bramfelder SV
4:0
TuS Germania Schnelsen
SV Mehring
0:7
Elversberg II
Гифенбек
1:2
Гютерсло
Шпрокхефель
1:0
TuS Dornberg
DSC Arminia Bielefeld II
2:1
Липпштадт
Hammer SpVg
1:3
TuS Heven 09
Ваттеншайд
1:1
Эрндтебрюк
Эннепеталь
6:1
SuS 09 Neuenkirchen
Вестфалия 04
2:2
Рот-Вайсс Ален
Шермбек
1:2
Roland Beckum
Эркеншвик
1:2
Вестфалия Рюнерн
Бюкебург
1:3
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
1:2
SV Holthausen-Biene
Лупо-Мартини
5:0
Боруссия Хильдесхайм
TSV Ottersberg
0:3
Eintracht Braunschweig II
1. FC Trogen
0:1
Аубштадт
TSV Kleinrinderfeld
1:3
ASV Hollfeld
DJK Bamberg
1:2
Ноймаркт
SV Memmelsdorf 1923
0:2
Аммерталь
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
1:2
Айхштетт
FC Affing
0:1
SpVgg Grün-Weiss Deggendorf
Ян Регенсбург-2
5:0
TSV Aindling
Шальдинг-Хайнинг
2:0
SpVgg Landshut
TuRa Meldorf
0:2
SV Henstedt-Ulzburg
Айхеде
FC Sylt
Heikendorfer SV
4:3
Дорнбрайте
TuS Hartenholm
1:2
SSC Hagen Ahrensburg
Зонсбек
3:1
Cronenberger SC
Turu Dusseldorf
2:2
Ратинген
Wuppertaler SV II
0:0
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
Шпортфройнде Баумберг
1:1
Шварц-Вайсс Эссен
Гомберг
3:0
TuS 64 Bösinghoven
SV Uedesheim
2:3
Спельдорф
Rhede
1:1
Hönnepel-Niedermörmter
Wülfrath
0:3
Хамборн
VFR Krefeld-Fischeln
1:2
SC 1911 Kapellen-Erft
Хюрт
0:2
Боруссия Фрайальденхофен
Wesseling-Urfeld
0:0
Viktoria Arnoldsweiler
1. Schleswiger SV 06
0:3
TSV Kropp 1946
FK Sloboda Mrkonjić Grad
2:0
FK Borac Šamac
Младость Велика-Обарска
2:3
Sloboda Novi Grad
Branitelj
1:0
Radnički Lukavac
Германия Хальберштадт
1:0
Торгелофер
Локомотив Лейпциг
0:1
FC Energie Cottbus II
Нойштрелиц
0:0
Цвиккау
Мейзельвитц
1:0
Плауэн
Кобленц
1:1
Хоффенхайм-2
Гамбург-2
2:0
Ноймюнстер
Нюрнберг-2
2:1
Виктория Ашаффенбург
Бергиш Гладбах
2:1
Рот-Вайсс Эссен
Вердер-2
Любек
Меппен
1:2
ФФБ Ольденбург
Сигма II
1:2
Тршинец
Уничов
0:1
Слован Росице
Карловы Вары
2:2
Писек
Искра Домажлице
1:0
Кладно
Забржег
1:0
Фридек-Мистек
Роуднице
1:3
Страконице
Кралув Двур
0:2
Превышов
Арсенал Ческа Липа
3:3
Локо Влтавин
Сокол Запы
1:2
Колин
Кастамонуспор
0:2
Ванспор
Сииртспор
2:1
Beşikdüzü Spor Kulübü
Гельджюкспор
0:1
Амед
Кирикханспор
2:2
Пазарспор
Бергама Беледие
1:4
Фатих Карагюмрюк
Кемерспор 2003
6:2
Чорумспор
Орхангазиспор
1:0
Сандыклыспор
Мардинспор
0:3
Санджактепе
Диярбакырспор
0:1
Ешиль Бурса
Гюмюшханеспор
0:0
Эрзурум ББ
Арсинспор
1:0
Isparta Emrespor AŞ
Кахраманмараш Беледие
5:0
Бейлербей
Чорум
2:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Мальтепеспор
1:3
Йимпаш Йозгатспор
Коджаелиспор
1:1
Алтынорду
Elazığ Belediyespor SK
0:1
Кечиоренгюджю
Хаджеттепе
1:0
Belediye Bingöl Spor Kulübü
Батман Петрольспор
1:0
Менеменспор
Силивриспор
2:1
Манавгат-Эвренсекиспор
Гебзеспор
2:1
Эрзинджанспор
Айдынспор
3:0
Деринджеспор
Умраниеспор
3:1
İskenderun Spor Kulübü 1967
Адияманспор
0:0
Сивас 4 Эйлюль
Карачабей Беледиеспор
3:0
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
NK Trnje Zagreb
1:1
NK Vrapče Zagreb
NK Hrvace
0:2
NK Zagora Unešić
NK Graničar Kotoriba
2:1
Virovitica
Croatia Grabrovnica
6:0
Ivančica
NK Graničar Županja
3:1
HNK Đakovo-Croatia
NK Mladost Antin
2:6
NK Slavonija Požega
NK Bedem Ivankovo
2:1
NK Lipik
NK Strmec Bedenica
2:1
NK Trešnjevka
Cheminots
0:0
US Saint-Pierre
Kondzo
2:2
JS Talangai
Pigeon Vert de Pointe-Noire
0:0
Munisport de Pointe-Noire
Дьябль Нуар
2:1
CARA Brazzaville
OFK Balkan Mirijevo
0:0
FK Sopot Beograd
Hajduk Beograd
1:0
FK Dorćol Beograd
FK Polet Ljubić
4:1
FK Krušik Valjevo
FK Radnički Obrenovac
2:3
FK BASK Beograd
FK Kovačevac
1:1
Srem Jakovo
FK Železnik Lasta Beograd
2:1
FK PKB Padinska Skela
FK Turbina Vreoci
0:2
FK Sinđelić Beograd
FK Budućnost Dobanovci
1:4
Šumadija Jagnjilo
Земун
5:0
FK Zarkovo
FK Morava Ćuprija
1:0
FK Tabane Trgovački
Динамо Вране
0:0
FK Radnički Pirot
Trstenik PPT
2:0
FK Kopaonik Brus
Moravac Mrštane
1:1
FK Radnički Svilajnac
OFK Sinđelić 1918
1:0
FK Dubočica Leskovac
FK Žitorađa
2:0
Car Konstantin
FK Hajduk Veljko Negotin
1:1
Радник Сурдулица
FK Borac Bivolje
1:1
FK Sloga Despotovac
FK Jedinstvo Stara Pazova
0:1
Cement Beočin
FK Tekstilac Odžaci
0:1
Čelarevo
FK Mladost Bački Jarak
2:0
Srem Sremska Mitrovica
Radnički Sombor
1:0
FK Radnički Šid
FK Dinamo Pančevo
1:2
FK Palić
FK Senta
0:0
FK Sloga Temerin
FK Radnički Sremska Mitrovica
2:0
ТСЦ
FK Dolina Padina
3:0
Dunav Stari Banovci
FK Radnički Stobex Klupci
0:1
Млади Радник
FK Sloboda Čačak
2:1
FK Partizan Bumbarevo Brdo
Železničar Lajkovac
2:2
Smederevo 1924
Семасси
3:0
Sara Sport
Kotoko FC
2:0
Abou-Ossé FC
Короки
4:0
Tchaoudjo Athlétic Club
Okiti FC de Badou
1:0
AS Douanes de Lomé
Dynamic Togolais
2:1
OC Agaza de Lomé
Maranatha
0:1
Foadan FC
ХБ Торсхавн
4:0
Б-68 Тофтир
ЭБ-Стреймур
1:1
КИ Клаксвик
ИФ Фуглафьордур
3:1
Рунавик
ТБ Тверойри
2:2
Викингур Гота
Клеческ
Осиповичи
Ислочь
1:1
Барановичи
Минск-2
2:0
Крутогорье
БелКард
3:0
Жлобин
Мосты
2:0
Молодечно
Днепр Могилев - 2
0:4
Смолевичи
Энергетик-БГУ
1:0
Витебск-2
Kommunalnik Slonim
4:2
Миоры
Орша
0:2
Динамо Минск - 2
Локомотив Гомель
0:1
Белтрансгаз
Ла-Пас
0:2
Университарио
Хорхе Вильстерманн
1:2
Сан-Хосе
Боливар
4:1
Ориенте Петролеро
Реал Потоси
1:0
Насьональ Потоси
Комуникасьонес
2:0
Хелаху
Эскуинтлека
2:1
Сучитепекес
Универсидад Сан-Карлос
0:1
Мунисипаль
Эредиа Хагуарес
4:0
Маркенсе
Малакатеко
1:0
Миктлан
Маратон
1:0
Deportes Savio FC
Atlético Choloma
1:2
Мотагуа
Виктория Ла-Сейба
0:0
Депортиво Реал Сосьедад
Платенсе Пуэрто-Кортес
1:0
Реал Эспанья
ИБВ
2:1
Гриндавик
Акранес
1:1
Валюр
Кефлавик
5:0
Фрам
Филкир
2:0
Селфосс
КР Рейкьявик
0:4
Брейдаблик
Стьярнан
2:2
Хафнарфьордур
Онсе Кальдас
0:1
Индепендьенте Медельин
Ла-Экидад
2:0
Депортиво Пасто
Атлетико Уила
1:0
Энвигадо
Атлетико Насьональ
1:1
Депортес Киндио
Женесс Канах
1:3
Дифферданж
Кэрьенг
1:4
Фола Эш
Прогрес Нидеркорн
2:3
Вильц
Хамм Бенфика
1:1
Дюделанж
Унион Кайл-Тетанж
1:3
Петанж
Женесс
3:2
Этцелла
Гревенмахер
3:3
Расинг Люксембург
Универсидад Сесар Вальехо
2:0
Унион Комерсио
Кобресоль
3:0
Университарио Депортес
Куско
2:1
Леон де Уануко
Универсидад Сан-Мартин
1:0
Сьенсиано
Мельгар
5:1
Спорт Бойз
Хосе Гальвес
1:0
Спорт Уанкайо
Хуан Аурич
1:0
Альянса Лима
Арми Юнайтед
1:2
Муангтонг Юнайтед
Чайнат Хорнбилл
1:1
Самутсонгкхрам
ТОТ
1:0
ТТМ
Esan United FC
3:3
Чианграй Юнайтед
Бурирам Юнайтед
1:0
Порт
Ривер Плейт Монтевидео
2:2
Расинг Монтевидео
Данубио
2:4
Монтевидео Уондерерс
Серро Ларго
1:1
Прогресо
Серро
2:0
Хувентуд
Белья Виста
0:2
Пеньяроль
О′Хиггинс
1:0
Кобрелоа
Унион Сан-Фелипе
3:0
Депортес Ла-Серена
Депортес Антофагаста
0:1
Палестино
Коло-Коло
3:0
Уачипато