Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 24 февраля 2016
Sydney United 58 FC
1:5
Гуанчжоу Сити
Prospect United SC
0:11
Blacktown City FC
Сталь Мелец
2:2
Мотор Люблин
Кремень
1:1
Горняк-Спорт
Одд
Ерв
Флора
2:1
КуПС
Олимпик Донецк
2:1
Тараз
Волеренга
1:2
Анжи
Бранн
0:0
Рубин
Ростов
0:1
Русенборг
Иртыш Павлодар
1:0
Судува
Викинг
0:0
Динамо Москва
Тршинец
2:1
Глучин
Атлон Таун
0:2
Слайго Роверс
Чорум
0:1
Батман Петрольспор
Паяс Беледиеспор 1975
0:1
Йомраспор
Ени Диярбакырспор
1:0
Санджактепе
Кахраманмараш Беледие
1:2
Газиоманпашаспор
Эрзинджанспор
2:2
Чине Мадранспор
Байбурт-Груп
2:0
Чаталджаспор
Искендерун
1:1
Дерсимспор
Эрзурум ББ
4:1
Дюзджеспор
1461 Трабзон
0:0
Искендерунспор
Арсинспор
1:2
Кызылджахамамспор
Орхангазиспор
0:1
Бодрумспор
Султанбейли Беледие
1:0
Зараспор
Денизли Беледие
0:1
Айвалыкгюджю
Анкара Адлие
5:1
Деринджеспор
Кемерспор 2003
4:0
Сакарьяспор
Этимесгут Беледьеспор
4:1
Офспор
Дарыджа Генчлербирлиги
1:0
Тавшанлы Линьитспор
Бейлербей
0:0
Манавгат-Эвренсекиспор
Кастамонуспор
1:0
Бергама Беледие
Гельджюкспор
1:0
Сандыклыспор
Нигде Беледие
2:0
Чанаккале Дарданельспор
Мальтепеспор
2:0
Текирдагспор
Буджаспор-1928
4:2
Козанспор
Силивриспор
0:2
Зонгулдак Кемюрспор
Тургутлуспор
1:1
Ешиль Бурса
Карачабей Беледиеспор
1:2
Кызылджабелюкспор
Алтай Измир
3:0
Джизре Басраспор
Taubaté
3:1
Португеза
Сан-Каэтано
1:1
Velo Clube
Марилия
1:1
Clube Atlético Sorocaba
CA Juventus
1:1
Санто-Андре
Atlético Monte Azul
0:2
CA Votuporanguense
Deportivo La Guaira II
0:1
Diamantes de Guayana
Mineros de Guayana II
2:1
Petroleros de Anzoátegui
Arroceros de Calabozo
0:1
Яракуянос
Real Frontera
2:2
Potros de Barinas FC
Атлетико Сокопо
3:1
Policía de Lara FC
Гран Валенсия
1:3
Caracas II
Академия Пуэрто-Кабельо
2:0
Туканес
Margarita Fútbol Club
1:0
ЛАЛА
Olympique du Kef
2:1
Монастир
СС Сфаксьен
0:2
Джерба
Джендуба
0:0
Hammamet
Корба
1:0
Zarzouna
Grombalia Sports
1:1
US Sbeitla
Олимпик Беджа
4:0
Sfax Railways
Хаммам-Сус
2:1
AS d'Ariana
Габес
2:2
Татавин
Мсакен
2:1
Махдия
Спортинг Бенарус
1:0
US Seliana
Янгон Юнайтед
2:1
Саут Чайна
Лао Тойота
2:1
Бенгалуру
Дарул Такзим
8:1
Айеявади Юнайтед
Мохун Баган
5:2
Мазия
Шабаб Аль-Дахирия
0:2
Аль-Кува Аль-Джавия
Аль-Джайш Дамаск
1:0
Фанджа
Аль-Оруба Сур
2:1
Аль-Вахда Дамаск
Аль-Мухаррак
2:1
Ахли Аль-Халиль
Мельбурн Виктори
2:1
Шанхай Порт
Сувон Самсунг Блювингс
0:0
Гамба Осака
Урава Ред Даймондс
2:0
Сидней
Гуанчжоу
0:0
Пхохан Стилерс
Пахтакор
2:2
Аль-Хилаль
Трактор Сази
4:0
Аль-Джазира
Аль-Айн
1:2
Аль-Джайш
Аль-Ахли Джидда
2:1
Насаф
Cheminots
0:2
CARA Brazzaville
AS Kimbonguila Kinkala
2:0
Pigeon Vert de Pointe-Noire
Леопардс
2:0
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
Saint-Michel de Ouenzé
3:2
Inter Club Brazzaville
МФМ
2:1
Rivers United FC
Лоби Старз
2:1
Sunshine Stars FC
Abia Warriors FC
2:1
El Kanemi Warriors FC
Wikki Tourist
0:0
Heartland FC Owerri
Варри Вулвз
1:0
Кано Пилларс
Энугу Рейнджерс
3:1
Плато Юнайтед
Niger Tornadoes
Giwa FC
Форталеса
1:1
Онсе Кальдас
Атлетико Уила
0:3
Индепендьенте Медельин
Хагуарес де Кордоба
1:1
Атлетико Букараманга
Al Amir SC
1:2
Merreikh Nyala
Merreikh Kosti
1:2
Аль-Хиляль Омдурман
Al Nsoor Team Sport
0:0
Al-Ahli Wad Medani