Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 17 апреля 2017
Фулхэм
3:1
Астон Вилла
Барнсли
1:1
Брентфорд
Бирмингем
0:2
Бертон
Блэкберн
1:1
Бристоль Сити
Брайтон
2:1
Уиган
Кардифф Сити
1:0
Ноттингем Форест
Ипсвич
3:1
Ньюкасл
Лидс
0:1
Вулверхэмптон
Престон
1:3
Норвич Сити
Куинз Парк Рейнджерс
1:2
Шеффилд Уэнсдей
Рединг
2:1
Ротерхэм
Дерби Каунти
1:1
Хаддерсфилд
Олесунн
3:1
Лиллестрем
Стабек
3:0
Сарпсборг-08
Саннефьорд
2:0
Кристиансунд
Согндаль
1:1
Стремсгодсет
Мольде
4:0
Волеренга
Бранн
3:1
Хеугесунн
Одд
1:0
Тромсе
Викинг
0:1
Русенборг
СПАЛ
2:1
Трапани
Перуджа
0:0
Асколи
Карпи
2:0
Бари
Брешия
1:0
Беневенто
Верона
2:0
Читтаделла
Салернитана
2:1
Латина
Фрозиноне
2:3
Новара
Виченца
0:1
Про Верчелли
Виртус Энтелла
1:1
Тернана
Пиза
0:1
Авеллино
Чезена
1:0
Специя
Дордрехт
0:2
Телстар
Фортуна Ситтард
2:0
Топ Осс
Волендам
1:2
Ахиллес 1929
ПСВ-2
3:1
Аякс-2
Валвейк
1:1
Алмере Сити
Утрехт-2
0:2
Камбюр
Хелмонд Спорт
2:0
Ден Босх
НАК
3:3
Эйндховен
Венло
0:0
Эммен
Де Графсхап
2:0
Маастрихт
Шеффилд Юнайтед
3:0
Брэдфорд
АФК Уимблдон
0:0
Питерборо
Бристоль Роверс
1:0
Олдхэм
Чарльтон
3:0
Джиллингем
Флитвуд Таун
1:0
Миллуолл
Нортхэмптон
1:1
Шрусбери
Оксфорд Юнайтед
2:0
Порт Вейл
Рочдейл
2:0
Ковентри
Сканторп Юнайтед
3:1
Честерфилд
Саутэнд
1:2
МК Донс
Уолсолл
1:0
Суиндон
Челтнем
2:1
Гримсби Таун
Аккрингтон Стэнли
1:0
Кроули
Барнет
0:2
Уиком
Кембридж
1:0
Эксетер
Карлайл Юнайтед
1:1
Стивенидж
Донкастер
0:1
Блэкпул
Лейтон Ориент
2:1
Хартлпул
Мэнсфилд Таун
1:1
Лутон
Моркэм
1:1
Колчестер
Ноттс Каунти
1:3
Портсмут
Плимут
6:1
Ньюпорт
Йовил
3:0
Крю
Finnsnes IL
0:1
Гроруд
Бюосен
1:2
Vidar FK
Nardo
2:1
Vindbjart
Вард
1:1
Хедд
Нюбергсунн-Трюсиль
0:1
Скейд
Brumunddal Fotball
1:0
Йельсос
IF Fram
0:0
Fana
Альта
2:0
Фолло
Аскер
1:5
Хам-Кам
КФУМ
1:1
Берум
Хонефосс
2:2
Нутодден
Egersunds IK
1:1
Нест-Сотра
Foolad Yazd
1:0
Нассаджи
Mes Rafsanjan
1:2
Baadraan
FC Rayka Babol
1:1
Фаджр Сепаси
Алюминіум Арак
1:1
Гохар
Рах Ахан
1:0
Мес Керман
Сепидруд
1:1
Iranjavan Bushehr FC
Gol Reyhan
1:1
Нафт Месджеде-Солейман
Парс Джунуби
2:0
Малаван
Эстегляль Ахваз
0:1
Хейбар Хоррамабад
Кейк 20
4:2
Papendorp
Херкулес
1:1
Den Bosch II
vv Sterk Door Combinatie
1:4
Рейнсбург Бойз
ЭВВ
1:3
Би Кейк 1887
ЭДИ ′19
2:0
ХБС
ХСК 21
3:0
Юлиана 31
ЖВК Кейк
0:4
OFC Oostzaan
IFK Östersund
5:0
Söderhamns FF
Anundsjö IF
1:0
Täfteå
Skelleftea FF
2:3
IFK Timrå
Varbergs GIF
0:2
Vinberg
Skoftebyns IF
2:0
Lidköpings FK
Uddevalla
2:1
Nordvärmland
Karlstad BK
2:0
FBK Karlstad
Lidingö
4:2
Aspudden-Tellus
Huddinge IF
2:0
Värmbols
Haninge
1:1
Сильвия
Vejle BK Women
1:4
Brøndby Women
Skovbakken IK Women
3:0
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
DBK Fortuna Hjørring Women
3:0
KoldingQ Women
Carlstad United
0:0
IFK Luleaa
Sandvikens IF
1:2
Акрополис
Arameiska-Syrianska
0:3
Браге
Nyköpings BIS
1:0
Team TG FF
Умео
3:3
Васалунд
Энгельхольм
2:0
Oskarshamns AIK
Хускварна
1:2
Ландскруна
Юнгшиле
1:0
Утсиктен
ДХК Делфт
5:2
IFC
SDO
2:4
Де Батавен
RKHVV
1:1
ХВВ Голландия
Меппелер
3:3
АДО ′20
SJC Noordwijk
4:2
Снек Вит Зварт
Халстерен
1:1
sv Oefening Staalt Spieren '20
ДЕСО
0:2
Груне Стер
Woezik
4:2
Silvolde
Alverna
7:0
VV Dieze West
Звалувен
0:4
Ахиллес Вен
Azsv
2:3
NSC
SDV Barneveld
1:2
АКВ
Аль-Джахра
2:1
Аль-Сулайбихат
Аль-Насер
0:1
Аль-Кадзия
Аль-Шабаб Аль-Ахмади
2:0
Аль-Фахайхил
Казма
1:1
Аль-Сальмия
Аннабихль
1:1
Шпитталь
Puch
0:0
USV 1960 Berndorf
SV Leithaprodersdorf
3:3
Нойберг
Фавортинер
4:1
Sport Union Mauer
Уотерфорд Юнайтед
2:0
Коб Рэмблерс
Сент-Патрикс
0:0
Брэй Уондерерс
Дандолк
1:1
ЮСД
Лимерик
0:3
Корк Сити
Финн Харпс
0:1
Слайго Роверс
Шелбурн
0:2
Лонгфорд Таун
Шемрок Роверс
3:1
Богемиан
Голуэй
2:0
Дерри Сити
Вильямсвиль
1:0
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
AS Indenié Abengourou
1:1
Moossou FC
Africa Sports
0:0
Stade d'Abidjan
Грин Мамба
1:1
Midas Mbabane City
Tambuti
0:1
Manzini Wanderers
Mbabane Highlanders FC
2:2
Manzini Sea Birds FC
Роял Леопардс
1:2
Manzini Sundowns FC
Moneni Pirates FC
0:0
Young Buffaloes FC
Hankook Real Verdes United FC
3:0
FC Belize
Belize Defence Force
2:2
Police United FC
FF Valley Pride
4:2
Wagiya
Атлетико Лугано
1:0
Викториано Аренас
Леандро Нисефоро Алем
3:0
Архентино де Росарио
Клайполе
3:0
Сентраль Бальестер
Пуэрто Нуэво
0:0
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Жет
4:0
Расинг Бютсел
Женесс Фрелануаз
2:2
ЕС Веллен
Ла-Рош
1:2
Эт Бельмон
Оппань-Вери
0:3
Бастонь
Сен-Луи-Сен-Лежер
3:1
Либрамон
Habay-la-Neuve
3:0
Marloie Sport
Fontaine-l'Évêque
1:2
Мельре
Мекс-Деван-Виртон
1:0
Шамплон
Vejgaard BK
0:2
FC Svendborg
Brabrand IF
1:1
Dalum IF
Middelfart G & BK
4:1
VSK Århus
Holbæk B&I
2:1
Jammerbugt FC
Naesby BK
0:3
Фрем
Odder IGF
2:0
Hellerup IK
FC Sydvest 05
1:0
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
Greve
0:5
Thisted
Видовре
1:1
Кольдинг
Aarhus Fremad
1:0
Brønshøj
Kjellerup IF
1:3
Б-93
Marienlyst
2:2
Avarta
Саннес Ульф
0:0
Фредрикстад
Ранхейм
2:1
Арендаль
Тромсдален
2:2
Конгсвингер
Улль Киса
2:0
Стреммен
Буде-Глимт
5:0
Эльверум
Флуре
0:0
Левангер
Старт
4:0
Осане
Динамо Ставрополь
0:2
Чайка Песчанокопское
СКА Ростов
1:0
Биолог
Псков-747
0:1
ФК Солярис
ФК Калуга
2:1
Торпедо
Гайзли
1:2
Транмер
Мэкклсфилд Таун
1:3
Солихалл Мурс
Мэйдстон Юнайтед
1:0
Борэм Вуд
Саутпорт
2:0
Форест Грин
Олдершот
1:0
Довер Атлетик
Барроу
3:1
Норт-Ферриби Юнайтед
Честер
2:3
Уокинг
Дагенхэм
2:2
Саттон Юнайтед
Истли
2:1
Бромли
Торки
3:1
Брэйнтри Таун
Йорк Сити
1:3
Рексхэм
Гейтсхед
1:2
Линкольн Сити
Бат Сити
3:0
Пул Таун
Челмсфорд Сити
3:1
Уэллинг Юнайтед
Конкорд Рейнджерс
3:0
Уайтхоук
Дартфорд
3:1
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Истборн Боро
4:0
Ист-Таррок Юнайтед
Госпорт Боро
0:1
Оксфорд Сити
Хемел-Хемпстед
2:0
Хангерфорд Таун
Мэргит
0:1
Эббсфлит Юнайтед
Сент-Олбанс Сити
3:0
Уэстон-супер-Мар
Труро Сити
0:3
Мэйденхэд Юнайтед
Уилдстон
5:0
Бишоп Стортфорд
АФК Файлд
1:1
Брэдфорд Парк Авеню
Телфорд Юнайтед
2:4
Нанитон Таун
Олтринхем
1:4
Киддерминстер
Бостон Юнайтед
2:2
Глостер
Брэкли Таун
0:0
Гэйнсборо Тринити
Дарлингтон-1883
4:2
Юнайтед оф Манчестер
Хэррогит
0:3
Галифакс Таун
Солфорд Сити
1:0
Керзон Эштон
Стейлибридж
0:1
Чорли
Тэмуорт
4:1
Олфретон Таун
Вустер Сити
0:0
Стокпорт
Уортинг
1:1
Берджесс Хилл Таун
Садбери
1:1
Нидэм Маркет
Лейстон
1:2
Лоустофт Таун
Биллерикэй Таун
3:1
Кэнви Айленд
Далвич Хэмлет
0:1
Грейс Атлетик
Фолкстон Инвикта
1:0
Тонбридж Эйнджелс
Харлоу Таун
0:3
Энфилд Таун
Хэрроу Боро
0:2
Хэндон
Хавант энд Уотерлувилл
1:0
Богнор-Риджис Таун
Мерстэм
0:1
Кингстониан
Метрополитан Полис
0:1
Лэзерхед
Стейнс Таун
0:1
Уингейт энд Финчли
Чешем Юнайтед
1:1
Слау Таун
Синдерфорд Таун
2:1
Стратфорд Таун
Сайренсестер Таун
3:0
Уэймут
Дорчестер Таун
1:1
Бейсингсток Таун
Фроум Таун
0:1
Чиппенхэм Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
0:2
Кингс Лэнгли
Хитчин Таун
1:1
Бигглсуэйд Таун
Кеттеринг
0:0
Кембридж Сити
Лемингтон
1:0
Бэнбери Юнайтед
Реддитч Юнайтед
0:1
Мертир Таун
Сент-Айвз Таун
2:0
Кингс Линн Таун
Сейнт-Неотс Таун
2:0
Данстэбл Таун
Баруэлл
1:0
Коулвилл Таун
Блит Спартанс
5:1
Уитби Таун
Бакстон
2:1
Мэтлок Таун
Корби Таун
3:0
Грантэм Таун
Фрикли Атлетик
0:2
Спеннимур Таун
Хенсфорд Таун
0:2
Стаффорд Рейнджерс
Илкстон
0:1
Микловер Спортс
Нантвич Таун
0:1
Уоркингтон
Рашэлл Олимпик
0:2
Стаурбридж
Скелмерсдейл Юнайтед
0:3
Марин
Саттон-Колдфилд Таун
1:0
Хейлсоуэн
Уоррингтон Таун
1:1
Эштон Юнайтед
Малдон энд Типтри
2:1
Хейбридж Свифтс
Чипстед
1:2
Уайтлиф
Барнстэйпл
0:4
Тивертон Таун
Брентвуд Таун
1:0
Уитэм Таун
Брайтлингси Реджент
3:1
Дерхэм
Бери Таун
1:1
Соэм Таун Рейнджерс
Норвич Юнайтед
2:0
Роксхэм
Финикс Спортс
0:2
Тэмсмед Таун
Таррок
2:0
Ромфорд
Тилбери
5:2
ВКДА
Уолтэм Эбби
0:2
Харинги Боро
Уэйр
4:1
Чесант
Бедворт Юнайтед
1:1
Рагби Таун
Карлтон Таун
0:0
Бэсфорд
Чейзтаун
1:2
Стоксбридж Парк Стилз
Гресли
0:1
Лафборо Динамо
Кидсгроув Атлетик
0:2
Аквафорс
Линкольн Юнайтед
0:2
Сполдинг Юнайтед
Маркет Дрэйтон Таун
3:1
Ромулус
Ньюкасл Таун
1:0
Лик Таун
Нортвич Виктория
0:5
Уиттон Албион
Шеффилд
0:1
Белпер Таун
Стэмфорд
1:1
Рашден энд Даймондс
Брайхаус
2:1
Гул
Колн
2:1
Клитеро
Фарсли Селтик
0:2
Оссетт Таун
Хайд
2:0
Дройлсден
Ланкастер Сити
3:0
Кендал Таун
Мозли
2:1
Глоссоп
Оссетт Албион
4:0
Берскау
Прескот Кейблз
1:1
Бэмбер Бридж
Рэмсботтом Юнайтед
4:0
Рэдклифф Боро
Скарборо Атлетик
1:0
Тадкастер
Траффорд
2:1
Колвин Бэй
Крэй Уондерерс
0:0
Гринвич Боро
Ист Гринстед Таун
1:2
Три Бриджес
Годэлминг Таун
1:2
Хоршем
Гернси
2:4
Доркинг Уондерерс
Ирн Бэй
2:2
Рамсгейт
Хайт Таун
6:1
Четэм Таун
Льюис
4:4
Гастингс Юнайтед
Молси
1:3
Саут Парк
Ситтингберн
2:1
Февершем
Тутинг энд Митчем
1:0
Каршелтон Атлетик
Уолтон Кэжуалс
0:3
Коринтиан-Кэжуалс
АФК Данстэбл
2:0
Эйлсбери
Эрлси Таун
5:4
Ройстон Таун
Эшфорд Таун
1:0
Фарнборо
Эйлсбери Юнайтед
2:1
Кидлингтон
Бартон Роверс
3:2
Кемпстон Роверс
Биконсфилд Таун
1:2
Игэм
Флит Таун
2:0
Питерсфилд
Хэнуэлл
2:0
Нортвуд
Хистон
1:2
Бедфорд Таун
Марлоу
1:0
Челфонт Сент-Питер
Поттерс Бар Таун
2:3
Аксбридж
Бишоп′с Клив
2:2
Мэнготсфилд Юнайтед
Дидкот Таун
1:1
Норт-Лей
Ившем Юнайтед
0:2
Херефорд
Полтон Роверс
1:0
Бриджуотер Таун
Солсбери
5:2
Уимборн Таун
Слимбридж
1:2
Шортвуд Юнайтед
Суиндон Супермарин
5:0
Уонтедж
Тонтон Таун
0:0
Байдфорд
Винчестер Сити
0:1
Тоттон
Йейт Таун
2:2
Ларкхолл Атлетик
Эйвли
1:0
Хорнчерч
Quick 1888
4:0
RKSV De Zweef
Рохда Ралте
2:3
Лонга'30
BVC '12
0:4
WVV Alcides
Bemmel
1:3
SV Orion
НЕК-А
2:0
Немелар
VV Beerse Boys
1:1
RKTVV Tilburg
Ауде Мас
2:4
WNC
Voetbalvereniging Germania
2:2
Heino
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
2:1
SV TOP Oss Amateurs
Венрай
0:1
Wittenhorst
Германия Хальберштадт
0:0
Хеми
Altenholz
1:2
Ноймюнстер
Фленсбург
4:3
TSV Lägerdorf
Flensburger SpVgg 08
2:2
TSV Schilksee
Хайде
2:2
SV Frisia 03
Buxtehuder SV 1862
5:2
Albanischer Klub Kosova Hamburg
Альтона
2:1
SC Condor Hamburg 1956
Wedeler TSV
2:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Дахау
1:1
Зонтхофен
TSV 1883 Bogen
2:1
Ландсберг
Гундельфинген
2:2
Исманинг
Spvgg Burgbrohl
0:8
FK Pirmasens II
Клоппенбург
1:1
Фрайе Турнер
Берзенбрюк
2:2
Eintracht Northeim
Gifhorn
2:1
ФФЛ Ольденбург
Фойхт
1:2
SV Erlenbach am Main
Айхштетт
2:0
Виктория Ашаффенбург
Roland Beckum
1:1
Дортмунд-Аплербек
SuS Stadtlohn
0:3
Айнтрахт Райне
Вестфалия Рюнерн
1:3
Липпштадт
SuS 09 Neuenkirchen
1:4
DSC Arminia Bielefeld II
Эннепеталь
2:1
Гютерсло
Бруннингхаузен
2:0
Эркеншвик
Kaan-Marienborn
1:3
SC Buer Hassel 1919
Падерборн-2
6:0
TSV Marl-Hüls
FC Inde Hahn
3:3
Зигбург
Viktoria Arnoldsweiler
1:0
Бергиш Гладбах
Вегберг-Бек
0:4
Blau-Weiß Friesdorf
Euskirchen
0:3
Хюрт
Alfter
6:1
Германия Виндек
SV Grohn
3:2
Бремерхафен
TSV Grolland
2:6
Бремер
Тюркийе
1:1
Ругенберген
OSC Vellmar
0:3
Барокштадт
SG Rot-Weiss Frankfurt
1:1
SC Borussia 04 Fulda
Бавария Альценау
4:1
FC Viktoria 09 Urberach
Штайнбах
3:1
Виктория Грисхайм
Гонзенхайм
2:2
Пфеддерсхайм
Wesseling-Urfeld
1:2
Боруссия Фрайальденхофен
Hilal Maroc Bergheim
4:2
Хеннеф
Пфорцхайм
1:1
Ройтлинген
FC Amberg
1:2
Вюрцбург
Коттерн
4:1
Ханкофен-Хайлинг
Вайден
3:0
VfL Frohnlach 1919
SV Altlüdersdorf
1:1
Strausberg
Гархинг
2:0
Швайнфурт
Вальдхоф
0:2
Саарбрюкен
Бавария-2
5:0
Бавария Хоф
Гройтер-2
1:1
Аугсбург-2
Унтерхахинг
5:0
Бухбах
Байройт
3:1
Зелигенпортен
Розенхайм 1860
2:1
Нюрнберг-2
Мемминген
2:4
Шальдинг-Хайнинг
Редингхаузен
0:4
Виктория Кельн
Гессен-Кассель
1:2
Кобленц
СКА Хабаровск
1:0
Зенит-2
Тамбов
3:0
Волгарь
Спартак-2
3:0
Луч Владивосток
Сибирь
1:3
Динамо Москва
Тосно
0:0
Спартак Нальчик
Мордовия
1:2
Енисей
Сокол
1:2
Нефтехимик
Химки
1:0
Балтика
Кубань (до 2020)
3:1
Тюмень
Факел
1:0
Шинник
JADA Group Weymouth Wales
2:3
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
University of West Indies Blackbirds
0:1
Paradise SC
ТБ-ФКС-Ройн
2:0
ИФ Скала
ЭБ-Стреймур
1:5
Викингур Гота
ХБ Торсхавн
2:2
Б-36 Торсхавн
ИФ Фуглафьордур
0:1
Вестур
КИ Клаксвик
2:2
Рунавик
Amanat Baghdad
1:0
Кербела
Аль-Шорта
4:0
Заху
Аль-Нафт
2:0
Нафт Майсан
Аль-Карх
1:2
Al Bahri SC
Аль-Худод
0:0
Al Hussein SC