Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 29 сентября 2018
Андэрдог
1:3
Нафтан
Барановичи
0:1
Лида
Локомотив Гомель
1:3
Энергетик-БГУ
Славия Мозырь
1:1
Гранит
Сморгонь
0:0
Волна
Химик Светлогорск
1:1
ЮАС
Орша
2:1
Белшина
Узда
0:5
Спутник
Неман-Агро
0:6
Виктория
Молодечно
3:2
Энергетик-БГАТУ
Клецк
2:1
Ивацевичи
СМИавтотранс
1:4
Ошмяны
Рух Брест
2:0
Осиповичи
Бумпром
0:1
Горки
Вест Хэм
3:1
Манчестер Юнайтед
Арсенал
2:0
Уотфорд
Эвертон
3:0
Фулхэм
Хаддерсфилд
0:2
Тоттенхэм
Манчестер Сити
2:0
Брайтон
Ньюкасл
0:2
Лестер
Вулверхэмптон
2:0
Саутгемптон
Челси
1:1
Ливерпуль
Шальке
1:0
Майнц
Хоффенхайм
1:2
РБ Лейпциг
Штутгарт
2:1
Вердер
Вольфсбург
2:2
Боруссия Менхенгладбах
Нюрнберг
3:0
Фортуна Дюссельдорф
Байер
2:4
Боруссия Дортмунд
Черноморец Одесса U-21
1:4
Мариуполь U-21
Арсенал Киев U-21
1:4
Динамо U-21
Заря U-21
5:1
ФК Львов U-21
Десна U-21
0:3
Ворскла U-21
Бирмингем
2:2
Ипсвич
Блэкберн
2:2
Ноттингем Форест
Болтон
1:0
Дерби Каунти
Брентфорд
2:2
Рединг
Халл
1:1
Мидлсбро
Миллуолл
2:3
Шеффилд Юнайтед
Норвич Сити
1:0
Уиган
Престон
2:3
Вест Бромвич
Суонси
3:0
Куинз Парк Рейнджерс
Ротерхэм
2:2
Сток Сити
Чанчунь Ятай
2:5
Цзянсу Сунин
Гуанчжоу
3:0
Далянь Про
Хэнань Суншань Лунмэнь
2:0
Хэбэй
Бэйцзин Гоань
0:1
Шанхай Порт
Консадоле Саппоро
2:1
Саган Тосу
Йокогама Ф. Маринос
5:2
Вегалта Сендай
Гамба Осака
1:0
Санфречче Хиросима
Виссел Кобе
0:5
Касима Антлерс
ФК Токио
0:2
Симидзу С-Палс
В-Варен Нагасаки
1:2
Кавасаки Фронтале
Ковентри
1:1
Сандерленд
АФК Уимблдон
2:1
Оксфорд Юнайтед
Брэдфорд
0:0
Бристоль Роверс
Бертон
0:0
Сканторп Юнайтед
Флитвуд Таун
1:3
Барнсли
Лутон
2:2
Чарльтон
Питерборо
2:2
Блэкпул
Плимут
2:3
Донкастер
Рочдейл
1:3
Портсмут
Шрусбери
2:2
Джиллингем
Уолсолл
0:1
Аккрингтон Стэнли
Уиком
2:3
Саутэнд
Карлайл Юнайтед
0:1
Стивенидж
Челтнем
0:2
Линкольн Сити
Колчестер
1:2
Бери
Кроули
3:1
Йовил
Гримсби Таун
1:2
Моркэм
Мэкклсфилд Таун
1:1
Форест Грин
Мэнсфилд Таун
4:0
Нортхэмптон
МК Донс
1:1
Транмер
Ньюпорт
4:2
Кембридж
Ноттс Каунти
2:1
Крю
Порт Вейл
1:1
Эксетер
Суиндон
0:0
Олдхэм
RC Rivière-Pilote
0:1
Самаритен
New Star de Ducos FC
1:2
L'Emulation Schœlcher
Голден Лайон
1:1
Колоньяль
L'Essor-Préchotain
1:5
Франсискен
US Robert
4:0
Rapid-Club du Lorrain
Будучность
1:0
Искра Даниловград
Рудар Плевля
3:1
Титоград
Ловчен
0:5
Грбаль
Морнар
0:1
Сутьеска Никшич
Петровац
0:1
Зета
Аль-Талаба
1:1
Аль-Худод
Аль-Наджаф
1:2
Нафт Аль-Васат
Al Simawa
0:1
Аль-Карх
Нафт Аль-Басра
2:1
Эрбиль
Amanat Baghdad
1:2
Аль-Завраа
Alsinaat Al Kahrabaiya Club
2:1
Аль-Дивания
Маккаби Петах-Тиква
1:1
Хапоэль Хайфа
Бней Сахнин
1:2
Хапоэль Хадера
Ашдод
1:4
Маккаби Нетанья
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
2:0
Бейтар
Спортинг Ганьоа
1:0
АСЕК Мимозас
Africa Sports
0:0
Танда
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
3:0
Moossou FC
Балестье Халса
0:0
ДПММ
Хеган Юнайтед
1:1
Гейлан Юнайтед
Уорриорс
1:2
Альбирекс Ниигата Сингапур
Тампинс Роверс
1:1
Лайон Сити Сейлорс
Moneni Pirates FC
1:0
Mhlume Peacemakers
Young Buffaloes FC
2:1
Vovovo FC
Mbabane Citizens
0:3
Роял Леопардс
Manzini Wanderers
2:0
Malanti Chiefs FC
Manzini Sea Birds FC
2:1
Tambuti
Нага Уорлд
6:2
National Police
Electricite du Cambodge
1:9
Нешнл Дифенс
Western Phnom Penh FC
3:7
Asia Europe University
Black Rhinos FC
3:1
Triangle United FC
Платинум
2:0
Dynamos FC
Harare City
0:0
Чикен Инн
Bulawayo City FC
1:0
Ngezi Platinum FC
Клифтонвилл
3:1
Ардс
Гленавон
2:1
Дангэннон Свифтс
Инститьют
1:4
Крузейдерс
Линфилд
2:1
Баллимена Юнайтед
Ньюри Сити
1:1
Колрейн
Уорренпойнт Таун
1:1
Гленторан
Сан-Луис Кийота
2:4
Уачипато
Депортес Икике
2:1
Депортес Темуко
Универсидад де Чили
1:0
Унион Ла-Калера
О′Хиггинс
2:2
Палестино
Середь
2:1
Нитра
Спартак Трнава
1:2
Слован Братислава
Земплин
2:2
Ружомберок
Железиарне
2:0
Тренчин
ВиОн
1:2
Жилина
Сеница
1:2
ДАК
Ианген
2:2
Horizon Patho FC
Ne Drehu
5:1
Trio Kédeigne
Мажанта
1:1
Wetr
RC Poindimié
6:1
Association groupes des jeunes du Pacifique
Лосси
0:0
AS Mont-Dore
Чонбури
3:1
Накхонратчасима
Бурирам Юнайтед
3:0
Самутпракан Сити
Бангкок Юнайтед
6:2
Эйр Форс
Прачуап
2:0
Чайнат Хорнбилл
Нейви
0:5
Порт
Брейдаблик
4:0
Акюрейри
Стьярнан
0:1
Хафнарфьордур
Гриндавик
2:5
ИБВ
Филкир
7:0
Фьолнир
Викингур Рейкьявик
2:3
КР Рейкьявик
Валюр
4:1
Кефлавик
Б-71 Сандур
1:2
NSÍ Runavík II
ИФ Фуглафьордур
3:0
KÍ Klaksvík II
FF Giza / FC Hoyvík
2:0
TB / FCS / Royn II
Víkingur Gøta II
0:0
HB Tórshavn II
Б-68 Тофтир
3:0
Skála ÍF II
Ауда
4:0
Стайцеле
Гробиня
6:1
Балви
Смилтене
3:3
РТУ
Даугавпилс
4:0
ФШЮД-Албертс
Резекне
2:1
Тукумс
Супер Нова
3:2
Прейли
Поградеци
3:1
Эгнатия
Томори
1:1
Орику
Эльбасани
1:2
Аполония
Люшня
1:1
Турбина Церрик
Динамо Тирана
2:1
Эрзени
Беселидья
0:1
Влазния
Корабия Пешкопия
0:0
Вора
Буррели
1:0
Шенколи
Велечику Коплик
1:0
Илирия Фуша-Круя
Марумо Галлантс
0:0
Джомо Космос
Royal Eagles
1:0
Утонгати
Претория Юниверсити
0:0
Maccabi
TS Sporting
1:0
Ubuntu Cape Town
Стелленбос
2:0
Роял АМ
Вележ
0:0
Металлеге-БСИ
NK Novi Travnik
0:1
Звиезда
NK Bratstvo Gračanica
1:0
Олимпик Сараево
Босна
0:1
FK Goražde
HNK Capljina
0:0
Игман
Единство Бихач
3:0
Витез
Slaven Živinice
4:0
FK Rudar Kakanj
NK TOŠK Tešanj
2:1
Орашье
Рудар Приедор
1:1
Модрича
Tekstilac Derventa
3:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Željezničar Banja Luka
2:1
FK Sutjeska Foča
Козара
2:0
Дрина Зворник
Podrinje Janja
3:2
Славия Сараево
Omonia Aradippou
3:2
Digenis Oroklinis
Анагенниси Дериния
0:2
Этникос
Арис Лимасол
1:0
АЕЗ
Отеллос
7:1
MEAP Nisou
ASIL
1:1
Онисилос
Олимпиакос Никосия
3:1
Айя-Напа
Кармиотисса
2:2
ПАЕЕК
ND Ilirija Ljubljana
0:3
Браво Любляна
Рогашка
1:1
Табор Сежана
NK Roltek Dob
1:0
NK Bilje
Нафта
0:0
NK Brežice 1919
Крка
3:1
KNK Fužinar
Радомле
4:0
Анкаран
NK Jadran Dekani
0:1
ŠD NŠ Drava Ptuj
KFC Komárno
4:0
ŠK Odeva Lipany
Интер Братислава
1:0
Lok. Kosice
Липтовски-Микулаш
1:0
Татран
Partizán Bardejov
1:2
Дукла Банска-Быстрица
Сиах Джамеган
Mes Rafsanjan
Baadraan
2:1
Arvand Khorramshahr
Gol Reyhan
1:1
Алюминіум Арак
Мес Керман
0:0
Navad Urmia
Женесс Аль-Аюн
2:3
Кенитра
ЖС Суалем
0:0
Дшейра
Раджа Бени-Меллаль
2:1
Фес
Видад Фес
2:0
Касба Тадла
Расинг Касабланка
0:1
Хемис Земамра
Шабаб Атлас Хенифра
0:0
АС Сале
Инвернесс
0:0
Куин оф зе Саут
Гринок Мортон
1:5
Эйр Юнайтед
Аллоа Атлетик
0:2
Фалкирк
Данди Юнайтед
1:5
Росс Каунти
Ballyclare Comrades FC
0:4
Ларн
Баллинамаллард Юнайтед
1:2
Кэррик Рейнджерс
Dundela FC
1:4
Harland and Wolff Welders FC
Лофголл
2:1
Limavady United FC
Портадаун
2:1
Dergview FC
Psni FC
1:3
Knockbreda FC
Циндао
1:2
Цанчжоу Майти Лайонс
Яньбянь Фуде
2:2
Ухань
Heilongjiang Ice City
0:0
Dalian Transcendence FC
Xinjiang Tianshan
1:5
Ханчжоу Гринтаун
Харбин Итэн
0:1
Шанхай Шэнсинь
Афан Лидо
0:5
Undy Athletic
Cwmamman United
2:1
Llantwit Major FC
Cwmbran Celtic FC
2:1
Понтипридд Юнайтед
Goytre United FC
1:1
Ton Pentre
Хаверфордвест
1:0
Goytre
Флинт Таун Юнайтед
1:1
Conwy Borough
Guilsfield FC
1:0
Holyhead Hotspur
CPD Porthmadog FC
6:0
Denbigh Town FC
Престатин Таун
1:1
Penrhyncoch
Рил
0:3
Эйрбас ЮКей
Мито Холлихок
1:2
Оита Тринита
Эхиме
1:0
ДЖЕФ Юнайтед
Ависпа Фукуока
3:1
Омия Ардия
Фаджиано Окаяма
1:2
Альбирекс Ниигата
Perserang
3:1
Персираджа
PSIR Rembang
3:1
Persika Karawang
Persibat Batang
2:1
Персис Соло
Madura
0:0
Martapura
Персиба
3:1
PSBS
Pakindo MP
2:0
Гресик Юнайтед
Persiwa
0:3
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
Ювентус Бухарест
1:1
SSU Politehnica Timişoara
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
0:1
Киндия
Ripensia Timisoara
0:1
Металоглобус
Академика Клинчень
0:1
CS Sportul Snagov Sa
Миовени
1:1
Университатя Клуж-Напока
Поли Тимишоара
1:1
Пандурий
УТА
0:2
CS Baloteşti
Манта
3:0
Ольмедо
Клан Хувениль
0:1
Фуэрса Амарилья
Депортиво Санта-Рита
1:0
Гуаласео
Оренсе
1:0
Атлетико Санто-Доминго
Мушук Руна
2:0
ЛДУ Портовьехо
Радес
1:0
Гафса
Хаммам-Сус
0:0
Спортинг Бенарус
Шебба
1:0
Jebeniana
СС Сфаксьен
1:1
Menzel Bourguiba
Kasserine
1:1
Джендуба
Сиди-Бу-Зид
1:0
Océano Club de Kerkennah
АС Марса
1:1
Sfax Railways
AS d'Ariana
1:0
Эсперанс Джарджис
Корба
0:0
Солиман
Олимпик Беджа
2:0
Джерба
Джерба Мидун
2:0
US Seliana
Меденин
2:1
Уэд-Эллиль
Goblen Junior Kumanovo
0:0
Скопье
FC Gench Kalemler Gostivar
2:3
Влазрими-77
Струга
2:0
Korab Debar
Тетекс
1:2
Labunishta
Пелистер
2:1
Гостивар
Саса
1:3
Тиквеш
FK Detonit Junior
2:0
Брегалница
FK Partizan Obrshani
0:2
Pehchevo
Борец
1:0
FK Vardar Negotino
FK Kozhuf Gevgelija
3:1
Plačkovica
Real Frontera
3:0
Unión Atlético Falcón
ЛАЛА
2:0
Минервен
Депортиво Сулия
2:1
Уренья
Яракуянос
0:1
Titanes
Льянерос де Гуанаре
1:3
Эрманос Кольменарес
Пайсанду
2:3
Гойяс
Вила Нова
1:1
Гуарани Кампинас
Оэсте
0:0
Сампайо Корреа
Фигейренсе
2:2
Атлетико Гойяньенсе
КРБ
0:0
ССА Масейо
Районг
0:2
ПТТ
Кхонкэн
2:2
Чиангмай
Самутсакхон
3:3
Ангтхонг
Удонтхани
4:2
Краби
Сисакет
2:0
Касетсат
Трат
2:1
Тай Хонда
Нонгбуа Питчайя
1:1
Арми Юнайтед
Лонган
2:2
Хонглинь
Вьеттел
2:0
Bình Phước
Биньдинь
0:0
Донгтхап
Dak Lak
0:1
Конган
CLB Bóng đá Huế FC
3:2
Tay Ninh
Undrid
1:3
B36 Tórshavn II
ÍF Fuglafjørdur
2:4
EB / Streymur II
NSÍ III
3:3
07 Vestur II
Víkingur III
1:0
B68 Toftir II
Vanløse
3:3
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Brabrand IF
1:2
Ringkøbing IF
Jammerbugt FC
2:0
Dalum IF
Odder IGF
0:4
Кольдинг
Middelfart G & BK
0:0
АБ
FC Sydvest 05
0:2
Tarup-Paarup IF
Скиве
2:1
Kjellerup IF
Brønshøj BK
6:0
Skovshoved
Б-93
0:2
Hellerup IK
Йельсос
2:3
Egersunds IK
Мосс
2:2
Нюбергсунн-Трюсиль
Стьердальс-Блинк
1:2
КФУМ
Арендаль
1:2
Хедд
Fløy-Flekkerøy IL
0:5
Vidar FK
Amathous Agiou Tychona
2:1
Этникос Ассиа
Podosfairkos Omilos Ormideia
1:0
Дигенис Акритас
ENAD
3:0
APEA Akrotiríou
Ahironas
2:2
Ethnikos Latsion
Olympiada Lympion
2:3
Halkanoras FC Idaliou
AME Kouris Erimi
1:2
Elpida Astromeritis
Красава
5:1
Пейя
Зонненхоф-Гроссаспах
1:1
Унтерхахинг
Меппен
4:2
Айнтрахт Брауншвейг
Кайзерслаутерн
2:1
Шпортфройнде Лотте
Фортуна Кельн
1:2
Юрдинген
Карлсруэ
2:0
Энерги
ŠNK Radgona
0:0
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Verzej
3:0
NK Turnisce
NK Črenšovci
0:2
Odranci
NK Tolmin
3:1
Приморье
Adria
0:2
MNK Izola
NK Jadran Hrpelje-Kozina
2:0
NK Plama Podgrad
NK Arne Tabor 69
0:1
NK Brinje Grosuplje
Sava Kranj
2:1
Svoboda
Дравоград
1:2
NK Kety Emmi Bistrica
Mons Claudius
2:0
ND Dravinja Kostroj
NK Šampion Celje
2:3
NK Zreče
Копер
6:0
NK Vipava
Ливар
3:1
Загорье
FC Odra Petrkovice
5:1
Врховина
Локо Влтавин
2:0
Бенешов
Славой Вышеград
SK Viktorie Jirny
Радотин
1:0
Карловы Вары
Лишень
4:2
Фридек-Мистек
Годонин-Сардице
3:1
Искра Рымаржов
Вышков
0:0
Ганацка Славия Кромержиж
Искра Усти-над-Орлици
3:0
Штеховице
Искра Домажлице
2:0
Кралув Двур
MŠK Fomat Martin
2:2
Liptovský Hrádok
Žarnovica
0:0
MFK Zvolen
ŠK Novohrad Lučenec
1:0
FTC Fiľakovo
SP MFK Roznava
MFK Snina
MSK Tesla Stropkov
0:2
Кошице
Družstevník Plavnica
1:1
MFK Vranov nad Topľou
FKM Nové Zámky
1:3
TJ Družstevník Veľké Ludince
AFC Nové Mesto nad Váhom
1:0
FC Slovan Galanta
KFC Kalná nad Hronom
0:6
OFK Malženice
Пухов
Slovan Trenčianske T.
Pezinok
1:1
Tomasov
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
0:2
Báhoň
Torns IF
0:1
Kristianstads FC
Tvååkers IF
1:1
IK Oddevold
Форвард Эребру
1:0
Rynninge IK
Отвидаберг
0:2
Эскильсминне
Skellefteå FF
0:1
Team ThorenGruppen Fotboll
Скевде
3:0
Grebbestads IF
Утсиктен
0:0
Хускварна
Ресовия
2:2
Скра Ченстохова
KP Błękitni Stargard
3:0
Погонь Седльце
Знич Прушкув
1:1
Олимпия Эльблонг
Видзев
4:0
Сярка
Jakobstads Bollklubb
1:5
ВИФК
Pallo Kerho 37
2:1
ОЛС
KuFu-98
1:1
Тампере Юнайтед
Jalkapalloseura Hercules
2:1
СИК-2
ТП-47
1:2
Крафт
ТПВ
5:2
Гамлакарлебю
Гранкулла
5:1
Idrottsföreningen Kamraterna i Helsingfors
Kiffen 08
3:2
BK-46
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
0:2
Джаз
KaaPo Kaarina
0:0
Honka Akatemia
СалПа
2:1
Эспоо
МуСа
1:2
КяПа
Викингит
1:0
PEPO Lappeenranta
Nurmijärven Jalkapalloseura
2:4
Йиппо
Laajasalon Palloseura
1:5
Järvenpään Palloseura
Гнистан
4:2
МП
МюПа
2:0
Pallokerho Keski-Uusimaa
Mipk Mikkeli
2:1
FC Vaajakoski
Арброт
3:1
Эйрдрионианс
Ист Файф
2:0
Стенхаусмьюир
Монтроуз
2:2
Форфар Атлетик
Брихин Сити
1:1
Странрар
Дамбартон
1:5
Рейт Роверс
KSE Târgu Secuiesc
4:1
ACS Foresta Suceava
Metalul Buzău
1:1
Focşani
CS Sporting Voinţa Lieşti
2:0
ACS Şomuz Fălticeni
Оцелул
3:0
AFC Botoşani II
Sănătatea Darabani
0:2
Чахлэул
ACS Comuna Recea
7:0
CS Iernut
AFC Hărman
2:2
Униря Деж
Unirea Tășnad
1:1
CS Minaur Baia Mare
CS Olimpic Cetate Râşnov
1:0
CS Gloria Bistrița-Năsăud
FC Avrig
2:2
CS Millenium Giarmata
CS Ocna Mureș
0:4
Crişul Chişineu Criş
Olteniţa
1:2
Прогресул-Спартак
SC Popești-Leordeni
1:0
CS Axiopolis Cernavodă
Sportul Chiscani
1:1
Тунари
Medgidia
1:3
FC Agricola Borcea
ACS SR Municipal Braşov
2:1
ACS Flacăra Horezu
ФКУ Крайова
3:1
Муничипал Александрия
Герника
1:1
Туделано
Реал Овьедо Б
2:1
Атлетик Б
Реал Мадрид Кастилья
3:1
Навалькарнеро
Унионистас Саламанка
0:1
Культураль Леонеса
Леванте Б
1:1
Льейда Эспортиу
Валенсия Б
2:4
Бадалона
Аморебьета
2:1
СД Витория
Лейоа
2:1
Химнастика Торрелавега
Аренас
4:0
Лангрео
Рапидо Боусас
0:0
Фуэнлабрада
Барселона Б
2:1
Олот
Реал Сосьедад Б
1:0
Калаорра
Штадлау
0:0
Парндорф
Зальцбург II
10:0
FC Langenegg
Нойзидль
1:2
Винер Линиен
Пинцгау Заальфельден
2:0
Райндорф Альтах II
Дорнбирн
2:1
SK Bischofshofen
Хоэнемс
1:0
Вальс-Грюнау
Леобендорф
5:1
Швехат
Дойчландсберг
3:1
Фелькермаркт
ГАК
4:1
Унион Фекламаркт
Зенит Иркутск
0:0
Иртыш Омск
Сибирь-2
1:2
Сахалин
Чертаново-2
1:2
Знамя Труда
Зоркий
1:1
Сатурн
Биолог
2:1
Волгарь
ФК Калуга
0:3
Сокол
Велес
5:0
Днепр Смоленск
Квант
0:0
Химки-2
Металлург Липецк
3:0
Салют
Химик-Арсенал
0:1
Рязань
Динамо Брянск
3:1
Строгино
Рьети
0:0
Кавезе
Вибонезе
1:0
Матера
Ренде
1:2
Катания
Казертана
2:1
Катандзаро
Сикула Леонцио
1:0
Виртус Франкавилла
Трапани
2:1
Сиракуза
FK Grafičar Beograd
1:1
FK Radnički Novi Beograd
GSP Polet Dorćol
1:0
Lokomotiva Beograd
FK Jedinstvo Ub
2:1
FK Provo
Smederevo 1924
0:1
Млади Радник
Mokra Gora
1:0
Šumadija Aranđelovac
FK FAP Priboj
1:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Loznica
1:0
FK Sloga Požega
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
2:1
Budučnost Krušik 2014
FK Tutin
0:1
FK Polet Ljubić
OFK Sinđelić 1918
0:0
FK Jedinstvo Bošnjace
Trstenik PPT
4:1
FK Radnički Svilajnac
Rtanj
0:0
Car Konstantin
Ягодина
0:0
FK Zaplanjac
Dunav Prahovo
4:1
FK Pukovac
Moravac Mrštane
3:2
FK Jedinstvo Paraćin
Cement Beočin
0:2
FK Hajduk 1912 Kula
Bačka 1901
1:3
Feniks
FK Crvena Zvezda Novi Sad
1:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
Omladinac Novi Banovci
1:0
Čelarevo
FK Radnički Obrenovac
2:1
ИМТ
Борча
2:4
Jedinstvo Surčin
FK Brodarac
6:0
FK BASK Beograd
Спартак Варна
3:0
Topoli
Svetkavitsa Tg
2:0
Kubrat
Chavdar Etropole
2:0
FK Balkan 1929 Botevgrad
Nadezhda Dobroslavtsi
3:2
FK Botev 1937 Ihtiman
Velbazhd
0:3
Bansko
Oborishte Panagyurishte
1:0
Хебыр
Вихрен
2:0
Septemvri Simitli
Марек
0:1
Slivnishki geroy
Рилски Спортист
2:0
FK Germaneya Sapareva banya
Pirin Razlog
2:2
Minyor Pernik
Беласица
3:1
Спортист Своге
FC Karnobat
2:2
Sokol Markovo
FK Dimitrovgrad 1947
0:2
FK Chernomorets 1919 Burgas
FK Gigant Saedinenie
0:0
OFK Levski Karlovo
FK Maritsa 1921 Plovdiv
1:1
Нефтохимик
Zagorets
5:0
FK Sadovo
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
2:4
FK Rozova dolina Kazanlak
FK Sozopol
4:0
FC Svilengrad 1921
Блэк Старз
2:0
Биль-Бьен
Шотц
1:2
Делемон
Золотурн
3:1
Цуг
FC Luzern II
3:3
Цофинген
Мендрисио-Стабио
1:3
Госсау
Баден
0:1
Winterthur II
Юнайтед Цюрих
2:3
Веттсвиль-Бонштеттен
Ред Стар Цюрих
5:3
Линт
Бюлль
2:2
Мартиньи Спортс
Натер
2:4
Мерен
Шенуа
2:1
Эшален
Ланси
1:4
Адзурри-90
Веве Спорт-05
1:1
BSC Young Boys Bern II
Гольдау
1:1
Лангенталь
Баскур
0:2
Олд Бойз
Táborsko II
2:0
Доубравка
FK Robstav Přeštice
1:1
FC Viktoria Mariánské Lázně
FK Brandýs nad Labem
2:1
Метеор
Mostecký
1:1
Хомутов
FK Jindřichův Hradec
2:1
Clu Beroun
FK Olympie Březová
0:2
Баник Соуш
FK Přepeře
1:1
Трутнов
Пржеров
1:1
FC Vsetín
Гержманице
2:5
Новы Йичин
Detmarovice
1:6
Границе
Слован Росице
5:0
TJ Slovan Bzenec
FK Nové Sady Olomouc
0:3
Славой Полна
Горжовицко
4:2
FK Spartak Soběslav
Клатовы
0:0
Тахов
Остров
1:3
TJ Tatran Rakovnik
FC Horky Nad Jizerou
3:0
Наход Дештне
ДОВО
4:2
Харкемас Бойз
VV Eemdijk
0:9
ДВС '33
Лиссе
3:1
Аякс-А
ВВОГ
4:1
Ахиллес 1929
ОДИН 59
2:1
vv Sterk Door Combinatie
Хук
3:3
Кейк Бойз
ОНС Снек
3:1
АСВ Де Дейк
FC Groningen II
0:1
АСВХ
SJC Noordwijk
1:3
Нордвейк
Кейк 20
3:2
ОЮК Росмален
Hittarps IK
0:0
Kvarnby IK
IFK Östersund
2:3
Буден
IFK Haninge
5:1
Eskilstuna City
Huddinge IF
3:2
Enskede IK
Мутала
1:0
Värmdö IF
Råslätts SK
0:0
IFK Hässleholm
Hässleholms IF
0:3
Nässjö
Nosaby IF
1:1
Räppe
Högaborgs BK
1:2
Assyriska BK
Ullared
0:0
Vinberg
ИФК Мальме
1:3
Sävedalens IF
Piteå IF
1:5
IFK Timrå
Ytterhogdals IK
3:1
Kramfors-Alliansen
IFK Umeå
2:1
Gottne IF
Gällivare Malmbergets FF
0:1
IFK Luleå
Karlbergs BK
3:0
Täby FK
Sundbyberg IK
2:2
Stromsbergs IF
Valbo FF
0:0
Gamla Upsala SK
Skiljebo SK
5:1
IFK Stocksund
Torslanda IK
2:1
Skoftebyns IF
AFK Linköping
1:0
IK Sleipner
Södertälje FK
2:3
Nora BK
Sölvesborgs GoIF
4:1
Asarum
Assyriska Turab.
2:1
Ifo Bromolla IF
Österlen FF
2:2
Dalstorps
Täfteå
3:1
Hudiksvalls Förenade FF
IFK Mora FK
2:2
BKV Norrtälje
IK Gauthiod
1:4
Karlstad BK
Vänersborgs IF
2:3
Hisingsbacka FC
Härnösands FF
0:1
Фриска Вильор
Newroz FC
3:1
Värmbols
Сильвия
6:0
IFK Aspudden-Tellus
IS Halmia
3:0
Lindome GIF
Stenungsunds IF
0:0
Vänersborgs
FBK Karlstad
0:4
Vårgårda
Uddevalla
1:3
Nordvärmland FF
Tallinna Kalev III
2:2
Raplamaa
Türi JK Ganvix
4:2
Läänemaa JK
Tartu FC Santos II
1:2
Volta
Инфонет
4:0
JK Tammeka Tartu III
FC Kuressaare II
1:11
Viimsi JK
Tallinna JK Legion II
1:4
Paide Linnameeskond III
Лех-2
2:0
MKS Pogoń Szczecin II
KS Soła Oświęcim
2:2
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Unia Skierniewice
3:0
ŁKS 1926 Łomża
KP Warta Gorzów Wielkopolski
0:0
Lechia Dzierzoniow
Wisla Sandomierz
0:3
GP TS Avia Świdnik
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:1
Wólczanka W. Pełkińska
MKS Czarni Połaniec
2:0
CKS Chełmianka Chełm
KP Legia Warszawa II
3:2
MKS Elk
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
1:0
Mlks Znicz Biala Piska
KS Mieszko Gniezno
3:0
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Sokół Kleczew
1:0
KS Górnik Konin
Spartakus Daleszyce
2:0
LKS Wiślanie Jaśkowice
Гутник Краков
1:1
Сталь Жешув
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:1
Stal Brzeg
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:0
Заглембе-2 Любин
BTS Rekord Bielsko-Biała
1:1
PTS Ślęza Wrocław
Gać Oława
2:1
HKS Ruch Zdzieszowice
Piast Żmigród
3:2
Гурник Полковице
Agroplon Głuszyna
0:2
Рух Радзенкув
Ursus Warszawa
1:2
Свит
RKP Broń 1926 Radom
4:4
ZKS Olimpia Zambrów
ККС-1925
3:1
BKS Chemik Bydgoszcz
Hitthaller St. Michael
1:2
USV St. Anna am Aigen
Ферлах
2:2
Wolfsberg
SV Torpedo Nessl Lind
1:2
Трайбах
KAC
4:2
SV Sankt Jakob Rosental
Kirchbichl
2:0
Инсбрук
Ойгендорф
2:0
Bürmoos
Бляйбург
0:0
САК Клагенфурт
Maria Saal
3:1
St. Michael Bleiburg
Хоричон
0:1
Парндорф II
ASKÖ Oedt
5:1
SV Zebau Bad Ischl
ASK St. Valentin
1:4
Донау Линц
UFV Thalgau
3:0
Altenmarkt
SK Strobl
3:1
FC Zell am See
Ретц
2:1
USV Scheiblingkirchen-Warth
UFC St. Peter in der Au
2:0
Шпратцерн
ASK Elektra
0:1
Виктория Вена
FV Austria XIII Auhof Center
3:2
Адмира Ландхаус
Пост
1:0
ASV 13
Wölfnitz
2:0
Gmünd
Kematen
2:1
Volders
SK St. Johann in Tirol
1:0
Telfs
WSG Tirol II
0:0
Völs
SC Bad Sauerbrunn
2:1
SV Leithaprodersdorf
СК Брегенц
3:1
Austria Lustenau II
Alberschwende
5:1
Fussach
Brauerei Egg
2:1
Andelsbuch
Bizau
0:1
СВ Дорнбирн
Natters
1:3
Халль
Söll
1:3
SC Imst
Нойхофен
2:2
Pöttinger Grieskirchen
Ноймаркт
1:1
Аустрия Зальцбург
ЗАК
1:0
SV Straßwalchen
Puch
1:3
ÖTSU Hallein
Blau-Weiß Feldkirch
1:8
FC Rot-Weiß Rankweil
Stripfing
6:0
Гафленц
SV Eltendorf
1:0
SV Sankt Margarethen im Burgenland
FC Bad Radkersburg
1:1
Фюрстенфельд
Lafnitz II
2:3
Liezen
Элгин Сити
2:1
Куинз Парк
Альбион Роверс
3:0
Стерлинг Альбион
Эдинбург Сити
1:0
Кауденбит
Аннан Атлетик
1:3
Питерхэд
Бервик Рейнджерс
2:3
Клайд
Ганновер-2
3:1
Вердер-2
Вайхе
3:1
Гамбург-2
Динамо Берлин
2:1
FC Oberlausitz Neugersdorf
Унион Фюрстенвальде
1:0
Виктория Берлин
Бишофсверда
0:2
Альтглинике
Берлинер
2:0
Будисса
Ауэрбах
1:1
Ваккер Нордхаузен
Рот-Вайсс Эрфурт
3:3
Герта-2
Бавария-2
3:0
Мемминген
Ваккер Бургхаузен
0:2
Швайнфурт
Байройт
0:0
Гархинг
Шальдинг-Хайнинг
0:0
Виктория Ашаффенбург
Пипинсрид
0:3
Бухбах
Ингольштадт-2
2:0
Розенхайм 1860
Айхштетт
1:1
Хаймштеттен
Бонн
3:0
Фортуна-2
Редингхаузен
5:0
Виденбрюк
Ферль
1:2
Штрелен
Липпштадт
3:3
Боруссия Менхенгладбах-2
Кельн-2
0:2
Виктория Кельн
Kaan-Marienborn
0:1
Ваттеншайд
Еддело
0:2
Вольфсбург II
Киккерс Оффенбах
0:0
Штайнбах Хайгер
Майнц-2
1:1
Hessen Dreieich
Эльферсберг
3:2
Фрайбург-2
Хомбург
2:1
Саарбрюкен
Ворматия Вормс
4:0
Айтрахт Штадталлендорф
Санкт-Паули-2
2:0
ФФЛ Ольденбург
Нюрнберг-2
1:1
Гройтер-2
TV Herkenrath
1:3
Боруссия Дортмунд-2
Дрохтерзен-Ассель
0:0
Хафельзе
Хемницер
3:1
Локомотив Лейпциг
Тюрнхаут
1:4
Восселар
Хадес
1:0
Берхем Спорт
KFC Mandel United
1:0
Темпо Оверейсе
Хогстратен
0:2
Хасселт
Патро Эйсден
4:1
Каппеллен
Мерксем
1:3
Темсе
ВВ Хамме
1:4
Сент-Никлас
Rebecq
3:1
RAAL La Louvière
Визе
4:0
Франк Борен
Rancagua Sur
1:3
Municipal Santiago
Municipal Salamanca
1:1
Deportes Rengo
Deportes Colina
2:1
Provincial Ovalle
Linares Unido
1:2
Deportes Limache
UD Logroñés II
5:2
River Ebro
CF Ardoi Futbol Elkartea
0:2
Валье Эгуэс
Вилья-Санта-Брихида
1:1
CD El Cotillo
Pasaia Kirol Elkartea
2:0
San Ignacio
UD Rayo Ibense
0:1
Acero
CD Pamplona
1:2
Мутильвера
CD Avance Ezcabarte
1:2
Txantrea
Осасуна Б
2:1
Сан-Хуан
CD Virgen Del Camino
1:4
Атлетико Асторга
Побленсе
4:0
Льосетенсе
Манакор
2:1
Ибица Ислас Питиусас
Лагун Онак
1:2
Balmaseda
Адзанета
2:0
Сагунтино
CD Subiza
1:2
Пенья Спорт
Santa Úrsula
2:0
Тениска
Эскобедо
1:0
Расинг Б
Sámano
2:1
Cultural Guarnizo
CD Alesves
4:3
CD Baztán
Villarreal C
0:1
Ла Нусия
CD Itaroa Huarte
1:2
Beti Kozkor
UCD Burladés
0:1
Сирбонеро
Аско
0:2
FC Vilafranca
Химнастика Сеговиана
3:0
Реал Авила
Atletico Tordesillas
3:3
La Granja
Burgos Promesas
0:0
Арандина
Аркос
2:1
Альхесирас
Ucam Murcia II
1:1
Лорка
Beasain
1:0
Real Sociedad III
CD Naval
3:3
Siete Villas
Vilamarxant
1:3
Crevillente Deportivo
Менсахеро
3:1
Марино
Коста-Брава
3:1
Horta
Atletico Bembibre
3:1
Sporting Club Uxama
КФ Самора
1:1
UD SANTA MARTA
Аро
1:0
Yagüe
Мальорка Б
3:2
CE Mercadal
Ларедо
1:0
СД Кайон
Вильяррубия
2:0
Villacañas
Кристо Атлетико
5:2
Cultural Cebrereña
JD Somorrostro
1:0
SD San Pedro
Revilla
0:4
Velarde CF
Ferriolense
0:0
Felanitx
Arnedo
1:2
Pradejón
CD Utrera
1:1
Лусена
NK Novigrad
1:2
NK Opatija
NK HAŠK Zagreb
1:0
NK Dubrava Zagreb
NK Vrbovec
2:1
NK Trnje Zagreb
NK Krk
1:2
NK Dugo Selo
NK Orijent 1919
3:0
Špansko Zagreb
NK Maksimir Zagreb
2:2
NK Kurilovec
Загреб
0:3
NK Jadran Poreč
NK Zagorec Krapina
2:1
NK Ponikve
Цибалия
3:0
NK Oriolik Oriovac
NK Bjelovar
6:2
NK Slavija Pleternica
HNK Đakovo-Croatia
2:3
NK Belišće
Марсония
3:2
NK Vukovar '91
NK Koprivnica
4:1
NK Mladost Ždralovi
NK Slavonija Požega
1:1
Zrinski Jurjevac
NK Vihor Jelisavac
0:0
NK Bedem Ivankovo
Дитикон
1:1
Ольтен
Лерхенфельд
2:5
Листаль
Таванн / Трамлан
1:1
Алльшвиль
Дорнах
1:0
Зубинген
Forward
2:0
ФК Конте
Balzers
1:1
Зойцах
Blue Stars Zürich
2:1
Амрисвиль
Шур
2:2
Фрауэнфельд
Дюдинген
1:3
Эшишан
AS Timau Basel
2:1
Биннинген
Мури
2:2
Ванген
FC Einsiedeln
5:1
FC Wohlen II
Сигнал Берне-Конфиньон
1:2
Amical Saint-Prex
Монте
1:0
УЖС
Dardania Lausanne
1:5
Верье Спорт
Баценхайд
2:0
Рюти
Киккерс Люцерн
2:0
Зурзее
Терр Сент
4:0
Стад Пайерн
Фарваньи / Ого
1:4
FC Vallorbe-Ballaigues
Ле-Локль Спортс
8:2
FC Thierrens
Эшенбах
0:0
Perlen-Buchrain
Зарнен
1:3
Хергисвиль
Бруннен
1:0
Ибах
Пайде Мелин
1:1
Дулликен
FC Paradiso
0:0
Таверн
Prishtina Bern
0:2
Муттенц
Boldklubben 1909
4:1
Viborg FF II
VSK Århus
1:1
Djursland
Lystrup IF
2:1
Aarhus Fremad Fodbold II
GVI
1:3
Avedøre
Skjold Birkerød
1:1
BSF
Ledøje-Smørum Fodbold
2:0
Allerød FK
BK Union
1:1
Ishøj
Lyseng
1:2
Nørresundby
Hedensted IF
5:2
Boldklubben 1913
Fremad Valby
1:2
KFUM BK Roskilde
Otterup
1:3
Kolding B
Naesby BK
1:0
Varde IF Elite
Holbæk B&I
3:3
Karlslunde IF
SfB-Oure
3:2
Silkeborg KFUM
AB Tårnby
1:1
Taastrup
АФК Файлд
3:0
Брэйнтри Таун
Борэм Вуд
2:4
Хэррогит
Бромли
2:2
Галифакс Таун
Дагенхэм
1:3
Эббсфлит Юнайтед
Довер Атлетик
0:2
Барроу
Гейтсхед
0:1
Истли
Хартлпул
1:1
Олдершот
Хавант энд Уотерлувилл
0:1
Солихалл Мурс
Лейтон Ориент
0:1
Саттон Юнайтед
Мэйденхэд Юнайтед
0:3
Солфорд Сити
Мэйдстон Юнайтед
1:1
Честерфилд
Рексхэм
1:0
Барнет
Людвигсфельде
1:1
BSG Wismut Gera
FSV Wacker 90 Nordhausen II
2:0
Лукенвальде
Айнхайт Рудольштадт
0:1
FC International Leipzig
Blau-Weiß Zorbau
1:5
Айленбург
Плауэн
1:0
Унион Зандерсдорф
Askania Bernburg
1:3
Кришов
Carl Zeiss Jena II
4:0
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Хайде
5:0
Полицай Унион
Любек-2
3:1
TSV Kropp 1946
TSV Schilksee
TSV Lägerdorf
Равенсбург
1:1
Геппинген
Фрайберг
3:1
Балингер
Ройтлинген
1:1
Битигхайм-Биссинген
Анкер Висмар
0:2
SV Altlüdersdorf
Бордесхольм
1:5
Фленсбург
NTSV Strand 08
2:1
Тодесфельде
Филлинген
1:0
Оберахерн
Атлас Дельменхорст
1:3
HSC Hannover
Боруссия Хильдесхайм
2:1
Uphusen
Malchower SV 90
0:2
Герта Целендорф
Гисен
9:0
FC Ederbergland
Rot-Weiß Hadamar
3:0
Барокштадт
Виктория Грисхайм
0:0
Вальдгирмес
Бавария Альценау
5:1
SpVgg Neu-Isenburg
Ginsheim
4:0
Buchonia Flieden
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:2
Альтона
Бакнанг
0:0
Норманния Гмюнд
СВ Линкс
2:2
Неккарсульмер
Ilshofen
0:1
Штутгартер Кикерс
BFV Hassia Bingen
1:3
Кобленц
Dillingen
1:0
Мехтерсхайм
Idar Oberstein
2:2
Айнтрахт Трир
Hertha Wiesbach
4:1
Карбах
TSV Emmelshausen
0:0
Пфеддерсхайм
Rochling Volklingen
3:1
FSV Jaegersburg
Энгерс
2:1
Диффлен
SV Spielberg
0:1
Неттинген
Эндрахт Вервик
2:0
Sporting Kampenhout
Синт-Ленартс
1:1
Валтвилдер
Леополдсбург
2:1
Расинг Мехелен
Хаутвенне
4:2
Эндрахт Термин
Веттерен-Кватрехт
1:1
Зелзате
Торау
1:3
Мерелбеке
Эш
3:1
Энтит Манажуаз
Union Namur
2:0
Женли-Кеви
Лира
2:0
Тернессе
Веллен
3:3
FC Helson Helchteren
Оппань-Вери
2:0
Лонлье
Спримон Комблен
2:3
Stockay-Warfusée
Жеври
1:0
FC Richelle United
Свелта Мелселе
1:0
Леббеке
Осткамп
1:1
Voorwaarts Zwevezele
Ла Каламин
0:1
Варнан
vv AZSV
0:1
Флево Бойз
vv Buitenpost
0:1
АКВ
Стапхорст
3:2
Беркюм
СВЗВ
2:2
СДК Путтен
ВХК
3:5
Эксельсиор 31
Ахиллес Вен
1:2
Спейкениссе
FC 's-Gravenzande
5:1
Nootdorp
FC Rijnvogels
1:1
Тер Леде
Jodan Boys
1:2
RKAV Volendam Amateurs
Den Bosch II
2:2
ДФС
Фейеноорд АВ
1:1
Smitshoek
AVV Swift
6:2
Капелле
Звалувен
0:0
КсерксДЗБ
Апелдорн КСВ
1:3
Генемейден
Спарта Нейкерк
2:1
DUNO
СВ Урк
3:2
vv DETO Twenterand
РКАВВ
0:1
РКСВ Нюнен
Спортлюст 46
1:2
Sliedrecht
СВЛ
1:0
WNC
Heerjansdam
4:2
GRC 14
Nieuw Lekkerland
2:1
Монфоорт
Almkerk
5:0
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
De Merino's
0:4
Го-Ахеад Кампен
Scherpenzeel
2:2
Беннеком
KHC
1:0
ASV Dronten
Аргон
2:0
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus Eendracht Doet Winnen
Zuidvogels
2:3
AFC II
DOS Holland Stichtse Boys Combinatie FC
1:1
BOL
Звалювен 30
1:6
SV Huizen
АРК
7:1
Breukelen
FC Aalsmeer
1:2
CSW
Heinenoord
2:2
Делтаспорт
BVCB
1:0
Клутинге
Honselersdijk
1:1
RKVV Westlandia (Zat)
Рейсорд
5:1
VV de Meeuwen
Forum Sport
2:0
РВВХ
Brielle
2:2
PSV Poortugaal
Драхтстер Бойз
7:0
VV Broekster Boys
VV Groningen
3:2
Noordscheschut
ДОС 37
2:1
VV Enter Vooruit
Нюнспет
1:4
NSC
Oranje Wit
3:1
Gorkumse Jonge Spartanen FC
VVGZ
1:0
ЛРК Лердам
SDV Barneveld
2:1
DTS Ede
Hierden
2:1
DZC '68
HC & FC Victoria 1893
2:2
Roda '46
CSV Be Quick Dokkum
2:0
Balk
SV Bedum
0:3
ПКК 83
Oranje Nassau
3:2
Zeerobben
HZVV
6:1
VV Gorecht
Olde Veste '54
0:2
Winsum
ДХК Делфт
BMT FC
SVBO
3:2
Снек Вит Зварт
Олфретон Таун
0:1
Брэдфорд Парк Авеню
Эштон Юнайтед
2:1
Лемингтон
Блит Спартанс
1:0
Телфорд Юнайтед
Брэкли Таун
2:0
Саутпорт
Чорли
0:0
Честер
Керзон Эштон
1:3
Бостон Юнайтед
Дарлингтон-1883
0:1
Стокпорт
Херефорд
0:3
Спеннимур Таун
Киддерминстер
3:2
Олтринхем
Нанитон Таун
1:0
Юнайтед оф Манчестер
Йорк Сити
4:2
Гайзли
Бат Сити
0:2
Уэллинг Юнайтед
Челмсфорд Сити
2:4
Сент-Олбанс Сити
Конкорд Рейнджерс
3:0
Труро Сити
Дартфорд
2:1
Уэстон-супер-Мар
Далвич Хэмлет
2:0
Чиппенхэм Таун
Ист-Таррок Юнайтед
0:1
Уилдстон
Глостер
2:2
Истборн Боро
Хэмптон энд Ричмонд Боро
0:2
Биллерикэй Таун
Хемел-Хемпстед
2:1
Оксфорд Сити
Слау Таун
2:0
Хангерфорд Таун
Торки
2:2
Уокинг
Antoing
3:4
Суаньи Спорт
Мелебеке
1:0
Сасспорт Бузинге
Oppuurs
3:1
Синт-Йоб
Берлар-Хейнкант
2:1
Марикерке
Нинове
4:0
HO Kalken
Eendracht Aalter
2:4
Drongen
Achel
2:3
Зонховен
Хуво Йек
2:1
Zepperen-Brustem
Верстанд Курсел
5:1
Herkol
Лилле
0:0
Rochus Deurne
K Kontich FC
3:0
Eendracht Zoersel
Соттегем
2:1
KFC Sparta Waasmunster
Alken
1:2
Торпедо Хасселт
Либрамон
0:1
Chaumont
Лоррен Арлон
5:2
Россиньоль
Saint-Hubert
2:1
Ла-Рош
Стаде Бирбек
1:1
Гримберген
Royal Stade Gedinnois
1:7
Nismes
Рошфор
4:3
Гран Ле
Rhisnes
2:2
Biesme
Kortemark
0:1
Вилсбеке
Коринтиан-Кэжуалс
1:6
Энфилд Таун
Рашден энд Даймондс
0:0
Сент-Айвз Таун
Олвчерч
1:3
Кеттеринг
Бедворт Юнайтед
0:1
Хейлсоуэн
Бигглсуэйд Таун
2:0
Реддитч Юнайтед
Коулвилл Таун
1:0
Лоустофт Таун
Кингс Линн Таун
3:1
Бэнбери Юнайтед
Лейстон
0:1
Баруэлл
Рашэлл Олимпик
2:2
Стратфорд Таун
Сейнт-Неотс Таун
0:0
Хитчин Таун
Стаурбридж
3:1
Нидэм Маркет
Тэмуорт
1:2
Ройстон Таун
Бэмбер Бридж
6:1
Стаффорд Рейнджерс
Бэсфорд
3:2
Уоркингтон
Бакстон
1:2
Ланкастер Сити
Фарсли Селтик
3:2
Мэтлок Таун
Грантэм Таун
3:2
Уитби Таун
Хайд
2:1
Микловер Спортс
Марин
3:1
Хенсфорд Таун
Норт-Ферриби Юнайтед
Уиттон Албион
Скарборо Атлетик
2:3
Нантвич Таун
Стейлибридж
2:1
Гэйнсборо Тринити
Уоррингтон Таун
3:0
Саут Шилдс
Берджесс Хилл Таун
0:3
Хорнчерч
Фолкстон Инвикта
2:3
Брайтлингси Реджент
Харлоу Таун
0:1
Доркинг Уондерерс
Мэргит
0:1
Харинги Боро
Мерстэм
2:0
Каршелтон Атлетик
Поттерс Бар Таун
2:2
Богнор-Риджис Таун
Тонбридж Эйнджелс
2:3
Бишоп Стортфорд
Уайтхоук
1:1
Кингстониан
Уингейт энд Финчли
0:1
Льюис
Уортинг
1:1
Лэзерхед
Чешем Юнайтед
0:4
Хэрроу Боро
Дорчестер Таун
0:3
Хэндон
Фроум Таун
3:0
Уолтон Кэжуалс
Госпорт Боро
1:4
Солсбери
Хартли Уинтни
1:1
Мертир Таун
Метрополитан Полис
4:1
Тонтон Таун
Пул Таун
6:0
Фарнборо
Стейнс Таун
1:4
Уэймут
Суиндон Супермарин
3:4
Кингс Лэнгли
Тивертон Таун
4:1
Бейсингсток Таун
Уимборн Таун
0:1
Биконсфилд Таун
Гернси
3:5
Финикс Спортс
Дерхэм
0:3
Бэзилдон
Соэм Таун Рейнджерс
1:3
Милденхолл Таун
Байдфорд
1:1
Мелкшем
Синдерфорд Таун
1:0
Стрит
Ларкхолл Атлетик
1:2
Сайренсестер Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
4:0
Барнстэйпл
Полтон Роверс
1:4
Тоттон
Тэтчем Таун
2:1
Бристоль Мэнор Фарм
Йейт Таун
4:1
Флит Таун
Чипстед
0:3
Вестфилд
Хертфорд Таун
4:1
Саут Парк
Нортвуд
2:2
Уэйр
Февершем
1:2
Уитстэбл Таун
Севеноукс
2:0
Хайт Таун
Ситтингберн
0:1
Рамсгейт
Три Бриджес
0:2
Ист Гринстед Таун
ВКДА
1:2
Крэй Уондерерс
Белпер Таун
2:2
Марск Юнайтед
Гресли
1:0
Фрикли Атлетик
Линкольн Юнайтед
1:1
Карлтон Таун
Оссетт Юнайтед
1:0
Стэмфорд
Понтефрэкт Кольериз
3:2
АФК Мэнсфилд
Сполдинг Юнайтед
0:4
Морпет
Тадкастер
1:1
Стоксбридж Парк Стилз
Пикеринг Таун
2:0
Уизбек Таун
Эйлсбери
0:1
Кидлингтон
Данстэбл Таун
1:1
Кембридж Сити
Норт-Лей
1:2
АФК Данстэбл
Уэлин-Гарден-Сити
0:1
Беркхэмстед
Йексли
3:7
Эйлсбери Юнайтед
Чейзтаун
1:1
Клитеро
Колвин Бэй
3:3
Ньюкасл Таун
Кендал Таун
2:2
Рэмсботтом Юнайтед
Рэдклифф Боро
0:2
Скелмерсдейл Юнайтед