Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 20 апреля 2019
Манчестер Сити
1:0
Тоттенхэм
Борнмут
0:1
Фулхэм
Хаддерсфилд
1:2
Уотфорд
Вест Хэм
2:2
Лестер
Вулверхэмптон
0:0
Брайтон
Ньюкасл
3:1
Саутгемптон
Парма
1:1
Милан
Лацио
1:2
Кьево
Кальяри
1:0
Фрозиноне
Болонья
3:0
Сампдория
Удинезе
1:1
Сассуоло
Эмполи
2:4
СПАЛ
Дженоа
0:1
Торино
Ювентус
2:1
Фиорентина
Интер
1:1
Рома
Бавария
1:0
Вердер
Байер
2:0
Нюрнберг
Аугсбург
6:0
Штутгарт
Майнц
3:1
Фортуна Дюссельдорф
Боруссия Менхенгладбах
1:2
РБ Лейпциг
Шальке
2:5
Хоффенхайм
Хартс
1:3
Рейнджерс
Килмарнок
0:1
Абердин
Гамильтон
1:1
Мазеруэлл
Ливингстон
1:3
Сент-Миррен
Сент-Джонстон
2:0
Данди
Цинциннати
0:3
Реал Солт-Лейк
Торонто
4:3
Миннесота Юнайтед
Лос-Анджелес Гэлакси
2:1
Хьюстон Динамо
Чикаго Файр
4:1
Колорадо Рэпидс
Филадельфия Юнион
3:0
Монреаль
Орландо Сити
1:0
Ванкувер Уайткэпс
Атланта Юнайтед
1:2
Даллас
Тэгу
3:0
Пхохан Стилерс
Кимчхон Санму
0:3
Чонбук Хендай Моторс
Кеннам
3:3
Сувон Самсунг Блювингс
Ульсан Хендай
0:1
Соннам
Консадоле Саппоро
3:0
Йокогама Ф. Маринос
Урава Ред Даймондс
1:0
Виссел Кобе
Мацумото Ямага
1:0
Саган Тосу
Нагоя Грампус
1:0
Джубило Ивата
Касима Антлерс
1:0
Вегалта Сендай
Симидзу С-Палс
1:0
Сересо Осака
Гамба Осака
1:1
Оита Тринита
Пасуш де Феррейра
2:1
Академику де Визеу
Бенфика Б
1:3
Фамаликан
Академика
0:0
Мафра
Витория Гимараэш Б
2:2
Арока
Кайсар
0:0
Ордабасы
Кайрат
0:1
Астана
Тобол
0:0
Жетысу
Атырау
1:2
Окжетпес
Иртыш Павлодар
0:1
Актобе
Тараз
1:2
Шахтер Караганда
Гостивар
1:1
Влазрими-77
Пелистер
2:0
Скопье
Тетекс
0:1
Labunishta
Goblen Junior Kumanovo
0:2
Korab Debar
Брегалница
3:0
FK Detonit Junior
Pehchevo
2:1
FK Kozhuf Gevgelija
Саса
1:1
Тиквеш
FK Vardar Negotino
0:4
Борец
FK Partizan Obrshani
0:2
Plačkovica
Olympiada Lympion
2:4
Красава
Ahironas
4:1
Пейя
ENAD
0:4
Halkanoras FC Idaliou
Podosfairkos Omilos Ormideia
4:3
Ethnikos Latsion
Amathous Agiou Tychona
2:0
POX
Дигенис Акритас
1:1
APEA Akrotiríou
Omonia Psevda
3:3
Elpida Astromeritis
Шмартно
1:2
ND Dravinja Kostroj
NK Bled Hirter
5:1
SD Šencur
Дравоград
1:0
NK Šampion Celje
ŠNK Radgona
1:0
NK Hotiza La Storia
Odranci
5:2
NK Tromejnik Kuzma
NK Grad
4:0
NK Turnisce
NK Avto Rajh Ljutomer
6:3
NK Črenšovci
NK Polana
1:1
NK Verzej
NK Plama Podgrad
0:1
MNK Izola
Adria
3:2
NK Vipava
Копер
2:2
Приморье
NK Tolmin
6:0
NK Jadran Hrpelje-Kozina
NK Kety Emmi Bistrica
1:1
ŠD Partizan Pesnica
NK Žiri
1:1
Sava Kranj
Загорье
1:1
Svoboda
Ливар
2:1
NK Komenda
Mostecký
2:2
SK POLABAN NYMBURK
Колин
6:0
Пенчин-Турнов
Táborsko II
3:3
FK Jindřichův Hradec
FK Přepeře
3:1
Високе-Мито
FK Olympie Březová
2:3
SK Motorlet Praha
FK Pardubice II
6:0
Трутнов
Бржецлав
3:4
Славой Полна
Слован Росице
5:1
FC Spartak Velka Bites
FK Nové Sady Olomouc
1:3
Быстрц-Книницки
Пржеров
0:3
Новы Йичин
Гержманице
2:1
FK Kozlovice
Spartak Slatiňany
2:3
Velke Hamry
Горжовицко
3:2
Clu Beroun
Доубравка
2:2
Раковник
Нафтетари
3:0
KS Delvina
Тепелена
1:0
Грамози
KS Kukësi II
2:3
Internacional Tirana
Сопоти
4:1
Spartaku Tiranë
Tirana II
5:1
Klosi
Гуйчжоу Чжичэн
1:4
Шанхай Шэнсинь
Guangdong Southern Tigers FC
1:1
Чанчунь Ятай
Ляонин Хувинь
1:2
Ханчжоу Гринтаун
Nei Mongol Zhongyou
1:2
Циндао
Nantong Zhiyun
0:2
Мэйчжоу Хакка
Пенише
1:2
Оливейра Ошпитал
Лореш
2:1
Алкайнш
Калдаш
0:2
Лейрия
AD Macao
0:2
Сертаненсе
Вилафранкенсе
2:0
Синтренсе
Arc Oleiros
1:0
Санта-Ирия
Бенфика Каштелу Бранку
2:0
Фатима
АД Ногейренсе
1:2
Анадия
Торреенсе
0:0
Алверка
Феррейраш
0:5
Ольяненсе
Армасененсеш
1:1
Амора
Прайенсе
3:1
Олимпику Монтижу
Сакавененсе
2:2
Мора Атлетику
Идеал
3:0
1 декабря
Vasco da Gama
1:1
Лолетану
Ориентал
0:0
Реал Массама
Амаранте
1:0
Паредеш
Синфайнш
2:1
Пеналва
Гондомар
6:1
Гафанья
Маритиму Б
2:2
Сезаренсе
Агеда
0:0
Педраш Рубраш
Эшпинью
1:0
Леса
Спортинг Меда
0:2
Лузитания Лороза
Лузитану Визеу
3:2
Коимбройнш
Визела
3:1
Фелгейраш-1932
Мирандела
1:1
Монталегре
Жил Висенте
2:1
Сан-Мартинью
Педраш Салгадаш
1:3
Фафи
Лимьянош
2:0
Gd Mirandes
Мерелиненсе
2:2
Мария да Фонте
АД Оливейренсе
3:0
Gdu Torcatense
Касадореш даш Тайпаш
0:3
Трофенсе
FC Groningen II
1:3
ДОВО
АСВ Де Дейк
0:7
АСВХ
Лиссе
5:0
Ахиллес 1929
ОДИН 59
0:1
Хук
vv Sterk Door Combinatie
4:1
Харкемас Бойз
SJC Noordwijk
0:5
VV Eemdijk
ДВС '33
3:1
Аякс-А
Блаув Гел '38
2:4
ТЕК
Херкулес
1:0
ЭВВ
Вестландия
2:0
ХБС
УНА
1:1
ЖВК Кейк
OFC Oostzaan
3:2
ОЮК Росмален
sv Oefening Staalt Spieren '20
2:0
АДО ′20
Кейк Бойз
2:0
Нордвейк
ОНС Снек
7:0
ВВОГ
Volendam II
0:0
Кейк 20
ХСК 21
0:1
Донген
Les Astres FC de Douala
1:1
AS Fortuna Mfou
Эдинг
2:1
Djiko
Young Sport Academy Bamenda
1:0
Fovu Club de Baham
Лум
1:1
Unisport de Bafang
Colombe
2:1
Dragon Club de Yaoundé
Юньон Дуала
0:0
APEJES Football Academy
Tonnerre
1:0
New Star
ПВД Баменда
1:1
Котон Спорт
Леонидас Зондаг
Papendorp
АКВ
2:1
Флево Бойз
vv AZSV
2:1
ВХК
vv Buitenpost
1:1
Генемейден
Эксельсиор 31
2:0
Апелдорн КСВ
СДК Путтен
2:4
Беркюм
Стапхорст
7:1
СВЗВ
Ахиллес Вен
1:0
AVV Swift
Капелле
0:0
Звалувен
ДФС
0:2
Тер Леде
Jodan Boys
7:2
КсерксДЗБ
Nootdorp
3:0
Smitshoek
Фейеноорд АВ
4:1
FC 's-Gravenzande
RKAV Volendam Amateurs
6:0
Спейкениссе
vv DETO Twenterand
4:1
DUNO
СВ Урк
2:3
Спарта Нейкерк
Silvolde
1:0
Би Кейк 1887
RKHVV
0:1
ХВВ Голландия
RKVV Door Eendracht Macht
3:0
Хоогланд
WVV Alcides
2:1
Fortuna Wormerveer
SDO
2:0
RKZVC
Vpv Purmersteijn
2:1
Меппелер
AWC
0:3
Де Батавен
Den Bosch II
2:1
FC Rijnvogels
Minor
0:1
Мерсен
ЭДИ ′19
3:4
Алфенс Бойс
Груне Стер
1:0
РКСВ Нюнен
VV De Meern
1:6
Халстерен
РКАВВ
2:3
Гемерт
GVV Unitas
3:0
ВВ Баронье
Сантос Тарту
1:2
Аякс Ласнамяэ
Tallinna JK Legion II
0:0
Калев Силламяэ
Noorus-96
1:1
Jõgeva Wolves
Tallinna Kalev III
4:1
FC Kuressaare II
Махачкала
Ardon
Saturn Ramenskoye II
Sergiyev Posad
Олимп-Долгопрудный-2
Знамя Ногинск
Приалит
Legion Ivanteyevka
Звезда Серпухов
Олимп-СКОПА
Металлист Королев
UOR № 5 Moskva
FK Olimp Khimki II
Истра
Peresvet
Торпедо Люберцы
Витязь Подольск
FK Lobnya-TsFKiS
KS Wda Świecie
0:3
Радуня
Свит
1:3
MKS Elk
Miedź Legnica II
1:0
Заглембе-2 Любин
LKS Wiślanie Jaśkowice
1:1
GP TS Avia Świdnik
BTS Rekord Bielsko-Biała
0:2
Гурник Полковице
Wólczanka W. Pełkińska
0:1
KS Soła Oświęcim
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:0
Wisla Sandomierz
KS Mieszko Gniezno
1:2
KS Górnik Konin
Mlks Znicz Biala Piska
0:0
KP Legia Warszawa II
Сталь Жешув
3:0
Висла Пулавы
Мотор Люблин
2:0
Гутник Краков
ZKS Olimpia Zambrów
2:1
Ursus Warszawa
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:0
HKS Ruch Zdzieszowice
NKP Podhale Nowy Targ
2:1
Spartakus Daleszyce
CKS Chełmianka Chełm
3:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
Stal Kraśnik
3:1
MKS Sokół Sieniawa
Jarota Jarocin
0:1
Котвица Колобжег
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
0:1
SKS Baltyk Gdynia
BKS Chemik Bydgoszcz
0:3
KP Starogard Gdański
KS Górnik Zabrze II
1:1
Piast Żmigród
Gać Oława
4:1
Рух Радзенкув
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:1
Lechia Dzierzoniow
Gwarek Tarnowskie Góry
1:1
Stal Brzeg
КСЗО
1:0
MKS Czarni Połaniec
KS Wierzyca Pelplin
1:6
KKPN Bałtyk Koszalin
KS Pelikan Łowicz
0:2
Unia Skierniewice
Полония
0:1
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Ключборк
2:4
PTS Ślęza Wrocław
KP Warta Gorzów Wielkopolski
1:2
Agroplon Głuszyna
Changwon City Government FC
1:1
Gyeongju HNP
Cheonan City
0:2
Gimhae City Government FC
Busan Transportation Corporation FC
1:1
Gangneung City Government FC
Daejeon Korail FC
1:2
Mokpo City Government FC
Icheon Citizen
1:1
Siheung City Athletic Club
Chuncheon FC
1:3
Paju Citizen FC
Pocheon FC
1:0
Pyeongtaek Citizen
Gyeongju Citizen
0:0
Гимпо Ситизен
Chungju Citizen
2:2
Yangpyeong FC
Hwaseong
2:0
Cheongju
UFV Thalgau
0:4
ЗАК
ÖTSU Hallein
1:4
Bürmoos
FC Zell am See
1:3
Puch
Голлинг
0:3
Ноймаркт
Gmünd
0:0
KAC
Штегерсбах
2:1
SV Sankt Margarethen im Burgenland
SK Strobl
0:4
Kuchl
Аустрия Зальцбург
6:0
Adnet
SV Straßwalchen
1:2
Ойгендорф
SC Imst
7:1
Völs
Volders
0:1
Söll
Вольфурт
4:0
Lochau
Хохст
2:0
Fussach
Alberschwende
2:1
Nenzing
Blau-Weiß Feldkirch
1:2
СВ Дорнбирн
Lauterach
2:5
Andelsbuch
FC Rot-Weiß Rankweil
2:2
Admira Dornbirn
Грюн-Вайсс Михельдорф
1:5
Нойхофен
SPG Pregarten
2:3
ASKÖ Oedt
SV Gmunden
0:3
Унион Санкт-Флориан
SC Marchtrenk
1:0
ASK St. Valentin
SV Zebau Bad Ischl
1:1
Union Edelweiß Linz
Pöttinger Grieskirchen
0:2
СВ Валлерн
Altenmarkt
7:3
Bramberg
Ретц
2:1
SCU-GLD-Kilb
Рорендорф унд Гедерсдорф
3:1
Шпратцерн
Гафленц
3:1
USC Rohrbach
Хоричон
6:0
Markt Allhau
SK St. Johann in Tirol
1:1
Кундль
Драссбург
1:2
ASV Siegendorf
Brauerei Egg
3:1
Bizau
SC Röthis
1:0
Austria Lustenau II
FC Bad Radkersburg
2:2
Фойтсберг
SV Waidhofen/Thaya
1:1
Цветтль
Lafnitz II
0:2
USV St. Anna am Aigen
TSU Matrei
0:1
Фелдкирхен
CS Baloteşti
0:0
CS Luceafarul Oradea
CS Sportul Snagov Sa
3:2
Пандурий
Академика Клинчень
1:0
Металоглобус
Поли Тимишоара
1:1
Вииторул-Пандурий
Фарул
2:1
CS Aerostar Bacău
Ювентус Бухарест
1:0
Арджеш
УТА
2:2
Киндия
Ripensia Timisoara
0:1
SSU Politehnica Timişoara
CS Afumaţi
1:1
Рапид Бухарест
CSM Râmnicu Sărat
1:1
АСФК Бузэу
Чахлэул
0:1
CSM Bucovina Rădăuţi
Sănătatea Darabani
0:3
AFC Botoşani II
CS Ştiinţa Miroslava
0:1
Focşani
Оцелул
1:3
ACS Foresta Suceava
CS Sporting Voinţa Lieşti
Roman
Metalul Buzău
4:1
KSE Târgu Secuiesc
CD Industria Galda de Jos
1:1
Crişul Chişineu Criş
CS Ocna Mureș
0:1
CS Millenium Giarmata
FC Avrig
0:1
Решица
Olteniţa
2:3
FC Agricola Borcea
CSO Bragadiru
Тунари
Medgidia
2:3
Униря Слобозия
Făurei
1:0
Înainte Modelu
Sportul Chiscani
2:1
CS Axiopolis Cernavodă
FC Delta Dobrogea Tulcea
0:3
SC Popești-Leordeni
AS FC Pucioasa
1:1
Муничипал Александрия
Turris-Oltul T. Măgurele
2:0
ACS Flacăra Horezu
ACS SR Municipal Braşov
2:0
ACSO Filiaşi
CS Olimpic Cetate Râşnov
0:1
AFC Odorheiu Secuiesc
AFC Hărman
1:3
FC CFR 1907 Cluj II
Serranense
2:4
Ипатинга
Democrata FC
1:0
CAP Uberlândia
Nacional Atlético Clube
3:4
Атлетик Клуб Минейро
Уберландия
0:0
Убераба
Демократа
2:2
Коимбра
Америка Теофилу-Отони
3:0
Трикордиано
Kalkara
1:2
Mgarr United
Сент-Джорджес
2:0
Birzebbuga
St. Venera
0:4
Fgura United
Luqa St. Andrew's
0:0
Заббар Сент-Патрик
Мелита
1:3
Марсашлокк
Рабат Аякс
3:0
Mellieha
Спортиво Итальяно
1:1
Архентино де Кильмес
Экскурсьонистас
1:0
Хенераль Ламадрид
Сентраль Кордова
1:0
Депортиво Мерло
Chernomorets Balchik
0:0
Kariana Erden
Локомотив София
0:1
FK Strumska slava 1927 Radomir
Локомотив Горна-Оряховица
1:2
Литекс
Несебыр
2:3
Пирин
ŠK Novohrad Lučenec
1:1
TJ Baník Kalinovo
Кошице
5:0
FK Pokrok SEZ Krompachy
MFK Vranov nad Topľou
4:3
1.FK Svidník
FK Spišská Nová Ves
2:0
OFK Šarišské Michaľany
FK Humenné
SP MFK Roznava
Slovan Giraltovce
1:0
MSK Tesla Stropkov
Horizon Patho FC
0:2
ES Wacaelé
Мажанта
0:0
SC Ne Drehu
Ианген
2:0
Wetr
AS Mont-Dore
2:0
Trio Kédeigne
AS Tiga Sport
0:1
Лосси
Municipal Santiago
4:1
Provincial Osorno
Linares Unido
1:1
CD Trasandino de Los Andes
Pilmahue
0:0
Municipal Salamanca
Ferroviarios de Chile
2:1
Real San Joaquín
CD Municipal Mejillones
0:0
Provincial Ovalle
Кристо Атлетико
1:2
КФ Самора
Коста-Брава
5:0
Террасса
Naval
2:3
Sámano
Acero
1:1
Сагунтино
Valdivia
2:0
CD Valdelacalzada
Еклано
3:0
EDMF Churra
Muleno CF
0:1
Mazarrón FC
Ла Нусия
1:1
CD Roda
FC Karnobat
3:0
PFC Minyor Radnevo
FK Balkan 1929 Botevgrad
3:2
Nadezhda Dobroslavtsi
Chavdar Etropole
2:0
Velbazhd
FK Botev 1937 Ihtiman
1:4
Oborishte Panagyurishte
Bansko
0:0
Вихрен
Хебыр
3:1
Марек
Septemvri Simitli
2:1
Рилски Спортист
Slivnishki geroy
3:1
Pirin Razlog
FK Germaneya Sapareva banya
1:1
Беласица
Minyor Pernik
5:0
Спортист Своге
FK Atletik Kuklen
1:0
FK Dimitrovgrad 1947
Sokol Markovo
1:1
FK Sozopol
FK Chernomorets 1919 Burgas
2:0
FK Gigant Saedinenie
FC Svilengrad 1921
3:1
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Borislav 2009
8:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Sadovo
0:1
FK Rozova dolina Kazanlak
Институто Сантьяго
2:0
Индепендьенте Фернандес
Лас-Пальмас Кордоба
1:1
Атенас Рио-Куарто
ADIUR
0:2
Атлетико Сан-Хорхе
Floreat Athena FC
2:0
Cockburn City
Stirling Macedonia SC
2:0
ECU Joondalup
Inglewood United SC
1:1
Balcatta SC
Rockingham City
1:0
Sorrento
Bayswater City
5:2
Armadale SC
Perth Glory FC Under 21
1:4
Perth SC
Prison Leopards
0:1
Lusaka Dynamos
NAPSA Stars
1:0
Lumwana Radiants
MUZA
0:1
Nkwazi
Пауэр Дайнамос
0:2
Нкана
Green Buffaloes FC
1:1
Ред Эрроуз
Kabwe Warriors
3:0
Nakambala Leopards
Занако
4:1
Зеско Юнайтед
Оснабрюк
2:0
Аален
Пройссен
1:0
Зонненхоф-Гроссаспах
Халлешер
3:0
Мюнхен-1860
Карлсруэ
3:1
Меппен
Цвиккау
2:0
Вюрцбургер Киккерс
Фортуна Кельн
1:1
Унтерхахинг
Карл Цейсс
3:1
Вейен
Анкаран
0:1
Радомле
NK Brežice 1919
0:1
Нафта
Браво Любляна
2:0
ND Ilirija Ljubljana
Табор Сежана
0:0
Рогашка
NK Bilje
2:1
NK Roltek Dob
KNK Fužinar
2:2
Крка
ŠD NŠ Drava Ptuj
0:0
NK Jadran Dekani
ND Beltinci
0:1
NK Brda Dobrovo
Tobermore United
0:5
Queens University
Sport / Leisure
4:4
Annagh United FC
Dollingstown FC
2:4
Portstewart FC
Кармиотисса
3:1
Отеллос
Akritas
2:0
Анагенниси Дериния
ПАЕЕК
2:3
Omonia Aradippou
Онисилос
2:1
АЕЗ
MEAP Nisou
4:0
Digenis Oroklinis
Влазния
1:0
Корабия Пешкопия
Велечику Коплик
0:0
Илирия Фуша-Круя
Бюлис
3:0
Люшня
Шенколи
2:1
Буррели
Беса
3:1
Эгнатия
Эрзени
0:2
Беселидья
Беджая
0:1
Эль-Арраш
Саида
1:0
Скикда
Аннаба
0:1
Магра
Блида
1:0
ES Mostaganem
Шлеф
1:0
Эль-Эульма
Бискра
1:0
Релизан
Amal Bou Saâda
0:1
Тлемсен
РК Куба
0:0
АСМ Оран
Чакарита Хуниорс
0:0
Сентраль Кордоба
Кильмес
3:1
Олимпо
Депортиво Морон
3:0
Лос Андес
Химнасия де Хухуй
0:0
Агропекуарио
Бока Хуниорс Кали
0:0
Леонес
Тигрес де Соача
4:2
Льянерос
Орсомарсо
1:2
Богота
Вальедупар
0:1
Бояка Чико
Атлетико Кали
0:1
Форталеса
Реал Картахена
2:2
Депортиво Перейра
Патхум Юнайтед
4:1
Убон Юнайтед
Нонгбуа Питчайя
2:0
Лампанг
Чиангмай Юнайтед
0:3
Тай Хонда
Аюттхайя Юнайтед
1:2
Кастомс Юнайтед
US Seliana
2:0
Меденин
Корба
2:0
Джерба Мидун
Солиман
3:2
Уэд-Эллиль
Эсперанс Джарджис
0:0
АС Марса
Олимпик Беджа
1:0
AS d'Ariana
Джерба
2:0
Sfax Railways
ЛДУ Портовьехо
1:1
Гуаласео
Индепендьенте Хуниорс
3:1
ЛДУ Лоха
Манта
0:1
Оренсе
Депортиво Санта-Рита
3:2
Клан Хувениль
Марумо Галлантс
3:0
TS Sporting
Royal Eagles
3:1
Кейптаун Сперс
Претория Юниверсити
2:2
Джомо Космос
Утонгати
0:1
Cape Umoya United
Ubuntu Cape Town
3:0
Witbank Spurs
Токио Верди
1:1
Альбирекс Ниигата
Вентфорет Кофу
1:0
Киото Санга
Тотиги
1:3
В-Варен Нагасаки
Эхиме
1:2
Ависпа Фукуока
Фаджиано Окаяма
2:1
Токусима
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
0:0
Сан-Мигель
Атлетико Атланта
1:0
Дефенсорес Унидос
Депортиво Эспаньол
0:2
Альмиранте Браун
Эстудиантес де Касерос
0:0
Барракас Сентраль
Реал Сосьедад Б
0:1
УД Логроньес
Гранада Б
0:0
Марбелья
Леванте Б
1:2
Атлетико Балеарес
Альмерия Б
1:2
Бадахос
Вальядолид Б
1:3
Понферрадина
Мирандес
1:0
Реал Овьедо Б
ФК Хумилья
1:2
Мурсия
Малага Б
2:4
Вильяновенсе
Унионистас Саламанка
1:0
Гихуэло
Эркулес
2:0
Сабадель
Дон Бенито
4:3
Сан-Фернандо
Алькояно
1:1
Олот
Про Пьяченца
0:3
Арцакена
Катандзаро
3:0
Матера
Реджина
1:0
Казертана
Бишелье
0:1
Рьети
Ренде
0:1
Трапани
Юве Стабия
2:1
Вибонезе
Паганезе
2:1
Виртус Франкавилла
Потенца
2:1
Витербезе Кастренсе
Губбио
2:2
Порденоне
Монополи
0:1
Кавезе
Фермана
1:1
Имолезе
Зюдтироль
0:1
Ренате
Джана Эрминио
0:0
Тернана
Феральписало
0:2
Триестина
Фано
1:1
Виртус Верона
Катания
1:0
Сикула Леонцио
Равенна
0:0
Виченца
Альбинолеффе
3:0
Монца
Римини
3:1
Самбенедеттезе
Терамо
2:1
Вис Пезаро
Скра Ченстохова
0:2
Ресовия
Сярка
1:1
Видзев
Радомяк
2:0
FAF Elana Toruń
Погонь Седльце
4:1
KP Błękitni Stargard
Олимпия Эльблонг
1:0
Знич Прушкув
Белхатув
3:1
Gryf Wejherowo
Олимпия Грудзендз
2:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Рух Хожув
3:0
KS Row 1964 Rybnik
Химик-Арсенал
2:2
Торпедо
ФК Калуга
2:0
Строгино
Квант
3:1
Салют
Сокол
2:0
Рязань
Знамя Труда
4:0
ФК Коломна
Динамо Брянск
2:1
Зоркий
Олимп-Долгопрудный
2:3
Казанка
Металлург Липецк
0:2
Сатурн
Куинз Парк
0:3
Аннан Атлетик
Элгин Сити
1:2
Питерхэд
Клайд
5:0
Бервик Рейнджерс
Альбион Роверс
3:2
Эдинбург Сити
Стерлинг Альбион
0:1
Кауденбит
Чорли
2:0
Стокпорт
Олфретон Таун
2:3
Юнайтед оф Манчестер
Херефорд
1:1
Телфорд Юнайтед
Нанитон Таун
0:2
Олтринхем
Биллерикэй Таун
2:1
Хемел-Хемпстед
Истборн Боро
6:0
Дартфорд
Оксфорд Сити
1:3
Слау Таун
Труро Сити
1:2
Глостер
Уилдстон
1:3
Далвич Хэмлет
Уэстон-супер-Мар
0:2
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Бэнбери Юнайтед
1:1
Бедворт Юнайтед
Бигглсуэйд Таун
1:0
Хейлсоуэн
Коулвилл Таун
5:0
Рашден энд Даймондс
Кеттеринг
0:1
Баруэлл
Лоустофт Таун
3:2
Стратфорд Таун
Нидэм Маркет
4:1
Сент-Айвз Таун
Реддитч Юнайтед
3:1
Хитчин Таун
Ройстон Таун
1:3
Рашэлл Олимпик
Сейнт-Неотс Таун
0:5
Кингс Линн Таун
Тэмуорт
5:0
Лейстон
Бэмбер Бридж
4:2
Мэтлок Таун
Бэсфорд
0:0
Марин
Бакстон
3:2
Уоркингтон
Фарсли Селтик
1:1
Хайд
Ланкастер Сити
0:2
Нантвич Таун
Норт-Ферриби Юнайтед
Микловер Спортс
Скарборо Атлетик
2:0
Грантэм Таун
Стаффорд Рейнджерс
1:1
Саут Шилдс
Стейлибридж
1:2
Уоррингтон Таун
Уиттон Албион
2:0
Уитби Таун
Брайтлингси Реджент
1:0
Лэзерхед
Доркинг Уондерерс
2:0
Богнор-Риджис Таун
Фолкстон Инвикта
4:0
Харинги Боро
Харлоу Таун
1:3
Энфилд Таун
Кингстониан
2:3
Хорнчерч
Льюис
1:3
Бишоп Стортфорд
Поттерс Бар Таун
2:2
Коринтиан-Кэжуалс
Уайтхоук
0:1
Мерстэм
Уингейт энд Финчли
0:1
Мэргит
Бейсингсток Таун
4:1
Фроум Таун
Хартли Уинтни
2:0
Биконсфилд Таун
Хэндон
2:3
Тонтон Таун
Кингс Лэнгли
1:0
Дорчестер Таун
Мертир Таун
0:0
Фарнборо
Метрополитан Полис
1:2
Пул Таун
Солсбери
4:2
Уолтон Кэжуалс
Стейнс Таун
0:5
Госпорт Боро
Тивертон Таун
1:1
Хэрроу Боро
Уэймут
1:1
Чешем Юнайтед
Уимборн Таун
1:0
Суиндон Супермарин
Финикс Спортс
3:2
Гернси
Байдфорд
2:0
Слимбридж
Блэкфилд энд Лэнгли
4:0
Ившем Юнайтед
Бристоль Мэнор Фарм
4:1
Флит Таун
Синдерфорд Таун
5:1
Йейт Таун
Хайворт Таун
1:1
Барнстэйпл
Мэнготсфилд Юнайтед
4:1
Полтон Роверс
Манифилдс
3:3
Сайренсестер Таун
Стрит
1:0
Тоттон
Тэтчем Таун
3:1
Ларкхолл Атлетик
Бэзилдон
0:1
Баркинг
Боуэрс энд Питси
1:3
Хейбридж Свифтс
Брентвуд Таун
3:1
Уитэм Таун
Бери Таун
4:2
Грейс Атлетик
Коггсхолл
2:1
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Дерхэм
2:3
Тилбери
Милденхолл Таун
2:3
Кэнви Айленд
Ромфорд
5:2
Соэм Таун Рейнджерс
Брэкнелл Таун
1:0
Чипстед
Чесант
3:0
Нортвуд
Игэм
1:2
Эшфорд Таун
Хэнуэлл
0:0
Хертфорд Таун
Марлоу
1:1
Саут Парк
Молси
2:3
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Тутинг энд Митчем
1:1
Челфонт Сент-Питер
Аксбридж
2:0
Ромейния
Уолтэм Эбби
0:3
Вестфилд
Ист Гринстед Таун
4:0
Уитстэбл Таун
Гринвич Боро
0:0
Уайтлиф
Хоршем
4:0
Февершем
Хайт Таун
Тэмсмед Таун
Рамсгейт
0:0
Хэйуордс Хит
Севеноукс
2:1
Ирн Бэй
Ситтингберн
0:3
Гастингс Юнайтед
Три Бриджес
0:2
Крэй Уондерерс
АФК Мэнсфилд
0:4
Стэмфорд
Белпер Таун
3:2
Оссетт Юнайтед
Брайхаус
4:0
Карлтон Таун
Клиторпс Таун
2:1
Морпет
Лафборо Динамо
2:0
Фрикли Атлетик
Марск Юнайтед
1:1
Сполдинг Юнайтед
Понтефрэкт Кольериз
3:0
Шеффилд
Стоксбридж Парк Стилз
3:0
Линкольн Юнайтед
Тадкастер
2:1
Гресли
Уизбек Таун
1:1
Пикеринг Таун
Чейзтаун
1:4
Прескот Кейблз
Клитеро
0:1
Лик Таун
Колвин Бэй
1:2
Рэдклифф Боро
Дройлсден
0:2
Маркет Дрэйтон Таун
Глоссоп
1:2
Кидсгроув Атлетик
Ньюкасл Таун
5:0
Кендал Таун
Рэмсботтом Юнайтед
2:1
Мозли
Скелмерсдейл Юнайтед
0:3
Этертон Кольериз
Траффорд
0:0
Ранкорн Линнетс
Уиднес
3:2
Колн
АФК Данстэбл
2:1
Корби Таун
Эйлсбери Юнайтед
0:3
Бромсгроув Спортинг
Беркхэмстед
3:3
Кемпстон Роверс
Кембридж Сити
2:0
Дидкот Таун
Колсхилл Таун
3:1
Данстэбл Таун
Кидлингтон
0:2
Питерборо Спортс
Норт-Лей
1:0
Бартон Роверс
Саттон-Колдфилд Таун
2:0
Эйлсбери
Уэлин-Гарден-Сити
0:3
Бедфорд Таун
Йексли
2:1
Тейм
Aalborg BK II
1:5
Holstebro
Greve
3:4
BSF
Karlslunde
2:0
GVI
Avedøre
0:0
AB Tårnby
Boldklubben 1908
4:2
Ishøj
Allerød
4:1
BK Union
Herlev IF
2:3
Holbæk B&I
KFUM BK Roskilde
0:0
Ledøje-Smørum Fodbold
Naesby BK
6:0
Boldklubben 1909
Viborg FF II
2:3
SfB-Oure
Taastrup
0:5
Skjold Birkerød
Boldklubben 1913
0:2
Otterup
Varde IF Elite
2:5
Kolding B
Djursland
0:1
Lyseng
TFC Odsherred
3:4
FA 2000
Pepeni
3:1
FC Rezina
Făleşti
2:1
FC Sporting Natalievca
Academia Viitorul
0:2
Intersport Sănătăuca
Cruiz
1:4
Rîşcani
ARF Ialoveni
2:1
Bogzești
Sporting Trestieni
7:0
Codru Călărași II
CS Fulger
7:3
Sinteza Căuşeni
Văsieni
1:0
CSF Cricova
Slobozia Mare
4:2
FC Congaz
СВЛ
2:2
Almkerk
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
0:1
ЛРК Лердам
VV Heerjansdam
0:2
VVGZ
Nieuw Lekkerland
1:4
Спортлюст 46
GRC 14
5:0
Gorkumse Jonge Spartanen FC
De Merino's
2:2
ASV Dronten
SV Huizen
2:1
Breukelen
DOS Holland Stichtse Boys Combinatie FC
8:2
HC & FC Victoria 1893
FC Aalsmeer
2:2
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus Eendracht Doet Winnen
Звалювен 30
1:4
Аргон
BOL
2:1
CSW
АРК
2:1
Zuidvogels
Heinenoord
3:4
Brielle
BVCB
2:2
Die Haghe
Делтаспорт
3:5
RKVV Westlandia (Zat)
Honselersdijk
2:6
РВВХ
Рейсорд
1:1
Forum Sport
VV de Meeuwen
0:2
Клутинге
СХО
0:2
PSV Poortugaal
Драхтстер Бойз
1:0
Noordscheschut
Winsum
1:2
Zeerobben
Нюнспет
4:2
Scherpenzeel
AFC II
3:1
Roda '46
Balk
1:0
Broekster Boys
Oranje Wit
0:0
Sliedrecht
Hierden
4:2
ДОС 37
SDV Barneveld
0:0
KHC
DTS Ede
0:1
NSC
DZC '68
1:1
Го-Ахеад Кампен
Беннеком
1:0
VV Enter Vooruit
CSV Be Quick Dokkum
0:2
Oranje Nassau
SV Bedum
2:3
Olde Veste '54
HZVV
11:2
VV Groningen
VV Gorecht
2:1
ПКК 83
Uitgeest
3:1
АФК 34
Heeze
0:1
ЭХК
ВАВВ
1:1
KSV BWO
BVC '12
1:1
TVC '28
vv Rigtersbleek
0:2
Stevo
WVV
3:2
GRC Groningen
ХВКХ
0:0
Woezik
DSOV
1:1
AGB
ЗСВ
1:3
Wittenhorst
Сустерен
1:3
Гелдроп
Рохда Ралте
3:1
Heino
Лонга'30
1:2
НЕК-А
Stadspark
1:3
VV Heerenveen
ФВК
0:5
Снек Вит Зварт
Ноймаркт
1:3
Зелигенпортен
TSV Schilksee
Тодесфельде
Полицай Унион
2:6
Айхеде
Фленсбург
8:2
Любек-2
TSV Kropp 1946
4:1
Ноймюнстер
NTSV Strand 08
2:0
Хайде
FC Unterfohring 1927
2:2
Ханкофен-Хайлинг
Исманинг
4:0
Кирханшеринг
Дахау
4:0
TuS Holzkirchen
Пфорцхайм
4:4
СВ Линкс
Норманния Гмюнд
1:4
Равенсбург
BSC Süd 05
3:2
Лок Штендаль
Кобленц
4:0
BFV Hassia Bingen
Пфеддерсхайм
1:0
TSV Emmelshausen
Шотт
1:5
Кайзерслаутерн-2
Боруссия Хильдесхайм
1:0
Wolfenbüttel
Вюрцбург
3:2
DJK Bamberg
Бавария Хоф
0:1
TSV Grossbardorf
Аммерталь
2:1
FSV Erlangen-Bruck
Мехтерсхайм
2:0
Dillingen
Ilshofen
2:2
FC Germania Friedrichstal
Оберахерн
4:0
Ройтлинген
Балингер
3:0
Филлинген
Диффлен
2:3
Энгерс
FSV Jaegersburg
1:4
Rochling Volklingen
Карбах
1:1
Hertha Wiesbach
Ян Регенсбург-2
2:1
Швабен Аугсбург
Коттерн
1:1
Зонтхофен
Абтсвинд
6:1
FC Würzburger Kickers II
Гебенбах
2:2
Sand
Эрланген
3:0
Ансбах
Аубштадт
1:0
SpVgg Jahn Forchheim
Дрина Зворник
3:0
FK Sutjeska Foča
Славия Сараево
1:0
Tekstilac Derventa
Модрича
0:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Sloga Gornje Crnjelovo
0:3
Борац Баня-Лука
Podrinje Janja
0:1
Željezničar Banja Luka
Рудар Приедор
0:0
Козара
Звиезда
2:0
NK Novi Travnik
Металлеге-БСИ
0:1
Вележ
FK Goražde
4:0
Босна
Игман
1:0
HNK Capljina
Орашье
1:1
NK TOŠK Tešanj
Витез
3:0
Единство Бихач
FK Rudar Kakanj
1:0
Slaven Živinice
Олимпик Сараево
3:0
NK Bratstvo Gračanica
Пинцгау Заальфельден
0:5
Хоэнемс
Вальс-Грюнау
0:0
Дорнбирн
Штадлау
3:0
Адмира II
WSC Hertha
1:2
Вайц
Wolfsberger Athletik Club Amateure
1:2
Унион Фекламаркт
FC Langenegg
0:3
Швац
Леобендорф
0:2
Маннсдорф
Гройтер-2
2:3
Нюрнберг-2
Будисса
0:4
Оптик Ратенов
Рот-Вайсс Эрфурт
2:2
Виктория Берлин
Берлинер
4:1
Ваккер Нордхаузен
Гархинг
1:1
Байройт
Редингхаузен
3:0
Бонн
Фортуна-2
0:3
Вупперталь
Ваттеншайд
3:1
TV Herkenrath
Виденбрюк
2:2
Kaan-Marienborn
Лупо-Мартини
1:1
Шварц-Вайсс Реден
Пирмазенс
2:1
Штутгарт-2
Балинген
2:2
Киккерс Оффенбах
Hessen Dreieich
1:4
Хоффенхайм-2
Франкфурт
2:2
Ульм
Саарбрюкен
0:0
Астория
Айтрахт Штадталлендорф
2:6
Эльферсберг
Штайнбах Хайгер
2:2
Хомбург
Вальдхоф
1:0
Ворматия Вормс
NK Bedem Ivankovo
3:2
NK Oriolik Oriovac
NK Vihor Jelisavac
0:0
Zrinski Jurjevac
NK Slavonija Požega
1:2
NK Mladost Ždralovi
NK Koprivnica
0:1
NK Vukovar '91
Марсония
1:0
NK Belišće
HNK Đakovo-Croatia
1:1
NK Slavija Pleternica
NK Bjelovar
3:2
NK Sloga Nova Gradiška
NK Čepin
0:3
Цибалия
HNK Primorac Biograd na Moru
4:0
NK Neretvanac Opuzen
NK Junak Sinj
2:0
NK Neretva Metković
NK Imotski
3:2
NK Primorac 1929
Сплит
0:1
NK Zagora Unešić
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:0
Urania Baška Voda
NK Jadran Luka Ploče
3:0
NK Kamen Ivanbegovina
Llantwit Major FC
2:3
Briton Ferry Llansawel AFC
Порт-Толбот Таун
3:0
Goytre
Undy Athletic
0:1
Пенибонт
Ammanford Association FC
1:4
Афан Лидо
Ton Pentre
1:1
Cwmbran Celtic FC
Cwmamman United
2:1
Cambrian & Clydach Vale FC
Guilsfield FC
0:0
Holywell Town FC
Флинт Таун Юнайтед
2:1
Престатин Таун
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
2:2
Бангор Сити
Томь
0:0
Луч Владивосток
Ротор
0:1
Армавир
Сочи
2:1
Чертаново
Авангард Курск
0:0
Тамбов
Шинник
1:0
Тюмень
Зенит-2
1:2
Нижний Новгород
Спартак-2
4:0
Мордовия
Факел
1:3
СКА Хабаровск
Knockbreda FC
2:1
Ballyclare Comrades FC
Лофголл
1:1
Limavady United FC
Psni FC
0:3
Dergview FC
Dundela FC
1:2
Кэррик Рейнджерс
Ларн
2:1
Harland and Wolff Welders FC
Портадаун
2:1
Баллинамаллард Юнайтед
Пьета Хотспурс
0:2
Хамрун Спартанс
Моста
1:1
Гзира Юнайтед
Бальцан
2:1
Слима Уондерерс
Валлетта
1:0
Таршин Рэйнбоус
GSP Polet Dorćol
4:1
FK Prva Iskra
FK Radnički Obrenovac
1:2
FK Grafičar Beograd
FK Hajduk 1912 Kula
4:2
Cement Beočin
Feniks
1:2
Bačka 1901
FK Radnički Sremska Mitrovica
2:1
FK Crvena Zvezda Novi Sad
Radnički Nova Pazova
2:2
Dunav Stari Banovci
FK Dinamo Pančevo
2:0
Borac Sakule
Čelarevo
2:0
Omladinac Novi Banovci
FK Mladost Bački Jarak
2:3
FK Kabel Novi Sad
FK Srbobran
Железничар Панчево
OFK Vršac
2:2
FK Radnički Zrenjanin
Млади Радник
0:2
FK Smederevo 1924
Šumadija Aranđelovac
1:2
Mokra Gora
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
4:0
FK FAP Priboj
FK Sloga Požega
2:0
FK Loznica
Budučnost Krušik 2014
2:1
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Jedinstvo Bošnjace
2:1
OFK Sinđelić 1918
FK Radnički Svilajnac
1:2
Trstenik PPT
FK Dubočica Leskovac
1:0
FK Temnić 1924 Varvarin
FK Jedinstvo Paraćin
0:3
Moravac Mrštane
Динамо Вране
1:0
Вождовац
Чукарички
3:2
Црвена Звезда
Напредак
5:0
Войводина
Бачка Паланка
2:2
Мачва
Рад
1:0
Радник Сурдулица
Кардифф Метрополитан
1:0
Абериствит
Кефн Друидс
0:1
Кармартен Таун
Гап Конназ Куэй
1:1
Барри Таун
Лланелли Таун
0:4
Лландидно
Нью Сэйнтс
3:1
Карнарвон Таун
Белшина-2
0:3
Узда
Ошмяны
0:1
Стэнлес
Молодечно
5:1
СМИавтотранс
Ивацевичи
3:1
Горки
ЮАС
Андэрдог
Осиповичи
0:4
Арсенал Дзержинск
Виктория
2:1
Энергетик-БГАТУ
Неман-Агро
4:0
Клецк
Слобода
2:1
Сараево
Широки Бриег
1:0
Зриньски
Младость Добой
3:1
ГОШК
Радник
1:1
Звиезда-09
Челик
1:1
Тузла Сити
Железничар
3:0
Крупа
Академия Пушкаша
1:0
Мезекевешд
Уйпешт
0:0
Гонвед
МТК
0:1
Кишварда
Дьошдьор
1:0
Пакш
Дебрецен
2:1
Халадаш
Ференцварош
4:1
Фехервар
Висакха
4:0
Electricite du Cambodge
National Sports Academy
0:6
Ангкор Тайгер
Asia Europe University
2:1
Киривонг
Шабаб Аль-Сахель
2:0
Салам Згарта
Аль-Ансар Бейрут
2:0
Тадамон
Racing Beirut
0:1
Триполи Бейрут
Al Bekaa SC
0:2
Аль-Сафа
Ахаа Ахли
0:2
Шабаб Аль-Газе
Расинг Люксембург
4:1
УНА Штрассен
Прогрес Нидеркорн
0:2
Дюделанж
Рюмеланж
1:3
Мондорф-ле-Бен
Виктория Роспорт
0:1
Дифферданж
Хостерт
1:0
Хамм Бенфика
Женесс
1:1
Петанж
Этцелла
2:2
Фола Эш
Инститьют
0:1
Ардс
Уорренпойнт Таун
5:3
Дангэннон Свифтс
Баллимена Юнайтед
1:0
Колрейн
Клифтонвилл
2:0
Крузейдерс
Линфилд
0:4
Гленавон
ПТТ
1:3
Ратчабури
Чианграй Юнайтед
1:1
Самутпракан Сити
Чайнат Хорнбилл
2:1
Бангкок Юнайтед
Муангтонг Юнайтед
1:2
Порт