Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 19 октября 2019
Эвертон
2:0
Вест Хэм
Борнмут
0:0
Норвич Сити
Астон Вилла
2:1
Брайтон
Челси
1:0
Ньюкасл
Лестер
2:1
Бернли
Тоттенхэм
1:1
Уотфорд
Вулверхэмптон
1:1
Саутгемптон
Кристал Пэлас
0:2
Манчестер Сити
РБ Лейпциг
1:1
Вольфсбург
Вердер
1:1
Герта
Фортуна Дюссельдорф
1:0
Майнц
Аугсбург
2:2
Бавария
Унион Берлин
2:0
Фрайбург
Боруссия Дортмунд
1:0
Боруссия Менхенгладбах
Поттерс Бар Таун
1:1
Барнет
Честерфилд
1:1
Рексхэм
Гейтсхед
5:0
Колн
Барроу
0:1
Солихалл Мурс
Уитби Таун
1:1
Стаурбридж
Хартлпул
1:0
Брэкли Таун
Нантвич Таун
1:0
Кингс Линн Таун
Чорли
2:0
Спеннимур Таун
Саутпорт
1:3
Олтринхем
Тэмуорт
0:3
Дарлингтон-1883
Ноттс Каунти
2:1
Белпер Таун
Галифакс Таун
1:2
Хэррогит
АФК Файлд
6:1
Питерборо Спортс
Хенсфорд Таун
0:1
Бостон Юнайтед
Уайтлиф
0:3
Чиппенхэм Таун
Хавант энд Уотерлувилл
1:2
Далвич Хэмлет
Эббсфлит Юнайтед
1:1
Уокинг
Уэллинг Юнайтед
0:0
Истли
Бромли
4:3
Олдершот
Мэйдстон Юнайтед
4:1
Кингс Лэнгли
Мэйденхэд Юнайтед
1:1
Уилдстон
Оксфорд Сити
2:1
Мэргит
Боуэрс энд Питси
1:2
Чичестер
Хэйс энд Идинг Юнайтед
1:1
Пул Таун
Ройстон Таун
1:3
Малдон энд Типтри
Торки
3:2
Борэм Вуд
Саттон Юнайтед
1:1
Биллерикэй Таун
Уэймут
1:2
Довер Атлетик
Дартфорд
2:3
Кингстониан
Каршелтон Атлетик
2:1
Дагенхэм
Йорк Сити
2:0
Стокпорт
Агробизнес
2:0
Черноморец
Балканы
1:1
Кремень
Черкащина
0:0
Прикарпатье
Горняк-Спорт
2:4
Волынь
Минай
2:0
Краматорск
Металлист 1925
2:1
Оболонь
Кривбасс
1:2
Кристалл Херсон
Таврия
0:2
Альянс
ВПК-Агро
3:0
Николаев-2
Полесье
1:0
Диназ
Верес
3:0
Ужгород
Нива Тернополь
0:3
Калуш
Нива Винница
2:0
Чайка
Блэкберн
2:2
Хаддерсфилд
Барнсли
1:1
Суонси
Брентфорд
3:2
Миллуолл
Чарльтон
3:0
Дерби Каунти
Халл
2:3
Куинз Парк Рейнджерс
Лидс
1:0
Бирмингем
Лутон
3:0
Бристоль Сити
Мидлсбро
0:1
Вест Бромвич
Рединг
1:0
Престон
Сток Сити
2:0
Фулхэм
Селтик
6:0
Росс Каунти
Гамильтон
1:1
Хиберниан
Килмарнок
2:1
Ливингстон
Мазеруэлл
0:3
Абердин
Сент-Миррен
2:0
Сент-Джонстон
Арсенал Саранди
Ривер Плейт
Бока Хуниорс
Расинг Авельянеда
Банфилд
Атлетико Тукуман
Индепендьенте
Архентинос Хуниорс
Патронато
Ньюэллс Олд Бойз
Виссел Кобе
1:3
ФК Токио
Гамба Осака
2:2
Кавасаки Фронтале
Нагоя Грампус
0:2
Вегалта Сендай
Симидзу С-Палс
1:2
Санфречче Хиросима
Йокогама Ф. Маринос
3:1
Сенан Беллмаре
Джубило Ивата
2:2
Саган Тосу
Аль-Айн
2:1
Хатта
Аль-Вахда
1:3
Аль-Наср Дубай
Шабаб Аль-Ахли
2:0
Бани Яс
Хаур-Факкан
1:3
Аль-Джазира
Аль-Васль
1:5
Аль-Шарджа
Алькоркон
2:2
Альмерия
Понферрадина
1:1
Нумансия
Эльче
0:1
Спортинг Хихон
Луго
3:2
Уэска
Эстремадура
0:3
Райо Вальекано
Юве Стабия
4:2
Порденоне
Пескара
1:2
Специя
Венеция
1:0
Салернитана
Виртус Энтелла
1:1
Трапани
Беневенто
1:0
Перуджа
АФК Уимблдон
1:0
Портсмут
Болтон
1:3
Рочдейл
Донкастер
2:0
Бристоль Роверс
Флитвуд Таун
4:1
Бертон
Джиллингем
1:2
Питерборо
МК Донс
0:0
Ковентри
Ротерхэм
1:2
Оксфорд Юнайтед
Уиком
1:0
Сандерленд
Брэдфорд
2:1
Кроули
Кембридж
4:0
Эксетер
Колчестер
0:1
Моркэм
Крю
3:1
Суиндон
Форест Грин
2:2
Мэнсфилд Таун
Гримсби Таун
0:4
Лейтон Ориент
Ньюпорт
2:1
Сканторп Юнайтед
Нортхэмптон
2:0
Солфорд Сити
Олдхэм
0:1
Мэкклсфилд Таун
Плимут
2:0
Карлайл Юнайтед
Порт Вейл
1:1
Стивенидж
Уолсолл
1:2
Челтнем
B36 Tórshavn II
4:2
Вестур
Skála ÍF II
2:2
NSÍ Runavík II
Б-71 Сандур
0:0
Б-68 Тофтир
HB Tórshavn II
0:1
Víkingur Gøta II
Ванспор
0:0
Сивас 4 Эйлюль
Хаджеттепе
1:0
1461 Трабзон
Санджактепе
1:0
Сарыер
Маниса ББСК
4:2
Пендикспор
Тузласпор
3:2
Бодрумспор
Эюпспор
0:2
Анкара Демирспор
Эносис Неон
0:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
MEAP Nisou
1:0
Halkanoras FC Idaliou
Elpida Astromeritis
3:2
Digenis Oroklinis
Elia Lythrodonta
0:0
APONA Anagias
Этникос Ассиа
1:2
Ahironas
O Kormakitis
1:0
ПАЕЕК
ENAD
2:2
AME Kouris Erimi
NK Verzej
0:4
NK Šampion Celje
NK Kety Emmi Bistrica
1:2
NK Korotan Prevalje
ŠNK Radgona
0:5
Шмартно
Odranci
2:4
NK Zreče
NK Brinje Grosuplje
0:1
NK Kočevje
NK Arne Tabor 69
0:0
NK Vipava
NK Bled Hirter
1:0
NK Tolmin
NK Žiri
0:0
MNK Izola
Adria
3:1
Sava Kranj
Приморье
4:4
Svoboda
SK Petrin Plzen
3:1
Рокицани
Спарта Кутна Гора
2:1
Глинско
Штети
1:1
Аритма Прага
TJ Tatran Rakovnik
1:2
Хомутов
FC Slovan Havlíčkův Brod
1:4
Зброевка-2
FK Jindřichův Hradec
0:5
SK Otava Katovice
Sokol Čížová
0:0
FK Robstav Přeštice
Гержманице
2:3
Новы Йичин
TJ Slovan Bzenec
2:2
Брумов
Границе
0:1
Шумперк
FK Nové Sady Olomouc
4:1
Пржеров
TJ Skaštice
1:1
FC Vsetín
Bystřice nad Pernštejnem
5:2
Стара Ржише
Бржецлав
0:3
Сокол Тасовице
FK Olympie Březová
1:1
FK Neratovice-Byškovice
Доубравка
1:1
Slavoj Mýto
Горжовицко
1:1
Clu Beroun
FK Spartak Soběslav
2:2
SK Dynamo České Budějovice II
FC Horky Nad Jizerou
2:0
Зенит Часлав
Наход Дештне
2:1
Двур Кралове
Sportovni Sdruzeni Ostra
1:0
Колин
Високе-Мито
3:1
TJ Sokol Libis
Трутнов
3:2
Летоград
Остров
2:1
Кладно
SK Slaný
1:1
FK Brandýs nad Labem
Чески-Брод
0:0
Баник Соуш
Унион Хеб 2001
0:3
FC Viktoria Mariánské Lázně
Циндао
1:0
Beijing BSU
Ляонин Хувинь
1:3
Guangdong Southern Tigers FC
Мэйчжоу Хакка
1:2
Heilongjiang Ice City
Ханчжоу Гринтаун
1:2
Nantong Zhiyun
Nei Mongol Zhongyou
3:1
Шанхай Шэнсинь
Sichuan Longfor FC
4:2
Xinjiang Tianshan
Цанчжоу Майти Лайонс
2:1
Гуйчжоу Чжичэн
Лез-Эглон
1:1
Голден Лайон
Колоньяль
2:0
RC Rivière-Pilote
Racing Club Saint Joseph
2:3
L'Essor-Préchotain
Rapid-Club du Lorrain
1:1
Réveil Sportif
Франсискен
1:1
Monnerot
Tvååkers IF
2:2
Lunds BK
Форвард Эребру
4:2
Ефле
Oskarshamns AIK
2:1
Torns IF
Юнгшиле
2:1
IK Oddevold
Sandvikens IF
1:3
Nyköpings BIS
Скевде
1:2
Утсиктен
Отвидаберг
0:0
Lindome GIF
Сильвия
2:2
Carlstad United
FC Linkoping City
6:1
Karlslunds IF
Chirk AAA
0:3
Llanefydd
FC Cwmaman
2:6
STM Sports Association FC
Greenfield
3:1
Caersws FC
Guilsfield FC
2:1
Brymbo
Coedpoeth United
0:5
Gresford Athletic FC
Holywell Town FC
2:3
Лландидно
Prestatyn Sports
2:3
Queens Park FC
Conwy Borough
1:2
Ruthin Town FC
Waterloo Rovers
1:8
Mold Alexandra FC
CPD Bangor 1876
3:3
Penycae
Blaenau Ffestiniog Amat.
0:2
Buckley Town
Nefyn United
0:2
Бангор Сити
Флинт Таун Юнайтед
9:0
Four Crosses
Corwen
2:3
Колвин Бэй
CPD Dyffryn Nantlle Vale
2:0
Rhydymwyn
Рил
2:0
Llangefni Town
Holyhead Hotspur
4:2
Montgomery Town
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
1:4
Престатин Таун
Briton Ferry Llansawel AFC
2:2
Undy Athletic
Croesyceiliog AFC
2:1
Abergavenny Town FC
Trefelin
2:2
Llanidloes Town FC
Garden Village
1:3
Goytre United FC
Cefn Cribwr
2:1
Tredegar Town
Понтипридд Юнайтед
3:1
Caerau (Ely) AFC
Cwmbran Celtic FC
2:3
Pontardawe Town FC
Ammanford Association FC
4:1
Cardiff Draconians
Builth Wells
2:3
Ton Pentre
Хаверфордвест
5:3
Penlan Club
Aberbargoed Buds
3:1
Aberaeron
Афан Лидо
3:1
Monmouth Town
Chepstow Town
3:2
Taff's Well AFC
Penrhyncoch
2:1
Cardiff Corinthians FC
Swansea University FC
4:1
Caerleon AFC
Abertillery Bluebirds
3:1
Penparcau
Llantwit Major FC
0:1
Llandrindod Wells
Lokomotiv NN
Нижний Новгород - 2
Зенит Пенза
Волга Ульяновск - 2
Академия
Zenit Izhevsk II
Химик
Химик-Август
Syzran-2003 II
Mordovia Saransk II
Крылья Советов-2
Dorozhnik
UOR-SShOR-Druzhba
Волна Ковернино
Балашиха
SSHOR Bronnitsy
Kraskovo
Krasnoznamensk
Kolomna II
SSH Mozhaysk
Орбита-Юниор
Venyukovo
Zorkiy II
FK Znamya Truda II Orekhovo-Zuyevo
Видное
Ока Ступино
SSH Saturn
Peresvet II
Konev-Bor
Torpedo Zhavoronki
SSH Dubna
Vityaz Noginsk
SSh Shatura
SSH Meteor Balashikha
Локомотив Лиски
Орел
Елец
Атом Нововоронеж
Spartak Rossosh
FK Tambov II
Kosmonavt
Красный-СГАФКСТ
Знамя Ногинск
Sergiyev Posad
Legion Ivanteyevka
Saturn Ramenskoye II
Олимп-СКОПА
Олимп-Долгопрудный-2
UOR № 5 Moskva
Приалит
Звезда Серпухов
Истра
Торпедо Люберцы
Металлист Королев
FK Lobnya-TsFKiS
FK Olimp Khimki II
Витязь Подольск
Peresvet
MKS Grom Nowy Staw
2:0
MKS Pogoń Szczecin II
ZKS Olimpia Zambrów
2:4
Unia Skierniewice
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
1:1
KS Wasilków
Mlks Znicz Biala Piska
2:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Ursus Warszawa
1:1
Свит
NKP Podhale Nowy Targ
2:1
MKS Sokół Sieniawa
Wólczanka W. Pełkińska
4:3
Jutrzenka Giebułtów
Заглембе-2 Любин
1:1
Miedź Legnica II
Nielba Wągrowiec
2:4
SKS Baltyk Gdynia
KP Starogard Gdański
2:1
KP Chemik Police
Gwardia Koszalin
1:6
Unia Janikowo
KS Mieszko Gniezno
1:0
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
KS Górnik Konin
1:2
KKPN Bałtyk Koszalin
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
1:1
KP Legia Warszawa II
MMKS Concordia Elbląg
2:3
RKP Broń 1926 Radom
Piast Żmigród
0:3
Gać Oława
Gwarek Tarnowskie Góry
3:0
BTS Rekord Bielsko-Biała
Stal Brzeg
1:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
HKS Ruch Zdzieszowice
2:0
LZS Starowice Dolne
KS Row 1964 Rybnik
0:2
Рух Хожув
Полония Бытом
4:0
KS Lechia Zielona Góra
КСЗО
3:0
CKS Chełmianka Chełm
Hetman Zamosc
0:2
KS Wisłoka Dębica
GP TS Avia Świdnik
0:1
Висла Пулавы
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:6
Wisla Sandomierz
Jarota Jarocin
0:0
Радуня
Мотор Люблин
4:4
Korona Kielce II
Котвица Колобжег
3:0
KS Polonia Środa Wielkopolska
ККС-1925
2:1
Sokół Kleczew
Сокол Острода
1:2
Радомско
Cheonan City Government FC
2:1
Daejeon Korail FC
Busan Transportation Corporation FC
1:0
Mokpo City Government FC
Chungju Citizen
3:0
Icheon Citizen
Hwaseong
1:2
Gyeongju Citizen
Cheongju
3:0
Pocheon FC
Yangpyeong FC
2:1
Chuncheon FC
Гимпо Ситизен
0:0
Siheung City Athletic Club
Pyeongtaek Citizen
0:2
Paju Citizen FC
Таскер
SoNy Sugar
Wazito
2:4
Kakamega Homeboyz FC
Bandari
2:0
Chemelil Sugar FC
Kisumu All Stars FC
1:2
Mathare United
Nzoia Sugar FC
2:1
Sofapaka FC
Ulinzi Stars
0:0
Kenya Commercial Bank SC
Zoo Kericho
0:0
Posta Rangers FC
Leopards
1:1
Western Stima FC
Volders
1:3
Инсбрук
Бергхайм
4:2
UFV Thalgau
Винерберг
1:2
Пост
Халльванг
1:4
FC Zell am See
SK St. Johann in Tirol
1:3
Fügen
Liezen
0:3
SV Gady Raika Lebring
Шпратцерн
1:1
SCU-GLD-Kilb
Гафленц
1:5
USV Scheiblingkirchen-Warth
ASK Elektra
2:0
SV Donau
ASV 13
0:2
SK Slovan Hütteldorfer AC
SV Gussing
1:3
SV Leithaprodersdorf
Mils
3:2
Kematen
Kirchbichl
1:1
Söll
Schruns
2:1
Bizau
SV Zebau Bad Ischl
3:1
Грюн-Вайсс Михельдорф
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
3:0
Бад Шаллербах
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
2:1
Pöttinger Grieskirchen
SV Sankt Margarethen im Burgenland
1:1
Клингенбах
SC Bad Sauerbrunn
1:3
ASV Siegendorf
Bürmoos
0:1
Altenmarkt
SV Straßwalchen
2:1
Puch
Унион Иннсбрук
3:1
Кундль
Bezau
3:1
Admira Dornbirn
Brauerei Egg
1:3
Хохст
Nenzing
2:6
Fussach
Лустенау 07
5:0
Göfis
Lochau
1:1
Ludesch
Ритцинг
1:1
Кофидиш
САК Клагенфурт
2:0
Kraig
Трайбах
3:1
Бляйбург
DSG Union Perg
0:1
ASK St. Valentin
SC Ortmann
1:3
Санкт-Пельтен II
Ардаггер
1:1
Ретц
Markt Allhau
1:2
Хоричон
KAC
0:3
Dellach im Gailtal
Rottenmann
0:0
Union Gamlitz
АСФК Бузэу
0:0
Вииторул-Пандурий
Металоглобус
1:0
Решица
Дунэря
3:2
Turris-Oltul T. Măgurele
CS Sportul Snagov Sa
3:2
Пандурий
Петролул
3:0
Конкордия Кяжна
Чиксереда
1:0
Рапид Бухарест
CS Viitorul Dăești
2:0
Поли Тимишоара
National Sebis
0:2
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
0:0
ACS Progresul Pecica
ФКУ Крайова
5:0
Crişul Chişineu Criş
ACS Flacăra Horezu
1:0
CSM Deva
Hunedoara
3:1
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
ACS Universitatea Dunărea de Jos Galaţi
0:2
CS Aerostar Bacău
ACS Foresta Suceava
10:0
Paşcani
ACS Hușana Huși
0:4
Чахлэул
ACS Şomuz Fălticeni
2:1
AFC Botoşani II
CSM Bucovina Rădăuţi
4:1
Focşani
CS Sporting Voinţa Lieşti
1:3
CS Ştiinţa Miroslava
KSE Târgu Secuiesc
3:4
Оцелул
Mostiştea Ulmu
1:0
Тунари
Poseidon 2 Mai
3:2
SC Fotbal Club FCSB SA II
SC Popești-Leordeni
0:1
Metalul Buzău
Făurei
3:2
CS Viitorul Ianca
CS Axiopolis Cernavodă
1:1
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Униря Слобозия
4:4
Medgidia
CS Afumaţi
8:1
FC Agricola Borcea
CS Olimpic Cetate Râşnov
1:3
AFC Astra II
CS Sporting Roşiori de Vede
1:0
Tractorul Cetate
ACS Comuna Recea
2:0
Шелимбер
CF Metalurgistul Cugir 1939
3:1
SCM Zalău
CS Minaur Baia Mare
1:0
Униря Альба-Юлия
CD Industria Galda de Jos
0:0
CS Sănătatea Cluj
CS Luceafarul Oradea
3:0
AFC Odorheiu Secuiesc
Мант
Бриошен
Шильтигхайм
Агно
Люзитанос Сен-Мор
Бастия
Racing Club Lens II
Lille II
Lorient II
Витре
ФК ГОЛ
Аннеси
Фрежюс Сен-Рафаэль
Йер
Изер
Nîmes II
Мартиг
Olympique Marseille II
Жюра Зюд
Monaco II
Грасс
Olympique Lyonnais II
Марсель Эндум
Мариньян Жиньяк
Сен-При
Луан-Кюизо
Гранвиль
Пуасси
Angers SCO II
Се-Шартр
Сен-Мало
Guingamp II
Руан
Флери-Мерожи
Роморантен
Nantes II
Шамальер
Блуа
Коломье
Saint-Étienne II
Бурж Фут
Бержерак
Сет
Лез-Эрбье
Сен-Приве Сент-Илер
Стад Борделе
Трелиссак
Montpellier II
Бобиньи
Седан
Эпиналь
Бельфор
Сен-Кантен
Мюлуз
Сен-Женевьев
Дранси
Ирис Клуб де Круа
Reims II
Ванн
Антант
Paris 13 Atletico
Уассель
Обань
Конзоля
Арцив
Л'Иль-Рус Монтичелло
Кот-Бле
Nice II
Фуриани-Альяни
Ajaccio II
Саран
Orléans 2
Villefranche SJB
Луччана
О-Лионне
Lyon Duchère II
Обервилье
Расинг Париж
Амневиль
Труа II
Бисхайм
Strasbourg Alsace 2
Vendée Les Herbiers Football II
Ля Шатеньере
Шаллан
Laval II
Ла-Флеш
Пузож-Реомюр
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
Le Mans II
Вольтижер Шатобриан
Фонтене
Верту
Шанж
FC Saint-Leu 95
Версаль
US Torcy
PSG II
Иври
Paris FC II
Нуази-ле-Гран
Лез-Юлис
Иллькирх-Граффенштаден
Metz II
Сен-Луи Невег
Раон-ль′Этап
Истр
Жеменоз
Морто-Монлебон
Жюра Долуа
Селонже
Сан
Dijon II
Понтарлье
Монсо
Valdahon Vercel
Безансон
Геньон
Гонфрвиль
Quevilly II
Дьепп
Эвре
Caen II
Сен-Ло Манш
Шербур
Avranches II
Алансон
Гран-Кевильи
Фужер
Трегюнк
Ланьон
Brest II
Понтиви
Плузане
Сен-Коломбан Локмине
Стад Понтиви
Rennes II
Динан Леон
Ля Тур д′Овернь
Гишен
Академи Амьен
Valenciennes II
Аррас
Бове
Boulogne II
Мобеж
Феньи-Ольнуа
Amiens SC II
Шовиньи
Мериньяк-Арлак
Niort II
Жене д'Англе
Уэст-Туранжо
C' Chartres II
Агд
Кане
Рюмийи-Вальер
Clermont II
Эн Сюд
Вол
Шамбери
Сен-Флур
Бургуан Жалье
Орильяк
Лимонест
Le Puy Football 43 Auvergne II
Монлюсон
Тьер
Сомюр
Сабль
Вьерзон
Montargis
Бальма
Родео
Булонь-Бийанкур
Блан-Мениль
Шательро
Леж-Кап-Ферре
Bordeaux II
Басен д′Аркашон Сюд
Пуатье
Pau FC II
Брессюир
Коньяк
Байонна
Мон-де-Марсан
Друэ
Монлуи
Étoile Bleue Saint-Cyr-sur-Loire
Тур
Ош
Фабрег
Бокер
Тулуза II
Алес
Бланьяк
Марк-ан-Барель
Вими
AS Béziers II
Мюре
Линьерс
0:0
Пуэрто Нуэво
Дефенсорес де Камбасерес
2:3
Сентро Эспаньол
Депортиво Муньис
0:0
Архентино де Росарио
Molenbaix
4:2
Antoing
Biesme
2:1
ES de la Molignée
Latem
3:0
СК Дендерхаутем
Haasdonk
0:0
Jong Zulte
Nijlen
2:3
Oppuurs
Де Кемпен
3:3
Херенталс
Леополдсбург
1:2
Меувен
Грун Стар Бек
4:2
Achel
Женесс Тамин
4:0
RSC De Neffe
Борен
2:1
Луа
Chevetogne
3:0
Fernelmont-Hemptinne
Стаде Бирбек
1:1
Tervuren-Duisburg
Ла-Рош
0:0
Chaumont
Берларе
2:2
Эндрахт Зеле
K Kontich FC
1:4
Берг эн Дал
Расинг Мехелен
2:1
Лилле
Вейвертц
2:0
KFC Grün-Weiss Amel
Ixelles
3:0
R Racing Club de Waterloo
FK Budućnost Dobanovci
1:2
Златибор Чаетина
FK Grafičar Beograd
1:0
FK Sinđelić Beograd
Земун
0:0
Раднички Крагуевац
FK Radnički Pirot
3:0
Бачка Паланка
Сен-Жорж
0:2
Olympique Cayenne
Ле Жельдар
1:0
Kourou
Кайенна
0:5
Этуаль Матури
Агуадо
3:1
SC Kouroucien
Remire
2:1
Oyapock
Гран-Санти
0:1
Матури
Хадес
Дюффел
Спарта Петегем
3:1
Менен
Хогстратен
0:1
Хасселт
Гент-Зехавен
1:1
Темсе
Ронс
1:3
Диккелвенне
RAAL La Louvière
1:3
Stockay-Warfusée
Кувен-Марьембур
3:0
RES Durbuy
Union Namur
1:2
Франк Борен
Локомотив Горна-Оряховица
2:1
Монтана
FK Strumska slava 1927 Radomir
3:0
Спартак Варна
Kariana Erden
3:2
ЦСКА-1948 София
Литекс
3:0
Botev Galabovo
Нефтохимик
2:1
Хебыр
Пирин
3:1
OFK Pomorie
ASD Sporting Trestina
1:2
AC Bastia Calcio 1924
AC Virtus Bolzano
1:1
ASD Calcio Brusaporto
Sasso Marconi Zola
0:2
ASD Mezzolara
US Bitonto
3:0
Таранто
Балестье Халса
0:2
Тампинс Роверс
Уорриорс
2:2
Лайон Сити Сейлорс
Хеган Юнайтед
0:1
ДПММ
Гейлан Юнайтед
0:2
Альбирекс Ниигата Сингапур
KFC Kalná nad Hronom
1:1
Спартак Мыява
Татран
4:0
FK Poprad II
MFK Vranov nad Topľou
2:1
FK Pokrok SEZ Krompachy
FK Humenné
1:1
1.FK Svidník
FK Spišská Nová Ves
3:1
Veľké Revištia
MSK Tesla Stropkov
2:0
Slovan Giraltovce
Rakytovce
1:1
Kováčová
Čadca
0:4
TJ Tatran Oravské Veselé
MFK Zvolen
1:1
Tatran Krásno
Римавска-Собота
3:0
ŠK Novohrad Lučenec
FKM Nové Zámky
0:2
TJ Kovo Beluša
Báhoň
0:3
Rohožník
Lokomotíva DNV
1:0
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
University of Guam Tritons FC
2:3
Islanders FC
Sidekicks SC
0:8
Bank of Guam Strykers FC
Quality Distributors FC
5:0
Shipyard HAYA FC
Гуам Роверс
6:1
Manhoben Lalahi
Кейптаун Сити
1:1
Кайзер Чифс
Голден Эрроус
1:0
Полокване Сити
Орландо Пайрэтс
1:0
Стелленбос
Суперспорт Юнайтед
1:1
Барока
Ferroviarios de Chile
2:1
CD Municipal Mejillones
Pilmahue
2:2
Депортес Консепсьон
Linares Unido
0:0
Provincial Ovalle
Deportes Rengo
0:0
Deportes Limache
CD Trasandino de Los Andes
1:1
Real San Joaquín
Municipal Salamanca
4:0
Provincial Osorno
Мелилья СД
1:1
CD Huétor Tájar
Viera
1:2
UD Tenerife Sur Ibarra
Platges de Calvia
1:0
Portmany
CF San Rafael
3:0
Льосетенсе
Ибица Ислас Питиусас
0:0
Побленсе
Комильяс
1:5
Anguiano
СД Витория
3:0
Дуранго
UD SANTA MARTA
0:0
Атлетико Асторга
Berceo
2:2
Arnedo
CD Subiza
3:0
CD Corellano
CD Cortes
0:0
Мутильвера
Txantrea
2:2
Сирбонеро
Lourdes
1:2
Beti Kozkor
CD Pamplona
0:2
UCD Burladés
Pasaia Kirol Elkartea
1:1
Santurtzi
Авилес
2:4
Praviano
Соларес
2:1
Vimenor
Santa Úrsula
1:1
La Cuadra
CD Virgen Del Camino
1:4
КФ Самора
La Granja
1:4
Numancia II
Salamanca II
3:2
SD Almazán
Реус Депортиу
0:3
Сант-Андреу
Адзанета
1:2
Paterna
Валье Эгуэс
1:2
CD Beti Onak
Sámano
2:1
Эскобедо
Atlético Albericia
1:1
Selaya
Beasain
3:1
Balmaseda
Манакор
1:2
Констанция
Las Palmas III
2:4
Менсахеро
Ferriolense
3:0
Collerense
CD Pozoblanco
2:1
CD Gerena
Мальорка Б
2:2
Esporles
Igualada
3:0
Manresa
Santfeliuenc FC
1:0
Террасса
Olímpico Totana
3:2
Ciudad de Murcia
Сан-Хуан
2:0
Fontellas
Flat Earth
1:3
San Fernando Henares
Депортиво Гвадалахара
0:2
CD Tarancón
JD Somorrostro
2:0
Герника
Sodupe
2:1
Ariznabarra
CD Buzanada
1:2
Тамарасьете
Панадерия Пулидо
4:0
Vera
Сагунтино
1:2
Новельда
CD Roda
3:1
Vilamarxant
Yagüe
0:1
Вареа
Benigànim
1:3
Hércules II
Deusto
0:2
San Ignacio
Нинове
0:1
Avanti
Торау
2:1
Wolvertem Merchtem
Синт-Ленартс
3:0
Мерксем
Хаутвенне
0:0
Betekom
Тюрнхаут
3:3
Витгор Спорт
FC Helson Helchteren
1:2
Зварте Леув
Бузе
1:1
Рапид Симфоринуа
Леббеке
1:1
Остниувкерке
Темпо Оверейсе
0:1
Lochristi
Свелта Мелселе
2:2
Йонг Леде
Сине
2:3
Жодуань
Эш
2:1
Варнан
Рошфор
3:1
Юи
Спримон Комблен
0:0
Оппань-Вери
Lyra-Lierse Berlaar
5:1
Веллен
Тертр-Отраж
3:2
Энтит Манажуаз
Женли-Кеви
1:2
Гансхорен
FK Gigant Saedinenie
2:1
FK Sozopol
Kyustendil
3:0
Slivnishki geroy
Oborishte Panagyurishte
2:0
FK Botev 1937 Ihtiman
Septemvri Simitli
2:0
Рилски Спортист
Беласица
2:0
Марек
FK Balkan 1929 Botevgrad
3:2
Bansko
Nadezhda Dobroslavtsi
1:5
Вихрен
Спортист Своге
2:1
Chavdar Etropole
Pirin Razlog
3:0
Perun Kresna
FK Rozova dolina Kazanlak
5:1
Borislav 2009
Yambol
2:2
PFC Minyor Radnevo
Zagorets
3:0
FK Chernomorets 1919 Burgas
FK Atletik Kuklen
3:1
Sokol Markovo
FK Dimitrovgrad 1947
0:2
FC Karnobat
Несебыр
1:2
FC Svilengrad 1921
FK Hitrino
2:5
Ustrem Donchevo
Botev Novi Pazar
0:2
Topoli
Shumen 2007
2:2
Chernolomets 1919
Калиакра
Kubrat
Svetkavitsa Tg
FK Lokomotiv Ruse 2022
Kansanshi Dynamos
1:1
Lusaka Dynamos
Kabwe Warriors
2:2
Нкана
Mufulira Wanderers
0:2
Ред Эрроуз
Nakambala Leopards
2:0
Buildcon
Lumwana Radiants
3:0
Kabwe Youth Soccer Academy
Пауэр Дайнамос
0:0
Nkwazi
Айнтрахт Брауншвейг
0:0
Унтерхахинг
Пройссен
1:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Ингольштадт
1:1
Хемницер
Мюнхен-1860
0:1
Юрдинген
Магдебург
0:1
Ганза
Вальдхоф
0:4
Халлешер
Дукла Банска-Быстрица
4:0
FK Slavoj Trebišov
Дубница
3:2
Petržalka
Кошице
3:0
Slovan Bratislava II
KFC Komárno
1:0
Partizán Bardejov
Липтовски-Микулаш
2:1
MŠK Žilina II
Радомле
1:2
NK Bilje
Кршко
1:3
NK Roltek Dob
Рогашка
3:2
ŠD NŠ Drava Ptuj
KNK Fužinar
2:1
Копер
NK Jadran Dekani
5:1
Дравоград
Крка
2:0
ND Beltinci
Горица
1:3
Нафта
Vanløse
2:1
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
FA 2000
1:0
Avarta
Brabrand IF
2:0
Middelfart G & BK
Aarhus Fremad
3:0
Vejgaard BK
Naesby BK
1:0
VSK Århus
Jammerbugt FC
4:0
FC Sydvest 05
Хиллеред
1:1
Brønshøj BK
Анагенниси Дериния
1:1
Дигенис Акритас
АЕЗ
1:1
POX
Akritas
2:2
Онисилос
Эрмис
1:0
Отеллос
Кармиотисса
1:0
Omonia Aradippou
Арис Лимасол
6:0
Omonia Psevda
Красава
0:0
Алки Ороклини
Fútbol Consultants Moravia
2:3
San José FC
Rosario AD
2:1
Santa Rosa
Curridabat FC
1:2
Уругвай де Коронадо
Пума Генераленья
2:0
AD Municipal Santa Ana
Альта
2:3
Гроруд
Аскер
2:0
Флуре
Берум
1:3
FK Senja
IF Fram
1:1
Йельсос
Oppsal Idrettsforening
4:1
Эльверум
Sotra
1:2
Odds BK 2
Осане
3:0
Mjolner FK
Арендаль
1:0
Vidar FK
Бюосен
1:1
Хедд
Egersunds IK
2:3
Стьердальс-Блинк
Фредрикстад
2:0
Kvik Halden FK
Левангер
1:1
Брюне
Nardo
0:0
Brattvåg IL
Sola
3:0
Мосс
Турбина Церрик
2:0
Деволи
Илирия Фуша-Круя
1:1
Беса
Шенколи
0:0
Аполония
Велечику Коплик
1:0
Эгнатия
Тербуни Пука
1:1
Беселидья
Шкумбини
Кастриоти
Буррели
0:0
Корабия Пешкопия
Динамо Тирана
0:2
Эрзени
Arzew
2:1
Тадженанет
Релизан
1:2
Арба
Amal Bou Saâda
1:0
МО Беджая
АСМ Оран
1:1
Аннаба
Тлемсен
3:1
Скикда
Эль-Эульма
0:4
Олимпик Медеа
Ауда
2:1
Нью Проджект
Смилтене
5:0
Гробиня
Супер Нова
3:2
Тукумс
Резекне
5:2
Балви
Динамо Рига - Стайцеле
1:2
ФШЮД-Албертс
Нейви
3:1
Эйр Форс
Убон Юнайтед
5:0
Самутсакхон
Кхонкэн
2:1
Нонгбуа Питчайя
Удонтхани
4:4
Тай Хонда
Арми Юнайтед
0:2
Полис Теро
Сисакет
0:0
Патхум Юнайтед
Районг
3:1
Чиангмай Юнайтед
Кастомс Юнайтед
1:0
Лампанг
Аюттхайя Юнайтед
1:1
Касетсат
Олимпик Беджа
2:1
Sbikha
Радес
1:0
Menzel Bourguiba
Меденин
1:1
AS d'Ariana
Габес
2:1
Спортинг Бенарус
Сиди-Бу-Зид
1:0
Sfax Railways
Мсакен
0:0
Эсперанс Джарджис
Джерба Мидун
2:0
АС Марса
Суд-Америка
2:2
Рентистас
Депортиво Мальдонадо
3:1
Такуарембо
Сентраль Эспаньол
1:0
Вилья Тереса
Белья Виста
0:2
Монтевидео Сити
Альбион Монтевидео
0:1
Вилья Эспаньола
Атенас
0:2
Серрито
Барнечеа
1:0
Депортес Темуко
Ньюбленсе
2:0
Пуэрто-Монт
Депортес Ла-Серена
4:0
Унион Сан-Фелипе
Рейнджерс Талька
0:1
Сантьяго Уондерерс
Арброт
1:0
Гринок Мортон
Данди
1:3
Партик
Данфермлин
3:2
Эйр Юнайтед
Инвернесс
2:2
Аллоа Атлетик
Куин оф зе Саут
4:0
Данди Юнайтед
Морока Суоллоус
3:2
Кейптаун Сперс
Фри Стэйт Старз
0:0
Cape Umoya United
Royal Eagles
1:2
Утонгати
Претория Юниверсити
2:0
Mbombela United
Steenberg United
2:0
Марумо Галлантс
TS Sporting
2:0
Джомо Космос
Киото Санга
3:0
Йокогама
Ависпа Фукуока
2:1
Альбирекс Ниигата
Токио Верди
2:1
Вентфорет Кофу
Омия Ардия
2:3
Токусима
Реал Унион
0:1
Атлетик Б
Аморебьета
0:1
УД Логроньес
Осасуна Б
2:0
Унионистас Саламанка
Вальядолид Б
1:0
Алавес Б
Коста-Брава
1:1
Барселона Б
Аренас
0:2
Бургос
Леванте Б
3:1
Корнелья
Вильярреал Б
1:3
Льейда Эспортиу
Пьянезе
1:1
Монца
Про Патрия
1:1
Про Верчелли
Зюдтироль
3:0
Губбио
Пичерно
0:0
Виртус Франкавилла
Равенна
1:2
Арциньяно
Витербезе Кастренсе
6:1
Ренде
Ареццо
1:1
Алессандрия
Самбенедеттезе
1:2
Виртус Верона
Гарбарня
1:1
Gryf Wejherowo
FAF Elana Toruń
1:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Скра Ченстохова
0:2
Олимпия Эльблонг
Сталь Жешув
3:1
KP Błękitni Stargard
KS Legionovia Legionowo
1:1
Бытовия
Гурник Полковице
2:2
Ресовия
Видзев
1:1
Катовице
Знамя Труда
2:0
ФК Коломна
Ротор-2
0:3
Динамо Брянск
Зоркий
4:2
Арарат Москва
Химик-Арсенал
4:2
Рязань
Сокол
2:1
Салют
Легион-Динамо
2:0
Анжи
Ленинградец
0:0
Олимп Химки
Квант
0:4
ФК Калуга
Спартак Нальчик
0:1
СКА Ростов
Олимп-Долгопрудный
2:1
Зенит-2
Торпедо Владимир
2:1
Звезда Санкт-Петербург
Черноморец Новороссийск
4:0
Кубань
Краснодар-3
4:2
Дружба Майкоп
Машук-КМВ
0:0
Интер Черкесск
Муром
5:1
Луки-Энергия
Строгино
0:2
Металлург Липецк
Алания Владикавказ
3:1
Биолог
Эйрдрионианс
1:3
Монтроуз
Клайд
2:2
Рейт Роверс
Ист Файф
1:0
Форфар Атлетик
Фалкирк
4:0
Питерхэд
Странрар
0:0
Дамбартон
Линт
2:1
FC Sankt Gallen 1879 II
Баден
2:0
Золотурн
Шотц
3:0
Муттенц
Волен
2:0
Цуг
FC Luzern II
0:0
Баскур
BSC Young Boys Bern II
3:1
Шенуа
Хенгг
3:3
Ред Стар Цюрих
Веттсвиль-Бонштеттен
0:2
Тугген
Госсау
1:1
Тальвиль
Эшен/Маурен
1:1
Winterthur II
Мартиньи Спортс
0:1
Ланси
Адзурри-90
0:2
Натер
Ла-Шо-де-Фон
0:2
Терр Сент
Олимпик Женева
3:3
Эшален
Веве Спорт-05
4:3
Бюлль
Буокс
6:3
Гольдау
Конкорд Рейнджерс
0:2
Хангерфорд Таун
Сент-Олбанс Сити
0:1
Бат Сити
Тонбридж Эйнджелс
1:2
Челмсфорд Сити
Телфорд Юнайтед
4:1
Гайзли
Олфретон Таун
2:4
Фарсли Селтик
Блит Спартанс
2:2
Честер
Глостер
1:0
Брэдфорд Парк Авеню
Эштон Юнайтед
3:1
Гэйнсборо Тринити
Этертон Кольериз
2:3
Юнайтед оф Манчестер
Бэмбер Бридж
1:2
Скарборо Атлетик
Бакстон
2:0
Уиттон Албион
Хайд
1:1
Морпет
Микловер Спортс
1:3
Ланкастер Сити
Рэдклифф Боро
1:0
Мэтлок Таун
Саут Шилдс
1:1
Грантэм Таун
Уоррингтон Таун
1:2
Стейлибридж
Бэсфорд
3:1
Стаффорд Рейнджерс
Энфилд Таун
2:1
Чесант
Фолкстон Инвикта
1:2
Богнор-Риджис Таун
Хоршем
4:0
Мерстэм
Лэзерхед
2:1
Хорнчерч
Льюис
2:3
Крэй Уондерерс
Уортинг
3:0
Брайтлингси Реджент
Лейстон
3:1
Хитчин Таун
Лоустофт Таун
0:2
Нидэм Маркет
Олвчерч
1:0
Сент-Айвз Таун
Бэнбери Юнайтед
3:2
Бигглсуэйд Таун
Бромсгроув Спортинг
1:3
Нанитон Таун
Реддитч Юнайтед
0:1
Баруэлл
Рашэлл Олимпик
1:1
Рашден энд Даймондс
Биконсфилд Таун
0:0
Мертир Таун
Блэкфилд энд Лэнгли
0:0
Хартли Уинтни
Чешем Юнайтед
1:0
Уимборн Таун
Дорчестер Таун
2:0
Йейт Таун
Фарнборо
0:1
Госпорт Боро
Метрополитан Полис
2:1
Уэстон-супер-Мар
Солсбери
3:1
Хэрроу Боро
Тивертон Таун
2:0
Суиндон Супермарин
Труро Сити
2:1
Хэндон
Уолтон Кэжуалс
1:5
Тонтон Таун
Ирн Бэй
3:1
Гернси
Крэй Вэлли ПМ
2:0
Февершем
Ист Гринстед Таун
0:3
Уитстэбл Таун
Хэйуордс Хит
1:1
Гастингс Юнайтед
Севеноукс
3:0
Эшфорд
Ситтингберн
1:0
Хайт Таун
Три Бриджес
0:4
Финикс Спортс
Чейзтаун
1:1
Клиторпс Таун
Линкольн Юнайтед
0:5
Кидсгроув Атлетик
Лафборо Динамо
4:4
Саттон-Колдфилд Таун
Ньюкасл Таун
2:2
Лик Таун
Шеффилд
3:4
Маркет Дрэйтон Таун
Уизбек Таун
1:1
Глоссоп
Илкстон Таун
2:2
Фрикли Атлетик
Сполдинг Юнайтед
0:1
Стоксбридж Парк Стилз
Уорксоп Таун
0:1
Карлтон Таун
АФК Данстэбл
0:0
Эйлсбери Юнайтед
Бартон Роверс
1:1
Беркхэмстед
Бедфорд Таун
6:0
Уонтедж
Бедворт Юнайтед
2:1
Дидкот Таун
Бигглсуэйд
0:1
Хейлсоуэн
Колсхилл Таун
4:1
Кемпстон Роверс
Девентри Таун
2:2
Уэлин-Гарден-Сити
Кидлингтон
3:2
Йексли
Норт-Лей
0:3
Корби Таун
Тейм
6:0
Сейнт-Неотс Таун
Бедфонт
1:3
Уэйр
Челфонт Сент-Питер
2:1
Баркинг
Чертси Таун
2:1
Брэкнелл Таун
Ромейния
1:1
Тутинг энд Митчем
Харлоу Таун
3:2
Чипстед
Саут Парк
4:0
Нортвуд
Стейнс Таун
2:3
Хертфорд Таун
Аксбридж
3:2
Эшфорд Таун
Уолтэм Эбби
0:2
Марлоу
Садбери
2:4
Соэм Таун Рейнджерс
Эйвли
1:2
Коггсхолл
Кембридж Сити
2:3
Брентвуд Таун
Кэнви Айленд
2:1
Бэзилдон
Дерхэм
1:1
Халлбридж
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
1:2
Бери Таун
Грейт Уэкеринг Роверс
3:1
Грейс Атлетик
Хейбридж Свифтс
4:1
Уитэм Таун
Ромфорд
5:1
Хистон
Сити оф Ливерпуль
1:0
Мозли
Дройлсден
3:1
Пикеринг Таун
Марин
3:1
Марск Юнайтед
Тадкастер
1:1
Оссетт Юнайтед
Уиднес
2:3
Понтефрэкт Кольериз
Брайхаус
2:0
Прескот Кейблз
Клитеро
2:0
Кендал Таун
Данстон
3:4
Траффорд
Тоттон
0:6
Тэтчем Таун
Барнстэйпл
1:6
Винчестер Сити
Бейсингсток Таун
4:2
Мелкшем
Бристоль Мэнор Фарм
1:0
Манифилдс
Синдерфорд Таун
1:2
Хайворт Таун
Сайренсестер Таун
5:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Ларкхолл Атлетик
2:2
Фроум Таун
Шолинг
3:2
Байдфорд
Слимбридж
1:0
Полтон Роверс
GVI
0:1
Avedøre
Boldklubben 1908
0:3
Karlslunde IF
KFUM
3:1
Frederikssund IK
Kolding B
1:4
Otterup
BSF
2:1
Herlev IF
Tårnby FF
3:2
Fremad Valby
Viby IF
2:2
Kjellerup IF
KFUM BK Roskilde
2:0
Ledøje-Smørum Fodbold
Ishøj
2:1
Greve Fodbold
Odder IGF
2:2
SfB-Oure
Køge Nord
1:1
Allerød FK
Taastrup
1:2
Skjold Birkerød
Nørresundby
2:4
Lyseng
Vejlby-Risskov Idrætsklub
1:2
Holstebro
AB Tårnby
4:3
BK Union
OKS
0:3
Tarup-Paarup IF
Djursland
3:1
Skjold Sæby
BK Marienlyst
2:2
Varde IF Elite
Кондейша
0:1
Риу Аве
Синтра
1:1
Витория Гимараэш
Фабрил Баррейру
1:3
Морейренсе
Лолетану
1:2
Пасуш де Феррейра
Певидем
0:2
Белененсеш
Амора
0:1
Санжоаненсе
Эшпинью
2:1
Вилафранкенсе
Академику де Визеу
3:1
Реал Массама
Пенафиэл
0:2
Жил Висенте
Фаренсе
5:2
Авеш
Фейренсе
3:0
Тондела
Академика
2:1
Портимоненсе
Коимбройнш
0:5
Порту
Леса
1:3
Брага
Окинлек Толбот
1:0
Коув Рейнджерс
Стерлинг Альбион
2:0
Strathspey Thistle
Лохи
1:1
BSC Glasgow FC
Аннан Атлетик
2:2
Брихин Сити
Formartine United
2:2
Гэла Фэйридин
Элгин Сити
3:1
Бервик Рейнджерс
Спартанс
0:2
Куинз Парк
Ротес
1:3
Инверури Локо Уоркс
Клакнакаддин
0:7
Брора Рейнджерс
Кауденбит
1:1
Broxburn Athletic
Ист Килбрайд
3:1
Gretna 2008
Альбион Роверс
1:1
Форт-Уильям
CSF Sparta Chișinău
0:3
Дачия Буюкань
Victoria Bardar
4:3
Real Succes
Iskra
1:1
Cahul
Заря Бельцы
2:3
Grănicerul
СХО
2:0
Heinenoord
Honselersdijk
4:2
Nootdorp
Ворсхотен 97
4:3
КсерксДЗБ
Die Haghe
2:1
РВВХ
Forum Sport
2:4
PSV Poortugaal
VELO
1:2
BVCB
Brielle
0:5
Neptunus-Schiebroek
Драхтстер Бойз
1:3
Balk
VV Groningen
0:6
SVI
ВХК
3:0
Hierden
KHC
0:1
Нюнспет
СВЛ
3:2
Монфоорт
Клутинге
2:0
ЛРК Лердам
Terneuzense Boys
1:3
Heerjansdam
Nieuw Lekkerland
4:0
GRC 14
Sliedrecht
1:0
Almkerk
WNC
0:2
Oranje Wit
SV Huizen
1:0
Monnickendam
Аргон
2:2
Scherpenzeel
Woudenberg
0:3
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus Eendracht Doet Winnen
BOL
0:1
Zuidvogels
ZOB
4:0
AFC II
Звалювен 30
1:0
De Bilt
СВЗВ
6:0
SDV Barneveld
ДОС 37
3:3
Беннеком
Nivo Sparta
0:1
Папендрехт
Blauw Wit '34
3:2
Winsum
Oranje Nassau
1:0
Noordscheschut
Olde Veste '54
1:3
Leeuwarder Zwaluwen
Pelikaan-S
1:1
VV Broekster Boys
Zeerobben
3:3
ПКК 83
Апелдорн КСВ
4:1
Door Oefening Sterk Kampen
Го-Ахеад Кампен
1:1
DZC '68
DTS Ede
0:0
ДФС
Roda '46
1:3
Breukelen
ФВК
2:1
Noordster
Лерхенфельд
0:2
Шпиц
Олд Бойз
3:1
Таванн / Трамлан
Биннинген
1:1
Корноль
Шур
1:0
Рюти
FC Weesen
0:4
Амрисвиль
Юнайтед Цюрих
3:2
Wil II
Эшишан
1:1
Портальбан / Глеттерен
Верье Спорт
1:1
Forward
Дюдинген
4:0
Коломбье
Фрайенбах
4:2
FC Adliswil
Зарнен
0:1
Хергисвиль
Italien
4:2
ФК Конте
УЖС
3:1
Женолье-Беньен
Сигнал Берне-Конфиньон
1:1
Ренан
Монте
1:1
Saint-Maurice
Зойцах
3:0
Виднау
Уцвиль
2:1
Кальчо Кройцлинген
Гренхен
0:2
Blue Stars Zürich
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
3:1
Баценхайд
Листаль
0:3
Дорнах
Бруннен
1:0
Эмменбрюкке
Виллизау
5:1
Perlen-Buchrain
Сьер
1:2
Amical Saint-Prex
Бассердорф
3:5
Кройцлинген
Ле-Локль Спортс
2:3
Thun II
Таверн
3:0
Роткройц
Blau-Weiß 90 Berlin
2:0
Pampow
Кришов
5:0
Martinroda
Бремер Нойштадт
3:3
Аумунд-Фегезак
Werder Bremen III
1:2
SC Borgfeld
Гессен-Кассель
6:0
Виктория Грисхайм
Дахау
0:1
Ландсберг
Коттерн
4:1
SV Pullach
Торгелофер
2:4
Ганза-2
Людвигсфельде
0:3
Герта Целендорф
Гримма
1:2
Плауэн
SV Eutin 08
1:1
Ольденбургер
TSV Kropp 1946
3:4
Любек-2
Ilshofen
0:3
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Ройтлинген
3:1
SV Sandhausen II
SV Curslack-Neuengamme 1919
4:2
Буххольц
Зелигенпортен
4:0
Айнтрахт Бамберг
Шотт
4:1
Арминия Людвигсхафен
Фернвальд
0:1
Эддерсхайм
Диткирхен
2:1
Штайнбах
Hessen Dreieich
3:0
Neuhof
Вальдгирмес
1:1
Айтрахт Штадталлендорф
Тюрк-Гюджю Фридберг
1:1
Ginsheim
Дайзенхофен
2:1
1880 Wasserburg
Айнтрахт Райне
2:0
Kaan-Marienborn
Галле
2:2
Унион Зандерсдорф
Диффлен
2:0
Айнтрахт Трир
Вюрцбург
7:0
Viktoria Kahl
Фильцинг
2:0
Ансбах
Бавария Хоф
1:0
Хам
Оберахерн
0:1
Фрайберг
Неттинген
0:1
Геппинген
Неккарсульмер
1:2
Равенсбург
СВ Линкс
1:2
Freiburger FC
Штутгарт-2
2:2
Битигхайм-Биссинген
Мехтерсхайм
3:2
BFV Hassia Bingen
Пфеддерсхайм
2:3
Карбах
Ханкофен-Хайлинг
0:0
Кирханшеринг
Пипинсрид
4:3
Донауштауф
Интер Тюркспор
2:0
Айхеде
Атлас Дельменхорст
4:2
Хееслинг
Айнтрахт Целле
1:3
Киккерс Эмден
Арминия Ганновер
0:1
Лупо-Мартини
TSV Grossbardorf
0:2
Абтсвинд
TSV Karlburg
0:1
Аммерталь
Фельберт-Дальбексбаум
1:2
Шеннебек
Кобленц
1:5
Дуденхофен
Филлинген
2:1
Штутгартер Кикерс
Sloga Gornje Crnjelovo
Željezničar Banja Luka
Единство Бихач
3:1
Травник
Звиезда
0:1
Slaven Živinice
Будучность Бановичи
2:0
Орашье
Металлеге-БСИ
1:0
FK Radnik Hadžići
FK Goražde
2:0
Игман
NK Bratstvo Gračanica
2:3
Олимпик Сараево
HNK Capljina
1:0
FK Rudar Kakanj
Tekstilac Derventa
1:2
Козара
Крупа
4:0
Jedinstvo Brčko
Рудар Приедор
2:1
Славия Сараево
Podrinje Janja
2:0
Модрича
СВ Дорнбирн
0:3
SC Röthis
Wolfsberger Athletik Club Amateure
2:1
Нойхофен
Зальцбург II
2:0
SK Bischofshofen
Виктория Вена
3:2
Wiener
Гуртен
0:1
WSC Hertha
Аустрия Зальцбург
1:1
Гредиг
FC Langenegg
2:1
Austria Lustenau II
Хоэнемс
1:1
СК Брегенц
Китцбюхель
2:2
Куфштайн
Lauterach
4:1
FC Rot-Weiß Rankweil
Аллерхайлиген
4:3
Wolfsberg
Леобендорф
0:1
Адмира II
USV St. Anna am Aigen
0:0
Дойчландсберг
Ганновер-2
0:1
Айнтрахт Нордерштедт
Альтглинике
4:1
Германия Хальберштадт
Лихтенберг
1:1
Виктория Берлин
Мейзельвитц
1:4
Берлинер
Оптик Ратенов
2:1
Динамо Берлин
Ауэрбах
5:2
Ваккер Нордхаузен
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:0
Редингхаузен
Ваттеншайд
Фортуна-2
Бергиш Гладбах
1:2
Рот-Вайсс Эссен
Фортуна Кельн
2:0
Шпортфройнде Лотте
Шальке-2
1:2
TUS Haltern
Липпштадт
2:2
Гомберг
Розенхайм 1860
0:2
Гройтер-2
Гархинг
0:2
Аугсбург-2
Виктория Ашаффенбург
3:0
Иллертиссен
Шальдинг-Хайнинг
0:3
Нюрнберг-2
Хаймштеттен
0:3
Байройт
Райн-ам-Лех
0:3
Айхштетт
Ваккер Бургхаузен
0:2
Аубштадт
Фрайбург-2
3:1
Гисен
Ульм
3:1
Хоффенхайм-2
Штайнбах Хайгер
1:1
Рот-Вайсс Кобленц
Пирмазенс
0:0
Франкфурт
Хомбург
4:2
Балинген
Эльферсберг
3:1
Астория
Киккерс Оффенбах
1:3
Майнц-2
Балингер
3:4
Саарбрюкен
Аален
1:0
Бавария Альценау
Боруссия Менхенгладбах-2
4:1
Вупперталь
Бонн
1:1
Боруссия Дортмунд-2
Еддело
1:3
Гамбург-2
1.FK Příbram II
0:1
Локо Влтавин
Фридек-Мистек
1:0
Вышков
FC Odra Petrkovice
0:1
FC Baník Ostrava II
Бенешов
3:2
FC Viktoria Plzeň II
SK Motorlet Praha
1:0
Адмира Прага
Jablonec II
3:2
Сокол Живанице
Штеховице
1:3
SK Slavia Praha II
Глучин
3:0
FC Zlín II
Угерски Брод
2:2
Уничов
Слован Росице
1:0
Дольни Бенешов
Искра Усти-над-Орлици
1:0
FC Hradec Králové II
TJ Slovan Velvary
1:0
Сокол Брозаны
NK Jarun Zagreb
1:1
NK Dugo Selo
Špansko Zagreb
0:1
NK HAŠK Zagreb
Zrinski Jurjevac
3:0
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Belišće
4:0
NK Sloga Nova Gradiška
NK Vihor Jelisavac
4:1
NK Oriolik Oriovac
Марсония
1:0
NK NAŠK Našice
NK Slavija Pleternica
1:2
HNK Đakovo-Croatia
Задар
2:1
NK Kamen Ivanbegovina
NK Zagora Unešić
4:1
NK Jadran Luka Ploče
Vodice
2:0
Zmaj Blato
NK Junak Sinj
4:1
Sloga Mravince
Сплит
4:2
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Papuk
1:0
NK Podravina Ludbreg
NK Vrapče Zagreb
0:3
NK Vrbovec
NK Zagorec Krapina
1:1
NK Kurilovec
NK Maksimir Zagreb
1:1
Лучко
Virovitica
5:0
NK Rudar Mursko Središće
Tehničar 1974
0:2
NK Mladost Ždralovi
Podravac Virje
2:1
Graničar Đurđevac
NK Bjelovar
3:2
NK Radnik Križevci
NK Polet Sveti Martin na Muri
2:1
NK Varteks Varaždin
NK Crikvenica
2:1
NK Jadran Poreč
NK Vinodol Novi Vinodolski
1:1
NK Uljanik
NK Krk
2:1
Nehaj Senj
NK Pazinka
0:1
NK Rudar Labin
NK Novigrad
2:1
NK Rovinj
NK Opatija
2:2
NK Grobničan Čavle
Луч Владивосток
0:1
Енисей
СКА Хабаровск
1:1
Томь
Авангард Курск
2:1
Текстильщик
Нижний Новгород
1:0
Химки
Мордовия
0:3
Краснодар-2
Армавир
0:0
Ротор
Факел
0:4
Шинник
Чайка Песчанокопское
2:1
Спартак-2
Балтика
1:0
Нефтехимик
Торпедо
0:1
Чертаново
TelOne FC
0:0
Chapungu United
Yadah FC
3:3
Manica Diamonds FC
Mushowani Stars
3:1
Triangle United FC
Herentals College FC
3:0
Black Rhinos FC
Баллинамаллард Юнайтед
4:2
Harland and Wolff Welders FC
Ballyclare Comrades FC
1:1
Ардс
Dundela FC
1:3
Лофголл
Knockbreda FC
1:3
Queens University
Портадаун
2:0
Dergview FC
Psni FC
1:6
Ньюри Сити
FK Radnički Obrenovac
1:1
OFK Mladenovac
FK Radnički Novi Beograd
0:2
Борча
Lokomotiva Beograd
1:1
Jedinstvo Surčin
ИМТ
2:0
ОФК
TEK Sloga
2:1
FK Teleoptik Zemun
Budučnost Krušik 2014
2:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:1
Trepča
Млади Радник
2:0
Sušica
Борац
3:1
FK Sloga Požega
Šumadija Aranđelovac
2:1
Mačva 1929
FK Tutin
2:0
FK Loznica
Mokra Gora
1:0
FK Jedinstvo Ub
FK Takovo
0:4
FK RSK Rabrovo
Omladinac Novi Banovci
0:0
Vojvodina 1928
OFK Vršac
3:0
FK Bečej
FK Hajduk 1912 Kula
2:0
FK Kozara Banatsko Veliko Selo
Bačka 1901
3:1
Feniks
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:3
Железничар Панчево
Radnički Sombor
3:0
1. Maj Ruma
Moravac Mrštane
1:1
FK Timočanin Knjaževac
FK Jedinstvo Bošnjace
1:4
Rembas
Dunav Prahovo
1:1
Toplicanin Prokuplje
Младость Лучани
1:0
Партизан
Явор
3:2
ТСЦ
Пролетер
2:1
Радник Сурдулица
Раднички Ниш
4:1
Напредак
Вождовац
2:0
Мачва
Спартак Суботица
3:0
Инджия
Эйрбас ЮКей
2:0
Ньютаун
Бала Таун
1:1
Барри Таун
Кардифф Метрополитан
0:1
Гап Конназ Куэй
Пенибонт
2:3
Нью Сэйнтс
Зета
1:1
Петровац
Ком
2:3
Будучность
Рудар Плевля
3:1
Титоград
Искра Даниловград
2:0
Сутьеска Никшич
Подгорица
1:1
Грбаль
ЮАС
Виктория
Узда
2:2
СМИавтотранс
Ивацевичи
7:0
Неман-Агро
Ошмяны
8:0
Клецк
Андэрдог
5:2
Энергетик-БГАТУ
Осиповичи
1:4
Молодечно
Стэнлес
6:0
Горки
Белшина-2
0:8
Арсенал Дзержинск
Хорхе Вильстерманн
3:1
Реал Потоси
Ориенте Петролеро
1:1
Олвэйс Реди
Насьональ Потоси
1:1
Сан-Хосе
Стронгест
2:2
Аурора
Мезекевешд
0:0
Фехервар
Академия Пушкаша
4:2
Пакш
Ракоци
0:2
Кишварда
Залаэгерсег
0:1
Гонвед
Дебрецен
2:1
Дьошдьор
Ференцварош
1:0
Уйпешт
Сонглам Нгеан
0:0
Куангнинь
Тханьхоа
1:3
Вьеттел
Хошимин
1:2
Хоангань Зялай
Намдинь
2:1
Хайфон
Санна Кханьхоа
0:0
Сайгон
Дананг
0:2
Биньзыонг
Ханой
2:2
Куангнам
Хапоэль Тель-Авив
2:1
Хапоэль Кфар-Сава
Хапоэль Хадера
1:0
Маккаби Нетанья
Хапоэль Беер-Шева
2:1
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Секция Нес-Циона
0:4
Бейтар
Киривонг
1:2
Ангкор Тайгер
Пномпень Краун
7:0
Electricite du Cambodge
Нага Уорлд
5:0
National Sports Academy
Энвигадо
0:0
Ла-Экидад
Атлетико Букараманга
4:0
Хагуарес де Кордоба
Патриотас
1:0
Депортиво Пасто
Онсе Кальдас
1:1
Атлетико Уила
Шабаб Аль-Амари
2:0
Ахли Аль-Халиль
Тараджи
1:0
Такафи Тулькарм
Хилаль Аль-Кудс
0:0
Джабаль Аль-Мукабер
Al-Ahli Qalqilya
4:1
Al-Quwaat Al-Falistinia
Шабаб Аль-Саму
1:0
Аль-Бира
Кэррик Рейнджерс
1:0
Дангэннон Свифтс
Крузейдерс
0:2
Колрейн
Инститьют
0:3
Клифтонвилл
Линфилд
2:1
Баллимена Юнайтед
Уорренпойнт Таун
1:3
Гленавон
Ферро Карриль Оэсте ЛП
1:0
Сансинена
Чиполлетти
2:0
Соль де Майо
Депортиво Майпу
3:0
Спортиво Десампарадос
Хувентуд Унида
0:0
Дуглас Хейг
Депортиво Мадрин
0:1
Эстудиантес Сан-Луис
Химнасия Консепсьон
1:1
Крусеро дель Норте
Сан-Мартин Формоса
1:1
Атлетико Гуэмес
Спортиво Пеньяроль
1:2
Уракан Лас-Эрас
Вилья Митре
0:1
Хувентуд Унида Университарио