Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 07 марта 2021
Фатих Карагюмрюк
0:1
Анкарагюджю
Хатайспор
1:3
Кайсериспор
Генчлербирлиги
0:1
Истанбул
Галатасарай
2:2
Сивасспор
Славичин
Границе
AFC Humpolec
Славой Полна
Tj Sokol Lanzhot
TJ Start Brno
Френштат-под-Радгоштем
Slezský FC Opava II
Шумперк
TJ Slovan Bzenec
Илирия Фуша-Круя
1:0
Тербуни Пука
Ада
0:1
Люзи-2008
Шкумбини
4:0
Internacional Tirana
KS Maliqi
3:1
Përmeti
Бутринти
2:0
Labëria FC
Скрапари
0:1
Мемалиай
Нафтетари
1:0
Албпетрол
Тепелена
1:0
KS Delvina
Грамози
2:1
KS Këlcyra
Baadraan
3:0
Малаван
Хуше-Талаи
1:1
FC Rayka Babol
Navad Urmia
0:0
Хейбар Хоррамабад
Мес Керман
0:1
Эстегляль Хузестан
Шехрдари Астара
1:0
Хавадар
Эстегляль Молласани
1:1
Шахин Бушир
Парс Джунуби
2:1
Qashqai
Спортинг Б
4:0
Рабу ди Пейше
Синтренсе
1:0
União Almeirim
Rio Ave II
1:0
Berco SC
Амора
5:0
Алжуштреленсе
Пиньялновенсе
0:1
Lusitano Ginásio Clube Moncarapachense
Лузитану Эвора
1:2
Жувентуде Эвора
Мора Атлетику
1:2
Лолетану
Армасененсеш
Витория Сетубал
Aguia Vimioso
0:2
Вилаверденсе
Педраш Салгадаш
2:0
Vidago
Мерелиненсе
3:2
Браганса
Мирандела
0:1
Брага Б
Оливейра Ошпитал
1:1
Arc Oleiros
Витория Сернаше
2:0
Мариньенсе
GRAP
Бенфика Каштелу Бранку
Belenenses II
4:1
Идеал
Олимпику Монтижу
1:3
Эштрела Амадора
Oriental Dragon
4:3
Реал Массама
Калдаш
0:1
Перу Пиньейру
Фатима
Лориньяненсе
Лореш
1:0
UD Santarém
Гондомар
Униан Мадейра
Вила Реал
3:1
Трофенсе
Коимбройнш
2:0
Педраш Рубраш
Салгейруш
1:0
Паредеш
Авеш
Сан-Мартинью
Мондиненсе
Камаша
Витория Гимараэш Б
0:0
Фафи
Brito
1:2
Певидем
Лузитания Лороза
2:1
Бейра-Мар
Лузитану Визеу
4:2
Вила Кортеш
Эшпинью
0:0
Каштру-Дайре
Сан-Жуан-де-Вер
0:0
Канелаш-2010
Валадареш Гайя
2:0
Агеда
Прайенсе
3:0
Ориентал
Фонтиньяш
4:1
Фабрил Баррейру
Камара де Лобуш
Амаранте
Хоогланд
УНА
АДО ′20
Гемерт
Херкулес
Донген
ХВВ Голландия
OFC Oostzaan
GVV Unitas
Йос Ватерграфсмер
ХСК 21
Quick
sv Oefening Staalt Spieren '20
Вестландия
ЭВВ
Груне Стер
Блаув Гел '38
RKVV Door Eendracht Macht
AS Fortuna Mfou
2:0
Эдинг
Panthère
2:0
Лум
Djiko
2:1
Юньон Дуала
Bamboutos de Mbouda
3:0
Avion Academy FC
Fovu Club de Baham
2:1
Stade Renard de Melong
Canon de Yaoundé
1:0
Les Astres FC de Douala
Recreativo da Caála
1:1
Bravos do Maquis FC
Wiliete SC
2:0
Либолу
Santa Rita de Cássia FC
0:2
Примейру де Агошту
Леонидас Зондаг
Minor
Юлиана 31
Ido's FC
Tot Ons Genoegen Berkel
ЭДИ ′19
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
Мерсен
AWC
Moerse Boys
VV Emmen
Silvolde
Velsen
Би Кейк 1887
Meppeler Voetbalvereniging Alcides
Де Зуавен
Vpv Purmersteijn
РКАВВ
Лонга'30
SJC Noordwijk
Хогевен
TAC'90
RKZVC
Алфенс Бойс
ХБС
SDO
РКСВ Нюнен
SV Orion
ЭХК
ОЮК Росмален
Халстерен
ВВ Баронье
GKS Przodkowo
1:2
FAF Elana Toruń
Заглембе-2 Любин
2:0
Gwarek Tarnowskie Góry
Cracovia Kraków II
0:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
MKS Sokół Sieniawa
3:2
Wólczanka W. Pełkińska
KS Wiązownica
3:1
CKS Chełmianka Chełm
Cheonan City Government FC
4:1
Namdong
Yangju Citizen
1:1
Jinju Citizen FC
TNT
0:2
Gimhae Jaemics
523 FC
0:9
Jeonju
Seoul Jungnang Chorus Mustang FC
0:2
Гимпо Ситизен
Yeoju Citizen
4:4
Goyang Citizen
Majang
0:3
Songwol
CD Atlético Chiriquí
1:1
CD Universitario
CD Plaza Amador
0:0
Club Deportivo del Este
CD Árabe Unido
0:0
Alianza FC Panama
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
ASK Elektra
Цветтль
SC Ortmann
Ретц
Кремс
SV Waidhofen/Thaya
Лангенрор
SCU-GLD-Kilb
Mannersdorf
USV Scheiblingkirchen-Warth
ASV Schrems
Санкт-Пельтен II
Коттингбрунн
Ардаггер
USC Rohrbach
Пираэ
5:0
AS Central Sport
Tiare Tahiti
Olympic Mahina
Excelsior
AS Mataiea
AS Mataiea
2:3
AS Jeunes Tahitiens
Драгон
AS Pueu
Excelsior
4:5
AS Arue
Пираэ
AS Jeunes Tahitiens
Виктория Роспорт
УНА Штрассен
Петанж
Этцелла
Расинг Люксембург
Дифферданж
Ehlerange
Женесс Канах
Syra Mensdorf
Хамм Бенфика
Авенир
Фола Эш
Union Mertert
Рюмеланж
Alisontia Steinsel
Дюделанж
Obercorn
Хостерт
Кэрьенг
Свифт Эсперанж
Шиффланж
Вильц
Sanem
Роданж 91
Lorentzweiler
Мондорф-ле-Бен
Atert Bissen
Женесс
Jeunesse Junglinster
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Прогрес Нидеркорн
Сент-Джорджес
0:2
М'абба
Пемброк Атлета
1:1
Qrendi
San Gwann FC
4:4
Марса
Зеббудж Рейнджерс
6:2
Корми
Сент-Эндрюс
2:0
Swieqi United
Ferencvárosi TC II
8:0
Majosi SE
Paksi SE II
0:0
Újpest FC II
Gárdony Városi SC
1:0
SC Sopron
Puskás Ferenc Akadémia FC II
7:2
Bicskei TC
Komáromi VSE
2:2
Zalaegerszegi TE II
VLS Veszprém
0:0
Whb Menfoecsanak Esk
Эгер
3:0
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Sajóbábony Vegyész
1:0
Debreceni VSC II
Kisvárda Master Good II
1:1
Diósgyőri VTK II
Ceglédi VSE
1:1
Jászberényi
Tiszakecske
1:1
Gyöngyösi AK-YTONG
BSE
0:1
Füzesgyarmati SK
Tiszafuredi VSE
2:0
FC Hatvan
Salgótarjáni Barátok TC
2:3
Tállya
Mezőkövesd II
2:0
Putnok FC
BVSC-Zuglo
5:1
Sényő Carnifex FC
Кечкемет
1:1
Вац
Hódmezővásárhely FC
2:5
Budapest Honvéd FC II
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:2
KSE Iváncsa
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:0
Rákosmenti KSK
Dabas-Gyón
3:0
Szegedi VSE
Körösladány MSK
0:2
Агроспециал
Taksony SE
1:2
Meton Dabas FC
Kozarmisleny
2:2
BSS Monor
III. Kerületi TUE UPE
2:0
Lipót Pékség
Nagyatádi
1:2
Pápai Perutz
Balatonfüredi FC
0:2
Nagykanizsa FC
BKV Előre SC
0:2
MOL Fehérvár FC II
Érdi Városi SE
1:2
MTE
Châteauneuf-sur-Loire
Saint-Jean-le-Blanc
Саран
Вьерзон
Корте
Фуриани-Альяни
Кот-Бле
Конзоля
Le Havre II
Romilly-Pt St Pierre
Niort II
Шовиньи
Вими
Ле-Туке
Шантийи
Boulogne II
Amiens SC II
Васкеаль
Sochaux II
Геньон
Фабрег
Бальма
Агд
Алес
Амийи
Уэст-Туранжо
Saint-Étienne II
Lyon Duchère II
О-Лионне
Эн Сюд
Бокер
Rodez II
Wollongong Wolves
1:1
Manly United
Blacktown City FC
2:0
North Shore Mariners
Rockdale Ilinden FC
1:0
Sydney Olympic FC
Sydney United 58 FC
5:2
Sydney FC Under 21
Итусайнго
0:1
Депортиво Лаферрере
Сан-Мартин де Бурсако
1:3
Феррокарриль Мидланд
Спортиво Итальяно
2:2
Лухан
Эль Порвенир
1:1
Депортиво Эспаньол
CD Walter Ferretti
2:0
Real Madriz FC
Real Estelí FC
1:1
Club Deportivo Ocotal
Managua FC
3:1
Junior Managua
Миско
1:0
CSD Zacapa
Chimaltenango FC
2:1
Петапа
Nueva Concepción
0:0
Sololá
Puerto San José
1:1
Сучитепекес
Sayaxché
0:0
Миктлан
Маркенсе
1:0
Deportivo Quiché FC
Tervuren-Duisburg
13:30
Hoegaarden-Outgaarden
Grez-Doiceau
Sportive Brainoise
Херк-де-Стад
Herderen-Millen
Эндрахт Зеле
14:00
Elene-Grotenberge
Ardennen
14:00
Dendermonde
СК Дендерхаутем
14:00
Eendracht Aalter
Munkzwalm
14:00
Drongen
Grembergen
14:00
Latem
HO Kalken
14:00
Берларе
Lokeren Doorslaar
14:00
Excelsior Mariakerke
Nismes
ES de la Molignée
Гран Ле
Мею Б
Malonne
US Dinantaise
Спи
Борен
Кондрузьен
Луа
Flavion-Morialmé
Chevetogne
Fernelmont-Hemptinne
Сине
Biesme
Andennais
Восселар
Ranst
Борнем
Тернессе
Rapid Leest
Везел
Retie
Oppuurs
Eendracht Zoersel
Ворселар
Bevel
Берг эн Дал
Molenbaix
Snef-Tyber
RAS Monceau
Le Roeulx
Ransart
Мортинье
Péruwelz
Antoing
Сольрезьенн
Belœil
Gilly
Hornu
Удан
Суаньи Спорт
Excelsior Biévène
Морланвельз
Обанж
Лонлье
Florenville
Sartoise
RAC Saint-Mard
Женесс Фрелануаз
Лоррен Арлон
Эт Бельмон
Расинг Варегем
Диксмейде
Sparta Heestert
Вилсбеке
Сасспорт Бузинге
Остниувкерке
Зеделгем
Бланкенберге
SC Zonnebeke
14:00
Эндрахт Вервик
Сасспорт Бузинге
14:00
Вилсбеке
Sparta Heestert
14:00
Dadizele
Зеделгем
14:00
Остниувкерке
Расинг Варегем
14:00
Лауэ
Huldenberg
Veltem
Гримберген
Borght-Humbeek
Aarschot
Hoegaarden-Outgaarden
Tervuren-Duisburg
Sporting Kampenhout
Bodegem Kapelle United
Liedekerke
Melsbroek
Bertem-Leefdaal
Гримберген
14:00
Вамбек
Aarschot
14:00
Liedekerke
Melsbroek
14:00
Sporting Kampenhout
Bodegem Kapelle United
14:00
Veltem
Вален
Stade Everois
Genappe
Блю Стар Брюссель
Kosova Schaerbeek
Saint-Josse
NSeth Berchem
Nivellois
Блейд
Etterbeek
Расинг Схарбек
Укль
Bregel Sport
ВБ Масмехелен
Zepperen-Brustem
Торпедо Хасселт
Грун Стар Бек
Zonhoven United
Juve Hasselt
FC Helson Helchteren
Herkol
Валтвилдер
Alken
KFC Eksel
Lokeren Doorslaar
Берларе
Ardennen
Drongen
Munkzwalm
Elene-Grotenberge
СК Дендерхаутем
Jong Zulte
HO Kalken
Dendermonde
Эндрахт Зеле
Eendracht Aalter
Grembergen
Excelsior Mariakerke
SC Zonnebeke
Рюмбеке
Moreton Bay United
2:1
Redlands United FC
Sunshine Coast Wanderers FC
6:3
Capalaba
Brisbane Olympic FC
1:0
Голд Кост Юнайтед
Eastern Suburbs
1:3
Brisbane Roar FC Under 21
Village Superstars
3:1
Trafalgar Southstars
Newtown United
0:3
UDC Garden Hotspurs FC
Harris Paints St. Peters FC
8:0
Dieppe Bay Eagles
Бохолт
Lyra-Lierse Berlaar
Pepingen-Halle
Олимпия Вейгмал
Дигем Спорт
Берхем Спорт
Эндрахт Алст
Каппеллен
Бохолт
14:00
Хасселт
Эндрахт Алст
14:00
Lyra-Lierse Berlaar
Дигем Спорт
14:00
Каппеллен
Pepingen-Halle
14:00
Хаутвенне
Зелзате
Гент-Зехавен
Мерелбеке
Ронс
Олса Бракел
Менен
Ипр
Voorwaarts Zwevezele
Спарта Петегем
Ауденарде
Спортинг Вест Харелбреке
Диккелвенне
Мерелбеке
14:00
Менен
Зелзате
14:00
Ронс
Спортинг Вест Харелбреке
14:00
Гент-Зехавен
Спарта Петегем
14:00
Диккелвенне
Олса Бракел
14:00
Гюллегем
Ипр
14:00
Веттерен-Кватрехт
Жеври
RAAL La Louvière
Жет
RES Durbuy
Варнан
Stockay-Warfusée
Акран
Верлен
Гансхорен
Тюбиз
Априлия
0:0
ASD FC Matese
ASD Atletico Terme Fiuggi
0:1
SSD San Nicolò Notaresco
GSD Castelfidardo Calcio
0:1
SSD CynthiAlbalonga
Montegiorgio
0:0
Кампобассо
Olympia Agnonese
1:2
Castelnuovo Vomano
Джульянова
2:0
Tolentino
Рьети
1:2
ASD Vastogirardi
Bagnolese
2:2
Фьоренцуола
Форли
0:0
AC Aglianese
Polisportiva Lentigione Calcio
3:0
Real Forte Querceta
ASD Mezzolara
2:2
Корреджессе
Pro Livorno
2:1
SCD Progresso Calcio
Sasso Marconi Zola
1:0
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Бриндизи
2:2
Читта ди Фазано
Lavello
6:2
FC Francavilla 1931
Puteolana
2:1
AC Nardò
Монтеварки Аквила
1:0
Montespaccato
Фолиньо
1:0
Grassina
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:1
Scandicci
Пьянезе
1:1
Санджованнезе
ASD San Donato Tavarnelle
1:1
Гаворрано
Сиена
3:3
ASD Flaminia Civita Castellana
Sinalunghese
0:2
Tiferno Lerchi
Трастевере
4:2
Cannara
Бра
0:1
Казале
Borgosesia Calcio
1:1
Санремезе
Кьери
0:0
Caronnese
Castellanzese Calcio 1921
2:1
GS Arconatese 1926
Гоццано
1:2
USD Lavagnese
Derthona
2:1
Vado FC
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
0:0
Folgore Caratese
Saluzzo
1:2
Леньяно
Сестри Леванте
6:0
Imperia
Biancavilla
1:3
Marina di Ragusa
Cittanova Calcio
0:0
ACD Città Di Sant’Agata
US Castrovillari Calcio
0:1
ASD San Luca
Ачиреале
0:1
Мессина
FC Messina
1:0
ASDP Santa Maria Cilento
Gelbison Cilento SSD
3:1
Asd Troina Calcio
Патерно
1:0
Licata
Asd Roccella
1:2
Dattilo
ASD Rotonda Calcio
2:1
Ренде
US Breno
1:1
Понтисола
Calcio Desenzano Calvina
1:2
SSD Virtus Ciserano Bergamo
Caravaggio
1:5
Vis Nova Giussano
SSD Real Calepina FC
0:1
Sona
Franciacorta
2:0
Nibionnoggiono
Тритиум
1:2
Crema
Villa Valle
1:2
Scanzorosciate
Сереньо
1:0
Фанфулла
FC Vis Afragolese 1944
2:2
Савойя
Арцакена
1:1
Gladiator
Нуова Монтерози
2:0
Сассари Торрес
Muravera
0:1
ASD SS Nola 1925
Ночерина
3:0
Ланузеи
Insieme Formia
1:1
USD Latte Dolce
ASD Vis Artena
3:1
Джульяно
Тренто
0:0
Belluno
Адриезе
1:3
Арциньяно
Caldiero Terme
1:0
AC Virtus Bolzano
Calcio Montebelluna
2:0
APC Chions
Manzanese
1:1
Cartigliano
Местре
1:2
ASD Cjarlins Muzane
Union Feltre
1:1
Эсте
Union S. Giorgio-Sedico
2:1
Дельта Порто-Толле
Аудаче Чериньола
4:4
Molfetta Calcio
ASD Città di Varese
0:0
Fossano
Атлетико Монсон
3:0
San Juan Mozarrifar
Алькобендас Спорт
2:1
Torrejón
Райо Вальекано Б
1:0
Унион Адарве
FC La Unión Atlético
3:1
Cartagena II
CD Tarancón
0:0
Villacañas
Basconia
2:1
Sodupe
Эпила
1:0
Сариньена
Villaverde-Boetticher
3:1
Атлетико Пинто
AD Alcorcon B
2:1
Триваль Вальдерас
Эль-Аламо
1:1
СД Мостолес
Интерсити
3:0
Crevillente Deportivo
EDMF Churra
2:2
Атлетико Пульпиленьо
San Fernando Henares
0:1
Villanueva Pardillo
Huesca II
2:1
Valdefierro
Siete Villas
0:1
Расинг Б
AD Sabinanigo
3:0
Borja
Berceo
2:0
Вареа
Реал Титанико
2:2
San Martín
L'Entregu
2:1
Valdesoto
Peñaranda
0:1
Jupiter Leones
Villarreal C
4:1
Torrent
Paterna
2:1
Vilamarxant
Olivenza
1:1
Miajadas
Арройо
2:1
AD Llerenense
Trujillo
1:1
Fuente Cantos
CD Azuaga
0:4
Diocesano
Атлетико Манча Реал
1:0
Реал Хаэн
Maracena
1:1
Атлетико Поркуна
Альмерия Б
1:0
Ciudad de Torredonjimeno
CP Calasancio
1:1
Alberite
Arucas CF
2:1
Гия
Castelldefels
0:4
Эуропа
Castilleja
3:0
Кордоба Б
CD Gerena
1:1
La Palma
Coria CF
0:0
Sevilla III
CD Utrera
1:0
Лусена
CD AZUQUECA
2:1
Депортиво Гвадалахара
Конкенсе
0:0
Марчамало
Педроньерас
0:0
Толедо
Numancia II
2:1
Арандина
Real Burgos
1:1
Химнастика Сеговиана
Estradense
2:1
Atios
Авилес
4:1
Praviano
Сеарес
2:0
Lenense
Navarro
1:1
Льянера
Cultural Guarnizo
1:1
Vimenor
Calamocha
1:2
Барбастро
Cuarte
1:0
Villanueva CF
Сант-Андреу
0:1
Grama
Banyoles
0:2
Cerdanyola del Vallès FC
Horta
2:0
Figueres
Мостолес
4:3
Парла
Racing Club Villalbes
1:0
Viveiro
Ferriolense
0:2
Констанция
Cabecense
2:1
Аркос
Rota
2:1
Херес
Агилас
0:0
Мурсия Б
Estepona
2:2
Алаурин
Pozuelo Alarcón
3:1
Flat Earth
Belchite 97
2:1
Фрага
Чинато
0:3
Plasencia
Calamonte
3:3
Valdivia
Aceuchal
3:0
Extremadura UD II
Монтихо
1:0
Moralo
Los Garres
0:1
Olímpico Totana
CD Alhaurino
2:3
Велес Малага
Форментера
2:0
CD Santanyi
Биниссалем
1:2
PE Sant Jordi
Motril CF
2:1
Малага Б
Депортиво Сан-Фернандо
1:1
Гран Тарахаль
Albacete Balompié II
4:0
Huracán Balazote
UB Lebrijana
1:3
Сеута
Тениска
3:3
Güímar
Atlético Paso
5:1
Atlético Victoria
Менсахеро
4:1
Atlético Tacoronte
CD Tenerife B
5:1
CD Buzanada
Leganés II
1:0
Carabanchel
San Ignacio
1:0
Анаитасуна
Тропесон
4:2
Selaya
Robres CD
1:0
AD Almudevar
Polvorín
3:1
Депортиво Б
Sóller
1:3
Манакор
Расинг Мурсия
1:1
Deportiva Minera
Кантолагуа
4:1
Пенья Асагреса
Сирбонеро
2:0
Lourdes
River Ebro
2:2
Наксара
Valls
0:0
Побла Мафумет
Utebo FC
1:0
Бреа
Пералада
0:2
Granollers
Arzúa
1:1
Сомосас
Ucam Murcia II
3:1
SFC Minerva
Ильюэка
2:1
Cariñena
СД Кайон
2:0
Баркереньо
CD Agoncillo
2:2
CA Vianés
Anguiano
3:3
Альфаро
Arnedo
1:0
La Calzada
Ойонеса
2:1
Villegas
Уррака
0:1
Colunga
Туилья
4:4
Llanes
Acero
0:0
Silla CF
Casalarreina
3:1
Pradejón
Igualada
1:2
Santfeliuenc FC
Террасса
0:2
FC Vilafranca
Cultural Cebrereña
2:1
Bupolsa
Понтельяс
2:2
Рибадумия
Alondras CF
2:1
CD Choco
Avilés Stadium
0:1
Vallobín
Mosconia
0:3
Gijón Industrial
Castro
2:0
Cartes
As Pontes
3:2
Fisterra
Новельда
1:1
Эльче Б
Los Barrios
1:3
Антоньяно
Binéfar
1:1
Сарагоса Б
Теруэль
2:0
Тамарите
CD Subiza
2:2
CD Beti Onak
Лорка
3:1
Huércal Overa
Sants
1:1
UE Vilassar de Mar
Бергантиньос
2:0
Agrupación Estudiantil
Лобон
0:1
Campanario
Torreperogil
1:1
CD Huetor Vega
CD Huétor Tájar
1:0
Club Polideportivo Almería
CD BARCO
1:1
Арентейро
Херес Депортиво
1:0
Conil
Эль-Пало
2:1
Антекера
Эльденсе
1:0
Benigànim
Complutense
1:1
Алькала
Сагунтино
1:1
Альсира
Брен
Crossing Schaerbeek
Энтит Манажуаз
Рапид Симфоринуа
Ostiches
Эш
Стад Бренуа
Stockel
Бамбрюгге
Voorde Appelterre
KFC Eppegem
Родинне Де Хук
Anzegem
ВВ Хамме
Anzegem
14:00
Йонг Леде
KFC Eppegem
14:00
ВВ Хамме
Бамбрюгге
14:00
Lochristi
FC Richelle United
Gouvy
Herstal
Мормон
Рарен
Stade Disonais
Habay-la-Neuve
Рошфор
Юи
Эвей
Эндрахт Термин
Лилле
Эндрахт Термин
14:00
Витгор Спорт
Bdin
0:0
Sevlievo
FK Tryavna
1:3
Lokomotiv Dryanovo
Parva atomna
0:0
Yantra Polski Trambesh
OFK Levski
0:1
Vihar Slavyanovo
Akademik Svishtov
0:0
Lokomotiv Mezdra
Levski Lom
6:0
Peshtera Galata
Partizan
0:2
Botev Vratsa II
Topoli
0:1
FK Dorostol Silistra
Chernolomets 1919
3:0
Ustrem Donchevo
Спартак Варна
5:0
Sportist G.Toshevo
OFK Levski Karlovo
2:2
Родопа
Izvor Gorski izvor
1:1
FK Rozova dolina Kazanlak
Prison Leopards
0:2
Indeni FC
Пауэр Дайнамос
1:0
Ред Эрроуз
Forest Rangers
1:1
Young Green Eagles
Lumwana Radiants
0:2
Lusaka Dynamos
Kabwe Warriors
1:2
Зеско Юнайтед
Кршко
Нафта
ŠD NŠ Drava Ptuj
Приморье
NK Brda Dobrovo
KNK Fužinar
Триглав
ND Beltinci
Рудар Веленье
Крка
Радомле
NK Bilje
NK Jadran Dekani
Шмартно
NK Roltek Dob
NK Brežice 1919
Баррио Мексико
3:1
AD Municipal Turrialba
Cofutpa
1:0
Рамоненсе
AD Cariari Pococí
2:1
Кармелита
Santa Rosa
0:1
Marineros de Puntarenas ADFCF
Puerto Golfito FC
4:1
Уругвай де Коронадо
Fútbol Consultants Moravia
1:0
AD Aserrí
Agios Nikolaos
Платаниас
Анагенниси Артас
Керкира
Руф ПАО
Nafplio 2017
Atromitos Chiliomodi
Panarkadikos
Эрмионида
Pangytheatikos
Agios Ierotheos
Ermis Meligous
Aris Skalas
Koronida Koiladas
Molaikos
Кифисия
Ойкономос
Atromitos Palamas
Ermis Amyntaio
AE Karitsas
Makedonikos Foufas
AO Selanon
AS Meteora
Iraklis Larissa
Aetos Makrychoriou
Ethnikos Neou Keramidiou
Козани
PO Fikis
Dias Diou
Elassona
Missolonghi FC
PAS Thyella Katsikas
Acheron Kanalaki FC
Amvrakikos Loutrou
Превеза
AE Lefkimmi
Asteras Kalirachis
Thyella Monastirakiou
Agios Matthaios
Тиликратис
Panagriniakos
M. Alexandros Kastorias
Ethnikos Skoulikadou
Панэялиос
Pallixouriakos
Pamisos Messini
Aias Gastounis
Tsilivi
Тьелла
Ахаики
Закинтос
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Nafpaktiakos
Diagoras Vrachneikon
Илиуполи
Паниониос
Этникос Пирей
Moschato
FC Marko
Фостирас Таврос
Эттитос
Ano Meras
Проодефтики
Pannaxiakos
Rethymniakos
Юхтас
Damastas
Иродотос
Poros
Ацалениос
AE Neapolis
Aris Rethymnou
Aeek Synka
Anagennisi Ierapetra
Almyros AO Anagenisi Gaziou
Aris Soudas
AO Paleochora FC
Asteras Rethymnou
Orfeas Xanthis
Apollon Paralimniou FC
Iraklis Ampelokipon
Ethnikos Sochos
Ampelokipon Drama
Elpida Sapes
Anagennisi Thalassias
Evosmou
Aetos Orfanou
M. Alexandros Orfaniou
AS Nestos Chrisoupolis
Didymoteicho
Doxa N. Sidirochoriou
Pandramaikos
Alexandroupoli FC
Aris Avato
Ethnikos Giannitsa
PAO Koufalion
Megas Alexandros Trikala
Thyella Sarakinoi
Македоникос
AES Aetos Varvaras
Агротикос Астерас
AE Poseidon Nea Michaniona
Anagennisi Plagia
Nea Kallikrateia
Niki Agkathia
Термаикос Термис
PAOK Alexandreia
Анагенизи Янница
AO Kyanos Asteras Varis
Aias Salamina
Pythagoras Karlovasi
Karavas
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
Керацини
Aetos Loutron
Эоликос
Панэлефсиниакос
Mikrasiatiki
AE Pyliou
Акратитос
APO Amvrysseas
Фокикос
GS Almyros
Opountios
Thiseas Agria
Diagoras Stefanovikeiou
Ираклис Псахна
Nea Artaki
Atalanti
Dimitra Efxeinoupolis
Депортес Киндио
2:1
Форталеса
Орсомарсо
4:2
Богота
Вальедупар
1:2
Кортулуа
Барранкилья
0:1
Атлетико Кали
Реал Сан-Андрес
0:1
Бока Хуниорс Кали
Чиангмай
1:0
Пхрэ Юнайтед
Лампанг
0:1
Ранонг Юнайтед
Кхонкэн Юнайтед
0:1
Сисакет
Нейви
0:0
Накхонпатхом Юнайтед
Касетсат
0:1
Кхонкэн
СС Сфаксьен
1:1
Стад Габесьен
Sbikha
2:3
Хаммам-Лиф
AS Menzel Nour
1:0
Уэд-Эллиль
Мсакен
2:1
Гафса
Корба
3:0
Джендуба
SC Sagamihara
0:0
Зеспакусацу Гумма
Киото Санга
0:0
Мацумото Ямага
Фаджиано Окаяма
0:1
Цвайген Канадзава
Эхиме
1:1
ДЖЕФ Юнайтед
Тотиги
0:1
Blaublitz Akita
Токио Верди
0:2
Монтедио Ямагата
Севилья Б
0:0
Бетис Б
Осасуна Б
1:1
СД Логроньес
Линенсе
0:0
Сан-Фернандо
Марбелья
0:0
Лас-Пальмас Б
Гранада Б
3:2
Лорка Депортива
Побленсе
1:1
Навалькарнеро
Атлетико Мадрид Б
1:0
Райо Махадаонда
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:0
Хетафе Б
Лас Росас
3:2
Атлетико Балеарес
Бадалона
1:0
Андорра
Химнастик
1:0
Льейда Эспортиу
Ибица
2:0
Ориуэла
Леванте Б
1:0
Валенсия Б
Ла Нусия
1:0
Адзанета
Алькояно
1:2
Пенья Депортива
Талавера
2:1
Вильярробледо
Мелилья
1:1
Дон Бенито
Сокуэльямос
1:0
Вильяррубия
Эхеа
0:0
Калаорра
Туделано
1:0
Исарра
Тамарасьете
0:0
Атлетико Санлукеньо
Реал Овьедо Б
1:0
Спортинг Хихон Б
Нумансия
0:1
Бургос
Олот
1:2
Л′Оспиталет
Аморебьета
2:1
Лейоа
Марино де Луанко
3:1
Ковадонга
Линарес Депортиво
2:0
Эль-Эхидо
Саламанка УДС
1:1
КФ Самора
Гихуэло
0:1
Унионистас Саламанка
Барселона Б
4:2
Коста-Брава
Расинг
0:1
Реал Сосьедад Б
Аро
1:0
Мутильвера
Кордоба
2:2
Мурсия
Интернасьональ Мадрид
1:2
Реал Мадрид Кастилья
Корнелья
4:3
Эспаньол Б
Аренас
0:0
Реал Унион
Депортиво
1:0
Понтеведра
Вильяновенсе
0:0
Бадахос
Мерида АД
0:1
Эстремадура
Кавезе
Трапани
Витербезе Кастренсе
2:2
Монополи
Самбенедеттезе
1:0
Ареццо
Имолезе
0:0
Триестина
Вибонезе
1:1
Казертана
Терамо
0:0
Катандзаро
Палермо
2:4
Юве Стабия
Виртус Франкавилла
1:1
Тернана
Бишелье
0:3
Катания
Фано
1:1
Фермана
Мателика Кальчо
5:1
Леньяго
Гроссето
0:1
Ювентус-2
Джана Эрминио
1:0
Ливорно
Перголеттезе
0:3
Ольбия
Про Патрия
3:0
Пьяченца
Комо
1:0
Про Сесто
Чезена
0:2
Вис Пезаро
Авеллино
2:0
Паганезе
Бари
0:2
Потенца
Падова
1:0
Перуджа
Губбио
3:1
Равенна
Феральписало
4:0
Виртус Верона
Новара
3:0
Лекко
Луккезе
2:1
Понтедера
Пистойезе
0:1
Про Верчелли
Карпи
3:0
Модена
Туррис
1:3
Фоджа
Алессандрия
2:1
Альбинолеффе
Ренате
0:0
Каррарезе
Ред Стар Цюрих
Тугген
Линт
Веттсвиль-Бонштеттен
Эшен/Маурен
Косова
FC Paradiso
Тальвиль
FC Sankt Gallen 1879 II
Winterthur II
Биль-Бьен
Муттенц
Grasshopper II
Буокс
Лангенталь
Золотурн
Натер
Адзурри-90
Бюлль
Lausanne Sport II
BSC Young Boys Bern II
Ла-Шо-де-Фон
Веве Спорт-05
Ланси
АФК Эскильстуна
4:1
Oskarshamns AIK
Хаммарбю
3:2
АИК
Далькурд
5:0
IK Gauthiod
Хэкен
1:1
Хельсингборг
Акрополис
0:2
Ландскруна
Мьелльбю
0:1
Эстерсунд
ГИФ Сундсвалль
2:3
Sandvikens IF
Норчепинг
1:1
Гетеборг
Де Батавен
Winterswijk
FC Dalfsen
Heino
TVC '28
MASV
BVC '12
Tubantia
Рохда Ралте
Columbia
Stevo
Voorwaarts T
Bemmel
RKHVV
Erp
SV TOP Oss Amateurs
НЕК-А
EFC
Leones
Alverna
Heeze
Вильгельмина 08
Legmeervogels
Assendelft
SDZ
DSOV
Hoofddorp
Kolping Boys
АФК 34
AGB
Fortuna Wormerveer
Kampong
ROAC
Uitgeest
LSVV
Hillegom
ONA
FC Olympia
Zwervers
Hillegersberg
Den Hoorn
Rood-Wit Willebrord
ВЮК
RKSV Spartaan'20
RKSV Sarto
't Zand
Hoogezand
WVV
ФВК
VV Heerenveen
GRC Groningen
Stadspark
Roden
CVV Germanicus
Noordster
GOMOS
Снек Вит Зварт
SVBO
VKW
Jubbega
Rhode
Berghem Sport
Best Vooruit
Eindhoven AV
Brabantia
Woezik
Немелар
ХВКХ
Дерне
Сустерен
Де Стер
SSS '18
Chevremont
Veritas
Гелдроп
Венрай
Wittenhorst
Venlosche Boys
BSV Limburgia
ЗСВ
Boshuizen
ДОСКО
Унитас 30
ДХК Делфт
Любек-2
Pansdorf
Вайхе-2
Husumer SV
Blau-Weiß Zorbau
Айнхайт Рудольштадт
Carl Zeiss Jena II
FC Oberlausitz Neugersdorf
Кришов
Плауэн
1. FC Merseburg
An der Fahner Höhe
Рот-Вайсс Эрфурт
Унион Зандерсдорф
Гримма
FC International Leipzig
Айленбург
Галле
Буххольц
Meiendorfer SV
Герта Целендорф
Strausberg
BSC Süd 05
Айнтрахт Штансдорф
Blau-Weiß 90 Berlin
Нойштрелиц
Stern
Тасмания
Victoria Seelow
Грайфсвальд
Pampow
Ростокер
Ганза-2
Лок Штендаль
Герта Шарлоттенбург
Торгелофер
Eilendorf
Боруссия Фрайальденхофен
SV Breinig
Viktoria Arnoldsweiler
Глеш-Паффендорф
Хеннеф
Дюрен
Фихтталь
Интер Тюркспор
Фленсбург
Пройссен Райнфельд
Полицай Унион
SV Zeilsheim
Диткирхен
Buchonia Flieden
Hessen Dreieich
Bad Vilbel
Neuhof
Рот-Вайсс Валльдорф
Хюнфельд
Тюрк-Гюджю Фридберг
Ханау
Lörrach-Brombach
Рилазинген-Арлен
Эрндтебрюк
TUS Haltern
Майнерцхаген
Шпортфройнде Зиген
Holzwickeder SC
Hammer SpVg
Шпрокхефель
Шермбек
Эннепеталь
Падерборн-2
Фреден
Дортмунд-Аплербек
Вестфалия Рюнерн
Айнтрахт Райне
Kaan-Marienborn
Ваттеншайд
Гютерсло
Пройссен-2
Шварц-Вайсс Эссен
Клефе
1. FC M'gladbach
Шпортфройнде Баумберг
Фельберт
SC Velbert
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Хильден
Меербуш
Turu Dusseldorf
FC Kray
Ратинген
Зигбург
Фрехен
Wesseling-Urfeld
Хюрт
Вестфалия 04
Финнентроп-Баменоль
Фельберт-Дальбексбаум
SF Niederwenigern
SpVgg Sterkrade-Nord
Унион Неттеталь
Blau-Weiß Friesdorf
Pesch
Фортуна Кельн-2
Alfter
FSV Duisburg
1.FC Monheim
SC Duesseldorf West
Шеннебек
Бохольт
Teutonia St.Tönis
Посушье
0:2
NK TOŠK Tešanj
FK Radnik Hadžići
1:4
Травник
NK Vis Simm-Bau
0:1
Будучность Бановичи
ГОШК
1:0
Единство Бихач
Карл Цейсс
Хеми
Унион Фюрстенвальде
Энерги
Локомотив Лейпциг
Оптик Ратенов
Динамо Берлин
Хемницер
Герта-2
Бишофсверда
Берлинер
Лукенвальде
Виктория Берлин
Мейзельвитц
Ауэрбах
Лихтенберг
Германия Хальберштадт
Теннис Боруссия
Бабельсберг
Альтглинике
Рот-Вайсс Эссен
2:0
Фортуна Кельн
Сигма II
Виктория Отроковице
Велке Мезиржичи
FC Baník Ostrava II
1. FC Slovácko II
Уничов
Vysočina Jihlava II
Фридек-Мистек
Врховина
FC Zlín II
Дольни Бенешов
Угерски Брод
Глучин
Зноймо
Анкара Адлие
0:0
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
1877 Alemdag Spor
1:1
Belediye Derince Spor Kulübü
Гельджюкспор
0:1
Батман Петрольспор
Баия Фейра-ди-Сантана
6:3
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
Жуазейренсе
1:3
Атлетико Алагоиньяс
UNIRB
0:0
Доси-Мел
Витория-да-Конкиста
0:0
Баия
Budaörsi SC
0:1
Печ
Шиофок
1:3
Ajka
Сольнок
1:0
Вашаш
Дьирмот
0:0
Szeged
Бекешчаба
1:0
Дьор
Aqvital
0:1
Ньиредьхаза
Szentlőrinc SE
0:2
Dorogi FC
Kazincbarcika
3:1
Debreceni Egyetemi AC
Халадаш
1:0
Soroksar
Nico-Nicoyé
1:0
Дьябль Нуар
Inter Club Brazzaville
0:0
Kondzo
Этуаль дю Конго
3:2
JS Talangai
Nathaly's
3:3
Леопардс
Rivers United FC
2:0
Jigawa Golden Stars
Плато Юнайтед
3:1
МФМ
Nasarawa United
1:0
Лоби Старз
Katsina United FC
0:0
Sunshine Stars FC
Adamawa United
2:0
Dakkada
Кано Пилларс
1:1
Энугу Рейнджерс
Heartland FC Owerri
2:2
Abia Warriors FC
Wikki Tourist
1:1
Kwara United
FK Vlasina Vlasotince
7:1
Moravac Mrštane
Rembas
1:1
Morava Vladičin Han
Mladost Medoševac
0:0
SFS Borac
Kablovi Zaječar
0:8
OFK Sinđelić 1918
Sušica
0:0
Smederevo 1924
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
1:1
Budućnost Arilje
FK BASK Beograd
3:1
Lokomotiva Beograd
Crvena Zvezda MML
1:2
FK Sinđelić Beograd
BSK Batajnica
0:3
Jedinstvo Surčin
Sremčica
4:1
OFK Mladenovac
Leštane
2:1
FK Radnički Novi Beograd
Vojvodina 1928
0:0
Dunav Stari Banovci
Инджия
0:1
Радник Сурдулица
Нови-Пазар
2:1
Спартак Суботица
Мачва
3:1
Пролетер
Раднички Ниш
2:0
ТСЦ
Металац
2:1
Вождовац
Войводина
2:0
Явор
Рад
0:5
Партизан
Црвена Звезда
2:0
Чукарички
Веллингтон Финикс
Перт Глори
Веллингтон Финикс
3:0
Перт Глори
Вестерн Юнайтед
Вестерн Сидней
Вестерн Юнайтед
0:1
Вестерн Сидней
Пенья Энкарнада
0:3
Сан-Жулиа
УЕ Санта-Колома
3:1
Энгордань
Каррой
0:3
Санта-Колома
Интер д′Эскальдес
0:0
Атлетик Эскальдес
Берекум Челси
1:1
Медеама
Дримз
0:1
Грейт Олимпикс
Хартс оф Оук
4:0
ВАФА
Бечем Юнайтед
1:1
Эбусуа Дуорфс
Илевен Уандерс
1:0
Легон Ситиз
Бней Сахнин
0:2
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Хапоэль Кфар-Сава
0:0
Хапоэль Хайфа
Хапоэль Беер-Шева
0:1
Хапоэль Тель-Авив
Онсе Кальдас
0:0
Депортиво Кали
Рионегро Агилас
1:1
Атлетико Насьональ
Америка де Кали
1:0
Депортиво Перейра
УНА Штрассен
1:1
Хамм Бенфика
Расинг Люксембург
1:0
Петанж
Дифферданж
1:4
Фола Эш
Хостерт
3:1
Виктория Роспорт
Этцелла
0:1
Мондорф-ле-Бен
Луис Анхель Фирпо
0:0
Хокоро
Лименьо
1:2
Агила
Сонсонате
0:1
Онсе Депортиво
Санта-Текла
0:3
Альянса Сан-Сальвадор
Атлетико Марте
0:0
Чалатенанго
Патхум Юнайтед
0:0
Чианграй Юнайтед
Сукхотхай
2:3
Самутпракан Сити
Ратчабури
0:0
Чонбури
Порт
2:2
Бангкок Юнайтед
Стад Тунизьен
2:0
Кайруан
Бизертен
1:1
Метлауи
Олимпик Беджа
0:0
Режиш
Этуаль дю Сахель
2:0
Солиман
Africain
0:0
Сфаксьен
AE Jataiense
1:1
КРАК
Жарагуа
0:4
Апаресиденсе
Ипора
0:0
Гойянезия
Атлетико Гойяньенсе
2:0
Анаполис
Итумбиара
0:1
Гремио Анаполис
Гойяс
1:0
Вила Нова
Макаэ
0:2
Фламенго
Волта-Редонда
1:0
Васко да Гама
Нова-Игуасу
0:0
Мадурейра
Флуминенсе
0:3
Португеза-РЖ
Боависта
2:0
Бангу
Калденсе
0:0
Патросиненсе
Поузо-Алегре
1:2
Америка Минейро
УРТ
0:2
Крузейро
Коимбра
0:0
Томбенсе
Атлетик Клуб Минейро
1:0
Боа Эспорте
Парагоминас
12:30
Tuna Luso Brasileira
Тапажос
1:1
Агия-де-Мараба
Каражас
18:30
Пайсанду
Итупиранга
19:00
Gavião