Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 05 июня 2021
Суринам
6:0
Бермудские острова
Гватемала
10:0
Сент-Винсент и Гренадины
Доминиканская Республика
1:1
Барбадос
Никарагуа
3:0
Белиз
Теркс и Кайкос
0:10
Гаити
Багамские острова
0:0
Тринидад и Тобаго
Британские Виргинские острова
0:8
Кюрасао
Верес
5:1
Краматорск
Оболонь
0:1
Горняк-Спорт
Прикарпатье
2:0
Волынь
Черноморец
0:2
Альянс
Кремень
0:4
Металлист 1925
ВПК-Агро
1:2
Кристалл Херсон
Нива Тернополь
1:0
Агробизнес
Николаев
0:1
Полесье
Гвинея
0:2
Того
Россия
1:0
Болгария
Уэльс
0:0
Албания
Нигер
0:2
Гамбия
Кот-д'Ивуар
2:1
Буркина-Фасо
Швеция
3:1
Армения
Черногория
1:3
Израиль
Сенегал
3:1
Замбия
Тунис
1:0
ДР Конго
Виктория Отроковице
4:2
Пржеров
Швац
4:1
Fügen
Kematen
Халль
Альта
3:2
Fløya
Слован Росице
3:1
Велке Мезиржичи
Тромсдален
1:1
FK Senja
Аскер
2:2
Йельсос
Brattvåg IL
Левангер
Эйгарден
0:3
Вард
Egersunds IK
0:3
Арендаль
Конгсвингер
1:1
Скейд
Феникс Любек
4:1
Тевтония
Нутодден
1:2
Fløy-Flekkerøy IL
Рочестер Юнайтед
0:2
Шеппи Юнайтед
Cumbernauld Colts FC
2:2
Musselburgh Athletic FC
NK Brinje Grosuplje
1:2
ND Ilirija Ljubljana
SD Šencur
3:1
Svoboda
Sava Kranj
2:4
NK Tolmin
NK Škofja Loka
5:1
Загорье
NK Žiri
2:1
Šobec Lesce
NK Zreče
1:1
ND Dravinja Kostroj
Дравоград
0:4
Cirkulane
NK Kety Emmi Bistrica
1:2
Рогашка
NK Dobrovce
1:3
ŠD Videm
NK Šmarje pri Jelšah
0:4
NK Korotan Prevalje
NK Podvinci
2:3
NK Šampion Celje
FK Neratovice-Byškovice
Хомутов
Горжовицко
FK Spartak Soběslav
SK Benátky nad Jizerou
Velke Hamry
SK Poricany
Двур Кралове
Наход Дештне
SK Kosmonosy
Трутнов
Зенит Часлав
Летоград
Колин
SK POLABAN NYMBURK
Глинско
Високе-Мито
FC Horky Nad Jizerou
Спарта Кутна Гора
TJ Sokol Libis
Чески-Брод
TJ Tatran Rakovnik
Штети
FK Brandýs nad Labem
FK Olympie Březová
Аритма Прага
Метеор
Кладно
FK Seko Louny
MFK Dobris
Остров
Баник Соуш
SK Slaný
Арсенал Ческа Липа
TJ Tatran Sedlcany
Slavoj Mýto
FK Jindřichův Hradec
Клатовы
SK Petrin Plzen
Clu Beroun
Доубравка
FC Viktoria Mariánské Lázně
FK Robstav Přeštice
SK Dynamo České Budějovice II
Унион Хеб 2001
Рокицани
Sokol Lom
SK Otava Katovice
Ухань Три Таунс
2:3
Liaoning Shenyang Urban
Kunshan
1:1
Nanjing City
Beijing Institute of Technology FC
2:2
Suzhou Dongwu
Кабофриенсе
18:00
Фрибургенсе
Дуки-де-Кашиас
18:00
Американо
Gonçalense
18:00
Artsul
Америка Рио-де-Жанейро
18:00
Angra dos Reis
Sampaio Corrêa RJ
18:00
Audax Rio
Макаэ
18:00
CFRJ / Maricá
Notvikens IK
0:1
IFK Östersund
Vinberg
0:0
Sävedalens IF
Assyriska BK
1:1
Хускварна
FC Gute
0:0
Kvarnsvedens IK
Stenungsunds IF
0:0
IK Oddevold
Эскильсминне
2:2
Вестра Фрелунда
Varbergs GIF
2:5
Энгельхольм
Karlbergs BK
5:1
Skiljebo SK
Enskede IK
3:0
Kungsängens IF
Nordic United
4:0
Rynninge IK
BK Olympic
2:0
IFK Karlshamn
IFK Berga
2:0
FBK Balkan
IFK Hässleholm
2:0
Kristianstads FC
Nosaby IF
3:0
KSF Prespa Birlik
Kumla
2:0
IFK Tidaholm
Angered BK
0:1
IK Gauthiod
Storfors
2:2
Фриска Вильор
Dalstorps
3:1
Höganäs BK
IF Karlstad II
1:3
Ahlafors
Vänersborgs
2:0
Yxhult
Stöde
5:3
Täfteå
Frösö IF
1:2
Team ThorenGruppen Fotboll
Skellefteå FF
0:0
Sandviks
Torslanda IK
4:3
BK Astrio
IK Tord
0:0
Ullared
Gamla Upsala SK
1:2
FC Stockholm Internazionale
FC Järfälla
3:2
Österåker United FK
Karlslunds IF
1:3
Сюрианска
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
2:1
Eskilstuna City
Tyresö
0:2
Мутала
Nyköpings BIS
2:2
Mjölby
Smedby
3:0
Värmbols
Sölvesborgs GoIF
0:2
Räppe
FC Rosengård
2:1
Eslov
Lidköpings FK
1:2
Nordvärmland FF
Энчепинг
2:1
Sandvikens AIK FK
Lidingö
3:1
FC Arlanda
FK Karlskrona
3:1
Hässleholms IF
Racing Club
Stade Lamentinois
Dynamo Le Moule
La Gauloise de Basse-Terre
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
Arsenal Club Petit-Bourg
US Baie-Mahaut
Amical Club de Marie-Galante
Вье-Абитан
Sport St. François
Malanti Chiefs FC
1:1
Manzini Wanderers
Black Swallows
3:1
Manzini Sea Birds FC
Tambankulu Callies FC
2:1
Denver Sundowns
Tinyosi
3:0
Mhlume Peacemakers
Отвидаберг
1:1
Квидинг
Утсиктен
5:1
Torns IF
Тролльхеттан
3:1
ИФК Мальме
Österlen FF
1:1
Юнгшиле
Tvååkers IF
0:0
Oskarshamns AIK
Hammarby Talang
2:3
Örebro Syrianska IF
Sandvikens IF
3:2
Далькурд
Hudiksvalls Förenade FF
0:1
Умео
Bravos do Maquis FC
0:0
Примейру де Агошту
SC Petróleos de Cabinda
2:3
Wiliete SC
Académica Petróleos do Lobito
0:0
Recreativo da Caála
Noorus-96
8:1
Volta
Paide Linnameeskond III
1:1
JK Piraaja Tallinn
Калев Силламяэ
4:2
Тарвас
FC Elva II
4:4
Võru FC Helios
FC Kuressaare II
0:0
Viimsi MRJK II
Инфонет
3:4
Tartu Kalev
Dinamo Bryansk II
0:2
Mayskiy
Металлург-Оскол
3:0
FK Spartak Tambov
Локомотив Лиски
3:0
Металлург Липецк - 2
Levyy bereg
0:2
Атом Нововоронеж
Елец
1:1
AS Shebekino
Sport Sankt-Peterburg
1:3
Almaz-Antey
Avtomobilist
1:2
Псков-747
SSH Saturn
1:3
Приалит
Олимп-СКОПА
3:0
Металлист Королев
Kosmos 2
3:3
Vityaz Noginsk
Peresvet
3:5
Legion Ivanteyevka
Торпедо Люберцы
1:3
Kobart Lobnya
Sergiyev Posad
2:0
Zvyagino Pushkino
Znamya Noginsk II
0:3
Балашиха
Зоркий
2:1
Saturn Ramenskoye II
Тобол Тобольск
2:2
Иртыш-2
Уралец Нижний Тагил
1:3
Металлург Магнитогорск
Металлург Аша
8:0
Тобол Курган
Zvezda Perm II
5:1
Umka Magnitogorsk
FK Amkar-SDYuShOR
2:4
Ильпар
Тюмень-2
2:1
Spartak Tuymazy II
Шахтер Коркино
3:5
Torpedo Miass II
Химик-Август
2:1
Akron II
Mordovia Saransk II
2:2
Zenit Izhevsk II
Akademia Engels
1:3
Spartak Cheboksary
Dorozhnik
13:0
Волга Ульяновск - 2
Novosibirsk II
3:0
Томь-2
Lewart
4:1
Hetman Zamosc
Jagiellonia Białystok II
1:4
KP Legia Warszawa II
Miedź Legnica II
2:0
KP Warta Gorzów Wielkopolski
GKS Wikielec
2:0
Радомско
Mlks Znicz Biala Piska
1:6
KS Legionovia Legionowo
Unia Skierniewice
0:3
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:0
KS Wasilków
ZKS Olimpia Zambrów
3:1
KS Pelikan Łowicz
Gać Oława
3:0
KS Górnik Zabrze II
LKS Goczałkowice Zdrój
1:0
Polonia-Stal Świdnica
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:3
Рух Хожув
KS Row 1964 Rybnik
0:4
Заглембе-2 Любин
Polonia Nysa
2:2
Полония Бытом
Свит
1:1
Полония
Сярка
1:2
Korona Kielce II
KS Wisłoka Dębica
3:1
CKS Chełmianka Chełm
Висла Пулавы
1:0
GP TS Avia Świdnik
NKP Podhale Nowy Targ
3:1
Cracovia Kraków II
Verspah Oita
2:0
Osaka
Sony Sendai
3:1
Tokyo Musashino United FC
Honda FC
1:1
Iwaki
Biwako Shiga
1:0
Maruyasu Okazaki
Matsue City
1:1
Suzuka Point Getters
Nara Club
0:0
FC Kariya
Kochi United SC
3:1
Veertien Mie
TIAMO Hirakata
2:0
Honda Lock
Pyeongtaek Citizen
0:0
Yangju Citizen
Ulsan Citizen FC
4:1
Paju Citizen FC
Gimhae City Government FC
1:0
Cheongju
Mokpo City Government FC
0:0
Gangneung City Government FC
Dangjin Citizen
1:0
Chuncheon FC
Jeonju
0:0
Seoul United
Yangpyeong FC
1:0
Gangwon II
Jinju Citizen FC
0:2
Goyang Citizen
Namdong
0:2
Geoje Citizen FC
Thy ThistedQ Women
1:0
Kolding IF
Køge Women
3:1
Brøndby IF
DBK Fortuna Hjørring Women
0:5
Nordsjælland Women
Kirchbichl
Zams
Инсбрук
SK St. Johann in Tirol
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
Natters
Mils
Кундль
Söll
Унион Иннсбрук
Volders
Zirl
Fügen
Völs
Kematen
SPG Silz / Mötz
Fussach
Bezau
Blau-Weiß Feldkirch
Alberschwende
Bizau
Nenzing
Admira Dornbirn
Хард
Lochau
Schruns
Ludesch
Лустенау 07
Хохст
Göfis
Brauerei Egg
Andelsbuch
SPG Weißkirchen / Allhaming
Бад Шаллербах
SPG Pregarten
SV Zebau Bad Ischl
ASKÖ Oedt
Донау Линц
Union Edelweiß Linz
Union Mondsee
DSG Union Perg
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
Унион Санкт-Флориан
ASK St. Valentin
СВ Валлерн
Грюн-Вайсс Михельдорф
Pöttinger Grieskirchen
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
Bürmoos
Altenmarkt
Ойгендорф
Adnet
Ноймаркт
Bramberg
UFV Thalgau
Халльванг
Puch
Бергхайм
Голлинг
Siezenheim
SV Straßwalchen
ÖTSU Hallein
Ритцинг
Хоричон
SC Bad Sauerbrunn
SV Sankt Margarethen im Burgenland
Клингенбах
SV Gussing
Markt Allhau
SV Leithaprodersdorf
ASV Siegendorf
Пинкафельд
Oberpetersdorf
Deutschkreutz
Atlético San Cristóbal FC
0:0
Jarabacoa FC
Moca
1:1
Atlántico FC
Atlético Vega Real FC
0:0
Universidad Organización y Métodos
Бурж Фут
Ангулем
Коломье
Nantes II
Ле-Пюи
Бурж
Лез-Эрбье
Шамальер
Трелиссак
Роморантен
Обань
Андрезье
Фрежюс Сен-Рафаэль
Olympique Lyonnais II
Рюмийи-Вальер
Мартиг
Луан-Кюизо
Monaco II
Мариньян Жиньяк
ФК ГОЛ
Тулон
Грасс
Сен-При
Жюра Зюд
Olympique Marseille II
Йер
Изер
Бержерак
Кане
Безье
Мон-де-Марсан
Angers SCO II
Кольмар
Nancy II
Иллькирх-Граффенштаден
Раон-ль′Этап
Таон
При-ле-Мезьер
Эперне
Мюлуз
Труа II
Амневиль
Бисхайм
Strasbourg Alsace 2
Сен-Луи Невег
Сар-Юньон
Montargis
Авуан
Déols
Монлуи
Saint-Jean-le-Blanc
Амийи
Уэст-Туранжо
C' Chartres II
Lyon Duchère II
Вол
Velay
Орильяк
Saint-Étienne II
Clermont II
Шамбери
Тонон
Лимонест
Эн Сюд
Бургуан Жалье
О-Лионне
Монлюсон
Moulins Football
Лина-Монлери
Ле Мюро
Créteil II
Блан-Мениль
PSG II
Бретиньи Фут
Дранси
Мант
Лез-Юлис
Иври
Расинг Париж
Paris FC II
Мо
Обервилье
Вир
Дьепп
Алансон
Romilly-Pt St Pierre
Шербур
Эвре
Quevilly II
Сен-Ло Манш
Уассель
Le Havre II
Avranches II
Див
Каннез
Байе
Шательро
Брессюир
Леж-Кап-Ферре
Пуатье
Жене д'Англе
Коньяк
Niort II
CA Neuville
Либурн
Байонна
Стад Борделе
Шовиньи
Тартас-Сен-Яген
Bordeaux II
Шантийи
Феньи-Ольнуа
Марк-ан-Барель
Ирис Клуб де Круа
Академи Амьен
Lille II
Amiens SC II
Valenciennes II
Сен-Омер
Вими
Мобеж
Васкеаль
Boulogne II
Ле-Туке
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
Фонтене
Верту
Ле-Пуаре-сюр-Ви
Ля Шатеньере
Sautron
Сабль
Шанж
Laval II
Шаллан
Le Mans II
Пузож-Реомюр
Расинг Безансон
Парон
Sochaux II
Гранвийяр
Геньон
Сент-Аполлинер
Dijon II
Монсо
Понтарлье
Селонже
Жюра Долуа
Безансон
Valdahon Vercel
Морто-Монлебон
Стад Понтиви
Сен-Коломбан Локмине
Витре
Фужер
Динан Леон
Guipry-Messac
Rennes II
Brest II
Stade Briochin II
Ля Тур д′Овернь
Ланьон
Сен-Пьер Милизак
Бланьяк
Montpellier II
Агд
Мюре
Алес
Бальма
Бокер
Нарбонна
Castanet
Альбере Аржеле
Фабрег
Rodez II
Тулуза II
Nîmes II
Вьерзон
Тур
Сомюр
Сен-Фильбер
Плузане
Понтиви
Adamstown Rosebuds FC
2:0
Newcastle Olympic FC
Lambton Jaffas FC
4:1
Weston Workers Bears FC
Maitland FC
2:4
Edgeworth Eagles FC
Peninsula Power FC
3:0
Capalaba
Голд Кост Юнайтед
2:0
Redlands United FC
Eastern Suburbs
1:0
Gold Coast Knights SC
Queensland Lions FC
5:1
Magpies Crusaders
Remire
Ле Жельдар
Матури
Уэст
Гран-Санти
Arc en Ciel
Oyapock
Loyola
Агуадо
Olympique Cayenne
SC Kouroucien
Синнамари
Pezinok
2:2
Báhoň
FK Rača
3:2
Интер Братислава
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
1:3
Tomasov
Dunajská Lužná
1:1
FC Malacky
Rohožník
1:1
Rovinka
Lokomotíva DNV
4:0
Rusovce
AFC Nové Mesto nad Váhom
2:1
FC ViOn Zlaté Moravce - Vrablé II
FK Marcelová
0:1
KFC Kalná nad Hronom
Татран
3:0
MŠK Spišské Podhradie
MFK Vranov nad Topľou
7:2
FK Pokrok SEZ Krompachy
FK Humenné
4:0
1.FK Svidník
FK Spišská Nová Ves
3:0
Sobrance
Спартак Мыява
0:1
FK Slovan Duslo Šaľa
MŠK Námestovo
3:0
Rakytovce
Римавска-Собота
3:1
FTC Fiľakovo
Rakytovce
TJ Baník Kalinovo
MŠK Námestovo
MŠK Fomat Martin
Римавска-Собота
Liptovská Štiavnica
Čadca
Žarnovica
Adelaide Croatia Raiders SC
1:1
Adelaide United Under Under 21
Adelaide Blue Eagles
1:1
Adelaide Comets FC
Campbelltown City SC
4:0
Cumberland United
Sturt Lions
0:2
Adelaide Olympic FC
Adelaide City FC
3:1
North Eastern MetroStars SC
JS Baco
2:1
Wetr
AS Kunié
1:3
Ианген
AS Qanono
1:2
AS Tiga Sport
RC Poindimié
1:1
AS Mont-Dore
Dumbéa
0:1
Лосси
Ne Drehu
3:3
Мажанта
Devonport City Strikers FC
6:1
Riverside Olympic FC
Devonport City Strikers FC
04:15
Riverside Olympic FC
Clarence Zebras FC
4:1
Olympia Warriors
Launceston City FC
1:1
South Hobart SC
Glenorchy Knights FC
3:0
Kingborough Lions United SC
Launceston City FC
06:30
South Hobart SC
Glenorchy Knights FC
06:30
Kingborough Lions United SC
Clarence Zebras FC
06:30
Olympia Warriors
Urgatzi
1:2
Sodupe
CD Beti Onak
4:2
Lourdes
River Ebro
3:1
Berceo
Peñaranda
0:0
Bupolsa
UD SANTA MARTA
1:1
SD Almazán
Толоса
0:2
Дуранго
CD Subiza
2:2
Пенья Асагреса
Кондаль
1:1
Praviano
Salamanca II
2:0
Колехиос Дьосесанос
Aurrerá Ondarroa
1:1
Santurtzi
Balmaseda
2:0
Лагун Онак
Esporles
0:4
Ferriolense
SD Barreda Balompié
1:3
Баркереньо
Castro
1:3
Revilla
River Ega
2:3
Bidezarra
Гия
3:2
Atlético Victoria
Биниссалем
2:2
Génova
Cultural Guarnizo
1:0
Ribamontán al Mar
Сестао
2:0
Urduliz FT
Форментера
2:0
Констанция
Colunga
0:2
Avilés Stadium
Вилья-Санта-Брихида
1:0
Atlético Tacoronte
Arucas CF
0:0
Vera
JD Somorrostro
1:1
Ariznabarra
Burgos Promesas
2:1
Mirandés II
Херес
0:1
Сеута
Валье Эгуэс
1:2
CD Pamplona
CD AZUQUECA
3:0
Atlético Ibañés
CD Plus Ultra
0:0
Ciudad de Murcia
Club Santa Catalina Atlético
1:1
Sóller
Alcúdia
2:1
Кардассар
Соларес
1:0
Bezana
Кория
3:1
Diocesano
Алькала
3:1
Villaverde-Boetticher
Kings Hammer
0:0
Toledo Villa FC
Tri-Cities Otters FC
0:2
Lionsbridge FC
Western Mass Pioneers
4:0
Málaga City
Flint City Bucks
3:0
Fort Wayne
West Virginia Alliance FC
1:0
Virginia Beach United FC
Green Bay Voyageurs FC
0:1
Chicago FC United
Ogden City
2:1
Colorado Rush SC
Lane United FC
4:5
PDX FC
Portland Timbers III
3:0
OVF Alliance
AC Connecticut Soccer
3:4
Seacoast United Phantoms
Manhattan SC
3:0
New York RB III
North Carolina II
2:2
Wake FC
FC Florida II
1:3
Tampa Bay United
Armadale SC
4:3
Gwelup Croatia
ECU Joondalup
1:2
Cockburn City
Balcatta SC
3:0
Perth SC
Sorrento
1:1
Bayswater City
Inglewood United SC
2:1
Perth Glory FC Under 21
Rockingham City
1:2
Floreat Athena FC
Holstebro
2:2
Dalum IF
АБ
1:1
AB Tårnby
Nykøbing FC
2:0
Hellerup IK
Нествед
5:1
Brønshøj BK
Skovshoved
1:0
Avarta
Хиллеред
2:3
FC Roskilde
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
0:1
Vanløse
KFUM BK Roskilde
2:1
FA 2000
Brabrand IF
5:0
FC Sydvest 05
Middelfart G & BK
2:1
Фрем
VSK Århus
2:2
SfB-Oure
Naesby BK
2:0
Thisted
Б-93
0:5
Aarhus Fremad
Holbæk B&I
1:3
Jammerbugt FC
SC Aïn Defla
1:2
MCB Oued Sly
CRB Ain Ouessara
2:1
Témouchent
АСМ Оран
3:4
Саида
Remchi
0:0
IRB El Kerma
Tiaret
1:0
SKAF Khémis Mélina
Oued Rhiou
2:1
Arzew
Хруб
0:0
ХБ Шельгум-Лаид
Аннаба
1:1
Шауя
Батна
2:1
CRB Ouled Djellal
Эль-Эульма
1:0
МСП Батна
Тадженанет
2:4
Мулудия Константина
Хеншела
2:0
Телегма
МО Беджая
1:0
Lakhdaria
Блида
0:1
Эль-Арраш
Msila
0:1
Арба
ES Ben Aknoun
1:0
Amal Bou Saâda
WA Boufarik
2:1
Беджая
РК Куба
2:1
CR Béni Thour
Спортиво Сан-Лоренсо
2:0
Фульхенсио Егрос
Гуарани Тринидад
1:1
Хенераль Кабальеро ХЛМ
Индепендьенте Кампо-Гранде
1:1
Спортиво Амельяно
Фернандо де ла Мора
1:1
Атира
Ренофа Ямагути
2:2
Эхиме
Вентфорет Кофу
2:2
Альбирекс Ниигата
Мацумото Ямага
1:5
Матида Зельвия
Джираванц Китакюсю
0:2
Джубило Ивата
Blaublitz Akita
1:1
Рюкю
SC Sagamihara
0:1
В-Варен Нагасаки
Фаджиано Окаяма
0:1
Токио Верди
KP Błękitni Stargard
0:0
Гарбарня
Лех-2
1:2
Хойничанка
Знич Прушкув
0:2
ККС-1925
Олимпия Эльблонг
1:4
Шленск-2
Олимпия Грудзендз
2:2
Вигры
Гурник Полковице
5:0
Бытовия
Гутник Краков
1:2
Сокол Острода
Гуарани Собрал
1:0
Парагоминас
Жувентуде Самас
0:0
4 июля
Америка Натал
1:0
Сентрал Каруару
Бангу
1:2
Санто-Андре
Бразильенсе
1:1
Гойянезия
Жарагуа
1:3
Гама
Соуза Эспорте
2:1
Атлетико Сеаренсе
Баия Фейра-ди-Сантана
1:1
Сержипи
Каскавел
3:3
Жоинвиль
Фаст
3:3
Ипиранга-АП
Боа Эспорте
4:0
Агия Негра
Ферровиариа
0:3
Уберландия
Taastrup
3:0
Fremad Valby
Boldklubben 1908
1:3
BSF
OKS
2:3
Vejlby-Risskov Idrætsklub
Aarhus Fremad Fodbold II
0:1
Tarup-Paarup IF
Greve Fodbold
0:0
BK Union
Otterup
5:0
Avedøre
Frederikssund IK
2:2
Ledøje-Smørum Fodbold
Karlslunde IF
4:0
Herlev IF
Nørresundby
1:1
Viby IF
Skjold Birkerød
3:5
Tårnby FF
Hedensted IF
1:3
Silkeborg KFUM
BK Marienlyst
3:2
Lyseng
Odder IGF
1:3
Vejgaard BK
Herning Fremad
3:0
Horsens fS
Ishøj
0:0
GVI
Køge Nord
0:4
Allerød FK
Tjørring
3:0
Kolding B
Djursland
0:1
Ringkøbing IF
Kjellerup IF
3:1
Boldklubben 1913
Skjold Sæby
1:0
Varde IF Elite
Новаццано
0:0
Гамбароньо-Контоне
Шпиц
1:0
Бубендорф
Дорнах
1:1
Биннинген
Олд Бойз
Конольфинген
Forward
Italien
Эшишан
0:2
Дюдинген
Ромонтуа
2:2
Коломбье
Конольфинген
0:0
Таванн / Трамлан
Алльшвиль
0:2
Thun II
Гренхен
FC Einsiedeln
Фрибур
6:3
Портальбан / Глеттерен
Ле-Локль Спортс
1:3
Ла Сарра-Эклепен
Кальчо Кройцлинген
Баценхайд
Бубендорф
Дорнах
Верье Спорт
7:2
Ренан
Коле-Босси
3:2
Servette FC II
Сьер
2:1
Forward
Saint-Maurice
Сигнал Берне-Конфиньон
ФК Конте
Женолье-Беньен
УЖС
Верье Спорт
Монте
Коле-Босси
Ренан
Сьер
Servette FC II
Amical Saint-Prex
Фарваньи / Ого
0:1
Neuchâtel Xamax FC II
Ля-Тур / Ле-Пакье
Фрибур
Коломбье
Эшишан
Портальбан / Глеттерен
Фарваньи / Ого
Дюдинген
Ле-Локль Спортс
Neuchâtel Xamax FC II
Стад Пайерн
Ла Сарра-Эклепен
FC Piamont
Рюти
Шур
Зойцах
Кройцлинген
Бассердорф
Амрисвиль
Wil II
Уцвиль
Виднау
FC Weesen
Тичино
Зарнен
Бруннен
Хергисвиль
Киккерс Люцерн
Новаццано
Зурзее
Виллизау
Ибах
Мендрисио-Стабио
Таверн
Эмменбрюкке
Гамбароньо-Контоне
Perlen-Buchrain
FC Adliswil
3:0
FC Einsiedeln
Лерхенфельд
6:1
Листаль
Биннинген
Таванн / Трамлан
Ajoie-Monterri
Лерхенфельд
Листаль
Алльшвиль
Köniz II
Шпиц
Thun II
Мутье
Роткройц
Фрайенбах
Шофтланд
Пайде Мелин
FC Adliswil
Blue Stars Zürich
Мури
Клингнау
Эгери
FC Lachen / Altendorf
Saint-Maurice
4:2
УЖС
Amical Saint-Prex
3:0
Italien
Виктория Грисхайм
Баунаталь
Хюнфельд
Ginsheim
Фернвальд
Штайнбах
Rot-Weiß Hadamar
Buchonia Flieden
Фрайберг
Равенсбург
Травник
0:2
HNK Capljina
Единство Бихач
2:1
Орашье
Slaven Živinice
1:3
FK Radnik Hadžići
Звиезда
4:1
FK Goražde
Будучность Бановичи
1:0
Посушье
ГОШК
3:0
FK Rudar Kakanj
NK Bratstvo Gračanica
0:4
NK Vis Simm-Bau
NK TOŠK Tešanj
3:0
Игман
Rotenberg
СК Брегенц
SC Röthis
Вольфурт
СВ Дорнбирн
FC Rot-Weiß Rankweil
Stripfing
Драссбург
Виктория Вена
Маннсдорф
Виктория Ашаффенбург
7:0
Байройт
Балингер
0:2
Пирмазенс
Шотт
2:4
Штутгарт-2
Айтрахт Штадталлендорф
1:3
Гисен
Гессен-Кассель
3:1
Ульм
Хомбург
3:0
Бавария Альценау
Эльферсберг
1:1
Фрайбург-2
Рот-Вайсс Кобленц
3:1
Штайнбах Хайгер
Франкфурт
0:2
Балинген
Астория
3:4
Хоффенхайм-2
Аален
0:2
Киккерс Оффенбах
Майнц-2
0:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Бонн
1:0
Кельн-2
Рот-Вайсс Оберхаузен
2:0
Боруссия Менхенгладбах-2
Шальке-2
3:2
Пройссен
Редингхаузен
4:1
Фортуна Кельн
Бергиш Гладбах
5:2
Фортуна-2
Штрелен
3:1
Липпштадт
Гомберг
0:3
Рот-Вайсс Ален
Вупперталь
1:2
Боруссия Дортмунд-2
Шпортфройнде Лотте
2:2
Виденбрюк
Вегберг-Бек
0:2
Рот-Вайсс Эссен
Баник Соколов
Бенешов
SK Motorlet Praha
Локо Влтавин
1.FK Příbram II
Искра Домажлице
Карловы Вары
Кралув Двур
Sokol Hostouň
Адмира Прага
Povltavská fotbalová akademie
Раковник
TJ Slovan Velvary
FC Hradec Králové II
FK Teplice II
FK Dukla Praha II
Jablonec II
Сокол Запы
FK Mladá Boleslav II
Сокол Живанице
Искра Усти-над-Орлици
FK Chlumec nad Cidlinou
FK Přepeře
FK Zbuzany 1953
HNK Segesta Sisak
0:0
NK Gaj Mače
NK Trešnjevka
2:1
Лучко
NK Ponikve
4:2
NK Dugo Selo
NK Bistra
2:3
NK Kurilovec
Špansko Zagreb
2:2
NK Karlovac 1919
NK Zagorec Krapina
0:3
NK Trnje Zagreb
NK Vrbovec
8:1
NK Vrapče Zagreb
NK Maksimir Zagreb
1:3
NK Jarun Zagreb
NK HAŠK Zagreb
4:0
NK Mladost Petrinja
NK Cres
1:1
NK Naprijed Hreljin
Vodice
2:2
NK Uskok Klis
Sloga Mravince
3:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Hrvatski vitez Posedarje
2:1
Urania Baška Voda
HNK Primorac Biograd na Moru
0:3
NK Neretvanac Opuzen
NK Zagora Unešić
2:1
NK Hrvace
NK Neretva Metković
3:0
Otok
HNK Zmaj Makarska
0:0
Сплит
NK Jadran Luka Ploče
1:1
NK Kamen Ivanbegovina
NK Vihor Jelisavac
1:4
Zrinski Jurjevac
Virovitica
1:0
Graničar Đurđevac
NK Bjelovar
1:2
Podravac Virje
NK Rudar Mursko Središće
1:4
NK Varteks Varaždin
Tehničar 1974
0:1
Papuk
NK Mladost Ždralovi
4:1
NK Podravina Ludbreg
NK Radnik Križevci
0:7
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Buje
3:1
NK Krk
NK Novigrad
0:0
Nehaj Senj
NK Jadran Poreč
0:3
NK Crikvenica
NK Grobničan Čavle
4:2
NK Uljanik
NK Vinodol Novi Vinodolski
9:4
NK Rovinj
NK Rudar Labin
2:2
NK Pazinka
FK Radnički Obrenovac
0:1
FK Radnički Novi Beograd
FK Studentski Grad
3:3
Leštane
OFK Mladenovac
0:1
FK Ušće Novi Beograd
Jedinstvo Surčin
1:1
Sremčica
FK Sinđelić Beograd
4:0
BSK Batajnica
Lokomotiva Beograd
3:0
Crvena Zvezda MML
GSP Polet Dorćol
2:4
ОФК
TEK Sloga
4:1
FK Teleoptik Zemun
Zvezdara Beograd
1:1
Борча
1. Maj Ruma
2:3
FK Mladost GAT Novi Sad
FK Tisa Adorjan
2:0
Feniks
FK Dinamo Pančevo
4:1
FK Radnički Zrenjanin
Borac Sakule
1:1
FK Bečej
Sloboda Novi Kozarci
2:2
FK Jedinstvo Stara Pazova
Sloga Čonoplja
2:3
Radnički Sombor
Dunav Stari Banovci
4:1
FK Kozara Banatsko Veliko Selo
FK Hajduk 1912 Kula
1:2
Vojvodina 1928
Bačka 1901
1:8
Stari Grad
OFK Vršac
2:2
Omladinac Novi Banovci
Železničar Lajkovac
0:0
FK Sloga Požega
Чашники
0:8
Продцентр
Поставы
1:1
Лепель
Миоры
0:0
Сенно
Лунинец
3:0
Гранит
Надежда Бар.
2:4
Стэнлес
ДЮСШ Столин
2:5
Новая Припять
Фалько
4:3
Смолевичи
Старые Дороги
4:4
Энергетик-БГАТУ
Газовик Витебск
4:1
Нива Толочин
Вертикаль
4:2
Светлогорск
Березино
2:1
Единство Дзержинск
Свислочь
0:2
Слоним-Сити
Узда
5:2
Крупки
Клецк
2:2
Спартак Слуцк
Костюковичи
0:3
Краснополье
БК Макслайн
0:0
Бумпром
Осиповичи
1:2
Горки
Нива
2:3
Малорита
Белшина-2
4:1
Спартак Шклов
Смена Волковыск
8:1
Ошмяны
Мосты
0:2
ЖКХ-Гродно