Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 26 декабря 2022
Брентфорд
2:2
Тоттенхэм
Кристал Пэлас
0:3
Фулхэм
Эвертон
1:2
Вулверхэмптон
Лестер
0:3
Ньюкасл
Саутгемптон
1:3
Брайтон
Астон Вилла
1:3
Ливерпуль
Арсенал
3:1
Вест Хэм
Уотфорд
0:2
Миллуолл
Сандерленд
2:1
Блэкберн
Бристоль Сити
0:2
Вест Бромвич
Халл
1:1
Блэкпул
Мидлсбро
4:1
Уиган
Престон
1:2
Хаддерсфилд
Ротерхэм
2:2
Сток Сити
Шеффилд Юнайтед
3:1
Ковентри
Кардифф Сити
0:0
Куинз Парк Рейнджерс
Лутон
2:1
Норвич Сити
Аль-Батин
1:2
Аль-Раэд
Аль-Фатех
4:1
Аль-Шабаб Эр-Рияд
Аль-Иттихад
3:0
Аль-Таавун
Аль-Фейха
2:1
Аль-Таи
Аль-Наср
2:2
Аль-Хилаль
Брешия
1:1
Палермо
Асколи
0:1
Реджина
Беневенто
0:2
Перуджа
Кальяри
2:0
Козенца
Комо
2:0
Читтаделла
СПАЛ
0:1
Пиза
Зюдтироль
0:2
Модена
Венеция
2:2
Парма
Фрозиноне
3:0
Тернана
Бари
1:2
Дженоа
Аннеси
2:1
Сент-Этьен
Гавр
1:0
Бордо
Кевийи
2:0
Гренобль
Метц
0:0
Ньор
Сошо
1:0
Родез
Валансьен
1:1
Амьен
Бастия
1:0
Кан
Дижон
5:0
Лаваль
По
0:1
Париж
Ним
1:2
Генгам
Аккрингтон Стэнли
1:1
Барнсли
Бертон
3:0
Линкольн Сити
Кембридж
2:1
Шрусбери
Чарльтон
1:1
Питерборо
Челтнем
0:1
Плимут
Эксетер
0:0
Портсмут
Флитвуд Таун
1:2
Шеффилд Уэнсдей
Ипсвич
3:0
Оксфорд Юнайтед
МК Донс
1:0
Форест Грин
Порт Вейл
1:0
Моркэм
Уиком
2:1
Бристоль Роверс
АФК Уимблдон
1:1
Ньюпорт
Карлайл Юнайтед
1:0
Брэдфорд
Кроули
1:2
Саттон Юнайтед
Джиллингем
0:1
Колчестер
Хэррогит
3:2
Гримсби Таун
Мэнсфилд Таун
1:1
Нортхэмптон
Рочдейл
1:2
Хартлпул
Солфорд Сити
1:1
Барроу
Стокпорт
2:0
Крю
Суиндон
1:2
Уолсолл
Транмер
3:0
Донкастер
Bihar
0:2
J & K
Andamans & Nicobar
1:3
Sikkim
Meghalaya State
1:0
Telangana
Odisha
5:0
Pondicherry
Rajasthan
0:7
Kerala
Олдершот
1:2
Уокинг
Олтринхем
2:1
Галифакс Таун
Барнет
2:1
Борэм Вуд
Дагенхэм
1:0
Мэйдстон Юнайтед
Доркинг Уондерерс
1:1
Истли
Ноттс Каунти
4:1
Олдхэм
Сканторп Юнайтед
1:2
Честерфилд
Саутэнд
0:1
Бромли
Торки
1:1
Йовил
Уилдстон
3:2
Мэйденхэд Юнайтед
Рексхэм
5:0
Солихалл Мурс
Йорк Сити
0:3
Гейтсхед
Брэкли Таун
1:1
Бэнбери Юнайтед
Чесант
4:2
Конкорд Рейнджерс
Брэдфорд Парк Авеню
1:1
Фарсли Селтик
Оксфорд Сити
1:3
Слау Таун
АФК Файлд
1:2
Чорли
Телфорд Юнайтед
0:0
Честер
Олфретон Таун
3:0
Бакстон
Блит Спартанс
1:3
Спеннимур Таун
Бостон Юнайтед
0:2
Кингс Линн Таун
Керзон Эштон
1:1
Саутпорт
Дарлингтон-1883
2:3
Скарборо Атлетик
Херефорд
0:1
Киддерминстер
Лемингтон
1:1
Глостер
Питерборо Спортс
1:2
Кеттеринг
Бат Сити
1:3
Чиппенхэм Таун
Челмсфорд Сити
2:0
Брэйнтри Таун
Далвич Хэмлет
1:1
Довер Атлетик
Эббсфлит Юнайтед
1:4
Дартфорд
Хавант энд Уотерлувилл
1:2
Истборн Боро
Хемел-Хемпстед
1:3
Сент-Олбанс Сити
Хангерфорд Таун
1:1
Фарнборо
Тонбридж Эйнджелс
0:1
Уэллинг Юнайтед
Уортинг
4:3
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Уэймут
1:3
Тонтон Таун
Бишоп Стортфорд
4:1
Хорнчерч
Чешем Юнайтед
0:3
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Хайд
0:1
Стейлибридж
Биллерикэй Таун
4:1
Брайтлингси Реджент
Кэнви Айленд
0:2
Боуэрс энд Питси
Мэргит
0:3
Крэй Уондерерс
Уингейт энд Финчли
0:0
Харинги Боро
Пул Таун
3:0
Дорчестер Таун
Олвчерч
3:3
Реддитч Юнайтед
Хитчин Таун
2:4
Кингс Лэнгли
Лейстон
2:1
Нидэм Маркет
Сент-Айвз Таун
0:2
Ройстон Таун
Хэндон
1:0
Хэнуэлл
Стаурбридж
1:1
Бромсгроув Спортинг
Юнайтед оф Манчестер
4:0
Эштон Юнайтед
Гайзли
3:0
Этертон Кольериз
Ланкастер Сити
1:1
Бэмбер Бридж
Мэтлок Таун
4:0
Белпер Таун
Саут Шилдс
4:2
Уитби Таун
Стаффорд Рейнджерс
3:0
Нантвич Таун
Райлендз
4:0
Рэдклифф Боро
Уоррингтон Таун
0:0
Марин
Богнор-Риджис Таун
0:2
Хоршем
Каршелтон Атлетик
1:0
Кингстониан
Энфилд Таун
4:1
Поттерс Бар Таун
Гастингс Юнайтед
2:1
Льюис
Ирн Бэй
1:2
Фолкстон Инвикта
Хэрроу Боро
0:2
Метрополитан Полис
Хартли Уинтни
3:1
Госпорт Боро
Плимут Паркуэй
3:3
Труро Сити
Суиндон Супермарин
2:1
Норт-Лей
Тивертон Таун
0:2
Уэстон-супер-Мар
Винчестер Сити
0:1
Солсбери
Йейт Таун
2:2
Мертир Таун
Бедфорд Таун
6:1
Рашден энд Даймондс
Илкстон Таун
1:1
Бэсфорд
Нанитон Таун
4:2
Микловер Спортс
Рашэлл Олимпик
3:0
Хенсфорд Таун
Стратфорд Таун
0:4
Тэмуорт
Норт Шилдс
1:2
Шилдон
Стоктон Таун
1:2
Консетт
Литтлхэмптон
1:1
Берджесс Хилл Таун
Тэтчем Таун
2:0
Аксбридж
Бедворт Юнайтед
1:0
Колсхилл Таун
Корби Таун
2:1
Девентри Таун
Харборо Таун
4:2
Болдмер Сент-Майклз
Сейнт-Неотс Таун
3:2
Кембридж Сити
Саттон-Колдфилд Таун
1:1
Хейлсоуэн
Эшфорд
3:0
Февершем
Три Бриджес
3:2
Уайтхоук
Брайхаус
2:1
Оссетт Юнайтед
Клиторпс Таун
0:0
Гримсби Боро
Данстон
0:1
Хебберн
Бэшли
1:3
Шолинг
Ларкхолл Атлетик
2:1
Вестбери
Полтон Роверс
3:1
Бристоль Мэнор Фарм
Слимбридж
1:3
Бишоп′с Клив
Бигглсуэйд Таун
0:2
Бигглсуэйд
Уолтэм Эбби
2:3
Уолтэмстоу
Грейс Атлетик
7:1
Уитэм Таун
Хэштег Юнайтед
5:2
Брентвуд Таун
Хейбридж Свифтс
0:1
Малдон энд Типтри
Лоустофт Таун
5:2
Горлстон
Нью Саламис
4:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Тилбери
1:2
Ист-Таррок Юнайтед
Байдфорд
1:1
Эксмут
Хайт Таун
0:1
Рамсгейт
Хертфорд Таун
1:2
Уэйр
Роксхэм
2:0
Стоумаркет Таун
Дерхэм
6:2
Йексли
Гресли
2:0
Шепшед Динамо
Лафборо Динамо
1:1
Лестер-Роуд
Сполдинг Юнайтед
3:2
Стэмфорд
Спортинг Хальса
1:1
Чейзтаун
Четэм Таун
2:1
Севеноукс
Хэйуордс Хит
2:0
Ист Гринстед Таун
Бридлингтон Таун
2:0
Тадкастер
Карлтон Таун
0:3
Уорксоп Таун
Грантэм Таун
3:3
Линкольн Юнайтед
Понтефрэкт Кольериз
2:3
Стоксбридж Парк Стилз
Шеффилд
3:2
Лонг-Итон Юнайтед
Тоттон
3:1
Лаймингтон
Ившем Юнайтед
0:0
Синдерфорд Таун
Мелкшем
3:2
Фроум Таун
Уимборн Таун
2:0
Хэмворти Юнайтед
Бартон Роверс
2:2
Кемпстон Роверс
Беркхэмстед
4:0
АФК Данстэбл
Харлоу Таун
Ромейния
Хайворт Таун
0:4
Сайренсестер Таун
Кидлингтон
1:2
Дидкот Таун
Тейм
1:1
Эйлсбери Юнайтед
Уэлин-Гарден-Сити
0:4
Хэдли
Бедфонт
2:2
Эшфорд Таун
Хэнуорт Вилла
0:4
Чертси Таун
Саут Парк
1:1
Мерстэм
Саутолл
1:2
Нортвуд
Тутинг энд Митчем
1:0
Гернси
Уолтон энд Хершем
0:2
Лэзерхед
Нортвич-1874
1:4
Уиттон Албион
Бутл
3:1
Прескот Кейблз
Колн
2:1
Клитеро
Глоссоп
2:3
Мозли
Мэкклсфилд
4:0
Хэнли Таун
Ньюкасл Таун
1:2
Лик Таун
Рэмсботтом Юнайтед
3:2
Траффорд
Ранкорн Линнетс
0:2
Сити оф Ливерпуль
Скелмерсдейл Юнайтед
2:0
Уиднес
Уоркингтон
3:0
Кидсгроув Атлетик
Бней Иегуда
0:1
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Kafr Qasim
0:1
Хапоэль Петах-Тиква
Hapoel Umm al-Fahm
1:1
Hapoel Afula
Knockbreda FC
3:2
Ардс
Баллинамаллард Юнайтед
2:2
Dergview FC
Ballyclare Comrades FC
1:1
Newington FC
Инститьют
1:1
Уорренпойнт Таун
Лофголл
3:0
Annagh United FC
Абериствит
1:2
Ньютаун
Карнарвон Таун
1:5
Бала Таун
Гап Конназ Куэй
2:0
Флинт Таун Юнайтед
Пенибонт
1:3
Кардифф Метрополитан
Понтипридд Юнайтед
3:2
Хаверфордвест
Нью Сэйнтс
7:0
Эйрбас ЮКей