Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 17 июня 2023
Литва
1:1
Болгария
Люксембург
2:0
Лихтенштейн
Норвегия
1:2
Шотландия
Черногория
0:0
Венгрия
Азербайджан
1:1
Эстония
Кипр
1:2
Грузия
Бельгия
1:1
Австрия
Албания
2:0
Молдова
Фарерские острова
0:3
Чехия
Исландия
1:2
Словакия
Португалия
3:0
Босния и Герцеговина
Шахтер Солигорск
0:0
Ислочь
ДАК
1:0
Погронье
Слуцк
1:1
Белшина
Бюдерих
0:8
Боруссия Менхенгладбах-2
Сморгонь
3:3
Неман
Эндрахт Вервик
2:1
Кортрейк
Zepperen-Brustem
1:3
Сент-Труйден
Замбия
3:0
Кот-д'Ивуар
ЦАР
1:2
Ангола
Лесото
0:1
Коморские острова
Экваториальная Гвинея
1:0
Тунис
ЮАР
2:1
Марокко
Ботсвана
1:0
Ливия
Бенин
1:1
Сенегал
Сычуань Гуаньчэн
1:1
Guangxi Pingguo Haliao
Nanjing City
1:0
Dandong Tengyue
Dongguan United FC
0:0
Suzhou Dongwu
Woden Weston
2:4
Canberra Croatia FC
Canberra Olympic FC
2:2
Tuggeranong United FC
Gungahlin United FC
2:1
Cooma Tigers FC
Monaro Panthers FC
0:1
O'Connor Knights FC
Фриска Вильор
2:0
Kiruna FF
Ytterhogdals IK
4:2
Notvikens IK
IFK Östersund
2:3
Skellefteå FF
Varbergs GIF
3:0
Laholms FK
Kungsängens IF
2:0
IK Franke
Skiljebo SK
3:2
Österåker United FK
Torslanda IK
3:1
Форвард Эребру
Herrestads AIF
1:1
IK Gauthiod
Nyköpings BIS
2:1
IFK Haninge
Bergnäsets AIK
4:1
Sandviks
ИФК Мальме
4:3
Österlen FF
Karlslunds IF
0:1
Ассюриска
IF Älgarna
3:1
Storfors
IFK Uppsala
1:3
FC Gute
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
1:0
IFK Eskilstuna
Team ThorenGruppen Fotboll
3:2
Gottne IF
BK Astrio
2:1
Nässjö
IK Tord
1:2
Sävedalens IF
Kristianstads FC
2:0
Vånga Mjönäs Arkelstorp IK
FBK Karlstad
3:1
Lidköpings FK
FC Nacka Iliria
0:1
Smedby
Politie Voetbal Vereniging
1:2
Surinaams National Leger
SV Notch Moengo
3:4
Leo Victor
Broki
1:0
Inter Moengo Tapoe
FC Stockholm Internazionale
0:3
Васалунд
Tvååkers IF
1:1
IK Oddevold
Täby FK
1:1
Далькурд
Nordic United
3:1
Hammarby Talang
BK Olympic
2:2
Юнгшиле
Эскильсминне
2:2
Фалькенберг
Lunds BK
3:2
Норрбю
Oskarshamns AIK
5:1
Ahlafors
Отвидаберг
1:0
Vänersborgs IF
Bayside United
4:1
Virginia United SC
Acacia Ridge
0:3
North Brisbane
Redcliffe Dolphins SC
1:1
North Pine SC
University of Queensland FC
1:3
Newmarket SC
KS Unia Solec Kujawski
3:0
Unia Janikowo
Wieczysta Kraków
3:0
Łagów
KP Legia Warszawa II
5:0
Jagiellonia Białystok II
Ursus Warszawa
1:2
Сокол Острода
MKS Pilica Białobrzegi
2:2
Unia Skierniewice
MKS Mławianka Mława
2:2
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
RKP Broń 1926 Radom
1:4
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
ZKS Olimpia Zambrów
1:3
ŁKS Łódź II
KS Warta Sieradz
1:0
KS Legionovia Legionowo
Свит
3:2
KS Pelikan Łowicz
Błonianka Błonie
4:2
MMKS Concordia Elbląg
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:5
Cracovia Kraków II
Pogoń Nowe Skalmierzyce
2:0
SKS Baltyk Gdynia
KP Błękitni Stargard
0:0
SKS Unia Swarzędz
Sokół Kleczew
4:1
Завиша
Stolem Gniewino
1:1
KS Polonia Środa Wielkopolska
LKS Vineta Wolin
3:2
MKS Pogoń Szczecin II
Gedania Gdańsk
1:4
Олимпия Грудзендз
Jarota Jarocin
2:1
KP Starogard Gdański
Ключборк
1:1
Polonia Nysa
Одра Водзислав-Шленски
5:3
Царина Губин
Miedź Legnica II
1:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Полония Бытом
1:4
LKS Goczałkowice Zdrój
KS Lechia Zielona Góra
0:2
KP Warta Gorzów Wielkopolski
Stal Brzeg
2:3
Gwarek Tarnowskie Góry
PTS Ślęza Wrocław
2:0
Хробры-2
Wisla Sandomierz
0:4
GP TS Avia Świdnik
Korona Kielce II
3:4
MKS Czarni Połaniec
KS Wisłoka Dębica
2:3
NKP Podhale Nowy Targ
CKS Chełmianka Chełm
1:0
КСЗО
ZKS Unia Tarnów
2:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
KS Wiązownica
1:1
MKS Sokół Sieniawa
KS Lublinianka Lubin
0:5
ZKS Stal Stalowa Wola
Yangpyeong FC
1:1
Ulsan Citizen FC
Pocheon FC
0:0
Changwon City Government FC
Hwaseong
1:1
Gyeongju HNP
Daejeon Korail FC
2:2
Gimhae City Government FC
Jeonju
Goyang Happiness FC
Jinju Citizen FC
3:2
Geoje Citizen FC
Pyeongchang United FC
3:0
Sejong Vanesse FC
Pyeongtaek Citizen
3:0
Seoul United
Атлантис
3:2
Тампере Юнайтед
Oulun Työväen Palloilijat
2:0
KuPS Akatemia
Гамлакарлебю
3:0
Jalkapalloseura Hercules
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
1:2
Гранкулла
SexyPöxyt
0:0
EPS
PIF
1:1
Tampereen Ilves II
ВИФК
4:0
ТП-47
Kuopion Elo FC
1:1
Крафт
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
1:4
Палло-Ийрот
FC Reipas Lahti
4:4
Pallokerho Keski-Uusimaa
Pallokerho-35 ry
1:0
Atlantis FC II
Sport Union Mauer
4:0
1980 Wien
Фавортинер
3:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
Зиммерингер
2:1
Швехат
FV Austria XIII Auhof Center
1:5
Винерберг
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
4:7
ASV 13
SV Donau
3:1
Пост
SC Münster
0:1
Natters
Volders
1:0
Kirchbichl
SV Mayrhofen
3:1
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
SK St. Johann in Tirol
4:3
Ваккер Инсбрук
SPG Prutz / Serfaus
3:4
Innsbrucker AC
SV Oberperfuss
4:2
Mils
Инсбрук
0:6
Kematen
Völs
2:1
Унион Иннсбрук
North Esporte Clube
3:1
Betim FC
Боа Эспорте
1:0
Уберландия
Nacional Atlético Clube
4:1
Varginha Esporte Clube
Uniao Luziense EC
Тупинамбас
Тупи
0:2
УРТ
SC Aymorés
1:2
Itabirito FC
Bulls FC Academy
1:1
Sydney FC Under 21
Sutherland Sharks FC
0:1
Rockdale Ilinden FC
Marconi Stallions FC
1:1
APIA Leichhardt FC
Mt Druitt Town
0:2
Blacktown City FC
Western Sydney Wanderers FC Under 21
2:2
Wollongong Wolves
Manly United
2:1
Sydney United 58 FC
Lambton Jaffas FC
1:1
Edgeworth Eagles FC
New Lambton FC
0:3
Adamstown Rosebuds FC
Cooks Hill United FC
1:3
Broadmeadow Magic FC
Newcastle Olympic FC
0:3
Weston Workers Bears FC
Valentine FC
1:2
Maitland FC
Eastern Suburbs
0:3
Голд Кост Юнайтед
Brisbane City FC
0:2
Queensland Lions FC
Moreton Bay United
1:1
Gold Coast Knights SC
Sturt Lions
2:2
Adelaide City FC
Modbury Jets SC
4:1
Adelaide United Under Under 21
Campbelltown City SC
3:1
Croydon FC
North Eastern MetroStars SC
5:1
South Adelaide Panthers FC
Adelaide Comets FC
0:0
Adelaide Olympic FC
Prison Service FC
0:6
Athletic Club Port of Spain
Cunupia FC
1:2
Morvant Caledonia United FC
Central FC
3:1
W Connection
Kingborough Lions United SC
1:2
Clarence Zebras FC
South Hobart SC
6:1
Launceston United SC
Riverside Olympic FC
1:6
Glenorchy Knights FC
Launceston City FC
1:8
Devonport City Strikers FC
Corporación Municipal de Deporte Puente Alto
1:2
Colchagua
Provincial Ovalle
2:0
Deportes Colina
Club Deportivo y Social Concón National
1:3
Santiago City FC
Municipal Salamanca
1:4
Deportes Unión Compañías
Quintero Unido
2:0
CD Municipal Mejillones
Chimbarongo FC
0:2
Deportes Quillón
Seacoast United Phantoms
3:1
Black Rock FC
Virginia Beach United FC
1:1
Virginia Marauders FC
Racine Kenosha County Soccer Club
1:3
Thunder Bay Chill
Rochester FC
0:1
St. Croix
Milwaukee Bavarian SC
1:1
FC Manitoba
Flatirons
0:1
New Mexico United II
Lane United FC
2:4
Ballard
United PDX
2:1
PDX FC
Capistrano FC
1:1
Tucson
Davis Legacy
1:3
San Francisco Glens SC
South Bend Lions FC
0:0
Midwest United
New Jersey Copa FC
1:0
Cedar Stars Rush
Lone Star II
3:2
Reading United
Moreland City FC
0:3
Avondale FC
Dandenong Thunder SC
1:1
Bentleigh Greens
Hume City FC
1:2
North Geelong Warriors FC
Armadale SC
4:0
Perth Glory FC Under 21
Floreat Athena FC
0:3
Olympic Kingsway SC
Balcatta SC
4:2
Inglewood United SC
Bayswater City
1:1
Cockburn City
Sorrento
2:3
Perth SC
Stirling Macedonia SC
2:0
Perth RedStar
Фрем
1:1
Brabrand IF
FC Roskilde
1:0
Hellerup IK
Скиве
3:0
Jammerbugt FC
Б-93
1:1
Thisted
Кольдинг
1:2
Эсбьерг
Aarhus Fremad
5:2
АБ
Стьердальс-Блинк
3:3
Ullern
Fløy-Flekkerøy IL
0:0
Вард
Kvik Halden FK
3:1
Sotra
Улль Киса
2:0
Strømsgodset IF II
Гроруд
0:1
Йельсос
Эстудиантес Рио-Куарто
1:0
Темперлей
Тристан Суарес
0:0
Атлетико Рафаэла
Чакарита Хуниорс
0:0
Депортиво Мадрин
Индепендьенте Ривадавия
2:1
Альдосиви
12 октября
2:3
Индепендьенте Кампо-Гранде
Рубио Нью
2:3
Атира
Фернандо де ла Мора
2:1
CA Colegiales (Paraguay)
CD Recoleta
2:1
Сантани
Fujieda MYFC
0:4
Роассо Кумамото
Цвайген Канадзава
2:1
Мито Холлихок
Токусима
1:1
Монтедио Ямагата
В-Варен Нагасаки
2:0
Омия Ардия
Оита Тринита
1:0
Фаджиано Окаяма
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
3:0
Итусайнго
Акассусо
0:0
Колехиалес
УАИ Уркиса
1:0
Депортиво Арменио
Каньюэлас
0:0
Депортиво Мерло
Санто-Андре
0:1
Атлетик Клуб Минейро
Витория-ЭС
0:1
Португеза-РЖ
Резенди
1:1
Реал Нороэсте
Насьонал Амазонас
0:0
Агия-де-Мараба
Токантинополис
1:1
Fluminense PI
Мараньяо
1:0
Каукайя
Интернасьонал Лимейра
2:1
Операрио-МС
Атлетико Алагоиньяс
1:0
АСА
SC Humaitá
2:2
Принсеса до Солимоэс
КРАК
1:1
Маринга
BK Skjold
0:0
VB 1968
Vejlby-Risskov Idrætsklub
1:1
Aarhus Fremad Fodbold II
Ledøje-Smørum Fodbold
4:0
Næstved IF
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
1:5
Allerød FK
Herlev IF
1:0
KFUM
Viby IF
0:1
ASA Aarhus
Kjellerup IF
4:4
Djursland
Aalborg BK II
3:1
Nørresundby
Boldklubben 1909
0:2
Tarup-Paarup IF
Hedensted IF
2:2
Boldklubben 1913
Brabrand IF II
1:4
OKS
Varde IF
2:1
Otterup
Brønshøj BK
0:1
Avarta
Vejgaard BK
3:0
Ringkøbing IF
Holbæk B&I
3:4
Frederikssund IK
BK Marienlyst
5:0
Odder IGF
Karlslunde IF
5:0
Boldklubben 1908
Gørslev Idrætsforening
4:2
Herstedøster IC
Tårnby FF
1:2
Greve Fodbold
KFUM BK Roskilde
1:2
GVI
Wil II
0:1
Баценхайд
Аскона
1:3
Бруннен
FC Erguël
2:1
Ромонтуа
FC Lachen / Altendorf
3:1
Амрисвиль
Сигнал Берне-Конфиньон
5:3
Олимпик Женева
Виндиш
3:2
Дитикон
FC Thierrens
Amical Saint-Prex
Хергисвиль
5:2
SC Emmen
Гамбароньо-Контоне
0:0
Цуг
Ибах
0:1
Зурзее
Эшенбах
0:2
Буокс
Мендрисио-Стабио
1:1
Perlen-Buchrain
Collina d'Oro
1:3
Cham II
Дюдинген
6:2
Шпиц
Таванн / Трамлан
0:1
Lausanne Sport II
Ля-Тур / Ле-Пакье
2:2
Muri-Gümligen
Châtel-St-Denis
3:0
Ajoie-Monterri
Фарваньи / Ого
3:0
FC Besa Biel/Bienne
Prishtina Bern
6:2
FC Matran
Фрибур
Корттелль
Фрауэнфельд
0:0
KF Dardania St. Gallen
Тальвиль
2:1
Balzers
Устер
0:1
Шур
СВ Шаффхаузен
1:3
Rapperswil-Jona II
FC Adliswil
4:0
Роршах
УЖС
4:1
Стад Пайерн
Коле-Босси
1:1
Верье Спорт
Пюли
0:3
Yverdon Sport II
FC Printse-Nendaz
3:3
План-Ле-Отс
Italien
1:7
Ланси
Муттенц
7:1
Бубендорф
Гренхен
4:2
Мутшеллен
Pratteln
4:2
Unterstrass
Шофтланд
2:2
Регенсдорф
Листаль
0:0
Ред Стар Цюрих
Биннинген
3:1
Цофинген
Виктория Жижков
4:0
Искра Домажлице
Ганацка Славия Кромержиж
1:1
Уничов
Годонин-Сардице
0:3
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
FC Zlín II
3:1
Врховина
Велке Мезиржичи
1:3
Фридек-Мистек
FK Olsa Klichev
Спартак Шклов
Колос Червень
3:0
Крупки
Сенно
4:3
Полоцк
Микошевичи
1:7
Стэнлес
Лепель
0:8
Поставы
Миоры
0:4
Газовик Витебск
ДЮСШ-Орша
5:2
Городокские львы
Днепр Рогачев
5:3
Жлобин
ФСК Гродненский
0:1
Свислочь
Дятлово
1:0
Щучин
ДЮСШ Столин
1:5
Надежда Бар.
Нива Толочин
4:0
Глубокое
Ипуть-ДЮСШ
3:1
Светлогорск
Вертикаль
1:4
ГОЛХУ
Атлант Кобрин
1:6
Ивацевичи
Евроэкспорт
10:4
Дрогичин
Ошмяны
2:0
Лида-2
FK Gantsevichi
1:1
Новая Припять
Нива Чаусы
0:2
Краснополье
Заря Круглое
1:2
Днепр Могилев - 2
FK Kommunalnik Beloozersk
1:1
FK Port SK
Виктория
5:1
Березино
Вилия
0:5
Фалько
Иваново
7:1
Lyakhavitski Volat
FK Klimovichy
0:3
Серволюкс
Кричев-СОЖ
0:6
Горки
FK Vikhra Mstislavl
0:4
FK Slavgorod
Респект
3:0
Старые Дороги
Кронон
7:1
Клецк
ДЮСШ-2 Речица
3:3
Мозырский НПЗ
Юни Минск
2:1
BFSO Dinamo
РСБ
2:1
УТС
ЖС Суалем
1:3
Хассания
ФЮС
2:1
Шабаб Мохаммедия
Иттихад Танжер
1:0
Дифаа
Фес
0:1
ФАР
Ужда
0:0
Раджа Касабланка
Хурибга
3:0
Магреб Атлетик
Видад
3:1
Сафи
Серро Ларго
1:3
Ливерпуль Монтевидео
Феникс Монтевидео
0:0
Серро
Бостон Ривер
4:0
La Luz
Насьональ Монтевидео
4:0
Депортиво Мальдонадо