Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 22 октября 2023
Металлист
0:0
Нива Тернополь
Металлург Запорожье
3:1
СК Полтава
Прикарпатье
2:1
Буковина
ФСК Мариуполь
3:1
ФК Чернигов
Левый берег
3:0
Ингулец
Шарлотт
1:0
Интер Майами
Цинциннати
2:2
Атланта Юнайтед
Коламбус Крю
2:1
Монреаль
Нэшвилл
0:1
Нью-Йорк Ред Буллс
Нью-Инглэнд Революшн
2:1
Филадельфия Юнион
Нью-Йорк Сити
1:0
Чикаго Файр
Торонто
0:2
Орландо Сити
Колорадо Рэпидс
0:1
Реал Солт-Лейк
Спортинг Канзас-Сити
3:1
Миннесота Юнайтед
Лос-Анджелес Гэлакси
1:4
Даллас
Портленд Тимберс
1:3
Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эрткуэйкс
1:1
Остин
Сент-Луис Сити
0:2
Сиэтл Саундерс
Ванкувер Уайткэпс
1:1
Лос-Анджелес
Сан-Паулу
3:0
Гремио
Баия
2:0
Форталеза
Куяба
1:1
Гойяс
Ботафого
1:1
Атлетико Паранаэнсе
Фламенго
1:0
Васко да Гама
Атлетико Минейро
0:1
Крузейро
Internacional RS
7:1
Сантос
Лиллестрем
2:0
Волеренга
Олесунн
3:2
Сарпсборг-08
Хам-Кам
0:3
Хеугесунн
Русенборг
1:1
Стабек
Стремсгодсет
3:1
Одд
Викинг
3:4
Тромсе
Искендерунспор
1:4
Эрзинджанспор
Карачабей Беледиеспор
0:2
Esenler Erokspor
Ванспор
2:1
Ени Диярбакырспор
Дюзджеспор
2:3
Инегелспор
Аксарайспор
1:2
Фетхиеспор
Анкара Демирспор
1:0
Serik Belediye Spor Kulübü
Османлыспор
2:2
1461 Трабзон
Yeni Mersin İdman Yurdu
1:0
Афжет Афьонспор
Денизлиспор
0:2
Iğdır FK
Belediye Derince Spor Kulübü
1:1
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
Сарыер
1:1
Кастамонуспор
Ушак Спортиф Генчликспор
0:1
Этимесгут Беледьеспор
Алтынорду
4:0
Кыркларелиспор
Назилли Беледие
0:3
Зонгулдак Кемюрспор
Бурсаспор
1:0
Адыяманспор
Халиде Эдип Адыварспор
1:0
Kırşehir FK
Менеменспор
0:0
Soma Spor Kulübü
Амед
2:1
Isparta 32 Spor Kulübü
Метеор
2:1
SK Újezd Praha 4
TJ Jiskra Domažlice II
1:1
Горжовицко
FK Admira Praha II
4:3
TJ Sokol Nespeky
Шумперк
1:0
Витковице
FK Krnov
1:1
TJ Unie Hlubina
Оломоуц
0:4
TJ Slovan Bzenec
Polanka
3:0
FC Slavoj Olympia Bruntál
FC Kostelec na Hané
1:4
SK Baťov 1930
Френштат-под-Радгоштем
3:4
Bílovec
FC Strání
1:4
FK Nové Sady Olomouc
TJ Tatran Všechovice
6:1
TJ Skaštice
Пелгржимов
2:0
Велке Мезиржичи
AFC Humpolec
2:0
Стара Ржише
Славой Полна
1:5
Tj Sokol Lanzhot
Пенчин-Турнов
2:1
Зенит Часлав
Глинско
1:2
Искра Усти-над-Орлици
SK Benátky nad Jizerou
3:1
Трутнов
FK Seko Louny
0:1
Унион Хеб 2001
KS Maliqi
0:0
Бутринти
Орику
1:1
Поградеци
Турбина Церрик
1:0
Деволи
KS Këlcyra
0:4
KS Delvina
Шкумбини
3:1
Labëria FC
Somerset Trojans
0:3
Pembroke Hamilton Club
Hamilton Parish
2:2
St. George's Colts
Paget Lions Community Club
4:0
X-Roads Warriors
Yanbian Longding FC
1:0
Гуанчжоу
Wuxi Wugou FC
2:1
Heilongjiang Ice City
Shijiazhuang Gongfu
1:1
Qingdao West Coast
Dongguan United FC
1:0
Shanghai Jiading Huilong
Club Unión Santo Domingo
5:0
Club Defensor Cubillas Espinar
Nacional
3:1
EGB Tacna Heroica
Miguel Grau
6:0
Club de Sociedad de Tiro 28
Renovación Pacifico
3:0
Diablos Rojos
FC San Marcos
2:0
Club Deportivo Juventud La Joya De Lambayeque
Club Deportivo Vianney
2:0
Olimpia FC
Asociación Deportiva Tahuishco
1:2
UCV Moquegua
Club Deportivo Huracán
4:5
Juan Pablo II College
Sport Cáceres - Nazarenas
8:0
CD Juventud Palmeiras
Atletico Juventud Inclan
1:0
Real Atlético Nueva
Ecosem
5:1
VRAEM FC
Asociación Deportiva Agropecuaria
1:0
Club Deportivo Escuela Municipal de Tournavista
Bergnäsets AIK
2:4
Frösö IF
Фриска Вильор
6:1
Sandviks
Team ThorenGruppen Fotboll
5:0
Kiruna FF
IF Älgarna
1:3
Gottne IF
Ytterhogdals IK
11:3
Storfors
IFK Östersund
4:0
Notvikens IK
Квидинг
0:6
Вестра Фрелунда
BK Astrio
3:0
Lindome GIF
IK Tord
6:1
Nässjö
Tölö
0:1
Sävedalens IF
Varbergs GIF
2:1
Хускварна
Hittarps IK
3:1
Laholms FK
Landvetter IS
2:1
Onsala BK
Kvarnsvedens IK
0:4
FC Arlanda
Hudiksvalls Förenade FF
1:4
FC Järfälla
Kungsängens IF
3:3
Enskede IK
Skiljebo SK
3:3
IK Franke
Karlbergs BK
3:1
Österåker United FK
IFK Uppsala
1:2
Sandvikens AIK FK
Viggbyholms IK
3:0
FC Gute
IFK Simrishamn
1:2
FK Karlskrona
Kristianstads FC
0:5
Räppe
Hässleholms IF
7:0
Vånga Mjönäs Arkelstorp IK
FBK Balkan
2:3
FC Rosengård
IFK Trelleborg
2:2
IFK Hässleholm
ИФК Мальме
2:3
Nosaby IF
IFK Berga
2:1
Österlen FF
IFK Luleå
2:2
Skellefteå FF
ASG Juventus de Sainte-Anne
00:00
Dynamo Le Moule
Сироко
00:00
US Cambrefort
Мульен
00:00
Женесс Эволюсьон
Фар-дю-Каналь
00:00
US Baie-Mahaut
Этуаль Морн-а-л'О
00:00
La Gauloise de Basse-Terre
Sporting Baie-Mahault
00:00
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
Гозье
00:00
Солидарите Сколер
ПВД Баменда
1:0
AS Fortuna Mfou
Dynamo de Douala FC
1:2
Bamboutos de Mbouda
Colombe
2:1
Les Astres FC de Douala
AS Aigle Royal Menoua
1:1
Gazelle FC
Stade Renard de Melong
1:0
Young Sport Academy Bamenda
Котон Спорт
4:1
Лум
Canon de Yaoundé
0:0
Юньон Дуала
Hammarby Talang
2:3
Nordic United
IF Karlstad Fotboll
1:0
Буден
Piteå IF
2:0
Васалунд
Oskarshamns AIK
0:4
Фалькенберг
Сильвия
1:2
Умео
Мутала
0:2
Далькурд
Отвидаберг
0:2
Юнгшиле
Тролльхеттан
7:0
Энгельхольм
Central & Western District R&SA
2:2
3 Sing FC
Eastern District SA
2:3
Citizen AA
Kowloon City District Sports Association
3:1
Sai Kung Friends FC
Хойкин
2:2
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
1:1
Shatin SA
Юньлон
0:0
Саут Чайна
MKS Pogoń Szczecin II
5:1
Luzino
KS Pelikan Łowicz
2:0
MLKS Victoria Sulejówek
Шленск-2
3:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Белхатув
6:0
KS Legionovia Legionowo
Veertien Mie
1:1
Briobecca Urayasu SC
Verspah Oita
0:1
Okinawa SV
Suzuka Point Getters
0:3
Biwako Shiga
Criacao Shinjuku
0:1
Kochi United SC
Kariobangi Sharks FC
1:1
Muhoroni Youth FC
Nzoia Sugar FC
0:1
Kakamega Homeboyz FC
Bidco United FC
0:0
Murang'a Sports Excellence Academy
Bandari
1:0
Leopards
Shabana FC
2:2
Nairobi City Stars FC
Таскер
0:1
Гор Махия
Tauro FC
1:3
CD Árabe Unido
Independiente
4:0
CD Universitario
Herrera FC
3:1
UMECIT FC
AF Sporting San Miguelito
1:0
CD Plaza Amador
Club Deportivo del Este
2:3
Alianza FC Panama
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
0:3
SV Donau
WSG Tirol II
3:0
Китцбюхель
SK St. Johann in Tirol
1:0
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
Innsbrucker AC
2:3
Volders
Brauerei Egg
1:2
Лустенау 07
SV Haitzendorf
1:4
Цветтль
Nenzing
1:0
Admira Dornbirn
PSPS
2:1
Karo United FC
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
1:0
Persikab
Персиджап
1:0
Deltras
Persipa
2:3
Персела
Berdorf Consdorf
1:0
Erpeldange
Hosingen
2:1
Norden
Jeunesse Useldange
2:2
Young Boys
Colmarberg
1:5
Feulen
Bastendorf
3:0
Jeunesse Schieren
Sporting Mertzig
0:0
Atert Bissen
Jeunesse Gilsdorf
1:1
Rupensia Lusitanos
Wincrange
0:2
Daring Echternach
Kehlen
4:1
Хамм Бенфика
Унион Кайл-Тетанж
5:0
Red Star Merl-Belair
Blo-Wäiss Izeg
2:1
Luna Obercorn
URB
0:3
Jeunesse Junglinster
Red Black Egalité
2:3
Schengen
Syra Mensdorf
1:3
Sandweiler
FC Munsbach
0:1
The Belval Belvaux
AS ALSS Luxembourg
0:0
FC Kopstal 33
Luqa St. Andrew's
2:0
Зейтун
Пьета Хотспурс
2:2
Лия Атлетик
Сент-Эндрюс
3:1
Зеббудж Рейнджерс
Таршин Рэйнбоус
4:2
Attard FC
Clube Ferroviário de Nacala
0:1
Ferroviário de Lichinga
Clube Ferroviário de Quelimane
1:0
Феррувиариу Мапуту
Феррувиариу Бейра
2:2
Сонгу
Ferencvárosi TC II
2:0
Gárdony Városi SC
Paksi SE II
4:6
Nagykanizsa FC
Zalaegerszegi TE II
0:1
Balatonfüredi FC
Győri ETO FC II
2:2
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Budapest Honvéd FC II
0:3
Hódmezővásárhely FC
Kecskeméti TE II
4:1
BSS Monor
Diósgyőri VTK II
2:0
Gyöngyösi AK-YTONG
Debreceni Egyetemi AC
1:1
Эгер
Kisvárda Master Good II
0:0
Debreceni VSC II
Újpest FC II
3:1
Karcag SE
B Build Mohács
3:0
MOL Fehérvár FC II
KSE Iváncsa
3:0
Érdi Városi SE
Majosi SE
1:0
PTE-PEAC
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
0:0
Dunaföldvári FC
Budaörsi SC
5:2
III. Kerületi TUE UPE
Haladás VSE
3:1
Gyirmót SE II
Komáromi VSE
1:1
Bicskei TC
SC Sopron
1:1
Dorogi FC
Kelen SC
1:6
Татабанья
VLS Veszprém
3:0
Csornai SE
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
3:0
Szeged-Csanád Grosics Akadémia II
BKV Előre SC
1:6
Körösladány MSK
Meton Dabas FC
1:1
Budapesti Vasas SC II
Martfűi LSE
1:2
Ceglédi VSE
Füzesgyarmati SK
1:0
Pénzügyőr SE
Tiszafuredi VSE
2:3
Putnok FC
РЕАК
1:5
Termálfürdő FC Tiszaújváros
FC Hatvan
1:1
Salgótarjáni Barátok TC
Cigánd SE
3:0
Sényő Carnifex FC
MTK Hungária FC II
0:2
Szentlőrinc SE
Пемброк Атлета
2:1
Шайра Торнадос
Mellieha
2:0
Mdina Knights
Siggiewi
0:2
Рабат Аякс
St. Venera
1:0
М'абба
Kalkara
1:1
Birzebbuga
Deportivo Quiché FC
0:0
Котцумальгуапа
Aurora FC
2:1
Миктлан
Deportivo Fraijanes
5:2
Cuilapa FC
Универсидад Сан-Карлос
0:0
San Benito Fútbol Club
Juventud Copalera
3:0
Sololá
Nueva Concepción
0:1
Сучитепекес
Эредиа Хагуарес
0:0
Депортиво Барберена
Deportivo San Pedro
1:1
Истапа
Juventud Pinulteca
5:0
CSyD Sacachispas
Lorentzweiler
3:1
Рюмеланж
Этцелла
1:0
Мамер
Женесс Канах
1:1
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Гревенмахер
1:1
Авенир
Bettembourg
3:1
Berdenia Berbourg
Résidence Walferdange
1:3
Koeppchen
Хостерт
2:4
Blô-Weiss Medernach
Роданж 91
3:1
Alisontia Steinsel
Tervuren-Duisburg
1:2
Стаде Бирбек
Мелан-Мишеру
1:0
FC Eupen
Sart-Lez-Spa
3:2
JS Fizoise
ЮКЭ Льеж
1:0
Ster-Francorchamps
Анню
1:2
Обель
Union Flémalloise
1:2
Омбур
Бофе
2:1
FC Du Geer
RCS Stavelotain
1:0
RSC Tilffois
Gerpinnes
4:6
Тертр-Отраж
Molenbaix
1:1
Суаньи Спорт
RUS Courcelles
0:2
Sporting Club Jemappes
Péruwelz
5:1
SC de Nechin
Naastois
1:3
Hornu
Gilly
1:5
Antoing
Ransart
1:1
Gosselies Sports
Бузе
0:4
Нефвилль
ES Harre-Manhay
3:1
RUS Érezée
Во
2:0
Sartoise
Лауэ
3:3
Сасспорт Бузинге
Эт Бельмон
4:1
Ла-Рош
Saint-Josse
1:1
Укль
Блейд
3:0
Genappe
Tubize II
0:5
Kosova Schaerbeek
Сен-Мишель
0:1
Блю Стар Брюссель
Grez-Doiceau
2:2
Union Lasne-Ohain
Union Bossière Gembloux
2:2
Nismes
Fernelmont-Hemptinne
1:0
Chevetogne
Луа
2:2
Спи
Royal Anhée FC
1:4
Борен
Royale Jeunesse Rochefortoise Jemelle Association B
4:2
Гран Ле
Кондрузьен
3:1
REEC Exc. FC Evelette-Jallet
Biesme
1:0
US Dinantaise
Flavion-Morialmé
1:2
Мею Б
Achel
3:0
K. Hand in Hand Hoepertingen
Спортинг Невок Грейтроде
1:3
ВБ Масмехелен
Herent
4:1
Hoegaarden-Outgaarden
FC Turkse Rangers Waterschei
2:0
Беринген
Zonhoven United
1:2
KFC Park Houthalen
Linden
0:1
FC Fenixx Beigem Humbeek
Liedekerke
2:1
Олимпия Вейгмал
K Kontich FC
2:1
Восселар
Берлар-Хейнкант
1:4
Zandhovense
Схорворт
1:2
Hoboken
Марикерке
2:3
Антониа
Ranst
0:4
Де Кемпен
KBSK Retie
2:0
Спортинг Тисселт
Bevel
1:0
Тернессе
Zeveren Sportief
1:1
Ardennen
Lokeren Doorslaar
0:0
Haasdonk
Drongen
3:2
Kleit Maldegem
СК Дендерхаутем
0:0
Соттегем
KFC Eppegem
0:0
Bertem-Leefdaal
La Tamponnaise
1:2
Сен-Дени
Сен-Пьеруаз
3:2
OC Saint-Andre Les Leopards
Сент-Сюзанн
0:1
Trois Bassins FC
Saint-Louis
2:2
Capricorne
Сен-Полуа
6:1
Сен-Марьен
SC Chaudron
1:1
JS Piton Saint-Leu
Жанна д′Арк
0:0
АС Эксельсиор
Pondicherry
2:1
Sikkim
Lakshadweep
2:2
Tripura
DNH & DD
1:6
Services
Andamans & Nicobar
3:0
Andhra Pradesh
Uttarakhand
0:1
Mizoram
Maharashtra
3:0
Telangana
Расинг Мехелен
2:5
KV Mechelen B
Эндрахт Алст
1:1
Спортинг Вест Харелбреке
Гюллегем
2:2
Voorde Appelterre
Мерелбеке
5:2
Спарта Петегем
Stockay-Warfusée
3:2
Ла Каламин
Гансхорен
1:2
Royale Union Saint-Gilloise II
Амуар
2:2
Верлен
Акран
1:3
Royale Union Sportive Binchoise
Rebecq
2:1
Варнан
Рюпел Бом
3:1
Тонгерен
Спаувен-Мопертинген
3:0
Темпо Оверейсе
Веттерен-Кватрехт
1:0
Олса Бракел
Budoni Calcio
2:2
Gladiator
SSD San Marzano Calcio
4:1
Atletico Uri
COS Sarrabus Ogliastra
3:2
Ночерина
GS Arconatese 1926
3:2
Varesina
Vado FC
2:0
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
US Albenga
4:1
ASD Alba Calcio
ASD Alcione
1:1
Derthona
Бра
1:1
ASD Chisola Calcio
AC Asti
4:0
Санремезе
Вогера
2:1
Кьери
Borgosesia Calcio
0:0
FC Pinerolo
ASD Città di Varese
0:1
US Fezzanese Calcio
USD Lavagnese
2:1
Гоццано
RG Ticino
0:0
SCD Ligorna 1922
Фано
1:0
ASD FC Matese
Avezzano Calcio A.S.D
1:1
Кьети
Vigor Senigallia US
1:0
Real Monterotondo Scalo
FC Fossombrone 1949
1:0
Термоли
Roma City FC
0:1
ASD Atletico Ascoli
Самбенедеттезе
2:1
United Riccione
Сора
1:2
Кампобассо
SSD Tivoli Calcio 1919
2:1
Л′Аквила
ASD Vastogirardi
1:2
SSD San Nicolò Notaresco
AC Aglianese
1:0
US Corticella
AC Carpi
3:1
ASD Victor San Marino
A.S.D. Calcio Certaldo
1:0
Прато
Форли
Пистойезе
Имолезе
1:1
Borgo San Donnino
ASD Mezzolara
0:2
Polisportiva Lentigione Calcio
SCD Progresso Calcio
0:1
Фанфулла
Равенна
2:0
Sangiuliano City
AC Sammaurese
3:3
Sant'Angelo
Тритиум
0:2
Villa Valle
Club Milano
2:1
Пьяченца
Calcio Desenzano Calvina
1:1
Castellanzese Calcio 1921
Caravaggio
3:2
SSD Real Calepina FC
USD Casatese
2:1
FC Clivense
Crema
0:0
Понтисола
Folgore Caratese
1:0
SSD Virtus Ciserano Bergamo
Леньяно
2:4
Caldiero Terme
AC Palazzolo
0:2
ASD Calcio Brusaporto
Галлиполи
0:1
Манфредония
Мартина Франка
1:1
Виртус Казарано
Матера
4:1
US Bitonto
Паганезе
1:1
ASD Rotonda Calcio
ASDP Santa Maria Cilento
2:0
USD Palmese
Team Altamura
1:2
AC Nardò
Angri
3:3
FBC Gravina
ASD La Fenice Amaranto
3:0
ACD Città Di Sant’Agata
A.S.D. Canicattì
1:3
Вибонезе
Ачиреале
1:0
Gioiese
Lamezia Terme
Licata
Locri 1909
2:2
US Castrovillari Calcio
FC Igea Virtus Barcellona
2:0
ASD Ragusa Calcio
FC Vis Afragolese 1944
3:2
Акрагас
ASD San Luca
1:2
ASD Portici
ASD Sancataldese
0:1
Trapani 1905
Монтеварки Аквила
2:0
Поджибонси
Гроссето
0:0
Санджованнезе
Orvietana Calcio
2:1
ASD Sporting Trestina
Пьянезе
2:1
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Real Forte Querceta
0:1
Ливорно
ASD San Donato Tavarnelle
1:0
ASD Mobilieri Ponsacco
ASD Seravezza Pozzi Calcio
1:2
Гаворрано
ASD Calcio Tau Altopascio
2:1
SC Cenaia 1969
Сансеполькро
0:1
Фильине
ASD Anzio Calcio 1924
2:3
USD Latte Dolce
NF Ardea Calcio
1:1
AS Ostia Mare Lido Calcio
ASD Boreale
1:0
Искья
ASD Cassino Calcio 1924
3:0
Romana FC
Кавезе
1:0
Трастевере
SSD CynthiAlbalonga
3:1
ASD Flaminia Civita Castellana
Адриезе
3:5
Тревизо
Бассано Виртус
2:1
Luparense
Камподарсего
3:0
UC Montecchio Maggiore
Dolomiti Bellunesi
0:2
Calcio Montebelluna
Эсте
1:2
ASD Atletico Castegnato
Местре
1:0
ASD Cjarlins Muzane
ASD Mori Santo Stefano
3:3
APC Chions
Портогруаро
1:2
Union Clodiense Chioggia SSD
AC Virtus Bolzano
0:1
US Breno
Читта ди Фазано
2:1
Андрия
Барлетта
0:0
Gelbison Cilento SSD
TJ Tatran Oravské Veselé
2:1
TJ Baník Kalinovo
MFK Snina
2:0
Slávia TU Košice
Римавска-Собота
3:0
Partizán Bardejov
FC Malacky
0:3
MFK Zvolen
TJ Družstevník Veľké Ludince
1:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
Дубница
2:1
FK Slovan Duslo Šaľa
Середь
1:1
MŠK Fomat Martin
Мурсия Б
2:0
UD Caravaca
Huesca II
0:0
Атлетико Монсон
Calahorra II
0:1
Anguiano
Athletic Torrellano
5:0
Silla CF
CD Canillas
0:0
Torrejón
Триваль Вальдерас
0:3
Leganés II
Комильяс
0:0
Ойонеса
Португалете
0:1
Beasain
Aurrerá Ondarroa
1:1
Padura
Арройо
2:1
CD Don Álvaro
Siete Villas
1:1
SD Torina
Tona
2:0
Grama
Pozuelo Alarcón
2:3
СД Мостолес
Tres Cantos CF
0:1
AD Alcorcon B
CD Colonia Moscardó
0:1
Парла
Лас Росас
0:1
CD Galapagar
Gran Peña FC
1:1
Сомосас
CD Cazalegas
2:0
Кальво Сотело
Berceo
0:2
UD Logroñés II
Льосетенсе
1:1
Манакор
CD Castuera
0:2
CD Azuaga
CD Gerena
1:2
Bollullos CF
Maracena
2:1
Club Polideportivo Almería
Малага Б
1:2
Juventud Torremolinos
FC Vilafranca
0:0
Монтаньеса
Girona II
2:4
Побла Мафумет
Прат
2:2
Castelldefels
L'Escala
1:0
Пералада
UE Rapitenca
2:1
CF Badalona (Badalona II)
Cabecense
1:0
AD Cartaya
Кордоба Б
1:1
CD Pozoblanco
Ayamonte CF
0:3
La Palma
Расинг Мурсия
1:5
Alcantarilla FC
Llanes
1:0
Каудаль
Avilés Stadium
0:2
Barcia CF
Praviano
2:0
Colunga
Gijón Industrial
0:5
Спортинг Хихон Б
Lenense
1:1
Туилья
Arucas CF
0:0
CF San Bartolomé
Silva SD
0:0
Arosa SC
СД Ринкон
0:0
Альмерия Б
Polvorín
1:0
Pontevedra CF II
Ceuta II
2:1
Conil
Марино
2:1
UD Teror Balompié
La Cuadra
2:3
Лансароте
Леванте Б
1:1
CD Utiel
CD Alesves
1:3
CD Subiza
Пенья Спорт
2:2
Кантолагуа
Сеарес
2:1
Уррака
Леальтад
3:0
Кондаль
CD Burriana
0:1
Эльче Б
Castellonense
2:1
UD Rayo Ibense
Реал Авила
1:0
SD Almazán
Бесерриль
1:0
Паленсия
Mirandés II
1:2
Atletico Tordesillas
Алькобендас Спорт
1:4
Реал Мадрид С
Эпила
5:2
Binéfar
CD Caspe
1:1
Cuarte
Belchite 97
2:1
Cariñena
Тамарите
4:1
Утрильяс
AD Almudevar
0:0
Fuentes
Betanzos CF
1:1
Sarriana
Arzúa
3:4
Alondras CF
Paiosaco
1:1
Viveiro
Конкенсе
2:0
Albacete Balompié II
Толедо
4:1
AD San Clemente
Вильярробледо
0:0
Сокуэльямос
Кинтанар-дель-Рей
2:1
Torrijos
River Ebro
2:1
Arnedo
Tedeón
0:2
Альфаро
CA Vianés
0:6
Вареа
La Calzada
0:0
Расинг Риоха
Сирбонеро
1:1
SD Lagunak
Биниссалем
1:0
Констанция
CE Mercadal
0:2
Мальорка Б
Ибица Ислас Питиусас
1:0
Sóller
Moralo
3:1
RCP Valverdeño
Diocesano
2:3
SP Villafranca
Motril CF
1:2
FC Málaga City
CD Naval
3:0
Cartes
Castro
3:2
Cultural Guarnizo
Лусена
1:0
Херес Депортиво
Олот
1:0
Л′Оспиталет
CF Reddis
1:0
Сан-Кристобаль
Deportiva Minera
3:1
CD Bullense
Unión Molinense CF
2:0
Лорка Депортива
Muleno CF
1:1
CD Algar
Luarca CF
0:1
L'Entregu
Casalarreina
5:1
Alberite
UD Barbadás-Bentraces
1:0
UD Ourense
Huracán Balazote
2:1
Марчамало
Вильяррубия
1:0
CF La Solana
Urduliz FT
0:1
Лейоа
Хараис
3:0
CA Pueblonuevo
CP Montehermoso
3:1
Trujillo
Дон Бенито
3:0
Fuente Cantos
UE Vilassar de Mar
3:1
Мольерусса
Льянера
2:4
Реал Титанико
Гандия
2:0
CD Castellón II
Atletico Bembibre
0:1
Jupiter Leones
Фрага
0:2
Эхеа
Torreperogil
0:3
Реал Хаэн
CD Huétor Tájar
1:1
Атлетико Манча Реал
Эль-Эхидо
1:2
Ciudad de Torredonjimeno
CD Colindres
0:1
Эскобедо
Эспеленьо
0:3
Salerm Puente Genil FC
Ciudad de Murcia
1:0
Ucam Murcia II
CD Derio
0:1
San Ignacio
Атлетико Пульпиленьо
0:0
CD Cieza
Аренас Армилья
0:2
Torre del Mar
Кристо Атлетико
1:1
SD Ponferradina II
FC Flénu
7:0
Кувен-Марьембур
Avanti
3:2
Sint-Denijs Sport
HO Kalken
1:1
KFC Wambeek-Ternat
Ипр
1:0
Roeselare Daisel
Йонг Леде
0:2
Eendracht Aalter
Wolvertem Merchtem
2:1
Pepingen-Halle
ВВ Хамме
2:1
Elene-Grotenberge
Вилсбеке
0:2
Бланкенберге
Энтит Манажуаз
2:2
Belœil
Ostiches
1:0
Брен
Жодуань
1:0
Рапид Симфоринуа
Женесс Тамин
0:3
Crossing Schaerbeek
RFC Seraing II
4:1
Herstal
Мормон
1:3
FC Richelle United
Мекс-Деван-Виртон
2:1
Waremme
Эвей
1:0
Лонлье
Gouvy
1:1
Marloie Sport
Рарен
3:0
Эльсатуз
Zepperen-Brustem
3:2
Дист
Эндрахт Термин
8:0
KFC Eksel
Spartak Varna II
Sportist G.Toshevo
FK Lokomotiv Ruse 2022
0:3
FK Fratria
Локомотив Горна-Оряховица
2:0
Botev Vratsa II
FK Dunav Lom
4:1
FK Boruna Tsareva livada
Spartak Plovdiv
1:1
Родопа
Escorpiones Belén
2:0
Уругвай де Коронадо
Cofutpa
4:3
PFA Antioquia FC
Хикараль
4:2
Asociación Deportiva Sarchí
AD Cariari Pococí
2:1
Fútbol Consultants Moravia
Sportsklubben Træff
1:4
Люн
Вард
0:1
Brattvåg IL
Стьердальс-Блинк
2:1
Sotra
Нутодден
3:0
Арендаль
IK Junkeren/Mo IL
1:3
Brann II
APS Erani Filiatras FC
0:0
G.A.S Ialysos 1948
Panargiakos FC
2:0
APO Ellas Syros
Pamvouprasiakos AO Varda FC
3:0
AE Pyliou
Кастория
1:1
AE Lefkimmi
AO Ypatou
2:1
Ацалениос
AE Mykonos
0:1
Родос
Закинтос
4:3
AS Thesprotos Igoumenitsa
Almyros AO Anagenisi Gaziou
3:2
Эпископи
Паниониос
2:0
Фостирас Таврос
Peramaikos
1:0
PAO Atromitos Piraeus
Хайдари
2:1
Agios Nikolaos
Проодефтики
0:2
Этникос Пирей
Аполлон Смирнис
1:1
Илизиакос Зографу
AO Agia Paraskevi
0:1
AO Ellopiakos
Ermis Zonianon
1:1
AS Aris Petroupolis 1926
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
4:2
AGS Vyzas Megaron
Панэлефсиниакос
2:3
Панэялиос
Коринтос
1:0
FC Marko
AER Afantou
1:3
Эрмионида
AO Kyanos Asteras Varis
5:1
Missolonghi FC
AO Asteras Petriti
2:0
Анагенниси Артас
Astir Lianokladi
1:0
Трикала
PAS Thyella Katsikas
0:0
AE Kileler
Перикос
2:1
Ватаниакос
Magnisiakos AEV
0:2
Nea Artaki
Ethnikos Neou Keramidiou
1:3
GAS Svoronou
PO Fikis
1:0
Эордаикос
Megas Alexandros Agia Marinas
1:1
AE Poseidon Nea Michaniona
AES Aetos Varvaras
0:1
Анагенниси Эпаноми
Докса Драма
1:2
Пантракикос
Aris Petinos
0:2
Thyella Sarakinoi
Apollon Paralimniou FC
3:0
Aris Avato
Кавала
5:1
MGS Orestis Orestiadas
Niki Efkarpias AMO
2:0
Термаикос Термис
Верия
0:2
AO Chaniotis
Илиуполи
1:0
Диагорас
Каламата
0:2
Ханья
Козани
1:0
Анагенниси
Аполлон Понту
1:3
Ники Волос
Лариса
1:1
Македоникос
Алмопос
Iraklis 1908
Панахаики
0:1
Эгалео
ФШЮД-Албертс
2:2
FK Rīgas Futbola skola II
Saldus SS / Leevon
3:0
Резекне
Tukums II
2:1
Beitar
Смилтене
0:7
Riga FC II
Аль-Джазира-Аль-Хамра
2:0
Масафи
Аль-Таавун Аль-Джир
1:3
Аль-Дайд
Gulf United FC
2:1
Аль-Рамс
Аль-Хамрия
0:1
Дибба Аль-Хисн
Dubai United FC
6:2
Дубай Сити
Супханбури
4:0
Касетсат
Накхонратчасима
1:0
Чиангмай
Chanthaburi
2:3
Нонгбуа Питчайя
Nakhon Si United
1:1
Pattaya United
Режиш
1:2
Шебба
Océano Club de Kerkennah
2:2
Мокнин
AS Djelma
1:2
Махдия
Стад Габесьен
1:0
Сиди-Бу-Зид
Рогба
1:1
Меденин
Джерба Мидун
0:2
Эсперанс Джарджис
Ренофа Ямагути
2:2
Фаджиано Окаяма
Роассо Кумамото
0:3
Матида Зельвия
Blaublitz Akita
0:1
Вегалта Сендай
Мито Холлихок
1:2
Зеспакусацу Гумма
Тотиги
1:1
Оита Тринита
Токио Верди
3:2
ДЖЕФ Юнайтед
Цвайген Канадзава
0:1
Монтедио Ямагата
Fujieda MYFC
2:3
Омия Ардия
Токусима
0:3
Джубило Ивата
СД Логроньес
2:2
Корнелья
Осасуна Б
2:3
Сельта Б
Гранада Б
0:1
Ибица
Мелилья
0:1
Антекера
Интерсити
0:0
Атлетико Балеарес
Реал Унион
1:1
Понферрадина
Линарес Депортиво
0:1
Сан-Фернандо
Химнастик
2:2
Реал Сосьедад Б
Райо Махадаонда
1:2
Луго
Сестао
1:3
Барселона Б
Кастельон
2:0
Атлетико Мадрид Б
Фермана
0:2
Виртус Энтелла
Ювентус-2
0:2
Перуджа
Сассари Торрес
0:0
Понтедера
Бриндизи
1:4
Казертана
Губбио
1:0
Ольбия
Катания
1:0
Таранто
Луккезе
1:4
Пескара
Пинето
1:1
Чезена
Римини
1:1
Анкона 1905
Вис Пезаро
1:0
Реканатезе
Авеллино
2:1
Нуова Монтерози
СКА-Хабаровск-2
4:1
ФК Коломна
FK Irkutsk
5:0
Электрон
Носта
3:2
Динамо Барнаул
Астрахань
0:0
Кубань Холдинг
ФК Калуга
5:0
Пересвет Домодедово
Космос Долгопрудный
1:0
Сахалин
Квант
2:1
Зенит Пенза
Зенит-2
2:0
ФК Тверь
Луки-Энергия
1:1
Торпедо-2 Москва
Динамо Вологда
0:2
Динамо Санкт-Петербург
Рубин-2
1:0
Уралец Нижний Тагил
Оренбург-2
0:2
Торпедо Миасс
Легион-Динамо
1:1
Дружба Майкоп
Звезда Санкт-Петербург
1:2
Динамо-2 Москва
Торпедо Владимир
0:1
Родина-3 Москва
Енисей-2
2:2
Знамя Труда
Машук-КМВ
0:0
Рубин Ялта (оккупирована РФ)
Балтика БФУ
0:0
Динамо Киров
Синтренсе
0:5
Эшторил
Торреенсе
2:1
Риу Аве
Вилаверденсе
3:2
Фаренсе
Lusitano Ginásio Clube Moncarapachense
1:3
Витория Гимараэш
Канелаш-2010
0:0
Шавеш
Тондела
2:1
1 декабря
Амаранте
1:0
Академика
Dumiense CJPII Futebol SAD
1:0
АВШ
Перу Пиньейру
0:0
Серпа
Мафра
3:1
Фейренсе
У Элваш
1:1
Тирзенсе
Маритиму
4:1
Мортагуа
Монталегре
2:1
Певидем
Пенафиэл
3:0
Санта Мария
Белененсеш
1:2
Жил Висенте
Оливейренсе
1:3
Боавишта
Гестемюнде
4:2
Фатан Шпорт
Ноймаркт
1:2
Айхштетт
Маккаби Берлин
3:2
Спарта Лихтенберг
Бремерхафен
7:0
Бремер Нойштадт
Тасмания
1:0
Штаакен
Космос Кобленц
3:0
Пфеддерсхайм
Ниндорф
6:1
Хальстенбек-Реллинген
Галле
0:1
Ауэрбах
Герта Целендорф
3:0
Нойштрелиц
Унион Фюрстенвальде
1:5
Айнтрахт Штансдорф
Анкер Висмар
Герта Шарлоттенбург
Ноймюнстер
2:2
Любек-2
Тодесфельде
2:0
Полицай Унион
Тюркспор Аугсбург
2:2
Пипинсрид
Германия Эгесторф
2:1
Айльфезе
Айнтрахт Целле
2:3
Меппен-2
Блау-Вайсс Борнрайе
3:3
Шенинген
Форсфельде
1:1
Шварц-Вайсс Реден
Берзенбрюк
5:1
Лупо-Мартини
Боруссия Хильдесхайм
1:1
Хееслинг
Атлас Дельменхорст
4:1
ФФЛ Ольденбург
Альстербрюдер
3:4
Буххольц
Зазель
3:4
Конкордия Вандсбек
Унион Торнеш
2:3
Ругенберген
Унион Бремен
1:5
Хемелинген
Бевингхаузен
2:1
Шпрокхефель
Шпортфройнде Лотте
4:1
Эркеншвик
Тюркспор Дортмунд
0:2
Гифенбек
Айнтрахт Райне
0:2
Финнентроп-Баменоль
Виктория Клархольц
0:3
Фреден
Вестфалия Рюнерн
0:2
Дортмунд-Аплербек
Боруссия Фрайальденхофен
0:4
Унион Шафхаузен
Германия Теферен
1:2
Фортуна Кельн-2
Шеннебек
2:0
Мюльхайм
Клефе
Штрелен
Хамборн
1:3
Зонсбек
Гомберг
1:2
Унион Фринтроп
Бонн-Эндених
Глеш-Паффендорф
Квиршид
5:1
Битбург
Виктория Грисхайм
1:3
Диткирхен
Эннепеталь
1:0
Бруннингхаузен
Шермбек
2:1
Ваттеншайд
Кенигсдорф
3:3
Фихтталь
Айнтрахт Хокеппель
3:1
Зигбург
Интер Тюркспор
2:5
Айхеде
Бюдерих
1:4
Шварц-Вайсс Эссен
Санкт-Тонис
2:3
Унион Неттеталь
Кайзерслаутерн-2
0:2
Арминия Людвигсхафен
Леотар
5:3
Модрича
Omarska
2:3
FK Velež Nevesinje
Stupčanica Olovo
3:1
FK Rudar Kakanj
Младость Добой
0:0
Градина
FK Gornji Rahić
3:0
Единство Бихач
Виктория Берлин
5:0
Локомотив Лейпциг
Цвиккау
0:5
Альтглинике
Шальке-2
3:1
Липпштадт
Тевтония
5:2
Блау-Вайсс Лоне
Айнтрахт Нордерштедт
0:2
Феникс Любек
Гамбург-2
4:2
Килия
ФФБ Ольденбург
2:1
Ганновер-2
Хеми
1:0
Айленбург
FK Mladá Boleslav II
4:1
Арсенал Ческа Липа
FC Slovan Liberec II
3:0
FK Chlumec nad Cidlinou
FK Pardubice II
1:3
Сокол Запы
FC Hradec Králové II
0:0
Сокол Брозаны
Адмира Прага
0:0
FC Bohemians Praha 1905 II
SK Slavia Praha II
3:1
Táborsko II
FC Zlín II
0:1
1. FC Slovácko II
Виктория Отроковице
2:1
Слован Росице
Sokol Hostouň
2:0
Писек
Povltavská fotbalová akademie
2:1
Карловы Вары
Siirt İl Özel İdaresi Spor Kulübü
1:0
Бергама Беледие
Muş 1984 Muşspor
2:1
Чаталджаспор
Элязиз Беледиеспор
1:0
Невшехирспор Генчлик
Эрбааспор
1:1
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
Ağrı 1970 Spor
0:1
Karaköprü Belediyesi Spor Kulübü
Mardin BB
3:1
Тарсус Идманъюрду
Гюмюшханеспор
0:0
Артвин Хопаспор
Eynesil Belediyespor
2:1
Sapanca Gençlikspor
Пазарспор
3:0
Bulvarspor
Alanya Kestelspor
2:1
Bursa Yıldırım Spor Kulübü
Тюрк Метал Кырыккале
2:0
52 Orduspor FK
Ени Амасьяспор
3:1
Hacettepe 1945
Дарыджа Генчлербирлиги
3:1
Сивас 4 Эйлюль
Акхисарспор
2:0
Байбурт-Груп
Кютахьяспор
2:0
Конья Шекерспор
Эдирнеспор
2:0
Karabük İdmanyurdu
Айвалыкгюджю
1:0
Arguvanspor
Ergene Velimeşe Spor Kulübü
1:0
Anadolu Üniversitesi Spor Kulübü
Батман Петрольспор
2:1
1954 Kelkit Belediyespor
NK Lukavec
4:1
Tondach Bedekovcina
NK Gaj Mače
5:2
NK Vrapče Zagreb
NK Neretvanac Opuzen
4:4
NK Kamen Ivanbegovina
Tomislav Donji Andrijevci
2:0
NK Tomislav Cerna
NK Graničar Županja
0:3
NK Slavonija Požega
NK Bedem Ivankovo
2:0
NK Oriolik Oriovac
NK Sava Strmec
0:1
NK Dinamo Odranski Obrež
Енисей
5:3
Сокол
КАМАЗ
2:2
Химки
Волгарь
1:0
Алания Владикавказ
Черноморец Новороссийск
0:1
Тюмень
Арсенал Тула
3:1
Кубань
Ленинградец
1:2
Нефтехимик
Торпедо
2:0
СКА Хабаровск
BVSC-Zuglo
2:0
Шиофок
Дьирмот
2:1
Aqvital
Kazincbarcika
2:2
Tiszakecske
MTE
2:1
Халадаш
Будафок
0:0
Soroksar
Ajka
0:3
Kozarmisleny
Вашаш
3:0
Ньиредьхаза
Печ
0:0
Гонвед
Szeged
1:1
Дьор
Manica Diamonds FC
2:0
Hwange FC
ZPC Kariba
0:1
Dynamos FC
Bulawayo Chiefs FC
0:0
Highlanders FC
Ngezi Platinum FC
1:0
Yadah FC
КЭФС Юнайтед
1:1
Cranborne Bullets
Gombe United FC
1:0
Bendel Insurance
Heartland FC Owerri
1:1
Katsina United FC
Лоби Старз
2:0
Abia Warriors FC
Кано Пилларс
1:0
Rivers United FC
Kwara United
1:1
Энугу Рейнджерс
Ремо Старс
2:1
Спортинг Лагос
Akwa United FC
0:0
Шутинг Старс
Плато Юнайтед
1:0
Sunshine Stars FC
FK Kabel Novi Sad
1:1
FK Podunavac Belegiš
FK Dinamo Pančevo
2:3
Borac Šajkaš
Omladinac Novi Banovci
2:0
FK Bečej
SFS Borac
0:4
Trayal Kruševac
FK Polet Ljubić
4:1
OFK Mihajlovac
FK Torlak
0:5
FK Budućnost Dobanovci
FK Tisa Adorjan
0:1
FK Kikinda
Zvezdara Beograd
1:0
FK Prva Iskra
FK Žitorađa
2:4
FK Radnički Pirot
FK Timočanin Knjaževac
3:0
FK Jedinstvo Paraćin
ASKO
1:1
Gbohloe-su
Unisport
3:2
Doumbé FC de Mango
Gomido
1:0
Dynamic Togolais
Entente 2
1:1
AS OTR
Tambo FC
2:0
Семасси
ИФ Фуглафьордур
1:0
ТБ Тверойри
ХБ Торсхавн
2:0
Вестур
Викингур Гота
8:0
ЭБ-Стреймур
Б-68 Тофтир
2:2
АБ Аргир
Б-36 Торсхавн
0:0
КИ Клаксвик
Lime Hall Academy FC
0:0
Montego Bay United FC
Tivoli Gardens FC
3:0
Waterhouse FC
Humble Lions
1:0
Treasure Beach FC
Mount Pleasant Academy FC
1:0
Portmore United FC
Эсперанса д'Андорра
0:5
Санта-Колома
Пенья Энкарнада
2:1
Ордино
Каррой
1:6
Интер д′Эскальдес
УЕ Санта-Колома
2:1
Атлетик Эскальдес
Боливар
4:3
Насьональ Потоси
Гуабира
2:2
FC Libertad Gran Mamoré
Индепендьенте Петролеро
0:2
FC Universitario de Vinto
Карела Юнайтед
0:0
Bofoakwa Tano
Дримз
2:1
Медеама
Адуана Старз
3:1
Грейт Олимпикс
Nsoatreman FC
2:0
Легон Ситиз
Бечем Юнайтед
2:0
Берекум Челси
Nations Football Club
2:2
Асанте Котоко
Санта-Фе
2:3
Мильонариос
Унион Магдалена
1:2
Атлетико Букараманга
Атлетико Хуниор
1:0
Онсе Кальдас
Бояка Чико
1:3
Атлетико Насьональ
Картахинес
0:4
Депортиво Саприсса
Sporting San José FC
1:1
AD Guanacasteca
Сан-Карлос
0:1
Алахуэленсе
Эредиано
2:1
Пунтаренас
УНА Штрассен
1:1
Женесс
Дюделанж
1:0
Мариска
Мондорф-ле-Бен
0:2
Свифт Эсперанж
Мондерканж
3:3
Виктория Роспорт
Расинг Люксембург
3:3
Прогрес Нидеркорн
Фола Эш
0:1
Вильц
Кэрьенг
0:1
Петанж
Альянса Лима
0:0
ADT
Куско
1:1
Университарио Депортес
Маннуччи
3:2
Депортиво Бинасьональ
Спорт Уанкайо
1:0
Спорт Бойз
Унион Комерсио
1:2
Deportivo Garcilaso
CD Fuerte San Francisco
1:2
Лименьо
Онсе Депортиво
1:2
Агила
Платенсе Мунисипаль
1:4
Исидро Метапан
Драгон Сан-Мигель
2:1
Хокоро
Работнички
0:1
Вардар
Шкупи
1:0
Брегалница
Силекс
1:0
Тиквеш
Македония-ГП
0:3
Струга
Гостивар
1:1
Воска Спорт
Шкендия
1:1
Брера