Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 12 ноября 2023
Астон Вилла
3:1
Фулхэм
Брайтон
1:1
Шеффилд Юнайтед
Ливерпуль
3:0
Брентфорд
Вест Хэм
3:2
Ноттингем Форест
Челси
4:4
Манчестер Сити
Хуст
0:1
Кудровка-Нива
Диназ
1:2
ФСК Мариуполь
ФК Чернигов
0:3
Виктория Сумы
Буковина
0:2
Эпицентр
СК Полтава
4:1
Горняк-Спорт
Ингулец
5:1
Кремень
Карпаты
3:0
Агробизнес
Левый берег
1:0
Металлург Запорожье
Франция U-17
3:0
Буркина-Фасо U-17
Венесуэла U-17
3:0
Новая Зеландия U-17
Южная Корея U-17
1:3
США U-17
Мексика U-17
1:3
Германия U-17
Пендикспор
1:0
Самсунспор
Бешикташ
1:0
Истанбул
Чайкур Ризеспор
1:0
Истанбулспор
Адана Демирспор
0:0
Фенербахче
АИК
3:1
Вернаму
Хаммарбю
2:2
Хальмстад
Мальме
1:0
Эльфсборг
Сириус
2:0
Норчепинг
Кальмар
2:1
Юргорден
Броммапойкарна
2:1
Хэкен
Дегерфорс
1:2
Мьелльбю
Варберг
1:2
Гетеборг
Буде-Глимт
1:0
Олесунн
Одд
1:2
Тромсе
Саннефьорд
3:2
Русенборг
Стремсгодсет
0:1
Хам-Кам
Викинг
2:1
Сарпсборг-08
Волеренга
0:0
Стабек
Мольде
4:0
Лиллестрем
Росарио Сентраль
3:1
Ривер Плейт
Ланус
0:2
Расинг Авельянеда
Уракан
1:0
Арсенал Саранди
Колон
3:0
Тальерес
Дефенса и Хустисия
0:1
Сан-Лоренсо
Бока Хуниорс
1:0
Ньюэллс Олд Бойз
Тигре
1:1
Платенсе
Сувон Сити
2:3
Сувон Самсунг Блювингс
Инчхон Юнайтед
1:1
Чонбук Хендай Моторс
Ульсан Хендай
3:2
Пхохан Стилерс
Кастамонуспор
3:4
Искендерунспор
Iğdır FK
2:1
Аксарайспор
Soma Spor Kulübü
1:1
Дюзджеспор
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
0:1
Isparta 32 Spor Kulübü
Фетхиеспор
1:2
Belediye Derince Spor Kulübü
Инегелспор
2:0
Ушак Спортиф Генчликспор
Эрзинджанспор
0:0
Амед
Афжет Афьонспор
1:0
Назилли Беледие
Ени Диярбакырспор
1:0
Османлыспор
1461 Трабзон
2:0
Халиде Эдип Адыварспор
Ванспор
1:1
Карачабей Беледиеспор
Serik Belediye Spor Kulübü
0:1
Адыяманспор
Кыркларелиспор
3:0
Бурсаспор
Kırşehir FK
1:1
Буджаспор-1928
Зонгулдак Кемюрспор
1:0
Анкара Демирспор
Тетекс
0:1
Пелистер
KF Bashkimi 1947 Kumanovo
1:2
KF Aresimi 1973
Победа
1:0
Скопье
Осогово
2:2
FK Vardar Negotino
Беласица Струмица
2:1
FK Karaorman 2017 Struga
Novaci
1:0
FK Kozhuf Gevgelija
Саса
1:3
FK Detonit Plachkovica
Охрид
1:3
Besa Dobërdoll
UE Santa Coloma II
1:1
Atlètic Club II
FC Santa Coloma II
Сан-Жулиа
FS La Massana
6:0
Рейнджерс Санта-Колома
1.FK Příbram II
0:4
Горжовицко
Гавиров
3:1
TJ Břidličná
Зброевка-2
2:0
FC Slovan Havlíčkův Brod
FC Slavoj Olympia Bruntál
0:3
FK Krnov
FK Bospor Bohumín
2:2
Polanka
Bílovec
1:0
Шумперк
FK Kozlovice
4:1
SFK Holešov
FC Spartak Velka Bites
1:1
Пелгржимов
SK Líšeň II
1:0
TJ Dálnice Speřice
Зенит Часлав
2:3
TJ Spoje Praha
Мортагуа
1:0
Фонтиньяш
Мариньенсе
2:0
Лузитания
UD Santarém
2:1
Рабу ди Пейше
FC Alverca II
5:1
União de Tomar
Пенише
2:1
CF União de Coimbra
Говея
0:1
Сертаненсе
Бенфика Каштелу Бранку
3:0
Витория Сернаше
Os Sandinenses
2:1
Маритиму Б
Мирандела
1:1
Vilar de Perdizes
Dumiense CJPII Futebol SAD
0:5
Камаша
Вила Реал
1:1
Портусантенсе
Рибейран
0:0
Brito
Тирзенсе
0:0
Певидем
Лимьянош
2:3
Монталегре
ACD Recreativa de Lamelas
2:0
Ребордоза
Оливейра Дору
0:1
Associação Desportiva de Marco de Canaveses 09
Салгейруш
0:3
Паредеш
Вила Меан
0:1
Амаранте
Сан-Жуан-де-Вер
4:1
Валадареш Гайя
Гондомар
1:1
Витория Гимараэш Б
Florgrade Futebol Clube
0:0
Бейра-Мар
Баррейренсе
0:0
Лолетану
Ориентал
1:0
Фабрил Баррейру
Жувентуде Эвора
1:1
Витория Сетубал
Vasco da Gama
0:1
Lusitano Ginásio Clube Moncarapachense
Имортал Албуфейра
2:2
У Элваш
Lusitano Évora
0:1
Серпа
Реал Массама
0:1
Синтренсе
GVV Unitas
1:1
Мерсен
sv Oefening Staalt Spieren '20
1:5
Блаув Гел '38
Гемерт
1:1
ОЮК Росмален
Хогевен
1:2
RKVV Door Eendracht Macht
US Baie-Mahaut
00:00
Этуаль Морн-а-л'О
Солидарите Сколер
00:00
Amical Club de Marie-Galante
Женесс Эволюсьон
00:00
Гозье
Фар-дю-Каналь
00:00
ASG Juventus de Sainte-Anne
US Cambrefort
00:00
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
Dynamo Le Moule
00:00
Сироко
La Gauloise de Basse-Terre
00:00
Sporting Baie-Mahault
Amical Club de Marie-Galante
6:1
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
AS Aigle Royal Menoua
2:2
ПВД Баменда
Les Astres FC de Douala
0:1
Юньон Дуала
Gazelle FC
1:1
AS Fortuna Mfou
Bamboutos de Mbouda
3:3
Canon de Yaoundé
Victoria United FC
0:2
Лум
Dynamo de Douala FC
1:1
Colombe
Буден
0:3
Täby FK
Hammarby Talang
3:1
Далькурд
IF Karlstad Fotboll
2:0
IFK Stocksund
Piteå IF
3:1
Örebro Syrianska IF
Sandvikens IF
3:2
Умео
Sollentuna FK
1:3
Мутала
Nordic United
2:0
Сильвия
Васалунд
1:4
FC Stockholm Internazionale
CD São Salvador do Kongo
2:4
Петру Луанда
Santa Rita de Cássia FC
1:0
Desportivo Lunda-Sul
Wiliete SC
1:1
SC Petróleos de Cabinda
Примейру де Агошту
1:0
Либолу
3 Sing FC
1:2
Shatin SA
Хойкин
0:0
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Sai Kung Friends FC
1:1
Eastern District SA
Central & Western District R&SA
1:0
Citizen AA
Kowloon City District Sports Association
1:0
Юньлон
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
0:0
Саут Чайна
Донген
2:0
SC Kruisland
Хоогланд
1:3
SV HBC
TVC '28
0:3
Кейк 20
Юлиана 31
1:1
Wittenhorst
SV Orion
3:1
Венрай
Best Vooruit
1:1
РКСВ Нюнен
ХВКХ
2:0
Немелар
Tallinna FC Flora III
1:0
Hiiumaa
Saue
1:3
Nõmme United II
Saku Sporting
3:2
Laagri II
Кейла
2:5
Kose
JK Tabasalu II
2:3
Vaprus II
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:4
Unia Skierniewice
MKS Sokół Sieniawa
0:1
KS Świdniczanka Świdnik
Гарбарня
1:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
CKS Chełmianka Chełm
1:3
MKS Podlasie Biała Podlaska
Белхатув
3:0
ZKS Olimpia Zambrów
Reinmeer Aomori FC
3:1
Sony Sendai
Suzuka Point Getters
0:1
Veertien Mie
Okinawa SV
2:2
Biwako Shiga
Verspah Oita
1:1
TIAMO Hirakata
Sulut United
2:1
Persipal
PSPS
2:0
PSDS
Bekasi City
5:3
Nusantara United FC
Персиба
1:3
Persewar
Deltras
2:2
Persekat
Bouaké FC
2:2
Stade d'Abidjan
AS Denguélé d'Odienné
2:1
FC Lys Sassandra
San-Pédro FC
3:0
Stella Club d'Adjamé
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
0:1
Racing Club d'Abidjan
Norden
2:0
Erpeldange
Berdorf Consdorf
1:3
Young Boys
Hosingen
0:0
Feulen
Jeunesse Useldange
4:0
Jeunesse Schieren
Colmarberg
0:7
Atert Bissen
Sporting Mertzig
0:1
Daring Echternach
Jeunesse Gilsdorf
4:2
Wincrange
Red Star Merl-Belair
0:1
Хамм Бенфика
Kehlen
7:4
Luna Obercorn
Унион Кайл-Тетанж
2:4
Jeunesse Junglinster
Blo-Wäiss Izeg
0:0
Schengen
Red Black Egalité
0:5
The Belval Belvaux
Syra Mensdorf
1:1
FC Kopstal 33
FC Munsbach
4:2
AS ALSS Luxembourg
Paksi SE II
0:4
Ferencvárosi TC II
MOL Fehérvár FC II
1:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Puskás Ferenc Akadémia FC II
1:1
Balatonfüredi FC
Gyirmót SE II
2:1
Budaörsi SC
Kecskeméti TE II
1:1
Martfűi LSE
Budapesti Vasas SC II
1:2
Бекешчаба
Érdi Városi SE
1:2
Ракоци
Nagykanizsa FC
1:0
Majosi SE
Dunaföldvári FC
0:0
MTK Hungária FC II
Gárdony Városi SC
0:4
KSE Iváncsa
PTE-PEAC
0:0
Агроспециал
Szentlőrinc SE
3:0
B Build Mohács
VLS Veszprém
1:1
SC Sopron
Csornai SE
0:2
Komáromi VSE
Татабанья
1:0
Haladás VSE
Dorogi FC
0:3
Győri ETO FC II
Bicskei TC
3:1
Zalaegerszegi TE II
III. Kerületi TUE UPE
1:1
Kelen SC
Körösladány MSK
4:0
Szeged-Csanád Grosics Akadémia II
BSS Monor
2:0
Budapest Honvéd FC II
Pénzügyőr SE
1:1
Meton Dabas FC
Ceglédi VSE
1:1
BKV Előre SC
Hódmezővásárhely FC
2:2
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Сольнок
4:1
Füzesgyarmati SK
FC Hatvan
2:0
РЕАК
Salgótarjáni Barátok TC
2:0
Kisvárda Master Good II
Karcag SE
0:0
Debreceni Egyetemi AC
Termálfürdő FC Tiszaújváros
1:1
Sényő Carnifex FC
Эгер
0:0
Diósgyőri VTK II
Gyöngyösi AK-YTONG
4:3
Újpest FC II
CD Walter Ferretti
3:0
Diriangén FC
Real Estelí FC
2:0
Orgánica Masachapa FC
Club Sport Sébaco FC
3:1
Club Deportivo Ocotal
Мамер
2:1
Рюмеланж
Lorentzweiler
1:1
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Этцелла
1:0
Авенир
Женесс Канах
1:0
Berdenia Berbourg
Гревенмахер
1:2
Koeppchen
Bettembourg
2:2
Blô-Weiss Medernach
Résidence Walferdange
0:2
Alisontia Steinsel
Хостерт
2:2
Роданж 91
Обель
3:0
ЮКЭ Льеж
Анню
3:4
Union Flémalloise
Ster-Francorchamps
4:0
Бофе
RSC Tilffois
1:0
Sart-Lez-Spa
FC Eupen
1:1
RCS Stavelotain
Мелан-Мишеру
0:0
JS Fizoise
Trooz
0:2
FC Du Geer
Naastois
3:1
Gerpinnes
Péruwelz
1:4
Бузе
Тертр-Отраж
10:1
RUS Courcelles
Hornu
0:0
Sporting Club Jemappes
Нефвилль
1:2
Gilly
SC de Nechin
0:4
Ransart
RUS Érezée
0:4
Во
SK Westrozebeke
1:2
Мелебеке
Бредене
3:0
Варсенаре
KVC Ardooie
0:0
KFC Moen
Saint-Josse
1:0
Tubize II
R Racing Club de Waterloo
2:2
Union Lasne-Ohain
Мею Б
4:1
Royal Anhée FC
Flavion-Morialmé
3:5
Луа
Борен
1:3
Biesme
Fernelmont-Hemptinne
3:4
Кондрузьен
Nismes
2:0
US Dinantaise
ВБ Масмехелен
3:0
Zonhoven United
Херк-де-Стад
0:2
Торпедо Хасселт
K. Hand in Hand Hoepertingen
1:0
Верстанд Курсел
Спортинг Невок Грейтроде
1:3
Bregel Sport
FC Fenixx Beigem Humbeek
1:0
Herent
Hoboken
0:1
Ranst
Восселар
1:3
Схорворт
Марикерке
0:2
Bevel
SK 's Gravenwezel-Schilde
2:0
Тернессе
Дестелберген
3:0
СК Дендерхаутем
Zeveren Sportief
1:1
Берларе
Kleit Maldegem
1:0
Lokeren Doorslaar
K Standard SV Denderleeuw
0:2
Беверен
Lembeke
2:2
Свелта Мелселе
Остниувкерке
1:3
Dottignies
NSeth Berchem
1:2
Grez-Doiceau
Kosova Schaerbeek
0:0
Ixelles
Блю Стар Брюссель
3:2
Блейд
Укль
0:2
Сен-Мишель
FC Amicii Bruxelles
0:0
Genappe
Спи
1:3
Union Bossière Gembloux
Гран Ле
0:0
REEC Exc. FC Evelette-Jallet
Sporting Kampenhout
2:2
Liedekerke
Linden
1:3
KFC Eppegem
KCVV Elewijt
0:0
K. Europa 90 Kraainem FC
Олимпия Вейгмал
0:1
Tervuren-Duisburg
Eendracht Mazenzele Opwijk
1:1
Rotselaar Sportief
Hoegaarden-Outgaarden
2:0
Huldenberg
ОФК
1:0
Слобода Ужице
FK Grafičar Beograd
1:1
Металац
RFK Novi Sad 1921
0:2
FK Jedinstvo Ub
Колубара
4:0
OFK Vršac
La Tamponnaise
3:3
Trois Bassins FC
Жанна д′Арк
2:0
OC Saint-Andre Les Leopards
АС Эксельсиор
2:0
Сен-Дени
Сен-Пьеруаз
3:1
Capricorne
SC Chaudron
1:1
Сен-Полуа
Saint-Louis
2:0
JS Piton Saint-Leu
Сент-Сюзанн
4:0
Сен-Марьен
Зелзате
1:3
Нинове
Voorde Appelterre
1:2
Диккелвенне
Спортинг Вест Харелбреке
2:0
Мерелбеке
Cercle Brugge KSV B
0:1
Эндрахт Алст
Royale Union Sportive Binchoise
2:2
Stockay-Warfusée
Royale Union Saint-Gilloise II
4:0
Амуар
Варнан
1:2
Турне
Рюпел Бом
2:2
Везел
Олса Бракел
3:1
Спарта Петегем
Лондерзел
0:2
Хадес
Дигем Спорт
2:3
Лилле
FK Strumska slava 1927 Radomir
0:0
Марек
Chernomorets Balchik
0:2
Септември
Литекс
1:0
Дунав
OFK Spartak Pleven
2:1
Спартак Варна
Спортист Своге
2:0
Bdin
ASD Alcione
2:1
USD Lavagnese
Бра
1:0
Кьери
AC Asti
1:2
ASD Chisola Calcio
Borgosesia Calcio
0:1
Вогера
ASD Città di Varese
2:1
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
SCD Ligorna 1922
1:0
ASD Alba Calcio
RG Ticino
1:0
FC Pinerolo
Фано
2:2
Vigor Senigallia US
Avezzano Calcio A.S.D
1:0
ASD Atletico Ascoli
FC Fossombrone 1949
0:0
Л′Аквила
SSD San Nicolò Notaresco
0:0
Термоли
Самбенедеттезе
3:0
ASD FC Matese
Сора
0:2
Roma City FC
SSD Tivoli Calcio 1919
1:3
Real Monterotondo Scalo
United Riccione
1:2
Кьети
AC Aglianese
0:0
Sangiuliano City
Borgo San Donnino
3:3
Фанфулла
A.S.D. Calcio Certaldo
1:2
Polisportiva Lentigione Calcio
Форли
1:3
US Corticella
Имолезе
2:2
Sant'Angelo
ASD Mezzolara
0:4
AC Carpi
SCD Progresso Calcio
0:2
ASD Victor San Marino
AC Sammaurese
0:2
Равенна
Тритиум
1:1
FC Clivense
GS Arconatese 1926
3:2
USD Casatese
Caldiero Terme
2:1
ASD Calcio Brusaporto
Club Milano
1:1
SSD Real Calepina FC
Calcio Desenzano Calvina
1:1
SSD Virtus Ciserano Bergamo
Caravaggio
3:0
Folgore Caratese
Crema
0:1
Varesina
Леньяно
2:1
Castellanzese Calcio 1921
AC Palazzolo
0:0
Villa Valle
Понтисола
0:1
Пьяченца
Барлетта
3:2
FBC Gravina
US Bitonto
0:1
ASD Rotonda Calcio
Галлиполи
3:2
Андрия
Манфредония
1:1
Gelbison Cilento SSD
Матера
1:1
USD Palmese
Паганезе
0:1
Виртус Казарано
ASDP Santa Maria Cilento
0:5
Team Altamura
Angri
0:2
AC Nardò
ASD La Fenice Amaranto
0:0
Вибонезе
Lamezia Terme
Trapani 1905
Locri 1909
2:1
A.S.D. Canicattì
ASD Portici
1:0
Gioiese
ASD Sancataldese
0:0
FC Vis Afragolese 1944
Сиракуза
2:0
ACD Città Di Sant’Agata
Монтеварки Аквила
1:3
Пьянезе
SC Cenaia 1969
3:4
Фильине
Гаворрано
1:0
Санджованнезе
Гроссето
2:1
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Orvietana Calcio
2:0
Real Forte Querceta
ASD San Donato Tavarnelle
1:2
Ливорно
ASD Seravezza Pozzi Calcio
2:1
ASD Sporting Trestina
ASD Calcio Tau Altopascio
2:2
Поджибонси
Сансеполькро
1:1
ASD Mobilieri Ponsacco
ASD Anzio Calcio 1924
1:3
Gladiator
ASD Cassino Calcio 1924
1:0
Трастевере
Кавезе
3:1
ASD Flaminia Civita Castellana
SSD CynthiAlbalonga
0:0
COS Sarrabus Ogliastra
Romana FC
2:2
Искья
SSD San Marzano Calcio
1:1
Ночерина
Адриезе
0:0
Эсте
Бассано Виртус
2:0
Тревизо
Камподарсего
2:0
ASD Cjarlins Muzane
Dolomiti Bellunesi
1:1
US Breno
Calcio Montebelluna
1:1
APC Chions
ASD Mori Santo Stefano
2:3
Union Clodiense Chioggia SSD
Портогруаро
2:1
ASD Atletico Castegnato
AC Virtus Bolzano
1:0
Местре
FC Igea Virtus Barcellona
1:0
Акрагас
Vado FC
1:1
Гоццано
US Albenga
3:0
Derthona
US Fezzanese Calcio
2:2
Санремезе
Читта ди Фазано
1:1
Мартина Франка
Ачиреале
3:3
US Castrovillari Calcio
ASD Boreale
0:0
AS Ostia Mare Lido Calcio
USD Latte Dolce
0:1
Atletico Uri
FK Rača
0:2
Середь
Slávia TU Košice
3:3
MSK Tesla Stropkov
MFK ADV Stará Ľubovňa
1:0
TJ Tatran Oravské Veselé
1.FK Svidník
1:4
MŠK Námestovo
TJ Baník Kalinovo
5:2
MFK Snina
FK Slovan Duslo Šaľa
1:2
TJ Kovo Beluša
Torrejón
0:0
Pozuelo Alarcón
Парла
0:2
Tres Cantos CF
Collado Villalba
2:3
CD Colonia Moscardó
Grama
1:0
FC Vilafranca
UD Rayo Ibense
3:0
CD Burriana
Acero
0:2
Athletic Torrellano
Лас Росас
1:1
Триваль Вальдерас
Binéfar
1:0
Huesca II
Cuarte
3:0
Borja
AD Almudevar
1:1
Тамарите
Атлетико Артейхо
0:3
UD Barbadás-Bentraces
Viveiro
2:0
Arzúa
Albacete Balompié II
3:1
Villacañas
Сокуэльямос
2:2
Толедо
UD Logroñés II
2:1
La Calzada
Аро
1:1
River Ebro
Вареа
0:1
Calahorra II
Расинг Риоха
3:0
Tedeón
Мальорка Б
3:0
UD Arenal
Portmany
0:0
Биниссалем
Calamonte
2:2
CD Castuera
CD Azuaga
3:1
Fuente Cantos
Атлетико Манча Реал
0:1
Torreperogil
Torre del Mar
2:1
Motril CF
Альмерия Б
1:0
CD Huetor Vega
Club Polideportivo Almería
0:0
CD Huétor Tájar
Juventud Torremolinos
3:0
СД Ринкон
CD Utrera
2:1
AD Cartaya
CD Pozoblanco
3:0
Cabecense
La Palma
1:2
Эспеленьо
Ayamonte CF
0:0
Лусена
UD Caravaca
0:1
Muleno CF
Реал Титанико
1:0
Llanes
Кондаль
0:1
Avilés Stadium
Спортинг Хихон Б
0:1
Льянера
CD Tenerife B
2:1
Arucas CF
Сан-Кристобаль
2:1
L'Escala
Л′Оспиталет
0:0
CF Reddis
Побла Мафумет
0:0
Монтаньеса
Castelldefels
2:1
Tona
Мольерусса
1:2
UE Rapitenca
Coria CF
0:2
CD Gerena
Trujillo
0:0
Арройо
CA Pueblonuevo
1:2
SP Villafranca
Atlético Melilla CF
0:1
Реал Хаэн
Atlético Victoria
3:1
Марино
Лансароте
2:1
Панадерия Пулидо
Anguiano
2:1
Berceo
Тропесон
4:1
Atlético Mineros
Cultural Guarnizo
4:1
Revilla
Barcia CF
2:2
Каудаль
Colunga
1:1
Luarca CF
Туилья
2:0
Praviano
Cariñena
2:3
Calamocha
Эхеа
2:1
Эпила
AD San Clemente
0:2
Марчамало
Torrijos
0:0
Вильяррубия
Alberite
0:2
Ойонеса
Кантолагуа
4:1
CD Lerinés
Хараис
0:3
Olivenza
Unión Molinense CF
2:1
Ciudad de Murcia
Ucam Murcia II
1:1
Deportiva Minera
Alondras CF
1:1
Estradense
CD Bullense
2:1
Montecasillas
Сонеха
3:1
Patacona CF
SD Almazán
0:2
Кристо Атлетико
Atletico Tordesillas
3:3
Atletico Bembibre
CD Galapagar
1:2
Villanueva Pardillo
Утрильяс
3:2
Belchite 97
Атлетико Монсон
1:0
Эбро
CF La Solana
0:0
Конкенсе
Кинтанар-дель-Рей
1:1
CD AZUQUECA
Arnedo
1:1
Комильяс
CA Vianés
1:1
Peña Balsamaiso CF
CP Montehermoso
2:0
ФК Херес
CD Don Álvaro
1:1
Diocesano
RCP Valverdeño
1:4
Дон Бенито
CD Algar
1:3
Расинг Мурсия
Пералада
2:1
UE Vilassar de Mar
Bollullos CF
3:2
Херес
CD Cieza
1:1
Мурсия Б
Ontinyent 1931
1:1
CD Utiel
Гандия
1:3
Jove Español
Паленсия
0:1
Реал Авила
Fuentes
1:2
Фрага
Arosa SC
1:0
Paiosaco
Бергантиньос
1:1
Sarriana
UD Ourense
2:5
Silva SD
Кальво Сотело
1:1
Huracán Balazote
CD Atlético Tomelloso
0:2
CD Cazalegas
Padura
0:2
Португалете
Лагун Онак
0:0
Aurrerá Ondarroa
CE Alaior
3:1
Inter Manacor
Sóller
1:5
Platges de Calvia
Кория
4:2
Moralo
Vimenor
1:0
Ларедо
Эль-Эхидо
1:1
Maracena
L'Entregu
0:2
Сеарес
Олот
0:1
Прат
Ciudad de Torredonjimeno
0:2
Аренас Армилья
CF Badalona (Badalona II)
0:1
Girona II
San Ignacio
3:2
Urduliz FT
SD Lagunak
0:0
CD Avance Ezcabarte
Pepingen-Halle
0:6
Ипр
KFC Wambeek-Ternat
0:2
ВВ Хамме
Вилсбеке
0:2
Avanti
Erpe-Mere United
3:2
Йонг Леде
Elene-Grotenberge
2:0
Sint-Denijs Sport
Кувен-Марьембур
0:5
Belœil
RAS Monceau
4:1
Арке
Waremme
0:1
Эвей
Ба-Оа
1:1
Gouvy
Эльсатуз
2:0
Habay-la-Neuve
Zepperen-Brustem
3:4
Koninklijke Beerschot VA B
Eendracht Aalter
1:1
HO Kalken
Roeselare Daisel
0:1
Эндрахт Вервик
Бланкенберге
0:0
Wolvertem Merchtem
Брен
1:0
Эш
Жодуань
0:3
RFC Perwez
Crossing Schaerbeek
1:1
Энтит Манажуаз
FC Richelle United
6:0
Herstal
Colón San Justo
4:0
Libertad Trinidad
Ferrocarril Belgrano
3:2
Comercio Plaza
Villa San Antonio
0:0
La Merced Salta
Club Social y Deportivo YPF
0:0
Centro Social Cultural y Atlético General Güemes
Тринидад Сан-Хуан
3:2
Индепендьенте де Вилья Обрера
Америко Тесорьери
1:1
Barrio Argentino
All Boys Santa Rosa
2:0
Estudiantil Castex
Social Velense
1:1
Estudiantes Olavarría
Хувентуд Пергамино
2:0
Дефенсорес де Сальто
Club Atlético Defensores de La Plata
1:0
Los Andes Sarmiento
Sportivo Villa Dolores
4:0
San Martín El Bañado
Los Andes Tudcum
2:1
Arbol Verde Jáchal
Кимберли
1:0
Club Social Deportivo Y Cultural El Porvenir
Club Social y Deportivo Ferrocarril YCF
0:2
Club Deportivo Esperanza
Camioneros Ush
0:0
Camioneros RG
Club Social y Deportivo Nocheros
0:2
Уракан Гобернатор-Грегорес
Independiente Pto. SJ
3:0
Club Atlético Social y Deportivo Estrella Norte
Club Atlético Trocha
0:2
Депортиво Камионерос
San Martín Diamante
1:1
Атлетико Парана
Club Social y Atlético Huracán Chivilcoy
1:1
Брагадо
Vialidad Nacional
1:1
Club Sportivo Pedal
Defensores de la Ribera
2:1
Independiente Trelew
Chicago Bariloche
4:4
Бельграно Эскель
CD Estudiantes Unidos de Bariloche
5:0
Academia Pillmatun
La Amistad
2:1
Club Social Unión Deportiva Catriel
Villalonga
2:1
Juventud Agraria de Algarrobo
Депортиво Рока
4:0
Mallin Nehuen
Sportivo Urquiza
3:1
Club Unión Agrarios Cerrito
Agrupación Deportiva Infantil Platense
3:1
Club Atlético Chascomús
Бельграно Парана
2:1
Deportivo Nobleza
Defensores Barrio Nébel
1:1
Атлетико Уругуай
Коронель Агирре
3:2
Puerto San Martin Futbol
Club Studebaker Villa Cañás
4:1
Eduardo Hertz VM
Orientación Juvenil
1:3
Pabellón Argentino MP
La Picada
3:1
Росамонте Апостолес
Central Iguazú
1:0
Гуарани Антонио Франко
Club Atlético Candelaria
1:3
Timbó
River Villa Bonita
2:3
Atlético Posadas
El Brete Posadas
3:2
Atlético Oberá
Mandiyú Garuhapé
1:5
Хорхе Гибсон Браун
Ferrocarriles del Estado
0:3
Сан-Лоренсо Алем
Club Bancario de Daireaux
0:1
Municipales Olavarría
El Fortín
2:1
Balonpié Bolívar
Defensores Martín Fierro
0:6
Хувентуд Унида
Paraná San Nicolás
5:1
Paraná Fútbol Club
Arteaga MSyB
1:2
Ривадавия Венадо-Туэрто
Club Atlético Sporting
2:2
Club Atlético Independiente de San Cayetano
Deportivo Llorens
1:4
Спортиво Гусман
Консепсьон
1:1
Club Social y Deportivo Graneros
Social y Deportivo La Florida
1:2
Белья Виста Тукуман
Атлетико Консепсьон
1:1
Atlético San Pablo
КАИ
2:1
Уракан Комодоро-Ривадавия
Petroquímica Comodoro
3:4
Хорхе Ньюбери КР
Deportivo Rincón
4:0
Атлетико Маронесе
Club Atlético San Patricio
2:2
Alas Argentinas
Альянса Кутраль-Ко
1:0
Unión Vecinal Neuquén
Индепендьенте Неукен
0:1
Asociación Deportiva Centenario
LEFU
0:1
Las Malvinas
Progreso Brandsen
4:1
San Lorenzo Gonnet
Эвертон Ла-Плата
1:0
Club Social y Deportivo Verónica
Депортиво Ачиренсе
4:1
Deportivo América
Huracán Villa Ocampo
0:0
Gimnasia Vera
9 de Julio de Arocena
0:7
Asociación Deportiva Juventud
Argentino Franck
1:1
Бен Ур
CUSA
1:0
Club Deportivo Villa Sanguinetti
Club Sportivo Norte
1:0
Club Náutico El Quillá
San Martín Pellegrini
1:1
Ferrocarril del Estado
Club Deportivo y Social 9 de Julio de Chacabuco
2:2
Вилья Бельграно Хунин
CA Sastre
1:3
Atlético Carcarañá
Club Sindicato de Empleados Municipales
1:4
Colón Chivilcoy
Argentino Firmat
3:2
Хорхе Ньюбери Венадо-Туэрто
Teodelina
1:4
Апрендисес Касильденсес
Дефенсорес Ла-Бока
2:0
Rioja Juniors
San Martín Villa Unión
2:1
Facundo Villa Unión
Cambá Cuá
0:1
Defensores San Roque
Депортиво Мандию
2:1
Ферровиариос Корриентес
Ferrocarril Pumitas
0:0
Puente Seco
Club Atlético General Belgrano
0:0
Deportivo Victoria
Boulevard Norte
1:0
Racing del 250 Belén
San Lorenzo Huachaschi
2:1
River Unido El Pajonal
Apinta
0:2
Уракан Гойя
Сентраль Гойя
3:1
Canale Bella Vista
Juvntud PT
1:0
Toba
Deportivo Makallé
3:2
Regional Resistencia
Recreativo Juventud
3:0
Club Sportivo Social y Cultural Defensores del Rosario
Sportivo Forchieri
1:0
Club Social y Deportivo Colón
Bernardino Rivadavia
0:0
Deportivo Comercio
Primero de Mayo
3:0
Deportivo Municipal
Universitario Córdoba
1:1
Лас-Пальмас Кордоба
Club Atlético Vélez Sarsfield Oliva
0:0
Unión Oncativo
Atlético Falucho
0:2
El Fortín Machagai
San Lorenzo La Tigra
1:0
Unión Sáenz Peña
San Lorenzo Saenz Peña
1:0
Amistad Quitilipi
Lautaro Roncedo
0:0
Club Centro Cultural Alberdi Río Cuarto
Club Social Sportivo Español
0:1
Sportivo Cultural
Villa Plomo Serrano
0:1
Club Atlético Lambert
Villa Rosa Dorrego
1:2
Racing Carhue
Club Atlético 25 de Mayo Termas de Río Hondo
2:1
Club Atlético Los Dorados
Велес Сан-Рамон
0:1
Унион Сантьяго
Комерсио Сентраль Унидос
1:1
Сармьенто Ла-Банда
San José Fútbol Club de San José del Boquerón
2:0
FIDA El Arenal
Instituto Tráfico
0:1
Спортиво Фернандес
Феррокарриль Рока
1:0
Архентинос 25-де-Майо
Club Atlético Ayacucho
2:1
Sarmiento Dolores
Def. Belgrano Tilcara
0:2
Альтос Орнос Сапла
Тальерес Перико
2:0
Asociación Atlética La Mona 44
Libertad San Carlos
1:0
Juventud Unida RL
Sportivo Pocitos
2:0
Club Social y Deportivo Aviación
Индепендьенте Иполито-Иригойен
0:2
Boroquímica
Уракан Сан-Рафаэль
2:0
Пасифико Хенераль-Альвеар
Unión Vista Flores
0:1
Club La Libertad
Deportivo La Dormida
1:0
Sport Club San Carlos
Deportivo Rivadavia
3:1
Атлетико Пальмира
Архентино де Мендоса
2:2
Гутьеррес Майпу
Academia Chacras
2:0
Андес Тальерес
Club Atlético San Miguel
1:0
Club Defensores de Boca Juniors
Villa Don Arturo
2:3
Peñaflor
Sportivo del Carril
1:3
Sol de Mayo
25 de Mayo Santa Rosa
1:0
Sportivo Divisadero
Atlético Marquesado
0:1
Juventud Zondina
Huracán San Luis
2:3
Naschel Unidos
La Totora Candelaria
0:4
CA Aviador Origone
Эрминио Арриета
2:3
Тиро Сан-Педро
Universidad Santa Fe
1:2
Peñarol de Rafaela
Luz y Fuerza
1:2
Deportivo Madariaga
Club Atlético San Lorenzo de Monte Caseros
0:0
Barracas Curuzú Cuatiá
Комерсио Санта-Сильвина
2:0
Union y Fuerza
Football Club Argentino
0:1
Juventud Uda Henderson
Андес
0:2
Deportivo Malargüe
Club Atlético San Lorenzo Ullum
0:2
Атлетико Колон Хуниор
Sportivo Rivadavia
0:0
Спортиво Десампарадос
Хувентуд Альянса
3:1
Унион Вилья Краусе
Club Arsenal de Viale
6:1
Neuquén Paraná
Либертад Сунчалес
3:1
Атлетико Сан-Хорхе
AD Everton Olimpia
1:0
Juventud Unida Rosquin
Viamonte FC
2:1
Argentina 78 Casares
Coronel Daza
0:1
Вилья Кубас
Racing Eduardo Castex
1:1
Хенераль Бельграно
Talleres Etruria
3:1
Gutiérrez La Palestina
Atlético Charata
1:1
9 Julio Los Frentones
La Ensenada Quimilí
2:0
Тинтина
Newbery Olavarría
2:3
Santa Rita Piedritas
Deportivo La Punta
6:1
Colegiales V. Mercedes
APO Ellas Syros
4:0
APS Erani Filiatras FC
Панэялиос
1:0
G.A.S Ialysos 1948
Анагенниси Артас
1:0
Закинтос
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
0:2
AE Mykonos
Peramaikos
1:2
AO Ypatou
Паниониос
2:1
Хайдари
Almyros AO Anagenisi Gaziou
0:0
Проодефтики
Ацалениос
1:1
Аполлон Смирнис
Эпископи
2:3
AO Agia Paraskevi
Фостирас Таврос
1:0
Ermis Zonianon
PAO Atromitos Piraeus
0:1
AS Aris Petroupolis 1926
Agios Nikolaos
2:0
AO Ellopiakos
Илизиакос Зографу
1:1
Этникос Пирей
Pamvouprasiakos AO Varda FC
3:2
Панэлефсиниакос
Panargiakos FC
1:0
Коринтос
AE Pyliou
1:2
AO Kyanos Asteras Varis
AGS Vyzas Megaron
1:0
Missolonghi FC
Эрмионида
2:3
FC Marko
Перикос
4:0
AO Asteras Petriti
PAS Thyella Katsikas
3:0
Magnisiakos AEV
Astir Lianokladi
1:0
Ethnikos Neou Keramidiou
Трикала
2:1
PO Fikis
AE Kileler
0:1
Кастория
Ватаниакос
3:2
AE Lefkimmi
Nea Artaki
3:0
Эордаикос
AS Thesprotos Igoumenitsa
0:3
GAS Svoronou
Aris Petinos
1:0
Megas Alexandros Agia Marinas
Докса Драма
0:0
AS Nestos Chrisoupolis
AES Aetos Varvaras
0:2
Apollon Paralimniou FC
AE Poseidon Nea Michaniona
0:1
Кавала
Анагенниси Эпаноми
0:1
Niki Efkarpias AMO
Пантракикос
5:0
Верия
Thyella Sarakinoi
1:4
AO Chaniotis
PAO Kristonis FC
0:2
Термаикос Термис
MGS Orestis Orestiadas
3:2
Aris Avato
Анагенниси
Алмопос
Эгалео
1:0
Юхтас
Ники Волос
3:1
Iraklis 1908
Левадиакос
2:0
Эоликос
Ханья
2:0
Panathinaikos II
Панахаики
1:1
Ионикос
Илиуполи
1:2
Каллитея
Атлетико Кали
0:0
Барранкилья
Льянерос
1:0
Кукута Депортиво
Реал Картахена
1:1
Леонес
Форталеса
2:1
Бока Хуниорс Кали
JFK Ventspils
0:1
Skanste
ФШЮД-Албертс
6:2
Прогресс Олайне
FK Rīgas Futbola skola II
5:4
Смилтене
Valmiera II
0:1
Saldus SS / Leevon
Tukums II
0:5
Гробиня
Riga FC II
3:0
FK Dinamo Rīga
Резекне
2:1
Beitar
Фредрикстад
1:0
Ерв
Конгсвингер
1:2
Мосс
Ранхейм
0:0
Хедд
Реуфосс
0:1
Брюне
Скейд
0:5
Кристиансунд
Согндаль
1:1
Мьондален
Осане
2:0
Саннес Ульф
Старт
1:1
КФУМ
Nakhon Si United
5:0
Пхрэ Юнайтед
Чиангмай
2:0
Супханбури
Районг
1:1
Kanchanaburi
Самутпракан Сити
4:2
Касетсат
Махдия
2:1
Océano Club de Kerkennah
Сиди-Бу-Зид
1:1
AS Djelma
Габес
3:1
Рогба
Эсперанс Джарджис
4:0
Стад Габесьен
Мсакен
2:1
CS Tabarka
Вегалта Сендай
1:3
Матида Зельвия
Blaublitz Akita
1:1
Токусима
Монтедио Ямагата
2:1
Вентфорет Кофу
Мито Холлихок
1:1
Симидзу С-Палс
Тотиги
1:2
Джубило Ивата
Омия Ардия
0:2
Токио Верди
ДЖЕФ Юнайтед
1:3
В-Варен Нагасаки
Цвайген Канадзава
1:1
Фаджиано Окаяма
Fujieda MYFC
2:4
Iwaki
Роассо Кумамото
3:1
Ренофа Ямагути
Оита Тринита
2:1
Зеспакусацу Гумма
Тарасона
0:0
Теруэль
Алькояно
3:0
Мелилья
Атлетико Балеарес
1:0
Мерида АД
Атлетико Санлукеньо
3:2
Линарес Депортиво
Кордоба
3:3
Сеута
Сельта Б
2:1
Унионистас Саламанка
Фуэнлабрада
4:1
Осасуна Б
Ибица
1:1
Малага
Луго
0:3
Культураль Леонеса
Понферрадина
1:0
Райо Махадаонда
Гранада Б
0:3
Кастельон
Химнастик
0:0
Сестао
Мурсия
0:0
Реал Мадрид Кастилья
Кротоне
2:1
Нуова Монтерози
Туррис
0:1
Монополи
Реканатезе
4:1
Ольбия
Сассари Торрес
1:0
Анкона 1905
Мессина
0:3
Латина
Ареццо
1:2
Пинето
Аудаче Чериньола
1:0
Катания
Бриндизи
0:4
Авеллино
Сорренто
1:0
Таранто
Сестри Леванте
3:0
Фермана
Чезена
4:0
Вис Пезаро
Ювентус-2
0:1
Каррарезе
Перуджа
1:0
Губбио
СПАЛ
0:1
Понтедера
Ренате
0:2
Алессандрия
Ястшембе
3:2
ŁKS Łódź II
Лех-2
1:0
Полония Бытом
Радуня
1:0
Стомиль
Заглембе-2 Любин
4:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Погонь Седльце
2:2
Висла Пулавы
СКА-Хабаровск-2
0:1
Химки-2
Сахалин
2:0
Рязань
Урал-2
1:1
Рубин-2
Уралец Нижний Тагил
2:2
Динамо Барнаул
Зенит Пенза
0:5
ФК Калуга
ФК Коломна
2:4
Космос Долгопрудный
FK Kompozit Pavlovsky Posad
4:0
Сатурн
FK Spartak Tambov
2:0
Динамо Владивосток
Арсенал-2 Тула
2:2
Строгино
ФК «Сахалинец»
2:1
Квант
Динамо-2 Москва
1:3
Зенит-2
Знамя Труда
0:0
Луки-Энергия
Электрон
3:2
Торпедо Владимир
ФК Тверь
2:1
Балтика БФУ
Торпедо-2 Москва
0:1
Зоркий
Динамо Киров
1:0
Динамо Санкт-Петербург
Звезда Санкт-Петербург
2:3
Химик
Akron II
1:1
Носта
Химик-Август
0:0
Торпедо Миасс
Рубин Ялта (оккупирована РФ)
0:1
Машук-КМВ
Родина-3 Москва
1:1
Динамо Вологда
Кубань Холдинг
2:0
Астрахань
Енисей-2
0:1
FK Irkutsk
RKSV NEO
2:2
FC Dalfsen
Erp
1:3
EFC
Спарта′25
3:1
SV TOP Oss Amateurs
Росендал
3:0
RKVV Emplina
Hoofddorp
1:3
AGB
Hillegom
1:2
RKSV Vitesse '22
АСВ Де Дейк
1:2
Fortuna Wormerveer
IVV Landsmeer
1:1
SCPB '22 uit Badhoevedorp
Velsen
1:2
Kolping Boys
Де Зуавен
3:1
VIOS W uit Warmenhuizen
Bemmel
0:0
ВСВ Апелдорн
Voorwaarts T
1:3
RKHVV
SVBO
4:1
GVAV-Rapiditas
GRC Groningen
1:1
WVV
RKSV Mierlo-Hout
5:0
Chevremont
ЭХК
Volharding
Дерне
3:1
Sportclub 1925
СВ Сомерен
0:1
SV Valkenswaard
BSV Limburgia
0:2
Minor
Палома
2:1
Ниндорф
Гамбург-Аймсбюттелер
3:0
Ругенберген
Гестемюнде
1:4
Аумунд-Фегезак
Маккаби Берлин
1:1
Динамо Шверин
Айнхайт Вернигероде
3:1
Айнхайт Рудольштадт
Фрайталь
2:1
Галле
Айнтрахт Мальсдорф
0:4
Лихтенберг
Герта Шарлоттенбург
Айнтрахт Штансдорф
Интер Тюркспор
2:3
Ноймюнстер
Эрльбах
2:0
Зонтхофен
Тюркспор Аугсбург
1:0
Ландсберг
Ротенбург
1:0
Германия Эгесторф
Лупо-Мартини
5:2
Рамлинген-Элерсхаузен
Арминия Ганновер
1:3
Атлас Дельменхорст
Буххольц
3:0
Дассендорф
Хальстенбек-Реллинген
1:2
Виктория Гамбург
Унион Торнеш
0:2
Тюркийе
Спарта Лихтенберг
2:1
Ростокер
Дортмунд-Аплербек
2:1
Тюркспор Дортмунд
Айхеде
3:1
Эккенфёрд
Тодесфельде
3:1
Ольденбургер
Зонсбек
5:1
Клефе
Хамборн
0:4
Шварц-Вайсс Эссен
Комет Арстен
1:2
Фар-Блокдик
Рот-Вайсс Валльдорф
3:3
Диткирхен
Фреден
0:0
Гифенбек
Шпрокхефель
3:4
Шермбек
Шпортфройнде Зиген
0:2
Эннепеталь
Бруннингхаузен
2:4
Айнтрахт Райне
Бергиш Гладбах
3:0
Германия Теферен
Зигбург
1:0
Хюрт
Бонн-Эндених
2:2
Фортуна Кельн-2
Ратинген
3:0
Гомберг
Унион Фринтроп
0:0
Санкт-Тонис
Меербуш
1:1
Фельберт-Дальбексбаум
ФФЛ Ольденбург
2:3
Боруссия Хильдесхайм
Зазель
7:1
Альстербрюдер
Унион Бремен
4:0
Бринкум
Эддерсхайм
3:0
Штайнбах
Финнентроп-Баменоль
4:1
Бевингхаузен
Глеш-Паффендорф
Хеннеф
Эркеншвик
1:1
Вестфалия Рюнерн
Квиршид
1:1
Морлаутерн
Космос Кобленц
0:1
Мехтерсхайм
Лукенвальде
4:0
Рот-Вайсс Эрфурт
Динамо Берлин
0:0
Ганза-2
Мейзельвитц
1:0
Хемницер
Барокштадт
2:0
Франкфурт
Хоффенхайм-2
1:1
Штутгарт-2
Штутгартер Кикерс
2:2
Хомбург
Хафельзе
2:2
Тевтония
FK Pardubice II
1:1
Сокол Живанице
Уничов
2:1
Границе
Karviná II
0:1
Бланско
1. FC Slovácko II
1:1
Татран Брно Богунице
SK Slavia Praha II
2:1
Sokol Hostouň
FK Dukla Praha II
2:2
FC Viktoria Plzeň II
FC Zlín II
0:3
Глучин
FK Teplice II
1:1
FC Slovan Liberec II
Povltavská fotbalová akademie
1:2
FC Bohemians Praha 1905 II
Talasgücü Belediyespor
3:0
Karabük İdmanyurdu
Балыкесирспор
2:1
Анкара Адлие
Элязиз Беледиеспор
1:2
Alanya Kestelspor
Невшехирспор Генчлик
1:0
Orduspor 1967 Futbol İşletmeciliği Spor Kulübü
Tokat Belediye Plevne Spor Kulübü
0:1
Adana 1954 Futbol Kulübü
Чаталджаспор
0:0
Siirt İl Özel İdaresi Spor Kulübü
Османиеспор
1:2
Кютахьяспор
Сивас 4 Эйлюль
4:0
Акхисарспор
Тепеджик Беледие
1:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
2:0
Ağrı 1970 Spor
Байбурт-Груп
0:0
Конья Шекерспор
Viven Bornova Futbol Kulübü
3:2
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Karaköprü Belediyesi Spor Kulübü
1:1
Силивриспор
Küçükçekmece Sinop Spor Kulübü
1:1
Эдирнеспор
Arguvanspor
2:1
Тюрк Метал Кырыккале
Mardin BB
0:1
Гюмюшханеспор
Артвин Хопаспор
1:2
Kepez Spor Futbol AŞ
Тарсус Идманъюрду
0:2
Aliağa Futbol AŞ
Hacettepe 1945
1:1
Батман Петрольспор
1954 Kelkit Belediyespor
1:1
Элязыгспор
Sapanca Gençlikspor
4:5
Тургутлуспор
Anadolu Üniversitesi Spor Kulübü
3:2
Каршияка
Eynesil Belediyespor
1:0
Пазарспор
Efeler 09 Spor Futbol Kulübü
4:1
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
Bulvarspor
0:1
Ergene Velimeşe Spor Kulübü
Sloga Mravince
1:3
NK Junak Sinj
NK Svačić Stari Slatinik
2:0
Valpovka
NK Tomislav Cerna
3:0
NK Borac Kneževi Vinogradi
NK Kutjevo
3:2
NK Vuteks-Sloga Vukovar
Tomislav Donji Andrijevci
6:0
NK Graničar Županja
NK Bistra
0:2
NK Ponikve
NK Sava Strmec
2:2
Tondach Bedekovcina
Енисей
4:1
Шинник
Динамо Махачкала
2:0
СКА Хабаровск
Тюмень
3:0
Кубань
Нефтехимик
0:0
Торпедо
КАМАЗ
1:1
Алания Владикавказ
Химки
2:2
Акрон
Родина Москва
4:0
Черноморец Новороссийск
Ньиредьхаза
2:0
BVSC-Zuglo
Будафок
2:2
MTE
Soroksar
0:0
Печ
Шиофок
0:0
Szeged
Kozarmisleny
1:1
Aqvital
Дьор
2:0
Kazincbarcika
Халадаш
3:3
Вашаш
Гонвед
1:0
Ajka
Tiszakecske
0:1
Дьирмот
Dynamos FC
2:1
Чикен Инн
Yadah FC
2:1
Платинум
Hwange FC
3:0
Black Rhinos FC
Highlanders FC
2:1
Herentals College FC
Green Fuel FC
2:2
КЭФС Юнайтед
Bulawayo Chiefs FC
2:0
Triangle United FC
Vita Club Mokanda
1:0
AS Jeunesse Unie de Kintélé
Vegas
0:1
Этуаль дю Конго
Леопардс
1:0
Cheminots
Bana Nouvelle Generation
0:1
Дьябль Нуар
Кано Пилларс
1:0
Эньимба
Katsina United FC
1:0
Rivers United FC
Sunshine Stars FC
2:2
Энугу Рейнджерс
Лоби Старз
1:0
Спортинг Лагос
Kwara United
1:1
Шутинг Старс
Niger Tornadoes
0:0
Bendel Insurance
Ремо Старс
4:0
Gombe United FC
Плато Юнайтед
3:1
Abia Warriors FC
FK Kabel Novi Sad
2:0
FK Tisa Adorjan
FK Radnički Obrenovac
4:2
FK Brodarac
Borac Šajkaš
2:0
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK Podunavac Belegiš
1:0
FK Radnički Zrenjanin
FK Vrelo Sport
0:1
Real Podunavci
OFK Mihajlovac
1:3
FK FAP Priboj
FK BASK Beograd
0:1
FK Torlak
FK PKB Padinska Skela
1:2
Zvezdara Beograd
Jedinstvo Surčin
1:2
FK Prva Iskra
FK Vlasina Vlasotince
2:1
FK Đerdap Kladovo
FK Žitorađa
1:0
FK Timočanin Knjaževac
Семасси
1:2
Gomido
ASKO
1:0
Entente 2
Gbohloe-su
1:0
Dynamic Togolais
Espoir Tsevie
4:1
Doumbé FC de Mango
Tambo FC
2:1
Binah
Vere United FC
1:1
Montego Bay United FC
Dunbeholden FC
0:2
Portmore United FC
Treasure Beach FC
1:0
Lime Hall Academy FC
Molynes United FC
1:3
Mount Pleasant Academy FC
ГОЛХУ
3:0
Трактор
Новая Припять
1:4
Мозырский НПЗ
Tsentr Futbola Brest
1:0
Партизан Солигорск
Крумкачы
3:1
Стэнлес
Интер д′Эскальдес
6:0
Атлетик Америка
Ордино
1:0
Пас де ла Каса
УЕ Санта-Колома
1:2
Санта-Колома
Атлетик Эскальдес
3:1
Эсперанса д'Андорра
Nations Football Club
1:0
Heart of Lions
Бечем Юнайтед
1:1
Bofoakwa Tano
Nsoatreman FC
2:0
Real Tamale United
Хартс оф Оук
0:0
Легон Ситиз
Дримз
2:0
Грейт Олимпикс
Медеама
0:1
Берекум Челси
AD Guanacasteca
0:0
Гресия Коста-Рика
Сан-Карлос
2:1
Эредиано
Мунисипаль Либерия
0:0
Пунтаренас
Картахинес
1:1
Алахуэленсе
Жальгирис Каунас
4:2
Гегельманн
Судува
0:3
Ритеряй
ФА Шяуляй
3:0
Банга
Паневежис
0:0
Джюгас
Жальгирис Вильнюс
1:0
Дайнава
УНА Штрассен
1:1
Мариска
Женесс
3:3
Шиффланж
Дюделанж
1:0
Свифт Эсперанж
Дифферданж
2:0
Петанж
Кэрьенг
2:0
Прогрес Нидеркорн
Мондерканж
1:3
Вильц
Драгон Сан-Мигель
4:0
Санта-Текла
CD Fuerte San Francisco
1:1
Исидро Метапан
Лименьо
0:2
Альянса Сан-Сальвадор
Онсе Депортиво
0:2
ФАС
Кобресаль
3:4
Аудакс Итальяно
Ньюбленсе
1:1
Палестино
Депортес Магальянес
1:1
Уачипато
Эвертон Винья-дель-Мар
1:1
Курико Унидо
Коло-Коло
2:0
Унион Ла-Калера