Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 12 декабря 2023
Ланс
2:1
Севилья
ПСВ
1:1
Арсенал
Наполи
2:0
Брага
Унион Берлин
2:3
Реал Мадрид
Интер
0:0
Реал Сосьедад
Зальцбург
1:3
Бенфика
Манчестер Юнайтед
0:1
Бавария
Копенгаген
1:0
Галатасарай
Скарборо Атлетик
2:4
Форест Грин
Порт Вейл
3:3
Стивенидж
Барнет
1:4
Ньюпорт
Крю
2:4
Бристоль Роверс
Уолсолл
1:0
Олфретон Таун
Интер U19
1:0
Реал Сосьедад U-19
Ланс U-19
1:1
Севилья U19
Унион Берлин U-19
0:2
Реал Мадрид U19
ПСВ U-19
1:3
Арсенал U-19
Зальцбург U-19
4:2
Бенфика U19
Манчестер Юнайтед U19
0:2
Бавария U19
Копенгаген U19
6:0
Галатасарай U-19
Наполи U19
2:2
Брага U-19
Блэкберн
2:1
Бристоль Сити
Хаддерсфилд
1:3
Престон
Ротерхэм
0:2
Вест Бромвич
Сток Сити
1:1
Суонси
Уотфорд
1:2
Ипсвич
Сандерленд
1:0
Лидс
Shahre Raz Shiraz FC
1:0
Шехрдари Астара
FC Ario Eslamshahr
0:2
Хейбар Хоррамабад
Мес Шехре-Бабек
2:0
Эстегляль Молласани
Naft Gachsaran
2:3
Сайпа
Mukura Victory Sports FC
0:1
Gorilla FC
Police FC
3:0
Musanze FC
Bugesera FC
2:1
Etoile de l'Est
Muhazi United FC
0:0
Association Sportive de Kigali
Marine FC
1:1
Sunrise FC Rwamagana
Район Спорт
1:1
Kiyovu Sports Association
Фарсли Селтик
2:1
Керзон Эштон
Глостер
2:1
Питерборо Спортс
Чорли
3:2
Бакстон
Кингс Линн Таун
1:2
Бэнбери Юнайтед
Хэндон
3:1
Дидкот Таун
Морпет
1:0
Марин
Уоркингтон
3:3
Уорксоп Таун
Эштон Юнайтед
2:1
Стаффорд Рейнджерс
Хоршем
2:2
Четэм Таун
Стаурбридж
2:0
Сент-Айвз Таун
Литтлхэмптон
0:6
Шеппи Юнайтед
Фроум Таун
3:1
Вестбери
Гресли
0:0
Лестер-Роуд
Нантвич Таун
0:2
Уиднес
Воксхолл Моторс
0:2
Хэнли Таун
Саут Парк
4:1
Аскот
Аль-Завраа
2:1
Аль-Риффа
Аль-Неджме
1:2
Аль-Араби
Аль-Ахед
2:1
Аль-Фотува
Джабаль Аль-Мукабер
Аль-Нахда Аль-Бурайми
Хапоэль Рамат-Ган
1:0
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Hapoel Afula
1:1
Бней Иегуда
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
1:0
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Maccabi Kabilio
2:2
Хапоэль Акко
Ihud Bnei Shfaram
3:3
Секция Нес-Циона
Хапоэль Кфар-Сава
0:1
Маккаби Герцлия
Kafr Qasim
1:0
Hapoel Umm al-Fahm
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
1:2
Ironi Tiberias
Бурирам Юнайтед
2:3
Вентфорет Кофу
Мельбурн Сити
1:1
Ханчжоу Гринтаун
Ульсан Хендай
2:2
Кавасаки Фронтале
Дарул Такзим
4:1
Патхум Юнайтед