Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 04 февраля 2024
Шавеш
1:1
Фаренсе
Визела
0:1
Витория Гимараэш
Бенфика
3:0
Жил Висенте
Эшторил
1:0
Эштрела Амадора
Брага
1:0
Морейренсе
Индепендьенте
0:1
Химнасия Ла-Плата
Тальерес
4:1
Росарио Сентраль
Индепендьенте Ривадавия
2:0
Уракан
Депортиво Риестра
0:1
Барракас Сентраль
Коло-Коло
Индепендьенте дель Валье
Орхус
Металлист 1925
Черноморец
Андижан
Локомотив
Аль-Наср Дубай
Славия Прага
Слован Братислава
Blaublitz Akita
Osaka
Iwaki
Ренофа Ямагути
Б-93
1:2
Александрия
Химки
Черноморец Новороссийск
Арка
1:2
Заря
Нымме Калью
3:0
Харью
Флорешты
3:1
Спартаний
Адмира Прага
2:1
FK Mladá Boleslav II
VfB Hallbergmoos-Goldach
Бухбах
Сильвия
1:1
Энчепинг
Nordsjælland
Погонь
Сиэтл Саундерс
Норчепинг
Сурхон
2:2
Видовре
Штутгартер Кикерс
3:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Хомбург
2:1
FK Jedinstvo Ub
Силекс
1:1
Тиквеш
Iskra
2:2
Гагаузия
Теплице
5:0
Дукла Прага
Динамо Москва
2:2
Канвон
Локомотив
4:1
Кайрат
Целе
4:1
НК Алюминий
Хаммарбю
4:5
Сарпсборг-08
Ганновер-2
2:1
Гессен-Кассель
Майнц-2
2:0
Айнтрахт Трир
Заря
1:0
Динамо Тбилиси
Черноморец Новороссийск
1:1
Металлург Бекабад
Урал
2:2
Аль-Фатех
Вайле
3:0
Александрия
Орхус
2:1
Виборг
Paide Linnameeskond II
2:2
Калев-2
Славия Прага
4:1
ВиОн
Химки
Олимпик Ташкент
Тренчин
1:0
Вышков
Ранхейм
1:1
Русенборг
Шинник
0:0
Новосибирск
Кривбасс
2:2
Левадия
Велко Тарту
Легион Таллин
ПЯК
1:4
Маарду
Läänemaa JK
1:0
Нымме Калью-2
Олимпия Эльблонг
2:0
SKP Gryf 95 Słupsk
Iğdır FK
2:0
Инегелспор
Денизлиспор
0:0
Этимесгут Беледьеспор
Дюзджеспор
0:3
Isparta 32 Spor Kulübü
Аксарайспор
0:2
Караман Беледиеспор
Сарыер
3:4
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
Soma Spor Kulübü
1:1
Фетхиеспор
Искендерунспор
2:3
Амед
Ушак Спортиф Генчликспор
1:7
Belediye Derince Spor Kulübü
Алтынорду
2:0
Бурсаспор
Назилли Беледие
2:2
Буджаспор-1928
Османлыспор
2:0
Адыяманспор
Yeni Mersin İdman Yurdu
4:0
Kırşehir FK
Халиде Эдип Адыварспор
1:0
Анкара Демирспор
Ванспор
2:0
Кыркларелиспор
Карачабей Беледиеспор
1:1
Serik Belediye Spor Kulübü
Афжет Афьонспор
0:3
1461 Трабзон
Ени Диярбакырспор
5:0
Зонгулдак Кемюрспор
Atlètic Club II
1:0
FC Santa Coloma II
Рейнджерс Санта-Колома
Сан-Жулиа
FS La Massana
4:1
UE Santa Coloma II
Бергама Беледие
3:0
Элязиз Беледиеспор
Элязыгспор
2:1
Тургутлуспор
1954 Kelkit Belediyespor
0:1
Eynesil Belediyespor
Anadolu Üniversitesi Spor Kulübü
2:0
Ени Амасьяспор
Bulvarspor
0:0
Hacettepe 1945
Talasgücü Belediyespor
0:3
Айвалыкгюджю
Adana 1954 Futbol Kulübü
0:3
Alanya Kestelspor
Балыкесирспор
2:0
Невшехирспор Генчлик
Sebat Gençlik Spor Kulübü
2:2
Orduspor 1967 Futbol İşletmeciliği Spor Kulübü
Tokat Belediye Plevne Spor Kulübü
2:2
Muş 1984 Muşspor
Анкара Адлие
0:0
Siirt İl Özel İdaresi Spor Kulübü
Сивас 4 Эйлюль
0:0
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
Османиеспор
2:2
Viven Bornova Futbol Kulübü
Кютахьяспор
1:3
Ağrı 1970 Spor
Байбурт-Груп
1:1
Эрбааспор
Karaköprü Belediyesi Spor Kulübü
1:1
Тепеджик Беледие
Конья Шекерспор
0:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Эдирнеспор
3:0
Тюрк Метал Кырыккале
Karabük İdmanyurdu
1:0
Гюмюшханеспор
İnegöl Kafkas Gençlikspor
1:1
Aliağa Futbol AŞ
Артвин Хопаспор
3:0
Arguvanspor
52 Orduspor FK
2:1
Mardin BB
Dandy Town Hornets
2:1
Hamilton Parish
Pembroke Hamilton Club
5:1
Young Men's Social Club Inc. FC
X-Roads Warriors
0:7
North Village Rams
Somerset Trojans
0:4
St. George's Colts
CF União de Coimbra
2:1
Лузитания
Монталегре
1:3
Маритиму Б
Пенише
0:2
FC Alverca II
UD Santarém
2:0
Сертаненсе
Мариньенсе
2:0
Мортагуа
Бенфика Каштелу Бранку
2:1
União de Tomar
Говея
3:1
Фонтиньяш
Витория Сернаше
0:0
Рабу ди Пейше
Портусантенсе
1:2
Brito
Рибейран
0:2
Мирандела
Os Sandinenses
0:4
Певидем
Вила Реал
0:0
Dumiense CJPII Futebol SAD
Лимьянош
2:1
Vilar de Perdizes
Тирзенсе
1:1
Камаша
Сан-Жуан-де-Вер
2:0
Оливейра Дору
ACD Recreativa de Lamelas
1:1
Витория Гимараэш Б
Вила Меан
2:1
Салгейруш
Florgrade Futebol Clube
0:0
Associação Desportiva de Marco de Canaveses 09
Гондомар
1:1
Паредеш
Валадареш Гайя
2:1
Амаранте
Бейра-Мар
1:3
Ребордоза
Vasco da Gama
1:1
Ориентал
Баррейренсе
0:2
У Элваш
Синтренсе
1:0
Жувентуде Эвора
Lusitano Évora
0:0
Фабрил Баррейру
Имортал Албуфейра
0:3
Витория Сетубал
Lusitano Ginásio Clube Moncarapachense
1:0
Реал Массама
Серпа
2:1
Лолетану
Сироко
00:00
Sporting Baie-Mahault
Мульен
00:00
Солидарите Сколер
Этуаль Морн-а-л'О
00:00
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
ASG Juventus de Sainte-Anne
00:00
US Cambrefort
US Baie-Mahaut
00:00
Dynamo Le Moule
Фар-дю-Каналь
00:00
La Gauloise de Basse-Terre
Гозье
00:00
Amical Club de Marie-Galante
ASG Juventus de Sainte-Anne
1:2
Женесс Эволюсьон
Sporting Baie-Mahault
1:1
US Baie-Mahaut
Мульен
0:0
La Gauloise de Basse-Terre
Manzini Sea Birds FC
0:1
Nsingizini Hotspurs
Denver Sundowns
1:1
Moneni Pirates FC
Rangers FC
0:1
Young Buffaloes FC
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
1:0
Eastern District SA
Shatin SA
2:4
Kowloon City District Sports Association
Central & Western District R&SA
3:0
Sai Kung Friends FC
3 Sing FC
3:1
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Саут Чайна
3:0
Хойкин
Citizen AA
1:1
Юньлон
Венрай
1:1
SC Kruisland
ЭДИ ′19
0:1
РКСВ Нюнен
SV Orion
2:0
Best Vooruit
ЭВВ
0:0
Донген
Вестландия
1:1
ХБС
Хоогланд
0:1
Аякс-А
Wittenhorst
2:2
Немелар
Халстерен
2:0
Унитас 30
Гоуз
0:0
ХВКХ
SV HBC
1:3
АФК 34
Nairobi City Stars FC
0:0
Shabana FC
Murang'a Sports Excellence Academy
2:3
Bandari
Ulinzi Stars
1:0
FC Talanta
Kariobangi Sharks FC
0:2
Leopards
Alianza FC Panama
0:2
CD Plaza Amador
Independiente
3:0
San Francisco FC
Herrera FC
3:3
CD Universitario
Tauro FC
1:0
AF Sporting San Miguelito
Abu Salim SC
1:0
Аль-Ахли Триполи
Asswehly SC
3:0
Al-Madina
Olympic Azzaweya SC
1:0
Al-Khmes
Al Malaab El Libby
0:0
Asaria SC
Пемброк Атлета
2:0
Mdina Knights
Mellieha
3:2
Birzebbuga
Siggiewi
1:4
Qrendi
St. Venera
3:1
Рабат Аякс
Kalkara
0:1
М'абба
Пуэрто Нуэво
1:0
Викториано Аренас
Депортиво Муньис
2:1
Атлас Буэнос-Айрес
Эль Порвенир
2:0
Реал Пилар
Берасатеги
2:0
Юпанки
CD Walter Ferretti
2:0
ART Municipal Jalapa
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
3:2
Orgánica Masachapa FC
Club Sport Sébaco FC
3:3
Managua FC
Democracia FC
1:0
Маркенсе
Deportivo Fraijanes
0:4
Миктлан
CSyD Sacachispas
1:1
Эредиа Хагуарес
Sololá
3:2
Истапа
Nueva Concepción
2:1
Juventud Copalera
Cuilapa FC
3:3
Aurora FC
San Benito Fútbol Club
3:1
Депортиво Барберена
Deportivo San Pedro
4:2
Deportivo Quiché FC
Juventud Pinulteca
3:1
Универсидад Сан-Карлос
Tervuren-Duisburg
0:0
Huldenberg
Ла-Рош
1:1
Оппань-Вери
ES Harre-Manhay
5:2
Нотом-Пос
Эт Бельмон
3:4
RUS Érezée
Во
3:4
Royal Entente Sportive Communale Houffaloise
Херк-де-Стад
5:2
Беринген
JS Fizoise
3:0
Union Flémalloise
RSC Tilffois
1:1
Обель
Бофе
0:2
ЮКЭ Льеж
Омбур
1:0
Мелан-Мишеру
Ster-Francorchamps
1:0
FC Eupen
Trooz
3:3
Анню
SK Westrozebeke
0:1
KVC Ardooie
Бредене
1:9
Лауэ
Sparta Heestert
4:0
Мелебеке
Зеделгем
1:2
Диксмейде
Saint-Josse
2:4
Блю Стар Брюссель
Tubize II
1:2
FC Amicii Bruxelles
Сен-Мишель
0:1
Genappe
Grez-Doiceau
2:1
R Racing Club de Waterloo
Укль
2:2
Kosova Schaerbeek
Nismes
3:2
Flavion-Morialmé
Royale Jeunesse Rochefortoise Jemelle Association B
0:1
Fernelmont-Hemptinne
Верстанд Курсел
4:0
K. Hand in Hand Hoepertingen
FC Turkse Rangers Waterschei
5:2
Спортинг Невок Грейтроде
Торпедо Хасселт
3:3
Zonhoven United
Hoegaarden-Outgaarden
0:0
FC Fenixx Beigem Humbeek
Liedekerke
1:1
Linden
Sporting Kampenhout
1:5
KFC Eppegem
Hoboken
2:2
Bevel
SK 's Gravenwezel-Schilde
1:3
Де Кемпен
Схорворт
2:0
Восселар
Loenhout
0:2
Берлар-Хейнкант
Спортинг Тисселт
2:2
Антониа
Ranst
3:1
Марикерке
Lokeren Doorslaar
0:1
Свелта Мелселе
Lembeke
1:2
Ardennen
Drongen
3:0
Zeveren Sportief
СК Дендерхаутем
0:2
Дестелберген
Munkzwalm
2:0
KVC De Toekomst Borsbeke
Гансхорен
2:0
Stockay-Warfusée
Royale Union Saint-Gilloise II
0:2
Royale Union Sportive Binchoise
Амуар
2:3
УРС Центр
Варнан
2:2
Rebecq
Торау
3:2
Эндрахт Алст
Voorde Appelterre
3:1
Спортинг Вест Харелбреке
Спарта Петегем
0:1
Мерелбеке
Веттерен-Кватрехт
2:1
KFC Mandel United
Гюллегем
1:2
Нинове
Хасселт
0:3
Лондерзел
KV Mechelen B
1:2
Хадес
Рюпел Бом
2:5
Lyra-Lierse Berlaar
Искья
2:1
Budoni Calcio
Atletico Uri
1:3
Кавезе
ASD Alba Calcio
1:0
Vado FC
US Fezzanese Calcio
0:1
US Albenga
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
0:2
ASD Alcione
FC Pinerolo
1:1
Бра
SCD Ligorna 1922
2:3
AC Asti
ASD Chisola Calcio
2:1
Вогера
Санремезе
1:0
Borgosesia Calcio
Кьери
1:1
Гоццано
Derthona
1:4
USD Lavagnese
ASD Città di Varese
3:1
RG Ticino
Термоли
1:0
Фано
SSD San Nicolò Notaresco
1:0
Avezzano Calcio A.S.D
Real Monterotondo Scalo
2:0
ASD Atletico Ascoli
Л′Аквила
1:1
Vigor Senigallia US
United Riccione
3:1
FC Fossombrone 1949
Кампобассо
2:1
Roma City FC
Кьети
1:1
Сора
ASD FC Matese
0:2
SSD Tivoli Calcio 1919
Самбенедеттезе
3:0
ASD Vastogirardi
Sant'Angelo
3:1
AC Aglianese
Polisportiva Lentigione Calcio
0:1
AC Carpi
Имолезе
2:0
A.S.D. Calcio Certaldo
Borgo San Donnino
1:1
Форли
Фанфулла
1:0
ASD Mezzolara
Прато
1:0
SCD Progresso Calcio
US Corticella
0:2
Равенна
Пистойезе
0:2
AC Sammaurese
Sangiuliano City
2:0
ASD Victor San Marino
FC Clivense
0:2
SSD Virtus Ciserano Bergamo
ASD Calcio Brusaporto
1:2
GS Arconatese 1926
Caldiero Terme
0:1
Club Milano
Пьяченца
0:3
Calcio Desenzano Calvina
Castellanzese Calcio 1921
1:1
Caravaggio
Villa Valle
0:1
USD Casatese
Леньяно
0:2
Crema
SSD Real Calepina FC
0:1
Folgore Caratese
Понтисола
1:2
AC Palazzolo
Varesina
1:0
Тритиум
US Bitonto
2:0
Барлетта
ASD Rotonda Calcio
2:0
Читта ди Фазано
Манфредония
2:0
Паганезе
Gelbison Cilento SSD
1:0
ASDP Santa Maria Cilento
FBC Gravina
0:0
Team Altamura
Licata
2:3
ASD La Fenice Amaranto
Вибонезе
1:0
Акрагас
ASD Portici
0:1
Ачиреале
Сиракуза
Lamezia Terme
ASD Ragusa Calcio
1:0
Locri 1909
Gioiese
0:1
FC Igea Virtus Barcellona
US Castrovillari Calcio
0:2
FC Vis Afragolese 1944
Санджованнезе
0:0
Монтеварки Аквила
Ливорно
4:1
Ghivizzano Borgo a Mozzano
SC Cenaia 1969
2:2
Гроссето
Фильине
1:1
Orvietana Calcio
Поджибонси
2:0
Пьянезе
ASD Mobilieri Ponsacco
0:2
Real Forte Querceta
ASD Sporting Trestina
2:0
ASD San Donato Tavarnelle
ASD Seravezza Pozzi Calcio
1:1
ASD Calcio Tau Altopascio
Гаворрано
0:2
Сансеполькро
ASD Cassino Calcio 1924
2:1
ASD Anzio Calcio 1924
Gladiator
4:2
NF Ardea Calcio
Трастевере
2:3
COS Sarrabus Ogliastra
AS Ostia Mare Lido Calcio
2:1
SSD CynthiAlbalonga
Ночерина
1:0
ASD Flaminia Civita Castellana
Romana FC
2:0
SSD San Marzano Calcio
APC Chions
3:0
Адриезе
ASD Atletico Castegnato
1:1
ASD Cjarlins Muzane
Бассано Виртус
1:0
Dolomiti Bellunesi
Union Clodiense Chioggia SSD
1:0
Эсте
US Breno
0:1
Местре
Luparense
1:0
ASD Mori Santo Stefano
Тревизо
2:2
Портогруаро
UC Montecchio Maggiore
3:2
AC Virtus Bolzano
AC Nardò
0:1
Виртус Казарано
Матера
1:2
Галлиполи
ACD Città Di Sant’Agata
3:0
ASD Sancataldese
Trapani 1905
7:0
A.S.D. Canicattì
Андрия
0:1
Мартина Франка
Мурсия Б
3:1
Расинг Мурсия
Patacona CF
1:0
CD Utiel
Villarreal C
4:3
Адзанета
Athletic Torrellano
0:1
CD Burriana
Райо Вальекано Б
2:0
Tres Cantos CF
Триваль Вальдерас
1:2
Реал Мадрид С
Collado Villalba
2:2
Torrejón
Leganés II
1:2
Парла
Basconia
2:4
Португалете
Tona
1:1
L'Escala
Unión Molinense CF
3:0
Alcantarilla FC
Castelldefels
1:2
CF Badalona (Badalona II)
UE Rapitenca
1:0
Монтаньеса
Л′Оспиталет
2:0
Сан-Кристобаль
Мольерусса
1:0
Grama
Castellonense
3:1
Леванте Б
CD Castellón II
2:0
UD Rayo Ibense
CD Canillas
1:3
Алькобендас Спорт
CD Colonia Moscardó
1:4
СД Мостолес
Лас Росас
0:0
AD Alcorcon B
Huesca II
0:1
CD Caspe
Атлетико Монсон
2:1
Cariñena
Viveiro
5:1
Pontevedra CF II
Атлетико Артейхо
0:0
UD Ourense
CD Cazalegas
1:0
Конкенсе
Peña Balsamaiso CF
1:0
UD Logroñés II
Расинг Риоха
2:4
Arnedo
Вареа
0:2
Anguiano
Льосетенсе
0:2
Констанция
Conil
0:0
CD Gerena
Olivenza
1:3
Fuente Cantos
Арройо
2:1
Дон Бенито
CD Castuera
3:2
CA Pueblonuevo
Motril CF
1:0
CD Huetor Vega
Реал Хаэн
2:0
Аренас Армилья
FC Málaga City
1:0
СД Ринкон
Атлетико Манча Реал
0:0
Эль-Эхидо
Альмерия Б
4:0
Ciudad de Torredonjimeno
Cabecense
1:3
Кордоба Б
AD Cartaya
2:1
Эспеленьо
CD Utrera
1:2
Лусена
Deportiva Minera
0:0
Атлетико Пульпиленьо
UD Caravaca
1:0
CD Bullense
Сеарес
2:1
Avilés Stadium
Praviano
3:2
Llanes
Gijón Industrial
0:2
L'Entregu
Lenense
3:1
Barcia CF
Спортинг Хихон Б
5:1
Кондаль
Arucas CF
2:2
Herbania
CD Tenerife B
2:1
CF San Bartolomé
Club Polideportivo Almería
0:4
Малага Б
Прат
2:0
Пералада
Mirandés II
1:1
Саламанка УДС
Trujillo
1:1
CD Don Álvaro
ФК Херес
1:1
SP Villafranca
Льянера
5:1
Luarca CF
Villanueva Pardillo
2:2
Pozuelo Alarcón
Gran Peña FC
3:0
Arosa SC
Лас-Пальмас Б
1:3
CD Unión Sur Yaiza
Лансароте
2:1
Гран Тарахаль
La Cuadra
1:4
Марино
Фрага
1:0
Calamocha
Тамарите
3:2
Binéfar
AD Almudevar
1:2
Cuarte
Fuentes
0:0
Эхеа
Torrijos
3:2
CF La Solana
Сирбонеро
2:0
CD Oberena
Deportivo Alavés III
0:2
San Ignacio
Ucam Murcia II
3:1
CD Algar
Bezana
2:1
Siete Villas
Олот
2:1
Побла Мафумет
Гандия
0:2
Ontinyent 1931
Бесерриль
1:0
CD Villaralbo
CD Galapagar
3:3
Алькала
Belchite 97
0:1
Эпила
Кинтанар-дель-Рей
2:1
AD San Clemente
River Ebro
0:2
Berceo
Ибица Ислас Питиусас
6:1
Inter Manacor
Sóller
0:5
Мальорка Б
Кория
5:0
Calamonte
Хараис
5:0
RCP Valverdeño
Bollullos CF
1:3
La Palma
Лорка Депортива
2:0
CD Plus Ultra
Muleno CF
0:2
Эль-Пальмар
Туилья
2:2
Colunga
CF Reddis
0:1
FC Vilafranca
UE Vilassar de Mar
1:0
Girona II
Acero
1:2
CD Roda
Кристо Атлетико
1:1
Atletico Bembibre
Утрильяс
3:1
Ильюэка
Paiosaco
2:1
Estradense
Arzúa
1:1
Sarriana
Вильярробледо
1:1
Марчамало
CD Atlético Tomelloso
1:1
Сокуэльямос
La Calzada
1:2
Casalarreina
Tedeón
1:2
Ойонеса
CA Vianés
1:1
Alberite
Аро
0:3
Альфаро
CP Montehermoso
1:1
CD Azuaga
Moralo
0:3
Diocesano
Naval
1:1
SD Torina
Castro
2:0
Vimenor
Херес Депортиво
2:1
Sevilla III
Balsicas Atlético
2:0
Montecasillas
Ciudad de Murcia
0:0
CD Cieza
Уррака
2:1
Реал Титанико
Polvorín
1:1
Silva SD
Torreperogil
0:1
CD Huétor Tájar
Revilla
0:1
Atlético Mineros
Atlético Albericia
0:2
Эскобедо
Эш
1:1
Ostiches
Оне
4:1
Сине
Энтит Манажуаз
3:1
Жодуань
FC Flénu
4:0
RFC Perwez
Женесс Тамин
1:0
Рапид Симфоринуа
Belœil
4:1
Кувен-Марьембур
Crossing Schaerbeek
2:1
Брен
Marloie Sport
1:3
Юи
Лонлье
1:5
Эльсатуз
Мормон
5:1
Мекс-Деван-Виртон
Эвей
3:1
Waremme
Gouvy
4:3
Ба-Оа
Рарен
3:1
Habay-la-Neuve
Herstal
1:2
FC Richelle United
Eendracht Aalter
1:1
Avanti
Elene-Grotenberge
3:3
KFC Wambeek-Ternat
Sint-Denijs Sport
3:0
Wolvertem Merchtem
Pepingen-Halle
2:2
Бланкенберге
ВВ Хамме
1:1
Ипр
Йонг Леде
1:4
Erpe-Mere United
Zepperen-Brustem
0:2
Schoonbeek-Beverst
Берг эн Дал
3:1
Эсперанса Нерпелт
Гутьеррес Майпу
Хувентуд Альянса
Defensores de Formosa
2:1
CA Bartolomé Mitre
Colón Chivilcoy
1:1
Депортиво Камионерос
Альтос Орнос Сапла
1:0
Talleres de Metán
Ethnikos Neou Keramidiou
0:1
Закинтос
AE Mykonos
3:0
AGS Vyzas Megaron
APO Ellas Syros
2:0
FC Marko
Panargiakos FC
4:0
G.A.S Ialysos 1948
AE Pyliou
1:2
Панэялиос
Коринтос
4:0
AER Afantou
AO Asteras Petriti
2:0
Ватаниакос
PAS Thyella Katsikas
2:1
AE Lefkimmi
AO Ypatou
6:0
PAO Atromitos Piraeus
Фостирас Таврос
0:0
Agios Nikolaos
Эпископи
1:4
Этникос Пирей
Ацалениос
0:1
Илизиакос Зографу
Almyros AO Anagenisi Gaziou
1:0
AO Ellopiakos
Паниониос
3:0
AS Aris Petroupolis 1926
Peramaikos
4:0
Ermis Zonianon
Хайдари
1:0
AO Agia Paraskevi
Проодефтики
1:2
Аполлон Смирнис
Родос
4:0
Эрмионида
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:0
Missolonghi FC
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
0:0
AO Kyanos Asteras Varis
Панэлефсиниакос
0:5
APS Erani Filiatras FC
AE Kileler
0:1
Nea Artaki
Трикала
1:0
GAS Svoronou
Анагенниси Артас
1:0
AS Thesprotos Igoumenitsa
Astir Lianokladi
0:2
Эордаикос
Перикос
1:1
Кастория
Magnisiakos AEV
PO Fikis
Megas Alexandros Agia Marinas
3:0
Thyella Sarakinoi
Пантракикос
1:1
PAO Kristonis FC
Анагенниси Эпаноми
0:3
Aris Avato
AE Poseidon Nea Michaniona
4:1
MGS Orestis Orestiadas
AES Aetos Varvaras
0:2
Термаикос Термис
Докса Драма
1:1
AO Chaniotis
Aris Petinos
1:0
Верия
AS Nestos Chrisoupolis
2:1
Niki Efkarpias AMO
Apollon Paralimniou FC
0:2
Кавала
Кильмес
2:0
Темперлей
Нуэва Чикаго
1:0
Альмагро
Альдосиви
0:1
Атлетико Рафаэла
Сан-Мартин Тукуман
1:0
Химнасия де Хухуй
Колон
2:1
Дефенсорес Унидос
Альмиранте Браун
0:1
Атлетико Атланта
Химнасия и Тиро
2:0
Чако Фор Эвер
Арсенал Саранди
1:1
Атлетико Гуэмес
Гильермо Браун
1:1
Расинг Кордоба
Македоникос
Алмопос
Левадиакос
2:0
Iraklis 1908
Лариса
2:0
Козани
Аполлон Понту
2:0
Кампаньякос
Ханья
0:0
Каллитея
Панахаики
1:2
Илиуполи
Диагорас
0:2
Тиликратис
Барселона Б
1:1
СД Логроньес
Сабадель
1:1
Райо Махадаонда
Рекреативо
2:0
Мелилья
Сеута
2:0
Реал Мадрид Кастилья
Ибица
1:0
Гранада Б
Малага
3:0
Атлетико Балеарес
Культураль Леонеса
1:1
Унионистас Саламанка
Реал Сосьедад Б
0:2
Химнастик
Антекера
2:2
Мерида АД
Атлетико Санлукеньо
3:0
Интерсити
Депортиво
4:1
Фуэнлабрада
Осасуна Б
0:1
Понферрадина
Сестао
1:0
Арентейро
Сассари Торрес
0:1
Сестри Леванте
Про Верчелли
1:1
Аталанта-2
Триестина
1:2
Про Патрия
Беневенто
2:0
Бриндизи
Каррарезе
1:0
Ольбия
Лумеццане
2:1
Алессандрия
Реканатезе
4:5
Понтедера
Луккезе
2:1
СПАЛ
Ареццо
0:0
Виртус Энтелла
Альбинолеффе
2:1
Мантова
Виртус Верона
1:1
Падова
RKSV Sarto
2:1
Tavenu Sparta Combinatie
Росендал
5:2
Van Onderaf Begonnen Goirle
WVV
1:2
VKW
Velsen
2:0
Hoofddorp
RKSV Vitesse '22
0:0
AGB
IVV Landsmeer
1:2
АСВ Де Дейк
Kolping Boys
0:1
Fortuna Wormerveer
RKZVC
5:0
FC Dalfsen
Bemmel
0:5
DUNO
RKVV Emplina
1:2
Moerse Boys
RKSV Mierlo-Hout
3:2
ЭХК
Де Стер
1:1
SV Valkenswaard
Sportclub 1925
3:2
Volharding
SHH Herten
1:4
BSV Limburgia
Сустерен
0:1
СВ Сомерен
Палома
3:3
Хальстенбек-Реллинген
Гестемюнде
3:1
Лее
Хемелинген
2:1
Комет Арстен
Маккаби Берлин
0:0
Анкер Висмар
Герта Шарлоттенбург
Спарта Лихтенберг
Германия Хальберштадт
4:1
Ауэрбах
Нойштрелиц
1:1
Лихтенберг
Айнтрахт Мальсдорф
7:1
Айнтрахт Штансдорф
Берзенбрюк
3:0
Ротенбург
Альстербрюдер
2:5
Ниндорф
Буххольц
0:3
Гамбург-Аймсбюттелер
Унион Торнеш
1:6
Альтона
Блументаль
4:1
Фар-Блокдик
Айнтрахт Райне
3:0
Шпрокхефель
Гифенбек
0:0
Эркеншвик
Зазель
0:1
Айзенбанер Гамбург
Тюркспор Дортмунд
3:3
Шпортфройнде Зиген
Фреден
4:0
Бруннингхаузен
Финнентроп-Баменоль
2:3
Ваттеншайд
Эннепеталь
1:1
Шермбек
Айнтрахт Целле
2:5
Хееслинг
Kazincbarcika
1:0
MTE
Ajka
3:1
Будафок
Дьирмот
1:0
Soroksar
BVSC-Zuglo
1:0
Дьор
Ньиредьхаза
2:0
Tiszakecske
Печ
2:2
Шиофок
Халадаш
2:2
Aqvital
Lime Hall Academy FC
1:0
Treasure Beach FC
Portmore United FC
1:1
Dunbeholden FC
Montego Bay United FC
2:0
Vere United FC
Mount Pleasant Academy FC
1:1
Molynes United FC
Waterhouse FC
0:1
Cavalier SC
Пас де ла Каса
2:2
Каррой
Атлетик Эскальдес
5:1
Санта-Колома
УЕ Санта-Колома
6:0
Эсперанса д'Андорра
Пенья Энкарнада
0:2
Интер д′Эскальдес