НХЛ. Голевой бросок Андрея Костицына, ставшего третьей звездой встречи «Монреаль» - «Калгари»

19 января 2011, 07:31
3

Белорусский нападающий «Монреала» Андрей Костицын помог своей команде добиться победы в игре против «Калгари» (5:4 ОТ). На 24-й минуте встречи Андрей получил передачу на красной линии, совершил проход и поразил ворота, сделав счет 3:0. Вскоре счет стал 4:0 и казалось, что «Монреаль» уверенно добьется победы, но «Калгари» собралось и сравняла счет. Судьба поединка решилась в овертайме. Сильнее оказались хоккеисты «Канадиенс». По итогам матча Андрей был признан третьей звездой встречи. Эта шайба стала 12-й в 45 встречах. Помимо этого на счету старшего из братьев Костицыных 13 голевых передач и +9 в графе полезность — первое место в команде. После этой победы «Монреаль» расположился на шестой строчке в конференции. На их счету 55 очков после 46 игр.