Голевой бросок Андрея Костицына в поединке с «Бостоном» и шайба Руслана Салея в матче с «Финиксом»

19 апреля 2011, 18:18

Минувшей ночью команды белорусских игроков с разным успехом провели очередные матчи серии плей-офф в четвертьфинале своих конференций. На Востоке «Монреаль» Андрея Костицына уступил на своей площадке «Бостону» – 2:4. Первую шайбу «Канадиенс» в этой встрече при счете 0:3 на 28-й минуте записал на свой счет именно белорусский легионер. Счет в серии стал 2-1 в пользу «Монреаля». На Западе же «Детройт», напротив, добился очередной победы над «Финиксом», одолев «Койотов» в гостях со счетом 4:2. Первую шайбу в этом поединке уже на 2-й минуте забросил белорусский защитник «Красных крыльев» Руслан Салей. Счет в серии стал 3-0 в пользу «Детройта».