Валерий Белоусов: «Первый период провели на высоком уровне»

6 октября 2011, 16:01

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов после победы над магнитогорским «Металлургом» (5:1) посетовал на невнятную игру команды во втором периоде. С другой стороны, он отметил действия команды в третьем отрезке матча в средней зоне.«Начало матча для нас очень хорошее было. Первый период провели на высоком уровне: забросили четыре шайбы. В перерыве сказали ребятам, что «Металлург» не та команда, которая будет сдаваться и будет играть до конца. Так оно и получилось. Второй период сыграли не так уверенно, не так дисциплинировано. В третьем периоде попросил ребят хорошо сыграть в средней зоне, что они и сделали.— Чем объяснить ту сказку, которую «Трактор» показал в первом периоде?— Сказку? Не было никакой сказки. Играли хоккеисты и забивали голы. Вот и вся сказка.— Почему не играли Жиру, Контиола и Разин?— Они болеют, температура у них, поэтому они не смогли принять участие в матче.— Какие симптомы?— Грипп ходит», — приводит слова Белоусова официальный сайт «Трактора».