Владимир Крикунов: «Уже на предматчевой разминке видели, что команда была «гулящая»

12 октября 2011, 17:28

Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов назвал одной из главных причин поражения от «Трактора» (1:2) неправильный настрой его подопечных на этот матч. — Матч был очень важный и для «Трактора», и для нас. Но, к сожалению, первый период мы просто провалили. Даже на разминке перед игрой мы видели, что команда была «гулящая». Мы предупредили, пробовали перенастроить, но, к сожалению, ничего не получилось. Два последующих периода играли в свою силу, но не смогли забить. С одним голом выиграть сложно. — Почему возникли проблемы с настроем? Играли-то с одним из лидеров. — Надо игроков спросить. Мы им все рассказали. — Сегодня «Ак Барс», пожалуй, впервые за весь чемпионат проиграл на вбрасываниях. – «Трактор» здорово сыграл. Разве они плохо играли? Надо работать. — В концовке вместе с Зариповым и Морозовым выходил Терещенко. Не устраивала игра Капанена? — Мы играли в три звена в конце. Убрали всех, кто плохо двигался. — Чем вы так «обидели» бывшего подопечного Якуценю, что он забил сегодня два гола? — Почему обидел? Хорошо подготовил. А Валерий Константинович Белоусов продолжает. — Появилась информация о возможном переходе в «Ак Барс» Олега Петрова. Как вы ее прокомментируете? — Ничего не могу сказать по этому поводу, заявил Крикунов в интервью Sports.ru.