Вадим Кнырко

Вадим Кнырко

БеларусьДата регистрации: 2 февраля 2012 г.

Комментарии пользователя

Вадим Кнырко
Всем привет - и Виталию, и Евгению, и Галасиньо. Мы с Иваном Грунтовым сейчас трудимся на сайте Hockey.by - заходите, читайте, жаль, форума только нет)\n\nКстати, на трибуне у нас тоже есть свой блог, только обновляем его не регулярно)\n\nhttps://by.tribuna.com/tribuna/blogs/hockeyinbelarus/
Вадим Кнырко
Аналитика - вышка. Гениально. Ничего лучше пока не читал
Вадим Кнырко
ответил на комментарий пользователя Max.Benzin
А почему именно "кавер-бэнд", Вадим?
Не совсем понял вопрос
Вадим Кнырко
ответил на комментарий пользователя Вожык Плюс
прочитав статью, особенно про "горящие глаза" (кстати, вы лично видели эти глаза, вадим?), почему-то вспомнилась поговорка про "не говори "гоп", пока не перепрыгнешь"... давайте подождем хотя бы до субботы, а потом уж будем слагать оды и про горящие глаза, и про не дрогувшую руку, и про крепкий мужской коллектив(: прекрасно помню вашу статью перед прошлогодним чемпионатом мира о том, что "дрозд - лучший игрок сборной прямо сейчас", поэтому - не торопитесь, вадим, всему свое время(:
В общем-то, вот в этом и есть наша проблемка небольшая - уже не в первый раз с товарищами замечаем. Ну никак мы не научимся радоваться даже маленьким победам, небольшим положительным моментам. Это не проблемища, но такая черта, которая мешает жить нормально и дышать полной грудью. Нам всегда мало и хочется большего. То ли от плохой жизни, то ли я даже не знаю от чего. Выиграем у казахов - не, рано радоваться, давайте не будем говорить гоп. Выиграем у корейцев и выйдем в элиту - не, каких-то лохов пердивных обыграли, чему тут радоваться, в вышке нас натянут. В элите в следующем году дернем условных словаков - не, словаки дно, давно хоккей просрали, как и мы, чему тут радоваться, финны нас влупят. Выиграем (о чудо!) у финнов - ну финны давно не те, на каждом ЧМ матч минимум проваливают, случайность. В следующем получим. И это циклично - и едва ли не в любой сфере. Я сейчас не только про хоккей, спорт, а вообще. Я считаю так: выиграли у Словении - круто, молодцы. Накачивают годами пацанов и вспоминают те поражения на ОК, но они победили. Выиграли три матча - почему нельзя порадоваться? Дурная пословица про гоп, если честно. Не люблю ее. Излишне терпильная. И вообще: иногда лучше перед прыжком "гоп" сказать - прыгается увереннее. Добра, Вожык)
Вадим Кнырко
Спасибо за беспокойство) на Спортсе все хорошо. Но не исключаю подобные разовые акции.
Вадим Кнырко
ответил на комментарий пользователя alexsis
Кнырко из спортс.ру выгнали что-ли?
Не понял по интонации вопроса: это удивление, пожелание или беспокойство?
Вадим Кнырко
Молодец, Сашка! Успехов!
Вадим Кнырко
ответил на комментарий пользователя Максим Фоминов
Уже представляю первую блогерскую свадьбу в истории Трибуны :) Вести будет ее Кнырко, девушки-фотографы будут это все дело снимать, Горунович и Березинский толкнут трогательную речь и кто-то из них пустит скупую слезу. Потом Наливко зачитает свой стих, а Рогач будет долго доказывать охраннику, что ему уже давно 18 и можно гулять на таких мероприятиях. Вурдалак как всегда накидается, попытается побузить и будет забанен на 15 суток прибывшим нарядом милиции. Подсевший к кому-то и подчехленный Степан будет долго рассказывать как правильно нужно воспитывать детей. На 5 минуток забежит Оригами и скажет что "свадьба ауно", "такие вещи должны гуляться в агрогородках", "это пропоганда" и т.д. Rino зачитает свое "оригинальное" поздравление со сборника "тосты и анекдоты" за 1998 год...Закончится свадьба грандиозной дракой Кайота и Ko. против динамовских болельщиков.
Оригами должен закончить тост словами #поучаю