Tribuna/Футбол/Блоги/БАТЭ-Онлайн/Болельщики БАТЭ в гневе после разгрома в Турции: жаждут уволить Михайлова, вопрошают, где форвард из «Аякса», предъявляют Капскому

Болельщики БАТЭ в гневе после разгрома в Турции: жаждут уволить Михайлова, вопрошают, где форвард из «Аякса», предъявляют Капскому

Блог — БАТЭ-Онлайн
Автор — Tribuna.com
22 июля 2022, 17:50
8
Болельщики БАТЭ в гневе после разгрома в Турции: жаждут уволить Михайлова, вопрошают, где форвард из «Аякса», предъявляют Капскому

Следить за беларусскими клубами в еврокубках – боль. Четверг в Лиге конференций в очередной раз напомнил об этом: два из трех поражений оказались разгромными.

Особенно обидно было болельщикам БАТЭ, который разгромил 3:0 турецкий «Коньяспор». В созданном в этом году Telegram-канале борисовчан открыты комментарии – и насыпали их щедро: под постом с констатацией второго гола – больше сотни, под сообщившим итоговый счет – 200 с лишним.

Особенно настоятельно звучали призывы убрать с поста главному тренера Александра Михайлова. По информации Владислава Татура, задумывается об этом и босс БАТЭ Андрей Капский.

Злились на Михайлова еще до его высказывания о том, что своими игроками в матче он доволен. Причин хватало и без этого. Перед матчем стало известно, что Станислав Драгун отказался от статуса капитана после конфликта с Михайловым. Также на 69-й минуте на поле появился Тимофей Шарковский – сын фактического советника Капского по прозвищу Помидор. При этом подписанный недавно клубом прошедший систему «Аякса» сербский форвард Дамьян Достанич, которому тренер напрямую обещал шанс, на поле так и не появился. 

Большие вопросы у поддерживающих борисовский клуб и к руководству.

Во время обсуждения успел разгореться конфликт и из-за беларусского языка — одного из комментаторов не устроил ответ болельщика на нем. В итоге тот, кто начал с оскорбления фанатов, закончил приравниванием Беларуси к России.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Марко Иваничу – 29
13 сентября 2022, 17:17
Все посты