Tribuna/Футбол/Блоги/ФанДОК/Знакомтесь - футбольный Микки Рурк из Рогачева и его 9 с 1/2 недель. Почему стоит болеть за рогачевский «Днепр»

Знакомтесь - футбольный Микки Рурк из Рогачева и его 9 с 1/2 недель. Почему стоит болеть за рогачевский «Днепр»

Этот пост остался незамеченным всей «Трибуной», а зря ой как зря. В таком формате не работал не один чиновник. Почитайте и следите за онлайн-проектом «Как выжить во Второй лиге» Днепр - МКК ( Рогачев). OREEGAMI просто восхищен амбициями и заряжен оптимизмом автора, да так что можете OREEGAMI взять на должность пресс-аташе, думаю, пригожусь Вам. Превратим рогачевский Днепр в днепропетровский.Подробности под катом, автору огромнейший респект.

Блог — ФанДОК
Автор — OREEGAMI
7 августа 2014, 16:43
1

OREEGAMI всегда старается всем помощь, особенно если дело касается второй лиги . Его неподдельный интерес вызвала маленькая заметочка  неизвестного пользователя Андрея Иваненко

Этот пост с одним плюсиком (конечно же от OREEGAMI)  остался незамеченным всей  "Трибуной", а зря ой как зря.

В  дебютной статье новичок Трибуны Андрей Иваненко сообщает что устроился на работу в Днепр-МКК (Рогачев) (должность не сообщатся) и дальше дискутирует сам с собой, задает себе вопросы и  сам на них отвечает.

 "Заработок денег для клуба - создание "подушки безопасности", за счет которой клуб смог бы быть на плаву даже в случае полного отсутствия финансирования. Утопия? Давайте все-таки подождем 2-3 сезона. А пока постараюсь на днях порадовать вас своим бизнес-планом, в котором покажу, как сегодня зарабатывать клубу не просто озвученные 20% от бюджета, а значительно больше. Безо всяких вливаний, материалого старт-апа и кредитов. Утопия? Причем интересно было бы попробовать не заниматься иждивенчеством, рассчитывая исключительно на господдержку, а создать собственный плацдарм для зарабатывания средств" - ну очень слащаво говорит Андрей Иваненко .

  Фактически человек будет вести онлайн -дневник на Трибуне своей работы, он буквально обнажит рогачевский Днепр-МКК.  Будет учить рогачевскую команду зарабатывать деньги. 

Но пока, для нас простых пользователей,  все на бумаге выглядит  действительно утопично,  довольно скептически  и немного  попахивает форексом. К тому же зарабатывать деньги надо учить не только рогачевскую команду, а ВСЮ ВТОРУЮ ЛИГУ.

Но не будем спешить с выводами,  предоставим шанс. По крайней мере, старт блестящий.  В таком формате не работал не один чиновник. Андрей, 2-3 сезонов у Вас не будет. Выживать надо уже сейчас. До конца футбольного сезона 2 месяца с хвостиком, фактически  9 1/2 (Девять с половиной) недель . Удиви, за этот срок, Беларусь, наш Микки Рурк из Рогачева.

 

 Для Вас, Андрей Иваненко, Девять с половиной недель стартовали уже сегодня. Как говорит наш Президент, вопрос на контроле. Вообщем ждем обещанный бизнес-план и реальных подвижек, без болтовни.  И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ТАК НЕТРИВИАЛЬНО СМОГЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ, по крайней мере меня. Буду следить. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Без названия
8 ноября 2018, 23:38
Папа-плакса
1 мая 2017, 09:44
Все посты