Tribuna/Футбол/Блоги/ФК БАТЭ/Александр Ермакович: «Хорошее настроение перед важнейшей игрой»

Александр Ермакович: «Хорошее настроение перед важнейшей игрой»

На пресс-конференции после поединка со шкловским «Спартаком» главный тренер нашей команды Александр Ермакович выразил надежду, что игра понравилась болельщикам

Блог — ФК БАТЭ
Автор — Rino
1 августа 2015, 22:41

На пресс-конференции после ответного матча 1/16 финала Кубка Беларуси со шкловцами (7:0) главный тренер нашей команды Александр Ермакович выразил надежду, что игра понравилась болельщикам.

Владимир ПРИГОДИЧ ("Спартак"):

- В принципе, представляли, что поединок примерно так и сложится. Я сказал ребятам: едем в школу. Это хороший урок для молодых ребят, которые пытаются проявить себя в футболе. Это школа. Есть чему учиться, есть, что познавать. Сегодня главная команда БАТЭ преподала нам урок. Есть, что сказать нашим будущим ребятам. И как готовиться к матчам, и как вести себя на тренировках, чтобы как-то выглядеть близко с сегодняшнему БАТЭ. Удачи борисовчанам в игре против "Видеотона"!

Александр ЕРМАКОВИЧ (БАТЭ):

- Надеюсь, игра понравилась болельщикам, которые увидели много забитых мячей. Голы - украшение матча. Довольны, что обошлось без травм. Теперь у нас хорошее настроение перед важнейшей игрой. Все мысли уже об ответной встрече с "Видеотоном". Всех с победой!

- Не было ли соблазна дать дублерам шанс реабилитироваться за поражение в Шклове?

- Нет. После первой игры решили, что будем играть основной командой.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Мы Чемпионы!
14 октября 2016, 21:13
1
Все посты