Tribuna/Футбол/Блоги/ФК БАТЭ/Филип Младенович: «Нужно отдохнуть»

Филип Младенович: «Нужно отдохнуть»

Защитник Филип Младенович надеется, что гол в сегодняшнем поединке против «Белшины» окажется для него не последним в нынешнем сезоне

Блог — ФК БАТЭ
Автор — Rino
1 сентября 2015, 05:57

Защитник Филип Младенович надеется, что гол в сегодняшнем поединке против "Белшины" окажется для него не последним в нынешнем сезоне.

- По всей нашей команде было видно, сколь тяжело далась эта игра. Очень много сил и эмоций оставили в Белграде. В принципе почти каждый поединок после еврокубков проходит в схожем ключе. И мы очень рады победе. Именно в таких встречах куется чемпионатное золото. Вновь имеем серьезный отрыв от минского "Динамо" - и в хорошем настроении двигаемся дальше.

В первом тайме мы много владели мячом, но моментов почти не создали. Думаю, дело было не в насыщенной обороне "Белшины" - скорее в нас самих. Действовали недостаточно быстро, многовато ошибались. После перерыва уже лучше получалось. Имели пару возможностей отличиться - и одной сумели распорядиться.

После паса Миши Гордейчука и касания Сани Карницкого я оказался в штрафной перед вратарем. Честно говоря, на него не смотрел перед ударом. Просто пробил - вышло точно. Я давненько не забивал, а тут еще и решающий, важный гол. Надеюсь, не последний в нынешнем сезоне.

Сейчас наступает пауза из-за матчей сборных, которая как нельзя кстати. БАТЭ провел много встреч в августе - усталость ощущается. Нужно отдохнуть - и готовиться к оставшимся играм в чемпионате и Лиге чемпионов.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Мы Чемпионы!
14 октября 2016, 21:13
1
Все посты