Tribuna/Футбол/Блоги/FCDM1927/Динамо благодарит болельщиков!

Динамо благодарит болельщиков!

Минское Динамо благодарит всех болельщиков за поддержку!

Блог — FCDM1927
Автор — fcdm1927
28 ноября 2015, 16:08

Уважаемые болельщики!

Футбольный клуб «Динамо-Минск» благодарит вас за ту поддержку, которую вы оказали команде на «Борисов-Арене» во время матчей группового этапа Лиги Европы! С вашей помощью мы одержали вчера первую домашнюю победу в групповом турнире! Вас не остановил ни мороз, ни расстояние до Борисов-Арены!

Мы благодарим каждого болельщика, кто покупал билеты и приезжал на наши матчи из Минска, из Бреста, из других городов Беларуси! Мы благодарны юным воспитанникам СДЮСШОР г.Брест по футболу и тренеру Дмитрию Корзуну, родителям юных футболистов, отправившихся в дальнюю дорогу, что бы показать своим воспитанникам и детям матч группового этапа Лиги Европы!

Мы благодарны педколлективу  ГУО СШ № 129 г.Минска, которые, после проведения урока физкультуры в этой школе приобрели из собственных средств билеты и приехали на «Борисов-Арену» поддержать тех, с кем две недели тому вместе играли в футбол на одном уроке!

Мы благодарим ректорат БНТУ, который приобрел для своих студентов билеты и 11 автобусов болельщиков от этого ВУЗа переживали за «Динамо» в матче с «Викторией».

Мы благодарны Военной Академии Республики Беларусь, Командно-Инженерному Институту МЧС, сотрудникам Брестской Таможни  - всем тем, кто приобретал билеты и поддерживал нас на всех трех матчах, которые мы провели на «Борисов-Арене».

Мы говорим Спасибо болельщикам города Бреста, болельщикам Минска, всем тем, кто на стадионе и у экранов телевизоров переживали за нас, помогал нам, критиковал нас и болел за нас! Мы благодарны всем, кто рукоплескал нашим футболистам и разделил с нами радость нашей первой Победы!

Спасибо Вам, дорогие наши болельщики!

Вы нужны нам! Вместе – мы сильнее! Вместе – мы победим!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Пуйоль из Чижовки
5 декабря 2020, 23:51
Выбери гол года!
18 декабря 2019, 16:52
Все посты