Tribuna/Футбол/Блоги/Картофельная душа/Как Серена Уильямс следила за ЧБ и болела за «Нафтан»

Как Серена Уильямс следила за ЧБ и болела за «Нафтан»

Легкая наркомания.

8 февраля 2016, 13:39
40
Как Серена Уильямс следила за ЧБ и болела за «Нафтан»

Легкая наркомания.

Этим днем в Новополоцке прошел прошел матч 15 тура чемионата Беларуси по футболу, в котором «Нафтан» принимал с «Белшину». Такое грандиозное событие не могло обойти стороной любого человека, и Уильямс не стала исключением. С самого утра Серена была в предвкушении принципиальной игры:

Уже за несколько часов до игры американская теннисистка была на трибунах. А от этой фотографии просто захватывает дух. Масштабы происходящего впечатляют:

Команды подарили болельщикам первоклассное шоу, в котором «Нафтан» уверенно обыграл «Белшину» со счетом 1:0. Кажется, Серена Уильямс была очень рада:

Кстати, приблизительно в то же время в канадском Квебеке проходил финальный матч Кубка федерации между хозяйками кортов и сборной США. Так уж получилось, что американки в самый последний момент лишились поддержки в лице Серены Уильямс. Причем о конкретных причинах отсутствия американки ничего не сказано до сих пор. Есть только ряд предположений.

Поединок получился сверхдраматичным. Лидер по счету менялся три раза, но решающее очко оказалось за американками. Только вот на победу своих соотечественниц Серена никак не отреагировала.

Стоит отметить, что свой путь в большой теннис Серена начала во многом благодаря на тот момент президенту США Джорджу Бушу-старшему. Сам Джордж рассказал об этом в эфире телеканала СТВ (Сан-Франциско ТВ):

Также Серена Уильямс недавно рассталась с эпатажной белорусской поп-иконой Александром Солодухой. Ссора произошла на съемках клипа на песню Солодухи «Виноград». Где Уильямс снималась в эпизодической роли.

Серена Уильямс и Александр Солодуха в Слониме на матче 1/16 кубка Беларуси по футболу «Коммунальник» - «Спартак» Шклов.

Источник: больная фантазия автора.

КонецЪ.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты