Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол. Прошлое и настоящее/Одесса-мама восторженно встречает «Манчестер Юнайтед»

Одесса-мама восторженно встречает «Манчестер Юнайтед»

С фото- и видео фактами

8 декабря 2016, 12:04
Одесса-мама восторженно встречает «Манчестер Юнайтед»

С фото- и видео фактами

 

Вчера в Одессу прилетел «Манчестер Юнайтед»! Конечно же, прибытие в «Жемчужину у моря» мирового гранда стало событием №1 для города. Футбольные фанаты восторженно встречали своих кумиров как возле выхода из терминала аэропорта, так и возле гостиницы «Бристоль». Пока их порадовал только тренер «МЮ», Жозе Моуринью, когда подошел в аэропорту к 400-ам болельщикам, среди которых были в основном украинцы. Хотя и встречались белорусы из Бобруйска. Да-а-а, прилет такого суперклуба не могли пропустить болельщики любители футбола из дружественных с нами стран. Теперь они вживую увидели своих кумиров – Уэйна Руни, Златана Ибрагимовича, Поля Погба… Моуриньо привез с собой сильнейший состав с одной целью – победить сегодня «хозяев» поля. Хотя и ничья при любых раскладах выведет манкунианцев в 1/16 финала Лиги Европы. Весь вопрос – с какого места?

«Заре», как известно, во втором по значимости клубном турнире «старого света» уже ничего не светит. Но грюкнуть дверьми, как вот киевское «Динамо» пощавчера, луганчане вполне могут. По-крайней мере, в том, что команда Юрия Вернидуба приложит максимум усилий для того, чтобы одержать историческую для себя победу, сомневаться не приходится.

 

 

А пока смотрим, как Одесса встречала «МЮ». 

Уверен, сегодня нас ждет незабываемое зрелище! Напомню, матч «Заря» - «МЮ» начнется в 20.00 по Киеву, а «Брага» - «Шахтер» в 18.00. Болеем за наших!

  

Другие посты блога

Все посты