Лучшие игроки сезона
Узнаем итоги голосования и имена лучших игроков сезона 2016 чемпионата ЛФЛБ
На этой неделе закончилось голосование в результате которого были выбраны лучшие игроки в следующих номинациях:лучший вратарь, лучший защитник, лучший полузащитник, лучший нападающий, лучший игрок, лучший представитель команды (капитан).Список претендентов выглядел следующим образом.
Лучший ВРАТАРЬ: Александр Сенько(Депо); Михаил Малевич(Темп); Павел Выверец(Локо); Григорий Недорубков(Жемчужный); Артем Сенько(Авиазавод); Леонид Подолянчик(Восход); Владимир Бандарик(Трик); Юрий Бовтко(Штурм).
Лучший ЗАЩИТНИК: Егор Хандрико(Узноги); Александр Басенко(Депо); Сергей Петрушко(Лесная); Андрей Говако(Янг Бойз); Рауф Гасанов(Темп); Евгений Воронко(Локо); Сергей Юруть(Жемчужный); Александр Сергейчик(Авиазавод); Евгений Уласевич(Восход); Евгений Елесин(Трик); Кирилл Калюта(Штурм).
Лучший ПОЛУЗАЩИТНИК: Никита Ткач(Узноги); Кемал Алламурадов(Депо); Александр Горчинский(Лесная); Андрей Бабичев(Янг Бойз); Евгений Филиппов(Светлый); Александр Чудук(Локо); Игорь Пурплевский(Жемчужный); Юрий Шумский(Авиазавод); Евгений Сычевский(Восход); Сергей Логвинович(Трик); Александр Бирук(Штурм); Валентин Ткаченко(Темп).
Лучший НАПАДАЮЩИЙ: Юнус Мусаев(Узноги); Александр Патейко(Депо); Юрий Саванец(Лесная); Владислав Дорош(Янг Бойз); Роман Щерженя(Локо); Евгений Хиневич(Восход); Роман Яворчук(Авиазавод); Игорь Котович(Трик); Павел Монтик(Штурм); Андрей Савчук(Темп).
Игрок ЧЕМПИОНАТА: Артем Билиба(Узноги); Александр Сенько(Депо); Артем Тарасюк(Лесная); Владислав Дорош(Янг Бойз); Александр Терехин(Локо); Игорь Пурплевский(Жемчужный); Юрий Шумский(Авиазавод); Евгений Хиневич(Восход); Руслан Попок(Штурм).
Лучший КАПИТАН(ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМАНДЫ): Дмитрий Бобко(Узноги); Денис Воронко(Депо); Иван Перелайко(Лесная); Олег Юрчик(Янг Бойз); Виталий Кучура(Братюни, Темп); Александр Баньковский(Светлый); Александр Чудук(Локо); Юрий Шумский(Авиазавод); Руслан Асадулаев(Восход); Павел Довгер(Каскад); Алексей Ахремко(Трик); Денис Стрельчик(Штурм); Александр Радивилко(Жемчужный).
В голосовании приняли участие капитаны-представители всех команд-участниц и организаторы.
Голоса от представителей команд распределились следующим образом.
Руслан Асадулаев – ФК «Восход»
Лучший вратарь – Владимир Бандарик (Трик)
Лучший защитник – Александр Басенко (Депо)
Лучший полузащитник – Юрий Шумский (Авиазавод)
Лучший нападающий – Юнус Мусаев (Узноги)
Лучший игрок – Артем Билиба (Узноги)
Лучший капитан (представитель) - Дмитрий Бобко (Узноги)
____________________________________________________
Алексей Ахремко – ФК «Трик»
Лучший вратарь – Леонид Подолянчик (Восход)
Лучший защитник – Кирилл Калюта (Штурм)
Лучший полузащитник – Юрий Шумский (Авиазавод)
Лучший нападающий – Евгений Хиневич(Восход)
Лучший игрок – Юрий Шумский (Авиазавод)
Лучший капитан (представитель) - Павел Довгер (Каскад)
____________________________________________________
Дмитрий Бобко – ФК «Узноги»
Лучший вратарь – Леонид Подолянчик (Восход)
Лучший защитник – Кирилл Калюта (Штурм)
Лучший полузащитник – Сергей Логвинович (Трик)
Лучший нападающий – Евгений Хиневич (Восход)
Лучший игрок – Евгений Хиневич (Восход)
Лучший капитан (представитель) – Денис Стрельчик (Штурм)
____________________________________________________
Юрий Шумский – ФК «Авиазавод»
Лучший вратарь – Леонид Подолянчик (Восход)
Лучший защитник – Евгений Уласевич (Восход)
Лучший полузащитник – Сергей Логвинович (Трик)
Лучший нападающий – Игорь Котович (Трик)
Лучший игрок – Артем Билиба (Узноги)
Лучший капитан (представитель) – Денис Воронко (Депо)
____________________________________________________
Денис Стрельчик – ФК «Штурм»
Лучший вратарь – Григорий Недорубков (Жемчужный)
Лучший защитник – Александр Сергейчик(Авиазавод)
Лучший полузащитник – Юрий Шумский (Авиазавод)
Лучший нападающий – Александр Патейко (Депо)
Лучший игрок – Артем Билиба (Узноги)
Лучший капитан (представитель) – Виталий Кучура (Темп/Братюни)
____________________________________________________
Павел Довгер – ФК «Каскад»
Лучший вратарь – Владимир Бандарик (Трик)
Лучший защитник – Кирилл Калюта (Штурм)
Лучший полузащитник – Юрий Шумский (Авиазавод)
Лучший нападающий – Роман Яворчук (Авиазавод)
Лучший игрок – Руслан Попок (Штурм)
Лучший капитан (представитель) – Олег Юрчик (Янг Бойз)
____________________________________________________
Александр Радивилко – ФК «Жемчужный»
Лучший вратарь – Леонид Подолянчик (Восход)
Лучший защитник – Евгений Уласевич (Восход)
Лучший полузащитник – Евгений Сычевский (Восход)
Лучший нападающий – Евгений Хиневич (Восход)
Лучший игрок – Евгений Хиневич (Восход)
Лучший капитан (представитель) – Юрий Шумский (Авиазавод)
____________________________________________________
Денис Воронко – ФК «Депо»
Лучший вратарь – Григорий Недорубков (Жемчужный)
Лучший защитник – Евгений Уласевич (Восход)
Лучший полузащитник – Евгений Сычевский (Восход)
Лучший нападающий – Игорь Котович (Трик)
Лучший игрок – Артем Билиба (Узноги)
Лучший капитан (представитель) – Юрий Шумский (Авиазавод)
____________________________________________________
Иван Перелайко – ФК «Лесная»
Лучший вратарь – Александр Сенько (Депо)
Лучший защитник – Сергей Юруть (Жемчужный)
Лучший полузащитник – Евгений Сычевский (Восход)
Лучший нападающий – Павел Монтик (Штурм)
Лучший игрок – Евгений Хиневич (Восход)
Лучший капитан (представитель) – Виталий Кучура (Темп/Братюни)
____________________________________________________
Олег Юрчик – ФК «Янг Бойз»
Лучший вратарь – Григорий Недорубков (Жемчужный)
Лучший защитник – Кирилл Калюта (Штурм)
Лучший полузащитник – Юрий Шумский (Авиазавод)
Лучший нападающий – Юнус Мусаев (Узноги)
Лучший игрок – Юрий Шумский (Авиазавод)
Лучший капитан (представитель) – Виталий Кучура (Темп/Братюни)
____________________________________________________
Алексей Демьянец – ФК «Темп»
Лучший вратарь – Александр Сенько (Депо)
Лучший защитник – Кирилл Калюта (Штурм)
Лучший полузащитник – Александр Бирук (Штурм)
Лучший нападающий – Александр Патейко (Депо)
Лучший игрок – Артем Билиба (Узноги)
Лучший капитан (представитель) – Денис Стрельчик (Штурм)
____________________________________________________
Евгений Воронко – ФК «Локо»
Лучший вратарь – Александр Сенько (Депо)
Лучший защитник – Александр Сергейчик (Авиазавод)
Лучший полузащитник – Юрий Шумский (Авиазавод)
Лучший нападающий – Юнус Мусаев (Узноги)
Лучший игрок – Артем Билиба (Узноги)
Лучший капитан (представитель) – Денис Воронко (Депо)
____________________________________________________
Егор Войтик – ФК «Братюни»
Лучший вратарь – не выбран
Лучший защитник – Евгений Уласевич (Восход)
Лучший полузащитник – Евгений Сычевский (Восход)
Лучший нападающий – Евгений Хиневич (Восход)
Лучший игрок – не выбран
Лучший капитан (представитель) – Алексей Ахремко (Трик)
____________________________________________________
Александр Баньковский – ФК «Светлый»
Лучший вратарь – Артем Сенько (Авиазавод)
Лучший защитник – Евгений Уласевич (Восход)
Лучший полузащитник – Александр Горчинский (Лесная)
Лучший нападающий – Юрий Саванец (Лесная)
Лучший игрок – Евгений Хиневич (Восход)
Лучший капитан (представитель) – Иван Перелайко (Лесная)
____________________________________________________
Голоса от организаторов лиги распределились следующим образом.
Александр Бирук - Организатор лиги
Лучший вратарь – Леонид Подолянчик (Восход)
Лучший защитник – Рауф Гасанов (Темп)
Лучший полузащитник – Игорь Пурплевский (Жемчужный)
Лучший нападающий – Евгений Хиневич (Восход)
Лучший игрок – Игорь Пурплевский (Жемчужный)
Лучший капитан (представитель) – Олег Юрчик (Янг Бойз)
____________________________________________________
Вадим Апанович – Организатор лиги
Лучший вратарь – Леонид Подолянчик (Восход)
Лучший защитник – Александр Сергейчик (Авиазавод)
Лучший полузащитник – Юрий Шумский (Авиазавод)
Лучший нападающий – Игорь Котович (Трик)
Лучший игрок – Александр Сенько (Депо)
Лучший капитан (представитель) – Виталий Кучура (Темп/Братюни)
____________________________________________________
Сергей Живула - Организатор лиги
Лучший вратарь – Александр Сенько (Депо)
Лучший защитник – Александр Сергейчик (Авиазавод)
Лучший полузащитник – Кемал Алламурадов (Депо)
Лучший нападающий – Игорь Котович (Трик)
Лучший игрок – Александр Сенько (Депо)
Лучший капитан (представитель) – Дмитрий Бобко (Узноги)
____________________________________________________
Вадим Жигалко - Главный судья лиги
Лучший вратарь – Леонид Подолянчик (Восход)
Лучший защитник – Евгений Уласевич (Восход)
Лучший полузащитник – Евгений Сычевский (Восход)
Лучший нападающий – Евгений Хиневич (Восход)
Лучший игрок – Юрий Шумский (Авиазавод)
Лучший капитан (представитель) – Юрий Шумский (Авиазавод)
____________________________________________________
Александр Тристень - Графический дизайнер, редактор лиги
Лучший вратарь – Леонид Подолянчик (Восход)
Лучший защитник – Кирилл Калюта (Штурм)
Лучший полузащитник – Евгений Сычевский (Восход)
Лучший нападающий – Евгений Хиневич (Восход)
Лучший игрок – не выбран
Лучший капитан (представитель) – Виталий Кучура (Темп/Братюни)
____________________________________________________
Андрей Тристень - Графический дизайнер, редактор лиги
Лучший вратарь – Юрий Бовтко (Штурм)
Лучший защитник – Кирилл Калюта (Штурм)
Лучший полузащитник – Никита Ткач (Узноги)
Лучший нападающий – Игорь Котович (Трик)
Лучший игрок – не выбран
Лучший капитан (представитель) – Юрий Шумский (Авиазавод)
ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ:
1. Леонид Подолянчик (Восход) – 8 голосов
2. Александр Сенько (Депо) – 4 голоса
3. Григорий Недорубков (Жемчужный) – 3 голоса
4. Владимир Бандарик (Трик) – 2 голоса
5. Артем Сенько (Авиазавод) – 1 голос
6. Юрий Бовтко – 1 голос
ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК:
1. Кирилл Калюта (Штурм) – 7 голосов
2. Евгений Уласевич (Восход) – 6 голосов
3. Александр Сергейчик (Авиазавод) – 4 голоса
4. Сергей Юруть (Жемчужный) – 1 голос
5. Александр Басенко (Депо) – 1 голос
6. Рауф Гасанов (Темп) – 1 голос
ЛУЧШИЙ ПОЛУЗАЩИТНИК:
1. Юрий Шумский (Авиазавод) – 7 голосов
2. Евгений Сычевский (Восход) – 6 голосов
3. Сергей Логвинович (Трик) – 2 голоса
4. Никита Ткач (Узноги) – 1 голос
5. Александр Бирук (Штурм) – 1 голос
6. Игорь Пурплевский (Жемчужный) – 1 голос
7. Кемал Алламурадов (Депо) – 1 голос
8. Александр Горчинский (Лесная) – 1 голос
ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ:
1. Евгений Хиневич (Восход) – 7 голосов
2. Игорь Котович (Трик) – 5 голосов
3. Юнус Мусаев (Узноги) – 3 голоса
4. Александр Патейко (Депо) – 2 голоса
5. Роман Яворчук (Авиазавод) – 1 голос
6. Павел Монтик (Штурм) – 1 голос
7. Юрий Саванец (Лесная) – 1 голос
ЛУЧШИЙ ИГРОК
1. Артем Билиба (Узноги) – 6 голосов
2. Евгений Хиневич (Восход) – 4 голоса
3. Юрий Шумский (Авиазавод) – 3 голоса
4. Александр Сенько (Депо) – 2 голоса
5. Руслан Попок (Штурм) – 1 голос
6. Игорь Пурплевский (Жемчужный) – 1 голос
ЛУЧШИЙ КАПИТАН (ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМАНДЫ)
1. Виталий Кучура (Темп/Братюни) – 5 голосов
2. Юрий Шумский (Авиазавод) – 4 голоса
3. Дмитрий Бобко (Узноги) – 2 голоса
4. Денис Стрельчик (Штурм) – 2 голоса
5. Денис Воронко (Депо) - 2 голоса
6. Олег Юрчик (Янг Бойз) – 2 голоса
7. Алексей Ахремко (Трик) - 1 голос
8. Павел Довгер (Каскад) – 1 голос
9. Иван Перелайко (Лесная) - 1 голос