Tribuna/Футбол/Блогі/Рок за Бобров/Флешмоб на «Трибуне». Пять любимых фильмов

Флешмоб на «Трибуне». Пять любимых фильмов

Делимся предпочтениями в кино.

26 чэрвеня 2017, 18:33
6
Флешмоб на «Трибуне». Пять любимых фильмов

Всем привет!

Мы решили завести новый блог с незамысловатым названием «Оффтоп», где будем проводить всякие штуки, которые прямого отношения к спорту не имеют. Тут мы будем общаться, делиться всякими историями, проводить конкурсы – развлекаться, короче.

Начнем с такого флешмобчика «Пять любимых фильмов». Сейчас лето, сезон отпусков, есть чуть больше времени что-то посмотреть, чем обычно. Вот мы и поделимся своими предпочтениями.

Я начну, а дальше и остальные подтянутся :)

Не могу похвастаться своими познаниями в киноискусстве, поэтому мой топ основан на эмоциях и ощущениях от просмотра. Его я условно поделил на 5 жанров: спорт, хоррор, комедия, фантастика, боевик.

«Хулиганы Зеленой улицы»

Говорить много об этой картине смысла нет, ведь все, кто интересуется футболом, должны были ее смотреть. Крутая история легендарного противостояния фанатов «Миллуолла» и «Вест Хэма», которая заставляет мощно проникнуться духом английской околофутбольной культуры.

«Чужой»

Фильм о том, что лучше слушать Романа Широкова и «сидеть дома» на Земле, а не ползать по другим планетам. Классика Ридли Скотта о противостоянии Эллен Рипли и Чужого. Супертоп!

«Красная жара»

Легендарный боевик в представлении не нуждается. Шварцнегер, говорящий «кокаинум» и «хулиганы» – это прекрасно.

«Джей и молчаливый Боб»

Классическая америкаская комедия с классическим американским юмором. Если хочется отдохнуть и морально поразлагаться, этот кинчик хорошо подходит. Эти два чудака заставляют хорошо посмеяться. 

А вот фильм для тех, кто хочет позагоняться :)

«Сталкер»

Самый «непокорновый» и тяжелый фильм в мое топе. Тарковского, хоть раз в жизни, но все же стоит посмотреть. Чертовски атмосферная картина, которая заставляет ломать голову и производит сильное впечатление. Ну, а тем, кому по душе «Пикник на обочине» Стругацких, кино точно зайдет. 

***

Теперь рассказывайте о своих фильмах. Поехали!

Іншыя пасты блога

Не только рок
3 жніўня 2019, 00:47
Дотянуться до звезды
30 ліпеня 2019, 21:56
Ты не один
30 ліпеня 2019, 12:24
Плейлист от Lisyonok'a
29 ліпеня 2019, 15:31
Playlist of andr71
29 ліпеня 2019, 12:37
Усе пасты