Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 12 февраля 2009
Сан-Лоренсо
4:1
Сан-Луис
Либертад
2:1
Университарио Депортес
Насьональ Монтевидео
2:1
Универсидад Сан-Мартин
ПСС
1:1
Persibo
Perseman Manokwari
2:0
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
Persiku Kudus
1:0
Persibom Bolaang Mongondow
PSIR Rembang
3:2
Persigo Semeru
Митра Кукар
1:0
PSP Padang
PSDS
3:2
Persikabo Bogor
PSSB Bireun
0:0
Persikab
Персираджа
1:1
Persikad Depok FC
PSAP Sigli
4:0
Persikota Tangerang
Операрио-МТ
2:1
Sorriso EC
Mato Grosso Esporte Clube
3:3
Мишто
Луверденсе
1:0
CRA Campoverdense
EC Tangará
1:1
Синоп
Вила Аурора
1:1
Barra do Garças
GE Jaciara
Cáceres EC
Cacerense EC
0:0
Rondonópolis
Америка Теофилу-Отони
1:0
Ипатинга
Funorte EC
2:1
Democrata FC
Valeriodoce EC
1:1
Калденсе
Formiga EC
1:1
EC Itaúna
Poços de Caldas FC
0:0
УРТ
Ideal FC
2:4
Араша
Olímpia FC
3:3
SE Itapirense
Пенаполенсе
1:2
SC Barueri
AA Francana
1:1
EC XV de Novembro (Jaú)
Osvaldo Cruz FC
1:0
ГО Аудакс
Интернасьонал Лимейра
1:1
Grêmio Esportivo Prudente
Унион Сан-Жуан
1:0
Comercial
América FC (São Paulo)
1:0
Рио-Кларо
Атлетико Линенсе
2:1
CA Juventus
Ферровиариа
1:1
Rio Branco EC
São José EC
2:1
Grêmio Catanduvense de Futebol
Барбаренсе
1:0
Rio Preto
CA Taquaritinga
2:2
Сан-Бенту
Sertãozinho
2:1
Portuguesa Santista
Дибба Аль-Хисн
3:5
Аль-Фуджайра
Аль-Дайд
0:4
Аль-Иттихад Кальба
ФК Дубай
1:0
Масафи
Бани Яс
3:1
Аль-Джазира-Аль-Хамра
Тепеджик Беледие
1:1
Хатайспор
Анкара Демирспор
2:0
Измирспор
Тавшанлы Линьитспор
2:0
Люлебургазспор
Гезтепе
2:1
Кызылджахамамспор
Витория-да-Конкиста
2:1
Itabuna EC
Камасари
2:2
Madre de Deus SC
Коло-Коло Баия
1:2
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
3:3
Атлетико Алагоиньяс
EC Ipitanga da Bahia
0:2
Витория
Баия
2:0
EC Poções
Аль-Араби Доха
1:0
Умм-Салаль
Аль-Саилия
3:2
Аль-Райян
Аль-Гарафа
3:1
Аль-Вакра
ФК Катар
1:1
Аль-Хор
Аль-Садд
0:0
Аль-Харитьят
Сан-Луиз
2:0
Гремио Бразил
Canoas
2:2
Нову-Амбургу
FC Santa Cruz do Sul
1:1
Эспортиво
Ипиранга
0:0
Internacional RS
Анаполис
0:3
Атлетико Гойяньенсе
КРАК
2:0
Анаполина
AE Jataiense
1:2
Вила Нова
Итумбиара
2:0
Апаресиденсе
Триндаде
3:2
Santa Helena EC
Гойяс
3:0
Mineiros EC
Васко да Гама
0:0
Кабофриенсе
Фламенго
2:2
Боависта
Дуки-де-Кашиас
1:1
Мадурейра
Тигрес до Бразил
1:3
Резенди
Американо
1:2
Флуминенсе
Жоинвиль
3:0
Марсилио Диас
Тубаран
2:3
Крисиума
CA Hermann Aichinger Ibirama
4:2
Аваи
Фигейренсе
3:2
Шапекоэнсе
Фос-ду-Игуасу
1:2
Лондрина
Рио-Бранко Паранагуа
1:2
Жанкито Малуселли
КРК
4:3
AA Iguaçu
Сианорти
1:1
AER Engenheiro Beltrão
Толеду
1:1
Атлетико Паранаэнсе
Гуарани Кампинас
1:1
Гуаратингета
Noroeste
1:1
Гремио Баруэри
Брагантино
1:1
Санто-Андре
Сан-Каэтано
2:1
Оэсте
Коринтианс
2:0
Можи-Мирин
Мирассол
2:3
Палмейрас
Наутико
1:0
Порту Каруару
Ипиранга-ПЕ
0:3
Sete de Setembro EC
Салгейро
1:1
Serrano FC
Академика Витория
0:2
AD Cabense
Сентрал Каруару
1:3
Спорт Ресифи
Петролина
2:3
Санта-Круз