Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 15 февраля 2009
Валенсия
1:1
Малага
Альмерия
3:2
Вальядолид
Атлетик
1:1
Рекреативо
Спортинг Хихон
0:4
Реал Мадрид
Расинг
1:1
Вильярреал
Нумансия
0:1
Мальорка
Эспаньол
0:2
Севилья
Атлетико
1:1
Хетафе
Кьево
1:1
Катания
Дженоа
3:3
Фиорентина
Кальяри
2:0
Лечче
Реджина
0:0
Палермо
Аталанта
3:0
Рома
Ювентус
1:1
Сампдория
Сиена
1:1
Удинезе
Интер
2:1
Милан
Османлыспор
1:2
Истанбул
Денизлиспор
2:1
Коньяспор
Коджаелиспор
1:2
Кайсериспор
Бурсаспор
1:1
Сивасспор
Бешикташ
1:1
Трабзонспор
Чьяпас
0:0
Америка
Монтеррей
3:1
Крус Асуль
Морелия
1:2
Пуэбла
Пачука
3:2
Пумас
Тигрес
1:0
Сан-Луис
Атлас
1:0
Атланте
Некакса
1:3
Эстудиантес Текос
Толука
1:0
Индиос
Алеманния
6:2
Нюрнберг
Аугсбург
1:1
Дуйсбург
Оснабрюк
1:3
Майнц
Мюнхен-1860
2:1
Рот-Вайсс Ален
Кайзерслаутерн
2:0
Ингольштадт
Визела
0:0
Ольяненсе
Эшторил
2:2
Фейренсе
Ковилья
3:2
Оливейренсе
Боавишта
0:1
Портимоненсе
Гондомар
1:3
Фреамунде
Жил Висенте
2:2
Бейра-Мар
Варзим
1:0
Авеш
Санта-Клара
2:0
Лейрия
Гебзеспор
2:3
Чанаккале Дарданельспор
Пендикспор
2:1
Сарыер
Бозююкспор
1:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Газиоманпашаспор
8:1
Бейлербей
Денизли Беледие
0:0
Фетхиеспор
Marmaris Belediyespor
1:0
Афьонкарахисарспор
Акхисарспор
1:0
Тургутлуспор
Аланьяспор
0:0
Алтынорду
Бейпазары Шекерспор
2:1
Тюрк Телеком
Конья Шекерспор
1:3
Zeytinburnuspor
Истанбулспор
0:1
Мальтепеспор
Кырыккалеспор
1:0
Alibeykoy SK
Эрзурумспор
2:2
Акчаабат Себатспор
Карсспор
4:0
Йимпаш Йозгатспор
Арсинспор
0:2
Чанкыры Беледие
Трабзон Караденизспор
1:0
Офспор
Ени Малатьяспор
0:2
Элязыгспор
GASKİ Spor Kulübü
1:0
Мардинспор
Шанлыурфаспор
1:1
Искендерун
Адияманспор
2:1
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
Буджаспор
3:2
Бекоз
Амед
2:2
Тарсус Идманъюрду
Керфез Беледие
2:1
Эюпспор
Мерсин Идманъюрду
2:0
Ванспор
Чорумспор
0:0
Токатспор
КЭФС Юнайтед
1:0
Victors
АПР
1:0
Гор Махия
Malanti Chiefs FC
5:1
CA Muçulmano
Stade de Mbour
1:1
US de Ouagadougou
СОА
2:1
Mighty Barrolle
Витал'О
1:0
Tourbillon FC de N'Djaména
ASC Yakaar de Rufisque
1:0
Sporting Clube Bissau
Аль-Ахли Бенгази
0:1
Хай Аль-Араб
Фатима
1:1
Нелаш
Операриу
3:2
Прайенсе
Оливейра-ду-Байрру
1:0
Торизенсе
Пампильюза
1:0
Рекреативу де Монсанту
Пеналва
0:1
Униан да Серра
Униан Мадейра
3:1
Лозада
Лагоа
1:2
Оливайш и Мошкавиди
Пиньялновенсе
1:2
Ориентал
Бейра Мар Алгарве
1:3
Реал Массама
Атлетику Португал
0:0
Каррегаду
Алжуштреленсе
1:1
Торреенсе
Мафра
0:0
Одивелаш
Санжоаненсе
0:2
Лузитания Лороза
Эжмориш
1:0
Пенафиэл
Эшпинью
0:0
Альядуш Лорделу
Амаранте
3:1
Инфешта
Арока
3:0
Сантана
Валдевиш
0:0
Мирандела
Вьяненсе
1:4
Шавеш
Рибейра Брава
0:1
Тирзенсе
Канисал
0:3
Рибейран
Морейренсе
3:1
Понтассоленсе
Мария да Фонте
0:0
Маритиму Б
Danay FC
0:1
Котон Спорт
Юньон Дуала
2:2
Les Astres FC de Douala
Fovu Club de Baham
0:0
AS Matelots
Tiko United
1:0
Panthère
Mount Cameroon FC de Buéa
3:0
Sable de Batié
Fukien AC
5:4
Tung Po AA
Гонконг Рейнджерс
0:1
Double Flower
Kwai Tsing District FA
1:2
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Shatin SA
1:1
Ризорсес Кэпитал
Снек Вит Зварт
1:0
Де Батавен
Алмере Сити II
0:1
ВВСБ
Аргон
2:1
ХБС
Хагландия
3:2
Хилверсум
Вестландия
3:1
Элинквейк
УНА
0:0
Мерсен
Линден
2:0
Ахиллес 1929
АДО ′20
1:0
ДВВ
Маи ди Агуа
1:4
Маседу де Кавалейруш
Мариньяш
1:2
Мондиненсе
Виейра
2:0
Браганса
Фафи
1:1
Вилаверденсе
Мерелиненсе
0:0
Жуане
Фан
2:2
Праду
Амареш
2:2
Лимьянош
Вила Меан
2:0
Алпендорада
Вила Реал
1:1
АД Оливейренсе
Коимбройнш
2:1
Лиша
Паредеш
1:1
Оливейра Дору
Падруэнсе
1:0
Торри-ди-Монкорву
Серзеделу
1:1
Ребордоза
Синфайнш
2:0
Сатао
Униан Ламаш
0:0
Анадия
Форнуш Алгодреш
1:1
Мильейроэнсе
Академику де Визеу
0:1
Валекамбренсе
Тондела
2:1
Сан-Жуан-де-Вер
Фиайнш
3:1
Тоша
Аванка
2:1
Агеда
Пенамакоренсе
1:0
Калдаш
Эштрела Уньяиш Серра
5:0
Соренсе
Мариньенсе
3:1
Вигор Мосидаде
Гандара
0:0
Лозаненсе
Спортинг Помбал
2:0
Аталайа-ду-Кампу
Торреш Новаш
1:2
Сертаненсе
Бенфика Каштелу Бранку
2:2
Пенише
Касем
0:3
Синтренсе
Портусантенсе
3:0
Машику
1 декабря
6:3
Карташу
Камаша
1:0
Игрежа Нова
ФК Бенфика
1:0
У Элваш
Крату
0:1
Каза Пия
Риу Майор
1:1
Камара де Лобуш
Кампиненсе
0:1
Лолетану
Каштренсе
2:0
Мессиненсе
Фаренсе
2:0
Пешкадореш Капарика
Лузитану Эвора
4:1
Куатейренсе
Фабрил Баррейру
1:3
Кова Пьедаде
Атлетику Регенгуш
2:1
Жувентуде Эвора
Силвеш
0:0
Баррейренсе
Club Barcelona Atletico
2:0
Bauger FC
Atlético San Cristóbal FC
1:1
Jarabacoa FC
Club Atlético Pantoja
2:1
Universidad Organización y Métodos
Мараньяо
0:0
São José MA
Императрис
1:0
Itinga do Maranhão EC
Мото Клуб
1:1
Instituto de Administração de Projetos Educacionais FC
SE Nacional
1:3
ЖВ Лидерал
Араша
0:4
Valeriodoce EC
Democrata FC
0:1
Formiga EC
EC Itaúna
1:1
Америка Теофилу-Отони
УРТ
0:0
Ideal FC
Калденсе
2:0
Funorte EC
Ипатинга
1:1
Poços de Caldas FC
EC XV de Novembro (Jaú)
2:0
Интернасьонал Лимейра
União Mogi das Cruzes FC
1:4
Força EC
SE Itapirense
1:2
Osvaldo Cruz FC
SC Barueri
1:0
Nacional SP
SE Palmeiras II
2:2
Grêmio Esportivo Osasco
Grêmio Esportivo Prudente
2:1
São Carlos FC
Batatais
2:4
Olímpia FC
Bandeirante EC
2:1
AA Francana
Grêmio Catanduvense de Futebol
2:1
Атлетико Линенсе
Сан-Бенту
2:2
Atlético Monte Azul
Унион Сан-Жуан
2:1
Барбаренсе
Rio Preto
1:0
Ферровиариа
Sertãozinho
0:1
Рио-Кларо
Каньюэлас
0:6
Экскурсьонистас
Дефенсорес Унидос
3:2
Барракас Сентраль
Хусто Хосе де Уркиса
1:1
Дефенсорес де Камбасерес
Депортиво Парагуайо
0:4
Атлетико Лугано
Клайполе
0:0
Архентино де Кильмес
Сентраль Бальестер
0:0
Викториано Аренас
Док Суд
1:0
УАИ Уркиса
Xilotepelt FC
3:2
Managua FC
Real Madriz FC
2:0
Masatepe
Real Estelí FC
4:0
CD Bluefields
Diriangén FC
0:0
Club Deportivo Ocotal
CD Walter Ferretti
0:0
VCP Chinandega
Ла Лувьер
0:2
Уайт Стар
Эндрахт Алст
1:1
Юнион
Сент-Никлас
0:1
Стандард Веттерен
Мускрон
3:0
Соттегем
Дигем Спорт
2:1
Волуве-Завентем
Расинг Варегем
0:3
Ауденарде
Франк Борен
2:2
Вилсбеке
Ла Каламин
2:3
Везел
Каппеллен
0:3
Рюпел Бом
Визе
2:2
Амуар
Виллебрук-Мерхоф
2:0
Бохолт
Вервьерс
0:1
Тюрнхаут
ASD Borgomanero
2:3
АльдзаноЧене
Caravaggio
1:2
US Darfo Boario
Фанфулла
1:1
FBC Casteggio Broni
Nuova Verolese Calcio
3:0
AC Merate
Ольджинатесе
1:2
Folgore Caratese
Ренате
2:0
AS Pro Belvedere Vercelli
GS Salus et Virtus Turate
1:0
US Calcio Colognese
Вогера
3:1
Тритиум
GS Arrone
3:2
Понсакко
Armando Picchi Calcio
1:3
Гаворрано
Массезе
0:2
Sangimignanosport
Понтедера
0:0
Sporting Lucchese
ASD Pontevecchio
2:1
Рьети
Сансовино
1:3
ASD Fortis Juventus 1909
Scandicci
1:1
US Forcoli 1921 Valdera
AS Sestese Calcio
1:2
Монтеварки Аквила
US Citta di Jesolo
0:0
SSD Eurotezze
Calcio Montebelluna
0:1
SSD Domegliara
UC Montecchio Maggiore
2:2
Belluno
Sandonà
1:1
AS Union Quinto
Somma
1:1
Порденоне
Тамай
1:2
Сачилезе
Тренто
1:0
Киоджа Соттомарина
Виртус Верона
0:0
FC Bolzano 1996
Calenzano
1:1
Сантарканджело
Карпи
1:2
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
Кастелларано
0:0
Polisportiva Virtus Castelfranco
Эсте
1:1
US Comacchio Lidi
Фьоренцуола
2:2
Albignasego
ASD Mezzolara
1:0
AC Castellana Castel Goffredo
US Russi
2:0
AC Feralpi Lonato
AC Salò Valsabbia
2:0
Крочьяти Ночето
ASD Verucchio
1:1
Suzzara Calcio 2000
Angri
0:2
Баколи Сибилла
US Bitonto
2:1
FC Francavilla 1931
Читта ди Фазано
2:1
Матера
ADC Ars et Labor Grottaglie
2:0
Gelbison Cilento SSD
Помильяно
4:1
Искья
FC Sporting Genzano
1:0
US Venafro
FC Turris 1944 ASD
2:1
Sant Antonio Abate
Арцакена
1:2
Atletico Boville Ernica
ASD Astrea
0:1
Виллачедрезе
Budoni Calcio
2:0
ASD Ferentino Calcio
ASD Civitavecchia 1920
2:0
FBC Calangianus 1905
AS Morolo Calcio
3:3
Джудония Монтечелио
SS Tavolara Calcio
2:1
Лупа Рома
Витербезе
1:0
Кастельсардо
Comprensorio Normanno
1:1
Сиракуза
Интерреджо
1:0
ASD Polisportiva Libertas Acate
Мессина
2:0
Трапани
AC Palazzolo ASD
2:0
ASD Atletico Puteolana 2008
AS Rosarno
1:1
US Castrovillari Calcio
Туррис
2:1
Виттория Кальчо
SSD Sapri Calcio
2:0
Polisportiva Viribus Unitis
Вико Эквенсе
4:0
ASD Castiglione
Кьети
2:1
Мачератезе
Elpidiense
3:4
Сантеджидиес
Фано
0:0
Tolentino
SP Grottammare 1899
1:2
Ренато Кури Аньолана
Morro d´Oro Calcio
2:0
Casoli
Реканатезе
0:0
Про Васто
ASD Albese Calcio
2:2
ACD Rivoli
Derthona
0:0
Валле-д′Аоста
USD Lavagnese
1:1
ASD Pro Settimo & Eureka
USD Novese
1:0
FCD Lottogiaveno
USD Rivarolese 1906
1:1
Сестри Леванте
Савона
1:0
USD Ciriè Calcio
FS Sestrese Calcio 1919
1:2
Бьеллезе
Специя
1:1
ASD Sarzanese Calcio 1906
Quality Distributors FC
4:3
No Ka Oi
Guam Shipyard
0:8
Bank of Guam Strykers FC
Bank of Guam Crushers FC
5:2
Wild Bills II
СЭНЭ
1:1
Misto
Корумбаэнсе
1:1
Комерсиал Мату-Гроссу
Nova Andradina
2:0
Coxim AC
Итапора
6:0
Rio Verde
Акидауаненсе
0:0
7 сентября
Costa Rica
3:1
CE União
Корушо
3:1
Рапидо Боусас
Монтаньерос
2:2
Gran Peña FC
Alondras CF
1:1
Pontevedra CF II
Arosa SC
2:2
Portonovo SD
Негрейра
1:0
Santa Comba CF
CD Lalín
1:1
Céltiga FC
Villalonga FC
4:1
Сомосас
SD Órdenes
0:1
СД Оуренсе
Narón Balompé Piñeiros
1:2
Компостела
Серседа
4:1
Verín CF
AD Adra
1:1
Motril CF
CD Ronda
1:0
Баса
Велес Малага
1:5
Унион Эстепона
Аренас Армилья
5:2
CD Alhaurino
Vera
1:1
CD Santa Fé
CD Imperio de Albolote
1:2
Комарка де Нихар
Лоха
1:1
Альмерия Б
CP Ejido II
0:0
Малага Б
CP Granada 74
1:1
CD Ciudad de Vícar
Сантбойя
1:1
UD Cassà
Побла Мафумет
2:1
CD Blanes
CE Premià
4:2
CF Amposta
Матаро
1:0
Паламос
Эспаньол Б
2:0
Л′Оспиталет
Реус Депортиу
2:1
Фигерес-Вилажуига
AEC Manlleu
3:3
CF Vilanova
UE Rapitenca
2:0
Banyoles
Корнелья
0:0
Эуропа
Прат
2:1
CF Balaguer
CA Tarazona
1:1
CD AZUQUECA
Hellín Deportivo
0:0
Вильярробледо
Manchego Ciudad Real CF
3:0
AD Torpedo 66
Albacete Balompié II
1:3
Толедо
Talavera CF
1:2
CD Piedrabuena
Альманса
1:1
Daimiel RCF
Ильескас
3:0
Сокуэльямос
Марчамало
2:2
Ла-Рода
Томельосо
0:0
CD Unión Criptanense
CD Valdelacalzada
1:0
AD Ciudad de Plasencia CF
Спортинг Вильянуэва
1:1
Дон Бенито
Moralo
3:1
Дитер Сафра
Серро Рейес
3:0
CP Sanvicenteño
Касереньо
2:2
ФК Херес
Miajadas
0:0
Valdivia
Бадахос
2:1
CP Olivenza
UC La Estrella
3:1
CD Santa Marta
Вильяновенсе
4:0
Plasencia
Imperio de Mérida CP
2:1
UD Badajoz
CD Mairena
1:0
Atlético Onubense
CD Pozoblanco
1:2
Атлетико Санлукеньо
Puerto Real CF
4:0
Dos Hermanas CF
Кадис Б
1:1
Los Barrios
AD Cartaya
2:3
Jerez Industrial CF
Chiclana CF
2:0
Кордоба Б
Ayamonte CF
2:3
Sevilla III
КД Алькала
1:0
Coria CF
Антоньяно
1:1
Сан-Роке
Gijón Industrial
3:2
CD Cudillero
Siero
1:0
Кондаль
Ковадонга
0:2
Каудаль
Ribadesella CF
1:3
Реал Овьедо
Туилья
2:1
Универсидад Овьедо
Astur CF
3:2
Candás CF
Налон
0:1
Лангрео
Авилес
2:2
Леальтад
Navarro
2:3
Сеарес
Mosconia
1:1
Llanes
Burjassot CF
2:1
Crevillente Deportivo
CD Onda
1:1
Эльденсе
UD Puçol
1:1
Вильяхойоса
Alicante II
1:0
Катарроха
Новельда
1:2
Ribarroja CF
UD Juventud Barrio del Cristo
0:2
Ла Нусия
Гандия
1:1
Jove Español
Леванте Б
0:0
Pego CF
Villarreal C
2:0
CD Utiel
CD Castellón II
2:3
CD Torrevieja
Txantrea
2:5
Туделано
SD Lagunak
0:1
CD Aluvión
CD Idoya
1:0
CD Aoiz
Сан-Хуан
2:3
Мутильвера
Валье Эгуэс
1:3
Пенья Спорт
CD Iruña
3:0
Murchante
Сирбонеро
1:0
CD Itaroa Huarte
Пенья Асагреса
0:0
CF Ardoi Futbol Elkartea
River Ega
3:1
CD Oberena
CD Mendi
0:1
Исарра
Манакор
0:1
CD Cala d'Or
Констанция
4:1
CE Artà
UD Arenal
1:1
CE Campos
CD Montuïri
1:2
Спортинг Махонес
UD Ibiza Eivissa II
1:1
Alcúdia
Atlètic de Ciutadella
2:2
Андрач
CE Alaior
2:1
Биниссалем
Мальорка Б
1:1
Ferriolense
Побленсе
2:0
CD Soledad
CD Santanyi
1:0
CE Mercadal
SD Almazán
0:2
CD Huracán Z
Мирандес
2:1
Atletico Bembibre
Арандина
2:1
Паленсия
UD Salamanca II
0:1
Химнастика Сеговиана
CD Íscar
1:0
CD Aguilar
La Granja
3:0
UD SANTA MARTA
Cultural Cebrereña
2:1
Атлетико Асторга
Бесерриль
0:2
Бургос
Jupiter Leones
3:0
CF Norma San Leonardo
Numancia II
0:1
Реал Авила
CD Baskonia
3:0
Ordizia KE
Амуррио
2:2
Герника
Santurtzi
2:3
Алавес Б
SD Eibar II
0:0
Лейоа
Zarautz KE
0:0
Самудио
Дуранго
1:0
Лагун Онак
Аренас
2:0
Салья
San Ignacio
2:2
CD Elgoibar
Аморебьета
0:0
Португалете
Beasain
3:1
Лаудио
Наксара
2:1
River Ebro
Калаорра
2:0
AD Fundación Logroñés
Anguiano
1:1
УД Логроньес
ACD San Marcial
1:0
CD Cenicero
CD Agoncillo
0:2
CP Calasancio
Yagüe
5:0
Berceo
Alberite
2:1
Arnedo
Villegas
2:0
Tedeón
Аро
1:0
AF Calahorra
Ориентасьон Маритима
1:1
UD Tegueste
Менсахеро
0:2
CD Tenerife B
UD Tijarafe
0:0
UD Los Llanos de Aridane
АД Уракан
1:1
Марино
UD Villa de Santa Brígida II
0:0
CD Arguineguín
Las Zocas
0:1
Кастильо
UD Gáldar
0:0
CD Victoria de Tazacorte
Атлетико Гранадилья
0:2
Тениска
Лагуна
2:1
CD Teguise
UD Realejos
1:2
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
Пуэрта Бонита
1:0
Сьемпосуэлос
Pozuelo Alarcón
0:1
CD Colonia Ofigevi
Алькобендас Спорт
1:1
Фуэнлабрада
CD Móstoles
3:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Райо Махадаонда
0:0
Атлетико Пинто
Collado Villalba
1:4
Парла
Хетафе Б
2:1
Алькала
Santa Ana
4:3
Club Atlético de Madrid III
Лас Росас
1:2
Galáctico Pegaso
Райо Вальекано Б
2:0
Реал Мадрид С
Velarde CF
2:3
Santoña CF
Химнастика Торрелавега
1:0
SD Reocín
Ларедо
1:1
Cultural Guarnizo
Ноха
3:1
Ribamontán al Mar
Эскобедо
2:2
Castro
Vimenor
1:0
Atlético Deva
Соларес
0:0
Atlético Albericia
Rayo Cantabria
1:2
Siete Villas
Bezana
0:1
Тропесон
СД Кайон
1:1
SD Barreda Balompié
CD Zuera
3:2
Фрага
CD Giner Torrero
0:2
Ла Муэла
Binéfar
0:1
Атлетико Монсон
Alcañiz CF
0:4
Теруэль
Utebo FC
4:0
UD San Lorenzo de Flumen
Сариньена
1:0
Atlético Calatayud
AD Sabinanigo
2:1
Villanueva CF
Барбастро
2:0
Бреа
Андорра Теруэль
2:0
Cuarte
Эхеа
4:2
Сарагоса Б
Calasparra FC
0:4
Lorca Deportiva CF II
CD Bala Azul
4:1
Ciudad de Lorca CF
CD Pozo Estrecho
0:2
Еклано
CD Cieza
2:3
Атлетико Пульпиленьо
Хумилья
2:2
Murcia Deportivo CF
Santomera CF
2:0
CD Lumbreras
CD Beniel
0:1
Moratalla CF
Cartagena II
0:0
Масаррон
CD Plus Ultra
0:1
Pinatar CF
Каравака
1:0
Muleno CF
Лондерзел
3:0
KFC Schoten SK
Дюффел
3:0
Tubantia Borgerhout VK
Терна
1:1
Гримберген
Опвейк
0:0
Эндрахт Опстал
Берхем Спорт
3:3
Дилбек Спорт
Борнем
2:2
ВБ Мелдерт
Хайст
2:0
Эсперанса Нерпелт
Хесден-Золдер
1:2
Лира
Витгор Спорт
0:2
Хасселт
Бьель
1:2
Лоррен Арлон
Andenne-Seilles-Coutisse
1:2
Анню
Спа
1:2
Вален
Куйе Ла Лувьер
0:1
Коксид
Ипр
1:2
Спарта Петегем
Хеппинье-Ламбуса
0:1
Женесс Тамин
Синт-Элойс-Винкел
0:0
Belœil
Изежем
4:3
Лауэ
Гуарани
1:1
Соль де Америка
Либертад
8:0
3 февраля
Спортиво Лукеньо
1:0
Рубио Нью
Насьональ Асунсьон
0:2
Серро Портеньо
12 октября
0:1
Такуари
Panargiakos FC
1:0
AO Koropi FC
Эоликос
0:3
Фостирас Таврос
Aias Salamina
2:0
Керавнос Кератеас
Ацалениос
1:0
Коринтос
Визас
2:2
Агиос Димитриос
PAE Olympiakos Chersonisos
0:1
Панахаики
Илиуполи
3:0
Хайдари
AO Agia Paraskevi
1:1
Родос
Фокикос
3:1
Анагенизи Янница
Ламия
3:0
Анагенниси Артас
Панэтоликос
3:1
Неон Эпиватон
Превеза
1:0
Ethnikos Filippiadas FC
Докса Драма
1:0
Македоникос
Ники Волос
0:0
Эордаикос
Этникос Катерини
0:1
Одиссеас Анагенниси
Термаикос Термис
3:0
Эноси Траки
Закинтос
2:0
Pyrsos Grevena
Диагорас
2:1
Агротикос Астерас
Этникос Астерас
2:1
Этникос Пирей
Илизиакос Зографу
2:0
Ионикос
Каламата
0:1
Кавала
Каллитея
0:2
Атромитос
ПАС Яннина
2:1
Анагенниси
Перикос
2:0
Кастория
Альянса Петролера
0:1
Реал Сан-Андрес
Атлетико Букараманга
2:1
Унион Магдалена
Атлетико Ла-Сабана
0:2
Вальедупар
Атлетико Кали
2:3
Сукре
Кортулуа
2:0
Бока Хуниорс Кали
Albinegros de Orizaba
2:1
Jaguares de Chiapas FC Premier
Club Santos Laguna Premier
1:1
Reboceros La Piedad
CF Alacranes de Durango
2:0
Tecos UA de Guadalajara II
Тампико Мадеро
2:1
Club Tigres de la UANL Premier
Леонес Негрос
0:1
Веракрус
Тихуана
2:2
Крус Асуль Идальго
Atlético Mexiquense
1:0
Club Pumas Morelos
Чайкур Ризеспор
0:1
Диярбакырспор
Болуспор
4:1
Малатьяспор
Гиресунспор
0:2
Газиантеп
Гюнгорен
0:0
Самсунспор
Карталспор
0:0
Сакарьяспор
Ордуспор
1:1
Карабюкспор
Депортес Консепсьон
2:2
Лота Швагер
Депортес Копьяпо
0:1
Кокимбо Унидо
Унион Сан-Фелипе
2:2
Мелипилья
Унион Ла-Калера
2:2
Сантьяго Уондерерс
Депортес Антофагаста
1:1
Сан-Луис Кийота
FC AK
1:1
Блэк Леопардс
Претория Юниверсити
1:1
Джомо Космос
Ubuntu Cape Town
2:2
Carara Kicks FC
Дайнэмос Гияни
2:0
Witbank Spurs
Дефенсорес Бельграно
2:1
Депортиво Эспаньол
Нуэва Чикаго
2:0
Депортиво Арменио
Тристан Суарес
2:3
Темперлей
Колехиалес
1:1
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Эстудиантес де Касерос
1:1
Тальерес Ремедиос
Рокетас
1:0
Депортиво Гвадалахара
Граменет
6:2
Террасса
Атлетико Балеарес
0:0
Ибица-Эйвисса
Бенидорм
3:1
Валенсия Б
Ориуэла
1:0
Онтиньент
Сельта Б
2:0
Депортиво Б
Реал Сосьедад Б
1:0
Марино де Луанко
Универсидад Лас-Пальмас
0:0
Алькоркон
Агилас (до 2010)
1:1
Реал Мадрид Кастилья
Мурсия Б
0:0
Мерида УД
Альфаро
1:1
Вилья-Санта-Брихида
Сангонера Атлетико
1:1
Леганес
Весиндарио
1:0
Атлетико Мадрид Б
Лансароте
1:4
Картахена
Вильярреал Б
1:2
Алькояно
Пахара Плайяс
0:1
Лас-Пальмас Б
Расинг Ферроль
2:1
Культураль Леонеса
УЭ Льейда
1:1
Осасуна Б
Дения
0:0
Барселона Б
Пенья Депортива
3:1
Гава
Сабадель
2:1
Альсира
Эсиха
2:2
Лусена
Пуэртольяно
3:1
Гранада
АД Сеута
2:0
Антекера
Линарес
1:2
Бетис Б
Мелилья
3:1
Кадис
Конкенсе
0:0
Поли Эхидо
Расинг Портуэнсе
0:3
Реал Хаэн
Гранада 74
2:0
Линенсе
Реал Унион
1:0
Понтеведра
Понферрадина
1:0
Расинг Б
Гихуэло
4:3
Спортинг Хихон Б
КФ Самора
2:1
Вальядолид Б
Сьюдад Сантьяго
2:2
Луго
ФК Лорка Депортива
1:0
Фуэртевентура
Навалькарнеро
1:2
Атлетико Сьюдад
Лекко
0:1
Чезена
Портогруаро
1:0
Кремонезе
Равенна
2:0
Лумеццане
Леньяно
2:0
Новара
Реджана
2:1
Про Сесто
Самбенедеттезе
0:0
СПАЛ
Монца
2:1
Венеция
ФК Падова (до 2015)
0:1
Верона
Таранто
1:0
Ареццо
Беневенто
1:2
Кротоне
Юве Стабия
2:3
Фоджа
Потенца Спорт
0:0
Паганезе
Галлиполи
4:1
Перуджа
Пистойезе
1:2
Сорренто
Фолиньо
1:0
Тернана
Кавезе
1:0
Виртус Ланчано
Джакоменсе
1:1
Бассано Виртус
AC Sangiustese
1:1
Беллариа Иджеа
Челано
2:1
Каррарезе
Джульянова
0:0
Атлетико Рома
Ровиго
1:1
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Сан-Марино
1:3
Cuoiovaldarno Romaiano FC
Санджованнезе
1:2
Фильине
Прато
1:0
Губбио
Поджибонси
0:1
Виареджо
Пешина
1:0
Андрия БАТ
Монополи
1:1
Аверса Норманна
Манфредония
0:1
Барлетта
FC Igea Virtus Barcellona
1:0
Катандзаро
ASD Cassino Calcio 1924
0:0
Джела
Козенца
0:0
Изола Лири
Вигор Ламеция
0:1
Мелфи
Вибонезе
0:0
AS Noicattaro Calcio
SS Scafatese Calcio 1922
4:2
SSD Atessa Val di Sangro
Про Верчелли
0:0
Канавезе
Иврея
3:0
Карпенедоло
AS Varese 1910
3:2
Комо
Алессандрия
0:0
US Itala San Marco
Перголеттезе
0:3
Монтикьяри
Павия
2:1
Зюдтироль
Самбонифачезе
3:0
Валенцана
Alghero
0:1
Ольбия
Tubarão EC
0:2
Арагуаина
Ipiranga de Aliança EC
0:3
Paraíso
Juventude EC
0:0
Токантинополис
Токантинс Палма
2:5
Гурупи
Fello Star
1:2
Шлеф
Inter Star
0:1
Canon de Yaoundé
SC de Bafatá
Africain
CARA Brazzaville
1:2
Примейру де Агошту
Curepipe Starlight SC
2:5
Суперспорт Юнайтед
Black Stars
1:6
Heartland FC Owerri
Роял Леопардс
1:2
Петру Луанда
AS Police
2:1
Аль-Ахли Триполи
Мангаспорт
1:0
Motema Pembe
Etoile d’Or de Mirontsy
0:6
Янг Эфриканс
Ле Тампон
6:0
Académie ny Antsika
ATRACO
0:0
Аль-Меррейх
Casa Sport
1:0
Djoliba AC Bamako
Heart of Lions
3:2
Этуаль Филант
Best Vooruit
0:2
sv Oefening Staalt Spieren '20
Унитас 30
1:2
РКСВ Нюнен
SC Enschede
0:3
Юлиана 31
Blauw Wit Amsterdam FC
2:1
AFC DWS
De Kennemers
0:1
SV NVC
АФК 34
2:4
Хабаб
Фейеноорд АВ
3:1
SJC Noordwijk
Neptunus-Schiebroek
2:0
DCV
Тонегидо
2:2
РКАВВ
ДХК Делфт
1:3
vv Nieuwenhoorn
Boshuizen
1:0
SC Woerden
Madre de Deus SC
0:2
Витория
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
2:2
EC Poções
Коло-Коло Баия
0:1
Витория-да-Конкиста
Камасари
1:1
Itabuna EC
Атлетико Алагоиньяс
2:0
EC Ipitanga da Bahia
Баия
4:1
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
Paradise SC
0:0
Brittons Hill United FC
Silver Sands FC
2:1
JADA Group Weymouth Wales
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
3:2
Eden Stars FC
Лоби Старз
3:0
Энугу Рейнджерс
Akwa United FC
1:0
Эньимба
FC Abuja
0:0
Bayelsa United FC
Nasarawa United
2:1
Варри Вулвз
Теута
1:1
Люшня
Динамо Тирана
3:2
Аполония
Беса
1:3
Тирана
Бюлис
1:1
Флямуртари
Эльбасани
0:0
Влазния
Шкумбини
1:0
Партизани
Боливар
0:1
Университарио
Реал Потоси
2:1
Сан-Хосе
Аурора
3:0
Хорхе Вильстерманн
Реал Маморе
1:1
Ориенте Петролеро
Лонган
2:0
Navibank Sai Gon FC
Хайфон
2:1
The Cong FC
Хошимин
1:0
Хоангань Зялай
Намдинь
1:0
Thanh Hoa FC
Сонглам Нгеан
0:0
Кханьхоа
Ханой
1:0
Дананг
Донгтхап
1:0
Биньзыонг
Виктория Ла-Сейба
3:0
Hispano FC
Маратон
1:1
Платенсе Пуэрто-Кортес
Deportes Savio FC
1:1
Реал Эспанья
CD Real Juventud
0:0
Вида
Депортиво Кали
3:1
Индепендьенте Медельин
Бояка Чико
1:0
Санта-Фе
Депортес Толима
0:1
Атлетико Уила
Мильонариос
1:1
Депортес Киндио
Кукута Депортиво
0:0
Атлетико Хуниор
Депортиво Пасто
0:0
Депортиво Перейра
Реал Картахена
2:1
Энвигадо
Брухас
1:1
Рамоненсе
Депортиво Саприсса
2:1
Эредиано
Алахуэленсе
3:0
Пунтаренас
Перес Селедон
3:2
Кармелита
Университариос
2:1
Картахинес
Мунисипаль Либерия
1:1
Сан-Карлос
Тотал Чалако
0:0
Хуан Аурич
Спорт Анкаш
1:2
Хосе Гальвес
Альянса Атлетико
1:2
Университарио Депортес
Сьенсиано
2:1
Мельгар
Универсидад Сан-Мартин
1:1
Универсидад Сесар Вальехо
Олимпик Беджа
1:1
Эсперанс
Монастир
1:2
Этуаль дю Сахель
Сфаксьен
1:1
Стад Тунизьен
Kasserine
0:0
АС Марса
Хаммам-Лиф
1:2
Гафса
Africain
1:0
Бизертен
Палестино
0:2
Аудакс Итальяно
Коло-Коло
2:0
Универсидад Консепсьон
Ньюбленсе
2:1
Сантьяго Морнинг
Депортес Ла-Серена
1:2
Универсидад Католика
Кобресаль
1:3
Унион Эспаньола
Уачипато
0:0
Курико Унидо
О′Хиггинс
1:0
Рейнджерс Талька
ЭСПОЛИ
2:1
Барселона Гуаякиль
Макара
2:1
Текнико Университарио
ЛДУ Портовьехо
0:1
Эль-Насьональ
Депортиво Кито
2:1
Ольмедо
Хувентуд Пергамино
1:0
Бока Унидос
Депортиво Майпу
1:1
Сентраль Кордоба
Либертад Сунчалес
2:0
Альварадо
Бен Ур
1:0
Ривадавия Линкольн
Гильермо Браун
1:0
Химнасия Консепсьон
Internacional RS
5:1
Кашиас
Жувентуде
2:0
Сан-Луиз
Авенида
1:2
Гремио
Нову-Амбургу
1:1
Grêmio Esportivo Sapucaiense
Эспортиво
0:0
Canoas
EC Internacional de Santa Maria
0:0
FC Santa Cruz do Sul
Веранополис
3:2
Сан-Жозе
Анаполина
0:2
Триндаде
Апаресиденсе
1:3
КРАК
AE Jataiense
4:1
Анаполис
Mineiros EC
2:1
Santa Helena EC
Вила Нова
1:1
Атлетико Гойяньенсе
Кабофриенсе
2:2
Дуки-де-Кашиас
Флуминенсе
4:0
Тигрес до Бразил
Мадурейра
0:3
Васко да Гама
Резенди
3:1
Американо
Боависта
0:2
Бангу
Ботафого
1:1
Фламенго
Макаэ
4:0
Фрибургенсе
Волта-Редонда
2:1
Mesquita FC
Уберландия
4:1
Гуарани Минейро
Боа Эспорте
3:0
Тупи
Крузейро
2:1
Атлетико Минейро
Вилла Нова
1:1
Америка Минейро
Rio Branco de Andradas FC
3:1
Убераба
Кастаньял
2:1
Ремо
Time Negra CC
1:1
CA Vila Rica
Ananindeua
0:3
Сан-Раймундо Сантарен
Пайсанду
2:1
Агия-де-Мараба
Санта-Круз
1:1
Академика Витория
Порту Каруару
1:2
Ипиранга-ПЕ
Sete de Setembro EC
1:1
Сентрал Каруару
Петролина
3:0
Serrano FC
Салгейро
1:0
AD Cabense