Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 18 марта 2012
Zhetysu
5:2
Kaisar
Taraz
1:0
Zhetysu-Sunkar
Kairat
3:0
Okzhetpes
Irtysh
4:1
Tobol
Shakhter Karagandy
2:0
Aktobe
Akzhayik
3:1
Atyrau
Rayo Vallecano
3:0
Real Betis
Levante
1:0
Villarreal
Mallorca
2:1
Atlético Madrid
Athletic Club
0:3
Valencia
Real Madrid
1:1
Málaga
Cagliari
3:0
Cesena
Internazionale
0:0
Atalanta
Bologna
2:2
Chievo
Catania
1:0
Lazio
Siena
0:2
Novara
Lecce
1:1
Palermo
Udinese
2:2
Napoli
Mersin İdman Yurdu
2:0
İstanbul Başakşehir
Kayserispor
2:0
Samsunspor
Gaziantepspor
3:0
Kardemir Karabükspor
Xanthi
1:2
PAS Giannina
Levadiakos
2:2
Atromitos
Panionios
2:0
Doxa Dramas
Panaitolikos
1:1
PAOK
Panathinaikos
0:3
Olympiakos Piraeus
Standard Liège
4:0
OH Leuven
Gent
3:1
Kortrijk
Beerschot
2:2
Lokeren
Sint-Truiden
2:2
Anderlecht
Zulte Waregem
2:0
Mechelen
Lierse
1:1
Mons
Westerlo
3:2
Genk
Cercle Brugge
1:2
Club Brugge
SJ Earthquakes
0:1
Houston Dynamo
Dallas
1:1
Portland Timbers
Sporting KC
3:0
New England
Seattle Sounders
3:1
Toronto
Real Salt Lake
2:0
New York RB
Chivas USA
0:1
Vancouver Whitecaps
Philadelphia Union
1:2
Colorado Rapids
Querétaro
0:0
Guadalajara
Cruz Azul
0:1
Santos Laguna
Pachuca
3:2
Atlante
Tigres UANL
1:0
Tijuana
Atlas
0:3
Chiapas
Toluca
1:1
Monterrey
Puebla
0:1
San Luis
Naval 1º de Maio
2:1
Trofense
Leixões
2:2
Freamunde
Arouca
1:2
Portimonense
Sporting Covilhã
2:0
Atlético CP
Moreirense
3:1
Penafiel
Santa Clara
0:2
Desportivo Aves
Vålerenga
0:0
Fredrikstad
Brommapojkarna
0:3
Gefle
Tromsø
0:2
Lillestrøm
Sandnes Ulf
1:1
Start
Viking
4:0
Rosenborg
Amkar Perm
0:0
Tom Tomsk
Kuban Krasnodar
1:0
Rubin Kazan
Lokomotiv Moskva
1:0
Anzhi
Krylya Sovetov
1:0
Spartak Nal'chik
Inter Club d'Escaldes
1:3
Principat
UE Santa Coloma
2:2
Sant Julià
Lusitanos
2:0
FC Santa Coloma
Engordany
3:0
Ranger's
Moulien
2:2
Vieux-Habitants
AJS Saintoise
1:0
Gosier
Phare du Canal
0:0
Etoile du Carmel
Stade Lamentinois
2:1
Juventus Sainte-Anne
Siroco Les Abymes
0:1
USR Sainte-Rose
Racing Club
0:1
Evolucas Lamentin
Etoile de Morne-à-l'Eau
2:0
Amical Club
Les Astres
2:2
Renaissance
Aigle Royal
2:2
Young Sport Academy
Panthère
2:0
Tiko United
Sable Batié
2:1
Scorpion de Bé
Unisport Bafang
4:2
Njalla Quan
Canon
1:0
Union Douala
New Star
1:1
Cotonsport
Colón C-3
0:3
Tauro
Plaza Amador
1:0
Alianza
Atlético Chiriquí
0:0
San Francisco
Sporting San Miguelito
3:1
Chorrillo
Chepo
2:1
Árabe Unido
Halcones
3:3
Municipal
Suchitepéquez
4:2
Zacapa
Deportivo Petapa
1:0
Heredia
Mictlán
3:0
Juventud Retalteca
Malacateco
0:0
Xelajú
Atlético Choloma
1:0
Platense
Victoria
1:2
Vida
Motagua
2:0
Real España
Deportes Savio
2:1
Necaxa
Marathón
1:0
Olimpia
Manta
1:1
El Nacional
Olmedo
0:0
Independiente Valle
LDU Quito
1:2
Deportivo Cuenca
Macará
1:0
Barcelona
Emelec
2:1
Técnico Universitario
Kairouan
1:1
Stade Tunisien
Béni-Khalled
0:0
Monastir
Hammam-Lif
0:2
ES Tunis
Marsa
2:1
Olympique Béja
EGS Gafsa
0:0
CS Sfaxien
Songo
1:0
Costa do Sol
Ferroviário Maputo
1:0
Ferroviário Nampula
Ferroviário Beira
0:0
Incomáti
Desportivo Maputo
1:0
Têxtil do Púnguè
Ferroviário Pemba
0:0
Maxaquene
LD Maputo
0:0
Vilanculo
Heartland
1:0
Shooting Stars
Lobi Stars
2:0
Dolphins
Sunshine Stars
2:0
Enugu Rangers
Ocean Boys
Wikki Tourist
Warri Wolves
2:0
Kwara United
San Pedro Seadogs
0:3
Belize Defence Force
Juventus
0:1
San Felipe Barcelona
FF Valley Pride
1:1
San Ignacio United
Placencia Assassins
1:2
Police United
Robin Hood
3:2
Pembroke Hamilton Club
North Village Rams
3:0
Somerset Trojans
Southampton Rangers
0:0
Boulevard Blazers
St. David's Warriors
2:5
St. George's Colts
Dandy Town Hornets
1:3
Devonshire Cougars
Zrinjski
1:1
Čelik
Travnik
2:1
Olimpik Sarajevo
Široki Brijeg
0:0
Zvijezda Gradačac
Sarajevo
0:2
GOŠK Gabela
Slavija
0:1
Velež
Deportes Quindío
2:2
Atlético Nacional
Independiente Medellín
2:1
Once Caldas
Deportes Tolima
1:1
Deportivo Cali
Deportivo Pasto
3:1
La Equidad
Envigado
1:1
Atlético Huila
Real Madriz
0:1
Deportivo Ocotal
Juventus Managua
0:2
Real Estelí
Chinandega
0:1
Walter Ferretti
Diriangén
2:2
Managua
Vista Hermosa
1:0
Firpo
UES
1:1
Isidro Metapán
Once Deportivo
1:0
Águila
Juventud Independiente
3:0
Alianza
Atlético Marte
0:1
FAS
Universidad de Chile
3:2
Unión Española
Huachipato
2:0
Deportes Antofagasta
Unión La Calera
1:0
Universidad Católica
Sport Boys
0:1
Juan Aurich
César Vallejo
2:0
Alianza Lima
Unión Comercio
2:0
Sport Huancayo
León de Huánuco
2:3
Sporting Cristal
Cobresol
0:2
Melgar
Cusco
1:0
Cienciano
Deportivo La Guaira
1:0
Zulia
Llaneros de Guanare
2:1
Amazonas
Caracas
2:1
Aragua
Yaracuyanos
1:0
Monagas
Carabobo
1:0
Deportivo Táchira
Police United
0:0
TTM Customs
BG Pathum United
2:0
Songkhla United
Army United
1:1
Chainat Hornbill
Super Power Samut Prakan
2:1
TOT
BBCU
1:0
Esan United
Konyaspor
1:3
Rizespor
Kayseri Erciyesspor
1:2
Boluspor
Kasımpaşa
1:2
Akhisarspor
Tavşanlı Linyitspor
2:0
Giresunspor
Göztepe
1:0
Adanaspor
Denizlispor
4:0
Sakaryaspor
Carara Kicks
0:0
United
Cape Town City
2:2
Chippa United
Royal Eagles
2:0
FC AK
University of Pretoria
3:1
Witbank Spurs
Stellenbosch
3:4
Blackburn Rovers
Radnik Bijeljina
3:1
Laktaši
Mladost Gacko
2:0
Crvena zemlja
Famos-SAŠK
2:0
Čapljina
Branitelj
4:0
UNIS Vogošća
Omladinac Mionica
0:6
Rudar Kakanj
Akritas
0:1
APOP Kinyras
Othellos
3:1
APEP
Ayia Napa
3:0
Atromitos
Onisilos
0:1
Doxa
Omonia Aradippou
1:0
Halkanoras
EN Parekklisias
1:1
Ethnikos Assias
AE Paphos
0:0
PAEEK
Atlètic Club d'Escaldes
3:0
La Massana
Casa Estrella de Benfica
3:5
Lusitanos II
FC Santa Coloma II
6:1
Principat II
Extremenya
4:0
Encamp
Racing de Casablanca
1:0
Union Mohammédia
RSB Berkane
0:0
Chabab Houara
Kasba Tadla
0:0
Raja Beni Mellal
Ittihad Tanger
1:1
Mouloudia Oujda
Union Aït Melloul
2:2
Tihad Casablanca
Stade Marocain
0:1
AS Salé
Kawkab Marrakech
0:0
US Témara
3 de Febrero
0:1
Sportivo Trinidense
Paranaense
4:3
29 de Setiembre
Sport Colombia
1:1
Sportivo Iteño
Deportivo Capiatá
0:4
General Díaz
Resistencia
3:0
River Plate
Lootus
1:2
Flora II
Rakvere Tarvas
1:1
Puuma / Volta
Tartu SK 10
1:1
Pärnu
FCI Levadia II
2:2
Kiviõli Irbis
FCI Tallinn
2:1
Tammeka Tartu II
BC Rangers
8:0
Kwun Tong
Wing Yee
1:5
Southern District
Happy Valley
0:1
Resources Capital
Wanchai
1:4
Double Flower
Shatin
1:3
Yuen Long
Kwai Tsing
1:4
Hong Kong
Saksan
0:0
Olimpia-2 Tiligul
Dinamo-Auto
1:1
Intersport-Aroma
Tighina
1:2
Sheriff II
Sfîntul Gheorghe II
3:1
Zimbru II
MIPAN-Voran
0:0
Speranţa Cahul
Locomotiv Bălţi
2:2
Univer Comrat
Dacia-Buiucani
6:2
Petrocub
Municipal Grecia
2:2
Carmelita
Consultants Desamparados
2:0
Coto Brus
Turrialba
3:2
La Suerte
San José FC
2:0
Cartagena
Guanacasteca
2:0
Municipal San Ramón
Guajira
3:6
Cariari Pococí
Rosario
0:2
Uruguay
Leones
3:0
Barranquilla
Boca Juniors de Cali
1:1
Deportivo Pereira
Sucre
0:0
Cortuluá
Unión Magdalena
1:0
Atlético
Everton
2:1
Santiago Morning
Unión Temuco
1:2
Concepción
Curicó Unido
2:0
Puerto Montt
San Marcos
1:2
Barnechea
Coquimbo Unido
1:0
Magallanes
Naval
2:0
Lota Schwager
Xinabajul
2:1
Mixco
Teculután
3:1
Sacachispas
Achuapa
2:4
Carchá
La Gomera
2:0
Aurora
Sayaxché
0:0
Antigua GFC
Iztapa
1:1
San Pedro
Cobán Imperial
1:0
Amatitlán
River Plate
3:0
Deportivo Merlo
Independiente Rivadavia
0:0
Huracán
Boca Unidos
2:1
Atlético Tucumán
Atlanta
1:2
Sportivo Desamparados
Guillermo Brown
1:3
Rosario Central
Gimnasia Jujuy
0:0
Patronato
Nakhonratchasima
2:1
Air Force Central
Bangkok United
2:4
Phattalung
Khonkaen
2:1
Saraburi
Suphanburi
2:0
Thawiwatthana
Flaxweiler-Beyren
1:1
CeBra 01
Daring Echternach
6:3
Feulen
Avenir Beggen
2:1
The Belval Belvaux
Munsbach
0:0
Berdenia Berbourg
Jeunesse Junglinster
2:1
Union Mertert
Clemency
0:2
Sandweiler
Esch
2:1
Yellow Boys Weiler
Sporting Mertzig
1:2
Kehlen
Marisca Mersch
1:2
Atert Bissen
Jeunesse Schieren
0:1
Minerva Lintgen
Résidence Walferdange
1:0
Lorentzweiler
Alliance Aischdall
1:1
Green Boys
Kırklarelispor
2:1
Adıyamanspor
Alanyaspor
3:1
Çankırıspor
Fethiyespor
2:0
Sarıyer
Eyüpspor
3:0
Mardinspor
1461 Trabzon
3:1
Adana Demirspor
Çubukspor
3:1
Altınordu
Şanlıurfaspor
3:0
Ofspor
Kocaelispor
1:3
Gaziosmanpaşaspor
Çorumspor
1:2
1922 Konyaspor
Körfez İskenderunspor
4:1
Tokatspor
Tepecikspor
0:0
Pendikspor
Yeni Malatyaspor
0:2
Balıkesirspor
Pashtriku Has
2:2
Erzeni Shijak
Korabi Peshkopi
1:1
Olimpiku Tiranë
Veleçiku Koplik
0:1
Tërbuni Pukë
Sukthi
4:1
Egnatia Rrogozhinë
Këlcyra
1:2
Naftëtari Kuçovë
Partizani Tirana
2:0
Albpetrol Patos
Memaliaj
2:0
Bilisht Sporti
Domosdova Prrenjas
2:2
Tepelena
Turbina Cërrik
2:1
Përmeti
Maroniou
0:3
Ahironas
ENAD
2:2
Ormideia
AE Zakakiou
6:0
Elpida Xylofagou
Frenaros 2000
2:3
N&S Erimis
AE Kouklion
2:3
Spartakos Kitiou
Digenis Morphou
2:2
ASIL Lysi
Adonis Idaliou
1:1
Anagennisi Germasoyias
Tatran Prešov II
4:0
Stará Ľubovňa
Slovan Bratislava II
2:0
Spartak Trnava II
Košice II
1:0
Slavoj Trebišov
Kremnička
0:1
Spišská Nová Ves
Nové Mesto nad Váhom
3:1
Nitra II
Spartak Vráble
2:0
Slovan Duslo Šaľa
Sereď
2:1
Šamorín
Madalena
0:0
Cinfães
Boavista
1:1
Amarante
Oliveira Bairro
1:1
Paredes
Operário
3:2
Padroense
Espinho
3:0
Anadia
Aliados Lordelo
0:2
Tondela
Gondomar
0:1
São João Ver
Coimbrões
1:0
Angrense
Os Limianos
3:1
Merelinense
Lousada
0:2
Mirandela
Chaves
3:1
Marítimo II
Famalicão
1:1
Ribeirão
Tirsense
1:0
Oliveirense
Vizela
1:0
Fafe
Macedo Cavaleiros
1:0
Ribeira Brava
Sertanense
2:1
1º Dezembro
Torreense
0:0
Oriental Lisboa
Tourizense
1:0
Moura
Carregado
2:1
Estrela Vendas Novas
Monsanto
0:1
Caldas
Fátima
1:0
Pinhalnovense
Louletano
1:0
Juventude Évora
Atlético Reguengos
1:1
Mafra
Camacha
1:4
Varzim
Paniliakos
2:0
Rouvas
Ilisiakos
3:0
AO Chania
PAO Rouf
0:0
Glyfadas
Apollon Smirnis
1:2
Kalamata
Zakynthos
3:2
Asteras Magoula
Tilikratis
2:0
Aetos Skydra
Oikonomos
0:0
AEP Iraklis
Doxa Kranoulas
0:0
Tyrnavos
Vataniakos
0:0
Niki Volos
Odysseas Anagennisi
0:0
Apollon Pontou
Pénzügyőr
1:3
III. Kerületi TUE
Dunakeszi VSE
2:2
Gyöngyös
Dunaharaszti MTK
5:0
Gyulai Termál
Üllő SE
2:1
Kecskeméti TE II
DEAC
7:0
Tuzsér SE
Kemecse SE
0:1
Hajdúszoboszlói SE
Létavértes SC
3:1
Cigánd SE
Tiszalöki VSE
3:0
Hajdúböszörményi
Sárospataki TC
0:1
Baktalórántháza
Nyírbátori
5:0
Nagyecsed RSE
Kisvárda
1:0
Ibrány SE
Kótaj SE
0:0
Tiszakanyár SE
Barcsi SC
0:3
Bonyhád Völgység
Szentlőrinc SE
1:3
Kaposvári Rákóczi II
Bicskei
0:0
Biatorbágy
ESMTK
4:1
Százhalombattai
Móri SE
1:0
Sárvári
Ózdi
2:3
Rákosmenti KSK
Gyöngyöshalász SE
1:1
Diósgyőr II
Linense
2:0
CP Ejido
Sporting Villanueva
0:1
AD Ceuta
Sporting Mahonés
0:2
Mallorca II
Marino de Luanco
2:1
Vecindario
Celta de Vigo II
2:4
Coruxo
Leganés
1:1
Montañeros
SS Reyes
1:1
Real Madrid II
UD Melilla
2:1
Sevilla II
Ciudad de Lucena
2:0
San Roque Lepe
Osasuna II
1:2
UD Logroñés
Lleida Esportiu
0:0
Atlético Baleares
Sant Andreu
1:0
Dénia
CF Gandía
2:2
Teruel
Manacor
1:2
Huracán Valencia
Rayo Vallecano II
0:2
Tenerife
Andorra CF
0:1
Badalona
La Roda
0:2
RSD Alcalá
Lugo
1:0
Albacete
Cacereño
2:2
Puertollano
Gimnástica Torrelavega
2:1
Lemona
Orihuela
1:1
Reus Deportiu
Atlético Madrid II
1:1
Conquense
Tritium
1:1
Como
Avellino
4:0
Foggia
Viareggio
4:0
Lumezzane
Città di Foligno
0:0
Pro Vercelli
Pisa
2:1
Reggiana
Carpi
1:0
Sorrento
Pavia
0:0
Ternana
SPAL
0:0
Monza
FeralpiSalò
1:0
Barletta
Siracusa
2:2
Bassano
Andria BAT
0:1
Latina
Carrarese
2:2
Piacenza
Portogruaro
1:1
Spezia
Prato
2:3
Südtirol
Frosinone
1:2
Trapani
Pergocrema
0:0
Triestina
Beograd
1:0
Voždovac
Jedinstvo Putevi
2:0
Partizan Bumbarevo Brdo
Žarkovo
3:0
Dorćol
Mačva Šabac
3:0
Sloboda Čačak
Železničar Lajkovac
3:2
Jasenica 1911
Senta
0:1
Sloga Temerin
Zadrugar Lazarevo
1:0
Dunav Stari Banovci
Dolina Padina
5:0
Vršac
Hajduk Veljko
1:1
Radnički Pirot
Vlasina
1:1
Žitorađa
Borac Bivolje
0:1
Kopaonik
Radnik Surdulica
1:1
Trstenik PPT
Šumadija Jagnjilo
4:0
Radnički Obrenovac
Padinska Skela
3:0
Hajduk Beograd
BASK
1:0
Sinđelić Beograd
Rilski sportist
2:2
Velbazhd
Hebar 2011
0:3
Vitosha Bistritsa
Mesta
0:0
Minyor Bobov dol
Levski Elin Pelin
1:3
Pirin Razlog
Vitosha Dolna Dikanya
2:0
Oborishte
Perun Kresna
5:1
Germaneya
Strumska slava
2:0
Belasitsa
Marek
4:0
Hebar
Kostinbrod
1:0
Septemvri Sofia
Balkan Belogradchik
3:0
Yantra 2019
Tryavna
3:0
Botev Krivodol
Partizan Cherven bryag
0:7
Spartak 19 Pleven
Levski 2007
0:2
Gigant Belene
Parva atomna
2:0
Lokomotiv GO
Akademik Svishtov
3:0
Torpedo
Sitomir
0:3
Dunav Selanovtsi
Lokomotiv Mezdra
3:0
Lokomotiv Dryanovo
Sozopol
3:3
Svilengrad
Asenovets
4:1
Dimitrovgrad
Sportist Roza
1:3
Rakovski 2011
Gigant Saedinenie
1:1
Rozova dolina
Burgas
0:1
Zagorets
Botev Galabovo
2:0
Brestnik
Chirpan
0:0
Arda
Dve Mogili
3:1
Chernomorets Balchik
Rapid
0:3
Belitsa
Lokomotiv Kaspichan
3:0
Botev Novi pazar
Chernolomets
1:0
Chernomorets Byala
Himik
4:3
Veliki Preslav
Dunav ot Ruse
2:1
Benkovski Byala
Solothurn
1:4
Old Boys
Münsingen
1:1
Muttenz
Winterthur II
1:2
St. Gallen II
Baulmes
0:3
Düdingen
Young Boys II
3:3
UGS
Grasshopper II
3:2
Wangen
Serrières
1:2
Breitenrain
Gossau
0:2
Cham
Luzern II
4:3
Balzers
Team Ticino
2:0
Höngg
Belediye Bingölspor
3:0
İskenderunspor 1967
Kilimli Belediyespor
0:2
Sivas Dört Eylül
Kahramanmaraşspor
2:0
Karsspor
Arsinspor
0:0
Erganispor
İstanbulspor
5:0
Yeşil Bursa
Nazilli Belediyespor
2:0
Maltepespor
Batman Petrolspor
0:1
Trabzon Kanuni
Orhangazi Belediyespor
1:1
Küçükçekmecespor
Ankara Keçiörengücü
0:1
Gölcükspor
Ankara Demirspor
1:2
Darıca Gençlerbirliği
Antalya Kemerspor
2:1
Afyonkarahisarspor
Beylerbeyispor
1:0
Siirtspor
Hatayspor
1:2
Erzurumspor FK
Pazarspor
2:0
Çarşambaspor
Karacabey Belediyespor
2:1
Araklıspor
Tarsus İdman Yurdu
0:1
Bağcılar Spor
Sandıklıspor
2:1
Manavgatspor
Gebzespor
3:3
Hacettepe
Ümraniyespor
1:0
Keçiören Sportif
Gümüşhanespor
1:1
İnegölspor
Menemen
5:0
Akçaabat Sebatspor
Elazığ Belediyespor SK
3:1
Kırıkhanspor
Kastamonuspor
1:1
Bayrampaşaspor
Dukla Praha II
2:2
Slavia Praha II
Meteor Praha
3:2
Viktorie Jirny
Převýšov
5:0
Polepy
Benešov
0:0
Horní Měcholupy
Slavoj Český Krumlov
0:2
Bohemians 1905 II
Neratovice-Byškovice
5:2
Slavoj Žatec
Zápy
2:1
Sokol Brozany
Sparta Kolín
5:0
Jablonec II
Dvůr Králové
4:0
Union Nový Bydžov
Turnov
2:0
Nová Paka
WKE
2:1
HSC '21
Hollandia
1:2
Achilles '29
Quick '20
1:2
Argon
AFC
2:4
Haaglandia (Zon)
Lienden
3:1
UNA
De Treffers
0:1
VVSB
EVV
3:0
Hilversum
JVC Cuijk
1:2
HBS
Panserraikos
4:0
Ethnikos Asteras
Veria
0:2
Pierikos
Panthrakikos
1:0
Panachaiki
Platanias
1:2
Athens Kallithea
Kalloni
2:2
Thrasyvoulos
Iraklis Psachna
1:0
Anagennisi Epanomis
Diagoras
0:3
Agrotikos Asteras EM
AS Giannitsa
0:1
Fokikos
Polonia Leszno
1:2
Sparta Brodnica
Unia Nowa Sarzyna
0:2
Karpaty Krosno
Podlasie Biała Podlaska
1:1
Strumyk Malawa
Stal Kraśnik
1:2
Izolator Boguchwała
Victoria Koronowo
0:5
Sokół Kleczew
Piaseczno
0:1
Start Otwock
Juventa Starachowice
1:1
Granat
Tomasovia Tomaszów
2:1
Siarka Tarnobrzeg
Radomiak Radom
1:1
Sokół Aleksandrów
Orlicz Suchedniów
1:0
Naprzód Jędrzejów
Szreniawa Nowy Wiśnicz
1:0
Przebój Wolbrom
Limanovia
3:0
Lubań Maniowy
Sagawa Printing
4:1
Tochigi Uva
Rayluck Shiga
2:2
Ryūkyū
Blaublitz Akita
1:0
Minebea Mitsumi
Yokogawa Musashino
1:2
Zweigen Kanazawa
YSCC
1:2
Nagano Parceiro
Verspah Oita
0:3
Kamatamare Sanuki
Favoritner AC
2:3
NAC
Fach-Donaufeld
1:2
Stadlau
Gersthofer SV
1:0
Wien Floridsdorf
Slovan HAC
0:0
LAC-Inter
Donau
2:1
Wienerberg
Würmla
1:4
Bad Vöslau
Germania Halberstadt
0:1
Havelse
ZFC Meuselwitz
2:2
Plauen
RB Leipzig
1:0
Hertha BSC II
BAK 07
0:0
Lübeck
Wolfsburg II
2:2
Wilhelmshaven
1860 München II
2:1
Pfullendorf
FSV Frankfurt II
1:3
Nürnberg II
Union Saint-Gilloise
0:2
Patro Eisden
Bornem
3:3
VW Hamme
La Calamine
4:1
KFC Turnhout
Rupel Boom
2:1
Hoogstraten
Géants Athois
2:0
Olsa Brakel
Racing Waregem
1:0
BX Brussels
Charleroi Fleurus
4:1
Tournai
Acireale
1:1
Battipagliese
Acri
0:1
Nuvla San Felice
HinterReggio
2:0
Licata
Marsala
0:1
Messina
Noto
6:0
Cittanova Interpiana
Palazzolo
1:1
Cosenza
Sambiase
3:0
Comprensorio Normanno
Serre Alburni
0:1
Sant Antonio Abate
Valle Grecanica
1:1
Nissa
Angelo Cristofaro
1:2
Martina
Casertana
3:0
Fortis Trani
Brindisi
3:1
Puteolana
Francavilla Calcio
3:2
Campania
Grottaglie
1:0
Irsinese
Real Nocera
1:0
Gaeta
Sarnese
2:0
Nardò
FC Turris 1944 ASD
4:2
Viribus Unitis
Casarano
4:2
Ischia
Orvietana Calcio
3:1
Città di Castello
Pierantonio
1:0
Pontevecchio
Pontedera
3:0
Voluntas
Sansepolcro
1:0
Flaminia
Sporting Terni
3:3
Viterbese Calcio
Todi
1:0
AC Sansovino
Sporting Trestina
1:1
Arezzo
Zagarolo
2:1
Pianese
AlzanoCene
3:0
Castiglione
Aurora Seriate
0:1
Pergolettese
Castellana
4:2
MapelloBonate
Fidenza
0:1
Ponte San Pietro
Gallaratese
1:1
Gozzano
Olginatese
2:1
Caronnese
Rudianese
0:1
Darfo Boario
Seregno
2:1
Fiorenzuola
Vogherese
0:1
Colognese
Jesina
0:1
Civitanovese
Luco Canistro
1:2
Atletico Trivento
Miglianico
2:0
Isernia
Real Rimini
1:2
RC Angolana
Recanatese
0:1
Riccione
Sambenedettese
3:2
Santegidiese
San Nicolò
0:1
Teramo
Vis Pesaro
2:2
Atessa Val di Sangro
Legnago Salus
2:0
Tamai
Montebelluna
0:1
Delta Porto Tolle
Montecchio Maggiore
2:0
Mezzocorona
Sacilese
0:1
Belluno
Sandonà
0:0
Sarego
Sanvitese
2:4
Itala San Marco
St. Georgen
1:1
Pordenone
Union Quinto
2:1
Concordia
Venezia
2:1
Giorgione
Anzio
1:1
Astrea
Città di Marino
3:1
Bacoli Sibilla
Fidene
1:2
Civitavecchia
Sora
2:1
Progetto Sant'Elia
Palestrina
0:2
Arzachena
Pomigliano
5:0
Atletico Boville
Salernitana
3:1
Cynthia
Selargius
1:3
Monterotondo Lupa
Camaiore Calcio
0:0
Pistoiese
Forcoli Valdera
1:0
Ravenna
Forlì
1:0
Virtus Castelfranco
Mezzolara
2:0
Pelli Santacroce
Rosignano
2:2
Villafranca
AS Sestese
0:2
Lanciotto
Asti
0:1
Lavagnese
Bogliasco
2:2
Trezzano Calcio
Lascaris
0:3
Novese
Tortona Villalvernia
5:1
Cantù San Paolo
El Palo
3:0
Carboneras
Real Murcia II
1:2
FC Jumilla
Trival Valderas
0:0
CD Móstoles
Unión Adarve
2:1
Villaviciosa Odón
Colonia Moscardó
1:2
Fuenlabrada
Carabanchel
1:0
Atlético Madrid III
Fortuna
1:2
Atlético Pinto
Colmenar Viejo
3:0
Vicálvaro
Atlético Ibañés
2:0
Puertollano II
Málaga II
2:0
Motril
Quintanar del Rey
2:2
Azuqueca
Maracena
2:1
Alhaurín
Barreda
3:1
Siete Villas
Noja
6:0
Vimenor
Gramenet
3:2
Terrassa
UD Salamanca II
4:0
Béjar Industrial
Burgos Promesas
1:0
La Granja
Huracán Z
2:2
Cristo Atlético
Universidad Oviedo
1:1
Llanes
Pumarín
0:1
Lealtad
Gijón Industrial
3:1
Covadonga
Sevilla III
1:0
CD Alcalá
Coria CF
4:1
Recreativo Huelva II
Mairena
3:0
Conil
Rociera
0:1
Algeciras
Sanvicenteño
4:3
Plasencia
Hernán Cortés
0:1
Jerez
Ciudad Plasencia
0:0
Extremadura UD
Paracuellos Antamira
2:5
Rayo Majadahonda
Tomelloso CF
0:1
Hellín Deportivo
Oliver
1:1
Tauste
Ebro
0:2
Robres
Cuarte
3:0
Barbastro
UD San José
2:2
Atlético Monzón
Loja
3:0
Comarca de Níjar
Unión Estepona
2:1
Marbella
Arenas Armilla
0:1
Vélez
Huétor Tájar
0:1
Antequera
Masnou
0:2
Santboià
Cornellà
1:1
Montañesa
Castelldefels
4:0
Vilafranca
Prat
2:0
Amposta
Alicante
1:1
Saguntino
Jove Español
4:2
Villarreal III
Binéfar
0:1
Universidad de Zaragoza
Laguna
1:0
Corralejo
Tenisca
1:0
Tijarafe
Atlético Victoria
0:1
Atlético Granadilla
Las Zocas
0:4
Vera
Charco del Pino
1:2
Mensajero
Telde
0:1
San Andrés y Sauces
San Pedro Mártir
0:0
Marino
Carranque
1:1
Torrijos
Arenas de Frajanas
0:3
Pontejos
Zarautz
1:2
Portugalete
Pradejón
0:2
River Ebro
Navalcarnero
0:2
AD Parla
Ferreries
0:2
Poblense
España
2:1
Collerense
Ejea
1:0
Valdefierro
Villanueva CF
1:0
Giner Torrero
Peña Sport
0:0
Idoya
Sporting La Gineta
4:0
Gimnástico Alcázar
Buelna
1:2
Guarnizo
Manzanares
1:0
Albacete II
Vitoria
2:1
Santutxu
Quinto
1:0
Tarazona
Torrevieja
1:1
Levante II
Íscar
0:3
Real Ávila
Cultural Leonesa
1:1
Real Valladolid II
Almazán
2:1
Bupolsa
Bembibre
5:0
Racing Lermeño
Nalón
3:3
Ceares
Tuilla
3:0
Luarca
Navia
2:1
Langreo
Cudillero
1:2
Navarro
Tedeón
1:1
Oyonesa
Haro Deportivo
7:0
Bañuelos
Náxara
3:1
San Marcial
Alfaro
2:0
Ciudad de Alfaro
Calasancio
2:3
Arnedo
Calahorra
1:0
Berceo
SD Logroñés
4:2
UD Logroñés II
Ayamonte
0:0
Cádiz II
Pozoblanco
2:1
Marinaleda
Arcos
3:1
Racing Portuense
Antoniano
1:1
Córdoba II
Gernika
2:0
Laudio
Barakaldo
2:1
Deportivo Alavés II
Alondras
2:1
Negreira
Órdenes
1:1
Lalín
Estradense
2:0
Somozas
Racing Ferrol
2:1
Xuventú Sanxenxo
Villalbés
0:2
Betanzos
Deportivo La Coruña II
1:1
Cerceda
Atlético San José
1:2
Valdelacalzada
Díter Zafra
4:3
Villafranca
Mérida UD
0:1
Miajadas
CD Coria
1:1
Don Benito
Atlético Pueblonuevo
2:0
Santa Amalia
Peña Deportiva
1:2
Llosetense
Atlético Isleño
0:1
Binissalem
Sariñena
2:1
Atlético Calatayud
Utebo
2:1
Sabiñánigo
UD Talavera
1:0
Villarrubia
Izarra
2:0
Aluvión
Murchante
2:1
Aoiz
Lorca
5:1
Molina
Mar Menor
4:0
Esperanza
Cartagena FC
2:0
Plus Ultra
Bala Azul
1:1
Pinatar
Almansa
1:1
Marchamalo
Nerja
1:0
UD San Pedro
Tropezón
3:0
Atlético Albericia
Castro
0:2
Laredo
Villarrobledo
2:1
Madridejos
Socuéllamos
2:0
Illescas
Vilanova
0:2
Olot
Eldense
0:0
Alzira
Altea
0:3
Castellón
Novelda
3:3
Requena
Villaralbo
2:0
Aguilar
Villalonga
0:1
Ourense
As Pontes
5:1
Cultural Areas
Rápido Bouzas
0:1
Pontevedra
Bergantiños
3:1
Dorneda
Chinato
2:0
Moralo
UD Badajoz
1:1
Arroyo
Martos
0:1
Ronda
Real Avilés
2:2
Candás
Eibar II
2:2
Durango
Papuk
2:2
Radnik Križevci
Višnjevac
0:0
Belišće
Bijelo Brdo
2:0
Slavija Pleternica
Nedeljanec
5:0
Graničar Kotoriba
Zmaj Blato
2:1
Jadran KS
Neretvanac Opuzen
1:0
Omiš
Spiez
0:1
Thierrens
Kreuzlingen
3:1
Töss
Thalwil
3:0
Subingen
Altstätten
0:2
SV Schaffhausen
Lutry
1:0
Perly-Certoux
Porrentruy
0:3
Oberdorf
Langenthal
3:2
Red Star Zürich
Allschwil
4:1
Franches-Montagnes
Freienbach
2:1
Widnau
La Sarraz-Eclépens
1:0
La Tour / Le Pâquier
Moutier
2:3
Alle
Sierre
1:0
Genève-Servette-Carouge
Dynamo Dresden II
2:4
Rot-Weiß Erfurt II
Auerbach
2:1
Budissa Bautzen
Carl Zeiss Jena II
0:0
Grün-Weiß Piesteritz
Union Fürstenwalde
2:0
Torgelower FC Greif
BFC Viktoria 1889
1:1
Neubrandenburg 04
Hansa Rostock II
1:0
Optik Rathenow
Union Berlin II
0:0
Malchow
Altona 93
0:2
Victoria Hamburg
Halstenbek-Rellingen
0:1
Niendorfer TSV
Gonsenheim
0:1
Pirmasens
Borussia Hildesheim
0:1
Cloppenburg
VfB Oldenburg
Eintracht Nordhorn
TuS Heeslingen
0:0
Osnabrück II
Osterholz-Scharmbeck
0:0
Langenhagen
Holthausen-Biene
0:1
Göttingen 05
Kickers Emden
Eintracht Braunschw. II
VfB Oldenburg
3:1
Eintracht Braunschw. II
Sportfreunde Siegen
0:4
MSV Duisburg II
Westfalia Rhynern
3:1
Rot Weiss Ahlen
Speldorf
0:1
Alemannia Aachen II
Dornberg
2:2
Arminia Bielefeld II
Schwarz-Weiß Essen
2:2
Viktoria Köln
Hüls
3:3
Uerdingen
Bergisch Gladbach
1:1
SSVg Velbert
Schermbeck
2:0
Erndtebrück
Saarbrücken II
0:3
Hauenstein
Astoria Walldorf
2:1
Hollenbach
Eintracht Norderstedt
3:0
Paloma
Vorwärts-Wacker 04
2:1
Sasel
Buchholz
2:1
Condor Hamburg
Bergedorf 85
4:1
Pinneberg
Gersthofen
0:1
Eltersdorf
Aindling
0:2
Bayern Hof
VfR Neumünster
2:4
Weiche Flensburg
Breitenfelde
2:3
Todesfelde
Heikendorfer SV
0:2
Eichede
Schackendorf
1:0
Husumer SV
Henstedt-Ulzburg
1:2
Kropp
Holstein Kiel II
5:0
Sylt
Lokomotive Leipzig
2:0
Erzgebirge Aue II
Habenhauser FV
1:0
Woltmershausen
Türkspor Bremen
1:1
Union Bremen
Werder Bremen III
8:1
Blumenthaler SV
Eintracht Trier II
3:2
Wirges
Central Córdoba
2:2
Villa Dálmine
Defensores Unidos
1:2
Talleres Remedios
JJ Urquiza
1:1
Excursionistas
San Miguel
0:0
Midland
Luján
0:0
Deportivo Laferrere
Argentino Merlo
1:0
Deportivo Español
El Porvenir
5:0
Berazategui
Averbode Okselaar
0:0
Esperanza Pelt
KFC Duffel
3:4
SG-Tertre-Hautrage
Katelijne-Waver
2:1
Léopold
Berchem Sport
1:1
Mariekerke Branst
Sint-Gillis Waas
2:3
VC Groot Dilbeek
Charleroi-Couillet-Fl.
1:1
Ganshoren
Londerzeel
4:2
Acren-Lessines
Ternat
2:3
Kampenhout
Belisia Bilzen
2:2
Witgoor Sport
Bree
0:0
Tongeren
Aywaille
0:1
Wallonne Ciney
Liège
1:1
Faymonville
Entente Blegnytoise
0:0
Hamoir
Mormont
1:5
Walhain
Terjoden-Welle
0:1
Izegem
Eernegem
1:1
TK Meldert
Sparta Petegem
1:0
Wingene
Jong Lede
1:1
Maldegem
BS Poperinge
0:2
Sint-Eloois-Winkel
Babberich
2:5
SC NEC
MSC
2:3
Juliana '31
Purmersteijn
0:0
Nieuwenhoorn
SC Feyenoord
3:1
Westlandia
RKAVV
1:1
De Zouaven
Elinkwijk
0:4
Koninklijke HFC
ADO '20
1:0
AFC '34
LONGA '30
4:3
Rigtersbleek
DESK
0:2
Meerssen
Dijkse Boys
0:0
Baronie
EHC Hoensbroek
2:4
RKSV Nuenen
Gemert
1:0
Dongen
OJC Rosmalen
2:5
Blauw Geel '38
De Valk
2:4
Groene Ster
UDI '19
0:1
Alcides
RKHVV
1:1
Hoogeveen
Be Quick 1887
1:1
SWZ
Chabab
1:0
DHC Delft
Alphense Boys
1:4
Leonidas
Achilles 1894
0:0
Stevo
Bergum
3:3
FVC
SC Erica
1:2
Dalen
GVAV-Rapiditas
1:2
VV Emmen
Joure
3:0
Wolvega
Velocitas 1897
3:5
DIO Oosterwolde
Blauw Wit
2:0
Roda '46 (Zon)
DEM
2:1
USV Hercules
DWV
3:2
Stormvogels
HFC EDO
1:1
De Meern
JOS Watergraafsmeer
1:2
De Kennemers
VVIJ
0:2
De Dijk
ZAP
0:1
Hoogland
Boshuizen
2:1
Neptunus-Schiebroek
Excelsior '20
1:4
UVS
GDA
1:2
ADO Den Haag II
HVV
1:1
VELO
Papendrecht
1:1
Quick
SJC Noordwijk
3:0
Pancratius
VUC
0:1
Nieuwerkerk
Achilles '12
2:1
De Zweef
AWC
2:2
SDOUC
PH Almelo
1:4
De Bataven
Rheden
2:2
SC Enschede
Terneuzen
1:0
EFC
IFC
2:2
LONGA
Geldrop
1:0
JEKA
Best Vooruit
1:2
Vlissingen
WSC
4:1
PSV Amateurs
Nemelaer
4:1
Brabantia
GOES
3:0
Rood Wit V
OSS '20
1:0
GSV '28
NWC
3:0
HVV Helmond
RKSV Bekkerveld
1:2
Sparta '25
SVN / Vossenberg
1:3
HVCH
TOP Oss Amateurs
2:1
LHC
Schaesberg
2:4
Heidebloem
Schijndel
0:1
Someren
Germania
2:1
Alverna
Voorwaarts T
2:1
Jonge Kracht
Lugano
0:0
Argentino Quilmes
Yupanqui
2:1
Ituzaingó
San Martín Burzaco
2:1
Deportivo Riestra
Juventud Unida
2:0
Muñiz
Atlas
1:0
Claypole
Centro Español
2:0
Deportivo Paraguayo
Victoriano Arenas
2:1
Sportivo Barracas
Braine
1:1
Opwijk
Jette
0:2
Evere
Rillaar Sport
0:1
Stade Bierbeek
Lubbeek
1:3
Pepingen
Sterrebeek
3:0
Bon Air Sport
Crossing Schaerbeek
4:0
Bruxelles-Capitale
Tilleur-Saint-Gilles
1:0
Warnant
FC Tilleur
5:3
Montegnée
Beaufays
0:0
Stade Disonais
Hannut
1:2
Amay
Richelle United
3:0
Espoir Minerois
Vyle-Tharoul
3:1
Patro Lensois
Saint-Louis-Saint-Léger
0:3
Longlier
Martelange
2:4
Libramont
Anderlues
0:4
Olympic Warcoing
Pâturages
0:4
PAC Buzet
Jeunesse Turque
2:1
Sporting Châtelet
RAEC Mons
0:0
Belœil
Solre-sur-Sambre
2:3
Estaimpuis
Kruibeke
0:0
Zelzate
Bambrugge
2:3
Eendracht Aalter
RFC Wetteren
2:2
Geraardsbergen
Appelterre-Eichem
2:1
Voorde
Rapid Symphorinois
0:3
Soignies Sports
Vlimmeren Sport
2:1
Nieuwmoer
Rapid Leest
2:2
Excelsior Kaart
Bonheiden
2:0
City Pirates Antwerpen
Knokke
2:1
Langemark
Toekomst Menen
0:1
Club Roeselare
SK Torhout
0:0
Oostduinkerke
Gullegem
2:0
Blankenberge
Zwevegem Sport
3:1
Bredene
Sassport Boezinge
0:3
Damme
Zepperen
1:3
Eendracht Termien
Lutlommel
1:1
Weerstand Koersel
Torpedo Hasselt
2:1
Vlijtingen
Heusden-Zolder
1:2
Wellen
Jemeppe
2:2
Chevetogne
Profondeville
1:3
Beauraing
Grand-Leez
2:1
Loyers
Jeunesse Tamines
7:1
Malonne
Couvin-Mariembourg
1:0
Spy
Sungkyunkwan University
8:0
Seoul Martyrs
Yangju Citizen
3:1
Donggook University
Bucheon 1995
0:4
Chungnam Asan
Palmeiras
2:1
Ponte Preta
Guarani SP
2:0
Mirassol
Guaratinguetá
1:1
Mogi Mirim
São Paulo
3:2
Santos
Comercial
3:3
Corinthians
Catanduvense
2:2
Linense
Crateús
4:2
Itapipoca
Crato
1:1
Trairiense
Guarani de Juazeiro
2:1
Icasa
Horizonte
1:0
Fortaleza
Ceará
3:1
Guarany de Sobral
Vitória
3:2
Bahia
Juazeirense
1:0
Juazeiro BA
Fluminense de Feira
2:2
Bahia de Feira
Itabuna
2:3
Feirense
Atlético Alagoinhas
3:0
Camaçari
Serrano BA
0:0
Vitória da Conquista
Sport Recife
0:0
Salgueiro
Central
1:2
Santa Cruz
Ypiranga PE
0:0
Náutico
América PE
1:4
Porto
Serra Talhada
1:1
Belo Jardim
Araripina
1:3
Petrolina
Potiguar Mossoró
1:2
Alecrim
Caicó
1:2
Baraúnas
América RN
3:2
Coríntians RN
ASSU
1:0
Palmeira
Santa Cruz RN
0:1
ABC
Noroeste
0:0
São Carlos
Atlético Sorocaba
5:2
União São João
Santacruzense
3:2
Penapolense
Velo Clube
2:2
América SP
Rio Preto
2:0
Rio Claro
União Barbarense
2:1
Palmeiras II
São José EC
0:1
São Bernardo
Monte Azul
3:1
Osasco Audax
Guarani RS
3:0
Brasil de Pelotas
Inter Santa Maria
1:0
14 de Julho
Passo Fundo
2:0
Milan
Santo Ângelo
3:2
Glória
Sapucaiense
3:0
Juventus RS
Panambi
2:1
Brasil Farroupilha
Esportivo
0:2
União RS
Francana
2:4
Taboão da Serra
Itapirense
0:1
Inter de Bebedouro
São Bento
1:1
Inter de Limeira
Taubaté
1:0
Marília
Grêmio Osasco
1:2
Flamengo SP
Guaçuano
3:0
Barretos
Osvaldo Cruz
0:3
XV de Jaú
Independente SP
3:1
Batatais
Treviso
1:1
Bellaria Igea
Mantova
0:0
Casale
Virtus Entella
0:1
Cuneo
Sambonifacese
0:4
Giacomense
Santarcangelo
1:2
Lecco
San Marino Calcio
3:1
Poggibonsi
Montichiari
0:1
Pro Patria
Renate
1:1
Rimini
Borgo a Buggiano
3:0
Valenzana
Alessandria
2:0
Savona
Milazzo
2:2
Arzanese
Aprilia
2:2
Chieti
Paganese
1:1
Ebolitana
Perugia
1:1
Fondi
Campobasso
2:2
Follonica Gavorrano
Fano
0:0
Isola Liri
Catanzaro
0:0
L'Aquila
Celano
1:0
Melfi
Real Giulianova
0:1
Turris
Real Agro Aversa
0:4
Vigor Lamezia