Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 09 мая 2015
Эвертон
0:2
Сандерленд
Сток Сити
3:0
Тоттенхэм
Ньюкасл
1:1
Вест Бромвич
Лестер
2:0
Саутгемптон
Астон Вилла
1:0
Вест Хэм
Халл
0:1
Бернли
Кристал Пэлас
1:2
Манчестер Юнайтед
Айнтрахт Франкфурт
3:1
Хоффенхайм
Боруссия Дортмунд
2:0
Герта
Бавария
0:1
Аугсбург
Ганновер
1:1
Вердер
Боруссия Менхенгладбах
3:0
Байер
Штутгарт
2:0
Майнц
Говерла U-21
0:7
Шахтер U21
Металлург Запорожье U-21
0:1
Мариуполь U-21
Металлург Донецк U-21
2:3
Динамо U-21
Днепр U-21
2:1
Заря U-21
Карпаты U-21
0:0
Черноморец Одесса U-21
Хорватия U-17
1:0
Австрия U-17
Болгария U-17
1:2
Испания U-17
Чехия U-17
0:3
Бельгия U-17
Словения U-17
0:1
Германия U-17
Орландо Сити
2:2
Нью-Инглэнд Революшн
Колорадо Рэпидс
1:1
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Чикаго Файр
1:2
Реал Солт-Лейк
Монреаль
1:2
Портленд Тимберс
Градец Кралове
1:0
Баник
Динамо Ческе-Будеевице
1:0
Дукла Прага
Высочина
0:1
Теплице
Пршибрам
2:1
Славия Прага
Спарта Прага
0:2
Виктория Пльзень
Ляонин Хувинь
3:2
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Цанчжоу Майти Лайонс
2:0
Чунцин Лянцзян
Ханчжоу Гринтаун
1:0
Бэйцзин Жэньхэ
Шанхай Порт
5:0
Шанхай Шеньхуа
Барселона Б
2:4
Жирона
Луго
1:2
Спортинг Хихон
Рекреативо
0:3
Вальядолид
Сабадель
0:1
Алькоркон
Леганес
2:1
Лас-Пальмас
Болонья
1:1
Авеллино
Брешия
4:2
Катания
Читтаделла
1:1
Фрозиноне
Латина
2:0
Бари
Трапани
3:0
Модена
Карпи
0:0
Виртус Ланчано
Тернана
0:1
Про Верчелли
Пескара
2:2
Перуджа
Специя
0:0
Виченца
Тыхы
4:1
Погонь Седльце
Дольцан
0:2
Хробры
Флота
0:3
Стомиль
Видзев
2:2
Вигры
Арка
0:1
Бытовия
Медзь
0:2
Висла Плоцк
Сандецья
0:1
Заглембе Любин
Гурия
3:1
Самтредиа
Байя Зугдиди
1:1
Чихура
Динамо Батуми
0:0
Динамо Тбилиси
Торпедо Кутаиси
1:0
Сиони
Цхинвали
3:0
Зестафони
Дила
1:0
Колхети
B36 Tórshavn II
0:5
NSÍ Runavík II
ИФ Скала
5:1
MB Midvágur
KÍ Klaksvík II
1:0
Víkingur Gøta II
Вестур
3:1
Б-71 Сандур
Б-68 Тофтир
3:0
AB Argir II
EB / Streymur II
2:4
HB Tórshavn II
TB Tvøroyri II
4:1
Víkingur III
FF Giza / FC Hoyvík
5:1
B68 Toftir II
ÍF Fuglafjørdur
5:2
Royn Hvalba
KÍ Klaksvík III
8:1
B36 Tórshavn III
Влазрими-77
4:2
Дрита Боговинье
Скопье
4:0
Напредок
Горно Лисиче
2:1
FK Kozhuf Gevgelija
Шкупи
0:0
Македония-ГП
Младость Царев Двор
2:0
Гостивар
NK Portoroz Piran
NK Ilirska Bistrica
Adria
2:0
NK Cerknica
MNK Izola
4:0
NK Jadran Dekani
NK Bilje
0:3
NK Brda Dobrovo
NK Podvinci
4:3
Lenart
Mons Claudius
3:2
DNŠ Mladi upi Šentjur
KNK Fužinar
1:0
NK Kety Emmi Bistrica
NK Šmarje pri Jelšah
2:3
NK Korotan Prevalje
NK Komenda
1:2
ŠD NK Kolpa
NK Radomlje II
1:1
Ливар
NK Rudar Trbovlje
1:1
Šobec Lesce
NK Kranj
3:2
NK Jezero Medvode
NK Bled Hirter
0:3
Sava Kranj
NK Kočevje
2:2
Загорье
NK Britof
0:3
ND Ilirija Ljubljana
ŠD Radlje ob Dravi
2:0
NK Šampion Celje
Ловосице
0:4
Кладно
AFK LoKo Chomutov
2:1
Krupka
Литомержице
1:0
Баник Соуш
Клатовы
2:1
Рокицани
SK Motorlet Praha
5:0
Литол
Могельнице
1:4
Витковице
Бланско
2:2
Виктория Отроковице
Годонин-Сардице
1:2
Напаедла
Границе
2:0
Славичин
Угерски Брод
1:2
Слован Росице
Локомотива Петровице
2:0
Вельке Карловице
Новы Йичин
1:1
Искра Рымаржов
Сокол Лисковец
0:2
Валашске Мезиржичи
Дольни Бенешов
4:3
FK Kozlovice
Доубравка
2:0
Аритма Прага
Тахов
4:0
Зличин
Славой Чески Крумлов
3:0
Унион Хеб 2001
FK Česká Třebová
2:0
Двур Кралове
Тирниште-над-Орлици
1:4
Сокол Живанице
Високе-Мито
0:3
SK Benátky nad Jizerou
Чески-Брод
5:0
Яблонец-над-Йизероу
Летоград
0:1
Трутнов
Наход Дештне
2:0
Спарта Кутна Гора
Циндао
1:1
Яньбянь Фуде
Тяньцзинь Тяньхай
0:1
Шэньчжэнь
Hunan Xiangtao FC
0:1
Циндао Чжунэн
Nei Mongol Zhongyou
3:0
Beijing Institute of Technology FC
Ухань
1:1
Jiangxi Lushan
Xinjiang Tianshan
1:1
Харбин Итэн
Далянь Про
3:3
Гуйчжоу Чжичэн
Beijing BSU
2:1
Хэбэй
Gonçalense
2:3
Португеза-РЖ
Clube Atlético da Barra da Tijuca
1:1
Angra dos Reis
Olaria
3:0
Grêmio Mangaratibense
Barcelona EC
1:2
São Gonçalo FC Rio de Janeiro
Дуки-де-Кашиас
1:1
Queimados Futebol Clube
Гойтакас
1:0
Sampaio Corrêa RJ
Барендрехт
2:0
Козаккен Бойз
Рейнсбург Бойз
4:3
Лиссе
ХХК
3:0
Спарта Нейкерк
Эйсселмервогелс
1:0
Хук
ГВВВ
3:0
Спакенбург
Аякс-А
4:2
Шевенинген
ОНС Снек
5:2
Генемейден
Эксельсиор Мааслуи
2:0
Капелле
Avesta AIK
1:4
Sollentuna FK
IFK Östersund
4:1
Bergnäsets AIK
Буден
2:1
Valbo FF
Boo
2:0
Upsala
Enskede IK
1:1
Skiljebo SK
Kvarnby IK
4:2
Asarum
FC Rosengård
0:2
Torns IF
Nosaby IF
1:1
ИФК Мальме
IFK Berga
0:0
Hässleholms IF
Vimmerby
2:0
FC Gute
Akademi Helsingborgs IF
3:1
Kortedala IF
Ytterby IS
0:1
Höganäs BK
BKV Norrtälje
1:1
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
Selånger FK
1:3
Team ThorenGruppen Fotboll
Ånge IF
4:3
Anundsjö IF
FC Linkoping City
1:0
Eskilstuna City
Tvååkers IF
2:0
Dalstorps
Stromsbergs IF
2:0
Kvarnsvedens IK
Gamla Upsala SK
0:1
Syrianska IF Kerburan
Скевде
1:1
Rynninge IK
Vänersborgs
5:2
IFK Skövde FK
Uddevalla
1:1
Karlstad BK
Grebbestads IF
2:1
Karlslunds IF
IK Gauthiod
2:0
Nordvärmland FF
Härnösands FF
3:2
Skellefteå FF
IFK Hässleholm
0:1
Lindsdals IF
IFK Stockholm
1:0
Örebro Syrianska IF
Assyriska IF
0:1
Сильвия
Lindome GIF
3:0
Vinberg
Tenhults IF
0:0
Torslanda IK
Jonsereds IF
3:2
Högaborgs BK
RC Rivière-Pilote
3:1
Белимуа
Лез-Эглон
1:0
Каз-Пилот
Голден Стар
1:1
L'Emulation Schœlcher
Франсискен
1:0
Голден Лайон
L'Essor-Préchotain
1:0
Самаритен
Réal Tartane
4:1
US Robert
US Marinoise
1:2
Колоньяль
Surinaams National Leger
0:2
Boma Star
Excelsior Meerzorg
2:1
Leo Victor
Takdier Boys
0:5
Inter Moengo Tapoe
Botopasie
0:3
SV Notch Moengo
Mitchelton FC
2:2
Logan Lightning FC
University of Queensland FC
1:4
Albany Creek
Ipswich Knights SC
1:2
Peninsula Power FC
Capalaba
1:1
Rochedale Rovers FC
Taringa Rovers
0:1
Queensland Lions FC
Саут Чайна
3:0
Истерн
Тайпоу
1:3
Гонконг Рейнджерс
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
2:0
Пегасус
Dreams Metro Gallery
3:2
Китчи
АСВХ
3:2
Smitshoek
АКВ
3:1
ВХК
vv AZSV
3:2
СВЗВ
Нордвейк
2:2
КсерксДЗБ
СВ Урк
0:3
ДВС '33
РВВХ
3:0
Клутинге
СХО
0:7
Катвейк
Кейк Бойз
2:1
FC 's-Gravenzande
Тер Леде
1:3
Спейкениссе
Эксельсиор 31
4:1
Стапхорст
Звалувен
1:3
FC Rijnvogels
Харкемас Бойз
2:4
Флево Бойз
vv WVF
1:1
Драхтстер Бойз
ВВОГ
3:1
Апелдорн КСВ
Кенкре
5:4
Premier India Football Academy Sports FC
ФК Юнайтед
2:2
Hindustan FC
Lonestar Kashmir
0:1
Chanmari FC
Мохаммедан
2:4
Аиджал
MKP Pogoń Siedlce II
3:0
GKP Targówek Warszawa
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
2:3
KS Piast Karnin
Grunwald Ruda Śląska
2:2
GKS Szombierki Bytom
Wisła Kraków II
1:4
KS Soła Oświęcim
KS Polonia Środa Wielkopolska
1:1
SKS Unia Swarzędz
GKS Tarnovia Tarnowo Podgórne
3:2
KS Wda Świecie
SKS Baltyk Gdynia
0:0
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
KP Chemik Police
3:1
MKS Pogoń Szczecin II
OSP Lechia Gdańsk II
4:1
NKS Astra Ustronie Morskie
GKS Cartusia Kartuzy
0:2
Gryf Wejherowo
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
1:0
WKS Rasel Dygowo
KS Warmia Grajewo
1:2
ZKS Olimpia Zambrów
Mlks Znicz Biala Piska
4:0
MMKS Concordia Elbląg
KS Chełminianka Chełmno
0:2
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
WKP Włocłavia Włocławek
0:2
Jarota Jarocin
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
1:0
BKS Sparta Brodnica
GLZS Start Warlubie
1:0
Nielba Wągrowiec
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
5:0
KS Dąb Sława Przybyszów
KP Bielawianka Bielawa
0:1
MKS Oława
Zielona Góra
1:4
PTS Ślęza Wrocław
KP Polonia Sparta Świdnica
2:0
MKS Karkonosze Jelenia Góra
KS Formacja Port 2000 Mostki
2:2
Gać Oława
TSSR Polonia Trzebnica
0:5
Lechia Dzierzoniow
KP Rokita Brzeg Dolny
1:4
Шленск-2
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
0:3
GP TS Avia Świdnik
JKS 1909 Jarosław
1:2
Ресовия
KS Karpaty Krosno
1:1
CKS Chełmianka Chełm
KS Wisłoka Dębica
0:7
Мотор Люблин
Сталь Жешув
5:0
GKS Hetman Żółkiewka
MKS Trzebinia Siersza
1:1
Wisla Sandomierz
Гутник Краков
0:0
Granat
MKS Czarni Połaniec
3:0
ZKS Unia Tarnów
Poprad Muszyna
2:3
КСЗО
LKS Łysica Bodzentyn
1:1
Гарбарня
LKS Poroniec Poronin
3:1
AKS Beskid Andrychów
Gwardia Koszalin
1:2
GKS Przodkowo
LKS Skalnik Gracze
0:6
Полония Бытом
Małapanew Ozimek
0:4
Одра
LKS Czaniec
1:1
Скра Ченстохова
Ястшембе
1:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Górnik Wesoła
2:0
KS Polonia Łaziska Górne
LZS Swornica Czarnowąsy
0:3
HKS Ruch Zdzieszowice
GKS Piast Gliwice II
5:0
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
BTS Rekord Bielsko-Biała
4:3
KS Ruch Chorzów II
MKS Elk
0:3
Олимпия Эльблонг
ŁKS 1926 Łomża
2:1
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
KS Start Działdowo
0:5
Jagiellonia Białystok II
MKS Kaczkan Huragan Morag
6:1
MKS Rominta Gołdap
MKS Korsze
5:0
MKS Puszcza Hajnówka
MKS Victoria Września
2:5
Лех-2
Sokół Kleczew
0:1
KS Unia Solec Kujawski
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
5:2
RKP Broń 1926 Radom
KS Pelikan Łowicz
2:0
Ursus Warszawa
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
4:0
LKS Omega Kleszczów
KS Warta Sieradz
2:1
KP Legia Warszawa II
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
2:0
Start Otwock
Радомяк
2:1
MKS Pilica Białobrzegi
Cheonan City Government FC
0:0
Yongin City
Gyeongju HNP
1:1
Busan Transportation Corporation FC
Gangneung City Government FC
1:0
Ulsan Dolphins
Pyeongchang FC
2:4
Cheongju City
Jeonju
0:2
Icheon Citizen
Chunnam Youngkwang
0:1
Goyang Citizen
FC Uijeongbu
9:0
Seoul FC Martyrs
Cheongju
2:3
Hwaseong
Yangju Citizen
1:1
Seoul Jungnang Chorus Mustang FC
Seoul United
1:3
Гимпо Ситизен
Gyeongju Citizen
2:4
Pocheon FC
СалПа
2:2
BK-46
Кийсто
2:2
Jalkapalloseura FC YPA
Järvenpään Palloseura
2:2
Атлантис
Sudet
1:4
Futura
Обу
3:6
Гранкулла
Клуби-04
2:0
Йиппо
Аль-Араби
7:0
Аль-Тадамон
Аль-Ярмук
1:3
Аль-Насер
Казма
2:1
Аль-Сальмия
Аль-Шабаб Аль-Ахмади
1:3
Аль-Кадзия
Аль-Фахайхил
1:4
Хайтан
Аль-Кувейт
2:0
Аль-Сулайбихат
SV Straßwalchen
2:1
FC Zell am See
FV Austria XIII Auhof Center
2:1
Gersthofer SV
Халляйн
1:1
USV 1960 Berndorf
Alberschwende
3:0
FC Rot-Weiß Rankweil
Штадлау
2:0
Адмира Ландхаус
СК Брегенц
2:1
Хоэнемс
Кундль
1:3
WSG Tirol II
Admira Dornbirn
2:1
Austria Lustenau II
Пост
1:0
Зиммерингер
Gmünd
3:0
SK Kühnsdorf Klopeinersee
Гафленц
1:0
Бад Фослау
Райхенау
3:2
Ройтте
Шпратцерн
1:1
Леобендорф
ASV 13
1:2
Фавортинер
Грюн-Вайсс Михельдорф
3:1
Нойхофен
Капфенберг II
3:1
Фюрстенфельд
SC Marchtrenk
5:2
Бад Шаллербах
SV Matrei und Umgebung
0:0
Fügen
Union Edelweiß Linz
4:2
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
UFC Jennersdorf
2:0
Клингенбах
Парндорф II
2:1
Пинкафельд
SC Röthis
0:2
Andelsbuch
ЗАК
2:1
ÖTSU Henndorf
UFC Eferding
1:1
Вельс
Brauerei Egg
0:2
Lauterach
Сирнинг
0:4
Штадль-Паура
Altenmarkt
2:1
Бергхайм
SV Bad Goisern
2:1
Донау Линц
Вольфурт
4:0
Blau-Weiß Feldkirch
Mannswörth
1:1
Винер Линиен
Union Weißkirchen
1:3
Бад Ишль
SC Imst
3:2
Zirl
Хайлигенкройц
3:2
Дойчландсберг
Драссбург
4:1
Санкт-Маргаретен
Инсбрук
0:2
Kematen
Völs
2:1
Унион Иннсбрук
Фелдкирхен
4:0
Аннабихль
USV St. Anna am Aigen
9:1
Граткорн
Академика Клинчень
0:1
Волунтари
ACS Foresta Suceava
1:3
Sport Club Bacău
Глория Бузэу
4:1
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Бихор
1:1
SCM Râmnicu Vâlcea
CS Şoimii Pâncota
1:3
Caransebeş
Фарул (до 2021 года)
3:3
CS Baloteşti
Berceni
1:1
FC Municipal Dorohoi
CS Sportul Snagov Sa
0:3
Поли Тимишоара
Olt Slatina
0:3
Миовени
Unirea Tărlungeni
2:1
Olimpia Satu Mare
CS Iernut
1:0
CSM Sighetu Marmaţiei
ACS Callatis 2012 Mangalia
3:0
Oţelul II
Vişina Nouă
0:1
Арджеш
ACS FC Păpăuţi
CSM Bucovina Rădăuţi
Шепши
0:0
Чиксереда
FC Zagon
0:3
Чахлэул Пьятра-Нямц II
CS Sporting Voinţa Lieşti
1:2
FC Bucovina Pojorâta
AFC Metalosport Galaţi
1:0
CS Viitorul Domneşti
Hunedoara
0:2
ACSO Filiaşi
FC Delta Dobrogea Tulcea
1:3
Тунари
Podari
2:0
Ştefăneşti
FCM Târgovişte
1:0
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
CS Minaur Baia Mare
3:0
CS Lotus Băile Felix
ACS ACB Ineu
3:0
Minerul Mehedinţi
Дунэря
3:0
Viitorul Axintele
Ювентус Бухарест
2:0
CS Voinţa Snagov
Atlético San Cristóbal FC
4:1
Universidad Organización y Métodos
Delfines Del Este FC
1:1
Club Barcelona Atletico
Танда
1:0
Stade d'Abidjan
AS Denguélé d'Odienné
0:0
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Africa Sports
1:0
Спортинг Ганьоа
Szeol SC
3:2
BSS Monor
Szentlőrinc SE
0:4
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Nagyatádi
0:1
Diósdi TC-SELECT
Вац
3:2
Bölcskei SE
Кишварда
Létavértes SC '97
Татабанья
0:1
Dorogi FC
Putnok FC
5:1
Felsotarkany SC
Cigánd SE
3:0
Gyöngyösi AK-YTONG
РЕАК
3:0
Meton Dabas FC
Orosháza FC
0:4
MOL Fehérvár FC II
III. Kerületi TUE UPE
0:1
Sarvar
Salgótarjáni Barátok TC
2:7
FC Hatvan
Rákosmenti KSK
0:0
Budaörsi SC
Nyirbator FC
1:5
Jászberényi
Kozarmisleny
5:0
Bajai
Tököl Városi SK
1:1
MTE
Újbuda TC
1:0
Csepel FC
Termálfürdő FC Tiszaújváros
3:0
Veresegyhaz VSK
Sancti Spiritus
0:1
Villa Clara
Isla Juventud
Camagüey
La Habana
0:1
Santiago de Cuba
Las Tunas
1:0
Cienfuegos
Ciego de Ávila
2:0
Guantánamo
Борча
3:2
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Колубара
1:0
Мачва
Бежания
0:0
Радник Сурдулица
Слобода Ужице
1:0
FK Sinđelić Beograd
Moravac Mrštane
2:1
Jedinstvo Putevi
Инджия
2:0
Бачка Паланка
Sloga Kraljevo
3:2
Пролетер
Металац
1:3
Явор
Монтана
4:0
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
Septemvri Simitli
0:3
Локомотив Горна-Оряховица
Спартак Варна
0:3
Пирин
Ботев Враца
3:0
Rakovski 2011
Добруджа
4:2
Черноморец Бургас
Bansko
0:0
Верея
Фолиньо
1:0
Гуальдо Казакастальда
Кавезе
4:1
ADC Ars et Labor Grottaglie
ASD Anzio Calcio 1924
3:5
Террачина
Гаворрано
2:2
Пьянезе
AS Mont-Dore
1:2
AS Tiga Sport
Ne Drehu
2:2
Лосси
Wetr
3:4
ES Wacaelé
FC Bélep Mont-Dore
1:1
JS Baco
FC Auteuil
0:3
Ианген
University of Tasmania SC
3:0
Hobart United FC
Taroona SC
1:1
Clarence United
Nelson Eastern Suburbs FC
1:1
Metro Claremont SC
Launceston City FC II
1:4
Launceston United SC
Ulverstone FC
2:3
Burnie United FC
Devonport City Strikers FC II
0:2
Somerset FC
Кадис Б
4:1
Аркос
CD Cortes
0:2
UCD Burladés
Penya Ciutadella Esportiva
2:1
Льосетенсе
CD Pamplona
2:0
CD Oberena
Реал Авила
1:2
La Baneza CF
Villarreal C
1:4
Леванте Б
Pasaia Kirol Elkartea
0:0
Bermeo Futbol Taldea
Вилья-Санта-Брихида
3:1
Лагуна
Santa Úrsula
1:1
CD Unión Sur Yaiza
Real Sporting San José
3:2
UD Tenerife Sur Ibarra
Сагунтино
3:1
SC Requena
CD Aurrerá de Vitoria
1:2
Амуррио
Arucas CF
1:2
CD El Cotillo
Mirandés II
0:3
Саламанка УДС
CA Valtierrano
0:1
Осасуна Б
Collerense
2:1
CD Montuïri
CD Agoncillo
1:0
CP Calasancio
CD Iruña
0:0
Txantrea
Burgos Promesas
0:2
Депортиво Паленсия
Пенья Спорт
3:1
CD Corellano
CD Villaralbo
2:1
CD Villa de Simancas
Португалете
2:0
Santurtzi
Мутильвера
0:1
CF Ardoi Futbol Elkartea
Platges de Calvia
1:1
Ferriolense
Валье Эгуэс
1:1
CD Beti Onak
Real Sociedad III
0:1
Beasain
Эскобедо
0:3
Rayo Cantabria
Эль-Пальмар
1:3
Еклано
CD Atlético Rafal
2:2
CD Son Cladera
Independiente de Ceutí FC
1:2
ФК Хумилья
L'Entregu
3:0
CD Roces
Лагун Онак
1:0
Oiartzun KE
CD Gerena
2:1
Cabecense
Botev Novi Pazar
0:1
Дунав
FK Belitsa
0:5
Калиакра
Zagorets
0:1
FK Dimitrovgrad 1947
PFC Minyor Radnevo
1:0
Spartak Plovdiv
OFK Levski Karlovo
1:1
Несебыр
OFK Pomorie
2:1
FK Gigant Saedinenie
Tundzha Yambol
3:0
FK Stara Zagora
Этыр
1:1
OFK Spartak Pleven
National Assembly FC
2:1
Nchanga Rangers FC
Lusaka Dynamos
1:0
Nakambala Leopards
Грин Иглз
1:2
Konkola Blades FC
Forest Rangers
0:1
Нкана
Вейен
1:1
Арминия
Динамо Дрезден
5:1
Унтерхахинг
Майнц-2
1:1
Оснабрюк
Хольштайн
4:0
Фортуна Кельн
Ян Регенсбург
0:1
Хемницер
Энерги
0:3
Боруссия Дортмунд-2
Пройссен
2:3
Штутгартер Кикерс
Липтовски-Микулаш
1:0
Нитра
FK Slovan Duslo Šaľa
3:2
Partizán Bardejov
AFC Nové Mesto nad Váhom
1:1
Погронье
Дубница
1:5
Slovan Bratislava II
FC ŠTK 1914 Šamorín
1:0
FC Spartak Trnava II
Земплин
3:1
Скалица
Avedøre
0:0
Holbæk B&I
Boldklubben 1908
2:2
Herlev IF
GVI
0:5
Nykøbing FC
FC Sydvest 05
0:2
Ringkøbing IF
Jammerbugt FC
1:0
BK Marienlyst
Б-93
1:0
Rishøj BK
Thisted
5:1
Kjellerup IF
Odder IGF
1:2
Skovbakken IK
Varde IF Elite
1:2
Нествед
BK Søllerød-Vedbæk
1:1
Svebølle B&I
Drammen FK
1:4
Sprint-Jeløy
Vindbjart
2:3
Eidsvold TF
Sola
2:1
Vidar FK
Egersunds IK
0:1
Fana
Улль Киса
2:1
Donn
Конгсвингер
2:1
Флуре
Стриннхейм
4:0
Стьердальс-Блинк
МК Алжир
1:1
Эль-Арраш
Кабили
0:1
Белуиздад
МО Беджая
0:0
Оран
АСМ Оран
0:1
Константина
Саура
3:2
УСМ Алжир
Сетиф
2:1
Арба
Хусейн Дей
1:0
УСМ Бэль-Аббес
Шлеф
2:1
Эль-Эульма
Бюлис
2:0
Нафтетари
Сопоти
1:2
Люфтетари
Томори
2:1
Шкумбини
Бутринти
2:4
Люшня
Поградеци
2:0
Динамо Тирана
Беселидья
5:0
Велечику Коплик
Буррели
2:3
Ада
Камза
3:0
Беса
Мамурраси
0:0
Тербуни Пука
Илирия Фуша-Круя
3:1
Кастриоти
АБС
0:1
Оэсте
Атлетико Гойяньенсе
1:0
Боа Эспорте
Парана
1:0
Сеара
Можи-Мирин
1:2
Крисиума
Витория
0:2
Сампайо Корреа
Макаэ
2:0
Санта-Круз
Америка Минейро
1:1
Баия
Наутико
1:0
Луверденсе
Викингур Оулафсвик
1:0
Хаукар
Гриндавик
1:3
Фьярдабиггд
Селфосс
2:0
БИ/Болунгарвик
Троуттюр
4:1
Тор
Акюрейри
3:3
Фрам
Байконур
0:2
Спартак Семей
Байтерек
2:3
Шахтер-Булат
ЦСКА Алматы
2:1
Лашын
Каспий
2:1
Акжайык
Мактаарал
0:1
Экибастуз
Кыран
3:4
Восток Усть-Каменогорск
Огре
2:2
Прейли
Рига
0:0
Олайне
Екабпилс
0:0
Салдус
Валмиера
1:0
РФШ
ФК-1625
7:2
Смилтене
Саласпилс
0:2
Ауда
Стайцеле
0:3
ФШЮД-Албертс
Имбабура
2:0
Депортиво Кеведо
Текнико Университарио
2:0
ЛДУ Портовьехо
ЭСПОЛИ
0:0
Манта
Депортиво Асогес
0:1
Фуэрса Амарилья
Дельфин
2:0
Ольмедо
Гуаласео
2:0
Макара
Тотиги
0:0
Ависпа Фукуока
Цвайген Канадзава
1:1
Фаджиано Окаяма
Джубило Ивата
2:1
Мито Холлихок
Консадоле Саппоро
2:3
Роассо Кумамото
Киото Санга
1:1
Токио Верди
Зеспакусацу Гумма
0:2
Омия Ардия
Каматамаре Сануки
0:1
ДЖЕФ Юнайтед
Джираванц Китакюсю
0:3
Сересо Осака
Оита Тринита
1:1
Йокогама
В-Варен Нагасаки
1:1
Токусима
Депортиво Мерло
0:2
Депортиво Риестра
Фландрия
2:1
Дефенсорес Бельграно
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:2
Платенсе
Депортиво Арменио
2:1
Альмиранте Браун
Браун де Андроге
0:0
Акассусо
Депортиво Эспаньол
0:1
Тристан Суарес
Атлетик Б
4:1
Триваль Вальдерас
Аморебьета
6:1
Фуэнлабрада
Ла-Рода
2:0
Лусена
Кадис
2:0
Вильяновенсе
Бетис Б
0:1
Кордоба Б
Райо Вальекано Б
1:1
Реал Сосьедад Б
Реджана
0:2
СПАЛ
Каррарезе
0:1
Прато
Терамо
2:2
Асколи
Про Пьяченца
1:1
Луккезе
Пистойезе
2:2
Савона
Анкона 1905
2:0
Л′Аквила
Туттокуойо
1:2
Сан-Марино
Гроссето
2:3
Губбио
Форли
5:1
Пиза
Сантарканджело
2:1
Понтедера
Катандзаро
5:1
Лупа Рома
Салернитана
1:1
Казертана
Фоджа
3:0
Паганезе
Аверса Норманна
1:1
Матера
Савойя
2:1
Мессина
Мелфи
4:3
Козенца
Беневенто
1:1
Юве Стабия
Вигор Ламеция
2:2
Лечче
Искья
3:0
Барлетта
Мартина Франка
0:2
Реджина
KP Błękitni Stargard
2:2
Ракув
Brzesko
3:1
Розвуй Катовице
KS Legionovia Legionowo
1:1
LKS Nadwiślan Góra
MKS Limanovia Limanowa
1:0
Знич Прушкув
Пуща
0:0
KS Row 1964 Rybnik
Ключборк
2:0
Висла Пулавы
Заглембе Сосновец
2:2
Górnik Wałbrzych
Котвица Колобжег
1:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Ангушт
0:1
Черноморец Новороссийск
Таганрог
1:1
Афипс
МИТОС
1:0
Биолог
Спартак Нальчик
0:0
Витязь Крымск
Машук-КМВ
1:3
Армавир
Блэк Старз
1:4
Шам
Дитикон
1:2
Зойцах
Цуг
2:3
Мюнзинген
Мендрисио-Стабио
0:1
Баден
FC Luzern II
3:2
Берн
Бавуа
1:2
Эшален
Адзурри-90
4:2
Дюдинген
Гренхен
1:2
Золотурн
Эшен/Маурен
3:4
Мури
Ланси
0:0
Натер
Ивердон
1:0
Мерен
Ванген
1:1
BSC Young Boys Bern II
Конкордия Базель
0:2
Зурзее
Терр Сент
1:0
Lausanne Sport II
Фрибур
5:1
Лозанна-Уши
FC Sønderborg
0:1
Dalum IF
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
1:3
Ringsted IF
Vorup FB
0:3
Aarhus Fremad
Greve Fodbold
2:1
Taastrup
Kastrup BK
0:3
Jægersborg BK
Boldklubben 1903
1:1
Vanløse
Randers SK Freja
3:2
Djursland
Fremad Valby
2:3
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
BSF
1:4
KFUM BK Roskilde
Lindholm IF
2:2
Hjørring IF
Brabrand IF II
2:3
Viby IF
SC Egedal
2:0
Nexø Boldklub Bornholm
Døllefjelde-Musse IF
1:3
Otterup
Skanderborg
3:1
Marstal IF / Rise S & IF
Boldklubben 1909
2:1
Ledøje-Smørum Fodbold
Holstebro
0:0
Hobro IK II
Edineţ
0:2
Victoria Bardar
Сперанца Ниспорены
3:0
Сфынтул Георге
FC Budăi
3:0
Real Succes
Петрокуб
5:1
Intersport-Aroma
Alblasserdam
2:2
Рейсорд
Nieuw Lekkerland
2:0
Heerjansdam
Пеликан
1:2
Dinteloord
Zuidvogels
5:2
DTS Ede
Нюнспет
3:2
Зютфен
ПКК 83
1:0
Olde Veste '54
Voetbalvereniging Benschop
8:0
FC Lienden (Zaterdag)
Valken '68
2:2
Ворсхотен 97
HVC '10
0:2
Спортлюст 46
SV Bolnes
1:3
Brielle
vv Klundert
1:3
Heinenoord
Alexandria '66
4:5
Oranje Wit
Sliedrecht
3:3
VVGZ
Roda '46
1:4
VV Eemdijk
SDV Barneveld
1:1
Го-Ахеад Кампен
Nootdorp
0:0
AVV Swift
HBOK
4:1
vv GHC
KHC
3:1
ASV Dronten
Ниувегейн
3:0
Рода Бойз
WNC
3:2
ЛРК Лердам
Звалювен 30
2:3
Forum Sport
vv De Meern (Zat)
1:3
СВЛ
vv VEV '67
4:2
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
HZVV
2:2
Balk
vv Buitenpost
1:4
Oranje Nassau
Беркюм
5:0
Door Oefening Sterk Kampen
Horst FC
0:3
vv DETO Twenterand
Drentse Zuid Oost Hoek
2:3
VV Broekster Boys
SV Bedum
1:1
LTC
Vroomshoopse Boys
1:3
ASC Nieuwland
VVZ '49
2:0
Almkerk
ДОС 37
1:1
cvv Sparta Enschede
АРК
2:2
Делтаспорт
DSO
2:0
vv Haaglandia (Zaterdag)
vv Omlandia
2:1
CVV Viboa
Зефельд
1:1
Листаль
Ред Стар Цюрих
7:0
FC Beringen
Blue Stars Zürich
1:3
Биннинген
Team Aargau
1:3
Муттенц
Хенгг
6:1
FC Kilchberg-Rüschlikon
Wil II
2:1
Фрайенбах
Кройцлинген
2:0
Амрисвиль
FC Malters
2:2
Ибах
Линт
1:1
Фрауэнфельд
Перли-Серту
2:1
План-Ле-Отс
Устер
0:1
Виднау
AS Castello
1:1
FC Küssnacht am Rigi
Арбон
1:1
Косова
FC Grünstern
0:3
Бюлль
Гольдау
3:1
Цофинген
FC Ostermundigen
1:5
Берош-Горжье
Веве Спорт-05
1:2
УЖС
Дюрренаст
0:3
Ольтен
Лис
3:0
Коломбье
FC Ruswil
2:1
FC Hochdorf
Фарваньи / Ого
1:1
Стад Пайерн
Аскона
1:5
Буокс
Зарнен
1:1
Эшенбах
Саксон Спорт
6:1
Монтре Спортс
Сьер
3:0
Servette FC II
Портальбан / Глеттерен
4:2
Бумплиц
FC Lenzburg
0:6
Thun II
Алльшвиль
7:3
FC Dardania Basel
FC Thierrens
0:1
Ла-Шо-де-Фон
Баскур
3:1
Лангенталь
I. SC Göttingen
1:3
Еддело
Галле
3:1
Айнхайт Рудольштадт
Flensburger SpVgg 08
8:1
Altenholz
Дахау
5:1
SV Raisting
Werder Bremen III
5:2
Фатан Шпорт
Хайде
4:0
NTSV Strand 08
Carl Zeiss Jena II
2:2
Унион Зандерсдорф
FC Unterfohring 1927
0:1
Пипинсрид
Бавария Альценау
1:1
Штайнбах Хайгер
SV Germania 90 Schöneiche
2:3
Лихтенберг
SV Eutin 08
8:1
TuRa Meldorf
FC Eisenach
2:1
Askania Bernburg
SV Waren 09
2:2
Оптик Ратенов
Рот-Вайсс Эрфурт II
1:1
Шотт Йена
BCF Wolfratshausen
2:3
Райн-ам-Лех
Розенхайм 1860
1:0
Зонтхофен
SpVgg EGC Wirges
1:0
SG 06 Betzdorf
TSV Kropp 1946
1:1
Дорнбрайте
SpVgg Jahn Forchheim
1:3
Аммерталь
Бремерхафен
3:7
Бринкум
VfL 07 Bremen
5:1
Унион Бремен
FC Ederbergland
4:2
1. FC Schwalmstadt
Эшборн
1:3
Айтрахт Штадталлендорф
SKV Rot-Weiss Darmstadt
3:1
OSC Vellmar
FSC Lohfelden 1924
1:1
Виктория Грисхайм
SpVgg Landshut
1:0
SpVgg Unterhaching II
SV Curslack-Neuengamme 1919
0:1
Бармбек-Уленхерст
TSV 1883 Bogen
0:1
Фильцинг
VfL Frohnlach 1919
4:0
Бавария Хоф
1. FC Bad Kötzting
2:0
Ханкофен-Хайлинг
Freiburger FC
2:2
Филлинген
Idar Oberstein
1:0
Мехтерсхайм
VfR Aalen 1921 II
1:0
Балинген
Preetzer TSV
2:0
FC Angeln 02
SV Spielberg
4:0
Пфуллендорф
Балингер
3:0
Kehler FV 07
Фрайберг
2:1
Равенсбург
Spvgg Burgbrohl
3:1
Шотт
SV Saar 05 Saarbrücken
3:0
Диффлен
Rochling Volklingen
2:0
Пфеддерсхайм
SV Alemannia Haibach
3:2
Ансбах
SV Erlenbach am Main
2:1
Ян Регенсбург-2
FC Amberg
4:0
Нойдроссенфельд
Аубштадт
2:1
Эльтерсдорф
Вайден
3:4
Виктория Ашаффенбург
Ройтлинген
1:1
Ульм
Айхштетт
1:1
SB DJK Rosenheim
FK Vlasenica
0:0
Tekstilac Derventa
FK Drina HE Višegrad
1:0
Podrinje Janja
FK Sutjeska Foča
1:2
Proleter Teslić
Леотар
1:0
Младость Гацко
FK Napredak Donji Šepak
2:1
Козара
FK Rudar Kakanj
0:3
Металлеге-БСИ
FK Turbina Jablanica
0:0
NK Podgrmeč
Будучность Бановичи
1:0
FK Goražde
HNK Capljina
0:1
Branitelj
Орашье
4:0
Игман
Единство Бихач
1:1
Младость Добой
NK Bratstvo Gračanica
0:1
Radnički Lukavac
Форвертс Штайр
2:1
Аустрия Клагенфурт
Ойгендорф
1:4
Тироль
Хард
0:1
Швац
Гуртен
2:0
Унион Санкт-Флориан
Дорнбирн
3:0
Ваккер II
Санкт-Пельтен II
4:0
Штегерсбах
Нойберг
2:3
Швехат
Юниорс
1:0
Лафниц
Пинцгау Заальфельден
0:1
Bizau
Хохст
1:2
Аустрия Зальцбург
Куфштайн
2:2
Зеекирхен
Ганновер-2
3:0
Goslarer SC 08
Цвиккау
0:3
1. FC Union Berlin II
Айнтрахт Бамберг
0:2
Ваккер Бургхаузен
Редингхаузен
0:3
Алеманния
Байройт
3:1
Шальдинг-Хайнинг
Шпортфройнде Зиген
3:3
Шпортфройнде Лотте
Иллертиссен
2:3
Бухбах
Гархинг
0:4
Вюрцбургер Киккерс
Гессен-Кассель
0:0
Кайзерслаутерн-2
Некарельц
0:0
Вальдхоф
Киккерс Оффенбах
1:0
Айнтрахт Трир
Ворматия Вормс
2:0
Кобленц
Ферль
2:2
Виденбрюк
Астория
1:0
Баунаталь
Аугсбург-2
1:1
Мюнхен-2
Шварц-Вайсс Реден
1:1
ФФБ Ольденбург
Меппен
1:0
Фрайе Турнер
Фрайбург-2
5:0
Цвайбрюкен
Виктория Кельн
0:0
Бохум II
Писек
4:1
Зенит Часлав
Богемианс Стржижков
2:0
Славой Вышеград
Хрудим
2:0
Сокол Запы
Оломоуц
2:1
Славия Орлова-Лутыне
Простеев
3:3
Лишень
Вышков
2:3
Забржег
Глучин
1:1
FC Zlín II
Бржецлав
1:4
Уничов
Ганацка Славия Кромержиж
1:0
Тршебич
NK Zelina
0:2
NK HAŠK Zagreb
HNK Zmaj Makarska
1:1
NK Jadran Luka Ploče
Solin
7:0
Кроатия
NK Kamen Ivanbegovina
2:1
NK Mosor Zrnovnica
Omiš
3:1
NK Primorac 1929
Zmaj Blato
2:2
HNK Val Kaštel Stari
NK Junak Sinj
4:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Neretva Metković
3:0
NK Zagora Unešić
NK Dugo Selo
2:1
NK Zagorec Krapina
NK Novigrad
8:1
NK Vrbovec
NK Vrapče Zagreb
1:2
NK Dubrava Zagreb
NK Istra 1961 II
3:3
NK Samobor
NK Stupnik
0:2
HNK Rijeka II
Virovitica
0:3
NK Koprivnica
NK Bjelovar
4:0
NK Oriolik Oriovac
NK Podravina Ludbreg
0:2
HNK Đakovo-Croatia
NK Slavonija Požega
2:1
NK Slavija Pleternica
NK Vukovar '91
2:2
Вараждин
NK Belišće
1:1
NK Mladost Ždralovi
Шиофок
0:4
Сольнок
Szeged
1:1
Ракоци
Ceglédi VSE
0:4
Бальмазуйварош
Soroksar
2:1
Ajka
Soproni VSE
1:0
Мезекевешд
Бекешчаба
1:0
Szigetszentmiklósi TK
Залаэгерсег
1:3
Вашаш
FK BASK Beograd
3:0
Hajduk Beograd
ИМТ
0:5
Земун
Bačka 1901
1:0
FK Dolina Padina
OFK Sinđelić 1918
5:0
OFK Bor
FK Sloga Temerin
3:1
FK Dinamo Pančevo
FK Teleoptik Zemun
1:0
FK Brodarac
FK Radnički Šid
0:3
FK Radnički Sremska Mitrovica
Radnički Nova Pazova
6:0
Radnički Sombor
Банат
0:2
Čelarevo
Smederevo 1924
2:2
GFK Jasenica 1911
FK Loznica
1:0
Bane Raška
Budučnost Krušik 2014
3:1
FK Rudar Kostolac
Šumadija Aranđelovac
0:0
FK Polet Ljubić
FK Jedinstvo Ub
1:1
FK Karadjordje Topola
FK Vršac
5:1
FK Tekstilac Odžaci
FK Sloga Despotovac
2:1
FK Timočanin Knjaževac
Cement Beočin
0:1
Dunav Stari Banovci
FK Tabane Trgovački
0:1
FK Đerdap Kladovo
Динамо Вране
2:0
Timok Zaječar
ОФК
0:0
Раднички Ниш
Вождовац
1:0
Напредак
Доньи Срем
1:2
Войводина
Раднички Крагуевац
2:3
Младость Лучани
Партизан
1:0
Спартак Суботица
Борац
1:0
Нови-Пазар
Беране
2:2
Морнар
Бокель
0:0
Петровац
Зета
2:1
Грбаль
Могрен
0:2
Ловчен
Титоград
1:2
Будучность
Рудар Плевля
0:1
Сутьеска Никшич
Клецк
0:5
Узда
Виктория
3:1
Жлобин
Любань
0:1
Колос-Мелиоратор-Дружба
Торпедо Минск
1:1
Дняпро
Вертикаль
2:0
Крутогорье
Молодечно
2:0
Феникс Минск
Торпедо Могилев
1:2
Осиповичи
Макслайн
0:2
Ошмяны
Волна
7:0
ЮАС
Приозерье Верхнедвинск
0:2
Спартак Шклов
Травник
2:0
Славия Сараево
Вележ
0:3
Железничар
Дрина Зворник
3:0
Олимпик Сараево
Челик
5:3
Широки Бриег
Звиезда
0:0
Слобода
Сараево
1:0
Зриньски
Борац Баня-Лука
2:1
Витез
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
2:0
Маккаби Петах-Тиква
Бней Сахнин
2:0
Хапоэль Тель-Авив
Ашдод
2:4
Хапоэль Петах-Тиква
Хапоэль Раанана
1:2
Хапоэль Хайфа
Чонбури
1:1
Сисакет
Чианграй Юнайтед
1:2
Муангтонг Юнайтед
Ратчабури
1:0
Полис Теро
Нейви
1:1
Супханбури
Бангкок Юнайтед
2:0
Порт
Эсперанс
6:1
Стад Габесьен
Монастир
2:2
Хаммам-Лиф
Стад Тунизьен
0:1
Этуаль дю Сахель
Бизертен
0:0
Гафса
Эсперанс Джарджис
2:0
Сфаксьен
Кайруан
3:3
АС Марса
Габес
0:1
Africain
Метлауи
3:1
Джерба