Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 25 мая 2015
Лиллестрем
3:0
Буде-Глимт
Тромсе
2:2
Одд
Стабек
2:3
Русенборг
Олесунн
0:4
Викинг
Старт
1:2
Сарпсборг-08
Саннефьорд
0:3
Волеренга
Бляйбург
4:1
Gmünd
Пост
0:0
ASV 13
UFC Jennersdorf
0:2
Пинкафельд
Шпратцерн
3:0
Лангенрор
Вурмла
1:2
Ардаггер
Унион Иннсбрук
2:1
Ройтте
Драссбург
4:3
SV Forchtenstein
Гафленц
2:1
Леобендорф
SK Gjøvik-Lyn
3:2
Альта
Drammen FK
0:4
Реуфосс
Орн-Хортен
0:0
Sprint-Jeløy
Sportsklubben Træff
0:2
Флуре
Forde
2:4
Эльверум
Holmen IF
0:3
Finnsnes IL
Гроруд
1:0
Тромсдален
Kvik Halden FK
3:0
Нутодден
Лоренског
1:1
IF Fram
Sola
1:2
Улль Киса
Fyllingsdalen
4:1
Fana
Конгсвингер
2:0
Brumunddal Fotball
Tillerbyen FK
1:2
Бюосен
Nardo
3:1
Стьердальс-Блинк
Йельсос
5:2
Скейд
Саннес Ульф
1:2
Согндаль
Брюне
1:4
Хедд
Фредрикстад
2:2
Фолло
Нест-Сотра
1:3
Хонефосс
Кристиансунд
0:1
Берум
Ранхейм
0:1
Ерв
Осане
0:3
Стреммен
Байкал
2:2
Динамо Барнаул
ФК Чита
2:0
Новокузнецк
Томь-2
3:1
FK Sibir Novosibirsk III
Анжи-2
2:1
Алания Владикавказ
Терек-2
1:1
Краснодар-2
Астрахань
6:2
ФК Сочи (до 2017)
Шпортфройнде Баумберг
0:2
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Бергиш Гладбах
1:2
Alfter
Германия Виндек
3:2
TSV Hertha Walheim
DSC Arminia Bielefeld II
0:1
Эрндтебрюк
MSV Duisburg II
2:4
Фельберт
Turu Dusseldorf
5:1
SC 1911 Kapellen-Erft
VFR Krefeld-Fischeln
2:1
Зонсбек
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
1:2
Ратинген
FC Bergheim 2000
0:1
SC Brühl
Липпштадт
1:1
Гютерсло
Roland Beckum
3:0
Дортмунд-Аплербек
Эркеншвик
1:0
SuS 09 Neuenkirchen
Гомберг
1:2
Бохольт
Вупперталь
1:1
Хильден
Шварц-Вайсс Эссен
3:1
VdS 1920 Nievenheim
Euskirchen
1:1
SC Germania Erftstadt-Lechenich
SuS Stadtlohn
1:0
Шпрокхефель
Рот-Вайсс Ален
2:2
VfB Hüls
Вестфалия Рюнерн
5:0
SV Zweckel
Хюрт
1:1
Боруссия Фрайальденхофен
Hönnepel-Niedermörmter
1:2
TuS 64 Bösinghoven
Вегберг-Бек
7:0
VfL Leverkusen
Eilendorf
0:1
Бонн
ХБ Торсхавн
1:0
ИФ Фуглафьордур
КИ Клаксвик
2:1
Судурой
Викингур Гота
1:1
Б-36 Торсхавн
ТБ Тверойри
1:1
АБ Аргир
ЭБ-Стреймур
0:8
Рунавик