Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 19 августа 2017
Суонси
0:4
Манчестер Юнайтед
Борнмут
0:2
Уотфорд
Бернли
0:1
Вест Бромвич
Лестер
2:0
Брайтон
Ливерпуль
1:0
Кристал Пэлас
Саутгемптон
3:2
Вест Хэм
Сток Сити
1:0
Арсенал
Хоффенхайм
1:0
Вердер
Герта
2:0
Штутгарт
Гамбург
1:0
Аугсбург
Майнц
0:1
Ганновер
Вольфсбург
0:3
Боруссия Дортмунд
Шальке
2:0
РБ Лейпциг
Саут Шилдс
3:1
Бридлингтон Таун
Хенгроув
1:4
Бодмин Таун
Уилланд Роверс
2:1
Бристоль Мэнор Фарм
Одд Даун
1:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Тонтон Таун
3:0
Ларкхолл Атлетик
Бридпорт
3:1
Стрит
Саутэнд Мэнор
2:3
Горлстон
Берстолл
0:3
Клиторпс Таун
Рагби Таун
2:3
Ромулус
Бромсгроув Спортинг
3:4
Колсхилл Таун
Вулверхэмптон Кэжуалс
2:2
Болдмер Сент-Майклз
Рамсгейт
3:1
Хэнуорт Вилла
Ист Гринстед Таун
3:2
ВКДА
Бэнстид
6:3
Локсвуд
Ист Престон
0:8
Тэмсмед Таун
Чипстед
2:0
Хорли Таун
Танбридж Уэллс
3:1
Хаунслоу Юнайтед
Стейнинг Таун
0:5
Финикс Спортс
Чертси Таун
1:3
Хоршем
Льюис
3:3
Ньюхэйвен
Шеппи Юнайтед
0:2
Гастингс Юнайтед
Кройдон
0:0
Февершем
Стэйвли Майнерс Уэлфэйр
0:1
Бэсфорд
Айнсбери
1:1
Питерборо Спортс
Бартон Роверс
1:2
Дипинг Рейнджерс
Йексли
5:3
Харборо Таун
Холбич
6:1
Нортхэмптон ОНЧ
Ньюпорт-Пагнелл Таун
3:3
Кемпстон Роверс
Эрлси Таун
3:1
Дезборо Таун
Соэм Таун Рейнджерс
3:2
Когенхоу
Веллингборо Таун
0:4
Рашден энд Даймондс
Бедфорд Таун
3:1
Суоффэм
Бери Таун
1:2
Тилбери
Боуэрс энд Питси
0:2
Харинги Боро
Малдон энд Типтри
5:1
Уолтэм Эбби
Хорнчерч
2:0
Брентвуд Таун
Кэнви Айленд
0:2
Уитэм Таун
Клэптон
2:0
Норвич Юнайтед
Фрэмлингэм
0:1
Милденхолл Таун
Редхилл
1:3
Эшфорд
Хэверхилл Роверс
1:1
Хейбридж Свифтс
Ньюмаркет
1:2
Уэйр
Тауэр Хэмлетс
0:4
Тэйкли
Брэнтэм
3:6
Чесант
Стоумаркет Таун
1:1
Ромфорд
Садбери
4:0
Эйвли
Илфорд
1:1
Хэйверхилл Боро
Хертфорд Таун
4:1
Хэдлей
Грейт Ярмут
1:0
Бэзилдон
Грейс Атлетик
2:0
Редбридж
Лонг Мелфорд
1:2
Ромейния
Баркинг
0:0
Сэффрон Уолден Таун
Поттерс Бар Таун
4:1
Вест Эссекс
Слимбридж
1:2
Синдерфорд Таун
Флэкуэлл Хит
1:2
Дидкот Таун
Челфонт Сент-Питер
2:2
Биконсфилд Таун
Эшфорд Таун
3:0
ФК Уэмбли
Колни Хит
2:0
Шортвуд Юнайтед
Кидлингтон
1:0
Уонтедж
Брэкнелл Таун
0:4
Винчестер Сити
Флит Таун
1:1
Тоттон
Эндовер Таун
3:3
Уимборн Таун
Годэлминг Таун
3:0
Фарнхэм
Портчестер
3:1
Эймсбери Таун
Хэмворти Юнайтед
4:1
Аскот
Бинфилд
1:1
Хорндин
Брокенхерст
1:5
Хартли Уинтни
Солсбери
3:2
Фархэм
Бэдшот Ли
0:3
Манифилдс
Лэйверсток энд Форд
2:4
Нэпхилл
Олзфорд
0:2
Тэтчем Таун
Портленд Юнайтед
0:3
Полтон Роверс
Барнстэйпл
1:0
Кливдон Таун
Тэвисток
2:1
Шафтсбери
Байдфорд
6:0
Уэллс Сити
Кэдбери Хит
1:0
Йейт Таун
Бриджуотер Таун
1:0
Брислингтон
Суиндон Супермарин
1:0
Нортвуд
Хэйс энд Идинг Юнайтед
1:0
Бримскомб энд Трапп
Лейтон Таун
2:3
Таффли Роверс
Чиппинг Содбери
1:3
Бишоп′с Клив
Ливерсток Грин
1:1
Эйлсбери Юнайтед
Саутолл
2:4
Хэдли
Эйлсбери
2:1
Сайренсестер Таун
Аксбридж
0:4
Тейм
Хэнуэлл
1:0
Лонглевенс
Хаймур Айбис
1:3
Норт-Лей
Кокфостерс
3:0
Холмер Грин
Пэгэм
1:1
Ситтингберн
Холландз энд Блэр
1:4
Кроуборо Атлетик
Уайтлиф
1:1
Эрит Таун
Каршелтон Атлетик
1:1
Уолтон энд Хершем
Хэйуордс Хит
2:0
Саут Парк
Кольерз Вуд Юнайтед
1:1
Шорэм
Гринвич Боро
4:1
Три Бриджес
Саттон Коммон Роверс
1:2
Истборн Таун
Коринтиан-Кэжуалс
1:1
Хайт Таун
Дил Таун
2:2
Глиб
Уолтон Кэжуалс
3:1
Молси
Албион Спортс
2:1
Ньютон Эйклифф
ФК РКА Сандерленд
4:0
Эшингтон
Гисборо
1:5
Шилдон
Гул
1:2
Ньюкасл Бенфилд
Барнолдсвик
2:1
Данстон
Тадкастер
0:1
Колн
Хэррогит Рэйлвей
1:1
Кендал Таун
Скарборо Атлетик
1:1
Марск Юнайтед
Консетт
4:0
Хитон Стэннингтон
Пенрит
1:1
Уитли Бэй
Эбби Хей
2:2
Мэйн Роуд
Шеффилд
0:2
Оссетт Таун
Пенистон Черч
2:0
Ремика
Бэмбер Бридж
3:2
Брайхаус
Фрикли Атлетик
2:1
Ранкорн Таун
Рэмсботтом Юнайтед
2:3
Ливерседж
Понтефрэкт Кольериз
1:2
Скелмерсдейл Юнайтед
Эштон
4:2
Ранкорн Линнетс
Паркгейт
2:4
Уорксоп Паррамор
Траффорд
2:2
Кидсгроув Атлетик
Нортвич-1874
3:3
Вест Дидсбери энд Чорлтон
Глоссоп
0:2
Мозли
Хайд
4:2
Конглтон Таун
Оссетт Албион
3:4
Дройлсден
Колвин Бэй
3:0
Стоксбридж Парк Стилз
Рэдклифф Боро
1:1
Берскау
Лик Таун
2:0
Кэммелл Лэйрд
Спортинг Хальса
1:1
Маркет Дрэйтон Таун
Олвчерч
2:0
Хэнли Таун
Уолсолл Вуд
0:1
Тайвидейл
Бедворт Юнайтед
0:2
Хамонд
Гримсби Боро
4:1
Лестер-Роуд
Броктон
2:0
Гресли
Ньюкасл Таун
1:1
Ившем Юнайтед
Вулфрунианс
1:1
Вестфилдс
Шепшед Динамо
3:0
Кимберли Майнерс Уэлфейр
Кирби Макслоу
0:2
Данкирк
Оудби Таун
1:3
Лафборо Динамо
АФК Хинкли
4:1
Эйлстоун Парк
Бостон Таун
3:2
Карлтон Таун
Линкольн Юнайтед
0:0
Белпер Таун
Боттсфорд Таун
4:1
Клипстон
Уизбек Таун
2:2
Сполдинг Юнайтед
Дерхэм
3:0
Корби Таун
Жемчужина Одесса
1:2
Горняк-Спорт
Краматорск
0:0
Десна
ФК Сумы
1:1
Кобра
Балканы
1:0
Колос
Черкасский Днепр
2:3
Полтава
Нефтяник-Укрнефть
1:0
Волынь
Кремень
0:1
Ингулец
Оболонь
2:0
Николаев
Прикарпатье
Черкасский Днепр-2
ФК Тернополь
Нива Тернополь (до 2018)
Ингулец-2
1:3
Энергия Новая Каховка
Таврия
4:2
Судостроитель
Скала Стрый
3:0
Арсенал-Киевщина
Металлист 1925
4:0
Никополь
ФК Львов
1:1
Нива Винница
Агробизнес
2:1
Подолье
Днепр-1
4:1
Реал Фарма
Звезда Кропивницкий U-21
1:2
Заря U-21
Динамо U-21
3:0
Сталь U-21
Ворскла U-21
3:2
Мариуполь U-21
Карпаты U-21
1:1
Александрия U-21
Шеффилд Юнайтед
1:0
Барнсли
Астон Вилла
4:2
Норвич Сити
Болтон
1:2
Дерби Каунти
Бристоль Сити
0:0
Миллуолл
Фулхэм
0:1
Шеффилд Уэнсдей
Ипсвич
2:0
Брентфорд
Ноттингем Форест
2:1
Мидлсбро
Престон
1:0
Рединг
Куинз Парк Рейнджерс
2:1
Халл
Вулверхэмптон
1:2
Кардифф Сити
Сандерленд
0:2
Лидс
Килмарнок
0:2
Селтик
Абердин
2:1
Данди
Хиберниан
1:3
Гамильтон
Мазеруэлл
2:0
Росс Каунти
Рейнджерс
0:0
Хартс
Сент-Джонстон
1:0
Партик
Яньбянь Фуде
0:4
Цзянсу Сунин
Гуйчжоу Чжичэн
2:1
Шанхай Порт
Хэбэй
2:0
Бэйцзин Гоань
Ляонин Хувинь
1:1
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Шанхай Шеньхуа
0:3
Гуанчжоу
Чеджу Юнайтед
3:1
Чоннам Дрэгонс
Сувон Самсунг Блювингс
2:3
Канвон
Сеул
1:1
Ульсан Хендай
Чонбук Хендай Моторс
3:1
Кванчжу
Джубило Ивата
1:1
Сересо Осака
Касима Антлерс
2:0
Симидзу С-Палс
Альбирекс Ниигата
1:2
Вегалта Сендай
Санфречче Хиросима
1:0
Вентфорет Кофу
Саган Тосу
3:0
Омия Ардия
Кавасаки Фронтале
2:1
Консадоле Саппоро
Гамба Осака
0:1
Касива Рейсол
Урава Ред Даймондс
2:1
ФК Токио
Алькоркон
0:0
Спортинг Хихон
Осасуна
1:1
Севилья Б
Кордоба
1:2
Кадис
Нумансия
1:0
Уэска
Вальядолид
1:2
Барселона Б
Брага Б
0:2
Санта-Клара
Фамаликан
0:0
Бенфика Б
Ковилья
2:1
Витория Гимараэш Б
Униан Мадейра
3:0
Академика
Кова Пьедаде
3:0
Арока
Варзим
1:1
Жил Висенте
Академику де Визеу
3:0
Лейшоэш
Оливейренсе
0:2
Насьонал
Порту Б
3:1
Пенафиэл
Брэдфорд
0:1
Блэкберн
Бери
2:3
Бристоль Роверс
Чарльтон
4:1
Нортхэмптон
Донкастер
3:3
Блэкпул
Флитвуд Таун
2:0
АФК Уимблдон
МК Донс
1:0
Джиллингем
Олдхэм
0:2
Уиган
Питерборо
2:1
Ротерхэм
Портсмут
1:1
Уолсолл
Сканторп Юнайтед
1:0
Оксфорд Юнайтед
Шрусбери
3:2
Рочдейл
Саутэнд
1:1
Плимут
Аккрингтон Стэнли
2:1
Мэнсфилд Таун
Карлайл Юнайтед
3:0
Челтнем
Честерфилд
2:0
Порт Вейл
Ковентри
0:1
Ньюпорт
Кроули
0:1
Кембридж
Крю
1:0
Барнет
Эксетер
1:0
Линкольн Сити
Форест Грин
4:3
Йовил
Лутон
3:0
Колчестер
Моркэм
0:1
Суиндон
Стивенидж
3:1
Гримсби Таун
Уиком
2:4
Ноттс Каунти
Ньюэллс Олд Бойз
1:0
Тальерес
Тигре
Акассусо
Олимпо
1:0
Сансинена
Велес Сарсфилд
1:2
Росарио Сентраль
Новара
Джана Эрминио
Про Верчелли
2:0
Алессандрия
Форли
0:3
Чезена
Авеллино
1:1
Фрозиноне
Олимпо
0:0
Депортиво Рока
NSÍ Runavík II
7:0
ÍF Fuglafjørdur
Судурой
2:2
B36 Tórshavn II
АБ Аргир
1:0
Víkingur Gøta II
Б-68 Тофтир
2:0
KÍ Klaksvík II
FF Giza / FC Hoyvík
0:0
HB Tórshavn II
Вельсунгюр
3:0
КВ Рейкьявик
Афтюрельдинг
0:1
Фьярдабиггд
Тиндастоудль
6:1
Хеттюр
Хугин
0:1
KF Vídir
Вестри
0:3
Синдри
Вард
2:0
Vidar FK
Гроруд
0:7
Хам-Кам
Brumunddal Fotball
0:0
Скейд
Аскер
2:1
Фолло
КФУМ
2:0
Йельсос
IF Fram
1:3
Нутодден
Egersunds IK
4:2
Vindbjart
Дравоград
2:2
NK Šampion Celje
NK Bled Hirter
5:0
Bohinj
NK Tolmin
3:0
NK Vipava
MNK Izola
4:0
Приморье
NK Šmarje pri Jelšah
2:0
Lenart
ŠD Partizan Pesnica
3:1
NK Zreče
NK Dobrovce
0:1
NK Korotan Prevalje
ND Dravinja Kostroj
2:1
NK Pohorje
NK Kety Emmi Bistrica
1:2
ŠD Videm
Mons Claudius
5:2
DNŠ Mladi upi Šentjur
NK Radenska Slatina
0:2
Odranci
NK Rakičan
1:5
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Kočevje
3:0
NK Brinje Grosuplje
SD Šencur
1:1
NK Komenda
NK Rudar Trbovlje
2:5
SIJ Acroni Jesenice
Sava Kranj
1:1
Šobec Lesce
SK Petrin Plzen
3:1
FC Viktoria Marianske Lazne
FK Robstav Přeštice
2:5
Карловы Вары
Аритма Прага
3:1
Jankov
SK Hrobce
2:0
Нови Бор
SK Motorlet Praha
5:0
FK Seko Louny
Хомутов
5:2
Sokol Hostouň
TJ Tatran Rakovnik
1:2
Sportovni Sdruzeni Ostra
N. Byskovice
4:2
Метеор
FK Cechie Vykan
4:2
Трутнов
FK Zbuzany 1953
3:3
TJ Spartak Chrastava
Славой Чески Крумлов
3:0
FK Olympie Brezova
Бржецлав
0:2
Врховина
Ждяр-над-Сазавоу
2:1
Tj Slovan Bzenec
FC Strání
Afk Tisnov
Бланско
0:3
Стара Ржише
Слован Росице
3:1
Сокол Тасовице
FK Nove Sady
4:0
Брумов
Границе
4:1
Новы Йичин
FC Vsetin
2:0
Есеник
Локомотива Петровице
0:4
TJ Sokol Usti
FK Šternberk
2:2
Гавиров
Malše Roudné
1:2
MFK Dobris
Доубравка
0:0
Горжовицко
Клатовы
1:0
Раковник
Баник Соуш
3:0
TJ Slovan Velvary
Увалы
0:1
Чески-Брод
Арсенал Ческа Липа
1:3
Кладно
Сокол Живанице
2:1
Brandys Nad Labem
Високе-Мито
3:1
Искра Мшено
Летоград
2:2
Пенчин-Турнов
FK Kratonohy
3:1
Зенит Часлав
Руанда
2:0
Уганда
Нигерия
2:0
Бенин
Кот-д'Ивуар
1:0
Нигер
Ангола
1:0
Мадагаскар
Замбия
2:0
ЮАР
Мали
0:1
Мавритания
Габон
Экваториальная Гвинея
ДР Конго
1:1
Конго
Камерун
2:0
Сан-Томе и Принсипи
Синт-Ленартс
1:0
Гримберген
РВДМ
3:0
ВВ Хамме
Тюрнхаут
2:2
Спортинг Вест Харелбреке
Дессель Спорт
5:0
Хасселт
УРС Центр
3:0
Женли-Кеви
Ломмел
7:0
Мормон
Yunnan Flying Tigers FC
2:1
Dalian Transcendence FC
Мэйчжоу Хакка
1:2
Ханчжоу Гринтаун
Циндао
3:1
Шэньчжэнь
Харбин Итэн
1:4
Бэйцзин Жэньхэ
Baoding Yingli Yitong FC
4:2
Шанхай Шэнсинь
Audax Rio
2:1
Фрибургенсе
Olaria
1:1
São Gonçalo EC Rio de Janeiro
Carapebus EC
2:2
São Cristóvão FR
Barra Mansa FC
2:4
Artsul
Америка Рио-де-Жанейро
2:2
Дуки-де-Кашиас
Sampaio Corrêa RJ
0:0
Clube Atlético da Barra da Tijuca
Итабораи
3:1
Гойтакас
Американо
2:0
Serrano RJ
NK Zagora Unešić
4:2
NK Nedeljanec
Virovitica
3:3
NK Vrbovec
NK Lekenik
0:6
NK Oriolik Oriovac
Кроатия
7:1
NK FEŠK Feričanci
IFK Östersund
6:0
Morön
Lindome GIF
1:2
Hittarps IK
Sävedalens IF
1:2
IS Halmia
Vimmerby
0:8
Lunds BK
IFK Timrå
3:3
Valbo FF
Torns IF
2:2
Berga
KSF Prespa Birlik
4:0
Räppe
Dalstorps
1:0
Torslanda IK
Tenhults IF
0:3
Vinberg
Karlbergs BK
1:2
Форвард Эребру
Skiljebo SK
0:0
Sundbyberg IK
Haninge
0:3
FC Linkoping City
Höganäs BK
1:2
Эскильсминне
Varbergs GIF
1:2
Tvååkers IF
Vänersborgs
1:1
Lerums IS
IK Gauthiod
1:0
Skoftebyns IF
BKV Norrtälje
2:3
Stromsbergs IF
Assyriska IF
2:1
Värmdö IF
Gällivare Malmbergets FF
2:1
Anundsjö IF
Nordvärmland FF
1:2
Vänersborgs IF
Karlstad BK
3:0
Lidköpings FK
Vårgårda
2:0
Stenungsunds IF
Kumla
0:2
Värmbols
IK Sleipner
0:0
Örebro Syrianska IF
Gamla Upsala SK
2:2
IFK Aspudden-Tellus
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
1:0
Vejle BK Women
VSK Aarhus Women
0:3
Brøndby Women
DBK Fortuna Hjørring Women
2:1
KoldingQ Women
Oskarshamns AIK
3:2
Энгельхольм
Sandvikens IF
0:1
Enskede IK
Скевде
2:1
FC Rosengård
Акрополис
3:1
Ассюриска
Васалунд
0:1
Carlstad United
Квидинг
0:4
Мьелльбю
Утсиктен
3:0
Юнгшиле
Ipswich Knights SC
1:1
Capalaba
Holland Park Hawks
2:4
Peninsula Power FC
Rochedale Rovers FC
2:0
Mitchelton FC
Queensland Lions FC
6:0
Logan Lightning FC
Souths United SC
1:5
Albany Creek
Eastern Suburbs
1:2
Grange Thistle
Víkingur III
5:0
KÍ III
Б-71 Сандур
4:1
B68 Toftir II
07 Vestur II
1:0
TB / FCS / Royn III
Skála II
3:2
NSÍ III
AB II
3:1
EB / Streymur II
Tallinna FC Levadia III
0:3
Tartu FC Santos II
K-Järve JK Järve II
1:3
Maardu Linnameeskond II
Võru FC Helios
2:0
Ararat
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:1
MKS Trzebinia Siersza
Лех-2
0:5
SKS Baltyk Gdynia
KS Energetyk Gryfino
0:1
Котвица Колобжег
KS Górnik Zabrze II
3:1
LKS Unia Turza Śląska
NKP Podhale Nowy Targ
1:1
ZKS Unia Tarnów
Stal Brzeg
1:0
Скра Ченстохова
FAF Elana Toruń
1:0
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Wólczanka W. Pełkińska
2:1
KS Soła Oświęcim
GP TS Avia Świdnik
1:1
Spartakus Daleszyce
КСЗО
3:1
JKS 1909 Jarosław
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:0
KS Karpaty Krosno
ККС-1925
0:0
KS Polonia Środa Wielkopolska
KS Górnik Konin
1:1
KS Unia Solec Kujawski
KS Wda Świecie
4:3
KP Starogard Gdański
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
1:3
KS Wierzyca Pelplin
Полония
1:1
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
HKS Ruch Zdzieszowice
2:1
Miedź Legnica II
BTS Rekord Bielsko-Biała
1:0
BKS Stal Bielsko-Biała
Lechia Dzierzoniow
1:2
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
3:3
PTS Ślęza Wrocław
KS Lechia Zielona Góra
0:1
Заглембе-2 Любин
Gwarek Tarnowskie Góry
2:0
Piast Żmigród
GKS Przodkowo
1:5
Sokół Kleczew
Гурник Полковице
3:1
KS Polonia Głubczyce
Видзев
3:0
KS Warta Sieradz
Сокол Острода
2:0
ZKS Olimpia Zambrów
Chuncheon
0:1
Gyeongju Citizen
Cheongju City
1:1
Cheongju
Pocheon FC
3:0
Jeonju
Hwaseong
0:0
Гимпо Ситизен
Icheon Citizen
2:3
Yangpyeong
Paju Citizen FC
4:3
Yangju Citizen
Гамлакарлебю
4:0
ВИФК
Jjk-Villiketut
0:2
KajHa
FC Legirus Inter
2:1
КТП
Pallokerho Keski-Uusimaa
3:2
Mipk Mikkeli
ТПВ
0:0
КяПа
BK-46
1:0
Эспоо
МуСа
1:2
Тампере Юнайтед
Muhoroni Youth
1:2
Гор Махия
Sofapaka
5:2
Mount Kenya United
Chemelil Sugar FC
1:1
Posta Rangers
Mathare United
6:0
Zoo Kericho
Thika United
1:0
Nzoia Sugar
Austria Lustenau II
3:1
Fussach
Маттерсбург II
8:0
SC ESV Parndorf 1919 II
SK Bischofshofen
4:2
Altenmarkt
Бергхайм
1:3
Ойгендорф
ÖTSU Hallein
2:0
Kuchl
Аустрия Зальцбург
6:0
Халльванг
FC Trofaiach
0:5
Mettersdorf
FC Schwarzach
0:4
Хохст
Вольфурт
2:2
Brauerei Egg
Blau-Weiß Feldkirch
1:1
SC Röthis
FC Andorf
0:1
Union Edelweiß Linz
Ретц
1:0
SV Haitzendorf
Рорендорф унд Гедерсдорф
4:1
SV Waidhofen/Thaya
Леобендорф
3:0
Коттингбрунн
Гафленц
4:1
UFC St. Peter in der Au
Kirchbichl
3:1
SK St. Johann in Tirol
Бляйбург
0:3
САК Клагенфурт
Санкт-Маргаретен
0:2
Драссбург
Markt Allhau
3:0
Кофидиш
FC Zell am See
0:6
SK Strobl
Ноймаркт
2:0
Bramberg
Admira Dornbirn
2:2
СВ Дорнбирн
KAC
1:2
SV Sankt Jakob Rosental
SV Mayrhofen
3:2
Инсбрук
SPG Silz / Mötz
4:0
Kematen
Виктория Вена
2:2
Остбан-11
Mannswörth
2:1
SV Donau
ГАК
2:0
Поллау
Telfs
6:3
Халль
Персиба Бантул
0:1
Persipur
PS Badung
2:1
Madura
Persih Tembilahan
0:7
Персираджа
PSPS
1:0
PSBL Langsa
Persatuan Sepakbola Bangka
1:0
ПСМС
Pakindo MP
3:0
Persewangi Banyuwangi
PSBK Blitar
3:0
Персик
Perserang
3:1
Lampung Sakti
Persip Pekalongan
1:1
PSGC Ciamis
Persibangga Purbalingga
0:1
PSCS
Madiun Putra
2:1
Persatu Tuban
Ripensia Timisoara
2:0
CS Sportul Snagov Sa
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
9:1
ACS Foresta Suceava
Киндия
2:0
SSU Politehnica Timişoara
Металоглобус
2:3
Пандурий
Херманнштадт
2:1
Дунэря
CS Baloteşti
0:0
CS Afumaţi
Академика Клинчень
0:3
УТА
Szabadkikötő
2:1
Andráshida
Érdi Városi SE
5:0
Pénzügyőr SE
Pápai Perutz
1:2
Ajka
Csornai SE
0:1
III. Kerületi TUE UPE
Dunaharaszti MTK
0:3
Ракоци
BKV Előre SC
0:3
Csepel FC
VLS Veszprém
1:2
MOL Fehérvár FC II
Tállya
3:0
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Diósgyőri VTK II
2:2
Gyöngyösi AK-YTONG
Jászberényi
2:1
Tiszafuredi VSE
MTK Hungária FC II
STC Salgótarján
BSS Monor
4:0
BSE
Nyirbator FC
3:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Füzesgyarmati SK
2:3
Debreceni Egyetemi AC
KSE Iváncsa
0:2
Tiszakecske
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
2:1
Rákosmenti KSK
Szentlőrinc SE
1:2
Агроспециал
Hódmezővásárhely FC
2:2
Makó
Vecses FC
0:0
Mórahalom
Budapest Honvéd FC II
0:1
Szeol SC
Печ
3:0
Kozarmisleny
Нови-Пазар
0:0
Металац
Раднички Крагуевац
0:2
FK Budućnost Dobanovci
FK Temnić 1924 Varvarin
1:0
FK Radnički Pirot
Ягодина
0:1
ТСЦ
Слобода Ужице
1:0
Пролетер
Царско Село
3:2
FK Strumska slava 1927 Radomir
FK Sozopol
1:3
Локомотив Горна-Оряховица
Botev Galabovo
3:0
Литекс
Oborishte Panagyurishte
2:0
Chernomorets Balchik
Caracas II
1:0
Яракуянос
Эстудиантес де Каракас
1:1
Туканес
Petroleros de Anzoátegui
2:2
Margarita Fútbol Club
ЛАЛА
0:2
Chicó de Guayana
Zamora II
1:3
Атлетико Эль-Вихия
ULA
3:0
Titanes
Yaracuy
2:0
Петаре
Академия Пуэрто-Кабельо
0:0
Unión Atlético Falcón
Liptovský Hrádok
3:1
ŠK Novohrad Lučenec
MŠK Námestovo
1:1
Čadca
Teplička nad Váhom
2:1
FTC Fiľakovo
MFK Vranov nad Topľou
3:0
OFK Šarišské Michaľany
Slovan Giraltovce
1:0
1. FC Tatran Prešov II
Svätý Jur
0:4
FK Rača
Lokomotíva DNV
3:1
Bernolákovo
Дубница
2:0
Пухов
DAC 1904 Dunajská Streda II
1:2
TJ OFC Gabčíkovo
FC Slovan Galanta
2:0
Topoľčany
Spartak Bánovce nad Bebravou
2:1
FK Slovan Duslo Šaľa
Ne Drehu
2:1
Association groupes des jeunes du Pacifique
Tiga Sport
1:2
Ианген
RC Poindimié
2:1
AS Mont-Dore
Лосси
1:1
Мажанта
Melistar FS
0:4
Эль-Пало
CD El Cotillo
0:0
Vera
Haría CF
1:2
Менсахеро
Панадерия Пулидо
0:0
UD Los Llanos de Aridane
CD Pamplona
2:0
UCD Burladés
Santa Úrsula
2:1
La Cuadra
Sámano
3:1
Textil Escudo
Rayo Cantabria
0:2
Химнастика Торрелавега
Las Zocas
1:1
Las Palmas III
CF Ardoi Futbol Elkartea
1:0
CD Cortes
Beti Kozkor
0:1
CD Iruña
Валье Эгуэс
0:3
Сан-Хуан
Baztán
2:1
CD Subiza
CD Gares
1:2
Кантолагуа
Llanes
1:0
Сеарес
Esporles
2:0
Collerense
Констанция
2:0
Побленсе
Мальорка Б
1:0
Биниссалем
Льосетенсе
1:0
CD Son Cladera
Ferriolense
1:0
Platges de Calvia
Тропесон
3:1
SD Barreda Balompié
Bezana
1:2
Эскобедо
UE Vilassar de Mar
1:2
Прат
FC Vilafranca
2:2
Л′Оспиталет
Аско
1:1
Побла Мафумет
Txantrea
1:1
CD Idoya
CD Itaroa Huarte
1:1
CD Oberena
Атарфе Индустриаль
1:0
Реал Хаэн
Maracena
1:3
Антекера
UD San Pedro
0:1
Линарес Депортиво
Albacete Balompié II
1:1
Вильяррубия
Ciudad de Torredonjimeno
0:4
Малага Б
Arosa SC
2:2
Оуренсе
CD Huetor Vega
0:3
Лоха
FK Dorostol Silistra
FK Hitrino
Калиакра
1:0
Svetkavitsa Tg
FK Suvorovo
2:1
Botev Novi Pazar
Добруджа
4:1
FK Lokomotiv Ruse 2022
FK Rozova dolina Kazanlak
1:0
Sokol Markovo
FK Gigant Saedinenie
0:3
Zagorets
FK Dimitrovgrad 1947
2:0
PFC Minyor Radnevo
FK Evrokolezh Plovdiv
2:1
OFK Levski Karlovo
Арда
6:0
FK Tundzha 2006 Yagoda
FC Karnobat
2:1
FC Svilengrad 1921
Rakovski 2011
3:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Yambol
3:2
Borislav 2009
FK Botev 1937 Ihtiman
0:2
Хебыр
Minyor Pernik
2:1
FK Balkan 1929 Botevgrad
Chavdar Etropole
0:2
Bansko
Pirin Razlog
0:1
Slivnishki geroy
FK Germaneya Sapareva banya
1:4
Марек
OFK Elin Pelin
1:2
Septemvri Simitli
Вихрен
5:0
Пирин Гоце-Делчев
Беласица
2:1
Рилски Спортист
FK Svoboda 2011 Peshtera
1:3
ЦСКА-1948 София
Консепсьон
1:2
Сентраль Норте
Атлетико Гуэмес
2:0
Сармьенто Ла-Банда
Ферро Карриль Суд
2:0
Villalonga
Тиро Федераль ББ
3:2
All Boys Santa Rosa
Депортиво Камионерос
3:0
CRIBA
Хенераль Рохо
0:0
Барадеро
Ресистенсия Сентраль
0:0
Huracán de Montecarlo
Фонтана
1:1
Ферровиариос Корриентес
Club Santa María de Oro
2:2
Cosmos FC de Santa Fe
Club Libertad de Formosa
1:1
Club Atlético y Deportivo Argentinos del Norte
Велес Сан-Рамон
4:0
Club Defensores de Esquiú
Атлетико Колон Хуниор
3:0
Peñaflor
Депортиво Ачиренсе
3:1
Бельграно Парана
Депортиво Монтекасерос
4:1
Deportivo Rodeo del Medio
Club Atlético Villa Elisa
2:0
Club Arsenal de Viale
Club Belgrano de San Nicolás
5:2
Спортс Сальто
Вердер-2
0:0
Веэн
Рот-Вайсс Эрфурт
0:1
Падерборн
Зонненхоф-Гроссаспах
0:0
Аален
Хемницер
0:0
Оснабрюк
Халлешер
1:2
Унтерхахинг
Пройссен
0:1
Магдебург
ŽP Šport Podbrezová II
2:3
FK Spišská Nová Ves
Скалица
2:0
FC ŠTK 1914 Šamorín
AFC Nové Mesto nad Váhom
0:2
MŠK Žilina II
KFC Komárno
1:6
Середь
Интер Братислава
5:0
Partizán Bardejov
MFK Zvolen
1:0
Погронье
FK Poprad
1:1
Липтовски-Микулаш
KNK Fužinar
2:4
ŠD NŠ Drava Ptuj
Радомле
3:1
NK Kranj
Рогашка
1:1
Табор Сежана
Нафта
1:0
Крка
NK Verzej
1:2
Браво Любляна
Banbridge Town FC
3:1
Annagh United FC
Portstewart FC
0:2
Newington FC
Tobermore United
4:4
Moyola Park FC
Dundela FC
0:0
Armagh City FC
Лисберн
2:0
Queens University
Sport / Leisure
2:1
Донегал Селтик
Hellerup IK
4:3
Naesby BK
Kjellerup IF
1:2
Lyseng
Dalum IF
6:0
Greve
Odder IGF
0:2
Jammerbugt FC
Aarhus Fremad
1:1
FC Sydvest 05
Brønshøj
0:2
Skovshoved
Фрем
0:1
Нествед
АБ
2:0
Хиллеред
Жувентуде
1:0
Вила Нова
Крисиума
1:1
Оэсте
Гойяс
1:1
Америка Минейро
АБС
0:3
Internacional RS
Гуарани Кампинас
2:0
Санта-Круз
Боа Эспорте
4:1
Сеара
КРБ
2:2
Луверденсе
Гробиня
1:0
ФШЮД-Албертс
Прейли
2:0
Тукумс
Даугавпилс
1:2
Валмиера
Резекне
Екабпилс
Смилтене
1:1
Ауда
Стайцеле
1:2
Резекне
Огре
Стайцеле
Прогресс Олайне
4:1
РТУ
Атланте
0:1
Коррекаминос
Венадос
0:0
Леонес Негрос
Кафеталерос
2:1
Сакатепек
Мурсиелагос
1:0
Селайя
Симарронес де Сонора
3:1
Атлетико Сан-Луис
Данфермлин
3:1
Фалкирк
Ливингстон
1:3
Сент-Миррен
Инвернесс
1:1
Гринок Мортон
Куин оф зе Саут
1:0
Дамбартон
Данди Юнайтед
1:0
Брихин Сити
Хайлендс Парк
1:0
Джомо Космос
Mbombela United
0:1
Блэк Леопардс
Претория Юниверсити
1:1
Mthatha Bucks FC
Утонгати
1:1
Royal Eagles
Witbank Spurs
2:1
Super Eagles FC
Серседа
0:1
Навалькарнеро
Коста-Брава
0:1
Алькояно
СД Витория
1:1
Туделано
Аморебьета
1:2
Леальтад
Вальядолид Б
1:1
Унион Адарве
Атлетико Балеарес
0:1
Вильярреал Б
Сагунтино
1:0
Эбро
Лейоа
1:1
Мирандес
Марбелья
2:0
Мерида АД
Расинг Ферроль
1:0
Корушо
Эркулес
1:1
Олот
Картахена
3:2
Рекреативо
Эстремадура
2:1
Кордоба Б
Реал Мадрид Кастилья
1:2
Райо Махадаонда
Сан-Фернандо
0:3
Вильяновенсе
KP Błękitni Stargard
1:1
Знич Прушкув
Gryf Wejherowo
1:1
Лодзь
Розвуй Катовице
1:1
Гарбарня
KS Legionovia Legionowo
0:1
Радомяк
ZKS Stal Stalowa Wola
0:2
Ястшембе
Белхатув
5:2
Сярка
KS Row 1964 Rybnik
4:2
Висла Пулавы
ФК Чита
0:1
Зенит Иркутск
Академия футбола им. В.Понедельника
0:2
Анжи-2
Иртыш Омск
1:2
Сахалин
Динамо Барнаул
0:0
Смена Комсомольск-на-Амуре
Металлург Липецк
2:0
Сатурн
Кубань-2
1:2
Машук-КМВ
Динамо Ставрополь
2:3
Дружба Майкоп
Легион-Динамо
1:1
Спартак Нальчик
Алания Владикавказ
1:1
Ангушт
Армавир
1:0
Афипс
Чайка Песчанокопское
0:2
Краснодар-2
Аллоа Атлетик
1:0
Куинз Парк
Альбион Роверс
1:2
Эйрдрионианс
Странрар
3:4
Эйр Юнайтед
Арброт
2:3
Ист Файф
Рейт Роверс
3:1
Форфар Атлетик
Блэк Старз
3:2
Grasshopper II
Цуг
1:2
Шотц
Веттсвиль-Бонштеттен
2:0
Хенгг
Ред Стар Цюрих
2:2
Эшен/Маурен
Winterthur II
1:5
Зойцах
Зурзее
3:4
FC Luzern II
Эшален
1:3
Адзурри-90
Ланси
5:0
Мартиньи Спортс
Фрибур
1:0
Портальбан / Глеттерен
Буокс
3:2
Баскур
Госсау
1:2
Тальвиль
Киккерс Люцерн
0:4
Золотурн
Дюдинген
2:5
Веве Спорт-05
Мерен
3:0
Этуаль Каруж
Мендрисио-Стабио
2:1
FC Sankt Gallen 1879 II
Balzers
0:3
Тугген
Делемон
1:0
Баден
Бервик Рейнджерс
1:5
Аннан Атлетик
Стерлинг Альбион
2:0
Эдинбург Сити
Монтроуз
1:0
Кауденбит
Стенхаусмьюир
3:1
Питерхэд
Элгин Сити
3:2
Клайд
Борэм Вуд
2:1
Олдершот
Бромли
2:0
Хартлпул
Честер
2:3
Саттон Юнайтед
Довер Атлетик
1:1
Барроу
Истли
2:0
Транмер
Гейтсхед
3:0
Мэкклсфилд Таун
Гайзли
3:2
Торки
Мэйденхэд Юнайтед
1:1
Эббсфлит Юнайтед
Мэйдстон Юнайтед
2:1
Рексхэм
Солихалл Мурс
0:1
Галифакс Таун
АФК Файлд
2:2
Дагенхэм
Уокинг
0:2
Лейтон Ориент
Брэйнтри Таун
2:1
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Чиппенхэм Таун
2:2
Ист-Таррок Юнайтед
Конкорд Рейнджерс
1:0
Уайтхоук
Дартфорд
7:1
Оксфорд Сити
Богнор-Риджис Таун
1:1
Уэстон-супер-Мар
Глостер
1:0
Хемел-Хемпстед
Уэллинг Юнайтед
3:2
Хангерфорд Таун
Хавант энд Уотерлувилл
1:2
Бат Сити
Пул Таун
0:1
Сент-Олбанс Сити
Труро Сити
0:1
Истборн Боро
Уилдстон
0:2
Челмсфорд Сити
Блит Спартанс
0:1
Норт-Ферриби Юнайтед
Бостон Юнайтед
2:0
Чорли
Брэкли Таун
2:0
Спеннимур Таун
Брэдфорд Парк Авеню
3:0
Юнайтед оф Манчестер
Олфретон Таун
0:1
Саутпорт
Дарлингтон-1883
0:1
Телфорд Юнайтед
Йорк Сити
4:3
Нанитон Таун
Гэйнсборо Тринити
4:5
Хэррогит
Лемингтон
2:3
Стокпорт
Солфорд Сити
3:0
Киддерминстер
Тэмуорт
4:1
Керзон Эштон
Эштон Юнайтед
2:1
Грантэм Таун
Коулвилл Таун
0:3
Уоррингтон Таун
Хейлсоуэн
1:2
Фарсли Селтик
Ланкастер Сити
1:1
Микловер Спортс
Марин
0:1
Баруэлл
Мэтлок Таун
1:0
Олтринхем
Нантвич Таун
2:0
Уоркингтон
Рашэлл Олимпик
1:0
Стейлибридж
Аквафорс
3:1
Хенсфорд Таун
Стаффорд Рейнджерс
1:4
Бакстон
Уитби Таун
1:3
Стаурбридж
Уиттон Албион
1:0
Саттон-Колдфилд Таун
Бишоп Стортфорд
2:3
Уэймут
Чешем Юнайтед
1:1
Тивертон Таун
Дорчестер Таун
0:2
Кингс Линн Таун
Данстэбл Таун
0:6
Мертир Таун
Фарнборо
1:3
Реддитч Юнайтед
Фроум Таун
2:3
Бигглсуэйд Таун
Госпорт Боро
2:3
Ройстон Таун
Херефорд
0:1
Слау Таун
Хитчин Таун
0:3
Бэнбери Юнайтед
Кеттеринг
3:0
Бейсингсток Таун
Сент-Айвз Таун
1:1
Кингс Лэнгли
Стратфорд Таун
1:1
Сейнт-Неотс Таун
Берджесс Хилл Таун
1:1
Фолкстон Инвикта
Далвич Хэмлет
1:3
Биллерикэй Таун
Энфилд Таун
4:4
Метрополитан Полис
Хэндон
1:0
Харлоу Таун
Лэзерхед
0:2
Хэрроу Боро
Лоустофт Таун
1:0
Уортинг
Мэргит
2:2
Лейстон
Мерстэм
2:2
Тутинг энд Митчем
Нидэм Маркет
0:1
Уингейт энд Финчли
Стейнс Таун
5:0
Кингстониан
Таррок
3:2
Доркинг Уондерерс
Тонбридж Эйнджелс
2:0
Брайтлингси Реджент
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
1:5
Herlev IF
Kastrup BK
4:3
Ledøje-Smørum Fodbold
Randers SK Freja
1:4
Hedensted
Vanløse
0:0
Boldklubben 1908
Avedøre
1:0
Fremad Valby
Virum-Sorgenfri BK
1:2
AB Tårnby
Skanderborg
1:1
Viby IF
KFUM BK Roskilde
3:2
GVI
FA 2000
1:1
Karlslunde
FC Sønderborg
4:0
VSK Aarhus II
Varde IF Elite
1:0
Esbjerg fB II
VV Buitenpost
4:3
ЗСВ
ВВОГ
2:0
Гемерт
Капелле
6:0
РКСВ Нюнен
Тер Леде
2:0
ДХК Делфт
ДВС '33
1:2
Кейк Бойз
Донген
5:2
ДОВО
АКВ
0:3
Херкулес
АСВХ
1:3
Хук
Аякс-А
3:1
ОЮК Росмален
Спарта Нейкерк
3:0
Vpv Purmersteijn
АДО ′20
1:1
Спакенбург
Chevremont
1:3
Swift
БВВ Ден Босх
1:5
Стапхорст
ЖВК Кейк
0:1
СДК Путтен
Груне Стер
1:2
Шевенинген
Ахиллес 1929
3:2
OFC Oostzaan
ТЕК
1:3
Рейнсбург Бойз
ЭВВ
4:1
Olde Veste '54
Лерхенфельд
0:0
Биннинген
Листаль
4:2
AS Timau Basel
Дитикон
2:3
Пайде Мелин
Blue Stars Zürich
1:2
Team Aargau
Ольтен
2:1
FC Rothrist
Шур
1:1
Баценхайд
FC Buchs
2:1
Wil II
Винкельн Санкт-Галлен
2:2
Рюти
Конольфинген
1:1
Мутье
Цофинген
4:3
FC Wohlen II
Веттинген-93
1:1
Дулликен
Perlen-Buchrain
2:0
FC Hochdorf
Гольдау
6:0
Альтдорф
УЖС
4:2
Бе
Servette FC II
2:1
Сигнал Берне-Конфиньон
Dardania Lausanne
0:2
Бюлль
FC Richemond
1:2
Коломбье
Верье Спорт
1:1
Интерстар Женева
FC Boudry
4:1
Эшишан
Ромонтуа
7:0
FC Vallorbe-Ballaigues
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
2:2
Хергисвиль
FC Einsiedeln
0:2
Фрауэнфельд
Бруннен
Локарно
Аскона
0:3
Эшенбах
Ибах
3:1
Таверн
Шенуа
3:1
ФК Конте
Монте
5:3
Перли-Серту
Монтре Спортс
1:0
Коле-Босси
Фарваньи / Ого
2:3
Ля-Тур / Ле-Пакье
Шиппи
2:3
Терр Сент
FC Thierrens
3:2
Женолье-Беньен
Ла Сарра-Эклепен
6:1
Стад Пайерн
SV Pullach
3:1
Коттерн
Вайхе-2
1:1
Хайде
BCF Wolfratshausen
1:2
Зонтхофен
Айнхайт Рудольштадт
4:2
Кришов
Carl Zeiss Jena II
1:0
FSV Barleben
Плауэн
0:0
Галле
FC Würzburger Kickers II
3:1
Ансбах
Хомбург
2:0
Дуденхофен
Айнтрахт Трир
2:2
Диффлен
BSC Süd 05
3:1
Теннис Боруссия
Полицай Унион
3:5
SV Frisia 03
Кирханшеринг
0:1
Ландсберг
Фильцинг
4:2
Исманинг
TuS Holzkirchen
1:2
Дахау
TSV Schilksee
2:2
Дорнбрайте
Лее
0:1
Werder Bremen III
Ginsheim
1:0
Виктория Грисхайм
FSC Lohfelden 1924
2:4
Бавария Альценау
OSC Vellmar
0:3
Баунаталь
Гисен
0:0
Вальдгирмес
Astoria Walldorf II
0:1
Karlsruher SC II
SV Sandhausen II
1:0
Балинген
Бакнанг
0:2
Геппинген
Битигхайм-Биссинген
0:0
Ройтлинген
Равенсбург
6:2
TSG Weinheim
Балингер
0:3
Филлинген
Пирмазенс
2:1
Рот-Вайсс Кобленц
Hertha Wiesbach
2:1
Зальмрор
Пфеддерсхайм
2:1
FSV Jaegersburg
Мехтерсхайм
2:0
FV Eppelborn
Корнбург
1:4
Ханкофен-Хайлинг
SV Erlenbach am Main
0:3
Аубштадт
Гебенбах
5:2
SpVgg Jahn Forchheim
TSV Grossbardorf
2:0
Вюрцбург
1. FC Schweinfurt 1905 II
5:4
FC Amberg
FSV Erlangen-Bruck
2:0
DJK Bamberg
Айхеде
5:0
TSV Wankendorf
Uphusen
0:3
Берзенбрюк
Атлас Дельменхорст
3:1
Айнтрахт Целле
Морлаутерн
1:0
Idar Oberstein
Райн-ам-Лех
7:1
Хаймштеттен
Пфорцхайм
4:3
Оберахерн
Энгерс
1:0
Кайзерслаутерн-2
SG Rot-Weiss Frankfurt
2:2
Rot-Weiß Hadamar
SV Spielberg
1:2
Неттинген
SB Chiemgau Traunstein
3:0
TSV Schwabmunchen
Металлеге-БСИ
0:0
Звиезда
HNK Capljina
3:3
NK Bratstvo Gračanica
Игман
2:1
Олимпик Сараево
FK Rudar Kakanj
1:2
Орашье
Вележ
4:0
NK TOŠK Tešanj
NK Iskra Bugojno
1:0
Травник
Босна
3:2
Slaven Živinice
Звиезда-09
2:0
Козара
Славия Сараево
4:1
Željezničar Banja Luka
Слога Добой
0:2
Tekstilac Derventa
Рудар Приедор
1:0
FK Napredak Donji Šepak
Дрина Зворник
0:0
FK Sutjeska Foča
Зеекирхен
5:0
Вергль
Райндорф Альтах II
1:7
Зальцбург II
Китцбюхель
0:0
Швац
Хоэнемс
2:0
Дорнбирн
Санкт-Йохан
0:3
Гредиг
Ваккер II
1:1
Alberschwende
Штадль-Паура
0:0
Гляйсдорф
Карабах Вена
1:1
Маннсдорф
Куфштайн
7:1
Хард
Гуртен
1:1
Унион Фекламаркт
Вальс-Грюнау
4:0
Пинцгау Заальфельден
Лафниц
3:3
Аллерхайлиген
Вольфсбург II
0:1
Любек
Локомотив Лейпциг
4:2
Лукенвальде
Саарбрюкен
3:0
Rochling Volklingen
Шотт
1:1
Ульм
Айтрахт Штадталлендорф
3:3
Штутгартер Кикерс
Ферль
1:1
Эрндтебрюк
Боруссия Менхенгладбах-2
1:0
Фортуна-2
Вестфалия Рюнерн
3:4
Боруссия Дортмунд-2
Бонн
4:1
Виденбрюк
Виктория Кельн
4:2
Алеманния
Редингхаузен
3:3
Рот-Вайсс Оберхаузен
Нюрнберг-2
4:2
Аугсбург-2
Ваккер Бургхаузен
2:1
Гройтер-2
Байройт
3:1
Швайнфурт
Бавария-2
0:1
Пипинсрид
SV Eutin 08
2:3
Дрохтерзен-Ассель
Шварц-Вайсс Реден
2:3
Альтона
Хрудим
2:0
Сокол Запы
Писек
2:2
Бенешов
Литомержице
2:1
Кралув Двур
Sokol Čížová
0:0
Славой Вышеград
Искра Рымаржов
2:0
Оломоуц
Спартак Гулин
2:3
Велке Мезиржичи
Могельнице
3:4
Лишень
Вышков
7:4
Годонин-Сардице
Глучин
1:1
Виктория Отроковице
Угерски Брод
0:2
Ганацка Славия Кромержиж
Искра Усти-над-Орлици
0:3
SK Viktorie Jirny
Карнарвон Таун
1:2
Holyhead Hotspur
Флинт Таун Юнайтед
2:1
Ruthin Town FC
Guilsfield FC
2:1
Penrhyncoch
Holywell Town FC
2:2
Рил
Лландадно Джанкшн
1:7
CPD Porthmadog FC
Caerau (Ely) AFC
0:4
Афан Лидо
Cambrian & Clydach Vale FC
2:3
Cwmamman United
Хаверфордвест
1:1
Cwmbran Celtic FC
Пенибонт
8:1
Undy Athletic
Taff's Well AFC
3:1
Goytre
Ton Pentre
2:4
Monmouth Town
Сибирь
1:1
Нижний Новгород
Енисей
2:1
Зенит-2
Сочи
2:0
Томь
Тюмень
0:2
Крылья Советов
Химки
0:3
Шинник
Оренбург
2:0
Луч Владивосток
Тамбов
2:1
Кубань (до 2020)
Волгарь
1:1
Авангард Курск
Балтика
0:1
Факел
Кишварда
3:0
Дьирмот
MTE
0:1
Ceglédi VSE
Soproni VSE
0:0
Бекешчаба
Szeged
2:0
Сольнок
Kazincbarcika
2:1
Будафок
Soroksar
2:1
Budaörsi SC
Dorogi FC
3:0
Ньиредьхаза
Залаэгерсег
5:2
Шиофок
Дьор
2:1
Aqvital
МТК
3:0
Вац
Harland and Wolff Welders FC
6:1
Ларн
Инститьют
1:1
Lurgan Celtic
Knockbreda FC
1:2
Ballyclare Comrades FC
Лофголл
2:0
Dergview FC
Ньюри Сити
1:2
Psni FC
Портадаун
2:1
Limavady United FC
Šumadija Aranđelovac
1:0
Železničar Lajkovac
FK Karadjordje Topola
0:1
FK Tutin
FK FAP Priboj
0:0
FK Šumadija 1903 Kragujevac
Млади Радник
0:1
Budučnost Krušik 2014
Mokra Gora
0:0
FK Proleter Vranovo
Bačka 1901
1:1
Feniks
Omladinac Novi Banovci
1:0
Железничар Панчево
FK Bečej
4:0
Radnički Nova Pazova
FK Dinamo Pančevo
1:2
Borac Sakule
FK Crvena Zvezda Novi Sad
1:4
FK Mladost Bački Jarak
FK Jedinstvo Bošnjace
1:2
OFK Sinđelić 1918
FK Radnički Svilajnac
4:0
Radan
Dunav Prahovo
4:2
FK Jedinstvo Paraćin
Мачва
1:2
Рад
Бачка Паланка
1:0
Младость Лучани
Спартак Суботица
0:0
Вождовац
Чукарички
0:0
Раднички Ниш
Явор
0:1
Войводина
Кардифф Метрополитан
3:1
Бангор Сити
Гап Конназ Куэй
3:1
Кармартен Таун
Престатин Таун
1:0
Барри Таун
Нью Сэйнтс
3:0
Бала Таун
Клецк
5:0
Сборная ТФ
Виктория
2:2
Энергетик-БГАТУ
СДЮШОР-8
4:3
Узда
СМИавтотранс
0:3
Спутник
Молодечно
2:4
Андэрдог
ЮАС
0:0
Ошмяны
Ашдод
1:2
Маккаби Петах-Тиква
Хапоэль Раанана
0:0
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Хапоэль Хайфа
3:1
Хапоэль Ашкелон
Хапоэль Беер-Шева
1:1
Маккаби Нетанья
Баллинамаллард Юнайтед
1:1
Клифтонвилл
Баллимена Юнайтед
1:6
Гленавон
Крузейдерс
1:2
Колрейн
Дангэннон Свифтс
0:4
Линфилд
Гленторан
1:1
Кэррик Рейнджерс
Уорренпойнт Таун
1:0
Ардс
Расинг Монтевидео
0:1
Серро
Бостон Ривер
3:0
Пласа Колония
Насьональ Монтевидео
3:0
Хувентуд
Феникс Монтевидео
2:3
Суд-Америка
Аудакс Итальяно
2:1
Депортес Темуко
Сантьяго Уондерерс
1:1
Универсидад Католика
Унион Эспаньола
1:0
Сан-Луис Кийота
Депортес Антофагаста
2:1
Палестино
Суперспорт Юнайтед
0:2
Мамелоди Сандаунс
Полокване Сити
0:0
Барока
Амазулу
1:0
Фри Стэйт Старз
Орландо Пайрэтс
1:0
Чиппа Юнайтед
Кейптаун Сперс
1:1
Голден Эрроус