Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 06 декабря 2020
Olimpik Donetsk U19
0:0
Рух Львов U-19
Десна U-19
0:3
Ворскла U-19
Заря U-19
5:0
Днепр-1 U-19
Колос U-19
0:0
Александрия U-19
Флуминенсе
3:1
Атлетико Паранаэнсе
Баия
0:2
Сеара
Куритиба
0:0
Брагантино
Гремио
4:0
Васко да Гама
Сан-Паулу
1:0
Спорт Ресифи
Эльфсборг
2:2
АИК
Норчепинг
3:4
Хельсингборг
Гетеборг
2:0
Сириус
Юргорден
1:0
Варберг
Кальмар
0:0
Хэкен
Фалькенберг
2:3
Мьелльбю
Эребру
2:1
Хаммарбю
Мальме
4:0
Эстерсунд
Буде-Глимт
5:2
Стабек
Бранн
1:1
Сарпсборг-08
Стремсгодсет
2:2
Хеугесунн
Мьондален
1:0
Старт
Саннефьорд
2:2
Викинг
Мольде
2:1
Олесунн
Алькоркон
0:1
Альмерия
Эспаньол
2:0
Спортинг Хихон
Альбасете
0:2
Жирона
Сабадель
0:1
Реал Овьедо
Сарагоса
1:0
Фуэнлабрада
Spartaku Tiranë
Mirdita
Сопоти
4:1
Илирия Фуша-Круя
Люзи-2008
2:0
Internacional Tirana
Mirdita
1:4
Тербуни Пука
Bulqiza
5:3
Шенколи
Ада
1:2
Грамши
Klosi
0:3
Шкумбини
KS Këlcyra
2:2
Албпетрол
KS Maliqi
4:0
Грамози
Devonshire Colts
Dandy Town Hornets
X-Roads Warriors
Robin Hood
St. George's Colts
SBRC
Southampton Rangers
Somerset Trojans
Horseed FC
0:3
Al-Ittihad
Fasil Kenema
2:1
Монастир
Al-Rabita
Namungo FC
Association Sportive de Kigali
1:0
Orapa United FC
Грин Иглз
2:1
Musongati FC
Renaissance FC
1:0
Club Industriel de Kamsar
Bravos do Maquis FC
0:0
Этуаль дю Конго
Котон Спорт
0:1
Unisport
Rivers United FC
2:1
Futuro Kings
Тевраг-Зейна
1:0
Калум Стар
Лолетану
1:0
Мора Атлетику
Lusitano Ginásio Clube Moncarapachense
2:2
Пиньялновенсе
Браганса
0:3
Мерелиненсе
Мария да Фонте
2:2
Монталегре
Вьяненсе
1:0
Сервейра
Брага Б
3:0
Мирандела
Vidago
2:0
Педраш Салгадаш
Мариньенсе
1:0
Витория Сернаше
Карапиньейренсе
1:1
Кондейша
Бенфика Каштелу Бранку
3:0
GRAP
Arc Oleiros
0:0
Оливейра Ошпитал
Реал Массама
0:1
Oriental Dragon
Перу Пиньейру
2:0
Калдаш
Сакавененсе
1:0
Алверка
Лориньяненсе
Фатима
UD Santarém
1:1
Лореш
Амаранте
Камара де Лобуш
Педраш Рубраш
2:1
Коимбройнш
Паредеш
2:1
Салгейруш
Фафи
1:1
Витория Гимараэш Б
Тирзенсе
1:1
Фелгейраш-1932
Певидем
4:2
Brito
Berco SC
0:2
Rio Ave II
Камаша
Мондиненсе
Бейра-Мар
1:2
Лузитания Лороза
Канелаш-2010
2:1
Сан-Жуан-де-Вер
Витория Сетубал
Армасененсеш
Сан-Мартинью
Авеш
Идеал
1:1
Belenenses II
Quick
Вестландия
GVV Unitas
Донген
Хоогланд
RKVV Door Eendracht Macht
АДО ′20
УНА
Херкулес
Груне Стер
ХСК 21
ХВВ Голландия
sv Oefening Staalt Spieren '20
Гемерт
ЭВВ
OFC Oostzaan
Блаув Гел '38
Йос Ватерграфсмер
Central & Western District R&SA
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Самсейпоу
ФК Гонконг
Глори Скай
Dreams Metro Gallery
Eastern District SA
Юньлон
Саут Чайна
Citizen AA
Shatin SA
Тайпоу
North District
Хойкин
SV Orion
ОЮК Росмален
Ido's FC
AWC
Tot Ons Genoegen Berkel
Юлиана 31
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
Леонидас Зондаг
Velsen
TAC'90
Би Кейк 1887
РКАВВ
Silvolde
RKZVC
Meppeler Voetbalvereniging Alcides
VV Emmen
Vpv Purmersteijn
Де Зуавен
Лонга'30
ХБС
Хогевен
Алфенс Бойс
SDO
SJC Noordwijk
РКСВ Нюнен
ВВ Баронье
ЭХК
ЭДИ ′19
Халстерен
Moerse Boys
Minor
Мерсен
Kidderpore U19
0:4
Mohammedan U19
Real Kashmir U19
2:1
Peerless U19
Indian Arrows U19
1:1
Southern Samity U19
United U19
1:0
Gokulam U19
Таскер
0:0
Bandari
Sofapaka FC
3:1
Western Stima FC
Bidco United FC
0:2
Leopards
Kakamega Homeboyz FC
1:1
Posta Rangers FC
FICA
1:1
Mirebalais
Triomphe Liancourt
2:1
Capoise
Violette AC
1:1
Don Bosco FC
Ouanaminthe
2:1
Cosmopolites
Juventus
1:3
AS Cavaly
Rivartibonitienne
1:0
Racing Club Haitien
Jeunesse Schieren
Hosingen
Jeunesse Useldange
Sporting Mertzig
Young Boys
Minerva Lintgen
Berdorf Consdorf
Kehlen
Alliance Aischdall
Daring Echternach
Lorentzweiler
Bastendorf
Feulen
Boevange / Attert
Norden
Erpeldange
Sanem
Blo-Wäiss Izeg
Luna Obercorn
Résidence Walferdange
Унион Кайл-Тетанж
Koeppchen
Red Black Egalité
Гревенмахер
URB
Syra Mensdorf
Штайнфорт
Sporting Bertrange
Авенир
Obercorn
Sandweiler
CeBra 01
Витториоса Старз
1:1
Пемброк Атлета
Qrendi
2:1
Сент-Джорджес
Fgura United
2:0
Нашшар Лайонс
Марса
1:0
Зеббудж Рейнджерс
San Gwann FC
1:1
Сент-Эндрюс
Ferencvárosi TC II
0:0
Paksi SE II
Budapest Honvéd FC II
0:2
Кечкемет
Puskás Ferenc Akadémia FC II
5:0
MOL Fehérvár FC II
Termálfürdő FC Tiszaújváros
2:2
Diósgyőri VTK II
Sajóbábony Vegyész
0:3
Jászberényi
Kisvárda Master Good II
1:3
Gyöngyösi AK-YTONG
Ceglédi VSE
2:1
Füzesgyarmati SK
Tiszakecske
4:1
FC Hatvan
BSE
4:1
Tállya
Tiszafuredi VSE
3:4
Putnok FC
Salgótarjáni Barátok TC
1:0
Sényő Carnifex FC
Mezőkövesd II
0:2
BVSC-Zuglo
Debreceni VSC II
0:2
Эгер
Вац
0:0
KSE Iváncsa
Hódmezővásárhely FC
0:0
Rákosmenti KSK
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
3:0
Szegedi VSE
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
2:3
Агроспециал
Dabas-Gyón
1:1
Meton Dabas FC
Körösladány MSK
1:0
BSS Monor
Taksony SE
3:0
Majosi SE
Kozarmisleny
2:4
Újpest FC II
Bicskei TC
3:0
Nagyatádi
Gárdony Városi SC
1:4
Lipót Pékség
III. Kerületi TUE UPE
3:0
Pápai Perutz
VLS Veszprém
3:3
Nagykanizsa FC
Balatonfüredi FC
3:1
MTE
BKV Előre SC
1:1
Zalaegerszegi TE II
Érdi Városi SE
1:0
Komáromi VSE
SC Sopron
2:1
Szabadkikötő
Nancy II
Иллькирх-Граффенштаден
Strasbourg Alsace 2
Сен-Луи Невег
При-ле-Мезьер
Труа II
C' Chartres II
Châteauneuf-sur-Loire
Ajaccio II
Mandelieu LN
Villefranche SJB
Конзоля
Агд
Нарбонна
Фабрег
Castanet
Niort II
Стад Борделе
Тулуза II
Rodez II
Ле-Туке
Amiens SC II
Шантийи
Сен-Омер
Сент-Аполлинер
Парон
Valdahon Vercel
Безансон
Sochaux II
Монсо
Амийи
Orléans 2
О-Лионне
Saint-Étienne II
Бретиньи Фут
Ле Мюро
Luqa St. Andrew's
1:1
Mdina Knights
Gharghur
2:2
Zurrieq
Шайра Торнадос
5:0
Дингли Суоллоус
Mgarr United
4:0
Birzebbuga
Мариска
Bettembourg
Шиффланж
Мамер
Atert Bissen
Alisontia Steinsel
Berdenia Berbourg
Blô-Weiss Medernach
Кэрьенг
Мондерканж
Jeunesse Junglinster
Union Mertert
ФК Эш
Женесс Канах
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Рюмеланж
Snef-Tyber
Le Roeulx
RAS Monceau
Antoing
Belœil
Морланвельз
Сольрезьенн
Ransart
Суаньи Спорт
Excelsior Biévène
Удан
Gilly
Во
Женесс Фрелануаз
Лоррен Арлон
Бастонь
Saint-Josse
Блю Стар Брюссель
NSeth Berchem
Stade Everois
Union Lasne-Ohain
Genappe
Etterbeek
Nivellois
Molenbaix
Péruwelz
Мортинье
Hornu
Florenville
Лонлье
RAC Saint-Mard
Обанж
Блейд
Вален
Укль
Sportive Brainoise
Kosova Schaerbeek
Расинг Схарбек
Chevetogne
Мею Б
Сине
ES de la Molignée
Biesme
Кондрузьен
Fernelmont-Hemptinne
Спи
US Dinantaise
Луа
Nismes
Борен
Flavion-Morialmé
Malonne
Andennais
Гран Ле
JS Piton Saint-Leu
1:1
Жанна д′Арк
Сен-Марьен
0:3
Сен-Пьеруаз
Association Sportive de La Bretagne
2:0
Saint Denis École Football Association
Trois Bassins FC
2:3
Сен-Дени
Capricorne
0:3
АС Эксельсиор
Saint-Louis
2:1
La Tamponnaise
Корреджессе
2:1
ASD Mezzolara
Прато
1:0
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Puteolana
1:3
Team Altamura
ASD Portici
1:3
FBC Gravina
Сиена
0:1
Grassina
Scandicci
1:1
ASD Flaminia Civita Castellana
Montespaccato
1:2
Фолиньо
Folgore Caratese
2:3
Caronnese
Мессина
2:2
Gelbison Cilento SSD
Vis Nova Giussano
3:2
Caravaggio
Calcio Desenzano Calvina
0:1
Sona
Gladiator
2:1
Ночерина
USD Latte Dolce
2:1
FC Vis Afragolese 1944
Сассари Торрес
0:0
ASD Vis Artena
Union Feltre
0:2
Арциньяно
Pilmahue
0:0
Provincial Ranco
Deportes Rengo
2:2
Лота Швагер
Quintero Unido
0:0
Provincial Ovalle
Rodelindo Román
2:0
La Pintana Unida
Cartagena II
1:1
FC La Unión Atlético
Мурсия Б
2:0
Агилас
Cartagena FC
0:0
Mar Menor Club de Futbol
Huércal Overa
3:0
Лорка
Basconia
1:1
Анаитасуна
Атлетико Пинто
2:1
Villaverde-Boetticher
Парла
1:0
Мостолес
Триваль Вальдерас
1:2
AD Alcorcon B
Carabanchel
1:1
Leganés II
Атлетико Пульпиленьо
3:0
EDMF Churra
SFC Minerva
1:0
Ucam Murcia II
Grama
2:0
Сант-Андреу
Вильяхойоса
3:2
Jove Español
CA Vianés
1:1
CD Agoncillo
Villegas
0:5
Ойонеса
Эуропа
3:1
Castelldefels
Побла Мафумет
2:4
Valls
Монтаньеса
1:2
Manresa
Coria CF
0:1
Сан-Роке
Rota
0:0
Conil
Cabecense
1:0
Los Barrios
Granollers
1:0
Пералада
Cerdanyola del Vallès FC
1:0
Banyoles
Figueres
1:1
Horta
UE Vilassar de Mar
2:0
Sants
СД Мостолес
1:0
Эль-Аламо
Almagro
2:1
CF La Solana
Olímpico Totana
1:1
Los Garres
Алаурин
1:1
Juventud Torremolinos
Estepona
2:2
CD Alhaurino
Santa Ana
1:4
Moratalaz
Унион Адарве
3:0
Райо Вальекано Б
Villanueva Pardillo
2:1
San Fernando Henares
La Cuadra
1:2
Viera
Гран Тарахаль
1:1
Депортиво Сан-Фернандо
Тениска
1:0
Atlético Victoria
Atlético Paso
2:1
Atlético Tacoronte
Менсахеро
0:2
CD Buzanada
Deportiva Minera
0:1
Расинг Мурсия
Alberite
1:2
CP Calasancio
San Ignacio
1:3
Pasaia Kirol Elkartea
Эльче Б
1:0
Новельда
Алькала
2:0
Complutense
Ciudad de Murcia
0:2
Muleno CF
Атлетико Асторга
3:0
La Baneza CF
Pradejón
1:4
Casalarreina
CD Bullense
3:0
CD Plus Ultra
Madridejos
0:1
Villacañas
Альфаро
0:1
Anguiano
Torreperogil
1:0
Club Polideportivo Almería
Наксара
4:0
River Ebro
Аркос
0:1
Сеута
Эль-Пало
2:0
Малага Б
Motril CF
0:1
Велес Малага
Hércules II
0:2
Олимпик де Шатива
Flat Earth
0:1
Pozuelo Alarcón
Тертр-Отраж
Брен
Stockel
Рапид Симфоринуа
Бенш
Эш
Gosselies Sports
Энтит Манажуаз
Gouvy
Спримон Комблен
Herstal
Habay-la-Neuve
Мормон
Marloie Sport
Эвей
Ба-Оа
Crossing Schaerbeek
Турне
Жодуань
Stade Disonais
Юи
Оппань-Вери
Petržalka
1:1
Дукла Банска-Быстрица
Slovan Bratislava II
0:4
Дубница
Partizán Bardejov
1:4
MŠK Žilina II
FC ŠTK 1914 Šamorín
0:2
Железиарне
Минерос де Гуайяна
0:2
Академия Пуэрто-Кабельо
Депортиво Ла-Гуайра
2:1
Яракуянос
Депортиво Лара
1:2
Эстудиантес де Мерида
Сан-Мартин Сан-Хуан
0:0
Барракас Сентраль
Бельграно
3:0
Индепендьенте Ривадавия
Платенсе
1:1
Депортиво Морон
Гильермо Браун
4:2
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Дефенсорес Бельграно
0:1
Сан-Мартин Тукуман
Рейнджерс Талька
1:1
Депортес Копьяпо
Мелипилья
0:1
Сан-Маркос
Кобрелоа
4:2
Ньюбленсе
Депортес Темуко
2:1
Депортес Санта-Крус
Эхиме
0:1
Киото Санга
Рюкю
1:1
Фаджиано Окаяма
Мито Холлихок
1:0
Токусима
Тотиги
2:2
Зеспакусацу Гумма
ДЖЕФ Юнайтед
1:0
Вентфорет Кофу
Матида Зельвия
1:0
Токио Верди
Мацумото Ямага
3:1
Альбирекс Ниигата
Ренофа Ямагути
4:1
Джираванц Китакюсю
Ависпа Фукуока
2:2
Цвайген Канадзава
В-Варен Нагасаки
1:0
Монтедио Ямагата
Джубило Ивата
2:0
Омия Ардия
Сакачиспас
1:1
УАИ Уркиса
Атлетико Феникс
2:0
Дефенсорес Унидос
Акассусо
0:0
Вилья Сан Карлос
Архентино де Кильмес
3:1
Колехиалес
Фландрия
1:1
Лос Андес
Ипиранга
3:1
Сан-Жозе
Крисиума
2:2
Бруске
Сан-Бенту
0:3
Итуано
Томбенсе
1:1
Боа Эспорте
Волта-Редонда
2:2
Лондрина
Хетафе Б
1:2
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Ориуэла
0:0
Ибица
Лас-Пальмас Б
1:1
Марбелья
Атлетико Санлукеньо
0:0
Тамарасьете
Лангрео
2:2
Культураль Леонеса
Лорка Депортива
2:2
Гранада Б
Бетис Б
3:0
Севилья Б
Эль-Эхидо
0:2
Линарес Депортиво
Сельта Б
0:3
Компостела
Унионистас Саламанка
1:0
Гихуэло
Навалькарнеро
0:0
Побленсе
Райо Махадаонда
1:0
Атлетико Мадрид Б
Атлетико Балеарес
2:0
Лас Росас
Эркулес
0:0
Вильярреал Б
Пенья Депортива
0:1
Алькояно
Вильярробледо
3:2
Талавера
Бадахос
1:0
Вильяновенсе
Дон Бенито
1:0
Мелилья
Тарасона
2:0
Эбро
Вальядолид Б
0:1
Леальтад
Калаорра
1:0
Эхеа
Еклано
0:2
УКАМ Мурсия
Мурсия
0:1
Кордоба
Расинг Ферроль
4:0
Корушо
Коста-Брава
1:0
Барселона Б
Лейоа
1:1
Аморебьета
Эстремадура
1:1
Мерида АД
СД Логроньес
2:0
Осасуна Б
Исарра
1:1
Туделано
КФ Самора
2:0
Саламанка УДС
Льейда Эспортиу
2:2
Химнастик
Трапани
Юве Стабия
Фоджа
2:0
Палермо
Катания
1:1
Кавезе
Потенца
2:3
Витербезе Кастренсе
Терамо
2:2
Вибонезе
Ареццо
0:4
Зюдтироль
Равенна
1:3
Падова
Триестина
0:1
Самбенедеттезе
Тернана
3:0
Бишелье
Альбинолеффе
0:0
Ольбия
Каррарезе
1:2
Перголеттезе
Гроссето
1:1
Новара
Ювентус-2
3:1
Про Патрия
Лекко
4:1
Пистойезе
Луккезе
0:2
Алессандрия
Пьяченца
6:0
Про Сесто
Понтедера
2:2
Комо
Виртус Верона
0:0
Карпи
Катандзаро
3:1
Туррис
Виртус Франкавилла
1:0
Авеллино
Феральписало
1:3
Мантова
Перуджа
2:0
Имолезе
Вис Пезаро
0:0
Фано
Корурипи
1:0
Америка Натал
Кабофриенсе
1:1
Сан-Луиз
Глобо
2:1
АБС
Реал Нороэсте
1:1
Бразильенсе
Мото Клуб
2:2
Фаст
Гойянезия
2:2
Гама
Витория-да-Конкиста
4:3
Салгейро
Тупинамбас
1:1
Апаресиденсе
Галвес
0:0
Ривер
Zilimadjou
1:1
Джваненг Гэлакси
Ле-Мессаже
1:1
Young Buffaloes FC
Аль-Хиляль Омдурман
1:0
Вайперс
Эньимба
1:1
Рахимо
Асанте Котоко
2:0
Нуадибу
ASKO
2:1
Racing Club d'Abidjan
Аль-Наср Бенгази
0:2
Белуиздад
Teungueth FC
2:0
Армд Форсез
Tubantia
Де Батавен
FC Dalfsen
MASV
TVC '28
Voorwaarts T
BVC '12
Bemmel
Stevo
Рохда Ралте
RKHVV
Heino
Winterswijk
Columbia
Best Vooruit
ХВКХ
Brabantia
Leones
Немелар
SV TOP Oss Amateurs
EFC
Berghem Sport
Erp
Rhode
Alverna
Eindhoven AV
Woezik
НЕК-А
Wittenhorst
Вильгельмина 08
Chevremont
Venlosche Boys
ЗСВ
Дерне
SSS '18
Veritas
Сустерен
Венрай
Heeze
Гелдроп
BSV Limburgia
Де Стер
SDZ
Hoofddorp
Assendelft
Kolping Boys
Uitgeest
Legmeervogels
Fortuna Wormerveer
DSOV
ROAC
АФК 34
LSVV
Kampong
Zwervers
ДОСКО
Den Hoorn
ONA
FC Olympia
RKSV Spartaan'20
ВЮК
Hillegersberg
Rood-Wit Willebrord
Унитас 30
ДХК Делфт
't Zand
GRC Groningen
Noordster
Roden
Снек Вит Зварт
VKW
CVV Germanicus
WVV
SVBO
GOMOS
VV Heerenveen
ФВК
Jubbega
AGB
Hillegom
Boshuizen
RKSV Sarto
Stadspark
Hoogezand
1. FC Merseburg
Carl Zeiss Jena II
Stern
BSC Süd 05
Нойштрелиц
Айнтрахт Штансдорф
Pampow
Герта Шарлоттенбург
Victoria Seelow
Штаакен
Ниндорф
Meiendorfer SV
Ginsheim
Хюнфельд
Эддерсхайм
Рот-Вайсс Валльдорф
Штайнбах
Фернвальд
Ругенберген
Гамбург-Аймсбюттелер
ФФЛ Ольденбург
Ротенбург
Берзенбрюк
Uphusen
Hagen / Uthlede
Блау-Вайсс Лоне
Lörrach-Brombach
Оберахерн
Герта Целендорф
Ганза-2
Геттинген
Фрайе Турнер
Gifhorn
Eintracht Northeim
Клефе
SF Niederwenigern
Шварц-Вайсс Эссен
SpVgg Sterkrade-Nord
FC Kray
SC Duesseldorf West
SV Breinig
Blau-Weiß Friesdorf
Alfter
Хеннеф
Хюрт
Фихтталь
Viktoria Arnoldsweiler
Глеш-Паффендорф
Боруссия Фрайальденхофен
Фортуна Кельн-2
Kaan-Marienborn
Шпрокхефель
Вестфалия Рюнерн
Эннепеталь
Шермбек
Hammer SpVg
Падерборн-2
Шпортфройнде Зиген
Дортмунд-Аплербек
TUS Haltern
Айнтрахт Райне
Виктория Клархольц
Пройссен-2
Эрндтебрюк
Финнентроп-Баменоль
Майнерцхаген
Гютерсло
Holzwickeder SC
Зигбург
Deutz
Eilendorf
Wesseling-Urfeld
Зазель
Унион Торнеш
Гонзенхайм
BFV Hassia Bingen
Фельберт
1.FC Monheim
1. FC M'gladbach
Фельберт-Дальбексбаум
Шпортфройнде Баумберг
FSV Duisburg
Меербуш
Cronenberger SC
Ратинген
Хильден
Фрехен
Дюрен
Вестфалия 04
Фреден
Elversberg II
Диффлен
Бохольт
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Turu Dusseldorf
Шеннебек
Teutonia St.Tönis
Унион Неттеталь
Хеми
Энерги
Унион Фюрстенвальде
Локомотив Лейпциг
Бабельсберг
Динамо Берлин
Германия Хальберштадт
Герта-2
Ауэрбах
Берлинер
Виктория Берлин
Карл Цейсс
Мейзельвитц
Лукенвальде
Лихтенберг
Бишофсверда
Теннис Боруссия
Хемницер
Альтглинике
Оптик Ратенов
Хольштайн-2
Айнтрахт Нордерштедт
Ганза Люнебург
Тевтония
Санкт-Паули-2
Альтона
Фортуна-2
0:1
Шальке-2
Архависпор
1:1
Батман Петрольспор
Esenler Erokspor
1:1
Isparta 32 Spor Kulübü
Яловаспор
1:3
Hacettepe 1945
Анкара Адлие
0:3
Офспор
Debreceni Egyetemi AC
1:0
Soroksar
Dorogi FC
0:4
Печ
Ньиредьхаза
1:1
Ракоци
Дьор
3:1
Ajka
Бекешчаба
4:1
Szeged
Aqvital
2:1
Дьирмот
Szentlőrinc SE
0:0
Сольнок
Kazincbarcika
1:2
Вашаш
Budaörsi SC
3:4
Дебрецен
Инджия
3:4
Спартак Суботица
Младость Лучани
3:2
Нови-Пазар
Радник Сурдулица
2:0
Пролетер
Златибор Чаетина
0:1
Црвена Звезда
Искра Даниловград
0:1
Рудар Плевля
Будучность
2:1
Езеро
Подгорица
1:1
Сутьеска Никшич
Петровац
1:1
Зета
Титоград
1:1
Дечич
Алахуэленсе
4:1
Лимон
Гресия Коста-Рика
0:3
Депортиво Саприсса
Перес Селедон
1:4
Картахинес
ФК Гуадалупе
3:0
Сан-Карлос
Хэмилтон Уондерерс
1:1
Веллингтон Феникс-2
Хоукс Бэй Юнайтед
0:3
Кентербери Юнайтед
Истерн Сабарбс
2:2
Уаитакере Юнайтед
Тим Веллингтон
2:2
Окленд Сити
Чалатенанго
3:3
Лименьо
Сонсонате
0:0
Агила
Исидро Метапан
1:1
Альянса Сан-Сальвадор
Атлетико Марте
2:1
Хокоро
ФАС
1:1
Санта-Текла
Луис Анхель Фирпо
0:1
Онсе Депортиво
Стад Тунизьен
2:2
Олимпик Беджа
Бизертен
1:2
Этуаль дю Сахель
Режиш
2:0
Татавин
Метлауи
0:0
Бен-Кардан
Эсперанс
2:2
Солиман