Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 15 декабря 2020
Айнтрахт Франкфурт
3:3
Боруссия Менхенгладбах
Герта
0:0
Майнц
Вердер
1:2
Боруссия Дортмунд
Штутгарт
2:2
Унион Берлин
Атлетико Пульпиленьо
1:2
Луго
Марчамало
2:3
Уэска
Томарес
0:6
Осасуна
Кантолагуа
0:5
Вальядолид
Сестао
0:2
Тенерифе
Португалете
1:0
Понферрадина
Лусена
0:3
Севилья
Оуренсе
0:1
Леганес
Кория
2:3
Реал Овьедо
Куинз Парк Рейнджерс
0:0
Сток Сити
Борнмут
1:0
Уиком
Барнсли
2:1
Престон
Бристоль Сити
0:2
Миллуолл
Ноттингем Форест
2:0
Шеффилд Уэнсдей
Уотфорд
1:1
Брентфорд
Млада-Болеслав
1:3
Баник
Карвина
2:2
Яблонец
Богемианс-1905
2:1
Пршибрам
Сигма
1:1
Динамо Ческе-Будеевице
Виктория Пльзень
7:0
Теплице
Реджана
1:2
Фрозиноне
Асколи
0:3
Козенца
Читтаделла
3:0
Виченца
Эмполи
1:0
Кремонезе
Монца
5:0
Виртус Энтелла
Пиза
0:0
Пескара
Порденоне
1:1
Брешия
Салернитана
1:1
Лечче
СПАЛ
0:0
Кьево
Джиллингем
0:2
Аккрингтон Стэнли
Блэкпул
3:2
Халл
Крю
2:1
Плимут
Донкастер
2:1
Суиндон
Линкольн Сити
0:1
Шрусбери
Сандерленд
1:1
АФК Уимблдон
Уиган
0:5
Рочдейл
Ипсвич
2:1
Бертон
МК Донс
1:1
Питерборо
Оксфорд Юнайтед
4:0
Нортхэмптон
Портсмут
0:0
Флитвуд Таун
Моркэм
2:1
Лейтон Ориент
Карлайл Юнайтед
1:0
Мэнсфилд Таун
Олдхэм
2:3
Уолсолл
Порт Вейл
1:1
Форест Грин
Солфорд Сити
1:1
Ньюпорт
Сканторп Юнайтед
2:1
Барроу
Кембридж
2:1
Колчестер
Челтнем
0:1
Болтон
Кроули
1:1
Брэдфорд
Эксетер
1:2
Хэррогит
Саутэнд
3:1
Гримсби Таун
Ihud Bnei Mejdel Krum
1:3
Hapoel Bik'at HaYarden
Hapoel Azor
2:2
Hapoel Bnei Lod FC
Hapoel Bnei Fureidis
1:2
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Nordia Jerusalem
2:0
Hapoel Marmorek
Hapoel Migdal HaEmek
0:1
Hapoel Umm al-Fahm
Hapoel Bu'eine
0:2
Хапоэль Акко
Маккаби Бней-Рейне
0:2
Agudat Sport Ashdod
Маккаби Ахи
0:1
Kafr Qasim
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
1:2
Tira
Hapoel Herzliya
0:5
Хапоэль Рамат-Ган
Beitar Tel Aviv Bat Yam
3:0
Маккаби Герцлия
Динамо Дрезден
4:1
Ферль
Тюркгюджю
0:3
Халлешер
Вейен
4:2
Любек
Вальдхоф
1:4
Унтерхахинг
Кайзерслаутерн
0:3
Мюнхен-1860
Аль-Адала
3:0
Аль-Сахель
Al Draih
3:0
Хаджер
Аль-Джабалайн
0:0
Al-Kawkab
Al-Thuqbah FC
2:1
Arar FC
Джидда
1:1
Аль-Фейха
Рейнджерс Талька
4:1
Депортес Санта-Крус
Пуэрто-Монт
1:1
Депортес Копьяпо
Мелипилья
0:2
Депортес Темуко
Депортес Магальянес
1:1
Депортес Вальдивия
Сан-Маркос
0:2
Сан-Луис Кийота
Cape Town All Stars
0:0
Роял АМ
Ричардс-Бей
0:1
Джомо Космос
Утонгати
0:2
TS Sporting
Bizana Pondo Chiefs
0:0
Секхукхуне Юнайтед
Бромсгроув Спортинг
Баруэлл
Ройстон Таун
Сент-Айвз Таун
Хэрроу Боро
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Бигглсуэйд Таун
Коулвилл Таун
Бэнбери Юнайтед
Рашден энд Даймондс
Касымпаша
5:0
Мугласпор
Чайкур Ризеспор
3:0
Эскишехирспор
Ени Малатьяспор
5:0
1461 Трабзон
Гезтепе
4:5
Бурсаспор
Галатасарай
1:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Фрайбург-2
3:0
Гисен
Аален
1:2
Франкфурт
Астория
0:2
Пирмазенс
Бавария Альценау
0:4
Ульм
Балинген
4:0
Шотт
Хоффенхайм-2
2:0
Айтрахт Штадталлендорф
Киккерс Оффенбах
5:1
Гессен-Кассель
Брэкнелл Таун
2:3
Хавант энд Уотерлувилл
Спеннимур Таун
6:2
Марск Юнайтед
Уиттон Албион
2:5
Нантвич Таун
Честер
3:1
Брэдфорд Парк Авеню
Гайзли
2:0
Чорли
Гейтсхед
2:3
Фарсли Селтик
Эштон Юнайтед
3:3
Йорк Сити
Керзон Эштон
1:4
АФК Файлд
Марин
0:1
Саутпорт
Блит Спартанс
Морпет
Стэмфорд
1:0
Киддерминстер
Брэкли Таун
3:2
Ройстон Таун
Колсхилл Таун
1:10
Телфорд Юнайтед
Лемингтон
5:0
Сент-Айвз Таун
Олфретон Таун
Бедфорд Таун
Херефорд
3:0
Сейнт-Неотс Таун
Кеттеринг
5:1
Нанитон Таун
Глостер
4:2
Нидэм Маркет
Слау Таун
2:2
Дартфорд
Далвич Хэмлет
3:1
Чесант
Уэллинг Юнайтед
0:2
Оксфорд Сити
Биллерикэй Таун
1:1
Брэйнтри Таун
Доркинг Уондерерс
2:0
Хангерфорд Таун
Эйвли
1:3
Чешем Юнайтед
Эббсфлит Юнайтед
1:1
Чиппенхэм Таун
Бат Сити
3:2
Челмсфорд Сити
Малдон энд Типтри
2:1
Богнор-Риджис Таун
Сент-Олбанс Сити
3:0
Крэй Уондерерс
Уэлин-Гарден-Сити
2:1
Берджесс Хилл Таун
Тонбридж Эйнджелс
0:1
Хорнчерч
Харинги Боро
3:1
Истборн Боро
Фроум Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Абериствит
1:2
Карнарвон Таун
Флинт Таун Юнайтед
1:2
Кефн Друидс
Ньютаун
0:4
Нью Сэйнтс
Пенибонт
1:0
Кардифф Метрополитан
Стелленбос
1:2
Кейптаун Сити
Мамелоди Сандаунс
2:0
ТС Гэлакси
Суперспорт Юнайтед
2:1
Кайзер Чифс
Морока Суоллоус
2:0
Марицбург Юнайтед