Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 12 марта 2023
Клермон
0:4
Ланс
Аяччо
0:1
Монпелье
Анже
0:2
Тулуза
Лорьян
2:0
Труа
Нант
2:2
Ницца
Монако
0:1
Реймс
Марсель
2:2
Страсбур
Анкарагюджю
2:0
Аланьяспор
Трабзонспор
4:1
Адана Демирспор
Умраниеспор
3:0
Газиантеп
Хатайспор
0:3
Коньяспор
Истанбул
0:2
Бешикташ
АЕК
1:3
Олимпиакос
Арис
3:1
ПАС Яннина
Атромитос
0:2
Панатинаикос
Волос
0:1
ПАОК
Ионикос
1:0
Астерас
Левадиакос
2:0
ОФИ
Панэтоликос
1:1
Ламия
Ванкувер Уайткэпс
1:1
Даллас
Цинциннати
1:0
Сиэтл Саундерс
Ди Си Юнайтед
1:1
Орландо Сити
Нью-Йорк Сити
1:0
Интер Майами
Филадельфия Юнион
1:0
Чикаго Файр
Торонто
1:1
Коламбус Крю
Спортинг Канзас-Сити
0:0
Лос-Анджелес Гэлакси
Миннесота Юнайтед
1:1
Нью-Йорк Ред Буллс
Нэшвилл
2:0
Монреаль
Реал Солт-Лейк
1:2
Остин
Портленд Тимберс
1:2
Сент-Луис Сити
Сан-Хосе Эрткуэйкс
1:0
Колорадо Рэпидс
ЛАСК
0:2
Зальцбург
Вольфсберг
0:1
Аустрия Лустенау
Штурм
3:1
Аустрия
Аустрия Клагенфурт
1:0
Хартберг
Рапид Вена
2:0
Тироль
Альтах
1:2
Рид
Сересо Осака
2:1
Саган Тосу
Консадоле Саппоро
2:0
Йокогама Ф. Маринос
Касима Антлерс
0:0
Ависпа Фукуока
Касива Рейсол
0:3
Нагоя Грампус
ФК Токио
3:1
Йокогама
Сенан Беллмаре
0:2
Киото Санга
Гамба Осака
1:2
Санфречче Хиросима
Сарагоса
3:0
Леганес
Спортинг Хихон
3:4
Мирандес
Картахена
0:3
Андорра
Леванте
0:0
Альбасете
Гранада
2:2
Понферрадина
Bà Ria Vũng Tàu
1:0
Донгтхап
Энергетик-БГУ
1:1
Сморгонь
СИК-2
4:1
FC Vaajakoski
IF Fram
1:6
Frigg Oslo FK
Эстерсунд
0:2
Левангер
Саннес Ульф
1:0
Ерв
Стремсгодсет
0:2
Сарпсборг-08
FC Slovan Liberec II
3:1
Високе-Мито
MFK Chrudim II
6:1
Добровице
SK Benátky nad Jizerou
3:0
Летоград
Пенчин-Турнов
3:1
Зенит Часлав
Глинско
2:0
Двур Кралове
FK Admira Praha II
3:0
Вилемов
Велечику Коплик
2:0
Ада
KS Maliqi
1:6
AF Elbasani
Албпетрол
2:2
Labëria FC
Мемалиай
1:4
Тепелена
Бутринти
2:1
Luftëtari
Шкумбини
1:0
Деволи
Murlani
1:0
Bulqiza
KS Delvina
0:0
Поградеци
Pembroke Hamilton Club
2:0
Dandy Town Hornets
North Village Rams
1:2
Devonshire Cougars
St. George's Colts
3:2
X-Roads Warriors
Boulevard Community Club
1:1
Somerset Trojans
Имортал Албуфейра
3:0
Ангренсе
Браганса
3:0
Vilar de Perdizes
Педраш Салгадаш
0:1
Монсау
Амаранте
2:1
Мерелиненсе
Dumiense CJPII Futebol SAD
2:3
Тирзенсе
Brito
2:1
Сан-Мартинью
Мария да Фонте
2:2
Вила Меан
Лагуш
0:2
Атлетику Португал
Lusitano Évora
1:0
Феррейраш
Жувентуде Эвора
0:0
Серпа
Oriental Dragon
1:0
Ольяненсе
Vasco da Gama
0:0
Фабрил Баррейру
Мортагуа
2:2
Бенфика Каштелу Бранку
Мариньенсе
3:1
Arronches e Benfica
1 декабря
Rio Maior SC
Униан да Серра
1:2
UD Santarém
Сертаненсе
1:0
Синтренсе
Лореш
2:2
Перу Пиньейру
Алкайнш
0:3
Coruchense
Камаша
2:1
Салгейруш
Алпендорада
2:0
GD Resende
Валадареш Гайя
1:1
Ребордоза
Машику
2:0
Гондомар
Леса
1:2
Лузитания Лороза
Бейра-Мар
2:1
Маритиму Б
Каштру-Дайре
4:0
Guarda Desportiva
Deportes Quillón
1:4
Colchagua
Provincial Ovalle
5:0
Municipal Salamanca
Constitución FC
0:1
Ferroviario Comercial Las Cabras
San Antonio Unido
1:2
Teniente Merino
Херкулес
4:0
ВВ Баронье
ЭДИ ′19
1:2
ХСК 21
АДО ′20
0:0
Гемерт
Quick
3:0
sv Oefening Staalt Spieren '20
Йос Ватерграфсмер
0:3
Донген
Груне Стер
1:0
GVV Unitas
УНА
2:2
RKVV Door Eendracht Macht
Мульен
1:0
Фар-дю-Каналь
Женесс Эволюсьон
0:1
Солидарите Сколер
Этуаль Морн-а-л'О
1:1
La Gauloise de Basse-Terre
Гозье
3:1
US Baie-Mahaut
Santos FC
0:3
Inter Moengo Tapoe
Leo Victor
4:1
Slee Juniors FC
Surinaams National Leger
2:2
SV Notch Moengo
Colombe
0:0
Djiko
Gazelle FC
0:1
Fauve Azur Elite FC
Dragon Club de Yaoundé
3:4
Les Astres FC de Douala
Юньон Дуала
1:0
Fovu Club de Baham
Renaissance FC de Ngoumou
0:1
Лум
Stade Renard de Melong
2:2
Canon de Yaoundé
Саграда Эсперанса
5:1
ASK Dragão do Uíge
Santa Rita de Cássia FC
0:0
Интерклуби
Sporting de Benguela
2:1
GD Escolinha Isaac de Benguela
Хэппи Вэлли
0:6
Хойкин
Central & Western District R&SA
7:1
Dreams Metro Gallery
Eastern District SA
4:2
Shatin SA
Citizen AA
1:0
Юньлон
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
0:0
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Саут Чайна
1:1
Kowloon City District Sports Association
Kwai Tsing District FA
0:6
North District
Meppeler Voetbalvereniging Alcides
0:1
РКАВВ
Де Зуавен
0:6
Heino
Vpv Purmersteijn
0:0
Хогевен
SJC Noordwijk
3:0
Velsen
Рохда Ралте
1:2
ХБС
SV Orion
3:5
Халстерен
RKZVC
1:3
AWC
Kampong
0:1
РКСВ Нюнен
Мерсен
3:1
Лонга'30
Венрай
3:1
Moerse Boys
ХВКХ
1:1
Юлиана 31
Унитас 30
1:2
Хоогланд
Honda FC
3:1
Okinawa SV
Tokyo Musashino United FC
2:2
Briobecca Urayasu SC
Veertien Mie
2:0
Honda Lock
Verspah Oita
0:1
Biwako Shiga
TIAMO Hirakata
1:0
Maruyasu Okazaki
Criacao Shinjuku
0:0
Reinmeer Aomori FC
Suzuka Point Getters
1:3
Sony Sendai
Chungju Citizen
2:0
Daegu FC II
Jinju Citizen FC
Goyang Happiness FC
Pyeongchang United FC
2:2
Busan IPark II
Posta Rangers FC
1:0
Ulinzi Stars
Mathare United
1:0
Leopards
Wazito
0:0
Vihiga Bullets
Bandari
1:0
Nzoia Sugar FC
Гор Махия
1:0
Bidco United FC
Kakamega Homeboyz FC
0:1
Police FC
FC Talanta
1:1
Таскер
Kariobangi Sharks FC
2:1
Kenya Commercial Bank SC
Nzoia Sugar FC
13:00
Nairobi City Stars FC
Sofapaka FC
13:00
Kariobangi Sharks FC
FC Talanta
13:00
Таскер
Ulinzi Stars
13:00
Leopards
Wazito
13:00
Posta Rangers FC
Alianza FC Panama
0:1
Independiente
CD Universitario
1:1
AF Sporting San Miguelito
CD Plaza Amador
0:2
Herrera FC
UMECIT FC
4:0
Club Deportivo del Este
Униря Слобозия
2:2
Brașov Steagul Renaște
CS Minaur Baia Mare
1:1
АСФК Бузэу
Ripensia Timisoara
0:2
КСА Стяуа
Металоглобус
2:1
Конкордия Кяжна
Слатина
1:1
Униря Деж
Чиксереда
1:2
Вииторул-Пандурий
Думбрэвица
1:1
Оцелул
Поли Яссы
3:1
Прогресул-Спартак
Динамо Бухарест
1:1
SSU Politehnica Timişoara
Unirea Constanța
0:3
Шелимбер
Авенир
4:0
Bastendorf
Red Star Merl-Belair
1:2
Koeppchen
Erpeldange
2:1
Norden
Young Boys
2:1
Feulen
Lorentzweiler
4:0
Jeunesse Useldange
Pratzerthal-Redange
1:5
Kehlen
Colmarberg
1:1
Alliance Aischdall
Hosingen
2:2
Minerva Lintgen
Sporting Mertzig
3:1
Berdorf Consdorf
Syra Mensdorf
1:0
Sandweiler
Schengen
3:1
ФК Эш
The Belval Belvaux
7:1
Red Black Egalité
Union Mertert
3:1
Sporting Bertrange
Blo-Wäiss Izeg
2:1
Sanem
Résidence Walferdange
3:3
CeBra 01
URB
1:2
Унион Кайл-Тетанж
Зейтун
1:2
Нашшар Лайонс
Attard FC
1:1
Лия Атлетик
Swieqi United
2:1
Mtarfa
Zurrieq
0:1
Слима Уондерерс
Qrendi
0:2
Сент-Эндрюс
Makó
Ceglédi VSE
KSE Iváncsa
BSE
Budapesti Vasas SC II
1:1
Эгер
Diósgyőri VTK II
1:0
Hajdúszoboszlói SE
Győri ETO FC II
0:2
Komáromi VSE
Zalaegerszegi TE II
2:0
Gyirmót SE II
Puskás Ferenc Akadémia FC II
2:0
Nagykanizsa FC
Kecskeméti TE II
1:2
Ferencvárosi TC II
Debreceni VSC II
1:3
Pénzügyőr SE
Karcag SE
3:0
Körösladány MSK
Putnok FC
3:1
FC Hatvan
Füzesgyarmati SK
0:2
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Tiszafuredi VSE
1:2
BVSC-Zuglo
Sényő Carnifex FC
1:0
Debreceni Egyetemi AC
BKV Előre SC
6:0
Jászberényi
Татабанья
2:1
MOL Fehérvár FC II
Balatonfüredi FC
2:1
Bicskei TC
Ракоци
1:0
Móri SE
Budaörsi SC
3:0
Érdi Városi SE
Csornai SE
2:0
Teskánd
III. Kerületi TUE UPE
1:1
VLS Veszprém
Kelen SC
2:3
Zsámbéki SK
Сольнок
0:1
Budapest Honvéd FC II
Majosi SE
13:00
Агроспециал
Hódmezővásárhely FC
0:2
MTK Hungária FC II
Meton Dabas FC
0:3
Paksi SE II
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
13:00
BSS Monor
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:1
PTE-PEAC
Bánk SE
1:3
Újpest FC II
Бранн
3:1
Хеугесунн
Стабек
5:0
Брюне
Скейд
1:3
Мольде
Согндаль
1:2
Лиллестрем
Старт
1:1
Тромсе
Саннефьорд
4:1
Одд
Викинг
2:0
Русенборг
Association Sportive de Kigali
1:1
Район Спорт
Musanze FC
1:0
Gorilla FC
Etincelles FC
1:2
Kiyovu Sports Association
Sertãozinho
1:0
EC São Bernardo
SE Itapirense
1:1
União Suzano AC
SE Matonense
1:3
Капивариано
Barretos
1:0
CA Votuporanguense
Bandeirante EC
1:0
ГО Аудакс
Deportivo Quiché FC
0:0
Sololá
CSD Zacapa
1:0
Aurora FC
CSyD Sacachispas
0:0
Депортиво Барберена
Coatepeque FC
1:0
Puerto San José
Nueva Concepción
2:1
Маркенсе
ФК Катарина
2:0
Сан-Хуан-Ла-Лагуна
Juventud Pinulteca
1:1
Comunicaciones II
Chimaltenango FC
1:0
San Benito Fútbol Club
Jeunesse Junglinster
4:3
Jeunesse Schieren
Хамм Бенфика
1:2
Bettembourg
Роданж 91
0:1
Рюмеланж
Мариска
2:1
Berdenia Berbourg
Гревенмахер
1:1
Atert Bissen
Blô-Weiss Medernach
2:3
Мамер
Alisontia Steinsel
3:3
Шиффланж
Женесс Канах
1:0
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
KFC Park Houthalen
4:3
Zonhoven United
Торпедо Хасселт
3:1
KFC Eksel
Zepperen-Brustem
3:1
Herkol
Kosova Schaerbeek
2:2
RFC Perwez
Etterbeek
1:4
Блейд
Saint-Josse
1:0
Tubize II
AFC Evere
2:0
Grez-Doiceau
Сен-Мишель
3:1
NSeth Berchem
Блю Стар Брюссель
1:2
Ixelles
Union Lasne-Ohain
1:2
Genappe
Анню
1:1
Омбур
JS Fizoise
1:2
FC Du Geer
R Ougrée FC
1:2
Ster-Francorchamps
ЮКЭ Льеж
1:1
Sprimont II
Мелан-Мишеру
2:0
Бофе
Ба-Оа
1:1
Etoile de Faimes
Malmundaria
1:2
Эльсатуз
FC Eupen
1:0
Обель
KCVV Elewijt
1:0
Veltem
Eendracht Mazenzele Opwijk
0:0
Bertem-Leefdaal
Гримберген
1:1
Herent
KFC Wambeek-Ternat
2:0
Melsbroek
Bodegem Kapelle United
2:2
Huldenberg
Liedekerke
0:0
Hoegaarden-Outgaarden
FC Fenixx Beigem Humbeek
1:2
Родинне Де Хук
Де Кемпен
1:0
Марикерке
Берг эн Дал
1:2
K Kontich FC
Тернессе
0:4
KBSK Retie
Eendracht Zoersel
1:4
Берлар-Хейнкант
Ranst
1:2
SK 's Gravenwezel-Schilde
Восселар
1:3
Спортинг Тисселт
Борен
1:0
Chevetogne
Луа
2:1
Мею Б
Biesme
2:3
Арке
Спи
8:3
REEC Exc. FC Evelette-Jallet
Andennais
2:5
Fernelmont-Hemptinne
US Saint-Hadelin-Haversin
0:3
Flavion-Morialmé
Яббеке
0:3
RC Lauwe
KFC Moen
3:5
Бланкенберге
Сасспорт Бузинге
1:0
Sparta Heestert
KVC Deerlijk Sport
1:1
Мелебеке
Сент-Никлас
2:3
Ardennen
СК Дендерхаутем
1:1
Берларе
Kleit Maldegem
0:1
Haasdonk
Munkzwalm
3:1
Соттегем
Эндрахт Зеле
1:2
Sint-Denijs Sport
Мортинье
2:1
Суаньи Спорт
Molenbaix
1:1
Сольрезьенн
Le Roeulx
1:6
Бузе
FC Flénu
2:0
Hornu
Belœil
0:0
Péruwelz
Luingnois
0:1
Royal Albert Quévy-Mons II
Ransart
2:4
RUS Courcelles
RFK Novi Sad 1921
0:0
Слобода Ужице
Златибор Чаетина
1:1
FK Radnički Novi Beograd
Железничар Панчево
1:0
Инджия
ИМТ
2:1
Металац
FK Loznica
0:0
Мачва
FK Jedinstvo Ub
2:0
OFK Vršac
Trayal Kruševac
2:1
FK Grafičar Beograd
Conaree United FC
2:3
Cayon
Old Road Jets United
3:0
C.C.C. Bath United
UDC Garden Hotspurs FC
1:1
Village Superstars
Koninklijke Beerschot VA B
4:1
Тонгерен
KV Mechelen B
2:1
Леббеке
Бохолт
0:1
Спаувен-Мопертинген
Каппеллен
2:0
Мерксем
Pepingen-Halle
0:2
Расинг Мехелен
Дигем Спорт
0:1
Лондерзел
Эндрахт Алст
0:1
Торау
Мерелбеке
1:1
Олса Бракел
Зелзате
1:1
Гюллегем
Ипр
1:1
Веттерен-Кватрехт
Спарта Петегем
4:2
Erpe-Mere United
Waremme
1:2
Stade Disonais
Варнан
3:1
Solières Sport
Royale Union Sportive Binchoise
2:2
RFC Seraing II
Royale Union Saint-Gilloise II
2:1
Stockay-Warfusée
Петаре
0:0
Club Sport Marítimo de Venezuela
Fundación Lara Deportiva
0:0
Трухильянос
Titanes
1:0
Атлетико Эль-Вихия
Héroes de Falcón
1:1
Яракуянос
ASD SS Nola 1925
1:1
COS Sarrabus Ogliastra
Фано
2:1
ASD FC Matese
Термоли
0:0
ASD Vastogirardi
Пинето
1:0
SSD San Nicolò Notaresco
Roma City FC
0:3
Самбенедеттезе
Tolentino
0:1
Кьети
Трастевере
0:0
SSD CynthiAlbalonga
Про Васто
1:2
Vigor Senigallia US
ASD Alcione
2:0
Sona
ASD Calcio Brusaporto
1:0
GS Arconatese 1926
Caronnese
1:2
US Breno
ASD Città di Varese
1:1
Villa Valle
Folgore Caratese
1:1
SSD Real Calepina FC
Лумеццане
3:0
Varesina
Понтисола
2:1
Calcio Desenzano Calvina
Franciacorta
0:0
Сереньо
SSD Virtus Ciserano Bergamo
0:2
USD Casatese
Априлия
1:1
Лупа Рома
ASD Ilvamaddalena 1903
1:0
ASD Cassino Calcio 1924
ASD Portici
1:2
SSD Tivoli Calcio 1919
Angri
1:1
Помеция
US Bitonto
1:2
Кавезе
Виртус Казарано
1:1
Читта ди Фазано
FC Francavilla 1931
0:1
Gladiator
Lavello
1:1
Team Altamura
Ночерина
2:0
Puteolana
Бра
5:0
Fossano
AC Asti
1:1
Borgosesia Calcio
GS Castanese
1:0
Derthona
Гоццано
0:2
Vado FC
Леньяно
0:1
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
FC Pinerolo
0:0
ASD Chisola Calcio
ASD San Luca
1:0
Ачиреале
Mariglianese
3:3
ACD Città Di Sant’Agata
Licata
1:1
Lamezia Terme
Locri 1909
0:1
Патерно
Trapani 1905
1:0
Аверса Норманна
Caldiero Terme
1:3
Эсте
Calcio Montebelluna
0:1
ASD Torviscosa
ASD Cjarlins Muzane
0:0
Местре
Леньяго
1:1
Dolomiti Bellunesi
US Levico Terme
1:2
Камподарсего
Luparense
3:0
AC Virtus Bolzano
Портогруаро
1:3
ASD Villafranca
Union Clodiense Chioggia SSD
2:0
Cartigliano
SSD Calcio Città di Castello
1:2
Поджибонси
ASD Flaminia Civita Castellana
2:2
Санджованнезе
Ghivizzano Borgo a Mozzano
3:2
Гаворрано
Ливорно
0:4
Ареццо
Montespaccato
2:1
ASD Calcio Tau Altopascio
ASD Terranuova Traiana
0:1
Orvietana Calcio
AC Carpi
1:0
Корреджессе
AC Aglianese
1:2
Пистойезе
Bagnolese
0:0
Real Forte Querceta
US Corticella
1:0
Равенна
Форли
2:2
ASD Mezzolara
Джана Эрминио
5:1
Polisportiva Lentigione Calcio
Прато
2:1
AC Sammaurese
ASD Salsomaggiore Calcio
0:3
Фанфулла
Sant'Angelo
0:0
Crema
United Riccione
0:2
Scandicci
Казертана
3:0
ASD Vis Artena
USD Palmese
2:2
Real Monterotondo Scalo
Сорренто
2:2
Паганезе
FBC Gravina
0:0
Molfetta Calcio
FC Vis Afragolese 1944
0:0
Барлетта
Санремезе
1:0
Castellanzese Calcio 1921
Сестри Леванте
2:1
Кьери
ASDP Santa Maria Cilento
2:2
US Castrovillari Calcio
Катания
1:0
Cittanova Calcio
ASD Ragusa Calcio
0:0
ASD Sancataldese
ASD Seravezza Pozzi Calcio
4:1
ASD Sporting Trestina
Stresa Sportiva
1:1
SCD Ligorna 1922
Мартина Франка
1:3
AC Nardò
FK Poprad
1:4
FK Spišská Nová Ves
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
3:1
OK Častkovce
MSK Tesla Stropkov
2:0
Partizán Bardejov
MFK Snina
4:0
FTC Fiľakovo
TJ Baník Kalinovo
2:1
MŠK Námestovo
FK Slovan Duslo Šaľa
1:2
OFK Malženice
Расинг Мурсия
1:1
Эль-Пальмар
Триваль Вальдерас
0:1
Лас Росас
Real Aranjuez
2:3
Алькала
Хетафе Б
0:0
Алькобендас Спорт
CD Canillas
1:1
СД Мостолес
Collado Villalba
2:4
RSC Internacional FC
Siete Villas
0:1
Эскобедо
Grama
0:0
Побла Мафумет
Tona
2:1
Castelldefels
Madrid 2021 FP
0:3
Ursaria
UE Vilassar de Mar
0:3
CF Badalona (Badalona II)
Монтаньеса
1:1
Сан-Кристобаль
Эуропа
1:0
Sants
FC Vilafranca
2:1
Пералада
Лусена
1:0
Conil
Bollullos CF
1:3
Эспеленьо
Rota
1:1
Херес
Ayamonte CF
0:5
CD Gerena
Torrent
2:1
Patacona CF
Viveiro
2:0
Estradense
Gran Peña FC
2:1
Arosa SC
Альмерия Б
3:1
CD Huétor Tájar
CD Huetor Vega
0:3
Эль-Пало
Толедо
1:0
Torrijos
Ильескас
1:3
CD AZUQUECA
Pozuelo Alarcón
2:1
Torrejón
Пенья Индепендент
4:1
Биниссалем
UD Caravaca
0:0
Атлетико Пульпиленьо
Мурсия Б
4:0
Лорка Депортива
Racing Rioja CF II
0:3
Anguiano
Berceo
2:2
Peña Balsamaiso CF
Praviano
2:2
Ковадонга
Леальтад
2:2
L'Entregu
Каудаль
1:1
Спортинг Хихон Б
Кондаль
1:0
Avilés Stadium
Miajadas
0:1
Trujillo
Fuente Cantos
1:1
CD Don Álvaro
Calamonte
2:1
AD Llerenense
Silva SD
1:0
Депортиво Б
Л′Оспиталет
1:2
Сант-Андреу
Антоньяно
3:1
Salerm Puente Genil FC
Jove Español
0:0
CD Roda
CE Mercadal
3:0
CE Sant Jordi
Ucam Murcia II
1:1
Alcantarilla FC
СД Витория
1:0
Aurrerá Ondarroa
Райо Вальекано Б
1:2
CD Galapagar
Лас-Пальмас Б
1:1
Вилья-Санта-Брихида
Гран Тарахаль
2:2
Менсахеро
Girona II
1:0
UE Rapitenca
Эльче Б
2:1
Леванте Б
Малага Б
0:0
Реал Хаэн
Ciudad de Murcia
0:2
Агилас
Calamocha
0:0
Эхеа
Cariñena
3:3
Robres CD
Ильюэка
1:1
Binéfar
Атлетико Монсон
0:2
Барбастро
Тамарите
2:3
Cuarte
Кинтанар-дель-Рей
1:0
CF Talavera de la Reina II
Deportiva Minera
1:1
Unión Molinense CF
Аро
1:2
Наксара
CP Montehermoso
1:1
Olivenza
СД Кайон
1:2
Atlético Albericia
River Ebro
0:0
CD Agoncillo
SD Almazán
2:0
Mirandés II
Арандина
3:0
Atletico Tordesillas
Паленсия
3:0
UD SANTA MARTA
Реал Авила
2:0
Jupiter Leones
Саламанка УДС
0:0
Numancia II
CD Caspe
3:1
Huesca II
AD Almudevar
0:0
Утрильяс
Эпила
0:1
CD La Almunia
Vimenor
3:0
Cartes
Ориуэла
0:1
Адзанета
Silla CF
0:0
CD Castellón II
UD Ourense
0:0
Racing Club Villalbes
Сомосас
0:1
Alondras CF
Аренас Армилья
0:2
Марбелья
Атлетико Поркуна
0:2
Maracena
Конкенсе
0:0
CF La Solana
Марчамало
1:1
Кальво Сотело
Sóller
0:0
CD Santanyi
Muleno CF
1:2
FC La Unión Atlético
La Calzada
2:0
Casalarreina
CA Vianés
0:0
Комильяс
Ойонеса
1:2
Вареа
Туилья
1:0
Luarca CF
ФК Херес
0:0
CD Azuaga
SP Villafranca
2:1
UC La Estrella
CD Choco
0:2
CD BARCO
Torreperogil
1:2
Motril CF
Ciudad de Torredonjimeno
2:1
Torre del Mar
Льянера
3:0
Llanes
Gosselies Sports
3:1
Ostiches
Брен
3:0
Укль
RAS Monceau
0:0
Эш
Жодуань
3:3
Рапид Симфоринуа
Женесс Тамин
2:0
Crossing Schaerbeek
Энтит Манажуаз
0:2
Кувен-Марьембур
Elene-Grotenberge
3:2
Рюмбеке
KFC Eppegem
0:1
Wolvertem Merchtem
Вилсбеке
Anzegem
HO Kalken
4:2
Eendracht Aalter
Drongen
0:0
Эндрахт Вервик
Voorde Appelterre
1:3
ВВ Хамме
Sporting Kampenhout
1:1
Синт-Ленартс
Олимпия Вейгмал
0:6
Хаутвенне
Жеври
1:2
Рошфор
Мекс-Деван-Виртон
3:2
Эвей
FC Richelle United
1:0
RES Durbuy
Spartak Plovdiv
1:0
FK Gigant Saedinenie
Sportist G.Toshevo
1:1
Spartak Varna II
Svetkavitsa Tg
2:0
Ustrem Donchevo
Septemvri Tervel
3:0
FK Dunav ot Ruse II
PFK Cherno more Varna II
5:0
Botev Novi Pazar
Asociación Deportiva Sarchí
1:0
Кармелита
Уругвай де Коронадо
1:2
AD Cariari Pococí
AD Municipal Turrialba
1:0
San José FC
Limón Black Star FC
3:1
Escorpiones Belén
AD Aserrí
1:2
AD Municipal Santa Ana
Альварадо
2:1
Атлетико Гуэмес
Сан-Мартин Сан-Хуан
1:1
Альмиранте Браун
Агропекуарио
1:1
Олл Бойз
Химнасия Мендоса
0:0
Патронато
Эстудиантес де Касерос
1:2
Химнасия де Хухуй
Гильермо Браун
0:1
Эстудиантес Рио-Куарто
Фландрия
2:0
Депортиво Морон
Депортиво Майпу
1:0
Атлетико Атланта
Реал Картахена
1:1
Реал Сан-Андрес
Леонес
2:2
Форталеса
Льянерос
1:0
Тигрес де Соача
Вальедупар
3:1
Атлетико Кали
Аль-Дайд
1:1
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
Дибба Аль-Хисн
2:1
Галф
Байнуна
0:2
Эмирейтс
Аль-Джазира-Аль-Хамра
2:4
Хатта
Nakhon Si United
1:1
Краби
Аюттхайя Юнайтед
1:1
Районг
Чиангмай Юнайтед
2:0
Накхонпатхом Юнайтед
Касетсат
1:3
Утхайтхани
АС Марса
3:0
Джендуба
Мохаммедия
1:0
Уэд-Эллиль
Корба
2:1
Радес
Бенбла
0:0
Кайруан
Меденин
1:0
Рогба
Джерба Мидун
0:0
Габес
Кечиоренгюджю
4:0
Алтынорду
Бодрумспор
1:2
Чайкур Ризеспор
Ени Малатьяспор
0:3
Сакарьяспор
Аданаспор
0:3
Маниса ББСК
Денизлиспор
0:2
Эрзурум ББ
Вегалта Сендай
0:1
Iwaki
Blaublitz Akita
1:0
ДЖЕФ Юнайтед
Тотиги
0:0
В-Варен Нагасаки
Матида Зельвия
3:0
Мито Холлихок
Симидзу С-Палс
0:0
Оита Тринита
Фаджиано Окаяма
3:0
Цвайген Канадзава
Токусима
0:2
Токио Верди
Зеспакусацу Гумма
1:0
Монтедио Ямагата
Корнелья
1:1
Эльденсе
Интерсити
2:2
Атлетико Балеарес
СД Логроньес
1:1
Атлетик Б
Алькоркон
0:1
Расинг Ферроль
Линарес Депортиво
0:2
Фуэнлабрада
Кордоба
1:1
Сеута
Линенсе
1:1
Бадахос
Калаорра
0:0
УД Логроньес
Сан-Фернандо
1:2
Унионистас Саламанка
Осасуна Б
4:2
Реал Унион
Кастельон
1:0
Алькояно
Мерида АД
1:1
Талавера
Сабадель
0:0
Мурсия
Депортиво
1:1
Реал Мадрид Кастилья
Новара
2:0
Ювентус-2
Феральписало
2:0
Виченца
Пьяченца
4:2
Мантова
Арциньяно
0:1
Падова
Лекко
0:0
Порденоне
Триестина
2:0
Про Патрия
Альбинолеффе
0:1
Про Верчелли
Перголеттезе
3:0
Ренате
Виртус Верона
3:1
Sangiuliano City
Про Сесто
1:1
Тренто
Нуова Монтерози
1:1
Мессина
Gelbison Cilento SSD
1:2
Пескара
Потенца
2:0
Витербезе Кастренсе
Монополи
1:2
Андрия
Авеллино
3:2
Фоджа
Юве Стабия
2:1
Джульяно
Таранто
0:1
Пичерно
Латина
0:0
Туррис
Аудаче Чериньола
1:0
Виртус Франкавилла
Мури
2:2
Дорнах
Делемон
1:1
Мюнзинген
Ла Сарра-Эклепен
2:1
Натер
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
3:0
Косова
МюПа
3:2
HaPK
Tarzan
3:1
Savannan Pallo Pieksämäki
JPS Tampere United III
2:2
Nokian Palloseura II
Lohtajan Veikot
1:3
Sporting Kristina
Kumu JT
2:5
KJP
Nikinmäki United
1:0
FC Inter Vuosaari
Toukolan Teräs FC
1:0
FC Kontu
KonnU
4:3
Outokummun Pallo 84
Pakila
0:3
PPS
Littoisten Työväen Urheilijat
3:2
JyTy Turku
Kirkkonummi II
3:8
Borgå Akilles
Capital
0:0
Токантинополис
Bela Vista TO
3:0
Палмас
Интерпорту
0:0
União Carmolandense
Гурупи
0:2
Токантинс Мирасема
Roden
4:0
FC Dalfsen
SVBO
0:3
Jubbega
RKSV NEO
0:0
GVAV-Rapiditas
Hillegom
7:0
SV De Meer
Hoofddorp
3:1
IVV Landsmeer
АФК 34
6:1
Fortuna Wormerveer
Assendelft
3:2
Uitgeest
Kolping Boys
0:1
AGB
LSVV
2:1
SDZ
Columbia
2:1
Leones
Bemmel
2:3
MASV
Winterswijk
2:2
ВСВ Апелдорн
Voorwaarts T
3:0
Berghem Sport
Woezik
3:2
SDO
Boshuizen
2:2
Best Vooruit
Erp
3:1
ДОСКО
't Zand
2:0
Heeze
СВ Сомерен
3:2
Minor
Дерне
0:2
Wittenhorst
Chevremont
2:3
Схасберг
Сустерен
1:3
ЭХК
Volharding
1:1
Де Стер
Venlosche Boys
0:3
BSV Limburgia
SV HBC
0:1
RKSV Vitesse '22
SV TOP Oss Amateurs
1:2
Де Батавен
TAC'90
2:0
SV Marvilde
Гелдроп
0:1
Немелар
SC Kruisland
1:1
RKSV Sarto
Маккаби Берлин
5:1
Blau-Weiß 90 Berlin
Ганза-2
5:0
Айнтрахт Мальсдорф
Герта Шарлоттенбург
4:0
Унион Фюрстенвальде
Штаакен
2:2
Герта Целендорф
Швабен Аугсбург
3:1
Ландсберг
Тюркспор Аугсбург
1:2
Гундельфинген
Ольденбургер
3:2
Husumer SV
SV Frisia 03
2:4
Вайхе-2
Кришов
3:1
Гримма
MSV Düsseldorf
1:2
Клефе
Эрланген
14:00
Бавария Хоф
Гархинг
0:2
Эрльбах
Вальдгирмес
1:1
Эрлензее
Эддерсхайм
0:1
Гисен
Виктория Грисхайм
3:2
Ханау
Neuhof
1:0
Unter-Flockenbach
Гифенбек
1:3
Фреден
Вестфалия Рюнерн
2:2
Эрндтебрюк
Айнтрахт Райне
2:2
Виктория Клархольц
Пройссен-2
1:0
Шермбек
Рилазинген-Арлен
2:1
Холленбах
Зигбург
0:2
Фортуна Кельн-2
Боруссия Фрайальденхофен
0:2
Бергиш Гладбах
Вегберг-Бек
3:0
Фрехен
Хюрт
1:6
Хеннеф
Зонсбек
1:3
Хильден
Шеннебек
1:3
Шварц-Вайсс Эссен
Фельберт-Дальбексбаум
1:3
Меербуш
Шпортфройнде Баумберг
0:0
Фельберт
Хамборн
2:2
FC Kray
Cronenberger SC
1:0
Turu Dusseldorf
Эннепеталь
1:1
Шпрокхефель
Финнентроп-Баменоль
4:0
Дортмунд-Аплербек
Кенигсдорф
4:1
Фихтталь
Айнтрахт Хокеппель
3:0
Viktoria Arnoldsweiler
Blau-Weiß Friesdorf
2:4
Глеш-Паффендорф
Ратинген
1:1
1.FC Monheim
FSV Duisburg
1:1
Гомберг
Pesch
0:0
Бонн
FK Sloboda Mrkonjić Grad
2:2
Козара
Radnički Lukavac
0:2
FK Goražde
Единство Бихач
1:2
Младость Добой
Stupčanica Olovo
1:0
FK Radnik Hadžići
Травник
0:1
NK Vis Simm-Bau
Гамбург-2
4:1
Боруссия Хильдесхайм
Штутгарт-2
2:1
Рот-Вайсс Кобленц
Нюрнберг-2
4:1
Тюркгюджю
Тевтония
7:2
Атлас Дельменхорст
Хеми
3:0
Хемницер
FC Baník Ostrava II
0:3
Ганацка Славия Кромержиж
FC Hradec Králové II
1:3
Виктория Жижков
Адмира Прага
1:0
Баник Соколов
SK Dynamo České Budějovice II
2:0
Sokol Hostouň
Povltavská fotbalová akademie
0:1
Искра Домажлице
Элязыгспор
3:0
52 Orduspor FK
Belediye Derince Spor Kulübü
5:0
Ağrı 1970 Spor
Аксарайспор
4:2
Анкара Адлие
Arguvanspor
Османиеспор
Акхисарспор
1:0
Sapanca Gençlikspor
Muş 1984 Muşspor
0:1
Эрбааспор
Kepez Spor Futbol AŞ
2:0
Siirt İl Özel İdaresi Spor Kulübü
Артвин Хопаспор
1:0
Бергама Беледие
Кютахьяспор
1:1
Yeni Mersin İdman Yurdu
Невшехирспор Генчлик
2:0
Чаталджаспор
Karaköprü Belediyesi Spor Kulübü
4:2
Каршияка
Конья Шекерспор
1:0
Ени Амасьяспор
Эдирнеспор
1:2
Эскишехирспор
Караман Беледиеспор
0:0
Bulvarspor
Orduspor 1967 Futbol İşletmeciliği Spor Kulübü
1:1
Элязиз Беледиеспор
Гюмюшханеспор
1:2
Ergene Velimeşe Spor Kulübü
Iğdır FK
3:0
Кахраманмарашспор
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
1:0
Айвалыкгюджю
Байрампашаспор
2:0
Eynesil Belediyespor
NK Gaj Mače
2:0
HNK Segesta Sisak
NK Neretvanac Opuzen
2:0
NK Hrvatski vitez Posedarje
Urania Baška Voda
2:2
NK Uskok Klis
NK Sava Strmec
2:2
NK Lukavec
NK Omladinac Gornja Vrba
1:0
NK Bedem Ivankovo
NK Kutjevo
0:1
NK Svačić Stari Slatinik
Велес
4:1
Нефтехимик
Рубин
1:0
Волга Ульяновск
Волгарь
1:0
Уфа
Краснодар-2
0:3
Балтика
Арсенал Тула
2:3
Родина Москва
СКА Хабаровск
0:1
Динамо Махачкала
Шинник
2:2
Енисей
Kazincbarcika
1:1
Ньиредьхаза
Дьирмот
2:1
Aqvital
Szentlőrinc SE
1:1
Kozarmisleny
Dorogi FC
0:1
MTE
Бекешчаба
2:2
Будафок
Szeged
1:0
Soroksar
Tiszakecske
1:0
Шиофок
Ajka
2:1
Халадаш
Печ
0:1
Дьор
Borac Lazarevac
0:4
FK Studentski Grad
Car Konstantin
0:4
FK Dubočica Leskovac
Zvezdara Beograd
0:3
Jedinstvo Surčin
FK Stanišić
0:3
Borac Šajkaš
FK Tisa Adorjan
2:1
FK Kabel Novi Sad
FK Polet Ljubić
2:1
Mačva 1929
Radjevac Krupanj
1:1
Budučnost Krušik 2014
OFK Mihajlovac
0:1
Sloga Kraljevo
FK Vlasina Vlasotince
3:1
Toplicanin Prokuplje
FK Timočanin Knjaževac
3:0
Brzi Brod
Tambo FC
1:0
Того Пор
Dynamic Togolais
0:1
Espoir Tsevie
Entente 2
2:0
Unisport
Кара
1:1
ASKO
Семасси
0:0
Binah
Gomido
0:1
Kakadl
Tivoli Gardens FC
0:0
Faulkland Sports Club
Cavalier SC
3:1
Dunbeholden FC
Chapelton Maroons FC
2:3
Waterhouse FC
Санта-Колома
4:0
Сан-Жулиа
Пенья Энкарнада
0:1
Атлетик Эскальдес
Интер д′Эскальдес
2:0
Энгордань
УЕ Санта-Колома
3:1
Ордино
Грейт Олимпикс
0:0
Samartex
Kotoku Royals FC
3:1
Бечем Юнайтед
Карела Юнайтед
1:0
Nsoatreman FC
Берекум Челси
1:0
Легон Ситиз
Real Tamale United
0:0
Tamale City FC
Адуана Старз
1:0
Медеама
Депортиво Кали
1:1
Атлетико Букараманга
Атлетико Насьональ
0:0
Мильонариос
Бояка Чико
2:0
Индепендьенте Медельин
Рионегро Агилас
2:1
Депортиво Перейра
Дифферданж
2:0
Мондерканж
Мондорф-ле-Бен
5:0
Фола Эш
Свифт Эсперанж
2:2
Этцелла
Кэрьенг
1:2
УНА Штрассен
Виктория Роспорт
4:2
Расинг Люксембург
Вильц
2:2
Хостерт
Женесс
0:1
Прогрес Нидеркорн
Альянса Лима
2:0
Куско
Унион Комерсио
2:0
Спорт Уанкайо
Атлетико Грау
1:1
Депортиво Мунисипаль
Академия Кантолао
1:0
Сьенсиано
Хокоро
1:4
Чалатенанго
Агила
4:0
Атлетико Марте
Санта-Текла
0:0
Луис Анхель Фирпо
Исидро Метапан
1:0
ФАС
Онсе Депортиво
1:1
Платенсе Мунисипаль
Лампанг
1:3
Порт
Бангкок Юнайтед
3:1
Чонбури
Кхонкэн Юнайтед
0:0
Патхум Юнайтед
Нонгбуа Питчайя
0:1
Бурирам Юнайтед
Вилья Митре
0:0
Линьерс Баия-Бланка
Сантамарина
1:1
Сансинена
Уракан Лас-Эрас
1:0
Сан-Мартин де Мендоса
Херминаль Росон
1:1
Олимпо
Соль де Америка Формоса
1:0
Сентраль Норте
Хувентуд Антониана
1:0
Сан-Мартин Формоса
Спортиво Бельграно
3:0
Дефенсорес Пронунсиамьенто
Унион Сунчалес
1:1
Эль Линкеньо
Чиполлетти
1:0
Сиркуло Депортиво