Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 31 марта 2023
Верес U-19
5:1
Кривбасс U-19
Металлист U-19
0:2
Колос U-19
Александрия U-19
1:1
Ворскла U-19
Минай U-19
0:0
Ингулец U-19
Ден Хааг
3:1
Телстар
Хераклес
1:1
Алмере Сити
Маастрихт
3:2
Эйндховен
Топ Осс
2:2
Хелмонд Спорт
Зволле
2:0
Утрехт-2
Венло
1:3
НАК
Al Bukiryah
1:0
Al Draih
Аль-Нахда
0:2
Al Qous Club
Al Taraji
1:2
Al-Saqer
Qilwah Club
3:2
Al Entesar Club
Al Taqdom
3:2
Jerash FC
Al-Sadd FC
1:1
Hottain
Al Jandal
2:2
Arar FC
Tuwaiq FC
3:0
Al-Lewaa
Úlfarnir
1:3
Thróttur Vogar
Berserkir / Mídas
1:2
Smári
KB Breidholt
2:4
Kría
Селфосс
7:1
Álftanes
Hvíti riddarinn
3:2
GG
Kári
5:0
Léttir Reykjavík
Knattspyrnufélag Garðabæjar
7:0
KF Hafnir
Троуттюр
18:0
Stokkseyri
RB
5:3
Álafoss
SC Ortmann
2:0
Санкт-Пельтен II
Mannswörth
0:0
SV Donau
Фелдкирхен
0:0
Gmünd
Wolfsberg
8:0
Landskron
Фелькермаркт
1:2
Бляйбург
Mettersdorf
4:1
FC Judenburg
Ilzer SV
3:1
Хайлигенкройц
Фюрстенфельд
2:3
Union Gamlitz
Фойтсберг
4:0
Liezen
Гнас
2:0
Кефлах
SC Bruck an der Mur
5:1
SV Domaines Kilger Frauental
SV Gady Raika Lebring
3:1
Феринг
Puch
1:1
SV Straßwalchen
ASV Salzburg
0:2
UFV Thalgau
KAC
3:1
Kraig
Шпитталь
4:1
Maria Saal
SPG Weißkirchen / Allhaming
5:0
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
Коттингбрунн
0:1
Шпратцерн
Цветтль
0:0
Ретц
USC Rohrbach
2:0
Mannersdorf
ASV Schrems
1:1
SCU-GLD-Kilb
SV Waidhofen/Thaya
0:0
Лангенрор
Altenmarkt
4:1
Бергхайм
Kematen
0:0
SK St. Johann in Tirol
Deutschkreutz
2:2
Парндорф
SV Oberwart / ASK Rotenturm
3:2
Пинкафельд
SC Bad Sauerbrunn
2:0
Клингенбах
CSM Deva
1:0
ACS Viitorul Şimian
ACSO Filiaşi
1:0
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
AFC Odorheiu Secuiesc
4:2
KSE Târgu Secuiesc
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
2:1
ACS Kids Tâmpa Braşov
Unirea Bascov
3:0
ACS Muscelul Câmpulung Elite
SC Fotbal Club FCSB SA II
1:4
AS FC Pucioasa
Муничипал Александрия
2:1
CS Viitorul Dăești
CSM Avântul Reghin
1:2
CS Ocna Mureș
ACS Târgu Mureș 1898
2:1
CS Sănătatea Cluj
CSM Râmnicu Sărat
1:0
CS Aerostar Bacău
Pobeda Stár Bišnov
3:2
ACS ACB Ineu
CS Phoenix Buziaș
3:0
CS Avântul Periam
Нашшар Лайонс
2:1
Таршин Рэйнбоус
Mtarfa
2:1
М'абба
Fgura United
0:1
Attard FC
Сент-Эндрюс
0:0
Swieqi United
Лия Атлетик
4:5
Qrendi
Спортист Своге
0:0
Minyor Pernik
Витоша
2:1
CSKA 1948 Sofia II
Botev Plovdiv II
3:3
OFK Spartak Pleven
Крумовград
1:1
Литекс
Добруджа
0:0
Дунав
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
5:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
OFK Yantra 2019 Gabrovo
0:1
FK Sozopol
Этыр
2:0
Беласица
Монтана
3:2
FK Strumska slava 1927 Radomir
PFC CSKA Sofia II
0:0
Марек
Pavlikeni
1:0
Lokomotiv Mezdra
FK Boruna Tsareva livada
1:6
Yantra Polski Trambesh
FK Juventus Malchika
1:4
Drenovets
Partizan
0:1
Akademik Svishtov
Vihar Slavyanovo
3:0
Botev Vratsa II
Sevlievo
0:1
OFK Levski
Bdin
5:0
Lokomotiv Dryanovo
Yambol
2:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
OFK Levski Karlovo
0:3
Spartak Plovdiv
Beroe II
0:2
Родопа
FK Dimitrovgrad 1947
1:0
Borislav 2009
FK Gigant Saedinenie
1:0
Lokomotiv Plovdiv II
FK Chernomorets 1919 Burgas
5:1
FK Atletik Kuklen
Sayana Haskovo
6:2
Верея
Несебыр
2:0
FK Rozova dolina Kazanlak
Sokol Markovo
1:2
FC Karnobat
FK Sliven
0:3
Zagorets
Аустрия Вена II
2:1
Блау-Вайсс Линц
Амштеттен
0:0
Рапид Вена II
Форвертс Штайр
1:0
Флоридсдорфер
Штурм Грац II
2:3
ГАК
Лафниц
2:2
Санкт-Пельтен
WA Boufarik
1:1
Témouchent
Релизан
1:2
MCB Oued Sly
РК Куба
3:0
SKAF Khémis Mélina
Олимпик Медеа
0:0
Маскара
ES Mostaganem
1:0
Хусейн Дей
Tiaret
0:0
CR Méchria
АСМ Оран
0:1
Тлемсен
Саида
0:5
ES Ben Aknoun
Атлон Таун
1:3
Голуэй
Коб Рэмблерс
2:1
Брэй Уондерерс
Уотерфорд Юнайтед
7:1
Финн Харпс
Уэксфорд
1:1
Treaty United
Herstedøster IC
2:0
Greve Fodbold
KFUM
2:1
VB 1968
Tårnby FF
3:1
Karlslunde IF
Holbæk B&I
2:0
Brønshøj BK
Gørslev Idrætsforening
1:2
KFUM BK Roskilde
LJS
0:7
Helsingin Palloseura
APV
1:2
Sporting Kristina
Puistolan Urheilijat
2:0
Malmin Palloseura
Esbo Bollklubb
1:2
Töölön Taisto
Savannan Pallo / Savanna (SAPA III)
2:7
Haukilahden Pallo
Маккаби Ахи
1:3
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
1:1
Agudat Sport Ashdod
Хапоэль Петах-Тиква
3:4
Хапоэль Кфар-Сава
Ironi Tiberias
1:0
Maccabi Kabilio
Корнбург
0:1
Гебенбах
Эльтерсдорф
2:0
Geesdorf
Пфорцхайм
2:2
Неттинген
Зюдерэльбе
4:0
Тура Харксхайде
Mecklenburg Schwerin
1:4
Ганза-2
VfB Hallbergmoos-Goldach
1:2
Гархинг
Обернойланд
3:1
Фатан Шпорт
Hamm United
0:0
Аймсбюттель
Виктория Гамбург
2:3
Альтона
Hamburger SV III
1:3
Ниндорф
SV Ahlerstedt / Ottendorf
1:0
Ганза Люнебург
Локомотив Тбилиси
0:2
Kolkheti Khobi
Gareji
5:0
Spaeri FC
Мерани
0:2
Сиони
ВИТ-Джорджия
1:1
Мерани Мартвили
Колхети
3:0
Dinamo Tbilisi II
Драссбург
0:2
Трайскирхен
Нойзидль
4:2
TWL Elektra
USV Scheiblingkirchen-Warth
0:1
Леобендорф
Вайц
4:0
USV St. Anna am Aigen
Леобен
4:1
Кальсдорф
TuS Bad Gleichenberg
5:0
Гуртен
Гляйсдорф
1:1
Трайбах
Унион Фекламаркт
0:3
Дойчландсберг
ЛАСК II
5:2
Нойхофен
Винер Нойштадт
3:0
Bruck/Leitha
Wiener
2:1
ASV Siegendorf
Кремс
1:1
Виктория Вена
Карабах Вена
5:1
Маннсдорф
Аален
0:0
Штутгарт-2
Хаймштеттен
1:8
Бавария-2
Дрохтерзен-Ассель
0:2
Шварц-Вайсс Реден
Альтглинике
0:0
Карл Цейсс
Германия Хальберштадт
1:2
Теннис Боруссия
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:0
Фортуна-2
Редингхаузен
2:1
Рот-Вайсс Ален
Шальке-2
1:0
Вупперталь
Теренгану
2:1
Kelantan United FC
Пенанг
3:1
Перак
Дарул Такзим
4:0
Сабах Кота-Кинабалу
Куала-Лумпур
1:3
Селангор