Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 03 мая 2023
Аталанта
3:2
Специя
Ювентус
2:1
Лечче
Сампдория
0:2
Торино
Салернитана
3:3
Фиорентина
Верона
0:6
Интер
Лацио
2:0
Сассуоло
Монца
1:1
Рома
Милан
1:1
Кремонезе
Ливерпуль Монтевидео
2:2
Архентинос Хуниорс
Ньюбленсе
2:1
Аукас
Атлетико Насьональ
2:2
Олимпия Асунсьон
Коринтианс
1:2
Индепендьенте дель Валье
Флуминенсе
5:1
Ривер Плейт
Спортинг Кристаль
1:0
Стронгест
Депортес Толима
0:0
Сан-Паулу
Такуари
3:1
Ориенте Петролеро
Уракан
1:1
Данубио
Брагантино
0:0
Эстудиантес
Депортес Магальянес
2:2
Универсидад Сесар Вальехо
Ньюэллс Олд Бойз
1:0
Сантос
Консадоле Саппоро
0:1
Касима Антлерс
Киото Санга
0:1
Кавасаки Фронтале
Гамба Осака
1:2
Сересо Осака
Сенан Беллмаре
1:2
Касива Рейсол
Нагоя Грампус
2:2
Виссел Кобе
Ависпа Фукуока
1:0
ФК Токио
Саган Тосу
1:3
Йокогама Ф. Маринос
Йокогама
1:0
Альбирекс Ниигата
ŠD Videm
Posavje Krško
NK Avto Rajh Ljutomer
0:1
NK Rače
Заврч
0:2
NK Podvinci
Sava Kranj
1:3
SD Šencur
NK Žiri
1:4
Adria
MNK Izola
2:1
Svoboda
Зенит Часлав
4:2
Високе-Мито
Искра Усти-над-Орлици
2:1
RMSK Cidlina Novy Bydzov
FC Spartak Velka Bites
1:2
Сокол Тасовице
Зброевка-2
2:3
Славичин
Kenya Commercial Bank SC
0:0
Bandari
Kakamega Homeboyz FC
1:0
Wazito
Гор Махия
2:1
Mathare United
Police FC
2:0
Bidco United FC
Nairobi City Stars FC
0:0
Таскер
Leopards
0:1
Ulinzi Stars
Nzoia Sugar FC
1:0
FC Talanta
CS Real Bradu
0:3
SC Popești-Leordeni
Тунари
6:1
CSM Flacăra Moreni
FC Agricola Borcea
5:1
ACS Recolta Gheorghe Doja
FC Voluntari II
2:2
Дунэря
Чахлэул
2:1
CSM Bucovina Rădăuţi
ACS Foresta Suceava
0:0
CSM Bacău
KSE Târgu Secuiesc
0:3
AFC Odorheiu Secuiesc
Gloria Albeşti
1:1
FCV Farul Constanţa II
CS Afumaţi
5:0
Înainte Modelu
ACS Vediţa Coloneşti MS
3:0
CSO Petrolul Potcoava
Viitorul Cluj
3:0
CS Universitatea Alba Iulia
AFK Csikszereda Miercurea Ciuc II
0:1
ACS Şomuz Fălticeni
AS FC Rapid Brodoc
2:0
Viitorul Darabani
ACS Voința Limpeziș
2:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
CS Lotus Băile Felix
0:1
CSM Olimpia Satu Mare
Бихор
2:1
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Sportul Şimleu
0:2
SCM Zalău
CSM Victoria Carei
4:2
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
FC CFR 1907 Cluj II
1:1
CSM Sighetu Marmaţiei
Progresul Ezeriș
0:1
Жиул
Viitorul Târgu Jiu II
3:1
AS Voinţa Lupac
FC Retezatul Haţeg
2:0
CS Armata Aurul Brad
Униря Альба-Юлия
2:2
CS Unirea Ungheni 2018
Корвинул
2:1
CF Metalurgistul Cugir 1939
Crişul Chişineu Criş
3:2
CS Șoimii Lipova
Решица
3:0
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
Club Sando FC San Fernando
3:1
Morvant Caledonia United FC
W Connection
1:1
Cunupia FC
Defence Force FC
2:2
San Juan Jabloteh
Брюне
0:0
Фредрикстад
Хедд
0:0
Ранхейм
Ерв
2:3
Мьондален
КФУМ
2:2
Старт
Кристиансунд
2:1
Согндаль
Реуфосс
0:0
Осане
Саннес Ульф
1:2
Конгсвингер
Скейд
2:2
Мосс
Роассо Кумамото
2:0
Зеспакусацу Гумма
Вегалта Сендай
2:2
Blaublitz Akita
Омия Ардия
0:1
Матида Зельвия
Вентфорет Кофу
1:0
Iwaki
Fujieda MYFC
0:2
Оита Тринита
Фаджиано Окаяма
2:0
Монтедио Ямагата
Ренофа Ямагути
1:1
ДЖЕФ Юнайтед
Токусима
1:1
Симидзу С-Палс
В-Варен Нагасаки
4:0
Мито Холлихок
Тотиги
4:0
Цвайген Канадзава
Токио Верди
0:0
Джубило Ивата
Blau-Weiß Zorbau
0:1
Галле
Бишофсверда
0:1
Будисса
Бавария Хоф
3:1
Айнтрахт Бамберг
Бремер Нойштадт
6:2
Бринкум
Донауштауф
0:2
Ян Регенсбург-2
Хам
2:0
Ноймаркт
Ханау
3:3
Гисен
Гютерсло
2:1
Шпортфройнде Зиген
Тодесфельде
4:1
Интер Тюркспор
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
4:1
Pansdorf
Werder Bremen III
1:4
Аумунд-Фегезак
Elversberg II
1:3
Алеманния Вальдальгесхайм
Wallidan
0:1
Marimoo
Team Rhino
0:1
PSV Wellingara
Samger
2:1
Реал Банжул
Greater Tomorrow Football Academy
1:0
Армд Форсез