Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 05 мая 2023
Патронато
4:1
Мельгар
Расинг Авельянеда
1:1
Фламенго
Либертад
1:2
Атлетико Паранаэнсе
Депортиво Перейра
2:1
Монагас
Химнасия Ла-Плата
0:2
Гойяс
Форталеза
6:1
Эстудиантес де Мерида
Ботафого
0:0
ЛДУ Кито
Дефенса и Хустисия
4:1
Пеньяроль
Аудакс Итальяно
2:0
Блуминг
Университарио Депортес
2:0
Санта-Фе
Хэнань Суншань Лунмэнь
0:1
Бэйцзин Гоань
Шанхай Шеньхуа
1:0
Далянь Про
Шэньчжэнь
0:1
Цанчжоу Майти Лайонс
Ухань Три Таунс
0:0
Ханчжоу Гринтаун
Víkingur III
0:2
Судурой
B36 Tórshavn III
3:5
NSÍ Runavík II
Royn Hvalba
3:2
KÍ Klaksvík III
MB Midvágur
0:7
Skála ÍF II
07 Vestur II
1:0
FC Hoyvík II
AB Argir II
0:0
ÍF Fuglafjørdur
Nosaby IF
0:2
Vånga Mjönäs Arkelstorp IK
IFK Hässleholm
2:4
FC Rosengård
Lidköpings FK
1:3
Grebbestads IF
FBK Karlstad
1:0
Säffle SK
Vänersborgs
2:3
IFK Skövde FK
IK Sleipner
2:1
Ассюриска
Rågsved
1:1
Huddinge IF
Gmünd
0:1
Фелькермаркт
SV Gerasdorf Stammersdorf
1:2
SK Slovan Hütteldorfer AC
Mannswörth
1:7
Sport Union Mauer
UFV Thalgau
2:3
Ноймаркт
Швехат
0:3
Штадлау
SV Sankt Jakob Rosental
1:4
KAC
Грюн-Вайсс Михельдорф
0:1
Union Mondsee
Вельс
1:4
PROCON Wohnbau Dietach
DSG Union Perg
3:1
Бад Ишль
Kraig
3:3
Wolfsberg
Фелдкирхен
1:0
Ферлах
Liezen
1:2
Union Gamlitz
Феринг
4:0
Фюрстенфельд
Кефлах
2:2
SC Bruck an der Mur
Mettersdorf
2:3
Ilzer SV
SV Domaines Kilger Frauental
2:3
Гнас
Хайлигенкройц
3:0
SV Wildon
SV Gady Raika Lebring
1:1
Фойтсберг
Лангенрор
0:1
Коттингбрунн
Цветтль
2:2
SV Haitzendorf
USC Rohrbach
2:1
SC Ortmann
SV Straßwalchen
1:0
Altenmarkt
Халльванг
0:1
Adnet
Bramberg
3:1
Бергхайм
SK St. Johann in Tirol
2:1
Innsbrucker AC
SV Leithaprodersdorf
2:0
Парндорф
Markt Allhau
1:0
SV Sankt Margarethen im Burgenland
SC Bad Sauerbrunn
2:4
Рудерсдорф
CS Blejoi Vispeşti
2:1
CS Olimpic Cetate Râşnov
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
1:4
Minerul Costeşti
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
2:2
ASC Olimpic Zărneşti
CSM Deva
4:2
ACS Viitorul Şimian
ACSO Filiaşi
1:2
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
ACS Târgu Mureș 1898
3:2
CSM Avântul Reghin
Dinamo Bacău
9:2
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
SC Fotbal Club FCSB SA II
0:1
ACS Muscelul Câmpulung Elite
Муничипал Александрия
2:3
CS Viitorul Dăești
CSM Râmnicu Sărat
0:2
CS Aerostar Bacău
Pobeda Stár Bišnov
1:4
ACS Progresul Pecica
CS Avântul Periam
3:1
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
CS Phoenix Buziaș
5:2
ACS ACB Ineu
Club Deportivo y Social Concón National
3:1
CD Municipal Mejillones
Provincial Ovalle
0:4
Santiago City FC
Аустрия Вена II
1:0
Лафниц
Амштеттен
0:4
Ферст Вена
Блау-Вайсс Линц
1:1
Флоридсдорфер
Хорн
3:0
Рапид Вена II
Лиферинг
0:2
ГАК
Коб Рэмблерс
4:1
Финн Харпс
Голуэй
2:1
Уотерфорд Юнайтед
Kerry FC
2:3
Лонгфорд Таун
Treaty United
2:1
Атлон Таун
Уэксфорд
1:1
Брэй Уондерерс
Акранес
0:2
Гриндавик
Троуттюр
1:3
Лейкнир
Гроутта
1:1
Ньярдвик
KF Ægir Thorlákshöfn
0:1
Фьолнир
Селфосс
1:3
Афтюрельдинг
Арброт
0:0
Гамильтон
Коув Рейнджерс
1:2
Гринок Мортон
Инвернесс
1:2
Эйр Юнайтед
Куинз Парк
3:5
Данди
Рейт Роверс
2:2
Партик
СКА-Хабаровск-2
0:1
Сахалин
Химки-2
4:2
Пересвет Домодедово
Балашиха
0:3
Строгино
Чертаново
1:0
Звезда Санкт-Петербург
Сокол
1:2
ФК «Сахалинец»
Космос Долгопрудный
1:2
Металлург Липецк
Зенит Пенза
1:1
Квант
ФК Калуга
0:2
Динамо Брянск
Салют
4:1
Авангард Курск
Знамя Ногинск
4:1
FK Spartak Tambov
ФК Коломна
2:5
Арсенал-2 Тула
Текстильщик
1:1
Балтика БФУ
Муром
3:1
Енисей-2
Торпедо Владимир
2:1
Луки-Энергия
Спартак Кострома
0:2
Ленинградец
Сатурн
0:1
Родина-2 Москва
Herstedøster IC
3:0
Boldklubben 1908
Næstved IF
2:2
BK Skjold
Boldklubben 1913
1:2
Tarup-Paarup IF
Odder IGF
0:1
Holbæk B&I
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
1:2
Ledøje-Smørum Fodbold
Маккаби Петах-Тиква
3:1
Maccabi Kabilio
Хапоэль Ришон-ле-Цион
4:1
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Маккаби Ахи
3:0
Agudat Sport Ashdod
Hapoel Afula
0:2
Kafr Qasim
Хапоэль Рамат-Ган
2:0
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Оффенбург
1:3
Неттинген
Айнхайт Рудольштадт
2:0
Ваккер Нордхаузен
Фойхт
0:2
Аммерталь
Эрланген
0:3
Эльтерсдорф
Ингольштадт-2
0:2
Мемминген
Бремерхафен
0:1
Комет Арстен
Неккарсульмер
2:2
Битигхайм-Биссинген
Мучельбах
1:2
Пфорцхайм
TuS Osdorf
4:2
Тура Харксхайде
Hamm United
1:3
Гамбург-Аймсбюттелер
Hamburger SV III
0:4
Аймсбюттель
Альтона
6:0
SV Curslack-Neuengamme 1919
Палома
5:1
Виктория Гамбург
Тюркийе
1:2
Зюдерэльбе
Ниндорф
4:1
Конкордия Вандсбек
Зазель
3:0
Ругенберген
Унион Торнеш
1:3
Дассендорф
Динамо Шверин
0:0
Ганза-2
Эрльбах
0:1
Коттерн
Пфеддерсхайм
3:4
Арминия Людвигсхафен
Бевингхаузен
1:2
Вестфалия Рюнерн
Обернойланд
3:3
Хемелинген
Тюрк-Гюджю Фридберг
5:1
Rot-Weiß Hadamar
Mülheim-Kärlich
0:6
Морлаутерн
Gareji
2:0
Сиони
Локомотив Тбилиси
0:2
Dinamo Tbilisi II
ВИТ-Джорджия
5:1
Мерани
Spaeri FC
1:0
Мерани Мартвили
Колхети
3:2
Kolkheti Khobi
Вольфурт
2:1
Admira Dornbirn
Аустрия Зальцбург
2:1
Санкт-Йохан
Зальцбург II
0:2
ЗАК
Гредиг
3:1
Голлинг
Bruck/Leitha
0:3
Донауфельд
ASV Siegendorf
1:0
Трайскирхен
Кальсдорф
2:0
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Вайц
1:4
ЛАСК II
Дойчландсберг
1:1
WSC Hertha
Унион Фекламаркт
2:2
Гляйсдорф
САК Клагенфурт
0:1
Леобен
Нойхофен
0:0
Гуртен
Wiener
2:1
Драссбург
TWL Elektra
0:0
Леобендорф
Маннсдорф
2:2
USV Scheiblingkirchen-Warth
Трайбах
1:2
Аллерхайлиген
Кремс
3:3
Винер Нойштадт
Карабах Вена
1:3
Нойзидль
Вердер-2
1:3
Ганновер-2
Пипинсрид
0:4
Аугсбург-2
Вюрцбургер Киккерс
2:2
Бавария-2
Ханкофен-Хайлинг
0:1
Ваккер Бургхаузен
Атлас Дельменхорст
1:1
Гамбург-2
Бабельсберг
2:0
Рот-Вайсс Эрфурт
Локомотив Лейпциг
1:0
Берлинер
Герта-2
3:0
Мейзельвитц
Вупперталь
4:3
Пройссен
Хомбург
2:2
Балингер
Дрохтерзен-Ассель
0:1
Любек
Блау-Вайсс Лоне
1:0
Киккерс Эмден
Виденбрюк
5:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Алеманния
0:1
Шальке-2
Шварц-Вайсс Реден
1:1
Еддело
Невроз
0:1
Кербела
Нафт Аль-Васат
2:2
Аль-Завраа
Заху
2:0
Аль-Кахрабаа
Аль-Наджаф
0:0
Аль-Касим
Аль-Шорта
0:0
Аль-Кува Аль-Джавия
Нафт Месджеде-Солейман
0:2
Сепахан
Зоб Ахан
2:0
Фулад
Малаван
0:4
Mes Rafsanjan
Мес Керман
1:3
Трактор Сази
Эстегляль
1:1
Санат Нафт