Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 16 сентября 2023
Вулверхэмптон
1:3
Ливерпуль
Астон Вилла
3:1
Кристал Пэлас
Фулхэм
1:0
Лутон
Манчестер Юнайтед
1:3
Брайтон
Тоттенхэм
2:1
Шеффилд Юнайтед
Вест Хэм
1:3
Манчестер Сити
Ньюкасл
1:0
Брентфорд
РБ Лейпциг
3:0
Аугсбург
Фрайбург
2:4
Боруссия Дортмунд
Вольфсбург
2:1
Унион Берлин
Майнц
1:3
Штутгарт
Кельн
1:3
Хоффенхайм
Бохум
1:1
Айнтрахт Франкфурт
Тадкастер
1:3
Честер
Херефорд
2:0
Энсти Номадс
Вустер Сити
0:2
Лик Таун
Клиторпс Таун
2:4
Олфретон Таун
Сканторп Юнайтед
0:0
Брэкли Таун
Кеттеринг
1:0
Спортинг Хальса
Ройстон Таун
1:3
Хемел-Хемпстед
Кингс Линн Таун
0:0
Эйвли
Бишоп Стортфорд
3:3
Бигглсуэйд Таун
Лейстон
1:2
Сент-Олбанс Сити
Уэйр
3:3
Челмсфорд Сити
Бедфорд Таун
2:3
Горлстон
Хитчин Таун
3:0
Садбери
Брэкнелл Таун
2:1
Хавант энд Уотерлувилл
Дартфорд
2:3
Уэллинг Юнайтед
Истборн Боро
0:1
Уортинг
Стейнинг Таун
1:4
Мэйдстон Юнайтед
Истборн Юнайтед
1:3
Беркхэмстед
Плимут Паркуэй
2:2
Фроум Таун
Ларкхолл Атлетик
2:3
Бат Сити
Эштон Юнайтед
2:2
Этертон Кольериз
Морпет
3:0
Саутпорт
Бартон Роверс
1:1
Роксхэм
Фарнхэм
1:2
Чешем Юнайтед
Хэйс энд Идинг Юнайтед
0:2
Слау Таун
Хэштег Юнайтед
0:1
Нидэм Маркет
Мэргит
2:2
Фолкстон Инвикта
Баруэлл
1:2
Бромсгроув Спортинг
Линкольн Юнайтед
0:3
Уорксоп Таун
Бостон Юнайтед
4:0
Лемингтон
Мэкклсфилд
2:0
Бакстон
Дидкот Таун
2:0
Бристоль Мэнор Фарм
Брайтлингси Реджент
1:3
Биллерикэй Таун
Энфилд Таун
3:0
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Кэнви Айленд
1:1
Брэйнтри Таун
Уитэм Таун
1:5
Хорнчерч
Харинги Боро
4:2
Тонбридж Эйнджелс
Шеппи Юнайтед
3:0
Берджесс Хилл Таун
Фарсли Селтик
1:1
Скарборо Атлетик
Блит Спартанс
1:1
Брэдфорд Парк Авеню
Хайд
2:1
Албион Спортс
Юнайтед оф Манчестер
0:4
Райлендз
Уоррингтон Таун
2:3
Керзон Эштон
Ранкорн Линнетс
1:1
Чорли
Ланкастер Сити
4:1
Марск Юнайтед
Спеннимур Таун
2:2
Марин
Саут Шилдс
2:0
Бишоп Окленд
Уитби Таун
2:1
Прескот Кейблз
Мозли
1:1
АФК Эмли
Хейлсоуэн
5:2
Олвчерч
Стаурбридж
2:0
Мэтлок Таун
Коулвилл Таун
2:1
Стаффорд Рейнджерс
Питерборо Спортс
0:0
Реддитч Юнайтед
Нантвич Таун
2:1
Бэнбери Юнайтед
Рашэлл Олимпик
3:2
Карлтон Таун
Тэмуорт
2:1
Харборо Таун
Уэстон-супер-Мар
2:0
Труро Сити
Чиппенхэм Таун
1:4
Хангерфорд Таун
Глостер
0:3
Тоттон
Рединг Сити
1:1
Винчестер Сити
Хайворт Таун
1:3
Уэймут
Уимборн Таун
0:3
Торки
Госпорт Боро
3:0
Криббс
Маусхоул
0:5
Солсбери
Йовил
7:1
АФК Стоунхэм
Нэпхилл
0:1
Хэнуорт Вилла
Каршелтон Атлетик
4:0
Кингстониан
Уайтхоук
4:0
Редхилл
Хоршем
2:2
Марлоу
Саутолл
1:2
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Довер Атлетик
3:2
Гастингс Юнайтед
Нортвуд
2:2
Крэй Вэлли ПМ
Хорндин
0:3
Пул Таун
Микловер Спортс
3:1
Сполдинг Юнайтед
Блэкберн
2:1
Мидлсбро
Бристоль Сити
0:0
Вест Бромвич
Хаддерсфилд
2:0
Ротерхэм
Норвич Сити
1:0
Сток Сити
Престон
2:1
Плимут
Куинз Парк Рейнджерс
1:3
Сандерленд
Шеффилд Уэнсдей
0:1
Ипсвич
Уотфорд
2:0
Бирмингем
Кардифф Сити
2:0
Суонси
Сент-Джонстон
0:2
Рейнджерс
Селтик
3:0
Данди
Хартс
2:0
Абердин
Килмарнок
2:2
Хиберниан
Мазеруэлл
0:1
Сент-Миррен
Росс Каунти
1:1
Ливингстон
Кайсериспор
2:0
Газиантеп
Коньяспор
1:2
Чайкур Ризеспор
Галатасарай
4:2
Самсунспор
Адана Демирспор
3:0
Пендикспор
Млада-Болеслав
5:1
Градец Кралове
Сигма
2:1
Динамо Ческе-Будеевице
Богемианс-1905
1:1
Баник
Карвина
0:1
Теплице
Пардубице
0:1
Славия Прага
Дефенса и Хустисия
1:0
Бока Хуниорс
Колон
2:1
Росарио Сентраль
Банфилд
0:1
Архентинос Хуниорс
Ньюэллс Олд Бойз
1:1
Унион Санта-Фе
Сан-Лоренсо
1:1
Расинг Авельянеда
Чонбук Хендай Моторс
1:3
Канвон
Инчхон Юнайтед
2:1
Чеджу Юнайтед
Пхохан Стилерс
2:0
Сувон Сити
Ульсан Хендай
1:1
Тэчжон Ситизен
Касима Антлерс
1:0
Сересо Осака
Консадоле Саппоро
0:1
Сенан Беллмаре
Санфречче Хиросима
2:0
Виссел Кобе
Ависпа Фукуока
1:0
Нагоя Грампус
Асколи
0:1
Палермо
Козенца
2:2
Зюдтироль
Феральписало
1:1
Модена
Пиза
1:1
Бари
Лекко
0:2
Брешия
Реджана
2:2
Кремонезе
Кан
1:2
Сент-Этьен
Аннеси
0:0
Труа
Бастия
0:3
Лаваль
Осер
2:2
По
Валансьен
1:2
Бордо
Париж
3:0
Амьен
Дюнкерк
0:0
Гренобль
Кевийи
2:3
Конкарно
Родез
4:1
Анже
Барнсли
2:0
Бертон
Дерби Каунти
1:1
Портсмут
Эксетер
1:0
Челтнем
Флитвуд Таун
0:3
Оксфорд Юнайтед
Линкольн Сити
1:1
Карлайл Юнайтед
Питерборо
1:1
Лейтон Ориент
Порт Вейл
1:0
Нортхэмптон
Рединг
2:1
Болтон
Шрусбери
0:2
Бристоль Роверс
Стивенидж
1:1
Чарльтон
Уиган
2:1
Кембридж
Уиком
2:0
Блэкпул
АФК Уимблдон
2:2
Крю
Аккрингтон Стэнли
4:1
Саттон Юнайтед
Брэдфорд
1:1
Хэррогит
Колчестер
1:1
Мэнсфилд Таун
Кроули
3:2
Транмер
Форест Грин
1:2
Донкастер
Джиллингем
2:1
Моркэм
МК Донс
1:2
Стокпорт
Суиндон
2:0
Уолсолл
Рексхэм
3:0
Гримсби Таун
Ньюпорт
1:1
Барроу
B36 Tórshavn II
1:0
HB Tórshavn II
Б-71 Сандур
4:1
B68 Toftir II
ИФ Скала
2:1
KÍ Klaksvík II
Рунавик
6:0
EB / Streymur II
ÍF Fuglafjørdur
3:0
FC Hoyvík II
Víkingur III
5:3
MB Midvágur
Судурой
11:0
B36 Tórshavn III
KÍ Klaksvík III
1:2
AB Argir II
Skála ÍF II
2:0
Royn Hvalba
NSÍ Runavík II
5:0
07 Vestur II
Вельсунгюр
0:2
Dalvík / Reynir
Хаукар
3:1
КФ Фьядлабиггд
KFA
5:1
Синдри
Höttur / Huginn
0:5
ИР Рейкьявик
Knattspyrnufélag Garðabæjar
2:4
Thróttur Vogar
IK Junkeren/Mo IL
1:1
SK Gjøvik-Lyn
IF Fram
0:0
Йельсос
Fløy-Flekkerøy IL
0:1
Egersunds IK
Гроруд
2:1
Люн
Орн-Хортен
1:3
Арендаль
Стреммен
1:0
Альта
Османлыспор
1:1
Буджаспор-1928
Сарыер
1:0
Isparta 32 Spor Kulübü
Soma Spor Kulübü
1:1
Эрзинджанспор
Алтынорду
1:2
Анкара Демирспор
Назилли Беледие
1:0
Бурсаспор
Менеменспор
0:2
Этимесгут Беледьеспор
Esenler Erokspor
1:0
1461 Трабзон
Карачабей Беледиеспор
0:1
Адыяманспор
Осогово
0:3
Охрид
Беласица Струмица
3:1
Победа
Novaci
1:0
KF Bashkimi 1947 Kumanovo
Саса
1:2
Тетекс
FK Detonit Plachkovica
2:0
Besa Dobërdoll
FK Kozhuf Gevgelija
3:2
Пелистер
FK Karaorman 2017 Struga
0:6
KF Aresimi 1973
FK Vardar Negotino
2:0
Скопье
ŠD NŠ Drava Ptuj
7:0
NK Avto Rajh Ljutomer
Заврч
1:1
ŠD Videm
Дравоград
0:2
NK Rače
NK Hajdina
1:2
NK Korotan Prevalje
Кршко
1:0
NK Šampion Celje
Svoboda
1:3
SD Šencur
NK Roltek Dob
9:0
NK Kočevje
Šobec Lesce
1:2
NK Žiri
NK Brda Dobrovo
1:0
ND Slovan Ljubljana
NK Dren Vrhnika
0:0
NK Jesenice
MNK Izola
2:1
NK Škofja Loka
NK Brežice 1919
5:1
NK Podvinci
FC Vratimov
2:1
Френштат-под-Радгоштем
Slezský FC Opava II
4:1
Валашске Мезиржичи
FC Slovan Havlíčkův Brod
2:0
Ждяр-над-Сазавоу
Бржецлав
2:2
Славой Полна
ЗЧЕ Пльзень
1:1
Баник Соколов
Бенешов
1:2
FC Slavia Hradec Králové
Штети
1:0
FK Neratovice-Byškovice
Гржебеч
3:0
FK Admira Praha II
Хомутов
5:1
Метеор
Кладно
2:1
FK Brandýs nad Labem
TJ Jiskra Domažlice II
0:2
FC Viktoria Mariánské Lázně
Есеник
3:3
Гавиров
Пржеров
1:1
FC Vsetín
FK Šternberk
2:0
FC Kostelec na Hané
FC Strání
2:0
Tatran Vsechovice
Витковице
0:2
TJ Unie Hlubina
Sfk Elko Holesov
1:2
Оломоуц
TJ Skaštice
4:0
Новы Йичин
Унион Хеб 2001
0:3
Чески-Брод
FK Nové Sady Olomouc
3:1
Искра Рымаржов
Тахов
0:0
FK Komárov
Славой Чески Крумлов
4:2
SK Otava Katovice
1.FK Příbram II
0:0
Доубравка
Горжовицко
3:1
Клатовы
FK Spartak Soběslav
4:0
Рокицани
Трутнов
6:1
Летоград
Високе-Мито
0:3
Глинско
TJ Sokol Nespeky
1:3
SK Újezd Praha 4
SK Slaný
1:0
FK Seko Louny
Остров
2:0
FK Olympie Březová
Arta / Solar 7
2:0
Замалек
Феррувиариу Мапуту
1:0
Саграда Эсперанса
Bendel Insurance
2:2
РСБ
Секхукхуне Юнайтед
3:1
Сент-Элуа Лупопо
Габороне Юнайтед
1:1
Суперспорт Юнайтед
vv Sterk Door Combinatie
0:2
Барендрехт
ДОВО
3:0
Стапхорст
FC Rijnvogels
1:1
RKAV Volendam Amateurs
VV Eemdijk
1:0
Херкулес
Харкемас Бойз
4:0
Хогевен
Спортлюст 46
4:2
ОЮК Росмален
СВ Урк
2:2
ВВСБ
Эйсселмервогелс
2:2
Генемейден
ДВС '33
3:2
Kampong
ОДИН 59
1:3
ХСК 21
RKVV Door Eendracht Macht
2:0
Спарта Нейкерк
Клутинге
2:0
ВВ Баронье
Tot Ons Genoegen Berkel
3:0
GVV Unitas
Мерсен
1:1
Хук
Frösö IF
1:0
IF Älgarna
Bergnäsets AIK
2:1
IFK Östersund
Вестра Фрелунда
2:1
Tölö
Kvarnsvedens IK
0:2
Kungsängens IF
FK Karlskrona
1:0
Balkan
FC Rosengård
1:0
Österlen FF
IK Zenith
1:2
Torslanda IK
Форвард Эребру
2:0
Lidköpings FK
Sävedalens IF
0:2
Onsala BK
Skellefteå FF
1:1
Team ThorenGruppen Fotboll
Kiruna FF
1:1
Notvikens IK
Astrio
3:2
Landvetter IS
Österåker United FK
2:0
Sandvikens AIK FK
Kristianstads FC
0:4
Berga
Grebbestads IF
0:4
Herrestads AIF
Säffle SK
0:1
Vänersborgs
Smedby
1:0
Сюрианска
Karlslunds IF
0:2
Mjölby
Huddinge IF
2:2
Nyköpings BIS
IFK Luleå
0:2
Фриска Вильор
Gottne IF
1:0
Storfors
IK Franke
2:1
FC Gute
Nässjö
0:2
Hittarps IK
Viggbyholms IK
3:0
Hudiksvalls Förenade FF
IFK Haninge
1:2
IK Sleipner
Sandviks
0:3
Ytterhogdals IK
Ассюриска
4:1
Rågsved
Аль-Сахель
1:1
Al Jubail
Al Draih
4:2
Al-Sadd FC
Tuwaiq FC
0:2
Al Qous Club
Hottain
1:0
Jerash FC
Arar FC
1:1
Al Shuaib Club
Alhowra FC
2:1
Bisha FC
New Club
2:3
AS Club Péléen
US Diamantinoise
1:3
Голден Лайон
Франсискен
5:0
Stade Spiritain
Самаритен
1:1
Колоньяль
Каз-Пилот
2:0
CS Vauclinois
Racing Club Saint Joseph
2:0
Лез-Эглон
Sporting Baie-Mahault
2:4
Amical Club de Marie-Galante
Женесс Эволюсьон
1:1
La Gauloise de Basse-Terre
US Cambrefort
1:4
Этуаль Морн-а-л'О
Dynamo Le Moule
2:1
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
ASG Juventus de Sainte-Anne
0:0
Солидарите Сколер
Nsingizini Hotspurs
1:1
Manzini Wanderers
Mbabane Highlanders FC
1:2
Madlenya FC
Грин Мамба
2:2
Young Buffaloes FC
Rangers FC
1:2
Мбабане Суоллоус
Denver Sundowns
0:0
Illovo FC
IF Karlstad Fotboll
2:2
Умео
Sollentuna FK
1:0
Сильвия
FC Stockholm Internazionale
1:0
Hammarby Talang
Täby FK
0:3
Sandvikens IF
Васалунд
2:0
Örebro Syrianska IF
Ahlafors
1:0
Ариана
Эскильсминне
3:1
Vänersborgs IF
Фалькенберг
2:1
Норрбю
Юнгшиле
2:2
BK Olympic
Torns IF
0:0
Тролльхеттан
Goytre United FC
1:3
Trefelin
Penydarren BGC
2:2
South Gower Athletic FC
Rockspur FC
4:2
Afan United FC
Baglan Dragons FC
5:1
FC Cwmaman
Mumbles Rangers FC
1:2
Evans & Williams
Treharris Athletic Western FC
1:2
Porthcawl Town Athletic
Aberfan FC
2:1
Pontyclun
Llantwit Fardre
3:4
Penrhiwceiber Rangers FC
Canton Liberal FC
3:1
Sully Sports
Chepstow Town
7:0
Pill AFC
Abertillery Bluebirds
1:1
Caerphilly Athletic FC
Abercarn United AFC
4:1
St Albans AFC
Trethomas Bluebirds FC
4:1
Ely Rangers AFC
Aber Valley
2:2
Cwmbran Town
Cardiff Airport
3:1
Cefn Fforest AFC
Y Rhyl 1879
1:1
Menai Bridge Tigers FC
Llanrwst United
1:1
Conwy Borough
Saint Asaph City FC
1:0
Лландадно Джанкшн
CPD Cerrigydrudion
2:4
Denbigh Town FC
NFA FC
0:3
Flint Mountain FC
Mochdre Sports
0:2
CPD Dyffryn Nantlle Vale
Pwllheli
1:2
Y Felinheli
Tregaron Turfs FC
2:10
Llanuwchllyn
Llanidloes Town FC
5:4
Builth Wells
Corwen
0:4
Bow Street FC
Radnor Valley FC
0:4
Gresford Athletic FC
Brickfield Rangers FC
3:1
Caersws FC
Penparcau
0:1
Cefn Albion
Penrhyncoch
2:4
Chirk AAA
Mold Alexandra FC
13:1
Montgomery Town
Penycae
1:4
Rhos Aelwyd FC
Smitshoek
3:0
РВВХ
VV Heerjansdam
0:0
АСВХ
Капелле
0:0
Фейеноорд АВ
DSO
1:4
PSV Poortugaal
FC 's-Gravenzande
4:0
ХБС
BOL
2:0
DOS Holland Stichtse Boys Combinatie FC
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus Eendracht Doet Winnen
0:3
Аякс-А
Алфенс Бойс
0:2
AVV Swift
Эксельсиор 31
6:3
MASV
Scherpenzeel
1:1
Heino
vv AZSV
1:3
Кейк 20
Гоуз
5:1
Best Vooruit
Беркюм
1:1
Лонга'30
vv DETO Twenterand
2:4
ВВОГ
Тер Леде
3:0
АРК
SDV Barneveld
2:0
Pelikaan-S
РКАВВ
2:3
ЛРК Лердам
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
1:9
Звалувен
Вестландия
3:2
vv Nieuwenhoorn
Хоогланд
1:0
SV Huizen
Халстерен
2:2
Ахиллес Вен
Ararat
1:4
FC Tallinn II
Валга
4:1
Kohtla-Järve JK Järve
Võru FC Helios
2:2
Маарду
Phoenix
6:2
Аякс Ласнамяэ
Raplamaa
3:2
Vaprus II
LKS Vineta Wolin
1:1
MKS Pogoń Szczecin II
Gedania Gdańsk
4:1
Флота
Luzino
1:2
FAF Elana Toruń
Wieczysta Kraków
3:2
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
KS Raków Częstochowa II
0:0
LKS Goczałkowice Zdrój
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
2:1
LKS Unia Turza Śląska
KP Błękitni Stargard
1:1
Pogoń Nowe Skalmierzyce
BTS Rekord Bielsko-Biała
3:2
Царина Губин
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
3:1
Белхатув
Sokół Kleczew
2:0
Stolem Gniewino
KS Polonia Środa Wielkopolska
0:2
GKS Cartusia Kartuzy
KS Wisłoka Dębica
0:1
КСЗО
KS Świdniczanka Świdnik
4:1
KS Wiązownica
MKS Czarni Połaniec
3:3
CKS Chełmianka Chełm
MKS Star Starachowice
3:0
Гарбарня
Ключборк
3:1
Gwarek Tarnowskie Góry
Шленск-2
5:0
KP Warta Gorzów Wielkopolski
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
6:2
Miejski Klub Sportowy Odra Bytom Odrzański
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
4:1
MMKS Concordia Elbląg
MKS Mławianka Mława
3:0
RKP Broń 1926 Radom
Свит
1:1
KS Pelikan Łowicz
MKS Pilica Białobrzegi
1:1
KP Legia Warszawa II
ŁKS 1926 Łomża
2:1
Jagiellonia Białystok II
KS Warta Sieradz
0:1
GKS Wikielec
KS Lechia Zielona Góra
2:0
LZS Starowice Dolne
NKP Podhale Nowy Targ
0:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
KS Karpaty Krosno
0:2
LKS Wiślanie Jaśkowice
MKS Karkonosze Jelenia Góra
6:2
PTS Ślęza Wrocław
Завиша
6:0
KP Starogard Gdański
MLKS Victoria Sulejówek
1:0
KS Legionovia Legionowo
Hwaseong
3:1
Yangpyeong FC
Pocheon FC
2:1
Busan Transportation Corporation FC
Mokpo City Government FC
1:1
Gyeongju HNP
Gangwon II
2:3
Yeoju Citizen
Jeonbuk Motors II
1:1
Pyeongtaek Citizen
Busan IPark II
2:0
Sejong Vanesse FC
Daegu FC II
3:1
Jinju Citizen FC
Goyang Happiness FC
Pyeongchang United FC
ОЛС
5:2
РоПС
Honka Akatemia
0:1
EPS
Jakobstads Bollklubb
1:3
Крафт
Гамлакарлебю
5:0
KuPS Akatemia
SexyPöxyt
0:2
Tampereen Ilves II
PIF
1:2
Палло-Ийрот
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
1:1
Тампере Юнайтед
TiPS
1:8
Йиппо
Pallo-Pojat Juniorit
0:1
Atlantis FC II
Pallokerho Keski-Uusimaa
2:0
FC Reipas Lahti
Oulun Työväen Palloilijat
2:1
ТП-47
ВИФК
1:1
FC Vaajakoski
Nurmijärven Jalkapalloseura
1:0
Futura
Kuopion Elo FC
0:2
Jalkapalloseura Hercules
Leopards
0:0
Muhoroni Youth FC
Nzoia Sugar FC
1:1
Bidco United FC
Kakamega Homeboyz FC
2:1
Таскер
Shabana FC
1:1
Police FC
Bandari
1:0
Ulinzi Stars
Brøndby IF
1:0
DBK Fortuna Hjørring Women
Køge Women
5:0
Kolding IF
Thy ThistedQ Women
0:1
AGF Kvindefodbold ApS
SCU-GLD-Kilb
3:1
USV Scheiblingkirchen-Warth
Винерберг
1:3
Sport Union Mauer
ASK St. Valentin
2:1
DSG Union Perg
Alberschwende
0:2
Lochau
Голлинг
2:0
SV Straßwalchen
Deutschkreutz
3:3
Хоричон
SV Sankt Margarethen im Burgenland
3:1
Пинкафельд
USV Halbturn
1:4
SC Bad Sauerbrunn
SpG Edelserpentin
1:0
ASK Marz
Эллас Кагран
4:0
1980 Wien
Штадлау
3:0
SV Gerasdorf Stammersdorf
Бад Ишль
2:2
WSPG HOGO Wels II
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
2:0
SPG Pregarten
Ферлах
4:0
KAC
SK Austria Klagenfurt Amateure
3:3
Лендорф
Лустенау 07
2:2
Hörbranz
FSC Hochegger Dächer
4:3
FC Hohenhaus Tenne Schladming
UFC St. Peter in der Au
2:1
Лангенрор
Бляйбург
2:1
Wolfsberg
Adnet
1:3
Kuchl
Зеекирхен
2:1
UFV Thalgau
Innsbrucker AC
0:1
SK St. Johann in Tirol
Volders
1:0
Китцбюхель
Admira Dornbirn
1:0
Göfis
Хохст
1:3
Rotenberg
Санкт-Пельтен II
0:3
ASC Marathon Sparkasse Korneuburg
SV Schattendorf
4:1
Кофидиш
Рудерсдорф
1:4
Клингенбах
Lafnitz II
3:2
Гнас
Прогресул-Спартак
1:2
Вииторул-Пандурий
Слатина
0:0
Шелимбер
АСФК Бузэу
1:0
Муничипал Александрия
Униря Слобозия
2:0
Металоглобус
Думбрэвица
6:1
Тунари
Чиксереда
0:0
Миовени
Корвинул
2:0
Решица
CS Unirea Ungheni 2018
1:1
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Униря Альба-Юлия
2:0
Viitorul Cluj
ACS Mediaş 2022
2:1
ACS Târgu Mureș 1898
CS Sporting Voinţa Lieşti
3:2
CSM Râmnicu Sărat
ACS Viitorul Şuţeşti
2:0
ACS Hamangia Baia
ACS Voința Limpeziș
1:3
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
CS Viitorul Ianca
0:2
Focşani
Unirea Braniştea
0:0
Metalul Buzău
ASC Olimpic Zărneşti
1:0
ASC Ciucaş Tărlungeni
ACS SR Municipal Braşov
0:1
KSE Târgu Secuiesc
ACS Foresta Suceava
3:2
ACS Şomuz Fălticeni
CS Ştiinţa Miroslava
0:2
CSSM Vaslui
CSM Bacău
3:0
CS Aerostar Bacău
AS FC Rapid Brodoc
2:0
ACS Fotbal Club Bacău
Viitorul Darabani
CSM Bucovina Rădăuţi
ACS Viitorul Şimian
3:1
ACSO Filiaşi
Turceni
0:4
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
Жиул
2:0
AS Voinţa Lupac
CS Socodor
1:3
ACS Progresul Pecica
CS Șoimii Lipova
2:0
CS Avântul Periam
SSU Politehnica Timişoara
1:1
Бихор
CSM Sighetu Marmaţiei
0:2
SCM Zalău
CS Crişul Sântandrei
1:1
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
SC Olimpia MCMXXI Satu Mare
3:3
CSM Olimpia Satu Mare
CS Tricolorul Breaza
3:3
SC Popești-Leordeni
CS Păuleşti
1:2
ACS ARO Muscelul Câmpulung
CSM Flacăra Moreni
2:4
SCM Dunărea 2020 Giurgiu
FC Agricola Borcea
6:0
CS LPS HD Clinceni
FC Voluntari II
4:0
CS Gloria Băneasa
Progresul Fundulea
0:4
ACS Recolta Gheorghe Doja
CS Afumaţi
2:0
Дунэря
CS Axiopolis Cernavodă
4:0
Înainte Modelu
Oltul Curtişoara
1:0
Unirea Bascov
CSO Petrolul Potcoava
1:1
CSM Cetatea Turnu Magurele
ACS Flacăra Horezu
1:0
CS Sporting Roşiori de Vede
Baía de Pemba FC
1:0
Блэк Буллз Мапуту
Clube Ferroviário de Nampula
1:0
Clube Ferroviário de Nacala
AD Vilanculo
0:0
CD Costa do Sol
KFC Eppegem
0:1
Huldenberg
Сасспорт Бузинге
2:4
Расинг Варегем
Dottignies
1:5
KFC Moen
Зеделгем
2:4
Бредене
Sparta Heestert
1:4
Варсенаре
FC Amicii Bruxelles
1:2
Stade Everois
Bregel Sport
4:1
Achel
Верстанд Курсел
4:0
Zonhoven United
FC Helson Helchteren
1:2
FC Turkse Rangers Waterschei
K Kontich FC
1:3
KBSK Retie
Берларе
0:4
Свелта Мелселе
Malmundaria
1:1
Мелан-Мишеру
FC Du Geer
1:1
Union Flémalloise
JS Fizoise
1:2
Анню
Gosselies Sports
3:2
SC de Nechin
Лоррен Арлон
2:1
Royal Entente Sportive Communale Houffaloise
Sartoise
4:0
Мессанси
Рюмбеке
1:3
Диксмейде
Grez-Doiceau
0:0
Сен-Мишель
US Dinantaise
2:1
Flavion-Morialmé
Кондрузьен
4:2
Chevetogne
Union Bossière Gembloux
0:8
Royale Jeunesse Rochefortoise Jemelle Association B
Грун Стар Бек
2:0
Беринген
KFC Park Houthalen
3:2
Спортинг Невок Грейтроде
Стаде Бирбек
2:0
Sporting Kampenhout
Bertem-Leefdaal
1:3
Rotselaar Sportief
K. Europa 90 Kraainem FC
4:2
Herent
Zandhovense
2:3
Антониа
Haasdonk
3:1
Соттегем
Беверен
1:2
KVC De Toekomst Borsbeke
Antoing
4:0
Naastois
Либрамон
0:2
Florenville
REEC Exc. FC Evelette-Jallet
3:0
Луа
Тернессе
1:2
Схорворт
SV Zulte Waregem B
2:1
Олса Бракел
Жет
2:3
Ла Каламин
Хадес
0:0
KV Mechelen B
Диккелвенне
0:0
Ауденарде
Гент-Зехавен
1:2
Cercle Brugge KSV B
УРС Центр
2:2
Тюбиз
Рошфор
2:3
Акран
Гансхорен
3:0
Верлен
Берхем Спорт
3:0
Рюпел Бом
Хаутвенне
2:4
Хасселт
Мерксем
2:0
Lyra-Lierse Berlaar
Расинг Мехелен
3:0
Везел
Лилле
0:3
Леббеке
Темпо Оверейсе
5:0
Тонгерен
Санремезе
2:2
Derthona
ASD Alba Calcio
2:2
ASD Chisola Calcio
SCD Ligorna 1922
1:0
Гоццано
RG Ticino
4:0
Бра
Caldiero Terme
1:0
USD Casatese
AC Palazzolo
0:1
GS Arconatese 1926
ASD Ragusa Calcio
5:1
US Castrovillari Calcio
Кьери
0:0
Vado FC
Atletico Uri
1:0
NF Ardea Calcio
US Fezzanese Calcio
4:1
Вогера
ASD Portici
0:2
A.S.D. Canicattì
US Albenga
1:1
ASD Alcione
Berceo
2:1
River Ebro
Atlético Melilla CF
1:1
Эль-Эхидо
СД Витория
1:1
Лагун Онак
Эльче Б
1:0
Jove Español
UCD Burladés
2:1
Beti Kozkor
CD Subiza
1:0
CD Cortes
Touring
0:1
Deusto
Pasaia Kirol Elkartea
1:1
Дуранго
Inter Manacor
1:4
Ибица Ислас Питиусас
Jupiter Leones
0:1
UD SANTA MARTA
CD Itaroa Huarte
3:1
Кантолагуа
Txantrea
2:1
Bidezarra
Анаитасуна
1:1
Urduliz FT
Beasain
2:0
Añorga KKE
SD Torina
0:0
Naval
Эпила
2:0
Belchite 97
Casalarreina
0:0
La Calzada
UD Arenal
2:1
Felanitx
Констанция
0:1
Льосетенсе
Ceuta II
1:1
Кордоба Б
CD Roda
1:1
Acero
CD Villaralbo
2:1
Бесерриль
Паленсия
0:0
Колехиос Дьосесанос
Pontevedra CF II
0:1
Viveiro
Конкенсе
4:1
CD Cazalegas
CD Pamplona
0:1
CD Lerinés
Португалете
0:0
Basconia
Padura
1:0
Лейоа
Побленсе
4:0
Alcúdia
Atlético Mineros
1:1
Revilla
Эскобедо
2:2
Atlético Albericia
Montecasillas
0:4
Balsicas Atlético
Herbania
0:0
Arucas CF
FC Vilafranca
1:0
CF Reddis
CF La Solana
2:1
Torrijos
L'Entregu
3:1
Gijón Industrial
CD Unión Sur Yaiza
2:1
Лас-Пальмас Б
CF San Bartolomé
0:1
CD Tenerife B
CF Ardoi Futbol Elkartea
3:0
SD Lagunak
AD Cartaya
0:0
CD Gerena
Alcantarilla FC
1:0
Unión Molinense CF
FC Málaga City
1:0
Maracena
Cabecense
2:1
Эспеленьо
Atletico Bembibre
1:2
Кристо Атлетико
Torre del Mar
1:1
Ciudad de Torredonjimeno
Эндрахт Вервик
2:0
Wolvertem Merchtem
RFC Seraing II
1:3
Мекс-Деван-Виртон
KFC Eksel
2:5
Zepperen-Brustem
Зварте Леув
2:4
Эсперанса Нерпелт
Витгор Спорт
5:3
Дист
Тюрнхаут
2:2
Гел-Мераут
Синт-Ленартс
3:4
Betekom
Оне
2:0
Жодуань
Сине
3:1
Рапид Симфоринуа
Юи
4:0
Marloie Sport
Лонлье
0:2
Спримон Комблен
FC Richelle United
4:1
Waremme
Nijlen
2:4
Schoonbeek-Beverst
Веллен
0:4
Берг эн Дал
Bansko
1:2
Вихрен
Рилски Спортист
3:2
Septemvri Simitli
Chavdar Etropole
0:1
Minyor Pernik
Hebar 1918 II
1:0
Septemvri Sofia II
Pirin Razlog
0:1
Slivnishki geroy
Oborishte Panagyurishte
3:1
FK CSKA 1948 Sofia III
Partizan
3:0
OFK Levski
Yantra Polski Trambesh
1:4
FK Dunav Lom
Drenovets
3:5
Локомотив Горна-Оряховица
FK Juventus Malchika
0:1
Etar VT II
Sevlievo
1:0
Botev Vratsa II
Pavlikeni
1:0
FK Boruna Tsareva livada
Yambol
1:3
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Beroe II
3:0
Sekirovo
Sayana Haskovo
9:0
FK Sliven
Несебыр
1:1
FK Dimitrovgrad 1947
Sokol Markovo
1:4
Lokomotiv Plovdiv II
Родопа
1:0
Zagorets
FK Atletik Kuklen
4:1
FC Karnobat
FK Dorostol Silistra
2:1
FK Lokomotiv Ruse 2022
Riltsi
1:1
PFK Cherno more Varna II
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
FC Volov Shumen
Sportist G.Toshevo
Kubrat
FK Benkovski Isperih
0:1
Spartak Varna II
FK Fratria
3:0
FK Dunav ot Ruse II
FK Sozopol
3:2
FK Gigant Saedinenie
Рот-Вайсс Эссен
0:0
Ян Регенсбург
Арминия
0:2
Фрайбург-2
Любек
0:1
Динамо Дрезден
Боруссия Дортмунд-2
2:1
Виктория Кельн
Зандхаузен
0:2
Пройссен
Ингольштадт
2:1
Мюнхен-1860
KNK Fužinar
1:1
Крка
Приморье
2:1
ND Dravinja Kostroj
Табор Сежана
1:2
NK Jadran Dekani
NK Tolmin
3:0
Рудар Веленье
Hellerup IK
2:3
Thisted
FA 2000
1:2
Эсбьерг
Brabrand IF
0:1
FC Roskilde
Nykøbing FC
0:1
Aarhus Fremad
АБ
2:0
BK Fremad Amager
Олимпиакос Никосия
1:0
MEAP Nisou
Пейя
2:0
ПАЕЕК
Айя-Напа
1:1
Красава
ENAD
1:2
Akritas
Эносис
2:1
Эрмис
POX
2:0
Дигенис Акритас
Limón Black Star FC
4:1
AD Aserrí
Fútbol Consultants Moravia
3:2
Уругвай де Коронадо
AD Cariari Pococí
6:0
AD Municipal Turrialba
Сан-Мартин Сан-Хуан
1:1
Агропекуарио
Атлетико Гуэмес
1:0
Нуэва Чикаго
Фландрия
1:0
Альмагро
Дефенсорес Унидос
2:1
Гильермо Браун
Депортиво Мадрин
4:0
Вилья Дальмине
Химнасия Мендоса
1:1
Темперлей
Альмиранте Браун
0:2
Эстудиантес Рио-Куарто
Вила Нова
1:1
Понте Прета
АБС
0:1
Спорт Ресифи
Крисиума
2:1
Мирассол
Ботафого-СП
1:0
Атлетико Гойяньенсе
Сампайо Корреа
2:0
Шапекоэнсе
Жувентуде
3:1
КРБ
KF Ægir Thorlákshöfn
0:5
Лейкнир
Тор
3:0
Гриндавик
Селфосс
1:2
Вестри
Фьолнир
4:0
Ньярдвик
Акранес
4:1
Гроутта
Троуттюр
2:1
Афтюрельдинг
Форталеса
2:0
Кортулуа
Льянерос
3:0
Барранкилья
Тигрес де Соача
0:1
Бока Хуниорс Кали
Кукута Депортиво
2:0
Реал Картахена
Garliava Kaunas
1:1
ТрансИНВЕСТ Вильнюс
FA Šiauliai II
2:2
Ритеряй-2
Жальгирис-2
1:4
FC Neptūną Klaipėda
Экранас
2:2
Невежис
Baltijos Futbolo Akademija
0:1
Be1 NFA
Al Urooba
2:1
Масафи
Gulf United FC
0:3
Дибба Аль-Хисн
Галф
0:2
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
Аль-Зафра
3:0
Аль-Хамрия
2 мая
4:0
Индепендьенте Кампо-Гранде
Хенераль Мартин Ледесма
3:3
3 февраля
Club 24 de Setiembre de Valle Pucú
5:0
Атира
Чиангмай
3:2
Pattaya United
Чиангмай Юнайтед
1:3
Нонгбуа Питчайя
Аюттхайя Юнайтед
1:1
Касетсат
Пхрэ Юнайтед
0:3
Районг
Кастомс Юнайтед
0:3
Самутпракан Сити
Blaublitz Akita
0:0
В-Варен Нагасаки
Вегалта Сендай
0:1
Мито Холлихок
Монтедио Ямагата
2:0
Фаджиано Окаяма
Омия Ардия
0:3
Роассо Кумамото
Тотиги
0:1
ДЖЕФ Юнайтед
Джубило Ивата
0:0
Ренофа Ямагути
Оита Тринита
3:3
Токусима
Каньюэлас
2:2
Док Суд
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
0:2
Тальерес Ремедиос
Депортиво Мерло
1:1
Архентино де Мерло
Депортиво Арменио
0:1
Атлетико Феникс
Лос Андес
3:1
Сакачиспас
Итусайнго
0:2
Акассусо
Барселона Б
2:2
Фуэнлабрада
Арентейро
2:3
Реал Унион
Интерсити
3:1
Сан-Фернандо
Реал Мадрид Кастилья
2:2
Атлетико Мадрид Б
Унионистас Саламанка
1:1
Депортиво
Сабадель
1:2
СД Логроньес
Кордоба
0:1
Линарес Депортиво
Малага
3:0
Гранада Б
Каррарезе
1:0
Вис Пезаро
Реканатезе
1:3
Луккезе
Мантова
2:0
Про Сесто
Перголеттезе
0:0
Ренате
Губбио
0:0
Фермана
Ольбия
0:3
Сассари Торрес
Пескара
3:2
Ареццо
Виртус Энтелла
0:1
Сестри Леванте
Триестина
2:0
Про Верчелли
Аннан Атлетик
3:0
Стерлинг Альбион
Коув Рейнджерс
2:2
Кельти Хартс
Фалкирк
1:0
Куин оф зе Саут
Гамильтон
2:1
Аллоа Атлетик
Монтроуз
5:2
Эдинбург Сити
Lausanne Sport II
0:0
Мерен
Терр Сент
1:3
Гран-Саконне
Лангенталь
1:2
Шотц
Дитикон
1:0
Волен
Золотурн
1:1
Мюнзинген
Кениц
0:1
Роткройц
Линт
2:0
Уцвиль
Госсау
1:2
Ювентус Цюрих
Кройцлинген
4:3
Мендрисио-Стабио
Натер
0:2
FC Sion II
Монте
0:0
Yverdon Sport II
Эшален
2:0
Ла Сарра-Эклепен
Пюли
3:3
Веве Спорт-05
Winterthur II
1:2
Эшен/Маурен
Таверн
1:2
Веттсвиль-Бонштеттен
Grasshopper II
0:2
Фрайенбах
Косова
1:2
Хенгг
Ист Файф
2:0
Клайд
Элгин Сити
2:0
Дамбартон
Форфар Атлетик
2:2
Спартанс
Питерхэд
2:1
Бонниригг Роуз
Стенхаусмьюир
5:0
Странрар
АФК Файлд
1:2
Истли
Олдершот
1:1
Гейтсхед
Бромли
3:0
Олдхэм
Эббсфлит Юнайтед
0:1
Честерфилд
Галифакс Таун
0:1
Доркинг Уондерерс
Хартлпул
0:2
Уокинг
Мэйденхэд Юнайтед
0:1
Борэм Вуд
Оксфорд Сити
0:0
Дагенхэм
Рочдейл
4:2
Барнет
Уилдстон
0:0
Олтринхем
Йорк Сити
3:0
Саутэнд
Киддерминстер
0:1
Солихалл Мурс
Хэнуэлл
2:1
Хэрроу Боро
Бэсфорд
0:1
Илкстон Таун
Чесант
3:1
Богнор-Риджис Таун
Шолинг
0:4
Бейсингсток Таун
Поттерс Бар Таун
0:0
Четэм Таун
Брентвуд Таун
1:0
Ипсвич Уондерерс
Грейс Атлетик
2:2
Бери Таун
Лоустофт Таун
2:1
Стоумаркет Таун
Нью Саламис
Ист-Таррок Юнайтед
Редбридж
3:0
Энфилд-1893
Уолтэмстоу
1:0
Малдон энд Типтри
Эшфорд
3:5
Финикс Спортс
Бекенхэм Таун
0:4
Броудбридж Хит
Чичестер
5:0
Хайт Таун
Ист Гринстед Таун
1:2
Три Бриджес
Мерстэм
0:1
Ситтингберн
Эшингтон
3:1
Данстон
Гримсби Боро
1:2
Грантэм Таун
Ливерседж
3:2
Шеффилд
Ньютон Эйклифф
1:3
Оссетт Юнайтед
Норт-Ферриби
3:0
Уинтертон Рейнджерс
Понтефрэкт Кольериз
2:0
Стоктон Таун
Стоксбридж Парк Стилз
3:0
Брайхаус
Бридлингтон Таун
1:5
Белпер Таун
Бимертон Хит Харлекинс
1:2
Бишоп′с Клив
Мелкшем
2:2
Молверн
Маусхоул
Хэмворти Юнайтед
Уилланд Роверс
3:1
Эксмут
Йейт Таун
2:1
Вестбери
Болдмер Сент-Майклз
1:3
Шепшед Динамо
Колсхилл Таун
3:3
Куорн
Ковентри Сфинкс
2:1
Рашден энд Даймондс
Лестер-Роуд
3:2
Корби Таун
Лафборо Динамо
4:0
Уолсолл Вуд
Лай Таун
2:0
Саттон-Колдфилд Таун
Полтон Роверс
Хэмворти Юнайтед
Бутл
1:2
Воксхолл Моторс
Клитеро
2:2
Авро
Хенсфорд Таун
1:2
Хэнли Таун
Кидсгроув Атлетик
2:1
Чейзтаун
Стейлибридж
4:0
Уиттон Албион
Уиднес
0:2
Ньюкасл Таун
Гресли
0:3
Бедворт Юнайтед
Эшфорд Таун
1:1
Чипстед
Коринтиан-Кэжуалс
0:5
Саттон Коммон Роверс
Гернси
1:3
Бэдшот Ли
Рэйнс Парк Вэйл
3:2
Чертси Таун
Аксбридж
1:2
Саут Парк
АФК Данстэбл
2:0
Стотфолд
Сайренсестер Таун
4:0
Кемпстон Роверс
Хэдли
0:1
Лейтон Таун
Кидлингтон
2:2
Кингс Лэнгли
Boldklubben 1908
1:1
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Vorup FB
2:1
Viby IF
Boldklubben 1913
2:2
Tarup-Paarup IF
Karlslunde
1:1
Glostrup FK
Ringsted IF
3:2
Hørsholm-Usserød IK
Odder IGF
3:1
Nørresundby
Allerød
2:2
Gørslev Idrætsforening
Hedensted
1:1
Fjordager IF
Boldklubben 1909
1:0
Dalum IF
Aarhus Fremad Fodbold II
1:2
OKS
Hobro IK II
3:3
Aalborg BK II
AB Tårnby
3:0
KFUM BK Roskilde
Sundby BK
4:1
Herlev IF
BK Skjold
1:0
Frederikssund
Nagyecsed RSE
0:8
Ференцварош
Татабанья
2:1
Haladás VSE
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
1:0
Фехервар
Cigánd SE
0:4
Залаэгерсег
Эгер
1:2
Дебрецен
MTE
0:2
Академия Пушкаша
BKV Előre SC
0:7
Пакш
Budaörsi SC
1:2
Шиофок
Dorogi FC
2:4
Гонвед
Bajai
0:7
Szeged
Gödöllő
1:2
Dunaföldvári FC
Putnok FC
0:1
Будафок
Unione
1:0
Csepel FC
Debreceni Egyetemi AC
1:2
Kozarmisleny
Mezőörs KSE
1:0
Nagykanizsa FC
VLS Veszprém
4:2
Komáromi VSE
Dunaharaszti MTK
0:1
Вашаш
Bicskei TC
0:3
Tiszakecske
Печ
1:3
Уйпешт
Ajka
1:0
Мезекевешд
Aqvital
1:3
Халадаш
Бекешчаба
0:2
Kazincbarcika
Ланси
0:3
Лугано
Рапперсвиль-Йона
1:0
Ивердон
Блэк Старз
4:1
Ла-Шо-де-Фон
Кринс
4:0
Баден
Тун
1:3
Люцерн
Бюлль
1:4
Серветт
Bosporus
0:8
Базель
Грайфензее
1:2
FC Onex
Цуг
1:1
Perlen-Buchrain
Киккерс Люцерн
0:2
Локарно
Ред Стар Цюрих
0:0
SC Emmen
Châtel-St-Denis
1:1
Коле-Босси
Ля-Тур / Ле-Пакье
2:2
Мартиньи Спортс
Фрауэнфельд
2:1
KF Dardania St. Gallen
Шур
0:2
Булах
FC Adliswil
3:3
Wil II
СВ Шаффхаузен
2:0
Тальвиль
FC Lachen / Altendorf
2:1
Rapperswil-Jona II
Muri-Gümligen
1:0
Шофтланд
Биннинген
2:0
FC Erguël
Зурзее
0:0
Буокс
Цофинген
Collina d'Oro
Сигнал Берне-Конфиньон
0:0
Олимпик Женева
Ajoie-Monterri
2:1
Таванн / Трамлан
План-Ле-Отс
0:4
Стад Пайерн
Баценхайд
2:0
Устер
Аскона
1:2
Unterstrass
Бруннен
1:0
Гамбароньо-Контоне
Amical Saint-Prex
1:2
Ромонтуа
Тэгервилен
3:1
Dübendorf
FC Besa Biel/Bienne
2:1
Бубендорф
Prishtina Bern
3:0
Листаль
Гонзенхайм
5:1
Пфеддерсхайм
Дюнеберг
1:2
Конкордия Вандсбек
Будисса
1:3
Ауэрбах
Анкер Висмар
0:5
Лихтенберг
Вайхе-2
3:1
Тодесфельде
Коттерн
1:1
Хаймштеттен
Дайзенхофен
2:0
Мюнхен-2
Ландсберг
3:1
Кирханшеринг
Дахау
1:3
Зонтхофен
Шварц-Вайсс Реден
2:1
ФФЛ Ольденбург
Ворматия Вормс
4:1
Кайзерслаутерн-2
Пирмазенс
2:0
Алеманния Вальдальгесхайм
Кришов
4:3
Унион Зандерсдорф
Плауэн
1:0
Фрайталь
Гримма
0:0
Арнштадт
Магдебург-2
7:0
Мотор Мариенберг
Тура Бремен
0:2
Унион Бремен
Гисен
2:2
Ханау
Фойхт
0:4
Айхштетт
Динамо Шверин
1:2
Айнтрахт Штансдорф
Денцлинген
1:2
Пфорцхайм
Равенсбург
3:2
Филлинген
Хольцхаузен
0:1
Бакнанг
Норманния Гмюнд
1:3
Геппинген
Фленсбург
2:0
Айхеде
Оффенбург
1:4
Эссинген
Гундельфинген
2:2
Гархинг
Атлас Дельменхорст
3:0
Блау-Вайсс Борнрайе
Рамлинген-Элерсхаузен
0:3
Форсфельде
Вайденхаузен
1:1
Айтрахт Штадталлендорф
Диткирхен
1:4
Тюрк-Гюджю Фридберг
Виктория Грисхайм
1:1
Штайнбах
Вальдгирмес
3:1
Марбург
Бавария Альценау
3:0
Баунаталь
Вюрцбург
1:1
Эрланген
Бавария Хоф
3:1
Корнбург
Дорнбрайте
1:0
Интер Тюркспор
Хоэнвештедт
4:1
Ольденбургер
Ауэрсмахер
1:2
Энгерс
Диффлен
2:1
Мехтерсхайм
Арминия Людвигсхафен
1:2
Морлаутерн
Карбах
2:0
Космос Кобленц
Дуденхофен
3:2
Рот-Вайсс Кобленц
Альтона
5:0
Тура Харксхайде
Битигхайм-Биссинген
4:1
Оберахерн
Мангайм
2:0
Ройтлинген
Фар-Блокдик
2:1
Аумунд-Фегезак
Абтсвинд
1:3
Ноймаркт
Кобург
1:4
Донауштауф
Виктория Клархольц
0:3
Бевингхаузен
Нордлинген
3:1
Райн-ам-Лех
Эрлензее
2:1
Фернвальд
Ханау-1960
2:0
Эддерсхайм
Финнентроп-Баменоль
1:5
Шпортфройнде Лотте
Арминия Ганновер
1:5
Германия Эгесторф
Аммерталь
3:0
Гебенбах
FK Sloboda Mrkonjić Grad
2:0
Славия Сараево
Модрича
1:1
Рудар Приедор
Козара
4:1
FK Romanija Pale
FK Borac Kozarska Dubica
2:1
FK Velež Nevesinje
Дрина Зворник
3:1
FK Ljubić Prnjavor
Леотар
1:1
Радник
FK Famos Vojkovići
3:0
Omarska
FK Rudar Kakanj
2:2
Челик
HNK Tomislav Tomislavgrad
0:0
FK Gornji Rahić
NK Bratstvo Gračanica
0:2
FK Goražde
NK Vis Simm-Bau
1:1
FK Radnik Hadžići
Единство Бихач
0:2
Звиезда
Будучность Бановичи
2:0
Градина
Слобода
1:0
Stupčanica Olovo
Вольфурт
1:1
Вальс-Грюнау
Аустрия Зальцбург
9:0
FC Rot-Weiß Rankweil
Карабах Вена
0:8
Трайскирхен
Пинцгау Заальфельден
4:0
SPG Silz / Mötz
СВ Дорнбирн
1:1
Швац
Санкт-Йохан
7:2
SC Röthis
SC Imst
1:1
Куфштайн
Герта-2
1:1
Карл Цейсс
Рот-Вайсс Эрфурт
1:2
Мейзельвитц
Ганновер-2
2:1
Айнтрахт Нордерштедт
Алеманния
1:0
Редингхаузен
Виденбрюк
0:1
Дюрен
Кельн-2
2:1
Шальке-2
Гютерсло
1:0
Фортуна-2
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:0
Фортуна Кельн
Фельберт
1:1
Бохольт
Барокштадт
2:1
Майнц-2
Штутгарт-2
1:8
Хомбург
Балингер
5:2
Кобленц
Ансбах
1:3
Фильцинг
Аубштадт
3:1
Мемминген
ФФБ Ольденбург
2:2
Тевтония
Швайнфурт
1:4
Бавария-2
Астория
1:2
Фрайберг
Франкфурт
1:1
Киккерс Оффенбах
Хоффенхайм-2
0:1
Штайнбах Хайгер
Айнтрахт Бамберг
1:5
Вюрцбургер Киккерс
Тршинец
0:0
Глучин
SK Motorlet Praha
0:0
Táborsko II
Локо Влтавин
2:5
SK Dynamo České Budějovice II
FK Robstav Přeštice
1:2
Адмира Прага
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
0:2
FC Zlín II
Угерски Брод
1:0
Татран Брно Богунице
Фридек-Мистек
1:1
Слован Росице
Годонин-Сардице
2:0
1. FC Slovácko II
Бланско
1:0
Виктория Отроковице
TJ Slovan Velvary
1:1
FK Přepeře
Карловы Вары
1:4
SK Slavia Praha II
NK Pazinka
0:1
NK Cres
HNK Zmaj Makarska
0:1
NK Zagora Unešić
NK Hrvatski vitez Posedarje
1:0
NK Junak Sinj
NK Rudar Mursko Središće
5:0
Virovitica
Zadar
3:2
NK Neretvanac Opuzen
NK Graničar Kotoriba
3:0
NK Podravina Ludbreg
Omiš
1:0
NK GOŠK Kaštel Gomilica
NK Varteks Varaždin
1:1
NK Polet Sveti Martin na Muri
Меджимурье
4:0
NK Dinamo Domašinec
Vodice
1:6
NK Neretva Metković
NK Pitomača
1:2
NK Koprivnica
NK Uskok Klis
4:0
NK Kamen Ivanbegovina
NK Uljanik
1:0
Поморац
NK Crikvenica
2:0
Nehaj Senj
NK Naprijed Hreljin
0:1
NK Rovinj
NK Buje
2:1
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Kraljevica
3:0
NK Halubjan Viškovo
NK Rudar Labin
1:1
NK Medulin
NK Slavija Pleternica
2:4
Valpovka
NK NAŠK Našice
1:0
NK Borac Kneževi Vinogradi
NK Oriolik Oriovac
4:0
NK Graničar Županja
HNK Đakovo-Croatia
7:3
NK Kutjevo
NK Sloga Nova Gradiška
2:0
NK Slavonija Požega
NK Čepin
1:1
NK Tomislav Cerna
NK Lukavec
2:2
NK Dinamo Odranski Obrež
NK Samobor
1:1
HNK Segesta Sisak
NK Trešnjevka
2:1
NK Vrapče Zagreb
Tondach Bedekovcina
2:2
NK Gaj Mače
NK Ponikve
0:2
NK Kurilovec
Bulawayo Chiefs FC
2:1
Dynamos FC
Cranborne Bullets
0:1
Hwange FC
Herentals College FC
2:1
Black Rhinos FC
Ngezi Platinum FC
3:0
Green Fuel FC
Manica Diamonds FC
2:0
ZPC Kariba
Newington FC
3:1
Dundela FC
Ардс
4:2
Dergview FC
Баллинамаллард Юнайтед
0:1
Инститьют
Ballyclare Comrades FC
0:0
Annagh United FC
Harland and Wolff Welders FC
0:0
Bangor FC
Knockbreda FC
0:2
Портадаун
FK Prva Iskra
2:1
FK Sinđelić Beograd
FK Budućnost Dobanovci
2:2
FK Teleoptik Zemun
FK Zeleznicar Inđija
4:0
FK Radnički Zrenjanin
FK Bečej
5:4
FK Tisa Adorjan
FK Jedinstvo Stara Pazova
1:1
FK Kabel Novi Sad
FK Naftagas Elemir
1:1
FK Podunavac Belegiš
FK Sloven Ruma
2:0
FK Kikinda
FK Radnički Svilajnac
2:1
OFK Sinđelić 1918
FK Đerdap Kladovo
1:0
Dunav Prahovo
FK Pčinja Trgovište
4:3
FK Jedinstvo Paraćin
Златибор Чаетина
3:2
FK Polet Ljubić
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
5:1
Budučnost Krušik 2014
FK Loznica
1:1
Млади Радник
FK Tutin
1:1
FK Sloga Požega
Борац
3:0
OFK Mihajlovac
FK Omladinac Zablaće
1:0
FK Takovo
FK BASK Beograd
1:1
FK Radnički Obrenovac
FK Jedinstvo Kruševac 1936
4:2
FK Timočanin Knjaževac
Чукарички
2:1
Црвена Звезда
Вождовац
3:1
Младость Лучани
ТСЦ
6:3
Железничар Панчево
Спартак Суботица
2:0
Войводина
Гап Конназ Куэй
4:0
Кардифф Метрополитан
Ньютаун
2:0
Барри Таун
Пенибонт
3:2
Карнарвон Таун
Понтипридд Юнайтед
0:0
Бала Таун
Нью Сэйнтс
5:1
Хаверфордвест
Евроэкспорт
0:3
Надежда Бар.
Заря Круглое
3:0
Кричев-СОЖ
Спартак Шклов
3:0
Краснополье
Газовик Витебск
3:0
Нива Толочин
Полоцк
1:2
ДЮСШ-Орша
DJuSSh-4 Molodechno
1:2
Партизан Солигорск
FK Gantsevichi
1:3
Ивацевичи
ГОЛХУ
11:0
Ипуть-ДЮСШ
Миоры
15:1
Лепель
Глубокое
3:0
Городокские львы
FK Klimovichy
2:1
FK Drut Belynichi
Днепр Могилев - 2
2:2
Горки
Мозырский НПЗ
4:1
Вертикаль
Жлобин
4:3
ДЮСШ-2 Речица
FK Kommunalnik Beloozersk
2:0
Иваново
Кречет
0:3
Стэнлес
Виктория
2:1
Кронон
Серволюкс
5:3
FK Torpeda
FK Port SK
3:5
Lyakhavitski Volat
Светлогорск
0:11
Днепр Рогачев
Смена Волковыск
6:1
FC Smorgon II
Колос Червень
1:1
Копыль
Юни Минск
3:3
Торпедо Минск
Энергетик-БГАТУ
0:9
Крумкачы
Депортиво Бинасьональ
2:2
Сьенсиано
Депортиво Мунисипаль
0:3
Универсидад Сесар Вальехо
Deportivo Garcilaso
2:1
Куско
Баллимена Юнайтед
1:3
Лофголл
Колрейн
3:1
Ньюри Сити
Гленавон
2:1
Кэррик Рейнджерс
Гленторан
0:0
Дангэннон Свифтс