Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 20 сентября 2023
Реал Мадрид
1:0
Унион Берлин
Галатасарай
2:2
Копенгаген
Брага
1:2
Наполи
Бенфика
0:2
Зальцбург
Реал Сосьедад
1:1
Интер
Бавария
4:3
Манчестер Юнайтед
Севилья
1:1
Ланс
Арсенал
4:0
ПСВ
Галатасарай U-19
1:5
Копенгаген U19
Реал Сосьедад U-19
3:3
Интер U19
Севилья U19
0:1
Ланс U-19
Арсенал U-19
1:2
ПСВ U-19
Реал Мадрид U19
2:1
Унион Берлин U-19
Бенфика U19
1:1
Зальцбург U-19
Брага U-19
1:0
Наполи U19
Бавария U19
2:0
Манчестер Юнайтед U19
Блэкберн
1:3
Сандерленд
Хаддерсфилд
2:2
Сток Сити
Халл
0:0
Лидс
Миллуолл
3:0
Ротерхэм
Уотфорд
2:2
Вест Бромвич
Норвич Сити
0:2
Лестер
Сентраль Кордоба
0:3
Бока Хуниорс
Росарио Сентраль
1:1
Индепендьенте
Уракан
2:0
Химнасия Ла-Плата
Барракас Сентраль
1:0
Банфилд
Дефенса и Хустисия
2:0
Тигре
FK Karbinci
0:10
Воска Спорт
FC Young Team Struga
0:0
Победа
Novaci
0:8
Брегалница
KF Bashkimi 1947 Kumanovo
1:1
Скопье
KF Aresimi 1973
1:2
Тиквеш
FK Kozhuf Gevgelija
0:2
Брера
Охрид
2:0
FK Detonit Plachkovica
Беласица Струмица
0:0
Гостивар
FK Bratstvo-Vlaznimi Sredno Konjari
0:8
Шкупи
Besa Dobërdoll
1:1
Вардар
Тетекс
0:3
Работнички
Влазрими-77
0:4
Пелистер
Vado FC
2:1
RG Ticino
ASD Alcione
2:1
US Fezzanese Calcio
Бра
1:2
SCD Ligorna 1922
AC Asti
2:1
US Albenga
Вогера
1:2
Санремезе
Borgosesia Calcio
1:0
ASD Città di Varese
ASD Chisola Calcio
1:0
FC Pinerolo
Derthona
1:1
Кьери
Гоццано
0:0
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
USD Lavagnese
1:1
ASD Alba Calcio
SSD Virtus Ciserano Bergamo
2:1
Castellanzese Calcio 1921
Calcio Desenzano Calvina
2:3
Crema
Caravaggio
2:3
Caldiero Terme
USD Casatese
1:1
ASD Calcio Brusaporto
AC Palazzolo
1:0
Club Milano
SSD Real Calepina FC
1:2
FC Clivense
Тритиум
3:2
Понтисола
Villa Valle
4:2
Varesina
US Castrovillari Calcio
0:5
Trapani 1905
Locri 1909
0:2
ASD Portici
FC Vis Afragolese 1944
3:1
Gioiese
ASD Sancataldese
1:6
Сиракуза
Вибонезе
2:0
ASD Ragusa Calcio
A.S.D. Canicattì
1:1
Licata
FC Igea Virtus Barcellona
0:0
ASD San Luca
Акрагас
1:0
ACD Città Di Sant’Agata
Folgore Caratese
2:0
Пьяченца
GS Arconatese 1926
0:0
Леньяно
Kyustendil
1:2
Вихрен
FC Volov Shumen
PFK Cherno more Varna II
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
0:4
Spartak Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv II
3:5
Несебыр
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
6:1
FK Dunav ot Ruse II
FK Dimitrovgrad 1947
2:0
Sayana Haskovo
ND Dravinja Kostroj
5:2
Табор Сежана
NK Kety Emmi Bistrica
2:4
KNK Fužinar
ND Ilirija Ljubljana
0:4
Горица
Крка
2:3
Приморье
Депортес Киндио
0:0
Льянерос
Барранкилья
3:1
Атлетико Кали
Реал Сан-Андрес
1:2
Тигрес де Соача
Бока Хуниорс Кали
1:0
Кукута Депортиво
Форталеса
1:0
Реал Картахена
Кортулуа
0:1
Леонес
Сассари Торрес
2:0
Каррарезе
Альбинолеффе
3:1
Про Патрия
Арциньяно
1:0
Алессандрия
Лумеццане
2:0
Фьоренцуола
Про Верчелли
0:0
Про Сесто
Тренто
1:1
Леньяго
Джана Эрминио
0:2
Мантова
Падова
2:0
Новара
Ренате
1:0
Аталанта-2
Виртус Верона
1:1
Виченца
РКСВ Нюнен
0:0
Эксельсиор Мааслуи
Груне Стер
1:0
Козаккен Бойз
АДО ′20
0:1
Кейк Бойз
ТЕК
2:0
Мерсен
SJC Noordwijk
0:0
Гемерт
ВВСБ
1:2
УНА
Хогевен
3:0
Стапхорст
Клутинге
1:3
Конинклейке ХФК
Лиссе
1:0
Блаув Гел '38
ХВКХ
1:3
Де Трефферс
АКВ
1:5
Херкулес
NK Grad
2:0
NK Serdica
NK Apače
0:8
NK Rakičan
NK Tišina
0:3
NK Aluvar Gančani
NK Kema Puconci
0:6
NK Čarda Martjanci
NK Dokležovje
0:2
Мура
NK Bogojina
2:3
NK Radenska Slatina
ND Mozirje
0:1
NK Šampion Celje
Šalovci
1:3
NK Verzej
ŠD Cven
0:1
NK Hodoš
Чонбук Хендай Моторс
2:1
Китчи
Бурирам Юнайтед
4:1
Ханчжоу Гринтаун
Мельбурн Сити
0:0
Вентфорет Кофу
Лайон Сити Сейлорс
1:2
Бангкок Юнайтед
Ухань Три Таунс
2:2
Урава Ред Даймондс
Ханой
2:4
Пхохан Стилерс
Швабен Аугсбург
3:2
Ландсберг
Ройтлинген
2:2
Равенсбург
Шварц-Вайсс Реден
2:0
Атлас Дельменхорст
Алеманния Вальдальгесхайм
1:1
Ауэрсмахер
Кайзерслаутерн-2
0:2
Айнтрахт Трир
Баумхольдер
2:1
Пфеддерсхайм
Мехтерсхайм
0:1
Арминия Людвигсхафен
Рот-Вайсс Кобленц
1:5
Пирмазенс
Квиршид
3:2
Карбах
Морлаутерн
3:1
Битбург
Буххольц
8:1
Дюнеберг